на главную
об игре
Need for Speed: Porsche Unleashed 24.03.2000

Список трасс:

Трассы:

Alps
Auvergne
Autobahn
Corsica
Cote d'Azur
Monte Carlo Circuit 1
Monte Carlo Circuit 2
Monte Carlo Circuit 3
Monte Carlo Circuit 4
Monte Carlo Circuit 5
Normandie
Pyrenees
Schwarzwald
Zone Industrielle

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Кстати какая ваша любимая трасса?
Мне больше нравится Normandie и Alps

0

А как её проходить как открывать трасcы и машины я уже приехал первым на первых четырёх трассах но дальше ничего не открывается.

0

Люблю нормандию но на ней ЗАРАЗА вылетает с ошибкой

0

Люблю нормандию но на ней ЗАРАЗА вылетает с ошибкой

0

Alps
Normandie
Pyrenees
Monte Carlo

Corsica и Auvergne неочень...

0

Все обожаю))) Но больше Автобан! )))) Эх как я раньше играл, не отрываясь - было время... )))) Ностальгия!=)

0

играл неоторватся
соревновался с братом даже на рекорды.

0

Автобан (на самых мощных 911), Альпы (на 944) и Авернье (на заднеприводных атмосферных Каррерах) :)

0

Обожаю трассу Автобан. На ней фантастические скорости развить можно.

0

Zone Industrielle, Alps нравится, ставил рекорды по несколько раз
но больше всего Normandie
также играю неотрываясь

0

Мне альпы и индустриальная зона

0

Для меня, Альпы самая лучшая трасса из всех игр

0

Автобан не плох. Нравится до ужаса.

0

да, автобан тоже хорош! я помню ехал на Moby Dick, сбил знак, и еду дальше(это было гдето посеридине трассы). проезжаю туннель, тот который перед финишом, смотрю, меня знак обгоняет!!! :D

0

Думал что багов в игре нет, хотя, что я за ерунду тут рассказывают. Они есть в любой игре. Хоть даже ты их не видишь, но они тебя видят.

0

Это не баг, просто если при большой скорости зацепить знак краем машины, то он улетит *** знает куда! :)

0

Альпы, несомненно лучшие. Но Автобан, Пиренеи и Корсика тоже рульные. Все трассы хороши =)

0

--Саня--, это и есть баг.
Я особо не замечаю, куда летят знаки после того как я их сбиваю.

0

Мне пиринеи не нравятся((( Там если об скалу нечайно зацепишься, то все... конец... и погодка там какая-то тусклая... Еще нормандия красивая трасса... так тепло...

0

Мне нравятся все дороги, ну, разве, что за исключением Монте Карло. Отличные пейзажи, которые, к сожалению редко встретишь в современных нфс.

0

Мне все трассы нравитса (таких в NFS 5 PU просто для меня не существует чтоб не нравились)
Ето же ностальгия не правда друзя?
Помню как давно гонялся из своим братаном на рекорды ето было чтото=)
Да я и тепер не проч погонять (ПРОСТО ОБАЖАЮ NFS -5 PU=)
Всем спасибо=)

0

Собственно, плохих трасс в этой игре нет.

0

Плохих трасс нет конечно,но мне нравится снежная трасса(не помню как называлась,прошёл игру давно на PS).

0

Плохая трасса есть, Monte Carlo 4. Два поворота криво подогнанны браши, и рекорд 1-14-93 нереально побить.

0