на главную
об игре
Need for Speed: Most Wanted (2005) 15.11.2005

Ваше любимое авто, но теперь в погоне от ментов

В погонях с ментами, я обычно катаюсь на Mercedes CLK, Aston Martin.
Кто на чём?

Комментарии: 145
Ваш комментарий

лучше всего с начала карьеры Шевроле Кобальт(секретная служба)

1

Кобальт, полностью улучшена. БОМБА!!!

1

Cobalt ss передний привод, разгоняться толку нет, а коротких поворотах самое то)

1

я в основном на мернах SLK и SLR мустангом иногда использую и ламбо галлардо

0

Mustang Gt и Gallardo/Murcielago, ИМХО.

0

Теперь всегда использую Кеймен. И в гонках, и в погонях. Конечно, есть ещё Мутсанг, Галлардо и СLK но они ещё не требуются. Пусть стоят на чёрный день.

0

Mazda-RX8...корветы хорошо переворачивает
Gallardo...просто классно погонять
Aston Martin DB9...ну что сказать...разрушитель...

0

Гоняю на специально настроенной Субару...
Управляемость стала не хуже чем у BMW + масса побольше.
В результате универсальное средство в погоне от ментов, но с одним минусом -- НИКАК не может противостоять наезду SUV'ов.

0

Красный Корвет, прикольно в погонях смотрится.
Иногда Aston Martin

0

Ставишь Лансер с униками и можно выйти даже если вас зажали корветы со всех сторон и у вас скорость ноль

0

Я гоняю на Lancer Evolution VIII и BMW M3 GTR. Согласен с Da LeftHanda, Лансер быстрый (когда прокаченный по полной) а бэха она тяжеленькая, хотя по скорости уступает Лансеру - но все равно прикольно.

0

Лансер конечно сосет у бэхи по времени на трассах, но преимущество Лансера в том что у него мощный разгон до сотни, разбивает корветты с места

0

Скажите пожалйста, как нужно настроить корветт для погони с ментами?

0

Лансер, Кайман и Астон!!!

0

Кадиллак полюбому. Охренительная масса+уники=паравоз. Вчера в повороте на меня выскочили 2 Heavy SUV, и что вы думаете? Одним ударом ОТКИНУЛ обоих и поехал как ни в чём не бывало. Вот че фигня - так это его развернуть легко. Длинный, ж0пастый, в повороты не входит, а вваливается, как ни настраивай. Входишь на ручнике, вдруг ба-бах! - и уже в другую сторону глядишь... Мусора сзади точняком в бочину влетели "паравозиком"...

0

Gallardo - полный привод расталкает кучу полицаев даже шестого уровня, а если постораться, то и через шипы можно перелететь - реально!

0

Я начал второй раз проходить а сохранок не осталось. Раньше на мерсе CLK гонял довольнотоки маневрестый, а щас на фольксвагене ) и топчу их по моленьку ))

0

На макларене SLK все корветы и джипы разножу, только тяжёлый больно сцуко. BMW маневренная, но если тебя зажали джипы то пиши пропало.
Лансер не радует.

0

Я на Ford GT на Бэхе и астоне!

0

Лучшие тачки для меня в погоне - это Бэха, Маккларен и Вайпер
Маккларен тяжёлый и с хорошим асселератором (при ударе внедорожника по заднице переворачивает без помех). Вайпер шустрый, хорошо расталкивает копские тачки. Бэха - универсал.

0

Бэха - Без коментофф, самое оно!
Галлардо - Ракета. Правда Рино помеха.
Корветт - После настройки зверюга. Хоть часами гоняй.
Маккларен - Танк! Ментам попа!! Летальный исход погони - очень релко. Правда не выносит удары с боку.
Ланцер - Ланцер, он и есть Ланцер. Быстрый,Шустрый,Устойчивый. Что ещё нужно?

0

Народ, подскажите, что лучше всего:
Для причинения большого ущерба штату за одну погоню
Для того, чтобы продержаться полчаса в течение одной погони

0

Для ущерба штату - подойдет Вайпер. Если проколят колёса - успеешь доехать до гаража по любому.
А для погони на время - думаю подойдет Корветт С6,Макларен. Макларен хорошо дырявит баррикады и СУВы. А Корветт хорошо толкается.

0

http://picshare.ru/uploaded/7e31f430945854adbc7b6e92fb1ca85d.jpg

вот така...

0

кадилак попробуй он тяжелый и остановить его трудней всего

0

с ментами по моему мнению лючше cobalt SS отделанный и с противоударниками он становеться тяжелее........а твоя любимая машина ????????

0

Астон Мартин, RX-7, Додж Viper - хорошо ментовские машинки и броневики переворачивают;
Шевроле, Гольф, Порше Cayman - просто удирать хорошо

0

я на Ford GT с 1 кузовом он очень тяжелый.

0

Пока у меня лучшая антиментовская машина - Мерседес СЛ500: тяжёлый, мощный и управляется легко. Я на нём на всём ходу любую ментовскую преграду могу протаранить. Попробовал Мазду-Саванну... Фуфель. Она, конечно, лёгкая и быстрая, но против ментов не канает. Недавно открыл Галлардо, но боюсь ездить на нём, потому что при одинаковых апгрейдах он значительно хуже по характеристикам, чем Мерс.

0

Cac zdelati screenshoot i ea pacaju nastaiasego monstra protiv mentov :-)

0

я на Mercedes SLR McLaren быстрый тяжелый-идеал

0

вроде F7 я скринов не делал. здесь где-то прочитал.

0

Лансэр ИМХО. Только лансэр

0

Mustang-идеальная тачка в погонях с ментами

0

Лансер хорош, но в гонках, а для ментов у меня лично вот: SLR MacLaren, DB9, CLK500, а "Беху" жалко, если вдруг попадусь и конфискуют, тогда МнЭ ПоПа!
А рисковать я люблю на Porshe Cauman S, она мобильная и зажать её труднее, хотя на 5-ом уровне я всеравно на какой тачиле, но попадаюсь полюбе, тк быть заваленым в куче Corvette C06 Police, и сверху и снизу, извеняюсь но уйти мне из этого завала пока ниразу неудовалось. Мож я нуб? И Самое интересное- я бывало попадался когда моя тачка зависала на другой тачке- копской например, и сьехать неудовалось ниразу. Мож че посоветуете плз?

0

А что вообще на пятом уровне?Я ещё не разу не доходил...

0

мусора н корветт C6 катаются...
---
McLaren - та еще тарпеда=) ну...и...audi A3 естественно)) - 49 минут - на ней рекорд побил)))

0

Mitsubishi Evo8-рулит от ментов!!!!!!!!

0

СКАЖИТЕ ПЛИЗ !!!!!!!!!!!!!!!! с какой машины лучше начать в карьере,

0

а фольц по рейтингу круче в начале

0

Любимое авто в "гонках" с ментами - Корветт)))Насчёт начальной машины - решайте сами. Просто имейте ввиду: 6стиступенчатую коробку вам дадут после победы над 5ым чуваком, всё это время вам придётся ездить на 5ступенчатой коробке(эт я про Cobalt). В начале у 2 машин 6стиступенка: Volkswagen Golf и Fiat Punto, так что выбирайте между ними)Конечно, можно пересесть на другую машину со временем, но это $ стоит)

0

MUSTANG, потому-что хорошая скорость и сила удара!!!!!!!!!!!!!!!:)

0

Помойму всё без мазы у копов всёравно тачки быстрее любой вашей машины. Мне в этом плане лично похъ на какой тачке удирать.

0

На BMW M3 GT-R конечно кататься-одно удовольствие, управляемость просто поразительная, насчет скорости сомнения будут...чего только слабенький азот стоит.. Ну а вообще я с копами обожаю на Lamborghini Gallardo гонятся.. (кстати, я на ней разгонялся до 400 км/час), автомобиль классный, словнет, рекомендую всем..

0

Корвет тяжёлый как танк, но меня бесит, то что он по бездорожью не газует. А ведь в парке гольфа можно неплохую заворушку устроить...на проходимой тачке.

0

Помню когда ещё проходил У меня с начала (до 10или 7) был кобальт с униками Потом у кавото выйграл мустанг и выносил всех на нём но он сцуко кокойто маслянистый сли зажать вперёд и вбок на три сек, а потом атпастить вбок та он будет продолжать крутится, такая же байда и на карветте, поэтому исли мусора в зад пихнут хавайся

0

как и в гонках, использую БМВ...
также: Ламборджини Галлардо и Корвет.
самые неудобные машини против ухода от копов: Форд Каррера ГТ и Додж Вайпер

0

Porshe Cayman S, прокачана на максимум!

0

Ford GT, MB McLaren, да на всех что в гараже

0

Lamborgini Murcielago, максимум прокачана.

0

GTA 2009
Ты прав!!!!
Я ежжу на АСТОНЕ или Мурчелаго

0

GTA 2009
Ты прав!!!!
Я ежжу на АСТОНЕ или Мурчелаго

0

GTA 2009
Ты прав!!!!
Я ежжу на АСТОНЕ или Мурчелаго

0

GTA 2009
Ты прав!!!!
Я ежжу на АСТОНЕ или Мурчелаго

0

GTA 2009
Ты прав!!!!
Я ежжу на АСТОНЕ или Мурчелаго

0

DB9 незаменим для погони от ментов!!!!

0

Porshe 911 Turbo,хрен эти копы меня на нём догонят!

0

Carrera GT это просто танк с реактивными двигателями. Рвет ментов как тузик грелку. После удара ментовский джип летает примерно минуту.

0

для меня нету тачки круче, для погони с ментами, чем Porsche 991 turbo=)

0

я гацаю на Lancer Evolution VIII и у меня всё в ажуре

0

Я мочу их на их же SUVе!!! Еще мне очень нравится Subaru... как ни как полный привод... если зажмут, то хоть расталкать получается!!!

0

Porshe Carrera GT
Ваще тошюсь от неё...

0

Либо на Макларене либо на Корвете, но у Макларена лучше управляемость.

0

Порше карера GT... только в виде кениксег))): http://img177.mail.ru/my.php?image=18334990.jpg
Либо ламборджини: http://img27.mail.ru/my.php?image=nfsmw000.jpg


Ток на этот хост смог залить так что не винить меня))) если что...

0

Porshe 911 Turbo S даже копы на корветах остаются в глубокой *опе. Правда я поставил уникальный комплект движка и турбонаддув.

0

Ментовский тяжелый SUV + максимальная начинка + все уникальные апгрейты = танк! Расталкает буть здоров, пусть копы хоть по 10, хоть по 20 тачек ставят в КПП порвет всех!

0

Crasherminator.
100% с тобой согласен! 10 баллов! Я на нем всю игру прошел! Бритву в отстой!!!

0

Я на кобальте сех ментов ложу как сасунов)))) я кобальт само кулл прокачал я и разора на нем как нех так вот я раз на шоссе разогнался за 370 вроде и в меня 2 сава влетели в лоб так вот у мня скорость до 70 а сабы 2 трупы и в разные стороны отлетели)))

0

aston martin db9 , BMW И КОНЕЧНО ЖЕ MCLaren

0

Мицубиси ! Это настоящий зверь !

0

Ты СУБАРУ попробуй... она тожу 4ВД, но как по мне немного тяжелее Ланцера... пробивная сила больше...

0

Для ухода от копов однозначно Aston Martin DB9, огромный, тяжелый и низкий

0

Ладно попробую . Спасибо за совет .

0

Рено клио шустрый маневренный автомобиль

0

Рено))) я на нем по 1.5 - 2 часа ездить от копов могу)))))) А так Мерс последний, не помню я в последний раз в MS играл года 2 назад))))

0

Лучше ПоПрОбУйТе Viper,ОН ЛУЧШИЙ В ПОГОНЕ С МЕНТАми

0

Лучше ПоПрОбУйТе Viper,ОН ЛУЧШИЙ В ПОГОНЕ С МЕНТАми

0

Я ща на порше кайман гоняю, я на седьмом списке.

0

Мне нравится Lamborghini Gallardo. Я её у вебстера взял

0

ой не у вебстера а у минга

0

Lamborghini Gallardo отжал у минга а она практически вся затюнингована и ганяю от ментов

0

бетономешалка и вертолёт

0

Та, что и для гонок. Ну еще мой автомобиль-герой - Aston Martin DB9 который доказал, что пробитые шины ему не проблема =)

0

Bull1
У меня тоже был случай, что я уходил с проколотыми коесами)

0

??? А мне с пробитыми не удавалось уходить. Надо еще попробовать =)

0

Там потом когда уйдешь колеса не восстановятся. Так и будешь с пробитыми стоять ну а может ездить)

0

Bmw...
Даже все, которые у меня есь в гараже

0

Ауди А4 верняк полный привод, рулиться гуд, ну конечно евик и ламба 4х4 рулят тоже, кому пришло в голову в этой втке перечилсять заднеприводные машины ? лол

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Лучше всего у меня получается удирать от копов на :


Размер уменьшил - дабы не растягивать страницу форума)

0

Хотя еще не пробовал на Мустанге это делать) Он все-таки помощнее с виду выглядит)))

0

Кельт

На Мустанге сложнее будет.....врежешься и потом фиг уедешь))) Но конечно, все зависит от самого гонщика.....

0

Да уж)))) С мустангом нет права на ошибку после тарана)))))) Плюсы маленьких машин в маневренности и компактности...а на Астон Мартине маневрировать на 10 квадратных метрах очень непросто. Слишком габоритный))))

0

ЯрославNFSM
У тебя какой-то мод стоит с рекламой? Откуда там реклама Акс Эффекта на щите? =))))))))))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Разве это мод?? У меня так же было:




0

Самая крутая и управляемая тачка в погоне от ментов - это mitsubishi lancer evo 8 , если конечно она затюнингована до отказа!
на втором месте porsche cayman s
на третьем - lamborgini galardo

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Так себе:
Вот ниссан про который я говорил:

0

Наиболее подходящие - lancer и gallardo ИМХО

0

люди хай!!!! я заметил что вы все покупаете машину и едите на ней на фиг бампер. я в игру играю уже 4 года и заметил что не важна сама машина поскорости или тюнинга она важна по бамперу то есть. вы купили машину и решили сделать ей кузов я знаю так все делают надо смотреть чем ниже кузов тем полицейская машина легко взлетит а тто есть это что больше премии заработать лечге и чем ниже обязательно мне помгло щас катаюсь на ламбо все 2 на порше гт на форд гт на корвет на астон мартине это лучшие из кузовов у которых не высоко и машина сама не перевернется думаю помогло вам если что обращайтесь!!

0

hoiw
Это ты себе внушил. Нет там зависимости бампера от простоты погони. Большее внимание нужно уделять приводу автомобиля.

0

HELLO! лучшие это lancer evo 8 и mustang gt

0

ТОГДА КАК ТЫ ГОНЯЕШЬ И ЧАСТО ИХ ВЗЛЕТАЕШЬ ЧЕМ ЖЕ БАМПЕРОМ ТОЛЬКО ИМ Я СМОГ ЛЕГКО ПОДНЯТЬСЯ НА РЕЙНТИГЕ У ВСЕХ МОИХ МОШИН СТОИТ БАМПЕРЫ С КРЫЛЬЯМИ НА БОЛКУ ИЛИ С УГЛАМИ ИТ Д ЗАХАР

0

моя самая любимая тачка против ментов а особенно кросса его же корвет КРОССА он разгоняет скорость больше 449 км/ч

0

sindicat21
и что игра не вылетает при столкновении?

0

не всегда только против гражданских а против ментовских как-то все нормально!

0

ха, прикольно, сам как то попробую)

0

вот я еще удирал на ментовском джипе (тяжелом)!с ним не должно быть проблем!

0

В погоне ом копов очень хорош Додж Вайпер и Эволюшн

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

не мне еще понравился corvete C6.r тож неплох

0

а вообще хочю полетать на этом

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

или погоняться на этом

0

sindicat21
на верте получится только в гонке полетать, а в карьере - нет
кстати насчет грузовика с прицепом. класно на нем копов разметать, только вылетает когда прицепом зацепишь что-нить)

0

У меня в горажике Aston Martin DB9 полностью с униками. Самый широкий кузов (см. тачку Ронни)
Копы улетают на 100500 метров. SUVы тоже как дети малые раскидываются. Всем советую эту тачку, т.к. она тяжелая, мощная, большая и очень устойчивая - не перевернетесь.

-NeLegaL-
В погоне ом копов очень хорош Додж Вайпер и Эволюшн
С эволюшн полностью согласен, а вот вайпер не одобряю. Он сильно буксует на маленьких скоростях, его сильно заносит на траве и в поворотах, он ОЧЕНЬ легкий, и ,как следствие, при ударе SUVа часто переворачивается в самый ненужный момент

hoiw
Во-первых, расставь пожалуйста в постах запятые - тебя нереально сложно понять.
Во-вторых, в NFS Most Wanted физическая модель машины не зависит от типа установленного кузова и от его высоты. Параметры массы и центра тяжести пишутся в одном файле и не меняются в зависимости от деталей. Они прописаны для машины в целом. Так что если ты сделаешь с помощью читов (например) высату 1 мм и ширину 100500 метров, то лучше не станет.

0

Porshe Carera GT и Lamborgini Galardo.

0

у меня был один случай гнал я на корвете на 4 уровне полиции и тут поставили преграждение с шипами и тут (говорю реально) меня коп долбонул по заду и я просто перелетел шипы и по моему лучшая тачила -корвет

0

Пфф, мне пофиг чем их разность

0

Как по мне так Евочка лучшая в погонях, ничего не боится, кроме шипов естественно. Зажать ее вообще нереально, на полном приводе вырывается из любых коробочек. Та и тараны особо вреда не приносят, от них легко можно увернуться и даже если врезаться лоб в лоб они дальше улетают :)
На скрине далеко не придел, просто скучно стало :)

0

Dodge Viper SRT/10 на нём,как нефиг делать,за пару секунд все 8 нарушений заработать можно))

0

я хз я лично люблю от них на вайпере гонять либо мурса зафуленная обезательно если на ней либо мерс сл500 либо слк либо слрка макларен

0