на главную
об игре
Need for Speed: Most Wanted (2005) 15.11.2005

Укрытие

Комментарии: 518
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

*прокатывается перекати-поле*
СВОБОДНАЯ [s]КАССА[/s] ТЕМА!

0

наконец-то болталку кто-то рискнул создать... Посмотрим, что будет.

0

да ничего не будет...
Народу здесь маловато для болталки.
Если уж и делать болталку гонщегов, то собирать их всех, как когда-то было на форуме ГТА.

0

Было бы занятно))) Но, в свете новой игры,выходящей через почти полмесяца...вряд ли удастся собрать всех)))

0

да ничего не будет...
Народу здесь маловато для болталки.


Да. Как просто поговорить на свободные темы, так тут никого нет. А как создать другие тупые темы, так всегда найдется целый легион элитных безмозглых долбаёбов

0

Keльт
Если собрать всех гонщегов, то такой "гараж" может быть даже догонит Южную Стену или "Мёртвый Хедкраб".

0

Думаю, темы для разговоров найдутся

0

Плюсую Захара) Значит с модератором не получилось новым? Кто пробовался то?

0

Keльт
По недостоверным источникам лемону писали заявы более 20ти человек. результата никакого.

0

Я не писал еще) Правда я хотел заявиться на форум Ром Тотал Вора...а два сразу можно?) По критериям подхожу) Мне 19) НФС Мост Вонтед любимая игра серии. Полностью прошел лицензию, тока недавно) Правда с НоуСиДи не дружу и больше не хочу в глаза видеть даймон тулс ) хД

0

Zaxap Nukem
человек 20 говоришь? а сколько лет этим 20-ти человекам, 17 есть?

0

а два сразу можно?
можно и четрые и пять:)

0

garrus-1994
Не знаю. Спрашивай у p.s.y.c.h.o. В их числе меня не было

0

По недостоверным источникам лемону писали заявы более 20ти человек. результата никакого.
Ключевое слово "недостоверным".
Всё это ложь, п*здёжь и провокация.
Психо преувеличивает. Оч здорово преувеличивает.

0

|-GT-|
Это ты его тонко поддеваешь на очередной 100500й по счету флейм?)))

0

|-GT-|
1-ты уверен? 2-я говорил около 20 человек 3-по русски говорю: "завали пасть" вот сегодня у меня точно плохое настроение. так что молчи 4-молодец, что снес то сообщение, про которое я тебе вчера писал. а про модераторство можно опрос сделать кто и сколько писал. Barma1ey писал с 2-х акков и Banzay с 2-х, итого-4, дальше пусть говорят остальные. PS: уверен, что 10 точно было, так как я разговаривал еще с двумя типами, в какой-то теме, там они писали, что тоже подавали(значит будет 6) так что не спеши с выводами, "всезнающий гуру ПГ"

0

Если собрать всех гонщегов, то такой "гараж" может быть даже догонит Южную Стену или "Мёртвый Хедкраб".
никогда! не догоните! {:>

0

Так стоп. Вы все кто тут семейные отношения выясняют - не переходите на другие темы - сидите тут

0

Wolk000
никогда! не догоните!
ой блеать, больно надо.

Zaxap Nukem
Это ты его тонко поддеваешь на очередной 100500й по счету флейм?)))
Это можно сделать за считанные секунды. Сейчас я в этом не нуждаюсь.

p.s.y.c.h.o
1-ты уверен? 2-я говорил около 20 человек
Но ты всё равно преувеличиваешь. Не так ли?

"завали пасть" вот сегодня у меня точно плохое настроение
Пфф, мне до звезды какое у тебя настроение. Хоть траурное.

xDD семейные?))
Слушай, а ведь Льюис то прав...

0

---------------------------------
Настоящий NFS
Должен выглядеть как Shift
Быть похожим на Мост Вантед
Также должен быть и дрифт.
Тюннинг надо как в U2,
Копов не забыть сперва,
Круг, радар, контрольная точка
Все, что надо в оболочке,
Драг, дуэль, на вышибание,
Сколько стоило нам страданья,
Что NFS теперь не NFS
Cколько надо ожиданья,
Чтоб возродить наилучший NFS.
И как теперь в глаза смотреть,
Тем, кто должен все предусмотреть,
О чем же думали EA,
Когда делали всегда
Самую лучшую аркаду,
Которая прекрасна до упада.
Играйте в NFS MW
И не будете волнэ =)
----------------------------------

0

|-GT-|
Не угадал, сам придумал) От безделья))

0

GT, а может и приуменьшаю, так что не надо утверждать того, чего не знаешь)) думаешь, что, если кто-то подал, то он всем будет говорить? ну 2 стоящих чела точно было(1 из них Бармалей, а второго ник не помню)

0

p.s.y.c.h.o
так что не надо утверждать того, чего не знаешь))
Вообще то это и к твоему утверждению относится.

0

Хорошо было бы, если бы тут еще подфорум создали "Мастерская" где бы создавались темы про самые любимые запчасти, лучший тюнинг и перфоманс. Было бы намного чище. Но только уй кто этим займется((((

0

Rick_16
Да не тему, а целый подфорум, где и будут создаватся подобные темы

0

|-GT-|
я не утверждал, а сказал "около 20человек", один раз говорил "человек 20", так что я не утверждал

0

p.s.y.c.h.o
а для меня темы в картоне, которые ты создалл, -фейл
Фэйл говоришь?Фэйл для тебя...но для юзеров форума карбона(Могу даже отдельно назвать ники) ни какой не фэйл
P.S И с какого куя ты вспомнил про карбон, тыж у нас фан моста??
быдло-это вы, точнее ваше поколение, которые все хотят слить, нафлудить, повыеживаться и тд.
1)Какое поколение?Почему хотят?Зачем?
Опять же тупой ответ
2)Я не быдло, доказывай да не апасрить
И вот опять же проявление твоей неадекватности
Да??А кто у нас тут пока я редко на форуме MW заходил, ты тут флудил, наезжая на бедных нубов, с матами?О чем это говорит, неадекват здесь ты.
Смотрим еще: декстер предложил(именно предложил, а не сказал) темы, а ты на него сразу "дурак". +на 2 моих шутки ты отреагировал, как имбицил
Предложил, сказал, разницы почти нет, насчет имбицила - давай же вспомним твои наезды на нубов - этож опять доказывает что быдла ты, и имбицил тоже ты.
я так пишу, потому что ты еще РЕАЛЬНО МАЛОЛЕТКА
Отличаемся возрастом на два года(или сколько там тебе),опять, ставить выше других себя, "малолетка",наезды на нубов - ты просто баран, не умеющий даже разговоры проводить, прикрываясь "малолетками", как захар прикрывался сливом
P.S А я смотрю вы правда братья:D
тебе сливы и тд-главное в жизни и ты не успокоишься, даже, если неправ
Можно было без даже,если неправ,лишнее
Да, и сливы не главное, и еще - в какой жизни?В инете или в реале?
Опять необоснованный ответ
ну как же без ваших жаргонов-это святое. И что? Уверен, что не доказывает? А мне твои посты доказывают только 1-ты неадекват
О_о Хорошее доказательство, тебе прям прокурором работать:D
Дешевый пост, конечно же у тебя, ничего умного не скажешь наконец
вот теперь уже я ржу, под столом катаюсь, мне малолеточка угрожает xDD пошел я в ментовку, просить камеру, чтобы ты меня там не достал, а то уже все коленки трясутся, надо еще за туалеткой сбегать, а то придешь туда, а я как на...
Вот еще твой очередной выебос, да не смешно, Банзай.
насмешил, рембо, епт.
А ты как насмешил меня тем постом что вверху, прям чуть не сдох со смеха(можешь понимать во всех смыслах)
+за языком ты не следишь вообще
Ложные выводы здесь тоже
то декстер, что я тебе ничего оскорбительного не начинали писать, начинаешь ты, по своей тупости
Запомни мальчик, в моих постах нету тупости,они все со смыслом
а вот ты про картон, что скажешь
Да картон мне из-за тюнинга нравиться, а так равнодушен
лимон в первую очередь поимел всех вас, так как не назначил и не назначает модера
не ощющается
А мне как-то пох уже, я пытался хоть что-то сделать, а вы сидели и молчали
Сидели молчали - мож ты скажешь это всем кто был на форуме MW?
ты еще и телка, да, именно телка, так как за слова не отвечаешь
Четвертый не обоснованный пост у тебя
1)Я не телка, а телка тот кто и прикрываеться такими фразачками
2)За слва я всегда отвечаю
да ты еще и "мальчик на побегушках"
Да нет,имбицилобаранобанаепический уепок, просто мы с ГТ скорифанились, да я его очень хорошо знаю, вот и решил создать, посмотреть реакцию других.
я не старался провоцировать, высер начал ты. спс за полудурка, но думаю не все такие, как ты.
1)О!Переводить стрелки внаглую - самое последнее дело, даже ответить достойно не можешь
2)Ты не старался провоцировать?Даа....
Почитай темы, где начиналось такое, начиналось с того, что ты начинал качать свои права, типа ты крутой
Я не крутой, а настайвать на своем я всегда буду
Крутые только яйца, а ты-цыпленок.
Этот твой пост - детский, смешной, и опять ничего не доказывает, основан на ложный высебах.
я знаю и понимаю, что ты будешь продлжать свои высеры,
лол
так что буду писать везде по темах,
Да ради бога, мне то что, от твоих высеров - так сказать
а ты можешь качать свое крутизну зеркалу или самому себе в сортире, когда будешь гадить.
неадекват проявляет себя во всей красе?По хлопаем!

0

Господа неспорящие, разговаривать будем аль нет?

0

Биошок понравился самой идеей и атмосферой игры, но, как шутер- есть и получше ибо там зональная система повреждений отсутствует- из арбалета в упор стреляю в голову и ему поуй
Насчет дума. Как хоррор и как шутер довольно неплох но не супер
Левый дед интересен, но только в сетевой игре
В крисисе ничего супер нового в плане шутеров нет. Красивая какашка
Хоть многие и не любят сталкера, но, как шутер, мне он понравился, потому, что есть зональная система повреждений и я не увидел автоприцеливания. Если во многих играх стреляешь из пукалки от бедра и поражаешь цель за 200 метров в голову с первого выстрела (что меня бесит), то тут такое уй сделаешь.
КоД уйня
Все это мое скромное имхо

0

КоД уйня
Эээ, не гони на КоД. Хоть и оружие ведет себя не слишком реалестично, но в плане сюжета и увлекательности он намного превосходит тот же С.Т.А.Л.К.Е.Р.

0

ЯрославNFSM так уж и быть, пока есть минутка, отвечу на некоторые вопросы:
Фэйл говоришь?Фэйл для тебя...но для юзеров форума карбона(Могу даже отдельно назвать ники) ни какой не фэйл
а для меня, GT и Zaxap`a тема "про литые диски" не фейл. Так что, как говорят, "на вкус и цвет товарищей нет"
P.S И с какого куя ты вспомнил про карбон, тыж у нас фан моста??
если ты не знал, то я фан не моста, а серии NFS(начиная с первого андера, в более ранние не играл+прострит не люблю)
1)Какое поколение?Почему хотят?Зачем?
Опять же тупой ответ

1-поколение, которое подрастает в век технологии, вы просто уже по автоматике входите в инет, пользуетесь жаргонами и тд(не срою, я тоже помешан на инете и аське, но не на столько, как ты)
2-хотят, потому что им делать нех, а выйти на улицу, погулять, поиграть в футбол или сходить к девченке им лень(не все, конечно же, такие, но множество)
3-читай предыдущие и делай вывод
Да??А кто у нас тут пока я редко на форуме MW заходил, ты тут флудил, наезжая на бедных нубов, с матами?О чем это говорит, неадекват здесь ты.
1-на нубов я наезжать начал после года на форуме МВ+после того, как еще и убрали тему "модераторская" в целях провокации модераторов, но, увы, никаких действий не было, пока я не написал кое-что про кое-кого(ты в курсе)
Предложил, сказал, разницы почти нет, насчет имбицила - давай же вспомним твои наезды на нубов - этож опять доказывает что быдла ты, и имбицил тоже ты.
эх, мало у тебя аргументов в запасе, 2 одинаковых в одном посте, да еще и подряд. не ожидал
Отличаемся возрастом на два года(или сколько там тебе),опять, ставить выше других себя, "малолетка",наезды на нубов - ты просто баран, не умеющий даже разговоры проводить, прикрываясь "малолетками", как захар прикрывался сливом
снова тот же аргумент+немного нового+приписал Zaxap`a
P.S А я смотрю вы правда братья:D
да нет. братьев и сестре(родных) у меня нет, двоюродных 3, если те так уж интересно
Можно было без даже,если неправ,лишнее
Да, и сливы не главное, и еще - в какой жизни?В инете или в реале?
Опять необоснованный ответ

опа, еще 1 повтор еще одного аргумента. +в реальной жизни. Ты, вообще, знаешь, что такое футбол, улица, природа, девченки и тд(именно в жизни, а не инете) ты хоть в твои 14(или 15, хз сколько там тебе) лет сосаться то умеешь? мда, к чему мы катимся. те на заметку: в первый раз я в 12лет и засосался. Хоть немного и неправильно, но более-менее. Ты хоть раз предлагал девченке встречаться? не по асе или по инету, а в лицо?
О_о Хорошее доказательство, тебе прям прокурором работать:D
Дешевый пост, конечно же у тебя, ничего умного не скажешь наконец

еще заметил то, что ты пишешь сам не знаешь что, а потом дописываешь: "твой пост ничто, он необоснован"
Вот еще твой очередной выебос, да не смешно, Банзай.
1-это не выебос, 2-я не клон, чтобы тебя смешить. хочешь смеха-подойди к зеркалу
А ты как насмешил меня тем постом что вверху, прям чуть не сдох со смеха(можешь понимать во всех смыслах)
это ты у меня уже довод стырил, совсем аргументы кончились? если надо, обращайся, придумаем
Ложные выводы здесь тоже
ну это уже, по ходу, твой штапм, любимый причем
Запомни мальчик, в моих постах нету тупости,они все со смыслом
да ты филосов, оказывается. фигасе(а теперь сам подумай над своими словами, можем спросить у кого-нить, во ВСЕХ ли твоих постах есть смысл или нет)
Сидели молчали - мож ты скажешь это всем кто был на форуме MW?
больше всего меня разочаровали вы с GT и Zaxap. А другие, как сидели, так и сидят
1)Я не телка, а телка тот кто и прикрываеться такими фразачками
2)За слва я всегда отвечаю

опять начинаешь стрелки переводить, ты в стрелочники собираешься? и что-то не похоже, что ты "всегда за слова отвечаешь"
Да нет,имбицилобаранобанаепический уепок, просто мы с ГТ скорифанились, да я его очень хорошо знаю, вот и решил создать, посмотреть реакцию других.
повторюсь(просто на штампы мне отвечать надоедает) кончились аргументы, перешел на "оскорбления" Еще тебе в заметку: мне как-то пох, что ты написал.
1)О!Переводить стрелки внаглую - самое последнее дело, даже ответить достойно не можешь
2)Ты не старался провоцировать?Даа....

1-ну тут я от тебя опылился чуток 1-да, не старался, так как тебя можно спровоцировать таким: "ухаха..." и все, тут у тебя башню сносит
Я не крутой, а настайвать на своем я всегда буду
а зря, когда неправ-надо признавать
Этот твой пост - детский, смешной, и опять ничего не доказывает, основан на ложный высебах.
штамп, можешь в следующий раз вместо этого писать "штамп" и все, я пойму, да и не только я
неадекват проявляет себя во всей красе?По хлопаем!
где ты там видишь проявление неадекватности? и "похлопаем" пишется слитно

0

-VLD-
Это мое мнение. Из этого топа надо было выкинуть нахер фир 2, метро, баттлфилд- это просто новые игры, в которые недавно поиграла школота, но новые- не значит лучшие. А добавить нужно РТКВ, квак... ну и еще какие-нибудь игры, от которых невозможно оторваться и по сей день

0

p.s.y.c.h.o 1-на нубов я наезжать начал после года на форуме МВ+после того, как еще и убрали тему "модераторская" в целях провокации модераторов, но, увы, никаких действий не было, пока я не написал кое-что про кое-кого(ты в курсе)
Ты же зарегистрировался 07.08.2010. Или ты был под другим ником? И по поводу нубов че-то не понял, особенно когда ты вспомнил про модераторскую...

0

поколение, которое подрастает в век технологии, вы просто уже по автоматике входите в инет, пользуетесь жаргонами и тд(не срою, я тоже помешан на инете и аське, но не на столько, как ты)
А на сколько я помешан в инете?Я в инете качаю музыку,тусуюсь на ютуб,сижу на нашем любимом пг, больше ничего, и всего то по часа три в день(просто реально времени не хватает)
хотят, потому что им делать нех, а выйти на улицу, погулять, поиграть в футбол или сходить к девченке им лень(не все, конечно же, такие, но множество)
Да?Делать нех?А что ты скажешь, если я этим всем и занимаюсь(всмысле реальная жизнь) в свободное время когда не за компом.
эх, мало у тебя аргументов в запасе, 2 одинаковых в одном посте, да еще и подряд. не ожидал
Для тебя хватит
Ты, вообще, знаешь, что такое футбол, улица, природа, девченки и тд(именно в жизни, а не инете) ты хоть в твои 14(или 15, хз сколько там тебе)
Глупые вопросы(Если все таки не понял, то знаю).
лет сосаться то умеешь? мда, к чему мы катимся. те на заметку: в первый раз я в 12лет и засосался.
К чему вы катитесь?+Сосаться умею, и кста тоже первый раз в 12 лет.
Ты хоть раз предлагал девченке встречаться? не по асе или по инету, а в лицо?
Че за бред, а?Ты думаешь, что я какой то пенек там, никогда не предлогал встречаться в лицо?Естественно предлогал(причем много раз)встречались, и встречаемся.Такое ощющение что ты все это слышышь впервые, и навязываешь это другим:D
еще заметил то, что ты пишешь сам не знаешь что
И откуда такие пистешные слова?
а потом дописываешь: "твой пост ничто, он необоснован
Я пишу то что есть.
хочешь смеха-подойди к зеркалу
Как не остроумно.И с чего у меня должен быть смех?
это ты у меня уже довод стырил, совсем аргументы кончились? если надо, обращайся, придумаем
Аргументы, да ты здесь штампы по ходу пишешь, аргументы, аргументы...скорей всего этот твой пост больше к тебе относиться
да ты филосов, оказывается. фигасе(а теперь сам подумай над своими словами, можем спросить у кого-нить, во ВСЕХ ли твоих постах есть смысл или нет)
Ты прав не во всех.Первые три месяца на пг я тупил, с своими постами, спс что напомнил
опять начинаешь стрелки переводить, ты в стрелочники собираешься?
Лично давно ни на кого стрелки не переводил, а насчет тебя не знаю.
перешел на "оскорбления"
Я тебя не оскорблял, в этом слове которе ты называешь "оскорблением) вся твоя сущность, так что не переживай насчет оскорблений
и все, тут у тебя башню сносит
Ну я раньше с тебя пример брал, ведь ты у нас был "форумный злыдень"
а зря, когда неправ-надо признавать
И в чем это я неправ?Видно ты это выдумал, но меня не наепешь
штамп, можешь в следующий раз вместо этого писать "штамп" и все, я пойму, да и не только я
ок, раз ты не понимаешь нормальные подробности, то для тебя я буду писать штамп, поймешь может, и не будешь мне сувать стотысячные слова "аргументы"
где ты там видишь проявление неадекватности?
Пошлятина - неадекватность, думаю объяснений не надобно
и "похлопаем" пишется слитно
Нет, и да, это зависит от словосочетаний

0

а для меня, GT и Zaxap`a тема "про литые диски" не фейл

Я, как увидел тему, сразу первая мысль "Че опять за уйня?" Но потом подумал и пришел к выводу, что тема в принципе не такая уж и тупая

0

Rick_16 да не про тебя, там другая модераторская была, мы давали туда типа заявления удалять темы, а их сносили
ЯрославNFSM
не вижу смысла продолжать, так как тебе х что докажешь+мне лень тратить время на тупизм
И в чем это я неправ?Видно ты это выдумал, но меня не наепешь
ты неправ в своей реакции
Для тебя хватит
сомневаюсь
Я тебя не оскорблял, в этом слове которе ты называешь "оскорблением) вся твоя сущность, так что не переживай насчет оскорблений
ок, dolboёbина(теперь ты будешь, для меня, этим. это слово описывает твою сущность)
Пошлятина - неадекватность, думаю объяснений не надобно
пошлятина и неадекватность-2 совершенно разные вещи
Нет, и да, это зависит от словосочетаний
к глаголам предлог не припишешь( если ты не знал, то хлопает-глагол настоящего времени, множ числа, 1лица. Похлопаем-все тоже самое+неполное действие)

0

p.s.y.c.h.o, понятно
ЯрославNFSM, проверь ЛС

0

-VLD-, у него включены всплывающие окна?

0

мне лень тратить время на тупизм
время тратить не на мой тупизм точно
ты неправ в своей реакции
Вот здесь ты может быть прав немного...
ок, dolboёbина(теперь ты будешь, для меня, этим. это слово описывает твою сущность
Ок,имбицилобаранобанаепический уепок)
пошлятина и неадекватность-2 совершенно разные вещи
Ты так думаешь?
к глаголам предлог не припишешь( если ты не знал, то хлопает-глагол настоящего времени, множ числа, 1лица. Похлопаем-все тоже самое+неполное действие)
Посмотрели, немного подрочились в википедии и отписалиь.Понято твоя

0

Ооо.. Тему спокойно можно переименовывать из 'СВОБОДНАЯ ТЕМА' в 'СРАЛЬНЯ' )))
'КоД уйня' - подтверждаю

0

Ооо.. Тему спокойно можно переименовывать из 'СВОБОДНАЯ ТЕМА' в 'СРАЛЬНЯ' )))

Срач- неотъемлемая часть ПГ

0

ЯрославNFSM
время тратить не на мой тупизм точно
другого тупизма тут не вижу
Посмотрели, немного подрочились в википедии и отписалиь.Понято твоя
по себе людей не сюдят, не все такие имбицильные идиоты, чтобы искать время, форму и число глагола на википедии. +еще тебе в заметки: я ей не пользуюсь, тот же GT это прекрасно знает. Про глагол я все отлично знаю и помню(хотя у меня по нему только 2 раза за годы учебы в старшей школе было 5, обычно всегда 4)
Ок,имбицилобаранобанаепический уепок)
напишу от шары(как ты, видимо на большее, чем поиск в википедии у тебя мозгов не хватает)
ты-ландохообразнодалбаебическинеобразованный чешелохоимбицил
Ты так думаешь?
неадекватность-несоответствие отдельных психических проявлений внешним обстоятельствам, ситуации
пошлость-пошлое замечание, выражение или пошлый поступок., неприличие, непристойность.
PS: учил еще в 9 классе, для ЕГЭ, советую тебе, хоть раз в 10 лет, открывать "Большой Толковый словарь современного русского языка" Даля или Ушакова(Даля немного понятнее и в нем больше слов)

0

Ceт, это свободная тема, здесь кто что хочет, то и пишет, хотя здесь тоже срач

0

Rick_16, да я не против, наоборот - столько слов узнал))
Кстати. Скачал недавно профиль одного чувака - у него в Моих машинах 5 тачек, прокачанных на макс. Вопрос: как он это сделал? Я понимаю, что с помощью деталей Старьевщика. Только как он их прокачал в Моих машинах? У меня получалось только в Карьере..

0

другого тупизма тут не вижу
Понимаю, тебе не хочется тратить время на свой тупизм....
по себе людей не сюдят, не все такие имбицильные идиоты, чтобы искать время, форму и число глагола на википедии
А я и не сужу по себе.И какой куй докажет что ты это все с википедии не взял?
так что твой ответ 50%50)
(как ты, видимо на большее, чем поиск в википедии у тебя мозгов не хватает)
Если что то я в википедии только сижу, только чтоб побольше узнать о музыке, и все,а так я вообще не захожу в нее, и скорей мозгов не хватает у тебя, по скольку придумал такую чушь - как ты, видимо на большее, чем поиск в википедии у тебя мозгов не хватает
А ты у нас - фейломозготупорылопидрилиумокортавыйголовоебический мудиломеноhuman

0

Оху*ть, вот это ты выдал!
P.S. Кстати, а че такого страшного в Википедии? По-моему, она наоборот создавалась, чтобы люди легко могли найти нужную инфу, а не стремались в нее заходить

0

P.S. Кстати, а че такого страшного в Википедии? По-моему, она наоборот создавалась, чтобы люди легко могли найти нужную инфу, а не стремались в нее заходить
я о чем и говорю

0

ЯрославNFSM
А я и не сужу по себе.И какой куй докажет что ты это все с википедии не взял?
так что твой ответ 50%50)

мне пох, что ты там думаешь, ты просто 2пак, если считаешь, что я, попав в 11 класс(сначала был 10, если ты не в курсе) не знаю такую фигню
Если что то я в википедии только сижу, только чтоб побольше узнать о музыке, и все,а так я вообще не захожу в нее, и скорей мозгов не хватает у тебя, по скольку придумал такую чушь
ага, еще узнать, как пишется "по хлопать"(видно, видно)
А ты у нас - фейломозготупорылопидрилиумокортавыйголовоебический мудиломеноhuman
а это мы с Zaxapом предугадали, какой же ты все-таки предсказуемый дурко
Ceт
P.S. Кстати, а че такого страшного в Википедии? По-моему, она наоборот создавалась, чтобы люди легко могли найти нужную инфу, а не стремались в нее заходить
1-хз как и кому, но это тупизм, если человек чуть что, сразу на википедию, он мозг вообще не развивает. Ладно там 1, 2 раза в неделю, но не по 100 раз в день. 2-как ты будешь ЕГЭ писать? тоже в википедию зайдешь? куй там у нас и телефоны забрали и еще обыскали потом, хотя не имеют права. Но я сдал все ЕГЭ(алгебру, русский-обязательные, общество и геометрию выбрал) на 5. так что подумайте оба, прежде чем сразу лезть на википедию. Если сидишь у компа, то ты фиг что нормально запомнишь.. У человека зрительное ощущение пространства развито лучше других, поэтому вы забудете, если там будет реклама, картинки и тд.
Я чисто для себя не хочу заходить на википедию и тупеть, итак комп отвлекает. Единственное, что я делаю-это перевожу фразы из текста с английского на русский в гугле(так как у нас поменяли учебник на усложненный+мне иногда просто лень сидеть и переводить, причем слова с этого курса в нашем старом учебнике не встречались)
PS: GT, зайди в аську

0

мне пох, что ты там думаешь, ты просто 2пак, если считаешь, что я, попав в 11 класс(сначала был 10, если ты не в курсе) не знаю такую фигню
Инна Каббуча
а это мы с Zaxapом предугадали, какой же ты все-таки предсказуемый дурко
хаааха предсказатили,мля, захар язык в *опу засунул, а ты там пытаешся кого-то писать, ох лол......
:D

0

хаааха предсказатили,мля, захар язык в *опу засунул, а ты там пытаешся кого-то писать, ох лол......
:D

просто он оказался умнее тебя и меня, так как не стал продолжать спор с таки *овном, как ты. причем не ты его слил, а он тебя, а ты не можешь этого понять

0

так как не стал продолжать спор с таки *овном, как ты.
о_О Спасибо что признал, читай свой пост - по себе людей не сюдят
причем не ты его слил, а он тебя, а ты не можешь этого понять
Ты говнюк, серавно не заткнете меня, и что надо мне на пг, я понял, и косишь ты под ёбаря
Кста, ты знаешь что такое "Инна Каббуча"?Если нет, то я сейчас упаду со стула от смеха

0

Захар язык в *опу засунул

ну и кто здесь за базаром следит а? ПИЗ.ДАБООООООЛ

0

ахар
Ты зачем себе аппиляцию на ник сделал?Некрасиво
ну и кто здесь за базаром следит а? ПИЗ.ДАБООООООЛ
По банзайкам не судят

0

p.s.y.c.h.o., в целом согласен. Только я не считаю Википедию своей главной настольной книгой. Это просто электронная энциклопедия, в которой можно уточнить что-то или узнать. Согласись, вещь полезная.
А ЕГЭ, родной, я уже сдал - без шпор, без помощи репетиторов - на 5, как и ты (сдавал русский, математику, английский, общество). И существование Википедии никак не повлияло на мои результаты

0

ЯрославNFSM
о_О Спасибо что признал, читай свой пост - по себе людей не сюдят
эх ты, о5 мои аргументы тыришь, совсем головенка то не варит? про таких говорят: девочку-целочка, конченная стрелочка
Ты говнюк, серавно не заткнете меня, и что надо мне на пг, я понял, и косишь ты под ёбаря
во, видно разум малолетки-имбицила. Можешь сколько хочешь кукарекать, петушара, все-равно всем уже понятно, что ты сливной и лол
Кста, ты знаешь что такое "Инна Каббуча"?Если нет, то я сейчас упаду со стула от смеха
1-нет, не знаю 2-падай 3-удачно приземлится на 3 позвонок и сломать его нах*ер. PS: ты знаешь, что такое лабань и ландух?
ну и кто здесь за базаром следит а? ПИЗ.ДАБООООООЛ
По банзайкам не судят

ой лоляндр xDD те уже сказать нечего. повторю еще раз: открывай толковые словари и начинай ВЫУЧИВАТЬ ВСЕ слова, так как таким, как ты не суждено ЕГЭ сдать

0

Ceт
p.s.y.c.h.o., в целом согласен. Только я не считаю Википедию своей главной настольной книгой. Это просто электронная энциклопедия, в которой можно уточнить что-то или узнать. Согласись, вещь полезная.
А ЕГЭ, родной, я уже сдал - без шпор, без помощи репетиторов - на 5, как и ты (сдавал русский, математику, английский, общество). И существование Википедии никак не повлияло на мои результаты

ну так) если сдал, то те уже 17 лет? просто в то время, когда нам было по 7 лет, как ярику сейчас, мы википедией так не пользовались. у них это настольный, карманный, компьютерный и все остальные словари мира. так что смотря как пользоваться и сколько. а по нему видно, что это его единственное прибежище

0

эх ты, о5 мои аргументы тыришь, совсем головенка то не варит? про таких говорят: девочку-целочка, конченная стрелочка
Тыж сам говорил что по себе не судят, а теперь называешь меня говном, так что это намекает на твой....
во, видно разум малолетки-имбицила. Можешь сколько хочешь кукарекать, петушара, все-равно всем уже понятно, что ты сливной и лол
В Бабруйск, мерзкайе животнайе!
падай 3-удачно приземлится на 3 позвонок и сломать его нах*ер. PS
Раздался бред сивой кобылы...
лабань и ландух
Бугагга, евнух не напрягайся
ой лоляндр xDD те уже сказать нечего. повторю еще раз: открывай толковые словари и начинай ВЫУЧИВАТЬ ВСЕ слова, так как таким, как ты не суждено ЕГЭ сдать
КГ/АМ

0

по 7 лет, как ярику сейчас
Йобаныйстыд

0

Всем ВНИМАНИЕ!!! С сегодняшнего дня ЕА сняла ограничение с НФС Ворлд, которое блокировало доступ до 50 уровня, начиная с 10. Теперь игра стала полностью бесплатной!!!

Кто возьмет?
Я возьму!!!

0

Lewis Маэстро pro tuner, мне это уже было известно, но все равно спасибо за инфу

0

уххх какой баттхёртный холливар тут можно увидеть, от людям то делать нечего и строчат всякий бред эххх!!!!

0

ЯрославNFSM
Тыж сам говорил что по себе не судят, а теперь называешь меня говном, так что это намекает на твой...
на мой что? пост? если да, то ты вообще меня разочаровываешь. уже только повторами и стрелками кидаешь, пора уже признать, что ты проеп. Если тот же GT те скажет, что ты слился, ты успокоишься? или же будешь дальше муйней страдать?
В Бабруйск, мерзкайе животнайе!
1-я сейчас не в том состоянии, чтобы это понять 2-не собираюсь этого делать
Раздался бред сивой кобылы...
ну них се, ты даж такое устойчивое выражение знаешь? O_o
Бугагга, евнух не напрягайся
ну вот, не можешь даже ответить, ты только и можешь, как червь изворачиваться и уходить от ответов
КГ/АМ
СХ/УБМ
по 7 лет, как ярику сейчас
Йобаныйстыд

после твоего поста я сомневаюсь, что тебе 6 есть
мать тереза
уххх какой баттхёртный холливар тут можно увидеть, от людям то делать нечего и строчат всякий бред эххх!!!!
ну что, если этот дятелЬ не понимает, что он уже 2раза слился? что с ним вот сделать. он же так и будет сидеть и пистеть.

0

если да, то ты вообще меня разочаровываешь. уже только повторами и стрелками кидаешь,
Вот именно ты и прикрываешся этим "мол, переводишь стрелки, и одни повторы" потму что нормальных аргументов у тебя нет.
пора уже признать, что ты проеп
Признавайся, ёптваю, самый лучший стрелочник здесь ты
Если тот же GT те скажет, что ты слился, ты успокоишься? или же будешь дальше муйней страдать?
1)Я сливался только с баналити, больше ни с кем.2)Если GT скажет успокоиться, тогда я перестану отвечать на твои глупости, потму что у нас с ГТ много общего, и он мне друг, в отличии от остальных.
1-я сейчас не в том состоянии, чтобы это понять 2-не собираюсь этого делать
Правильно делаешь, смеши меня дальше:D
ну вот, не можешь даже ответить, ты только и можешь, как червь изворачиваться и уходить от ответов
Как бы на твои два слова, не на троллишся, так что накуй не надо знать их.
после твоего поста я сомневаюсь, что тебе 6 есть
Ты сейчас даже незнаешь о чем пишешь.То что я пишу знают миллионы иннетных юзеров, а ты думаешь что я это придумал, и юзаешь 6 лет.Тупишь ты прям как я в "молодости"
ну что, если этот дятелЬ не понимает, что он уже 2раза слился? что с ним вот сделать. он же так и будет сидеть и пистеть.
Слился ты уже давно, Кстати - Кисакуку! Ты с какова горада?

0

p.s.y.c.h.o., мне уже даже 18 есть)
З.Ы. Что такое КГ/АМ я понял. А кто мне расскажет, что такое СХ/УБМ?

0

А кто мне расскажет, что такое СХ/УБМ?
Вот кстати, я тоже незнаю что это такое

0

Вот именно ты и прикрываешся этим "мол, переводишь стрелки, и одни повторы" потму что нормальных аргументов у тебя нет.
Признавайся, ёптваю, самый лучший стрелочник здесь ты
о5 -> кидаешь. ты можешь хоть что-то умное сказать то?
)Я сливался только с баналити, больше ни с кем.2)Если GT скажет успокоиться, тогда я перестану отвечать на твои глупости, потму что у нас с ГТ много общего, и он мне друг, в отличии от остальных.
да ну? только ему? о5 ты себе переоцениваешь. +GT я скажу, чтобы он сказал, слился ты или нет. и тогда ты не просто успокоишься, а сам скажешь, что ты слился(если GT так скажет) ты сам себе противоречишь. Если он скажет... то я перестану отвечать.... +Глупости тут несешь только ты
Ты сейчас даже незнаешь о чем пишешь.То что я пишу знают миллионы иннетных юзеров, а ты думаешь что я это придумал, и юзаешь 6 лет.Тупишь ты прям как я в "молодости"
да ну?) о5 с моего поста берешь фразочки, свои придумать не можешь?
Слился ты уже давно, Кстати - Кисакуку! Ты с какова горада?
1-GT скажет, кто слился, для меня его мнение важнее, чем мнение имбицила(даже для меня мнение GT важное) 2-что такое кисакуку я не знаю и мне пох 3- пишется с "какого города" имбицил ты.
PS: с днем варенья тебя, желаю, чтобы тебе подарили хоть капельку мозгов
Ceт
в личку написал

0

мать тереза, тебе что-то не нравится?! Это свободная тема, здесь кто что хочет то и пишет.

0

о5 -> кидаешь. ты можешь хоть что-то умное сказать то?
Не опять а снова, и я всегда умное говорю(не считая некоторых наездов), а тебе советую Выучить фразу "Инна Каббуча" и назвать так свой ник на ПГ, будет само то)
переоцениваешь.
Я никогда себя не переоценивал
и тогда ты не просто успокоишься, а сам скажешь, что ты слился(если GT так скажет)
Ошибаешся
+Глупости тут несешь только ты
А у тебя остр язык, ой ей ой, прям незнаю, брутальный человек:D
да ну?) о5 с моего поста берешь фразочки, свои придумать не можешь?
1)Ни какие я фразочки я не беру, и че хочешь сказать что твои фразочки, ими ты только пользуешся, из всего интернета?2)Раз ты своей башкой не понял я еще раз, так уж и быть,объясню - То что я пишу "Кисакуку! Ты с какова горада?", "КГ/АМ" знают миллионы юзеров иннета.Ты думаешь что я написал это от балды, короче придумал, но это не так,и тупишь в данный момент ты, не обращая на это внимание, вот я так же
тупил в "молодости", когда с самого начала писался на пг, а тупил я с баналити и он меня слил, и я так же не понимал, даже что такое "лол","слив", "фэйл"
Усекаешь?
чем мнение имбицила
Поздравляю, мандель!
пишется с "какого города" имбицил ты.
Ладно, ты скажи это что пишется Ты с какова горада? - пишется с "какого города" имбицил ты это юзерам которые это все знают, короче всему нэту, и они тебя сразу вздрочат как износившевся петушару
P.S У тебя здесь задатки имицила есть, браво!Можешь дальше меня веселить...
желаю, чтобы тебе подарили хоть капельку мозгов
У меня мозгов достаточно, а тебе как раз бы не помешали бы они

0

Не опять а снова, и я всегда умное говорю(не считая некоторых наездов), а тебе советую Выучить фразу "Инна Каббуча" и назвать так свой ник на ПГ, будет само то)
мне совету малолетних уепков нах не всрались(буду, как ты, на маты плавно переходить)
Я никогда себя не переоценивал
может "не не переоценивал"?
Ошибаешся
я не ошибаюсь, а говорю то, что ты будешь делать
А у тебя остр язык, ой ей ой, прям незнаю, брутальный человек:D
ппц сострил, 2парь
1)Ни какие я фразочки я не беру, и че хочешь сказать что твои фразочки, ими ты только пользуешся, из всего интернета?2)Раз ты своей башкой не понял я еще раз, так уж и быть,объясню - То что я пишу "Кисакуку! Ты с какова горада?", "КГ/АМ" знают миллионы юзеров иннета.Ты думаешь что я написал это от балды, короче придумал, но это не так,и тупишь в данный момент ты, не обращая на это внимание, вот я так же
тупил в "молодости", когда с самого начала писался на пг, а тупил я с баналити и он меня слил, и я так же не понимал, даже что такое "лол","слив", "фэйл"

1-все это я знаю, 2- СХ/УБМ я не придумал. 3-в молодости? ты уже с пеленок в нете сидел? 4-усекать должен ты, а я бы был бы не прочь тебя "присечь" пару раз
Поздравляю, мандель!
ох, какие нынче мандавошки умные
адно, ты скажи это что пишется Ты с какова горада? - пишется с "какого города" имбицил ты это юзерам которые это все знают, короче всему нэту, и они тебя сразу вздрочат как износившевся петушару
ну ты лоляндр xD мне покуй кто и как говорит, я говорю на русском, а не на долбоепо-(п=б) форумном и меня это ниипет. и ни на кого я ровняться не буду, в отличии от тебя, у меня есть своя голова на плечах и я не собираюсь искать, понимать и учить ИМБИЦИЛЬНЫЕ фразы, у меня голова сейчас совсем другим забита. а откуда ты про петушару знаешь? те уже анус рвали оказывается... мда, жаль мне тебя, несчастный цыпленок
P.S У тебя здесь задатки имицила есть, браво!Можешь дальше меня веселить...
ну, если ты такой умный, то напиши, что такое имбицил и какие у него задатки. (я конечно понимаю, что ты сразу по википедии пробежишься, так что не напрягайся сильно)
У меня мозгов достаточно, а тебе как раз бы не помешали бы они
(сразу сорри за повтор) и это мне говорит необразованная малолетка? не говори того, чего не знаешь+епашь в 5 класс, изучай пунктуацию. Лабань.
PS: теперь я помолчу до того времени, пока не появится GT

0

p.s.y.c.h.o. (про сх/убм) - даже так? Тогда слив засчитан:)

0

мне совету малолетних уепков нах не всрались(буду, как ты, на маты плавно переходить)
"Малолетних" - что ты там про штамп говорил?Скоко раз уже малолетних ты говорил?А говоришь что у меня словарный запас иссяк
может "не не переоценивал"?
Очень похож ты на самореактивный дебилятор
я не ошибаюсь, а говорю то, что ты будешь делать
Предсказатель психодолб жгет....
все это я знаю,
Да? И что же такое КГ/АМ?Че ты там говорил что ты не в состоянии это понимать?За слова отвечай
СХ/УБМ я не придумал
А я разве говорил что-то про то что ты это придумал?Еще один косяк..
в молодости? ты уже с пеленок в нете сидел? 4-усекать должен ты, а я бы был бы не прочь тебя "присечь" пару раз
Ой,лол та какой, ну спроси у ГТ что такое "молодость".
В кого пошли наши семнадцатиледки - наверно в энштейна (в плохом смысле)
ох, какие нынче мандавошки умные
Я так в пятом классе выражался, не далекий ты человек
ну ты лоляндр xD мне покуй кто и как говорит, я говорю на русском, а не на долбоепо-(п=б) форумном и меня это ниипет. и ни на кого я ровняться не буду, в отличии от тебя, у меня есть своя голова на плечах и я не собираюсь искать, понимать и учить ИМБИЦИЛЬНЫЕ фразы, у меня голова сейчас совсем другим забита.
паццталом
а откуда ты про петушару знаешь? те уже анус рвали оказывается... мда, жаль мне тебя, несчастный цыпленок
сосни куйцов, и много не умничай
ну, если ты такой умный, то напиши, что такое имбицил и какие у него задатки. (я конечно понимаю, что ты сразу по википедии пробежишься, так что не напрягайся сильно)
Напрягаешся ты, выдумывая фейспалмпост
(сразу сорри за повтор) и это мне говорит необразованная малолетка? не говори того, чего не знаешь+епашь в 5 класс, изучай пунктуацию. Лабань.
ШТАМП(Как ты говорил)Я понял.Так сразу и говори
P.S Малолетка, 5 класс, 6 лет... сливной зачет

0

ЯрославNFSM
на свои штампики посмотри, ты только их и юзаешь
КГ/АМ если не ошибаюсь, то креатифф г**авно аффтар MU- -даг.(слитно и по-русски)
PS: говорил, что буду молчать, но не удержался. еще вопрос: если ЖТ скажет, что ты слился, то ты удалишь свои посты? или так же, как в теме "лучшая нфс(дословно)" сделаешь? +на штампы, которые выше я отвечать не собираюсь

0

на свои штампики посмотри, ты только их и юзаешь
У меня нету штампов, а если даже и есть где то то они со смыслом, у тебя же - малолетка - раз 500 повторялось
если не ошибаюсь, то креатифф г**авно аффтар MU- -даг.(слитно и по-русски)
о_О Здал экзамен, рад что ты хоть что то понял, и не стал обсирать это куйненй
если ЖТ скажет, что ты слился, то ты удалишь свои посты?
Я уже говорил - я не слился, а менять браузеры, удалять посты, если честно - мне лень...
или так же, как в теме "лучшая нфс(дословно)" сделаешь? +на штампы, которые выше я отвечать не собираюсь
Яж отвечаю на твои штампы, не штампами, так что расслабься

0

итак, наш судья тут)) вроде как, так что ждемс.
Я уже говорил - я не слился, а менять браузеры, удалять посты, если честно - мне лень...
мда, ты лол и нуб, для особо умных: браузеры можно не менять, а просто дердать их 2 и более на 1 компе, установил, зашел на пг, авторизовался и удалил. удалять нажатием на значок-крестик справа сообщения. учись, студент. я думаю, что 2минуты погоды не сделают

0

КГ/АМ
Креатив Гениален/Автор Молодец

Попозже я, Великий и Ужасный Флудераст ЖоТи, решу кто слит.
Только тогда всё будет объективно и поблажек друзяффкам НЕ БУДЕТ.

0

ЯрославNFSM, включи на своем браузере всплывающие окна, думаю тогда все заработает

0

ты лол и нуб,
одно и тоже, мне с тобой уже скучно спорить, унылый словарный запас, да и пестишь ты про меня много, так что ничего умного я от тебя не жду,мандатр
Rick_16
Бесполезно

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

ЯрославNFSM
С днюхой, дарю от всей души)

0

Яр - с ДР тебя!) Пожелаю тебе - чтобы каждый новый прожитый тобою день оставался в твоей памяти, насыщая ее положительными эмоциями и яркими красками! =)

0

Срач срачем, а поздравления по расписанию.
С Днём Рождения, Ярик. Ты здесь вроде как самый младший, поэтому по идее мы должны направлять тебя на "путь истинный".
Но вот оно как-то не получается, а даже наоборот.

UPDATE: 10.09.10 20:27
Итак, я принял решение...

0

так кто и кого слил? в боях: Ярик vs Я и Ярик vs Zaxap?)) а то у нас тут холодно и я повышал градусы)) PS: ЯрославNFSM, хоть мы тут и посрались малеха, но, все-таки, с Днем Рождения и всего самого-самого. Думаю в честь ДР можно на 20сек перемирие сделать xD

0

Keльт, Zaxap Nukem , Lewis Маэстро pro tuner, |-GT-|, p.s.y.c.h.o
Thanks you of the colleague!

0

Наконец, хоть ненадолго, но настало перемирье. А так, я доработал свой Time for Revenge, насколько это хорошо получилось не знаю. Думаю через несколько дней мод здесь появится

0

Lewis Маэстро pro tuner, да. И кстати, у тебя Мод Лоадер уже нормально работает?

0

Нет!!! Я не навижу этот Мод лоадер! Вот можно было бы так, чтобы моды можно было делать не через Мод Лоадер

0

Lewis Маэстро pro tuner, я уже был расковырял базы данных, а редактировать их нечем

0

Ну да, добавлять. Просто эта прога, во-первых, стирает ролики, во-вторых, стирает некоторые русские надписи, а с лицензией (как у меня) ладить вообще не хочет - через некоторое время нужно игру переустанавливать заново

0

Lewis Маэстро pro tuner, ты уже когда-то это писал. Мне бы прогу чтобы vlt отредактировать... Тогда бы все получилось

0

Rick_16 - а там что, параметры подгонять и оптимизировать?

0

Lewis Маэстро pro tuner, мне нужно только для редактирования уровней розыска

0

Добавлены шипы к круйзерам, вертолет практически не улетает, в погоне участвуют все машины вне зависимости от ур. розыска, на первых минутах приезжает Кросс и ведет довольно серьезную погоню, увеличено количество машин, изменено время подкрепления и охлаждения...

0

А у тебя Мод Лоадер в комплекте с машиной? Так как тот что без нее довольно глюченый

0

У меня да с машиной, Феррари...Но мод у меня уже не стоит давно

0

Не, мне нравится лицуха. Да и я там много чего сделал для этой версии - ничего такого сверх, но менять не охота

0

Я понимаю, но у меня тоже лицензия и все работает нормально, да и ты можеш скачать другую копию и установить ее не удаляя старую. У меня три копии установлено и все норм

0

а может проще взломать лицензию? И получим просто пиратку

0

)) ну вы кадры. у меня на лицухе модлоадер норм работает(но я играю на чистой версии, правда с NO_DVD), но вот мод от FDen`а тупит, d3d9.dll не читает, почему-то, хотя и 9 директ и 10, и 11 стоит(11 с самой виндой поставился). В общем, Lewis Маэстро pro tuner, могу дать мой модлоадер(тоесть который у меня стоял)

0

Я уже писал: поставь в придачу еще одну копию и не имей проблем

0

Так, предлагаю устроить дружеский заезд форумчан.
конфиг:
авто- BMW M3 GTR
но ноз
но харки
коллижон он
но уники

0

Rick_16
Ну вот там конфиг гонки, он ещё на кнопочку 2 меняется

0

|-GT-|, тогда все ясно, вопрос: когда?

0

|-GT-|, хорошо, но сегодня я уже не смогу
p.s.y.c.h.o, это когда ты можешь врезаться в машину противника

0

Дождёмся ответа других завсегдатаев форума.

Захар, ты как?

0

Посмотрим. Я правда уже очень давно по многу не играл в мост

0

Rick_16
как думаешь, тот, кто был в клане по МВ не знает, что такое collision или знает? xD ну ты тип млин...
|-GT-|
меня плюсони там)) прокатимся, как вчера. ток не только на БМВ. а то ты наезжал, что я только на БМВ, а сам уже тут его маркетишь))

0

p.s.y.c.h.o
Ну ты то точно поедешь... Правда облом- заезд дружеский. Кубок тебе не дадут)))

а то ты наезжал, что я только на БМВ, а сам уже тут его маркетишь))
Я просто хочу без читерства и багоюзания.

0

p.s.y.c.h.o, ты спросил, я ответил и все

0

Rick_16
я не спросил "что такое collision", я сросил "почему с collision"
|-GT-|
Ну ты то точно поедешь... Правда облом- заезд дружеский. Кубок тебе не дадут)))
1-почему эт точно?)) у меня сейчас времени в обрез. 2-накуй мне кубок?
Я просто хочу без читерства и багоюзания.
1-ты прекрасно знаешь, что БМВ тоже можно немного настроить 2-читеры всегда найдутся
ЯрославNFSM
может сотрем сообщения "разборок"?)

0

p.s.y.c.h.o
1-почему эт точно?)) у меня сейчас времени в обрез.
Для очередной гонки ты найдёшь свободное время. Не обманывай себя)))

2-накуй мне кубок?
Я имел ввиду, что победителей и проигравших там не будет.

1-ты прекрасно знаешь, что БМВ тоже можно немного настроить
Значит буду смотреть за тобой =)

2-читеры всегда найдутся
и тот, кто их по старинке обматерит с ног до головы.

может сотрем сообщения "разборок"?)
Даже не думай...
Свободная тема же!
Или совесть мучает?

0

Ого..вы тут уже хотите проехать в дружеской гонке?) В Мост Вонтеде?)))) Будете смеяться надо мной..но я так ниразу и не поиграл онлайн с кем-нибудь)

0

Keльт, что тут смеяться? Сам до этой зимы ниразу не играл Most Wanted по сети

0

|-GT-|
1-да нет, времени у меня в обрез, а когда тебя зову, у тебя его тож нет 2-победители и проигравшие есть везде и всегда 3-я те уже говорил про БМВ 4-ну это могут все, но вот камаро... 5-совесть? у меня? xDD

0

Keльт
А ну и по[вырезано цензурой]й!

Я раньше хорошо ездил, но это было при мезозое...

p.s.y.c.h.o
1-да нет, времени у меня в обрез, а когда тебя зову, у тебя его тож нет
Ну и ладно.
Съездим без всяких клановщиков, простите, бывших клановщиков.

2-победители и проигравшие есть везде и всегда
Капитанишь? Есть конечно, но здесь это лишь формальности.

3-я те уже говорил про БМВ
Смайлики теперь нихрена не обозначают?

4-ну это могут все, но вот камаро...
Не прибегай и к её помощи. Из-за неё ты потерял одного своего товарища, вроде как.

5-совесть? у меня? xDD
Ах да, забыл.

0

Сорри что не по теме но ваще реальный ржачь!Посмотрите все скрины в моей галерее:
a href=httppix.playground.ruedit31212УжасныйЛол 13.09.10a

0

ЯрославNFSM, я б не назвал это Ужасным лолом, скорее уж безмерной тупостью.
Кстати, вопрос: ну этот Бухающий бухарик дурачок, это понятно. А ты-то что делал в теме 'Я люблю обмазываться г*вном и дро*ить'?! А?

0

А ты-то что делал в теме 'Я люблю обмазываться г*вном и дро*ить'?! А
Что я делал?Смотрел и ржал(че он пишет, этот бухарик)

0

Ну все. Я тоже хочу в перепалках поучаствовать. С кем тут мне бы поспорить.....
О придумал - с "Bad.Girl". Говоришь - NFS ProStreet - го*но?

Постараюсь доказать обратное

Итак, 1 аргумент в пользу НФС и минус тебе. Движок. Да это не шик, но именно на его платформе делался позже Шифт. А Шифт получился хорошим. Конечно, движок доработали, не отрицаю. Те же полоски на дороге, и еще много совпадений.

2 аргумент в пользу НФС и минус тебе. Геймплей. Вспомним Мост Вантед. Чем он притягивает? Полицией. Прикольно таранить их, разбивать, да? Но еще и противники-гонщики. Так вот, не понимаю чем не понравился процесс в НФС Про Стрит. Тоже победа над противниками. Да полиции уже нет. Нет свободного перемещения, но система тюнинга намного лучше стала. А особенно - новые машины и их улучшения в визуальном виде. При этом присутствуют : Дрифт, круг, спринт, драг... Неплохо? По-моему очень даже

А главное - это конечно дело вкуса - у каждого он разный и с ним трудно спорить. Как говорится - можно привести осла к озеру, но заставить его пить оттуда невозможно.

0

Это сарказм...
Ну давай попробуй доказать, что НФС Про Стрит го*но - а я посмотрю, как у тебя это получится. А еще лучше, поробуй доказть, что Шифт го*но. Вот это будет шик

0

Lewis Маэстро pro tuner
Epic Fail
Все N4S от Чёрной Коробки делались на одном и том же движке, слегка лишь модифицированном к каждой новой части. Шифт не от Коробочников и в нём движок другой.

0

Кстати, скоро ЕА БлекБокс не будет заниматься этой серией. И права на Н4С передадут другому отделу

0

Lewis Маэстро pro tuner
Во всём виновата не Коробка, а Электроник Артс, ибо позволила оказуалить последний N4S.
Дуры, чё.

0

Это справоцировало так же и тотальное падение Андерковера

0

так что, несколько серий НФС от Коробки, а потом что будет неизвестно...

0

Lewis Маэстро pro tuner
Блеать, Льюис, не тупи. Я же про него и говорил.
Привет, кстати.

0

Привет. И слово первое, не кстати. Не надо сильных эмоций.

И кстати, ЧЕ ЗА Х про Н4С Out the law - это типа обман? Где эта часть?

0

Lewis Маэстро pro tuner
Это же фейк был однозначный.
Слишком всё хорошо выглядело...

0

Вот хады... Выглядело и вправду круто...Это наверное было нечто вроде бета-теста - как отреагирует народ на новую Н4С перед "Горячей Погоней 2010"

0

Lewis Маэстро pro tuner
Горячей Погоней 2010
Поправлю- Hot Pursuit никакая не "Горячая Погоня", а "По горячим следам".

0

Ну вы тут уже и начертили)) Скоро надо будет тему сносить и новую создавать.
|-GT-|
1-куля ты приципился к тому, что я в клане был? 2-смайлики я не заметил. 3-камаро там ни причем
Lewis Маэстро pro tuner
зачем спорить?)) "на вкус и цвет товарищей нет"+вы человеки разных полов(или разного пола)
Bad.Girlзачем так про игры то? для кого-то и коврик норм(я не про себя)
А ЕА просто забили на качество, для них главное-срубить побольше бабла, ничего не делаю(раньше было хоть что-нить делая, а с МВ они немного не доделая)

0

p.s.y.c.h.o
1-куля ты приципился к тому, что я в клане был?
А ты догадайся)))

Скоро надо будет тему сносить и новую создавать.
Зайди на форум Халфика 2 и посмотри количество постов в "Мёртвом Хедкрабе".
Окуеешь. Инфа 100%

0

|-GT-|, я уже смотрел. Около 7,000 постов, а может даже, уже больше.
p.s.y.c.h.o, эй. Ты хотя-бы знаешь что такое слово "пол"? Как могут быть, два парня отличаться по полу?

0

Надо решать с гонками, |-GT-|, будут гонки или нет?

0

|-GT-|
1-иди, играй в ГТА4 2-в чем прикол, когда ничего не можешь найти?
Shephаrd [Save Me Some Sugar]
1-что такое "пол" я знаю. а-разделение на мужчин, женщин и есть такое, как гермафродиты(вроде правильно) б-пол в здании-то, на чем мы стоим, ходим и тд. В своем посте я говорил про А,
Lewis Маэстро pro tuner-парень, а Bad.Girl-девушка(как видно по иконке пола) + Bad.Girl-это "плохая девочка". так что не говри того, чего не знаешь. как говорит наш учитель тем, кто 2пит: "не знаешь-промолчи, может за умного сойдешь"

0

Rick_16
Будут. Осталось только выбрать время.

p.s.y.c.h.o
1-иди, играй в ГТА4
Опять ты за своё...
Оставь свою НЕНАВИСТЬ при себе.

2-в чем прикол, когда ничего не можешь найти?
Включи разделение по страницам, если просматривать сложно.

0

|-GT-|
Опять ты за своё...
Оставь свою НЕНАВИСТЬ при себе.

ненависть у тебя к кланам, а у меня слово ГТА-защитная реакция
Включи разделение по страницам, если просматривать сложно.
а я не хочу и мне ленью накуй это надо, если можно снести старую и создать новую тему?)
Rick_16
с чего ты взял?))

0

Bad.Girl ты бабо-мужик:) Ты пишеш что Prostreet га**о, так почему эта игра у тебя в любимых?
Мужики, и я хочу с вами погонятся. Даю гарантию что я приеду последним:)

0

p.s.y.c.h.o, а просто так:)
TRANE.SEMENYK, договорились:)

0

p.s.y.c.h.o
а я не хочу и мне ленью накуй это надо, если можно снести старую и создать новую тему?)
Из-за одного человека и только потому, что ему лень ставить разделение страниц?
А не оборзел ли ты часом, Саша?

0

Мужики, и я хочу с вами погонятся. Даю гарантию что я приеду последним:)

Все кто хочет погонятся - устанавливайте Бернаут Парадиз - там и погоняем. Там нет проблем с подключением

0

Lewis Маэстро pro tuner
Спамер)))
Здесь не форум Парадайза, и играть мы собрались не в него.

0

во-первых - свободная тема
во-вторых - Бернаут не слишком сильно отличается от Мост Вантеда, и там нет таких проблем с подключением

0

Lewis Маэстро pro tuner
во-первых - свободная тема
Свободная тема. На форуме Most Wanted. Дальше продолжать?

во-вторых - Бернаут не слишком сильно отличается от Мост Вантеда
Ой, а я то думал Бёрнаут не слишком сильно отличается от Флэтаута...

и там нет таких проблем с подключением
В MW тоже нет. Просто нужно кой-чё настроить.
Да и я предполагаю как минимум у половины форумчан Burnout Paradise: TORRENT EDITION

0

можете кто-то подсказать где можно скачать для МВ винил RYO из Про стрита для Lancer Evo X (именно Х а не обычный моствандетский Лансер). оч классный винил хотел бы его иметь.

0

Lewis Маэстро pro tuner, я сомневаюсь что можно играть в сети на пиратке.
Также я предлагаю придумать нормальное название для этой темы

0

Свободная тема. На форуме Most Wanted. Дальше продолжать?

Тогда смотри: Пиши что хочешь! - первое, "завали пасть" вот сегодня у меня точно плохое настроение
Пфф, мне до звезды какое у тебя настроение. Хоть траурное.
- Лично твои слова. Что еще скажешь!!!???

Ой, а я то думал Бёрнаут не слишком сильно отличается от Флэтаута... - я имел ввиду сам процесс, да машины разбиваются, нет копов..Ну и Бернаут предложил я только как вариант

0

можете кто-то подсказать где можно скачать для МВ винил RYO из Про стрита для Lancer Evo X (именно Х а не обычный моствандетский Лансер). оч классный винил хотел бы его иметь.
Да на алл.нфс посмотри

0

Lewis Маэстро pro tuner
Тогда смотри: Пиши что хочешь! - первое, "завали пасть" вот сегодня у меня точно плохое настроение
Пфф, мне до звезды какое у тебя настроение. Хоть траурное. - Лично твои слова. Что еще скажешь!!!???

Ну и что ты хочешь этим сказать?

0

А то, что плевать на форуме какой игры была создана СВОБОДНАЯ ТЕМА, дошло?

0

Lewis, не скажи. Это СВОБОДНАЯ ТЕМА по игрe Мост Вонтид. Смысл в том, что ты можешь говорить о любой мелочи игры, а не о чем хочешь вообще. Для всеобщего срача есть болталки на главном форуме

0

Ceт - тогда не можешь ли прокомментировать это:

наконец-то болталку кто-то рискнул создать... Посмотрим, что будет. - слова EvgeN 1137

0

Lewis Маэстро pro tuner
Для постонабивателя Евгена любая тема- болталка.

0

Lewis Маэстро pro tuner
так, с тя $5 за использование цитаты с моего поста(авторское право, как-никак)))
|-GT-|
он прав, болталка, так болталка)

0

Вау, со мной кто -то согласен

p.s.y.c.h.o - хахаах, деньги по е-мейлу пришлю ахахахаххаах)))))

0

Хотелось бы узнать, как вам мой Time for Revenge v.2 и в первую очередь у Захара, он знает почему. Что бы еще можно было б доделать?

0

Lewis Маэстро pro tuner лучше по телеку, ну или монику на крайняк))

0

Скоро мои добавления для Субару должны появиться

0

p.s.y.c.h.o
Млять, жалко что тему "Лаги" в Нфс Ворлд закрыли, ты связался с такими сливными, толстыми троллями, прям лол.Тебе их только там можно дрочить, эх а то у меня уже руки чешутся затроллить этих говнюков))XD

0

Э мля, так давайте договоримся о дате и времени нашего дружеского заезда.
Предлагаю в пятницу, часов эдак в 17-18.

0

Что нужно чтобы погонять по сети? Можно ведь и с пиратки в случае чего? =))) Или нужно лицензию купить?)

0

|-GT-|, в какую пятницу? Сегодня субота. Какой сервер? И по какому поясу времени?
Keльт, нужен Plan

0

ЯрославNFSM
Да на алл.нфс посмотри
я не могу его там найти, можешь, плз дать ссылку, если не трудно(я видел в твоей галерее этот винил на лансере - значит ты где-то его скачал)

0

Rick_16
в какую пятницу?
25 числа.
Какой сервер?
Как всегда- Joe-Lis (сейчас он просто Joe).
И по какому поясу времени?
По московскому времени, очевидно же.

0

Rick_16
Какой ОК?
Ни Захар, ни Кельт подтверждения не дали.

0

|-GT-|, а TRANE.SEMENYK? Я как раз сейчас ему pLan настраиваю. Нам еще один нужен

0

Rick_16
Ну вот он ещё.
Кельт с Захаром что-то не заходят сюда. Ну Кельт понятно- в Южной Стене, а вот Захар интересно куда подевался...

0

|-GT-|
Захар сегодня был на сайте, но почему он не отвечает... не знаю

0

В отъезде я был. В питницу можно было бы)

0

Вот это другое дело!
|-GT-|
Вот теперь можно устраивать гонки

0

зная GT, могу обрадовать вас обломом, так как он любит говорить поеду, а потом не ехать

0

Аххххаха
С тобой одним ездить неинтересно.
Ибо тоталхарддроч.
Я лучше с любителями покатаюсь.

0

Похоже TRANE.SEMENYK не сможет участвовать в гонках так как игра с Plan'ом в Win7 не работает

0

nestaleks писал: RoSto_GohShik, "Фонат nfs most wanted и nfs carbon", мудила ты редкостный

Я просто в недоумении, неужели нельзя писать о что то своем любимом? Неужели уже все забыли про уважение других?

0

ПRoSto_GohShik
Фонат nfs most wanted и nfs carbon
Исправь, ибо созвучно с "фоннат", а это уже как оскорбление.

0

ПRoSto_GohShik
Фоннат это человек, который дальше своего объекта обожания не видит, свихнутый короче.
Нравилось бы ли тебе, что бы тебя называли свихнутым?

0

Значит решаем: кто участвует в гонках?

0

пока Вы тут решаете, я каждый день гоняю :-P. Хватит решать... заходите в план и гоняйте!

0

Нет... я новую купил (вернее б/у). GF8600GT... для Моста пойдет

0

Короче, я буду гонять. Кто еще?
-MW-
У меня постоянно есть возможность играть по сети, так что без проблем

0

Итак. Едут:
Rick_16
Zaxap Nukem
|-GT-|
Ну, вроде не захотели больше.
Магистр, а давай с нами. Давно я с тобой не гонял, кстати говоря. Ты всё с Банзаем да с Банзаем.

0

когда едем?
я седня буду до упора гонять...
да че там с Банзаем... он ваще щас негоняет. Заучился... школьник xDDD

0

-MW-
Да не, не сегодня.
В пятницу. В шесть вечера по московскому.

0

Тююююююююююююю...... Лан, буду тренироваться!

0

-MW-
эта гонка планируется уже недели две. В пятницу наконец погоняем. Ты с нами?
И кстати, начиная с суботы меня не форуме не будет где-то с месяц. Может и раньше появлюсь, но точно сказать не могу.Так что, если потом гонки тоже будут на меня особо не расчитывайте

0

Rick_16
Щаз...

Итак, напоминаю, что сегодня состоится дружеский заезд форумчан.
Прошу пилотов быть сегодня в аське- там договоримся кто хостанёт.

0

-MW-
1-мне ЕГЭ сдавать, как-никак, 2-мост уже реально заеп 3-сеня можно)) если место будет 4-это не я полгода в МУ играл, а мост кинул. сколько тебя искали, сколько звали, сколько твой антиспам "взламывали", а ты теперь еще говоришь что-то про меня? и в клан позвал ты, а потом свалил, а я, как дурак, там еще был, реки новые ставил, в БЛ вверх шел, а потом ты вообще исчез. Круто ты рассуждаешь
|-GT-|
1-что эт ты "все с Банзаем, да с Банзаем"? я тебя постоянно зову, ты постоянно то уроки делаешь, то что-то качаешь, так что не надо тут пи 2-Пилотов? с какого это века ты относишься к гонкам в МВ, как к настоящим? xD это же аркадка, голимая причем, сам же говорил

0

p.s.y.c.h.o
Приди, да набей и*ало министру образования. Это егэ реально самое тупое, что создал человек за всю историю. Эти билеты составляются дебилами, причем для таких же дебилов. Нормальный человек не сможет такую хрень решить. Я сам почитал билеты 2010 года, это такая зал*па) Как же вам, 11ти-классникам не везет(((

0

Пилотов? с какого это века ты относишься к гонкам в МВ, как к настоящим? xD это же аркадка, голимая причем, сам же говорил
Понты, очевидно же.
^_^

Zaxap Nukem
Ты едешь сегодня?

0

|-GT-|
наверное. Я в мост уже месяца полтора не играл вообще

0

Zaxap Nukem
Ты еще не видел что наш министр образования творит...

0

Rick_16
О, пользуясь случаем- UIN в твоём профиле рабочий?

0

Да всё, профукали мы.
Тебя в онлайне не было, Захар ушёл.
Не судьба, видимо.

0

|-GT-|
Как? я еще в онлайне. Насколько я понял только что гонял с -MW-, вас ждал. Так что выходи в игру, погоняем. Хост Rick16

0

Понял правильно... только к тебе хрен зайдешь :(

0

так мы несостыкуемся... я жду... жду у тя занято... потом пропал... потом опять 4/4... ппц короче

0

Ну погоняли классно, -MW-, признайся, читерил? А то меня той Logan достал, потом я включил трейнер дал ему джосу... ну и он немного мне
|-GT-|, а давай завтра погоняем, кто со мной?

0

я нечитерю!!!... это ты мне со своими авариями играть недавал!!!

0

А я наблюдал со стороны за Rick_16, было круто

0

Rick_16
Ты думаешь, что, если ты не умеешь так хорошо ездить, значит никто не умеет? Возможно, но не Бармалей. Этот тебя на стоковском фиате задним ходом может сделать, поверь))))

0

Zaxap Nukem
Ты ведь сам не видел как ездит Бармалей, а это, признаться, забавно.

а давай завтра погоняем, кто со мной?
Лихко.
Главное чтобы было 4 гамера, иначе придёт эдээр и всё испортит
*пичалько*
Хотя.....Бармалей их распугает)))

0

|-GT-|
Я с ним гонял. Он коваааарная, зараза))))

0

Это кто это зараза... я вам покажу заразу xDDD

0

Zaxap Nukem
Да он так гнал что я его только когда трейнер включил догнал. И по поводу аварий: вчера я играл на клаве, а не джойстике и на клаве я розучился играть. Там двое таких читеров были, просто слов нет. Ну как может Cayman так гнать? Да и Eclipse тоже? А?
|-GT-|
когда?

0

Rick_16
Наверно Бармалей научился создавать собственных ботов для МВ.
Теперь он зохавает Джо. И ЭДээР.
=)
когда?
Как наберётся 4 человека.
И ещё- я добавил тебя в асю.

-MW-
Тебя тоже.
Но ты не авторизовал.
*пичалько*

0

-MW- - он же -666-
Значит вернулся. Как оно, возвращаться?

0

Zaxap Nukem
Приди, да набей и*ало министру образования. Это егэ реально самое тупое, что создал человек за всю историю. Эти билеты составляются дебилами, причем для таких же дебилов. Нормальный человек не сможет такую хрень решить. Я сам почитал билеты 2010 года, это такая зал*па) Как же вам, 11ти-классникам не везет(((
)) смешно. 1-если было бы возможно поймать министра образования, то его бы уже не было, но ЕГЭ уже официально спец экзамен(в прошлой году был типа "эксперимент", мы же крыса, нас можно мучить) 2-фишка еще в том, что некоторые учителя не могут решить(хотя учителя то не дауны какие-нибудь, они нас учат) 3-это все закос под запад(лишают людей логики и мышления, все будут делать всё на автомате) 4-а теперь еще решили увеличить число рабочих(тоесть тех, кто работает руками, а не головой, так как у нас "умных" уже итак достаточно, стране нужны "ручные" ресурсы) поэтому А-шки в алгебре убрали (вроде в русском тоже с 2011). 5-на ЕГЭ люди ппц как нервничают, сколько уже случаев было, что ученикам становилось плохо 6-проверяющие реально ОКУЕЛИ!! девченкам юбки поднимают, за пацанами в сортир заходят. Может они скоро епать нас еще будут? Ну на телефоны можно проверить и не трогаю человека. А шпаргалки могут и так увидеть. Скоро ЕГЭ будут пугать тех, кто будет делать что-то не так или маленьких детей, типа: "вот будешь плохо себя вести, на ЕГЭ тебя выгонят и будешь ты дворником"
|-GT-|
не понял про понты
-MW-
1-ответь в асе 2-про читы аж смешно стало))) хотя, смотря на чем ты ехал.
Rick_16
ты случайно не из ПРО? а то они любят наезжать на тех, кто лучше их что-нибудь проедет

0

p.s.y.c.h.o
чего, чего? Это из какого ПРО? Нифига себе! Наезжаю! Уже спросить нельзя. Во-первых, просто интересно стало, как без читов можно так гнать. Во-вторых, кроме нас было еще двое. Так-от, там была одна "шумахерка" на Porshe Cayman S, так она догонялась до того, что с управлением не справилась и все, а потом я в нее на скорости влетел... А я должен быть последним, раз не читёрю?

0

Rick_16
не кипятись))
1-с чего ты взял, что, если кто-то впереди тебя, то он-читак? +есть определенные способы, как спалить читака(некоторые из них: скорость выше 399кмч, для некоторых машин 388, 394 и тд, это надо машины знать(+исключение драг+BMW M3 GTR Street, настроенная ЕА, но она только у человек 10, не больше), 2-ускорение слишком большое. 3-при включенных характеристиках неБМВ обгоняет БМВ, с азотом или без, увидить это не сложно. 4-постоянно на азоте 5-перед гонкой, в хосте, у машины не ее название и параметры, а название "Audi A4"+все параметры на 0 или же они какие-то странные. и тд, и тп, писать долго)
2-ПРО(professioanl racers online) такой клан, там одни из лучший(а на сегодня лучшие) игроки в МВ(ну еще шифт и др)

0

ПРО ужо распался... ну практически распался...

p.s.y.c.h.o
Ехал я на БМВ и ничего смешного невижу... и в асе я неотвечу... да и вообще неотвечу!!! То, что кто-то гонял под твоим НИКом - это была шутка... если ты их непонимаешь, то невижу смысла дальнейшего общения! А вот то, что ты написал в клане ЭДР... это уже не шутка! И я тебе этого прощать несобираюсь! Если хочешь дальнейшего общения, то сначала извенись, или напиши опровержение своих слов на том чате ЭДРов, а уж потом посмотрим!

Rick_16
просто с авариями тупо играть... мне пофик на читаков, я едк на время. Свои рекорды я знаю, и мне прежде всего интересно улучшить свое время, а гоняться и толкаться с читаками. А вчера толком поездить неполучилось, т.к. из-за аварий, я немог нормально ехать, а ездить с азотом - это не для меня!

0

p.s.y.c.h.o
1-Ты бы видел ускорение того Cayman. 100% читерство. Там такая скорость была, что даже Бармалей должен был гнатся, пока я разбирался с Эклипсом и какоето время я видел надпись A4 с параметрами 0
2- буду знать
-MW-
сегодня будешь гонятся?

0

p.s.y.c.h.o
Cayman не мог без нитро со старта сделать BMW GTR. Я лично видел как Cayman стартанул

0

Rick_16
Буду... замоделил новую бэшку... поехал обкатывать=)

ЗЫ: дались Вам эти ЧИТеры... там 75% ЧИТеров... если за каждым гоняться, то играть некогда будет=)

0

-MW-
1-шутка-это что-то смешное 2-про БМВ я уже тут говорил 3-на сайте ЕДР я написал, потому что на меня бы потом г полилось 4-извиняться и писать опровержения я не собираюсь. не хочешь "общаться"-покуй, не будем. Просто так не делают, сначала ты мост кинул, потом оказалось я виноват, потом ты вернулся, начал меня звать, когда я не мог играть, о5 ты начал грузить, теперь же ты решил в петросяна поиграть, надо мной "пошутить" и о5 виноват я. Спасибо мля

0

На здоровье
4-извиняться и писать опровержения я не собираюсь. не хочешь "общаться"-покуй, не будем. Вот и чудесно!

0

3-на сайте ЕДР я написал, потому что на меня бы потом г полилось
Теперь я понимаю Бармалея. Грёбаный клановский подсос, у которого существует какая-то "репутация".
Ты не в клане- какая наxуй репутация?

0

|-GT-|
тут дело не в клановской репутации, а в репутации у "друзей". Если бы были бы норм "друзья", то такую куйню бы не сделали. Да, перегнул я там насчет "щимите", но тебе бы было приятно, если бы кто-то притворялся тобой и читерил? (хоть и не на БМВ) потом и я с ним читерил(на камаро, видите ли, мы решил сделать соревнование читов) Да, жаль, что так получилось, игра, которая нас соединила, нас же и раскинула. Ну что ж, значит оно так и должно быть.
-MW-
да, оч прикольно было, когда Бет зашел и начал писать, что ты-это типа я и что ты как-то быстро питер пролетел. Круто. Я тебя по-нормальному попросил ник сменить. Но нет, ты всегда делаешь, как ты хочешь. И, если ТЫ захотел поиграть в мост и я не могу в это время, то я кидалово, а если я тебя полгода уговаривал вернуться и тд, а ты все в свое МУ играл, то снова: кидалово я, так как не хочу играть в му. Опять же все круто оборачивается

0

p.s.y.c.h.o
Это ты его уговорил вернуться?

0

нет, вроде бы. но пытался и я, и Леха, и еще тип там 1. А он вернулся и мне ничего даже не сказал. Я узнал, когда зашел в комнату к какой-то мии и там увидел того 3го типа, а они там пистели. Ну вот потом то я уже понял. А потом кое-кто о5 забросил мост, а потом о5 вернулся, а я потом кидалово, потому что не могу в какой-то момент поехать

0

EvgeN 1137
Мы посты не набиваем, а говорим по делу, в отличие от...

0

на какие темы болтаем? Только по игре?

0

Чё такое? Никак не могу удалить дублированный пост, пишет "Пройдите авторизацию на PlayGround.ru", хотя я авторизирован.

0

EvgeN 1137
Тебя выкинуло из аккаунта.
Такое часто бывает.

0

Тебя выкинуло из аккаунта.
Нет. На PG когда лазию не выкидывает, а вот когда захожу удалить пост, просит авторизацию. Обнавляю тему, не выкинуло. Короче, чё-то эта Опера чудит с куками.

0

EvgeN 1137
попробуй через другой браузер

0

ыыы, пост удалился всё таки, после постоянного тыканья на кнопку "да". У меня сначала писал "Удалить пост" "да" "нет", нажимал на "да" писал "пройдите авторизацию на PlayGrond.ru".

0

попробуй через другой браузер
я так делал, когда не мог прочитать в лс (был такой же случай). Сейчас не захотел, потому что у меня интернет ну очень медленный, поэтому Opera Turbo только и спасает. Интернет GPRS скорость в лучшем случае - 30-40 кбит/сек. Нормального провайдера в городе нет. ADSL безлимитка есть, но не готов платить 3000 руб в месяц за 256 кбит/сек.

0

Сильно бесит, когда длинный пост напишешь, нажмешь "отправить", и тебя выкидывает

0

Zaxap Nukem
Если я напишу длиный пост, то делаю бекап. Не один раз спасало. Особенно, когда я сижу через сотку, а через сотку я сижу часто.

0

да, это ппц как бесит)) сидишь, объясняешь кому-то что-то очень долго, а тут бах, сайт перегружен, потом выкидывает ]:->

0

Ребят, уже почти 300 постов. Радуемся, тема живет.. [s]Пока в ней, не побывал модератор[/s] :).

0

да, это ппц как бесит)) сидишь, объясняешь кому-то что-то очень долго, а тут бах, сайт перегружен, потом выкидывает ]:->
Бекапы делайте.

0

Сильно бесит, когда длинный пост напишешь, нажмешь "отправить", и тебя выкидывает
хм...да у меня такое месяца полтора было....

0

Shephаrd
да не дождешся, модера здесь не было даже не знаю сколько. Так что переживать нечего

0

Я в модеры напрошусь... И устрою вам весёлую жизнь... :)))

0

EvgeN 1137
не напросишся ты... хотя было бы неплохо, но даю гарантию что лимон неприймет... вот увидишь

0

EvgeN 1137
не только ты хотел модером быть. много кто еще, так что фиг там))

0

блин, и как не вовремя растаманчик в бан попал. Он бы развил эту интересную для него тему)))

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ