на главную
об игре
Need for Speed: Most Wanted (2005) 15.11.2005

Версия игры с автопроигрыванием сообщений

В какой версии игры голосовые сообщения сами прослушиваются во время езды, т.е. не вылазит каждый раз окно сообщений? Или как сделать самому так?

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Qubretes
наши криворукие репакеры не смогли в основном это нормально реализовать, если только на инглише. Установки от механика, и в процессе установки выбери английский язык и интерфейс игры, и будет тебе счастье, сам раньше плевался от этого дерьма

4

exik
благодарю, а потом русифицировать можно будет?

0

Qubretes
не пробовал, с детства играю на eng, все понятно думаю даже без текста в этой игре)

0

exik
не совсем). Без знания инглиша такого погружения в игру не будет - переговоры копов, сообщения на телефон

0

Qubretes
я слишком много в нее играл, о погружении из за рации и быть не может)) спидранил раньше ее очень много. Вообще после спидранов, потерял смысл в игры играть, нет удовольствия, суть удовольствия только что бы поставить галочку что игра пройдена и все...

0

exik
а ну то есть раньше играл на русском, когда спидранил? Ну я то про себя, про тех кто не так много играл, мне пока не успели надоесть переговоры копов, иногда вроде попадаются новые фразы, ну и это хоть немного да помогает в погонях иногда

Я пробовал версию и от механика, и лицензию, и что-то окно с голосовыми с сообщением всё равно появляется. Только в начале игры когда сообщение о масле, оно проигрывается без окна, потому-что сообщения ещё не доступны. Но мне это и не важно, я думал во всей игре так будет.
Если кто-нибудь знает такой мод или как это сделать, будьте добры сообщите

0

Qubretes
Вроде бы в последней версии, если я правильно помню

2

Не знаю,актуальна тема еще или нет...
Вроде нашел рабочую игру,сообщений в начале нет,как и должно быть,а в начале карьеры пока только текстовые были,что тоже так и должно быть,насколько я помню...
Даже не вылетает на бензоколонках,хотя это может изза того,что у меня отключена смена камеры?)
В общем,буду проходить и смотреть,потом отпишусь...

2

Nikinale
Насколько я изучил этот вопрос (а я перепробовал несколько версий, пробовал и английскую лицензию, поискал на youtube летсплеи), такой версии просто нет. Так что тема актуальна, только если кто-то найдёт способ как включить проигрывание голосовых собщений сразу как приходят, без появлений окна и приостановки игры, т.е. как это сделано в начальных гонках и в финальной погоне.
На бензоколонках вылет вроде только в версии от Софтклаб, на оригинале не должно быть.

0

Нууу, у меня раньше диск был с МВ 2005го, так там голосовые тоже приходили в виде СМС, но ты мог нажать ESC и оно на фоне звучало. То есть ненужно было сидеть в "паузе" и слушать.

Плюс.
На диске как-то чаще копы болтали. И ругани от них было больше (СЛЫШ ТЫ КОЗЕЛ! ЧТО ТЫ ТВОРИШЬ МАТЬ ТВОЮ!!! или ТЫ ЛЮДЕЙ ГРОБИШЬ ТВАРЬ! ну или ЭТОТ КРЕТИН ТОЛЬКО ЧТО ВЗЛЕТЕЛ!!! ХОТЬ БЫ ТАЧКУ ПОЖАЛЕЛ КОЗЕЛ!

1

На обычной лицензии 1.3 без кряка все хорошо проигрывается, сообщения не выскакивают.
Просто монтируете образ с игрой в daemon tools\alcohol 120 и играете

0

есть ссылка на такую версию?

-1

Jager242
Даже если и есть, то скидывать её сюда запрещено xD

0

Андрей Конвисар
А можешь сказать, в этом репаке можно выбирать eng и rus версии? Просто мне надо именно eng версию, а я не знаю, есть ли в репаке выбор языка.

0

Сергей Самойлов_2

Сергей Самойлов_2 написал:
А можешь сказать, в этом репаке можно выбирать eng и rus версии?

Судя по описанию - нет:

Но релиз основан на английском NoDVD:

И в комментариях пишут, что в этом репаке сообщения проигрываются автоматически:

0

FallenGhost
А там русификатор от SoftClub или Mad_Kolia?

0