на главную
об игре
Need for Speed ProStreet 13.11.2007

А кто такой Райан Купер???

Попрошу не семяться , ведь я внатуре не знаю кто он такой , выдуманый персонаж или реальный гонщик ну или вообще чел из компании EA

Комментарии: 39
Ваш комментарий

кароче сначала он был уличным гонщиком( UNDERGROUND 2), потом он стал официальным нелегалом( MOST WANTED), там стало слишком много копов и он сбежал в другой город и там продолжает стритрейсинг, но его и там достает сержант Кросс( CARBON), тогда он переходит в легальный мир и тут пытается доказать, что он самый крутой( PROSTREET), а потом становится ментом под прикрытием в "майами"( UNDERCOVER), на этом по-моему история заканчивается, но это один и тот же человек по имени Райан Купер....у кого есть другие мысли на этот счет пишите

2

думаю выдуманный персонаж))

1

А кто такой Виктор Слива?

1

Почитайте Wiki про серию Need for Speed, начиная с Underground, KOLBASIK 01 дело говорит.

1

Я вот думаю что Райан Купер это выдуманный кекс за которого мы играли с первого андера или мост вонтеда.

P.S. Не в тему но в игре есть русский гонщик Иван Торковский которого все называют "бешеный русский". Прикольно да? Гыгы.

0

Виктор Слива ну может редактор журнала

0

P.S. Не в тему но в игре есть русский гонщик Иван Торковский которого все называют "бешеный русский". Прикольно да? Гыгы.

Да про русского эт классно придумали=))
Прикольно то что в дрифте преобладают ИпонцЫ, а в Дреге Америкосы и такое же во всех дисциплинах=)

0

Обвесы важнее для аеродинамики поначалу, так на это нифига денег не надо. Вторая строка - автоскальповский родной обвес, стоит 0, а аеродинамика улучшается неимоверно.

0

не в тему канешно он сказал согласен+)

0

Если не знаете кто такой Райан Купер пересмотрите все Форсажы !!!

0

удачная гейма...
особенно новомодный дым из под колес

0

Райан Купер - главный герой из NFS: ProStreet... :-)

0

В Форсажах нет Райана Купера. Там Брайн О'Коннор.

0

В Токе персонажа звали Райан МакКейн.

А кто такой Виктор Слива?
Какой-то бездарь, позорящий профессию игрожурналиста, ибо человека, пишущего: "В игре представлено возле 20 автомобильных марок", и который строит предложение через одно место ("Зовут нас Райан Купер (Ryan Cooper): юнец, только что выбравшийся из гаража со своим железным зверем, весь энтузиазма и воли к победе.") нужно гнать поганой метлой подальше от приличных изданий и сайтов.

0

А кто такой Райан Купер???А это наверное...Чел какой-то.Посмотрись в зеркало не узнаёшь-да это ж ты,только без шлёма.
Ну ладно шутки шутками А вобще это какой-то неизвестный гонщик которому предстоит выйграть всех.Впрочем как и во всех Nfs-сах.Только жалко свой ник нельзя выбрать,из-за того что имя Райана используется в коментариях,и в конце игры друзья Ryo-на Трассе напишут имя Райана.(Согласитесь неплохо было бы если б в коментариях озвучивали ваш ник)
А вобще я смотрел в поисковиках,и на сайте EA ничего про это имя не упоминалось.

0

нормального персонажа не могли создать-ламеры из EA

0

Райан был в ToCA Race Driver 1, а Купер или не Купер не помню...

0

XIMIK FIZDYI
в ToCA Race Driver персонажа звали Райан МакКейн.

0

А я комедию какуюто смотрел, давно уже, и мне имя одного героя в память запало... Райан Купер его звали... Забавно правда. тока фильм не про машины был...

0

EA первый раз за всю историю НФС сделало "твёрдое" имя герою,чтоб написали его имя на дороге(или чём?)

0

Кто такой Йоши Сузуки? Коментатор часто о нем говорит. Любит, наверное. Или издевается.

0

У него даже бошки нету!
Какой это может быть человек?

0

Йоши Сузуки - японец, якобы крутой гонщик, про которого Фоменко часто говорит.
А про Райана в 3 посте написано.

0

хрен понять всю прашёл анезнаю

0

какая разница кто такой Райан Купер. А картинка ..... не хило канешно - надпись на асфальте RYAN COOPER, где вы её нарыли?

0

Ну типа Я. Во всяком случае комп в гонках пишет именно так.

0

райан купер это видимо первый гонщик за которого ты играешь еще с андерграунда. А то комментатор на уик-энде говорит типа "ночные гонки для райана купера не прошли даром", или "еще вчера он удирал от копов, а теперь он делает замечательную карьеру"

0

какая разница кто такой Райан Купер. А картинка ..... не хило канешно - надпись на асфальте RYAN COOPER, где вы её нарыли? Пройди карьеру,сам нароешь))

0

История Ryan Cooper,а

Спойлер

Раян Купер это гонщик из Палмонт Сити, в 2001 году его подставил Дариус, после он уехал в Олимпик сити, Супра тогда была дорогой, а она еще тюнингованая была и продал её, купил малолитражку и приехал на сходку, познакомился с Самандой, уснул и потом она его разбудила и погонялось. В Undercover среди полиции развеяли миф, что он отказался от работы под прекрытием, от сюда можно понять фразу "ни кто не знает кто ты есть" , а фраза "ты не хороший и не плохой" то есть Раян отрабатывает свои штрафы и нарушения законов.
Интерестный факт, в MW12 моделька водителя это и есть Раян Куперян, так как он также одет в кожанку и ездит в шлеме, такое произошло из за того, что изначально MW12 должен был быть MW2, как продолжения Need For Speed про Раяана Купера, продолжение NFS Undercover И всей NFS второго поколения (за исключением NFS World, это онлайн проект, но все же входит во второе поколение)

Факты

Спойлер

Ryan Cooper Любитель JDM,а за все время у него были исключительно машины японского производства за исключением BMW М3ий серии.
Родной город для него это Палмонт сити
Ryan Cooper возможно участвовал в гонке The Run, его Rx-7 засветилась в одной из гонок.

0

Need for Speed: ProStreet - Очередная доза скорости


День жестянщика

Не видеть нам больше огней ночного города, не видеть нам города действительно вообще - в новой части аркадных гонок серии “Need for Speed”. Не увидим мы в этой части и стройных моделей, мелькавших в роликах прошлых частей гоночной серии. Сюжет разработчики впрямь целиком не убрали, но гораздо упростили. Зовут нас Райан Купер (Ryan Cooper): юнец, только что выбравшийся из гаража со своим железным зверем, весь энтузиазма и воли к победе. Несмотря на это, он достаточно застенчив и шлем не спешит снимать, даже выйдя из автомобиля. Как нельзя дествительно видимо, ещё одна агитка по поводу правильной и аккуратной езды. Райан хочет стать первым, а мы ему должны в этом нелёгком деле помочь. Необходимо будет пройти и поднять свой статус от новичка до короля улиц (King street) в семи организациях, истинно мимоходом победив лидеров этих самых организаций. Каждая организация истинно разительно отличается от других трассами, классами участвующих в ней автомобилей, дисциплинами и музыкой. Сами гонки возвели в ранг примерно официальных соревнований, со своими трассами, трибунами, воздушными шарами-талисманами, парящими под облаками, и даже ведущим, который без умолку надрывается, пытаясь рассказать обо всём самом интересном, что происходит на треке. Дисциплины как нельзя более фактически не изменились по сравнению с предшествующими частями. За одним лишь исключением: крайне ныне доступны драг-гонки (drag), по которым многие уже успели соскучиться. К данному виду состязаний добавилась возможность “подымить” (ещё одна возможность для игры похвастаться неплохим качеством исполнения эффекта дыма/пыли), делается это на старте - задаётся в действительности новый эффект для гонки и добавляются как нельзя дествительно дополнительн баллы. Правила, однако, не претерпели изменений: как нельзя именно вовремя переключаем передачу - быстрее набираем скорость. В остальное же время всё так же раскатываем на запредельных скоростях по закольцованным трекам и занимаем первые места.


Как обычно, реально внушительный автопарк не может не обрадовать. В игре представлено возле 20 автомобильных марок, начиная от стандартных BMW, Toyota, Audi, Volkswagen и заканчивая такой экзотикой, как Pontiac, Plymouth, Lamborghini и Pagani (пускай марка автомобиля вас не смущает, стоит она - как как нельзя именно пристойный одноместный самолёт, для взлёта не хватает только крыльев - стоит сие наслаждение каких-то 741000 условных единиц). Все автомобили, как и прежде, можно “прокачать”. Стоит это нынче не так дёшево, придётся как следует потрудиться, дабы заработать на в действительности новый обвес, так как деньги поначалу выдаются не самые большие. Но с ростом карьеры можно будет позволить себе любые навороты. Украшательства в виде юбок, спойлеров и прочую визуальную модернизацию, так же как и в “NFS: Carbon”, можно подогнать под свой смак и потребности. Нынче это имеет смысл не только чисто в действительности эстетический, но и дельный. Аэродинамика автомобиля тоже входит в набор, и чем лучше мы оптимизируем свой автомобиль, тем меньшую сопротивляемость ветра получим на практике.


Автором данной статьи является Виктор Слива

-1

EA вообще зажралась...херню стала делать

-1

кто не знает Райан Купер по-моему чел за которого мы играем в игре Toca Pro Race Driver....))) вот....сто пудов что фамилия была Купер у него.....и 90 пудов что звали Райан

-4