на главную
об игре
Need for Speed: Most Wanted (2005) 15.11.2005

Ваша лучшая машина

У меня это мерседес,а у вас?

Комментарии: 458
Ваш комментарий

САМЫХ быстрых тачек там много, а мне по душе полный привод: Mitsubishi Lancer evo VIII или Subaru Impreza WRX-STI

3

Моя лучшая тачка - Cobalt SS! Да-да))) Просто не раставался с ним с самого начала игры))) все характеристики почти на максимум)))

3

Блин прикрутите крылья к машине а? Глядишь и взлетите... Вообще игра хоть и нравится но скорости бредовые.

3

Мой лучший автомобиль - Lamborghini Gallardo, за всю игру ни разу не подвел, шикарный автомобиль! Всеми руками за!

2

Бонусный Chevrolet Corvette C6-R :)

2

Чет вы такие боянистые и старые темы поднимаете, ппц

2

Ford GT и Ford Mustang Big - рулят

1

Vladir
Да если на спорт кар Форд ГТ посавить ВСЁ -движок механика +маркер таможни ,короче всё от механика и выигранные у боссов,но-но кроме КПК от механика , то скорость будет426 км/ч-правдо мод на Комара вместо форда

1

Самые лучшие-Dodge Viper и Porshe Carrera GT.

1

Ваша лутшая машина

Орфография и правописание рулит!

1

Смотри,я так и написал)))

1

Mitsubishi Lancer Evolution VIII - только он.. полность прокаченный делает даже бэху 3-шку.... :) от копов удирать одно удовольствие

1

2 SERGEi_2000

Не говори! Вещь а не машина когда прокаченная! И при разгоне её не заносит потому что передний привод у неё! Передний привод рулит!

1

Cамая крутая тачила Ford GT, объясняю почему
1) в игре есть маленькие секреты
2) с помощью этого апарата я достиг-розыск 150 000 000
3) когда играете выбираете у соперников тюнинг движка, коробки и тд.
4) перед самым главным заездом когда играете против самого главного в списке №1, покупаете по максимуму все на Ford GT, после этого устанавливаете в гараже все навороты выйграные у противников, у вас после этого зашкаливает все характеристики , уж поверте эта тачила в 2 раза круче чем беха и ламборд.
Есть еще один секрет, могу выслать файл где этот апарат можно увидеть в живую-розыск 150 000 000, денег у меня 30 000 000 и тачька уж поверьте ваши Dodge Viper, Mazda RX-7, Mercedes Benz и тд. отстой.
Файл вставляете где игра делает сохранение, просто помещаете папку потом в игре грузите

1

Мои две лучшие машины - Mercedes Benz-SL500 и Porsche-911 Turbo. Мерс нравится за мощь и вес, а Порше - за послушное управление и внешний вид. :)

1

несомненно очень нравится porsche carrera GT и BMW(бомж московского вокзала) M3 GTR

1

Dodge Viper. Lamborgini Gallardo. Mithubishi lancer eva.9

1

440-490 )))) Читеры =)

Лучший антимент - DB9. Хотя как-то не эстетично ТАКУЮ машину о ментов царапать =)
А для гонок в сингле в принципе любая подходит, имхо. На то он и сингл :)

1

Скриншоты ваших авто
вот те скрины моих авто... а скорость под каждой подписывать - бред... из них лучшая Ламборджини Мурчелаго 398км/ч

1

Ну мне кажеться 398 это не придел
если без модов - предел

Может тоже примешь участие.
нет, не хочется

1

Murciellago рулит!У неё все полосы полные только ускорение на милиметр меньше полново

1

А у меня самая лучшая Chevrolet Cobalt

1

ты на разрабов не гони у них в коде прописано что ни одна тачка не может выжать больше 400 км для того чтобы вертолет ментовский не обогнать. так что сам молчи новичок

1

мурсьелаго со всем джанкменом дает 397-398 км. ред вулф помоему ты вообще не туда пишешь: здесь обсуждают тачки из сингла а не из мультиплеера. может быть макларен в сети и выдает 423 км но в сингле его максимум 390 км.

1

мне нравятся 2 машины 1:Mitsubishi Lancer Evolution a 2:Cobalt SS

1
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Моя любимая тачка - это Cobalt SS. Я на ней всю игру прошёл, покупая для неё апгрейды и не покупая других машин вообще.
Вот скрин с макс скоростью на Cobalt SS.

1

К тебе пришел товарищ ГЛЮК!
По теме: гоняю на мустанге Бритвы. Тачка не фонтан, но месть прежде всего!!!

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

----------------------------------------------------------------------LAMBORGINI--------------------------------------------------------------------------------------------

1

Red Wolf Aka у тебя там чё за графика стоит?!?!?!?!!!! на твоём компе должно ма максе в моствантед стоять а у тебя чёто с текстурами!!!!!!!!

1

OLIMPIUS INFERNO
1)Какая безвкусица, тебе на ней надо по марсу летать
2)СкринЫЫЫ Уменшьшенные вставляй!!Заепали уже ставить фото на весь экран компа((

1

А мне нравится. А то, что картинка большая - не нравится

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

я ужал картинку..но вообщем вот:

1

Что с картинкой? Над ней бомба взорвалась? О_о

1

Просто я сейчас злой
А ну тогда извини если обидел.

1

Ну вы писец, развели тут оффтоп

1

Zaxap Nukem прав. Сворачиваем манатки и продолжаем разговор в болталке

1

Сто лет в МВ не играл)) Как раз качаю :-) Действительно, у всех свои мнения. Мой стак был - Шевра ЫЫ , потом галлардо на пинк-слипе зарабатывал (просто обязательно считал), потом Шевра Ковер С6. Потом ради прикола купил 911 порш... Не айс) Форд ГТ рубит - это точно. Мазда 7я тоже неплохая , но до конца на ней проходить понту нет. Так же мерс 7ми-скоростной запомнился. На макс тюне ( +уники ) - довольно неплохая машина. Но, если серьезно проходить карьеру - то мой выбор останавливается на Корвалетте (сарказм). Со своими 394 км/ч максимум и достаточной мощностью корпуса для опрокидывания копов - самое то :-) Но... На всякий корвет найдется свой БМВ, я думаю не зря он сделан топовой тачкой Вонтеда :-) Если есть какие-нибудь сервера для игры в МВ - с радостью погоняюсь с народом :-) А пока что карьеру пройду))

1

И вот недельку спустя могу написать кое-что другое :-D

Могу вам точно сказать, что лучшая машина в игре - мусоровоз :-D Вообще неубиваемая)))

Пройдя 60/68 соревнований выношу вердикт - КАЖДАЯ МАШИНА ИНДИВИДУАЛЬНА ДЛЯ КАЖДОГО ВОДИТЕЛЯ!

Любителям устройчивости и близких к высоким скоростям при прохождении поворотов, а так же уворотов от ментов - лучше всего будет ездить в LOTUS ELISE.

Любителям НЕУСТОЙЧИВОСТИ, но чуть более высоких скоростей, и любителям в хлам разбивать заграждения ментов на полном ходу - советую катать на MERSEDES MC'LAREN.

Те, кто любит погонять в свое удовольствие, сшибая все на своем пути, не теряя скорости, и тем кто НЕ ЗАМОРАЧИВАЕТСЯ НА УСТОЙЧИВОСТИ - MISTUBISHI LANCER EVO VIII.

Кстати, стак для карьеры, кому интересен всё таки мой вариант - опишу позднее (хочу все соревнования доделать ^__^ задротство неизлечимо), но, кину камень в огород тем, кто катал на Шевроле ЫЫ ( сам себе тоже кидаю ), предпочитая бэчики (седаны с полным кузовом) обычным седанам. БЕРИТЕ ФИАТ ПУНТО!!! ЭТО ПРЕЛЕСТЬ!!! Скорость и устойчивость на поворотах делают эту тачку просто цацкой для начинающих карьеры самых разыскиваемых)) В общем Ещё раз - кто хочет обсудить мнение , обосрать меня в письменном виде, или предложить погоняться - vk.com/TwistDanceR. Рад знакомству))

1

Мой порядок прохождения карьеры:
В начале беру шевроле
Потом сажусь за супру
После победы над 9-ым беру субару
Дальше либо на субару, либо на корвете, либо на додже
Потом беру FORD GT и так до 3-го места
Тюнингую FORD GT, ставлю уники
Рву всех!!!!!

1

Я когда-нибудь (когда руки дотянутся) пройду её при этом отжав тачки у всех соперников из ЧС.

1

mercedes benz sl500, после покупки только на ней весь чёрный список проходил

1

Aston Martin DB9, выигранный у Ронни (3 в чёрном списке)

0

Tеперь у меня лутчшая тачка bmw gtr.

0

Граматей...

У меня Белый Мерин и Корвет С6.

0

покупайте обе lamborgini не пожелеете!!!!!!!!!!!!!!!
А мой совет LAMBORGINI MARCHIELAGO самая быстрая тачка NFS:MOST WANTED!!!!!!!!!!!!

0

mustang gt всю игру на нем прошел и по сетке всех дру!))

0

Evolution!!! Я его сделал чисто под Форсажник второй.=)))

0

Mercedes Benz рулит - я на нём и Most Wanted и Carbon прошол !

0

мне понравились додж и корвет,и ламборджини марчилаго

0

зелёный Dodge Viper я на ней фсех делаю, крутая тачка!

0

Mazda RX-7 из тюнинга и Галлардо из экзотики.

0

против ментов самый крутой кадилак по весу он двигает 2 коповских корветов когда установлен тюнинг.

0

на Ford GT по прямым я достигал скорости 390 км. ктонибудь может похвастать тем же, на поворотах 207 км. вот так !!!!!!

0

to alexditurbo: я могу с лёгкостью отыметь твой Ford GT с помощью своей Porshe Carrera GT )))))) а с ещё большей лёгкостью могу отыметь твой Ford GT на BMW GTR ))))))))))))))))))

0

Есть тема "Ваши Рекорды Прохождения Трасс" Если Форд ГТ так крут, то сделай на Сити Периметр время за круг 1:22.11 :-)

0

Есть тема "Ваши Рекорды Прохождения Трасс" Если Форд ГТ так крут, то сделай на Сити Периметр время за круг 1:22.11 :-)

даже с азотом не сделает :-)

0

по сетке бы сыграть с вами чтобы утереть нос :-) !!!!!!!!!! ни один апарат не сравнится переездел на всех с уник.запчастями

0

а без уников слабо ? :-)

P.S: за сколько ты проходишь на своей тачке City Perimetr и Heritage Heights ?

0

Alexditurbo: и с униками Форд проиграет Каррере. От слов к делу... - перейди в тему про рекорды :)

0

Mercedes Benz McLaren - на ней Дариуса в карбоне прошел нех делать
Mitsubishi Evo - Рульная тачка, отличная на поворотах, быстрая по прямой - самое оно
Lamborgini Gallardo - быстрая как черт, но на поворотах надо приормаживать, или поворачивать стеной :D

0

На каррэре Heritage Heights 1.16.xx запросто...

0

Самая быстрая Ford GT все уст. и старьевщик. 450 км/ч сделал.

0

они мой идеал:) PS в GTA San Andreas Tokio Drift BMW можно прокачать до вида и тех.хар. как в MW

0

Мерин макларен(у быка взял) и вайпер(у джейви взял).

0

Mustang,Dodge Viper и BMW M3 GTR-самые блотные тачки в NFS Most Wanted (по мне)

0

Пока что - галлардо. Но ещё не вечер - я щас в списке тока на 6 месте.

0

S1000y насколько я знаю на мурсьелаго полный привод

0

Мои любимые тачки это-Supra,Mitsubishi evo8 (эндотермическая)

0

В первый раз после пятого места гоняла только на Corvette C6... Проходя игру второй раз, отказалась от него в пользу Porsche Cayman.

0

Ford MUSTANG GT. Машина супер, я ее к концу игры прокочал на полную максималку!!!! Разгонял до 403 км\ч!!!

0

Ну вы даёте!!!А кто нить слышал про Toyota Supra-вот это действительно мощная машина!!!Прекрасный разгон в купе с отличным проходом в повороты!!!Если прокачать до максимального уровня,то на ней можно разогнать примерно 480-490 км/ч.Сами попробуйте!!!У меня получалось!

0

А я ваще всю игру прошел на лексусе. Она у меня самая быстрая. Скорость ускорение и управление вышло за рамки даже. Я на нее ставил всё уникальное. Но скока она едет, даже не знаю, надо проверить как нибудь

0

Беха (плохо, что NOS слабый) и Ламборджини Мурчелаго (управляемость плохая)

0

EVO XIII - гонки, и DB9 - копы. А на HAMMER H3 кто рулил? to alexditurbo: 390!!! - loser! - 406 на Марчелаго

0

Я туп почитал, почитал, кто что пишет и вообщэ в шоке )))))
Выкладывайте скрины вашей самой!!!!!!!!! крутой!!!!!!!! тачилы и её непосредственно смаксимальную скорость, тогда и посмотрим кто РУЛЕТ)))

0

Сегодня поставлю NFSMW Немного пройду и покажу что моё авто ни чем не уступает твоей Ламборджини Мурчелаго.
Вот только можно заменить стандартную машину на ваз 21012 ?

0

Прошел 20% Mitsubishi Evo max speed 315 км/ч
Стоит все первого уровня, только резина 2........
Ну мне кажеться 398 это не придел

0

Если интересно вот адресок
http://forum.nfsworld.ru/index.php?action=vthread&forum=5&topic=1473
Может тоже примешь участие.

0

У меня Поршы Кайман и Турбо С. Больше не НИЧЕГО НЕ надо.

0

440-490 )))) Читеры =). Я в своё время лазил в сетке, искал ласные проги для MW, так кстате и наткнуся на этот сайт. Конечно мне попадались читы и всякая тая бяка, но читов на скорость не видел, скорее всего просто врут.

0

Конечно мне попадались читы и всякая тая бяка, но читов на скорость не видел, скорее всего просто врут.
знаю, на второй Андер была прога (названия не помню): за 1 секунду разгон за 600 км/час :D мож и для МВ подобные еть...

0

Моя лучшая машина это БМВ от Рейзора!! Никогда не подведёт! Ни в гонках ни в погонях.

0

Как бы это тупо не звучало, но у меня самая лучшая Мидцубиси Эклипс.

0

Как бы это тупо не звучало, но у меня самая лучшая Мидцубиси Эклипс. Звучит, кстате, не тупо. В многих прохождениях рекомендуют именно эту машину!!!
to: E.J.Wish [the only way out is to die] Может есть, а может нет. Лично я не видел. А с подобными патчами играть не интересно. Слишком легко.

0

легко? нет) машина ведь неуправляема на такой скорости!
а вообще с патчами естественно играть неинтересно

0

У мя брательник на своем Эво выжимал 375 км\ч. Сам обалдел. Вроде все дело в запчастях которые можно отобрать у водил черного списка. По-моему это не простые прибамбасы.

0

верно, не простые =) такие в магазинах не купишь!

0

Если чесно, то от Dodge Viper ожидал больше. Тачка не очень...

0

Я на Evo без запчастей 350 точно выжымал.

0

А вот лично у меня , то это Ламба , кто не знает , то это Ламбордини !!!! :) Машина , зверюга !!!! :)

0

Ламбор есть Ламбор. Чё ту еще сказать!?

0

Lamborghini Murchiellago лучше всех по всем параметрам!

0

Я ВСЮ ИГРУ ПРОШЁЛ НА ГАЛЛАРДО РУЛЬНАЯ ТАЧИЛА!!

0

Porsche Carrera GT BEST......мне все порши нравяца......))))) Ну короч немецкие тачки в том числе..))))

0

Porsche Carrera GT не плохой но управление мне не понравилось.

0

WV Golf, нравится полный привод...

0

а мне больше всего Lamborghini нравится и Nissan Skyline R-34, но в Most Wanted его к сожелению нету

0
0

На Фиате Пунто можно пройти всю игру.

0

Игру можно пройти на любой тачке!

0

PORCHE CARRERA GT THE BEST и не дергает!!!!!!!!!!!

0

Мне больше нравится Lamborgini Murcielago. Зверь а не машина! Быстрый полноприводный спорткар!

0

Lamborghini Murcielago,Porshe Carrera GT,MaZdA RX8

0

Porshe Carerera GT, EVO VIII, Turbo S. И красиво, и быстро!!!!!!!!!

0
0

Toyota Supra настроенная на дрифт

0

Audi TT СТАВИЛ НА НЕЁ ВСЕ БОНУСЫ И ПОЛУЧИЛСЯ ЗВЕРЮГА С ПОЛНЫМИ ХАРАКТЕРМСТИКАМИ

0

Porshe Carerera GT-полностью уделаный со всеми униками кроме уник. нитро.

0

EVO VIII с почти всеми униками и БМВ М3.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Marcus01
ну, наконец-то, ты поддержал ЛАНЦЕРА!!!
Это специально для тебя!!!

0

ЗЫ. Вчера обкатал своего любимого ЛАНЦЕРА... Короче сегодня вечером выложу скрины... Осталось два рекорда!!!...

0

Barmaley_1
Да я никогда ничего против Ланцера не имел ни в жизни, ни в игре.

0

Dodge Viper и Lamborghini Murchiellago.

0

Ламбарджини Галлардо. Все заделано на максимум.

0

Фольксваген мля завтра скрин выложу !

0

Или сегодня ху- знает

0

Моя самая лучшая машина это корвет з 06

0

Мне нравится BMW на первой гонке

0

А какая , там она не одна . Я так предполагаю что каррера ГТ ?

0

ребят самая быстрая машина в игре это lamborghini gallardo: с полным тюнингом выдает 399 км/ч.
ни одна другая тачка в игре столько не выдает. проверено лично

0

У меня Корвет выдавал 410 км в час.

0

Lotus Elise

самая лучшая машина в игре, тут даже спорить нечего
очень манёвренная- офигенно ускоряемая, но скорость вроде 360км макс....этого вполне достаточно
а если на ней всё уникальные апгрейды производительности....то это вообще ппц

0

red wolf aka recluse отключи моды chevrolet corvette выдает при макс комплектации 385 км/ч только что проверил.
две самые быстрые машины: lamborghini gallardo и murcielago: 399 и 397 км/ч соответственно.

0

Корвет действительно спокойно жмёт 410, сам видел. А спортивный корвет для быстрых гонок ещё больше.

0

лол, я на ней давал 398км без всяких тама ваших модов...

0

Да ваще не одна из них не выдаст тебе 390 км в час. Они Все максимум разганяются до 340 примерно.

0

Они Все максимум разганяются до 340 примерно.

все машины выше 340 разогнаться не могут? о_О

0

Разгонятся нужно на ручной коробке, а не на автомате. Я на Мерине SLK 500 368км\ч разгонялся на ручной коробке.

0

West Coast Customs
У меня Карерра ГТ была, я на ней 389 выжал со всеми униками, дальше она не смогла.((((

0

Lamborghini gallardo - лучшая тачка для погони с копами, быстрая и мощная, пробивает коповские блоки, едет по бездорожью...
Пока что мне только на ней удавалось пройти все гонки с копами.
А самый быстрый вроде последний Порше - супер.

0

Aftosh
Зайди на этот сайт: http://www.nfscars.net/file/list.aspx?game=mostwanted&category=car&brand=chevrolet&advanced=true&sort=latest&order=asc&page=2
там 3 джипа. Вот этими машинами надо давить копов!

0

Самая максимальная скорость в игре это 389-392 км/ч. Я это проверял, ставя уникальные детали на тачки. Проверял Mustang, Ford GT, Carrera GT, Viper, Aston

0

Самая максимальная скорость в игре это 389-392 км/ч. Я это проверял, ставя уникальные детали на тачки. Проверял Mustang, Ford GT, Carrera GT, Viper, Aston, оба Lambo

0

Мне нравятся все Мерседесы из most wanted.

0

Самая лучшая BMW M3 GTR на которой начинаешь. И Camaro SS ниче, только нельзя движок и др. настройки поменять, кроме визуальных. Если кто знает прогу или умеет тачки делать, пожалуйста, напишите((( . Мой ящик banzay_93@mail.ru или на playground banzay 93 ОЧЕНЬ НАДО

0

Корвет из быстрой гонки. Тот, что гоночный, с заклёпками. Крутая тачила. А так - Ford GT. Я из него в карьере выжимал чуть больше, чем из мерса и порша. Мне им управлять как-то легче.

0

Корвет из быстрой гонки. Тот, что гоночный, с заклёпками.

Кросовский чтоль?

0

Нет, тот, что доступен только в быстрой гонке. Гоночный. Ну лады, если скрин найду - выложу.
___________
Хех, в сети его скринов нет. Посмотри в меню выбора машины для быстрой гонки. Он там вместе с Камаро СС. Блэкэдишеновская тачила.

0

Imaginary Friend
С каркасом безопасности, что ли?Сам его хочу добавить.

0

Куда добавить? Он итак в оригинальной игре присутствует. Другое дело, что в карьере он только с мега-тренером доступен.

0

А на нём случайно не давали прокатиться в серии состязаний?

0

Я, конечно, загнул о том, что он весь в заклёпках, но они всё-же имеюццо Х))
Corvette C6.R

0

Ну я как бэ вообразил, что их больше будет, по этому представление о тачке было другое:) А так ничёгая тачила, но я вот как-то к управлени сл500 привык..

0

Ну у неё управление не плохое. Немного лучше, чем у стандартного корвета, да и носит её меньше.

0

У галардо ещё управление ничего, а вот у мурсы фигня, но зато так вроде самая быстрая по харкам.

0

У порша, кажись, самое чёткое управление, но мне надо чуть поглаже Х)

А так, я за форд ГТ и порш Барона. Винил прётЪ, да и гоняет кайен после ракачки норм.

0

Imaginary Friend
В карьеру я его и хотел добавить.

0

Качаешь немецкий мега-тренер, создаёшь сейв с любой нестандартной тачкий (хоть с той же бетономешалкой) и она будет "продаваться" по цене "0" в автосалоне. Вместе с десятками служебных тачил вроде такси, ментовок (ментовки бьются!) и даже тачилы Кросса. Но карьерные тачки всё-ещё будут заблокированы… хотя кому они нах нужны в таком случает? Кстати, BMW M3 Street не так уж и плох.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

а вот ещё 1 скрин с заменённым McLaren SLR на Toyota 2000 GT 1968 года

0

У меня Aston Martin DB9 от Ронни,зверюга псих-больница на колёсах

0

Может не по теме: когда я в первый раз играла финальную гонку с Рейзором, при победе, я оказалась на его Бэшке и продолжилась гонка с копами и т.д. А во второй и в третий раз я оставалась на своей тачке. Почему ? Кто знает?

0

Всю карьеру прошел на Volswagen Golf,рвет всех и вся

0

корветт кстати тоже не плох,суперская тачка

0

Lamborgini Gallardo выиграл у кого-то там из черного списка, ездил на ней до тех пор, пока не открылась Porsche Carrera GT. Помоему самые лучшии тачки в игре =)

0

Всю карьеру прошел на Volswagen Golf,рвет всех и вся

Я тоже! Супер! А Лексус - просто корова.

Надо попробовать ещё какую-нить.

0

Corvett всех нарвет , пошвам ... 100.000.000 репутации не за просто так заработал) , машина зверь - по ускорению атас!)

0

Corvett всех нарвет , пошвам ... 100.000.000 репутации не за просто так заработал) , машина зверь - по ускорению атас!)

0

что лучше --- астон мартин или мерс макларен?

0

я как то раз взяла себе макларена, так он такой неповоротливый оказался, а вот на счет астона не знаю. мне понраву порш кайман сс, я не только на нем в МВ езжу, но и в Андеркавере:) маленькая и маневренная машинко.

0

Самые быстрые машины:
Lamborghini Murcielago - 397 км/час
Ford GT - 390 км/час
BMW M3 GTR - 389 км/час
Porsche Carrera GT - 388 км/час
Mersedes SLR McLaren - 381 км/час
На Aston Martin`е от Ронни разгонялся где от 384 - 387 км/час,точно не знаю.Из-за плотного трафика не получилось получить точный результат(((.

0

dodge viper srt 10
ford gt
lamborghini Murcielago
bmw m3 gtr
mustang gt

0

toyota supra ,gallardo, corvette - рулёёёёёёёёёёёёёёёззз!А вот бэху я ненавижу всем сердцем!Пусть и управляемая но какая-то она нервная,
а уж ускорение это вообще посмешише всех времён.На 99 шоссе она разгонялась не быстрее Фиата Пунто

0

помогите пли3!что круче порше каррера или мерс слр макларен?

0

кстати..насчет темы самых быстрых тачил....Если мне не верите проверте в быстрой гонке )надо только задание бургер кинг пройти)

0

4и3 скажи пожалуйста,как это ты сделал?И точно без читов???Лично я с полностью прокаченными тачками разгонялся где - то от 380 - 397.Ни одна тачка в игре даже с уникальными апгрейдами не выжимает 400 км/час,чего уж там - 500 км/час.А кто круче Carrera или McLaren - да они оба крутые,но я предпочитаю Carrer`у,он и разгоняется быстрее всех в игре и скорости у него чуть-чуть побольше чем у Мерса.А тебе лично,кто из них нравится больше???

0

ДМБ_2000 никаких читов..только для проверки в быстрой гонке(чтоб быть уверенным нужен чит задание бургер кинг..а в карьере не каких читов..

0

нравится каррера я её взял...

0

ДМБ_2000 короче если не вериш введи код burgerking (для PC версии)проиди это заданиев сериях состязаний,зайди в мои машины в главом меню и накрути на макс(с помощью кода можно установить уникальные запчасти)Или порш (тот самый о котором я говарил)или субару...открой быструю гонку выбери тот раздел где сам выбираешь машину(трассу,сложность,и т.д)и войди в первую гонку...скорость у порша растёт быстрее(доходя 400 кмч и больше),у субару скорость капельку поменьше но рывок и управляемость лучше..

0

не самые лучшие тачки в игре это:Ламбо Мурсилаго(тяжеловат он как то)астон мартын(дибильная тачка вообще)Мерс макларен(я на нем покатался-быстрый но неповоротливый совсем..)Фиат,крайсер,лексус-тарантасы.понтияк гто,монаро воксволл,все ауди-лишние машины..все остальные мерсы тож отстой.
хорошие машины:Все Мазды-неплохие,Додж Вайпер,Форд Мустанг,Форд ГТ,БМВ,Корветт(он конечно немноо тяжёлый,но так ничво.
Фореварские машины:Все Митсубиши,Ламбо Галлардо,порше все отличные,субару импреза,гольф гти,кобалд сс для начала классные,

0

кстати у меня когда я впервый раз почти закрыл игры (после того как проходил последнюю гонку с разориком)игра зависла на фотке моей машины..и до кросса я так и ни дащёл..не знаю почему так..(играю на PS2)

0

А кстати,когда на корвете едешь где то километров 300 и выше,его шум двигателя немного напоминает шум самолёта))))))).

0

Закрыл игру и тока заметил что открылись все уникальные винилы,спойлеры,крыша,обода и капоты...Например открылся спойлер как у ронни и у джей ви,крыша ерла,капот джюэлс и многое другое..плюс корвет кросовка..

0

Кореши!для настоящего аса круче гонять NFS MW на плейстейшене 2!!графика в ней круче,нитро можно на поворотах использовать,да и сложнее проходить...читеров на эту верию особых нет!самый крутой чит это открыть уникальный двигатель в задней комнате...

0

И еще мне нравится Subaru Impreza

0

Вот мой Американский Ковбой как я его называю [url=http://Pix.PlayGround.ru/718661/18827/208461/][img]http://i.playground.ru/i/16/48/02/00/pix/image.jpg[/img][/url]

0

Блин чё то не получилось ну вы в галерее у меня смотрите фордик джити

0

Мустанг рейзоровский, беха, супра, rx7, форд гт, астон, карерра гт
ах да еще ковет ц6Р с винилом кроссовским
а вайпера забыл)

0

Ford Mustang,Ford GT,RX-7,Audi TT,Lancer,Clio,в принцыпе все-кроме астон мартина

0

Ford Mustang GT, Lamborgini Murcielago, BMW M3, Dodge Viper, Ford GT.

0

не знаю писал или нет, но BMW M3 GTR E46 и Camaro SS(немного переделанная через эдитор, один ХОРОШИЙ человек сделал)

0

не знаю писал или нет, но BMW M3 GTR E46 и Camaro SS(немного переделанная через эдитор, один ХОРОШИЙ человек сделал)

0

Раньше был Ланцер. Теперь научился делать свои тачки... Так, что затрудняюсь сказать.

0

Всю игру прошёл шевролете кобальте

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Добавачный Ауди Ле Манс

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Бумер как всегда рулит

0

requital-47, будь добр, дай ссылку на это авто. У неё завышены характеристики или все по стандарту?

0

MERSEDES-BENZ SLR McLAREN выигранный (или тюненый в стиле Bull1) у №2 в черн. списке + все детали "старщик"

0

По мне лучший Porsche Cayman S(выйгранный у Барона)

0

Плохо я неумею вставлять скрины на форум, а если бы умел то такие бы тачки показал...

0

Какие понты проходить всю игру на одной машине?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Прошу обратить внимание, вининл из карбона

0

1.лансер
2.мустанг
3.корвет

0

ЯрославNFSM - единственное на что тут обращается внимание - на не правильно стоящие колеса

0

XD и правда. Что с колесами?

0

Lewis Маэстро pro tuner
А ты значит даже незнаешь, что это винил из карбона?

0

ЯрославNFSM
Ну и что, что он из карбита? Достать винил, в фотож0пе поколдовать с ним и вставить в игру любой дурак сможет.

0

ЯрославNFSM - конечно знаю. Это винил района Кенжи. Там таких еще 4 - с каждого района

0

Недавно Lancer Ix Mr поставил за место восьмого, не тачка а каиф,лучшая управляемость и обвесы прикольные)))
Пока она для меня самая самая)))

0

ярослав как вставлять скины? подскажи плииз

0

[url=http://Pix.PlayGround.ru/919486/27253/303750/][img]http://i.playground.ru/i/05/73/03/00/pix/image.jpg[/img][/url][url=http://Pix.PlayGround.ru/919486/27253/303749/][img]http://i.playground.ru/i/94/73/03/00/pix/image.jpg[/img][/url][url=http://Pix.PlayGround.ru/919486/27253/303747/][img]http://i.playground.ru/i/74/73/03/00/pix/image.jpg[/img][/url][url=http://Pix.PlayGround.ru/919486/27253/303746/][img]http://i.playground.ru/i/64/73/03/00/pix/image.jpg[/img][/url][url=http://Pix.PlayGround.ru/919486/27253/303745/][img]http://i.playground.ru/i/54/73/03/00/pix/image.jpg[/img][/url][url=http://Pix.PlayGround.ru/919486/27253/303744/][img]http://i.playground.ru/i/44/73/03/00/pix/image.jpg[/img][/url]
вот мои

0

nikitkaaa
Заходишь в свою галерею, нажимаешь на скрин(Картинка)какой тебе надо, загрузится, и там внизу будет написано "Код для размещения полноразмерной картинки",
Нажимаешь "Скопировать ссылку" потом заходишь на тему, вставляешь что скопировал и нажимаешь"Ответить")))
Если хочешь выставить картинку в уменьшеном формате, то проделывай так же, правда где написано "Ссылка на уменьшенную картинку" нажми так же
"Скопировать ссылку" и все.

0

а мне если чесно нравится мазда RX-8? я на ней до JV дошел(мазда ИЗЗИ 12-ой в черном списке)

0

Моя любимая машина, это mitsubishi evo VIII... У него самый лучший разгон на сотке... Я взял сотку за 0.83... А так в инете гоняю строго на BMW M3...

0

Моя любимая тачка с MOD Loaderom это NISSAN SKYLINE GT-R R-34 а без него Lamborghini Gallardo )

0

Моя любимая тачка Webster corvette

0

SeReBrO!!! как ModLoader деействует?

0

AntiКопер!!! с этой прогой можно добавить новые машины )))

0

Вот в чем различие с этой темой? http://forums.playground.ru/nfs_most_wanted/91017/

0

Chevrolet Cobalt SS - от начала до конца, без джанкменовских деталей, лучшая моя тачка.

0

чё за винил где взял????Михаэль это тебе вопрос

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

супер тачка моя лучшая машина

0

Тогда это уж машина какого нибуть 2053 года, да и асоциируется она с космическими гонками.
И скрины как назло на "все 100" выставляют, знатют же что это нам не нравится, че за тупорылая нация?

0

OLIMPIUS INFERNOкартинку уменьши

0

Я б сказал..агрессивно)))))

0

ЯрославNFSM раскажи мне подробно как ты ставишь фотки?

0

Tony.vartanyan
Загружаешь на пг картинку в свою личную галерею, потом на странице с картинкой копируешь код на размещение уменьшенной картинки и вставляешь его в сообщение

0

Keльт
Диски у ламбо надо было, в красный покрасить, на не в темно красный, не смотрится.

0

какие то полоски, который обычно на углеволокне. Почему они на всей картинке, и что более важно, почему они ВООБЩЕ там?

0

Да... не хотелось бы мне таких глюков...

0

Lady Racer У меня такая трабла была летом когда видюха из-за жары перегревалась( Один в один такие же квадратики.

0

Lady Racer
так надо что-то делать

0

не надо Радеон брать. Нвидиа рулеззз

0

Lady Racer
Если будешь брать новую видяху- бери только Радик и не слушай этого Льюиса.
НВидия рулит только с драйверами, хотя и это не факт.

0

Lady Racer
НВидия давно занимается промывкой мозгово покупателям.
На самом деле Радики лучшие в соотношении цена/качество.
Да и тесты они выигрывают.

0

Lady Racer
слабовата для Most Wanted'а?

0

Lady Racer
Он не говорит, а пишет:) Он наверно не умеет писать, ну и наверно говорить)

0

Lady Racer
ты пишеш что видеокарта слабовата, я тебя спросил, для Most Wanted она слабовата с намеком на то что для этой игры она врядли будет слабой.
garrus-1994
а ты откуда такой умный явился? Разве не видно то что если я написал сообщение на форуме то я умею писать? И соответственно говорить? А?

0

Lady Racer
поставь msi afterburner и там поставь соотношение оборотов куллера к t, у меня была трабла, когда vtune стояла, там тупо как-то, а на msia можно полосу
отрегулировать и будет норм, у меня было, когда я мод FDen`a на тектуры+ENB+все на максимум+16xQ сглаживание и фильтрацию в панели нвидиа поставил
xD но ток на асфальте, почему-то, так я настроил и норм. Вот так можно настроить:

+можно частоту карточки увеличить, но и обороты тогда тоже, но лучше не надо)) так как она у тебя итак выделывается
PS: насчет nvidia vs radeon GT прав, так как nvidia сдала оч сильно за последние 2 года. Но сейчас у них есть и норм карточки, например GT250 и тд (у меня GT240, этого уже тож маловато как-то. Но вот 250 норм будет, хотя лучше брать что-то по-мощнее, про radeon посоветовать не могу, так как в них не разбираюсь

0

Lady Racer
Я же HD 5970 посоветовать могу...
Мне нужна конкретика.
Да и не знаю я какой у тебя разъём на материнской плате стоит.

0

garrus-1994
Да ничего я не подумал. Просто я сейчас злой так как вчера ТВ-тюнер и модем отправились в "нокаут". Долго у меня не получалось заствить их работать. Потом вияснил что это все из-за плохого контакта. Переставил. Вроде работают. А за сегодня у меня уже раз 5 система слетала и вглухую висла. Даже сейчас системник работает в полу-разобраном состоянии. Поэтому сегодня мне как-то не до шуток.
Lady Racer
А что он сказал по поводу GeForce 7600?
Я себе тоже как-то уже хочу менять видеокарту. Сейчас у меня 8600GT, приглядываюсь либо на GTX270 либо GTX460 (что-бы надого хватило).
А у меня летом были проблемы с перегревом HDD. Поставил кулер, температура снизилась до 52 градусов, а было 54. Сейчас думаю что можно еще поставить, а то неизвестно что будет на следующее лето

0

Lady Racer
Да.
Это важно для нас.

Хотяя, обратись-ка ты к Захару, поскольку я в материнках не шарю.
Он шарит, да.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ