на главную
об игре
Need for Speed: Most Wanted (2005) 15.11.2005

Технические проблемы ч.III

Технические проблемы
|I|II|

Комментарии: 200
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

А и так можно? Тогда спс !!!
Но вот как с д*бильным Debug Error справится, что странно проверил диск С на системные ошибки, и Debug Error стал выскакивать реже. Но в основном эта ошибка выскакивает когда долго гоняешся с копами, и когда врезаеся в заправку, через время может выскочить намного раньше. Что это может быть не знаю.

4

мэны,я когда долго гоняюсь с копами да и просто так игра вылетает,без ошибок без "всяких проблем".Играю на семерке.В чем трабла может быть?

4

такая проблема,запускаю игру моргает экран 3-4 раза и пишет что прекращена работа файла speed.exe что делать??пробовал переустанавливать,и перескачивал ничего не помогает

3

вот такая вот ерундистика? как это обьяснить и исправить? спидометр хрен знает где, все сместилось, уменьшилось, характеристики машин уже не видно.

3

Да не я имею виду как редактировать скорость авто без тренеров.

2

чикибрикин
1. Если хочешь, чтобы только текст был переведён: http://www.playground.ru/files/41712/
2. Ну а если уж и видео, звук, текст: http://www.playground.ru/files/41217/

2

Подскажите, в игре NFS Most Wanted, когда играешь по локальной сети, второй игрок при попытке найти созданную комнату вылетает на рабочий стол, хотя к серверу оба подключаются. Что делать чтоб не вылетала?

2

Помогите, прошу !!! Такая ошибка возникает в игре, когда долго гоняешся с копами, например где премию нужно набрать 200 000 и под самый конец как назло вылетает на рабочий стол, и весь прогресс теряется
Текст ошибки: debug error r6025 pure virtual function call

Не предлагать переустанавливать, покупать новую и т.д и т.п. Все пробовал.

1

Ребят, такая проблема: не сохраняются параметры изображения игры ( разрешение и т.д.). При перезапуске игры параметры становятся по умолчанию и приходится опять всё изменять.......

1

Люди HELP как изменить максимальную скорость МАШИНЫ?
Ну чтобы она быстрее ехала

1

а и ещё чуть не забыл дайте сейф там где все тачки из черного списка есть

1

Свободная езда, далее жмешь ESC, тюнинг характеристик и потыркай влево вправо аэйродинамику и турбо, хотя врятли это как-то повлияет.

1

Всем Привет! HELP!!! Уменя перестала запускаться NFS MW BE когда я запускаю её у меня начинает рости фаил подкачки до безпредела и полная загрузка ЦП и через время комп виснет, это не лицензионка. У меня мать TUSL2-C 512mb, NVIDIA GForce MF2 100/200 32mb, сделан оверклокинг матери до 1111 МГ. Я не пойму в чём проблема?

1

сделал всё как автор сказал даже в титульном листе было написано mod loader initalioton вот что получилось и почти со всеми тачками так :

что делать? :(

1

ТархаН
просто смонтируй образ а autorun не трогай. Нужен No-cd для игры

1

гриха1996 Я знаю эту фишку, похоже у тебя лицензия, которая не полностью поддерживает modLoader на ней криво работают машины и не работают другие моды относящиеся к др. категориям
Могу дать ссылку тебе в личку на Nfs Most Wanted который я скачал и которая полностью поддерживает modloader, если хочеш? просто другого выхода нет, так как причина в самой игре неподдерживающей полностью modloader

1

StoynJames да конечно только чтоб она была 100% рабочая)

1

StoynJames, так я тоже пробовал, запускал No-cd затем игру, вылезал черный экран и скин курсора менялся на игровой, но после этого игра вылетала

1

Попробуй скачать no-dvd который заменяет exe.шник и иргать можно без диска. Если уж не получится то игра корявая.

1

Дак в том-то и дело то что на другом компе все устанавливается и отлично работает =))

1

ТархаН значит что-то с компом у тебя раз так то.

1

помогите при запуске игры в lan вылетеает и говорит что приложение закрыто speed exe не работает что делать?

1

K1LLBANE
DirectX не открывается??? Скачай DirectX 9.0 с интернета и поставь, или трабла может быть в том, что у тебя установлена более поздняя версия DirectX, а игра требует более раннюю соответственно.
kocss
Через pLan, а какой Windows стоит

1

такая проблема - после Control Panel у меня совсем исчез русский язык (игра полностью руссифицирована), в реестре все правильно, все смотрел, но в игре все равно нет роликов и английский язык. Переустанавливал уже 2 раза
_____________________________________________________
проблему нашел - все те кто хочет вернуть ролики и локализацию обратно, лезем в реестр по адресу HKEY_USERS\S-1-5-21-2406233051-1895528613-2559988542-1000\Software\Classes\VirtualStore\MACHINE\SOFTWARE\EA GAMES\Need for Speed Most Wanted и меняем значение строки Language на Russian - вуаля, все работает.
p.s.у вас может быть другой адрес в разделе HKEY_USERS, по-этому пользуемся поиском, вводя в него Need for Speed Most Wanted.
p.p.s. у игры в реестре есть несколько отделений, к примеру в HKEY_LOCAL_MACHINE, но вернуть ролики и язык можно, найдя отделение только разделе HKEY_USERS и применив все вышесказанное

1

Всем ку.
Хотел поставить Марк 2 90 кузов в игру.
Установил НФС МВ.Пропатчил до версии 1.3 , крякнул игру , установил НФС Мод Лоадер , закинул Марка в корневой каталог игры.
Далее , запускаю игру чере3 НФС Мод лоадер , игра запускается и сразу же вылетает.
А чере3 просто й ярлык игра запускатеся спокойно)
Подскажите в чем проблема.Хочу на самурае покататься.

1

shoman_chita
Наверно у тебя лицензия, МодЛоадер на лицухе не идет

1

shoman_chita

закинул Марка в корневой каталог игры.
1. Тачка должна быть корневом каталоге игры в папке \ADDONS\CARS_REPLACE\ (думаю у тебя все так и есть).
2. Не знаю какие файлы у тебя находятся в папке с тачилой (просто я не юзаю чужие моды, а мои работают без Мод Лоадера ;) ), но предполагаю, что там есть файлы FE.MWPS и ATTRIBUTES.MWPS. Попробуй сначала снеси FE.MWPS... попробуй запустить игру. Если не поможет, то снеси и ATTRIBUTES.MWPS. Игра должна заработать, но с 99% вероятностью колеса будут не на месте. Это уже будет точно из-за версии игры.

ЗЫ. Просто в природе существует несколько версий игры (я имею виду не патч 1.3, а именно различные модификации). Отличаются они тем, что в них одни и те же параметры (в частности положение колес, которое описывается в файле ATTRIBUTES.MWPS) находятся по разным адресам. Из-за этого получается такая херня (сорри за выражение :) ). Поэтому я не юзаю Мод Лоадер, так как сделать с помощью него полноценный мод просто не реально ;).

1

народ что делать игра лагает бешено. у меня все железо подходит для этой игры самое мощное. лагает тормозит,заедает все что не хотите как исправить.


переустанавливать систему,скачивать новую или покупать,обновить драйвера. делал все пробовал все

1

Yu1ya
спасибо,приходится избегать эти бензоколонки,ладно че теперь,буду аккуратно ездить без задержек во времени

1

дай мне чертежи с материалами для создания машины этой, иль негде взять, так вот - если незнаешь нефиг утверждать, что это невозможно; игра была у меня широкоэкранной, я толи дрова поменял какие то, то ли удалил чего то, незнаю, в итоге в общем экран ужался, и поэтому я на 100% уверен что найдутся умы которые помогут мне в этом ... и уж эти люди я думаю будут уверенно отвечать, а не заблуждениями!!!!!!

1

почему ж никто не ответил на этот вопрос, что делать то, на пол экрана играть ваапще никак не прикольно. (с)
Твои же слова, умник... тебе уже очень (найдутся умы которые помогут мне в этом ... и уж эти люди я думаю будут уверенно отвечать (с)) много умов ответило на этот вопрос. Но, как говорится, надежда умирает последней. Так что подожди еще немного и такие умы явно найдутся :DDD

1

Здравствуйте я хотел узнать можно ли добавить в игру свои песни ?)

1

Yu1ya
Да просто я не хвастаюсь но через 8 лет игры хочется что то новое послушать в игре да я так и сделал просто когда с копами гоняюсь их не слышно разговоры спасибо за подсказку ;))

1

Здравствуйте.
Нарисовалась такая проблема. На новом компе в игре не могу включить anti-alising. Из-за этого графика просто ужасная. Если остальные настройки можно выбрать и изменять, то эту настройку просто не выбрать. С тенями то же самое. Предположу, что проблема должна решаться очень просто... Но как?
Пробовал изменять настройки видеокарты, не помогало.

1

Всем здрасьте,вот решил вспомнить было и поиграть в эту игрушку,но нельзя выставить разрешение 1920x1080,ток 1600x1200 можно как нить решить эту проблему?

1

И уже не сможешь... теперь выезжай из гаража в город и по карте едь к звездочке (это гонка с боссом). И так прийдется делать теперь с каждым. Но самое главное, что БМВ тебе в конце игры не дадут.

1

Андрей, попробуй воспользоваться ремонтом профиля МВПанели

1

да я не против чтобы так осталось,потому что у меня все детали открыты.А так ничего плохого и через город это сделать.

1

Взять МВпанель и поставить минимальные характеристики графики))))

1

ребя почему изза андеграунда не могу установить моствантед?

1

чикибрикин
Косячный диск у тебя... забей на него. Скачай МВ с любого торрента и не парься.))

Андрей201122
Скорее всего - "Все о модах"

1

Yu1ya
нах мне репак когда я скачал лицензионный образ с нормальным русским переводом и русской озвучкой... удалил андер и всё установилось ток теперь андер не устанавливается изза моствонтеда

1

Он не мой)))
Ну есть один вариантец... Поменяй название папки с андером и удали его через "Установка удаление программ". Потом установи МВ и верни назад название папки с Андером.
Проблема будет только в том, что в МВ тебе не дадут доп 10000 в начале карьеры за то, что типа у тебя стоит Андеграунд 2. Но это я думаю уже мелочи ;)

1

я как бы это и в него играю
Ну есть вариант его назад поставить. Просто нужно будет сделать в обратном порядке. Переименовать Мост, удалить, установить У2 и вернуть назад название папки с Мостом ;)

Екатерина Маркова
Ну есть 2 варианта:
1. Попробовать исправить сэйв при помощи NFSMW Panel.
2. Использовать универсальный сэйв (http://nfs-community.3 dn.ru/load/36-1-0-1548) (убрать пробел между 3 и dn). Правда в этом случае место то можно выбрать любое, но своих тачек не вернуть. Но зато в гараже будут все тачки боссов ;). Переименовать можно о5 же при помощи NFSMW Panel.

1

Ты можешь переместить корневую папку с игрой в любое место, лишь бы сам помнил, куда. И ярлык на него. Так у тебя все игры останутся

1

Ты переименовываешь папку с Мостом и удаляешь его через "установка/удаление программ". Да, он будет как бы не установленным... только какая разница? работать он будет все-равно. Потом устанавливаешь У1 и меняешь назад название Моста. Ярлык на Мост создать думаю не проблема. Зато в итоге получишь 3 игры ;)

1

Ребята я всё прошёл и даже все пари сделал но сейчас у меня почему то 99%.Когда я прыгнул на мост и игра выключилась.а когда зашёл всё уже пройдено но не понятно почему 99%?Это может из за того что игра выключилась не вовремя или за то что на деньги взламывал и ещё тачки добавлял в магазин через программу.У меня ещё была ошибка в том что я не мог вызвать соперника в чёрном списке на 2 а только через город всё это делал.блин даже BMW не дали.

1

Ребята а как сделать досье 100% ? У меня почему то 95%

1

помогите !!!! в игре не работает вибро на джойстике!

1

люди помогите!при нажатии клавиши "вверх" у меня идет разгон на спидометре до максимума,а потом обратно скорость падает,при этом клавишу я не отпускаю.Насколько я помню такого быть не должно.Подскажите пожалуйста!

1

Ребята всем привет.подскажите пожалуйста а какая самая последняя версия игры NeedForSpeed?

1

Вечер добрый всем. Есть проблема, дали руль погонять, подключила нормально, но чувствительность у руля слишком высокая. Небольшой поворот руля и машину разворачивает, ездить очень сложно. Настраивала в панели управления-игровых устройствах, там все синхронно и нормально. В игре настроек не нашла. что еще можно сделать?

1

Чёрная трасса - часто бывает.
Как порешать? Репаки разные ставил.

1

всем привет!!! люди помогайте, поставил пиратку, захожу в гонку либо в карьеру без разницы, показывает тачку спереди,( что я только не делал, а ей похер. В чем дело, почему, такой лаг и как его исправить??? за ранее спасибо)

1

Виснет когда заканчивается ОЖИДАНИЕ после погони:(

КАК порешать?

1

Щас работаю над Минтом, а у него все Пари закрытые: http://i082.radikal.ru/1204/5f/9ee7726ab049.jpg
Почему!?

1

Как всё сделать обратно (сбросить Английский язык) чтобы был русский? (была полностью русская ленцинзионка)
русификатор не помогает((
устанавливал +14 трейнер

1

Если комп 4-ядерный, то задай соответствие на 1 ядро

1

Народ а можно в эту игру как-то свою музыку засунуть?

1

Установить другой.
ЗЫ: У меня проблема с мод лоадером. Вобщем устанавливается нормально. Без установленных модов запускается. Если я поставлю хоть 1 мод, то игра вылетает с ошибкой не успев запуститься. Ошибку увидеть не успеваю, так как закрывается она мгновенно

1

когда на машине кроса врезаюсь во что нибудь то выкидывает из игры как это исправить?????????????????????????????видел как ктото врезался но его не выкидывало и верт литает тупо не как в видео ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1

Catch Up, похоже, можно отключить. Полазил на американских сайтах, там парень (sone979, у него Black Edition 1.3) вот что написал:
"I finaly got it,just right click on game shortcut and click on properties,in the target on the end of shortcut click SPACE one time and add "-no catch-up"
This how it looks like
"C:\Program Files\EA Games\Need for Speed Most Wanted\speed.exe" -no catch-up". Короче, дописываем в свойствах и радуемся. Сам еще не проверял, но на том сайте есть скрины, вроде работает. Сейчас проверю, добавлю информацию.

Проверил - хрень, не работает. Специально использовал чит, взял абсолютно полностью прокачанный Porsche Барона (на 10 месте сейчас), и, чего следовало ожидать меня в самом конце гонки обогнал Fiat Punto, в 2-3 раза худший по мощности. Игра - дерьмо читерное.

1

А у меня пропали части тектур у машин и колёса глючат((что делать?я на севен

1

как настроить характеристики лансера, а то разгон слабоват?

1

почему када играешь через мод лоадер пропадает машина затем вылетает игра

1

karino
А у тебя случаем стоит не NFS MW Technically Improved ? А то у меня такой лаг был с отображением тачек, а также очень часто они почти исчезали, только колеса оставались

1

IceQ X Turbo
скачай NFSMWRES вот ссылка: http://nfs.com.ua/files/nfsmw/nfsmwres.rar

1

пожалуйста залейте на файлобменник оригинальную папку CARS (без заменённых машин)
заранее спасибо

1

Подскажите мне пожалуйста не могу найти папку куда надо сохранение кидать у меня Windowns 7 (у меня nfs mw)

1

помогите пожалуйста, вот проблема: "приложения не возможно запустить, по скольку dxgi. dll не был найден.
Повторная установка приложения может исправить эту проблему.

1

почему когда я еду прямо, машина слегка поворачивает налево, сама по себе...раньше вроде небыло такого...в последний раз играл хз когда

1

И,еще кое-что.. Установил в игру м3 е92.Машина класс,но она летает только так. Можно как-нибудь скорость сбавить?

1

В меню паузы клавиатура не работает??

1

у меня вот такая проблемка когда я включаю игру проходит секунд 30 и выскакивает Прекращена работа программы "speed.exe" что делать? кто подскажет буду очень признателен

1

Подскажите резко как то стало очень сильно лагать нфс

1

памагите плиз остался паследнего из списка выиграть но немагу его вызвать даже пришло голосовое сообщение что главарь готов к гонке но значок вызвать слпергика невылазиет

1

Ребята на вас вся надежда.Такая проблема,я устанавливал моды (менял машины)и у меня раз вылетело и написало что:Завершена работа speed.exe и после этого сколько я не пробовал и переустанавливал и перескачивал все равно таже ошибка.Купил диск думал что может так получится и всё равно тоже самое ,уже не знаю что делать.На компе стоит Windows 7 если надо то и доп.инфу напишу только помогите!!!!!!!!!!

1

Ребят, что делать если по переходу в меню подвисает игра? Я допустим захожу в настройки и подвисает, захожу в магазин и подвисает. Не знаю что делать. Версия 1,3.

1

Silver_Fox1337
Если происходят такие подвисания то у тебя что то с видеокартой или драйвером для нее. Попробуй переустановить драйвер или поставить другой.

1

Ребят помогите. Весь нет уже облазил, но никак не решил проблему с запуском nfs most wanted.

1

Ребят помогите! У меня в NFS MW Black-Edition черный список #6 и в пари на всех поставлены замочки! Я незнаю что делать помогите!!!

1

makc45tlist
Попробуй например увеличить разрешение экрана

1

Nikitosios97
у меня такая же проблема. разрешение менял. все перепробовал. спидометр и карта скачут везде. было нормально до какого то времени потом резко изменилось.

1

Need For Speed Most Wanted 2 У меня такая проблема, когда я захожу в игру то у меня вид сбоку. все кнопки перетыкал, уже клаву другую вставлял, и всёравно нехира, что делать скажите, и ещё не могу изменить управление пишет (смотрите скрин) Первый скрин связан с видом, второй с управлением.

1

Еще такая проблема. После долгой игры возвращаясь в главное меню, не могу выйти из игры нажимая Q. Причем, если поиграть 10-15 минут а потом выйти в меню и нажать Q, то с игры можно будет выйти
Помогите !!!

0

у меня проблема очень странна,я не могу заехать в гараж в первый раз когда машину покупаешь. надо ехать в гараж,еду приезжаю захожу и кидает в меню выбора профиля. может кто поможет?

0

1 единственный баг. Гонка с Ронни - там, если кто помнит, первая кольцевая гонка, которая проходит в доках. Так суть в том, что при выходе из Кемденского туннеля и повороте на доки, с машиной Ронни происходит что-то странное. На карте показано, как она кувыркается, а потом насчитывается отставание сопернику в 10 000 метров. Конечно, потом включается Catch Up, и Роннни секунд за 30 меня нагоняет, но все же баг не приятный. Патч 1.3 не помогает.

0

пользователь SiWi 03.08.11 уже задавал вопрос: "Почему не меняется разрешение экрана максимум 1024*768, у меня для нормальной игры нужно 1366*768 на ноуте, может из за видюхи, что новая, потому что на моём старом компе для дисплея игра поддерживает 1440*900".
в общем я страдаю той же проблемой, почему ж никто не ответил на этот вопрос, что делать то, на пол экрана играть ваапще никак не прикольно.

0

в общем я страдаю той же проблемой, почему ж никто не ответил на этот вопрос, что делать то, на пол экрана играть ваапще никак не прикольно.
Создай машину времени и слетай в 2005... а лучше 2004 год, когда игра создавалась и скажи разрабам, что через 6 лет (когда они уже создали туеву кукуеву кучу новых версий НФС) лично тебя не удовлетворит их произведение. А заодно расскажи создателям товего ноута, чтобы они не делали такое каличное разрешение экрана, а делали стандарт 1024х768. Зачем этот технический прогресс вср*лся...

0

ребята что мне делать я не могу играть с следующим соперником у меня почему то я на 6 месте и он показан что пройден и я не могу дать вызов другому сопернику хотя всё выполнено.

0

Народ, у меня проблема такая, когда я еду и нажимаю на нитро, у меня перестаёт работать левый поворот, хотя правый нормально робит, что делать?

0

Народ, запускаю NFS MW, всё идёт нормально до начала гонки. Вслед за этим игра начинает идти слишком быстро, одна секунда-и уже занесло и развернуло, управление "рваное", малейшее нажатие на клавишу и тачку почти разворачивает, окружение проносится мимо со световой скоростью. И что с этой "гиперскоростью" делать? Помогите пожалуйста.

0

День добрый! Давно играю в MW и вот сейчас столкнулся с проблемой на новом компе. Как только начинаю играть то через каждые 5-10 сек. случаются провалы FPS, ( то есть лаги, тормоза как угодно называйте ), причем это очень сильно мешает гонять, особенно по сети. Идешь по апексу и тут вдруг стоп кадр на мгновение и ты уже в стенку едешь, бывает что просто на 1 сек FPS снижается до 5-10. Раньше помню проблема такая была на 2-х ядерных AMD, но там все просто было, либо ставить драйвер и оптимизатор для AMD, либо задавать соответствие на 1 ядро в диспетчере задач. Но тут ничего не помогает, даже пробовал в реестре указывать количество потребляемой памяти, повышал в 2 раза - результат нулевой. От настроек графики не зависит, все убирал - результат один и тот же. Помогите советом пожалуйста, уж очень хочется погонять. Дистрибутив использовался всегда один и тот же, копия с русскоязычной лицензии, полная версия, ничего не обрезано, все переговоры на русском и т.д. На XP играл спокойно года 3. Сейчас у меня следующая конфигурация:
AMD FX 4100 3.6 Ghz
Nvidia GeForce 550 Ti 1 Gb
RAM 4 Gb 1333 Hz
OS Win 7 Ultimate 32 Bit

0

nikityhka16
Попробуй повторно установить приложение.

0

НУЖНА ПОМОЩЬ РЕБЯТА!!! Сил уже нету просто, все облазил..(((
Нет изображения в игре

После запуска игры черный экран, звук есть, если нажать пробел, то слышно как пропускается ролик и можно тыкать в меню, но изображения нет((

Ноутбук
i7 4 ядра
4 гб оператвы
GF GT 540M
Windows 7 Ultimate

Сама игра называется NFS Most Wanted Black Edition

--Драйвера на видеокарту стоят самые последние 306.97
--DirectX 11 стоит
--Частота экрана 60 Гц
--Режимы совместимости менять пробовал
--Запускать с правами администратора проовал
--Антивирус отключал

0

Всем прива, хочу узнать, что за фигня творится: начало карьеры, куплен первый автомобиль, я доехал до гаража, вошел...
Вылез Сонни. Появляется его биография, я смело жму Enter и БАЦ! Игра вылетает....
Модификация игры "City Racing Mod"

0

С помощью какой проги подключаетесь к серверу? Кароче, если сервер виден, и есть подключение а вылетает только при поиске, то нужно запускать speed.exe с правами администратора. Такая фигня бывает на Windows 7.

0

Упал фпс в игре,раньше был 60, а теперь то 60, то 15 фпс

0

Почему в магазине при тюнинге авто не видно курсора? Как это решить и сделать что бы он был, а то надоело так

0

Cпидометр карта и прочая информация не влазит в экран и отображается лишь на половину что делать?

0

Народ проблема!! В игре не видно спидометр и карту(в екран не влазят). Что деалть?

0

Скажите как сделать что бы полностью видело все настройки?(( Все перепробовал, но тени и сглаживание, не включаются.( Заранее спасибо!

0

pavelganshin что за видеокарта? Какой DirectX?

1

Всем привет у меня проблема nfsка была на русском языке все как положено но после перезапуска она стала английской и без видео я уже переустанавливал по несколько раз и все равно без видео и все на английском помогите пожалуйста решить эту проблему!!!!!
P.S. буду благодарен))))))

0

Помогите!! У меня во время свободного вождения по городу не грузится местность. А при подъезде к обрезанной дороге начинается вечная загрузка.А также во время драг рейсинга машины просто газуют на месте

0

Всем привет! прошу помощи, Захожу в игру, а у меня пишет что ошибка,невозможно загрузить мой аккаунт,что делать?

0
Автоответчик

Автоответчик не воспроизводится как надо, раньше качал чьи релизы, не помню, воспроизводилось всё в реальном времени а здесь вот такой гемор. Сталкивался кто с такой штукой?

0

GONSHII
Да, у меня такая же хрень, black edition 1.3, и еще заметил что снизилась сложность, очень легко проходить эрла, минга, ронни( он вообще тупо постоянно врезается в одном и том же месте, стоит и тупит) Думаю надо лицензию без black edition скачать , и посмотреть что там будет

0

Не разгоняется машина,едет с следами от шин. Играл на клавиатуре,в настройках лазил и менял,все равно.

0

Ребят, тут хз чё((
Короче, у меня спидометр и карта переместились в какую то жопу и видны ток их края. Что мне делать?

0

Блин, решил заново пройти мост вантед, скачал black edition, дошел до Ронни! И очень удивился , он в кольцевой гонке( помню что эта одна из самых сложных) постоянно врезается в одном и том же месте, и отстаёт на 1000-2000 м. Проверял несколько раз, давал ему фору специально, но он все равно врезается, стоит и тупит на одном месте .. Блин обидно, может разрабы спецом так сделали, типа уменьшили сложность в black edition??

0

Валера Патау
Мне бы так. У меня тоже Блэк 1.3, но противники просто безумные асы. Лексус ИС-300 на прямой обгоняет мой Галлардо, выигранный у Минга, причём еду на скорости 300, про боссов я вообще молчу.

0

помогите!!1 я когда переустановил игру со старыми сохранениями и потом я дохожу до "тэза" в новом сохранении и потом я был готов с ним погонятся МНЕ ДАЖЕ СМС ПРИШЛО! потом я вернулся в гараж и вижу что ничего не засчиталось! помогите!!!

0

C:\Documents and Settings\Администратор(твой ник.название пк) сделай папку My Documents, теперь иди на десктоп жми на мои документы правым кликом мыши, далее иди в свойства и жми переместить, соответственно перемещаешь в новую зделаную папку.

P.S. Не факт, что поможет, но у меня с новым hot pursuit'ом такая фигня была.

-1

Еще одна фишка на лицензии NFS MW. Погонялся с Вебстером(черный список №5), прошол 3 гонки. Потом мне выводит "Выберите 2 жетона из Джей Ви(№4 в ЧС)" вместо того, чтобы выбрать у Вебстера. Че за фигня объясните, кто сталкивался? Кому-то это наруку, чтобы пройти игру быстрее, побив не 15 а 14 гонщиков из черного списка, но мне все же хочется знать что же это за хрень такая???

-1

Читерские тачки. Вон, в файлах много.

-1

+1. меня тоже интересует данный вопрос)

-1

Люди у мну трабла при создании Lan сервера идет разрыв и к другому лан серваку не могу подключится что делать ?

-1

гриха1996 загляни сюда
http://www.playground.ru/files/42875/

-1

У меня такая проблема. Скачал образ, смонтировал его через Daemon Tools у меня открылись файлы образа, но запуская авторан для установки игра просит вставить диск в дисковод, В чем дело??? =), пробовал отключать DVD-ROM(не виртуальный) не помогло, у меня Windows 7. Также просит вставить диск в образах: LOTR for_middle-earth 1 и 2, остальные игры устанавливаются на ура

-1

StoynJames проблема в том что когда мод лоадер включен колёса перестают быть кривыми а он у меня включён и колёса всё равно кривые мало того что колёса кривые у меня никакие моды не работают которые связанные с папкой addons даже мод vld не работает хотя раньше работал

-1

Возможно конечно, но другие игры почему-то работают и устанавливаются с образа

-1

Люди помогите с проблемой короче как по Лану соеденяешься меня или другого игрока выкидывает из игры так что за трабла???

-1

помогите пожалуйста, при установке ввожу ключ, соглашаюсь с лицензией и мне пишут что у меня установлена версия DirectX которую игра не поддерживает, устанавливаю с образа. DirectX на образе не открывается

-1

подскажите что это? http://s56.radikal.ru/i154/1107/cb/fb954ad1e1d4.jpg

-1

alexcherep
Такая же ситуация только с Ронни

-1

Ребят, здрасьте.... Может кто чем поможет. Такая проблема: скачала nfs mw, установила, игра запустилась. Но дойдя до первой покупки машины, после согласия купить тачку игруха вылетает и винда спрашивает, отправить отчет об ошибке или нет. Думала, что это из-за того, что пиратка, но скачав еще 3 других версии игры(обычные и моды), поняла что дело не в этом. С системными требованиями все норм, директ тоже нормальной версии... Может кто-нибудь сталкивался с подобным. Уже неделю мучаюсь((((((

-1

Почему не меняется разрешение экрана максимум 1024*768, у меня для нормальной игры нужно 1366*768 на ноуте, может из за видюхи, что новая, потому что на моём старом компе для дисплея игра поддерживает 1440*900

-1

Ребят помогите такая проблема у меня CamHack глючит я его даже включить не могу зависает и всё. Помогите пожалста с проблемой!!!
(Если не в тему то извините низнаю куда обратитса)

SiWi
Есть 2 варианта: 1: используй программу NFS MW Custom Resolution(при каждом запуске игры запускать и программу)
2: скачать программу UNIWS переименовать ярлык в speed2.exe в проге выставить NFS Underground 2 выставить нужное разрешение и пропатчить(в игре установи разрешение 640*480)

-1

StoynJames
Не думаю , т.к со стронга качал три клиента МВ.
И на всех так.
Мне даже парнишка свой МВ скидывал чере3 майл.Агент.
И все равно такая же херня.
У нас с ним один и тот же клиент.только у него запускается а у меня нет(

-1

StoynJames
Кстати такая тема.
Когда ставишь Мод Лоадер ( Модель игры не закидывая ) через мод Лоадер включается МВ.Когда закидываешь модель марка 2.И включаешь чере3 мод.игра вылетает(
пытался так же закинуть дургие тачки.И с ними со всеми такая же обстановка.

-1

У меня была такая проблема: i005.radikal.ru/1105/5c/54602321fa05.bmp ,а следующего чела нету.
Но я решил её так: когда выполнены все условия, открываю карту и нахожу на ней звезду и еду туда.В С Ё !

-1

народ что делать игра лагает бешено. у меня все железо подходит для этой игры самое мощное. лагает тормозит,заедает все что не хотите как исправить.
Конфиг в студию.

-1

мэны,я когда долго гоняюсь с копами да и просто так игра вылетает,без ошибок без "всяких проблем".Играю на семерке.В чем трабла может быть?
В криворукости ЕА-шников. Тут ничего не поделать. Можно лишь немного постараться уменьшить вылеты. Тут уже не раз об этом писалось... 1) выключи зеркало заднего вида и 2) в погонях избегай бензоколонок. Никогда их не сбивай и старайся возле них не ездить.

-1

2 Pursuit14
Вроде можно... но имеет ли смысл этого? Если можно просто выключить музыку в игре и слушать что хочется.

-1

Yu1ya
Просто тогда я разговоры по персонажей не услышу а так да ты права. Есть смысл потому что новые композиции мне как то какая музыка у меня играет такой у меня и стиль езды и настроение а так просто новых композиций послушать захотелось ))

-1

Просто тогда я разговоры по персонажей не услышу а так да ты права.
Почему? Ты в настройках отключи только EA-треки, а все остальное оставь. И тогда будешь и про персонажей слышать и музыку ставить любую под настроение ;)

-1

StaROne я не знаю где и как.я только недавно начал играть.я один раз её прошёл и не было такого

-1

Вчера столкнулась с такой же проблемой (не у меня конечно, у меня на этот случай есть универсальный сэйв с любым местом черного списка). И меня слезно просили помочь. Немного покопавшись в сэйве того человека у меня получилось все исправить. Так что теперь эта проблема исправима ;)

-1

Да, видел, ты его скачала))
В чём баг?
У меня так было, но всегда МВпанель помогала репэйром

-1

Да, видел, ты его скачала))
я его не качала))) я его создала... и тут на ПГ он валяется уже года 2. А недавно я его чуток усовершенствовала (сделала 2 контрольные точки для каждого места черного списка: сразу после босса и непосредственно перед ним) и выложила, но не здесь, так как ПГ отстой и не достоен того, чтобы выкладывать что-либо тут. Причем авторские работы модеры не пропускают, зато плагиат на широкую ногу. Ну да пусть это будет на их совести.
Баг был известено мне уже давным давно. Он заключается в следующем. Если ты юзаешь 100% сэйв, а потом грузишь/создаешь другой, то инфа о 100%-м прохождении переносится на этот профиль (видимо из памяти) и при сохранении так и остается уже на всегда. и МВ панель тут уже не поможет.

-1

возможно у меня так получилось из за того что взломал игру на деньги через программу

-1

помогите пожайлуста Need for speed most wanted зависает самом начале при загрузке меню

-1

Да, те моды, что сам вымучал не выложили. А лажа валяется. Небось себе затихарили!))) Свои архивы на других сайтах раскладываю.
Мемори файл обнулить, сэйвы выкинуть, новый с нуля создать, а потом свой засунуть? Ещё варианты?
Замечал при вскрытие новых файлов в начале карьер наличие странностей в видие например 084е02, но не придавал этому значения

-1

Помогите! Запустил "MW" и сдуру выставил маx разрешение снесло и не запускает. Подскажите чё делать.(не установачная, запуск с ярлыка в папке)

-1

Мемори файл обнулить, сэйвы выкинуть, новый с нуля создать, а потом свой засунуть? Ещё варианты?
Да нет... так уже ничего не исправишь. Нужно хексом лезть в сэйв и там править.
Мемори обнулять не обязательно, просто после 100%-го сэйва всегда необходимо перезапускать игру, только и всего, тогда таких боков не будет

2vetall80
Попробуй MW panel'ю графу на минимум поставь

-1

А к какой теме относятся вопросы на счёт через программу добавлять машины в магазин например ментовские и бехи и ещё чтобы я мог в свой гараж забить больше 12 машин?

-1

StaROne
с того что в установшике вместо установить стоит кнопка запустить. нажимаю пишет нет диска с игрой и есть кнопка удалить при нажатии выдаёт меню удаления нфс андеграунда

-1

нах мне репак когда я скачал лицензионный образ с нормальным русским переводом и русской озвучкой
ну тогда ипись дальше... ты ж я вижу не ищешь легких путей.
Только вот вся проблема в том, что твой лицензионный образ с нормальным русским переводом имеет гораздо больше глюков, чем русифицированный оригинал (репак) и вылетать игра будет гораздо чаще. И да... можешь гордиться лицензией... только вот объясни ее привилегии прежде всего себе, так как я прекрасно знаю, что на сегодняшний день лицензия это голимые понты. Она была нужна с ключом, чтобы играть на офф сервере, который уже закрыли, Так что сейчас это никому не нужный хлам. Но "профессионалов по мосту" конечно не переубедить...

-1

Yu1ya
ладно не ори.. хехе! репак то твой тоже просит андер удалить

-1

Who-I-Am
я уже удалил но дело то всё в том что не хотел я его удалять . я как бы это и в него играю... а за доп 10000 в начале нечё мне недавали хоть и андер 2 стоял на тот момент правда игра была установлена на флэху и с дополн. блэк идишн

-1

пожалуйста помогите! во время игры в квартире вырубили свет, после того как я заново запустила игру появилось сообщение об ошибке загрузки имени и предлагают только начать заново! я уже прилично прошла, уже на 5 месте, немного обидно было бы заново начинать, можно как нибудь это исправить?

-1

У1Who-I-Am
это он как бы получится неустановленным в мастер удаления прогр.? да..и ещё этсамое..я писал про У1. У2 и щяс стоит

-1

помогите!!не запускается на вин 7!!!жму на ярлык,моргает экран и прекращена работа что делать?????на XP шла спакойно,а на 7 нифига!!!говорят программа какае-та нужна для запуска

-1

блин даже BMW не дали.
Когда ты мутил с игрой, то вызвал баг, при котором все соперники блэк листа считаются пройденными. Отсюда и все твои проблемы. Игра думает, что ты уже победил Рэйзора, поэтому и БМВ тебе уже не светит.

-1

1-зачем оно тебе?
2-зачем еще тему создавал?
3-в настройках управления переключи стрелкой с клавы на пад, там нажми "4"

-1

после переустановки винды пропал рус яз. что надо сделать? игра устанавливалась по выше описаному

-1

Zheka124rus
игра устанавливалась как полностью русифиц. с лиц. образа.. может в реестре чё подправить?

-1

[URL=http://fastpic.ru/view/33/2012/0406/5a214bd441c8c08794827d0e9ff7fdda.jpg.html][IMG]http://i33.fastpic.ru/thumb/2012/0406/da/5a214bd441c8c08794827d0e9ff7fdda.jpeg[/IMG][/URL]

Джевелс.....
Игра виснет или вылетает при любой попытки автосохраниться после погони.
Никаких читов или трейнеров нет.
Чо за наф!?

-1

Вроде нельзя, разве что попробовать заменить стандартную.

-1

Как поменять разрешение экрана на 1920*1080?

-1

Решена проблема:
Удалил драйвера, вычистил систему от всех следов, скачал 304 бета драйвера и все стало как по маслу. Либо новые бета драйвера помогли, либо чистка от всех следов - скорее последнее.

-1

у меня после установки русскика пропали показания спидометра. :(((((
просто не показывается на спидаке сколько я еду км/ч. :((((
даже не показывает какая передача включена.:(((((
помогите решить проблему.
без удаления руссика

-1

что можна сделать чтоб не вылетать

-1

Скажите что делать у меня когда показует 1 босса выдаёт ошибку программа speed.exe не работает кто не будь подскажите что делать

-1

Подскажите мне пожалуйста как запустить игру nfs mw пишет файл speed.exe что то там прекратил работу поискать в интернете или закрыть программу. что делать с этим? можно чем то помочь?

-1

У меня win7 64.Игра Most Wanted .Захожу в сетевую игру - захожу в сервер-пытаюсь зайти в игру выдает "Прекращена работа speed.exe".
Играю через "Тангл".

Если игру создаю сам,то ко мне можно подключиться и играть. Я подключится к чьей то игре не могу.

В чем проблема ???

-1

Привет) Не могли бы помочь? Нашел тут м5 е60 кузов,установил ее в игру,а у нее там колесные базы не совпадают. Передние под кузовом,одно заднее маленькое,другого вообще нет. Как-нибудь можно исправить? Уж очень хочу ее там нормальную.

-1

У кого-нибудь здесь нормальные дополнения к МОСТ ВАНТЕД без никаких багов и кривыми колесами? ??? Мне нужны БМВ,чтобы добавить в игру!!!!

-1

Ребята у меня игра говорит что я победил босса но я его не побеждал помогите

-1

Nextorkus
Распространённая проблема из-за кривой пиратки. Сейв уже запорот, ничем вроде не лечится.

-1

мэны,я когда долго гоняюсь с копами да и просто так игра вылетает,без ошибок без "всяких проблем".Играю на семерке.В чем трабла может быть?
такая же трабла...Щас попробую отключить зеркала и гонять без бензоколонок, ато 68е испытание не могу пройти((((((((

-1

Не подскажите, почему я ставлю авто в папку ADDONS и запускаю игру через uMod, меня выкидывает из игры , Пишет ошибка "Speed.exe"

-1

Подскажите, пожалуйста, При начале установки NFS MW2005 виснет напрочь. Ни кнопка Далее, не Отмена не работают. Отменяется все только через диспетчер задач.
Windows 7 x64 левая.
Дома другой ноут, винда 7 х64, но лицензионная. Там установилась без проблем. Хотя раньше там тоже левая стояла. Я так понимаю, что дело в железе. Куда смотреть?

-1

SashaKalinin
попробуй съездить в магазин, и прокачать её, говорят помогает

-1

Не показывается скорость ни на одной машине,помогите,что делать?

-1

borisikugo
Я не знаю тогда что делать

-1

StoynJames
ты раскладку на английскую смени

-1

Нужна помощь,в игре Need For Speed Most Wanted 2005 и Undercower скорость начальных автомобилей доходит до 300 км/ч,раньше все было нормально.Железо стоит i5 4690k,Geforce 970 4gb,8Gb,винда 7 64 битная.

-1

Здравствуйте, подскажите что делать если не показывает тахометр(циферблат с количеством оборотов), при том что со спидометром все нормально.

-1

Как убрать размытие. Может и в Ривалс оно есть, но не так раздражает как в мост вантед 2005.

-1

Fildon
убирается в реестре (Motion Blur). Можешь попробовать мой трейнер, там есть такая опция - https://new.vk.com/topic-117293974_33389591

-1

Качал репак с торента, нидфоспид мост вантед 2005года в настройках ставлю играть джостиком нажимаю готово, выхожу и опять захожу в настройки управления а там опять по умалчанию стоит управления с клавиатуры??? как замарозить настройки с джостика??? спасибо за помощь.

-1

Спасайте!Вылетает с новыми тачками Mod Loader.Я запускаю игру (когда запускаешь игру, там картинка с бнв). Дальше чёрный экран, который длится 2 секунды и вылет! Почему так? Версия та же!Инфу про вылет не нашёл!

-2