на главную
об игре
Need for Speed ProStreet 13.11.2007

<b>Патч</b>

Народ кто знает появился ли на свет патч для про стрита уж очень хочется поиграть без тормазов.....
или мож кто знает как убрать отражения с машин и прочих обьектов в предыдущих эта функция была в опциях а тут >>>редиски

Комментарии: 41
Ваш комментарий

Пока патча нет, думаю к декабрю, как всегда, выпустят.

0

Купи себе нормальную видеокарту и лицензионную игру, чувак! И ничего виснуть у тебя не будет! А еще можешь гиг озухи воткнуть - не помешает.

0

это знаю но к твоему сведенью скажу что это всё в деньги упирается
для демки патчи уже были а для полной версии почему также быстро сделали???....
у меня комп переваривает на минималке но бывает в определенных местах начинает виснуть и всё время в одних и тех же а почему..????

0

:о забыл "не" вставить перед "сделали"

0

Думаю для звука патч обязательно нужен...

0

Согласна с [Duff]. У меня лицензионка, но звук периодически гонит. А так все отлично, на максимуме прет и не виснет. А тебе, DiminaToR, даже не знаю, чего посоветовать... Удачи!

0

Liloo откуда интересно у тебя лицензия если она еще не вышла. Если ты думаешь что скачала образ лицензии американской с инета и это лицензия то ты глубоко ошибаешья.

0

Лицензия уже продается...

0

SERGEi_2000, я, конечно, согласна, что копия игры, привезенная из США - это уже не лицензия. А если б я с нета качала, то она у меня неделю качалась бы.

0

Омг...DiminaToR а комп у тя какой?
Блин у мя на моем старом корче с кусками обновенного уже малость поржавевшего железа играху летает практически на максах! Единственное что не так, так это разрешение 800х600 и билинейная фильтрация(н от этого игра сильно ничего не теряет) все остальное на максах....бывает что через 3-4 часа игры начинает подтормаживать, но это из-за того что файлу подкачки не от куда брать объем свободный(на диске ток 1.5 гига свободного места) беру просто сохроняюсь и перезагружаю и опять все в идеале=)) У мя всего: Селерон 2.8, 6600, 1гиг оперы! И реально ни разу не тормозит=) Все ОК! Игра не такая уж и требовательная как могло бы показаться, а дым кста Вообще ничего не жрет, он нарисаованный а не пиксельный вот и не хавает ниче))

0

по сабжу:
А совет тебе таков: Во-первых в настройках все есть и по началу стоят минимальные настройки! Кароч ставь 800ч600 с частотой 70гц, отрубай детали трассы(от них ниче не теряется) затем выключай освещение трассы, ставь отражение трассы на минимум или вырубай, отражение тачки тожу(оно все-таки помоему есть...прост сразу настроил и не запоминал) дым включай смело, он не повредит даже первому пню, ну а остальное смотри уже как будет идти!

0

_Lemon_ нифига лицензия не продается. Если только английская зарубежом. http://www.softclub.ru/games/game.asp?id=10790 - видишь написано Статус: Скоро. Значит она еще ожидается!

0

нифига лицензия не продается
Лицензия пока продается только в США. В Европе ProStreet появится или 22, или 23 ноября, точно не помню.

0

Лилу Ага! нуну...подожде-с=)) Могу поспорить появится она куда позже...да мне в принципе пока и пиратки хватает...правда этот коментатор зодолбал уже шпарить на ненашенском...-)

0

правда этот коментатор зодолбал уже шпарить на ненашенском
Гы =))) Лёрн инглиш, так сказать! И усё будет оукей)))

Могу поспорить появится она куда позже
Ну да-а-авай, давай паспорим!)))
Я уверена, что выйдет она вовремя, хотя мне, откровенно говоря, пофиг. Копии с лицензии за глаза хватает.

0

Liloo Лёрн инглиш, так сказать! И усё будет оукей))) Английский легче переводить текст, надписи а на слух это сложно. :)

0

мне до твоей 6600 еще как до компьютерного магазина и с наличкой в кормане
у меня fx 5200 128 метров
2800+ атлон
оперативы 512
!!!мож кто знает прогу для разгона шейдеров v2.0 кроме riva tuner (она не помогает)

0

Лёрн инглиш, так сказать! И усё будет оукей)))
Товарисчи, Вы чего, качаете прогу 180 кб и американка начинает говорить и писать по русски!!!

0

2 Vip13
Товарисчи, Вы чего, качаете прогу 180 кб и американка начинает говорить и писать по русски!!!
Речь идет немного о другом...
Игра-то русифицируется, да только чувак в микрофон все-равно по-американски балаболит.)))

0

Liloo
Чувак базарит то, по английски только во время заездов, а ролики и советы сопровождаются голосом Фоменко.
ТУт два варианта либо прога не все исправляет, либо сознательно не все переведено(типа для поддержания колорита).

0

2 Vip13
Странно, а почему у меня ролики тогда так и не перевелись на русский...? Вроде все правильно сделала.

0

Liloo
Я сначала использовал NFS ProStreet RUS Activator, а следом NFS ProStreet Lang Changer c сайта nfs-zone.

0

Liloo
Тут в файлах в коментах к локализатору, написано что тоже и озвучку и текст переключает.

0

Vip13
Посмотрим, что из этого получится...Спасиб)))

0

Vip13
Спасибо, проверила: работает!)))

0

патчик бы желательно срочно надо а то багов много аж вообще. баги хоть и маленькие, но мешают.
Гдето труба выхлопная прям в двигателе стоит, гдето колёса не крутятся когда машины едет по дороге, гдето вообще глюк поолный. надеемся что в патче всё это исправят.

0

Гдето труба выхлопная прям в двигателе стоит, гдето колёса не крутятся когда машины едет по дороге

Странно... Я в игре такого не встречала... Только звук иногда глючит и у стоящих на старте машин колеса трясутся.)))

0

А еще бывает что глушаков наконечники в воздухе болтаются, самого глушака нет, только тюненый наконечник :D

0

да и такие глюки встречал, чё потом встретим огонь из трубы будет идти не от туда от куда нада к примеру где нибуть с криши))

0

да и такие глюки встречал, чё потом встретим огонь из трубы будет идти не от туда от куда нада к примеру где нибуть с криши))

0

2 ProFfeSsoRr

Я вообще удивляюсь, что твоя видеокарта эту игру тянет. В официальных сис.требованиях указано, что минимальный объем памяти должен быть 128мб, а не 64...

0

DiminaToR
!!!мож кто знает прогу для разгона шейдеров v2.0 кроме riva tuner (она не помогает)
Шейдеры, да будет тебе известно, это есть программы, написанные для графического ядра... как можно разогнать программу? O_o А 5200 сродни легендарной GF4MX, так что я бы на твоем месте... не хотел бы я оказаться на твоем месте...

0

лилу С инглишом проблем нет но просто напрягает этот чел...Кричит кряхтит...неприкольно...тем более когда из-за него приглушается музон...бе! Вообще без него было бы прикольнее...Больше драйва, а так похоже на формулу-1 только на тюненых тачках..

0

А чувака этого вообщето в настройках звука можно вырубить, и тогда не буден он вам на нервы действовать :-)

0

Итак, моя "Система", если можно мою железку компом назвать:

MS Windows XP Pro Service Pack 2 (Built 2600)
DirectX 9.0c
AMD Sempron K8 Hammer series Processor 3000+
1.81 GHz (частота процессора: 1808)
512 RAM

Видео:
256 MB
NVIDIA GeForce 6100 nForce 405 (Built 9148)

Короче. мне б желательно "Ухудшить" графику. т.к. игра тормозит особенно при загрузке, грузится минут 7. разрешение поставил 640х480 75 Hz.
мне нужно теперь убрать всякие лишние эффекты, короче все с максимума на минимум... чето кроме изсенения разрешения ничего путного в опциях не нашел... может не туда смотрю?

0

Не туда смотришь , внимательней посмотри ! Детализация трассы , эффектов и т.д в настройках есть . В настройках видеокарты выставь на максимальную производительность ..

0

у меня пока английская, руссифик еще не установил. короче я шел в OPTIONS --> GRAPHIC или чето в этом роде. :)

0

Томми Анджело , всё верно там и все настройки графики .

0

У меня такая проблема, с конфой:


Операционная система Microsoft Windows XP Professional
Пакет обновления ОС Service Pack 2
DirectX 4.09.00.0904 (DirectX 9.0c)
Системная плата:
Тип ЦП Intel Pentium 4 630, 3000 MHz (15 x 200)
Системная память 1024 Мб (PC3200 DDR SDRAM)
Дисплей:
Видеоадаптер Radeon X1950 Pro Secondary (512 Мб)
Видеоадаптер Radeon X1950 Pro (512 Мб)
3D-акселератор ATI Radeon X1950 Pro (RV570)
Мультимедиа:
Звуковой адаптер Realtek ALC655 @ SiS 7012 Audio Device
Дисковый накопитель HDS728080PLAT20 (80 Гб, 7200 RPM, Ultra-ATA/133)

Игра тормозит по страшному даже на средних настройках, может кто-нить посоветовать, как это исправить???

0

У меня бывает такой глюк: огонь из глушителя длиной до 5 км

0

у мну Глюк с Пламенем из глушака!!!! И бывает Резкий и громкий звук в Дрэге Это нормально!!!????

0