на главную
об игре
Need for Speed: Porsche Unleashed 24.03.2000

Какой из Porsche ваш любимый?

Много хороших, но вроде Boxter и GT3 самое то...

Комментарии: 52
Ваш комментарий
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Красиво...

У меня вот эта картинка - рабочий стол...

1

Жалко на PC нет 365 1948 года =(. Машина-то четкая.

1

Carrera 4 Cabrio (996 кузов). Эти линии забыть невозможно!

0

А мне Бокстер не нравится - мелковат он, похож на "усохшийся" 911-й... :)

0

Так-же Spyder довольно экзотичен, я помню его открыл в Эволюции, и наверно день катался...

0

917 лучшая Porsche! Я читал, что мощность её двигателя одно время переваливала за 1000 л.с.! А из дорожных - 959.

0

Тут надо расставить приоритеты по красоте, эре, управляемости и мощи что ли...
Из классики - 911S Targa рулит почти по всем параметрам
Из золотой эры: 944-е - одни из лучших по управляемости на скользких трассах; 911 Каррера 2.7 литра - просто рульная тачка, все геймеры поймут, о чем я; "Моби Дик" - это класс, настоящий трековый монстр; ну еще особо отмечу 959 модель - красиво, быстро...
Из современной эры: 911 Carrera 4 - для ралли и Carrera 2 для трека; из турбо-моделей - конечно, Порше турбо 2000 года и GT1. Бокстер - красиво, но слишком медленно :)

0

Mody Dick самый хардкорный, разгоняеться быстро, управлять на поворотах им трудно... Очень мошьная машниа...

0

Mody Dick самый хардкорный
ну это просто классика трековой машины - дикая мощь, задний привод, очень легкое "руление" - в монте-карло я на нем всегда рекорды ставлю :)

0

Paulo Montana
959 надо отдельно скачивать из инета

0

А так мой любимый это - Porsche 911 GT2 race version

0

я не давно смотрел фильм про историю порше, ахринительный фильмец, про все модели от 356 до карера джити, каждая тачила это шедевр, начало тесно связано с фольксвагеном, потом уклон на спорт и соревнования с ферари, каких только монстров не было, в игре нам представлено большое количество моделей, нооо это далеко не все, в золотую эру столько спортивных монстров было, для нас только моби дик в игре доступен. кароче порш качественая тачила, сбалансированая скорость\управление, я бы не отказался от бокстера)

0

Paulo Montana
959 надо отдельно скачивать из инета

На PS1 она итак есть.

0

356, однозначно :) Действительно красивая машина.

0

Бесплатно. По крайней мере, должно быть.
По теме: 959 и 911GT3, нравится.

0

Еще мне 911 GT3 нравится (не помню какая из них GT3 и GT1. короче купешка)

0

Покатался на 959, пацаны, это круть! 928 тоже крутой, ну и GT1 с Moby Dick'ом. Короче все авто, кроме 914... Я ее вообще за Порше не считаю, это же Фольксваген фактически, да и уродский.

0

Если на ее поставить бампер в цвет кузова, то пойдет! я всегда с этим бампером и катаюсь.

0

Ну GT1 как то больше для официальных гонок... а GT3 нормуль

0

Бокстер, GT3, GT2, GT1, 959. Вообще мне там все нравятся.

0

Все машины нравятся!
Игра офигенна!

0

k1slim
Все машины нравятся!
Игра офигенна!


Полностю подерживаю k1slim
Потому что ето чистая правда+
Но самая моя любимая это 911TURBO & GT-1 GT-3
Вроды всьо=)
Всем спасибо=)

0

Конечно же - Moby Dick. Отличное сочетание скорости и управляемости. На ней прохожу все гонки, даже с современными автомобилями, если, конечно, это возможно по правилам соревнования. Единственный минус - это цена самой машины и её ремонта. Хотя последнее не хило мотивирует на чистую езду (без повреждений).

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Мне понрава Porsche 930.

0

На бордовом 911 Turbo 2000-го года пи*дато по Альпам кататься.

0

Porsche 930, он же 911 turbo 3.3, по крайней мере, в игре на нем можно "сделать" автомобили и из современной эры. Сюда же относится и Moby Dick

0

Porsche 930, он же 911 turbo 3.3
Бл*, это настоящий зверь.

0

А мне в игре он наоборот не нравится, хоть по характеристикам он и не плох, но из-за детализации он мало похож на реальный :(

0

Главное, что у него управление послушное. Но если дать слабину, улетишь. Автомобиль как живой)

0

Самое бешеное управление у GT2. Потом идут Moby Dick и GT1.

0

Самые любимые Porshe: 911 Turbo (996), GT1.

0

А вот Моби по некоторым хар-кам даже лучше, чем GT-1

0

На GT1 сделать 360 очень сложно. Я с этой миссией в Factory Driver очень долго мучался.

0

Да, припоминаю эту миссию) Да и вообще 360 с первого раз сложно сделать на чем либо.

0

Однозначно Boxster. У него управляемость шикарная, а звук просто фантастический.

0

Еще Porsche 911 GT3 RS превосходная. А у Carrera GT замечательные скоростные и аэродинамические характеристики, но дизайн не слишком привлекательный.

0

Rainbow_user
930 всего лишь индекс кузова, у тебя в скрине турбо-версия.
алсо, 964 есть турба, купе и тарга, ровно как и 993 и 996 и иже с ними.

лучшая тачка - 911RS
Boxter сраное говно, - управляемость говно, разгон говно, да и скорость тоже, внезапно, говно. Кроме автобана, на любой другой трассе его и самая первая 911 сделает. ИМХО, после 90-х уже нет машин способных влететь в поворот на скорости +50км/ч выше предельной кольцевой, т.е. старые тачки при худшем, зачастую, управлении, берут свое именно силовым скольжением гася оверскорость в самом повороте в дрифте.
Можешь поспорить с npc улетевшими в отбойник при врезании в них боком.

0

Boxter никогда особо не нравился, но я люблю на нём по ночному Монте-Карло покататься.

0

Больше всего понравилась 911RS
Boxter не плох,но и в реальной жизни у него не так много л.с,как у 911-х моделей

0