на главную
об игре
Need for Speed: Porsche Unleashed 24.03.2000

NFS Porsche Unleashed (PS1)

Если на форуме есть те, кто играет в NFS PU через PS1 эмуль и у кого имеется полный образ PS1 версии игры без вырезанной музыки и пр., не могли бы вы поделиться, залив его на ПГ (я не думаю, что это запрещено правилами сайта и будет каким-то "пиратством"). Буду очень признателен, поскольку сейчас такой проблематично отыскать. И купить, в силу возраста игры, её тоже нигде нельзя. На тематических сайтах либо перенаправляют на всякие левые файлообменники с кучей вирусного рекламного сифилиса, либо ссылки устарели, либо в гонках вырезана музыка (сейчас бы музыку вырезать в 2020, лол), либо трекеры с играми ненадёжные (а нормальные повыпилили, заменив на миллиард зеркал с фейковыми сайтами-дубликатами), либо раздающих нет.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

-SlashuuR-
Диск где то был, найду гляну состояние, отпишусь.

PS: нашел, все пашет, есть еще NFS Hot Pursuit и NFS High Stackes, эти если не играл то тоже рекомендую, консольные версии были шикарны, в отличии от ПК.
Сюда заливать не буду, ссылка на яндекс будет.

Спойлер

https://yadi.sk/d/SQiF0heeR19Mcw

1

RAZIEL_
Преогромнейшее спасибо. Но, к сожалению, в этом образе у меня почему-то тоже не играет музыка в гонках. В меню есть, а в гонках нету. Либо она тоже вырезана, либо у меня что-то некорректно на телефоне эмулируется, даже и не знаю. Хотя подобного ранее ни в одной игре не наблюдал. Образы консольных HP и HS у меня тоже где-то были, а вот с PU образовались такие траблы.

0

-SlashuuR-
Возможно там нужно поколдовать с плагинами звука, музыка там точно есть, пару опытов делал и появился какой то хрипящий шум, который регулируется ползунком громкости музыки, может что и получится, попробую еще варианты. Есть консоль PS2, могу на ней образ попробовать запустить для проверки, чуть позже.

1

RAZIEL_
Все оказалось гораздо проще - я скинул .cue файлик в папку с образом и музыка в гонках заработала) Раньше я игнорировал этот файл, т.к. думал что он используется для записи на диск (многие игры корректно работали и без него, либо такого файлика вообще не имели), но загуглив узнал, что он отвечает за последовательность проигрывания CDDA треков или что-то в этом роде, я в таком плохо понимаю. Теперь всё идеально работает, огроменное спасибо! Поскольку музыка в старых играх одна из главных составляющих ностальгии, без неё было бы играть уже далеко не так атмосферно.

1