на главную
об игре
Need for Speed: Most Wanted (2005) 15.11.2005

У кого есть лицензионная версия игры?

народ у кого лецнзионный MW прошу писаь\ть сюда

Комментарии: 31
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Очередной опрос?... У меня лицензионная версия...(The next interrogation?... At me the license version...)

0

народ у меня есть новость давайте организуем клан клан я придумал он называется DSV сайт я уже сделал 3 дня назад если хотите вступить в клан прокоментируйте на моем сайте новость набор в клан а вот и сайтик: www.nfs-download.ru блин не разрешает писать укоз кароче пишите так ввв.нфс-доунлоад.укоз.ру

0

Отпадный сайт, серьезно! Только вопрос: Ты девушка или парень? Я это к тому, чтобы правильно обращаться к Тебе, а то ненороком и обидешься! Девушка в команде - это всегда хорошо! Но и парень - тоже! Ладно, о чем я хотел спросить.... А, во! Я там залогинился и хотел бы добавить пару файлов! Как это осуществить? Заранее спасибо!

0

да очень легко!!! просто кидай мне файлы по асе 440-023-791

0

Я бы рад, да пока перекину...... До Луны долететь можно! Ты, лучше, подскажи мне, плиз, какой файл отвечает за карту мира в игре и как ее можно изменить (в помощью какого "пакета") Пакет - специальная прога для чего-либо, чтобы Ты не спрашивала, что это такое! Если подскажешь, попробую сделать карту Питера (серьезно, НЕ вру), а потом кину ее через интернет кафе на асю Тебе! Заранее спасибо за внимание, даже если Ты не знаешь ответа!

0

придурки вы. ели у каждый будет писать шо у нево лицуха.ето же тупотня какаято получицца))

0

получится норм. тока много кото писдить будет

0

народ подскажите где взять нодвиди для лицинзионой русской версии.
купил диск а обламывает вставлять его каждый раз в дивиди

0

У мня 2 диска:
1.Пиратка инглиш
2.Пиратка с Локализацыей на руском

0

У меня и пиратка и лицуха, но игра не запускается ни с пиратки ни с лицухи
Что делать не знаю.

0

У меня тоже и пиратка и лицуха :) Играю в лицуху с no dvd ;)

0

У мня новый диск "Полное собрание жажды скорости" так что у меня теперь три пиратских диска))))

0

У меня английская лицензия 4 СД диска

0

Пиратка с трояном, которая мучала предыдущий комп 3 года :р
Щас пытаюсь найти лицензию, но не получается....(

0

Лицензия, долго мучался искал, но всё же нашёл, раньше была голимая пиратка.

0

У меня лицензия,v 1.3,полностью русский язык,а насчет nodvd его можно на этом сайте найти.

0

У меня лицензия,v 1.3,полностью русский язык

Аналогично. Без nodvd

0

Сначала была пиратка Black Edition
Потом лицуха но обычная
У меня на лицухе какой-то глюк, я не могу выйграть супру у Вика сто раз его перепроходил а мне в жетонах тока деньги суют. Кто сталкивался с етим феноменом пдскажите как от этого глюка избавится

0

А че дает этот Black Edition? Только одну гонку если я не ошибаюсь

0

И несколько авто. А также с ней лучше, если хочешь новые авто ставить

0

У меня лицуха, но играю больше в pLane там читаков меньше и русские восновном.

0

Не одну, а несколько гонок, точнее и трасс. У меня лицуха 1.3 от Soft Club`а

0

Неправильно пишешь! Версия - это стандартный код игры (например, версия 1.00). Ставишь патч, изменяя этот код, версия превращается в другую(напр. 1.02)! А у тебя, скорее всего либо лицензионная КОПИЯ (ALL on English),либо ЛОКАЛИЗАЦИЯ (ВСЕ на Русском языке)! Понял?

-1