на главную
об игре
Need for Speed: Most Wanted (2005) 15.11.2005

Выход игры на iOS и Android

Хотели бы вы видеть классический Моствантед на планшетах и телефонах, насколько реально полностью качественно портировать разработчикам игру на планшеты и телефоны

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Сан андреас же портировали, значит и мост вантед смогут)))

7

Да. Было очень неплохо, если бы взяли PS2-версию с хорошим освещением...

5

В EA прекрасно помнят успех NFS MW образца 2005 года. Однако, считают нерентабельным перенос движка EAGL, на котором, собственно, и базируется наша NFS MW, на Android. Зная EA, очень легко предположить, что для них вопрос прибыли гораздо более важен, чем мнение потребителя.

5

Было бы круто, я дольше всех частей NFS игрался в MW, смогли же портануть MW2012, значит и этот смогут, но не сделают, потому-что большинство людей гонятся за новым сюжетом и улучшенной графикой, а Gta они портировали видя в этом реальный доход, ведь игра - легенда! Остается разве что мечтать =)

4

_koMap_
Пфф, уже давно смогли бы, вот только ЕА не рокстары, и выпустят скорей второй особо опасен на новый лад нежеле портируют старый.
Да и чё сразу мост вантед? Имхо ундерграунд 2 куда лучше бы было, или первый тот вобще збс был бы, первая гама на первом компе)

0

Нету к сажеленью.Я сам с каждым годом все надеюсь что когда нибудь,EA games вспомнит про NFS MW 2005 и перенесут её на iOS и Android.Вообще,если логично подумать.То игру будет не такуж и сложно перенести.Да,там хоть и большой открытый мир.Но,я думаю что года полтора им хватит на портирование.Будем ждать)

0

Ponkure
Вообщето есть,но это эмулятор,и не каждый телефон его потянет ( этот dolphin emulator)( также там и нфс андергаунд 1-2)

-2

Да если бы все части need for speed портировали это будет круто

0

Да хорошо будет если все части need for speed портировали то это будет круто

0

Хорошо будет если все части need for speed портировали то это будет круто

0

Конечно хотелось бы...и судя по ответам пользователей, они двух летней давности, наверняка уже есть... Кто нашел скиньте ссылочку на скачивание
Vk.com/wolfankima

-1

а я ни хочу ни айфон ни андроид ни нфс на нём, для мобилы самые нормальные игры это тетрис, змейка и им подобные

-3