на главную
об игре
Need for Speed ProStreet 13.11.2007

190 машин в автосалоне!

Бес коментариев!!! Bugatti Veyron! McLare F1 Aston Martin DBR9 и много ещё чего!!!
ССЫЛКА НА СКАЧИВАНИЕ: http://slil.ru/25175432 !
ИИИИХААААААА!!! Круто!

Комментарии: 61
Ваш комментарий

2 Hedge129
Ничо не откроетца вам после прохождения викендов... Как было так и будет 60 тачек... +5 нормальных тачек при вводе кода collectorsed& и всё... 65 тачек максимум! А бугати вейрон, макларен, астон мартин и т.д. вы нормальным способом никогда не откроете! Потомучто в и игре они не предусмотрены, ибо недоделанные...

1

Тихо не разводите панику.....

0

Ай гаре нид фор спид оуу!!!

0

Может они откроются когда пройдешь все уик-энды которые не в карьере

0

Процентов на 90% уверен что будущий патч их добавит, так как ЕА купили на них лицензии, сделали модельки и должны добавить их в игру.

0

2 Mox
А вот это может быть... Зачем бы они модельки в игру пихали...

0

Для Мох, Hedge129, SLIma4ok: вот мой сейв: КАРЬЕРА 1 - пройдена вся игра (т.е. все уик энды) и нихрена вы там не найдёте эти тачки!!!
КАРЬЕРА 2 - 190 тачек (естессно после ввода кодика unlockallthings )
Не отрицаю что сейв глюченный!!! :))) На счёт Вейрон со 140 лошадями :DDDDD Это доказывает, что тачки не доделанны!!! В реале у Вейрона 1004 лошадей!
Сейв ломал 2 дня!!!! И вместо того, чтобы жаловаться, можно было всего лиш сказать
СПАСИБО или Thnx!!!
ССЫЛКА: http://slil.ru/25177651

0

MOTOZ3 я сам всю игру прошел и все уик-енды и не*уя не открылось

0

А я про што!!! Понял теперь?!

0

кароче поясняю... этот сэйв делал обычный пацан, он просто папку с одной машиной мазда3 по моему несколько раз копировал. потом эти папки переименовал в астон мартин макларен галлардо и кинул в эти папки фаилы из одноимённых папок тачек которые закрыты.... в итоге поменялся только внешний вид той машины файлы которой он заменил... а характеристики и звуки движка, посмотрите у всех новых машин бугатти галардо астон мартин одинаковые.. они остались от старой тачки.. изменился токо вид и название.. да еще они и не бьются и заметьте что у некоторых тачек колеса не сходяться так как корпус новых машин не подошел к калесам той машины файлы которой заменили........ кароче отстой надо ждать кода на разблокировку или трейнера......... код collectorsed& открывает нормальные тачки не глюченые с новыми звуками движков и с правильными характеристиками сэйв советую не ставить

0

MOTOZ3 я прошел давно , но недавно подумал может надо и уик-энды пройти которые не в карьере , но облом ;(

0

Aliser!!! Ты тормоз ! Не знаеш не мзди!!! ПРИЧЁМ ТУТ ПАПКМ ЕСЛИ Я КИДАЮ СЕЙВ !!! ТАКИЕ БАКЛАНЫ КАК ТЫ МЕНЯ ДОСТАЛИ!!!

!!! ЧИТАТЬ ВСЕМ !!! ОСОБЕННО Аliser"у
Компания ЕА не осиливает покупку следующих лицнизий на автомобили
Bugatti Veyron - 1.020.000 $
Koenigsegg CCX - 930.000 $
McLaren F1 - 1.640.300 $ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Porshe GT3RS - 1.000.000 $
Lanicia Delta - не знаю
Дальше не напмсано
А насчёт моделей - все разработчики делают модели автомобилей до покупки лицензии на их юзанье в программе или проекте!!!
Цитата от Мох :
А если даже они сделают такой патч давай посчитаем сколько он будет стоить ... не менее 500 $ чтобы покрыть расходы и остаться в +се!!!
Razor Callahan попал в точку!!! Тачки недоделанны!!! Найдите и посмотрите на Dodge Chalendger Concept 2006!!!ШО У НЕГО СКОЛЁСАМИ :DDDDDDDD

!!! А вот мод который ПРЯМО ЗАСТАВЛЯЕТ КРОМСАТЬСЯ ОСТАЛЬНЫЕ НОВЫЕ ТАЧКИ !!!
ССЫЛКА: slil.ru/25181542
А если ещё раз меня обвиниш в чём нидудь будет тебе РАЙСКОЕ НАСЛАЖДЕНИЕ!!!

0

2 motoz3 ты валенок!!!! тебя я ни в чем не обвинял... EA уже давно купила лицензию на модели ламборгини... какого тогда хрена галлардо закрыта и у неё не свой звук движка и не свои харакеристики??? ======Razor Callahan попал в точку!!! Тачки недоделанны!!! Найдите и посмотрите на Dodge Chalendger Concept 2006!!!ШО У НЕГО СКОЛЁСАМИ :DDDDDDDD========= посмотри на его колеса... они из другой модели машины корпус просто заменили перетаскиванием файлов.. какие тут к черту недоделки просто каличи такие как ты фигнёй страдают и пытаються открыть секретные машины без кодов... эти новые машины открываються тоже кодом так как и лексус и хонда нсх.... все эти бугатти и макларены откроются кодом с нормальными звуками движков и характеристиками... посмотри последние оффициальные ролики из нфс про стреет там показывают бугатти и астон у них совсем другие звуки движков.. они бьются и с ними все нормально..

0

ЛОЛ МЕГА ЛОЛ!!!! Лицензия даётся не на весь автопарк одной марки а на конкретную модель АВТО!!!
Вот моя ася - 364385404 !!! Давай ща сами разберёмся!? Я в онлайне!!!
Ли

0

калич я тебе говорю что .... на галлардо у них есть лицензия!!!!!!!!! чего её нет в игре..??? на астон дб9 тоже есть... чего они закрыты.??

0

тачки полное фуфло.а так красивые.

0

Мля! За калича по рогам дам!!!! :))))) Ламбо Галлардо и Ламбо Галлардо СуперЛегга - РАЗНЫЕ ВЕЩИ!!!
SuperLegga Tuning Co. - тюнинг ателье! Находится в Los Angeles, San Fransisko, Las Vegas, New-York !!!
Пиши су.. в ICQ - 364385404

0

я не писал на весь автопарк я писал на модели они купили лицензию.. мурчелаго и галлардо читай внимательно.... посмотри последние ролики все эти секретные машины есть в игре но они открываються другим кодом... а зачем они закрыли лексус ауди rs4 хонда нсх...?? ты это у них спроси.. а эти машины нормально открываються кодом .. также как и остальные открываются но кода пока на остальные секретные тачки не видно

0

==)))) астон дб9 обычный!!!! есть у них на него лицензия... ауди rs4 есть у них лицензия... чего они секретные? посмотри ролики судя по ним у еа есть лицензии и на макларен и на бугатти и на все секретные тачки.. появиться код убедишся... это я знаю что ламбо галлардо и галлардо супер легерра разные модели легерра на 100кг легче ... так как это моя любимая марка..

0

Ок! Посмотрим! Ну чё? Мир, дружба, жвачка??? :))))

0

угу... пора мне на работу патом паспорим +) удачи

0

Во скоко ждать? Мой сот 89612704719

0

Во даете :) Лучший способ узнать, это подождать :Р Всему свое время!
Введите этот код и все тачки откроются: прекс-фрекс-мрекс-сим-салобим

0

чет не срабатывает твой код...

0

Да я пошутил ведь :D Просто чего тут ажиотаж такой по поводу скрытых авто? Скоро выйдет прога NFS PS Panel (как в Карбоне и МВ) и будет все доступно и без глюков. Ведь ездили на Пагани Зонда еще в Карбоне :) Вот и на Вейроне прокатитесь без глюков :)

0

Ну хотя бы можно надеется :Р

0

все тачки на которых написанно 20сек 160кмч только корбоки от них реально ездят тока те что с реальными данными.

0

Ты типа открытие сделал??? АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ!!! :)))))))))))))))))))))))

0

За базаром следи!!! :(((( А то в тыкву дам!!!

0

motoz3-- боевик!!! токо зарегился на сайте уже половине по рогам надовал и по тыквам тож.

0

Aliser!!! Чё за наезды а ??? :((( Поубиваю всех нах!!!

0

Вот нашел на игромании
Их всего 15. Список с таблицей кодов и соответствующих им автомобилей Вы можете
посмотреть внизу (после этой инструкции)



- Начнем с того что нам потребуется для работы:

1) Имеющаяся установленная игра

2) Программа ArtMoney (Скачать можно с нашего сайта
Здесь)



- Приступим к работе:

Для примера, допустим я хочу заменить Nissan 240SX на Bugatti Veyron.



- Запускаем игру и входим в режим карьеры.

- Сворачиваем игру (Alt + Tab)

- Запускаем программу ArtMoney.

- Выбираем процесс "Need For Speed ProStreet" как показано на рисунке ниже:



- После, нажимаем в программе кнопку "Search" и в поле "value" вводим "305419896"
и нажимаем кнопку "OK". См. рисунок:



- Примерно 10 сек. будет длиться поиск, и после этого в левой колонке должно появиться 2 файла.

- Выбираем первый файл как показано на рисунке:



- После нажимаем на него правой кнопкой мыши и выбираем "Memory Editor"

- В открывшемся окне ставим значение "Number of value colums" равным 24.

- Далее ищем 115 строку которая начинается с следующих 8-ми цифр: "72000000". См. рисунок:



- Надеюсь нашли ту строку. Теперь нам нужно заменить код имеющегося авто (у нас это Nissan 240SX)
на необходимый нам (Bugatti Veyron).

- В этой строке заменяем следующие 8 цифр: "FC2B6FA8" (после "72000000") на "45013DAB"
(это код Bugatti Veyron).

- Далее проделываем тоже самое, но только со следующими 8 цифрами (коды те же).

- Впринципе почти все, осталось только сохранить результат работы. Нажимайте в открытом окне
Memory Editor'a кнопку "Close", и далее в главной окне программы кнопку "Save".



Вот и все.

Теперь Вам осталось вернуться в игре и зайти в автосалон, и купить новенький Bugatti Veyron который стоит 1 700 000.

Удачной игры =)

Автор статьи: cparty

На русский язык статью перевел M@crae специально для www.nfs-racing.com



*Чтобы заменить Nissan 240Sx на другое авто, используйте коды автомобилей, представленые в таблице ниже.


Код автомобиля Авто
6A1CB6A4___Aston Martin DB9

EA03A62E___Aston Martin DBR9

33E46FE4___Audi R8

45013DAB___Bugatti Veyron 16.4

38AF78B9___Dodge Challenger Concept

A6DCC132___Koenigsegg CCX

8A0372CB___Lamborghini Gallardo Superleggera

6B88CDF6___Lancia Delta Integrale Evo

CFD56242___McLaren F1

A1F94771___Mercedes SL65 AMG

ACBD671B___Plymouth Road Runner

C4FFDE2C___Porsche 911 GT3

A3879E6A___Porsche 911 GT3 RS

D43D0667___Porsche Carrera GT

0ED3510E___Seat Leon Cupra

0

2 Leonardo_ru:
Сделал все по твоей инструкции и все работает,но реальные данные при замене получились только у Porsche 911 GT3 RS,Porsche Carrera GT,Porsche 911 GT3,Seat Leon Cupra.
McLaren F1 копирует полностью Porsche Carrera GT,отличие только в цене.McLaren F1 стоит 1000 000,а Porsche Carrera GT 485 000.Dodge Challenger Concept Вобще кривая модель,колеса фиг знает где находятся,и характеристики такие же как у McLaren F1 и Porsche Carrera GT,опять же отличее в цене.
Все остальные авто имеют по 140 л.с. и т.д.

0

Digrist

кароче зря парился! В том сейве что вывешивали ранее все точно также!

0

2 motoz3 я же говорил что все секретные модели машин в том сэйве ставились поверх обычных.... простой заменой файлов

0

M 16 | SECTOR ака LOsT SaMuRaI

Да не зря.Просто было интереснро...Все же в результате заменил Nissan 240SX на Porsche Carrera GT да и оставил.На нем все же по интереснее погонять чем на зонде.=)))

0

2 MOTOZ3: чел ты просто "крут" блин...во-первых откуда данные?? во вторых блин в бугати вейрон 1001 лошадиная сила а не 1004 как ты указал!!!))))ахахах))) я пац толом XD)))))

0

кто прошол про стреет скиньте с пройдёный файл на trava52@rabmbler.ru

или скажите сылки и скиньте их на trava52@rabmbler.ru

0

сейв с 178 тачками на пропатченном нфс не пашед!!!!т.е. он работает ,но не отображаются текстуры уникальных авто.

если такой сейв для версии 1.1???

0

Если не пашет значит ты лузер

0

Да заткнитесь вы не пашет так не пашет значит сейи гавно!

0

=LoGiN-S=
Типу,самый умный?

0

МДА КРУТО ВЫ ТУТ ДРУГ НА ДРУГА СРАЛИ Я АШ АХЕРЕВАЮ ИЗ ЗА ОДНОГО (НУ МОЖЕТ БОЛЬШЕ! )ВИРТУАЛЬНОГО АВТО.... СТОЛЬКО РУГАНИ

0

Я на них гонялся только из-за их внешнего вида

0

норм сейв прикольные тачи но бугатти 140 л.с. это просто .....!!!!!!!!!!!!

0

Да есть патч с паком,там нормальные тачки...а это через артмонеу сделано.

0

та то недоделаные тачки, зачем они, код ввел добавились 5 и все - 6о нормальных есть и хватит, или 65 не помню , давно не залазил в игру. скоро андеркавер начну покорять, комп уже апгрейднул.

0

Зря старался, undercover фигня!

0

Irresistible

У андеркавера сама по себе оптимизация плохая, там я бы сказал абгрейдов к компу не нужно, а нужно патч поставить.Ну и по сравнению с андеркавером графа в прострит и то лучше. Ну а комп прально зделал что обновил, поздравляю)))

func_MYXOMOP

Пару вечерков поездить можно..не всё так ужасно.

0

Ну пока не знаю.... есть 2 способа открыть эти тачки 1) Уже его тут описывали не самыми лучшими словами, это замена значение через артмони и .... способ № 2) Нужно поставить свой рекорд на каждой трассе, а стать лидером каждого уикэнда- этого мало.. Сделайте это и 178 тачек вперед без всякого кода. Ваш верный раб по ProStree - FLASH

0

Ты можеш писать великим и могучим?
Минут пять переводил...

0

--Эндрю--

Ну 5 ты это загнул..но всё же читать не удобно.

FAST FLASH

Согласно пункту 13му Правил.Транслит на пг запрещён.

"Нужно поставить свой рекорд на каждой трассе, а стать лидером каждого уикэнда- этого мало.. Сделайте это и 178 тачек вперед без всякого кода."

Хрень...там не 178 тачек. Разные комплектации это другое. Больше авто чем в бустер паке и колекционном издании нет.

0

это верно..мне посоветовали... и я скачал сейв..... у меня было 178 машин...там машины со всей карьеры из ращных гонок и соперников.!!!!!!! но не в этом дело.............ОСТАЛЬНЫЕ 15 "скрытых машин" нет, но в автосалоне они есть.они у меня невидемы!!!!!!!!!!...и что самое интересное у меня не прописывается чит unlockallthings......типо енверный код!!!!!!!!!!!!
а по сему должно все открываться (190 машин) именно после этого кода..и привет суперкары...но..................облом....!!!! что мне делать,,,как мне быть?????.....кстати..версия игры 1.1

0

удали сейв нахрен, так как сейв запорот для версии 1.0, плюс чит unlockallthings ваще не должен работать так как он для версии 1.0 а у тя как ты сказал 1.1

0

P.S. Такого болобола как MOTOZ3 я еще не видел)))

0

SLIma4ok. Не может а так точно! Как и в предведущих NFSах... А сейв этот глюченый!

-1

Читать всем!!!
Компания ЕА не осиливает покупку следующих лицнизий на автомобили
Bugatti Veyron - 1.020.000 $
Koenigsegg CCX - 930.000 $
McLaren F1 - 1.640.300 $ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Porshe GT3RS - 1.000.000 $
Lanicia Delta - не знаю
Дальше не напмсано
А насчёт моделей - все разработчики делают модели автомобилей до покупки лицензии на их юзанье в программе или проекте!!!
Цитата от Мох :
А если даже они сделают такой патч давай посчитаем сколько он будет стоить ... не менее 500 $ чтобы покрыть расходы и остаться в +се!!!
Razor Callahan попал в точку!!! Тачки недоделанны!!! Найдите и посмотрите на Dodge Chalendger Concept 2006!!!ШО У НЕГО СКОЛЁСАМИ :DDDDDDDD

-1