на главную
об игре
Motor City Online 29.10.2001

Где найти

Где Motor city online можно купить?

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Хочу играт рабочие время. Но я нашла все сайты "игры толка скачат и купит" Помагите

0

ех проблема как бы хотелось поиграть в ету игру а серверы закрыты еслиб игру снова начали продавать ех...

0

Может есть патч который позволяет запустить игру в оффлайне, у меня есть игра, и весит она довольно прилично - 500мб... выходит что там все есть - только не запустить :(

0

ребята нужен ключь для nfs!!!помогите!!!!!!!!!!!!!без него не хочет запускать

0

Фига себе...Я вообще первый раз слышу про такой NFS...

0

Игру не запустить, оффлайн патча нет =(((

0

На эту игру разрабы уже забили так шо ждемс World Online

0

SERGEi_2000 Выложи на торренте игру, по всему инету искал нет нигде. Можно патч попробовать сделать.

0

О, старая тема (эт я об игре). О ее существовании я узнал только пару лет назад, до этого я думал, что между 5 (порше) и 6 (Хот персьют 2) нфс-кой ничего не выходило. Посмотрел на скрины, заинтересовался, искал где качнуть - ничего. Такое впечатление, что ЕА просто решила сделать вид, что ее и не было никогда (точно так же, как и Epic c UT2003). Так что спасибо огромное HunterSK. Скачаю посмотрю мож как и запущу. Еще раз спасибо!

P.S. Не знал, что на ПГ есть форум по этой игре. Да, и чем отличается эта версия, которая лежит по вышеприведенной ссылке от беты из файлового архива ПГ?
Гы, теперь понял :) Тем, что ссылки на ПГ уже давным-давно мертвые :)

P.S.S. Да уж, фигушки. Игра ломится на серваки и все тут. Без серверной части, к сожалению никак. А эта часть дохлая еще с августа 2003-го. В общем скачать можно, а посмотреть никак.

0

Не поиграть уже но хотяб классную музыку извлечь можно

0

А можно как нибудь с помощью "игрой с файлами" включить игру в оффлайне? А то машинки там классные были, может файли с ними и их текстурами можно сохранить и вставить в другую игру чтоб на них покататься?

0

Нет, нельзя. Как я уже писал, серверной части нет, а игра сделана таким образом, что без нее не работает, поэтому увы. Насчет машин поищи в сети был сайт, где энтузиасты конвертировали машины из MCO в другие NFS'ы. Они даже, вроде как мод делают, похожий на MCO.

0

Жаль, может как нибудь возможно создать "серверную часть"?

0

Быть может, существую какие-либо способы создать эту самую часть? Пойду, погуглю.

Вытащить авто и вставить в другую NFS, это пятидневное занятие. Но ощущение уже будет не то.

0

Hollywood Undead
Не получится. Серверная часть никогда не появлялась на людях и была закрыта в бункерах ЕА. Ты ничего не сможешь сделать.

Ambience
Нет смысла. Компания не даст тебе исходники серверной части, т.к. ты на этой игре сможешь зарабатывать деньги, а они тебе этого не позволят. Тем более люди с того сайта, о котором я тебе говорил (предыдущий пост) уже обращались в ЕА и собирали подписи - без толку. А этот сайт уже и я не могу найти, видимо он канул в лету. Я его в 2006-м еще видел.

0

Быть может правда написать письмо в EA? Интересно посмотреть как они отреагируют.
Хочу сыграть в MCO, который я даже в руках не держал.

0

ЕА уже делают альтернативу это игре Need For Speed online построена эта игра на движке Most wanted правда графу улучшили. кстати новая игра будет бесплатна

0

игра будет бесплатна
Угу, это правда)

0

Та ну тот Ворлд, лучше б Мотор Сити вернули...

0