на главную
об игре
Need for Speed ProStreet 13.11.2007

Чистый дрифт

PlayGround.ru
PlayGround.ru

Пишите пожалуйста кто как дрифтует и на каких тачках.

Сам я дрифтую вот так:

Комментарии: 86
Ваш комментарий

Настройки Mazda RX7 на дрифт
Все детали 4 уровня

Подвеска
+5\+10\0\+10\-10\+10\-4\+10\-10\-6\+10\-10\-10\+10\+3

Двигатель
+10\+10\+10\+10\+10

Трансмиссия
-10\-10\-10\-10\-10\-10\+3

Тормоза
+5\+10\+5

Обновляешь конфигурацию, заходишь снова, подвеску и шины ставишь серийные.

2

Как входить в дрифт тебе никто не скажет. Также, как и какая машина лучшая. Важно не какая у тя машина для дрифта, а как ты ее водишь. "Подгоняй" машину под себя (не только настройки, как ты сказал, но и саму модель тачки). Кому-то легче и удобнее на "Королле", а кому-то на "Вайпере". Исходи из своего стиля вождения. За пару минут идеальный авто для дрифта не создашь - нужна уйма времени (лучше, на мой взгляд, заносит FR-задний привод.). После выбора авто не рвись сразу в гонку!! Какбы это по-лоховски не звучало, зайди в тренеровку!! Сразу, конечо, ниче не получится. Потренеруйся, "почувствуй" свое авто, привыкни к управлению. Возможно, тебе не пригодятся какие-то особые настройки автомобиля - и стандарт сойдет. Главное - не здавайся, и усе получится!!

Edit. Лично у меня Pontiac GTO, к управлению которого я привык как только его выиграл на каком-то уик-энде. Допустим, есть какой-то кусок трассы, и я в заносе. Скорость средняя, и только через метров 20 будет поворот (не в противоположную сторону), я зажимаю пробел, и в каком положении был Pontiac, в том он и остается эти самые ~20 метров. Если же поворот в противоположную сторону, то я выворачиваю руль в эту самую сторону(зажимаю кнопку), и переодически (с разницой ~0,3 секунды) жму и отпускаю газ - Pontiac поворачивает. Нитрозанос - вааще сказка, накручивает счетчик тока так!!(при определенных условиях). Ну, а если вылет с трассы, я не ленюсь вернуться назад и попробовать еще. Примерно мой стиль прохождения дрифов.

1

Дану, я королевские тачки держу лиш как трофеи. А вот на своей Сильвии (скрин в соответствующей теме) офигенные дрифты делаю. Пока рекорд, точно сказать не могу, но больше 5 тыщщ.

0

dik2035
выключи абс и все остальное будет тебе полный контроль :)

0

а у каво какой рекорд кста, у меня чуток за 8 вроде

0

уххх.. 11 тыщ, респект тибе, чтож, пойду побивать=)

0

у меня 7563 на старой короле(не пракачаной)

0

Я бы отказался от королы

0

а у меня 2500 пока((((( Меня реально бесит дрифт!!!! Незнаю почему но не получается нах! Все бесюсь чтобы побивать рекорды а потом короля дрифта открыть...

0

тема аналогичная, как у тов. ОнуФриЙа, сложно нынче в дрифт входить. Напишите пожалуйста оптимальные настройки скажем для RX-7, и как надо входить в дрифт.

0

Практически не играя в дрифт, набирал около 8,000. Такого беспонтового дрифта я еще не видел.

0

Вы уж если пишете, что если у вас так много очков, хоть бы скрины выкладывали, а то написать то любой сможет. Выкладывайте хотя б если больше 10000. Сам машину короля грипа переделал под дрифт и всё ништяк, не гонюсь за высокими результатами, рекорд где-то около 5000, но наверно это пока не предел.

0

Чтобы добиться норм результатов достаточно просто поставить стоковые покрышки... разница заметна моментально: на RX-7 на покрышках первого уровня с трудом 3500-4000 очков; на той же трассе на стоковых с первого раза 6500...
зы: RX-7 идеальна для дрифта, имхо!

0

Я в дрифтовой гонке с Рио на короле заработал около 10000

0

Парни видали такой дрыфт 12,860.Очков за гонку дало 17,800 примерно так . Дрыфтую на RX-7

0

Я бы вставил скрин ток фоткаю а на месте рекорда просто тачка

0

Было 11500, пока еще не пытался бить.

0

13000 с копейками на GTO, вот! Ну, та что призовая за уйк енд!

0

В дрифте не важно скольжение колес. В нем важно удержать машину газом, подправляя или пуская в занос при помощи ручника.
Настоящий дрифт видели, как японцы рулят?! Вот это дрифт!!!

0

народ может канечно я что-то не заметил в перепеси но скажу если кто-то не может сделать крутой дрифт привышающий 10000 тысяч то я могу подсказать трассу на которой без проблем можно это сделать но постараться прийдется само сабой и в полне мозможно что долго прийдется стараться

0

привет всем.
народ помогите, как набрать нормально очков с этим королём финалов.
я просто уже схожу с ума меня бесит уже всё. я максимум набирал 2.400 а он урод 3 и выше,
причём в других гонках у меня с дрифтом было всё ок. а десь немогу набрать ну никак

0

мой рекорд дрифта, на Porche 911 GT3 RS - 11.544

0

Дрифтую без ручника,и пробывал на разных машинах.Рекорд 16 с чем-то.(самое прикольное что на пагни)

0

21129 на Nissan silvia. Silvia для дрега лучше всех!

0

Silvia для дрега лучше всех!
Гы)))) Ну да,её даже цивик сделает)))))

P.S. 21129,ты ничего не попутал?

0

Mazda rx - 8 я на ней дрифтую

0

Мой рекорд около 5.400 появился благодоря Infiniti G35.

0

Садись на Mazda RX7 если есть опыт 9000 наберёш наа некоторых трассах.

0

у меня рекорд за 16 000 (тачка короля)

0

Мой рекорд: 15365 (mazda rx-7)

0

Чуть-чуть за 10000, где-то на Эбису... Давненько это было :)

0

Мой рекорд 11000 на NISSAN 240sx S13

0

Народ 16 000 это общее с призом наверное а я говорил без приза чистый дрифт. Если нет то скрины в студию.

0

16000 вполне реально набрать, правда все зависит от трассы.

0

Реально не спорю у меня рекорд 14 567 вроде непомню скрина нет, рекорд сделал не ожиданно, но и больше реально если посторатся.

0

А это тогда к чему? - "Народ 16 000 это общее с призом наверное а я говорил без приза чистый дрифт". Сомневаешься что кто-то еще так может? :)

0

Не сомневаюсь рекорд у кого то на форуме 16 с мелочью на зонде. А так написал потому что тачки не подходящие, столько на них сделать это титанический труд.

0

2 Mike NCHK

Там имелся ввиду чистый дрифт, не веришь? Пожалуйста, зайди в тему с рекордами(мне влом искать) А там есть скрин, немного настроек и даже описанно на какой трассе я это сделал,а трасса эксклюзивная,открытая мной, на ней больше никто рекорды не ставил, и на ней кроме зонды рекорд не поставишь. Это как бы сказать, трасса именно для зонды, она совсем небольшах,с несколькими поворотами, и на ней набираешь приличную скорость за счёт мощности, и когда заходишь на этой скорости в поворот,то счётчик дрифта как будто зашкаливает)) Но ты правильно сказал, зонда для дрифта совсем не потходит,если откинуть эту трассу, то больше 13 штук я на ней не набирал. Могу подсказать ещё одну трассу,где можно набрать больше 16, но только там уже от твоего мастерства будет зависеть,а не от мощности, да и тачка для той трассы нужна rx-7,название уже не помню,гонка такая в горах,поворотов оч много, постоянно вписываешься, напряжная трасса немного. Но вот если её пройти идеально, то ты спокойно наберёшь 16.

P.S. Про этот форум я почти забыл, если какие-то подобные вопросы возникают напрямую связанные со мной, то пиши в личку ссылку на тему.

0

11.065 nissan 350Z и 15.000 c чемто не помню что за авто потому что не фоткал в Fraps

0

у МЕНЯ ЧИСТЫЙ БЫЛ НЕ ОБЩИЙ И СКРИН ЕСТЬ.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Mazda RX7 на Эбису, 30 штук, как два пальца об асфальт.

0

Нифига се народ вы задроты, мой рекорд в дрифте 3600 с копейками XD за то дрэг прохожу за 7 50, рекорд 6 99... =)

0

Это не задротизм. Тут сидят мастера своего дела и совсем не к месту, обзывать их задротами.

0

у меня всего 6.346 рекорд на сильвии,советую купить сильвию для дрифта,она конешно не ахти-у нее мотор слабоват,но на дрифте самое оно отжигает не по-детски!у меня на ней все 4-го левела выдает всего 365 помойму

0

люди сдесь есть пост типа надо отключить авс чтоб класно дрифтовать а как ёё отключить та

0

Да это кто-то неподумав написал что можно отключить авс, это можно только в грипе

0

RX7 в принципе лучшая для дрифта, не зря она у короля...

0

RX7 рулит почти везде, главное правильно настроить и акуратно ездить
но как все знают у каждого свой вкус значит своя машина

У меня на дрифте стоит 350з
пока максимум делал 5406 очков....
как думаете это максимум что можно из него выжать?

0

Toyota Corola AE лучшая для меня управление лучше мазды

0

ну это уже как настроить....
не настроеная мазда почти неуправляемая.... я с ней еле справлялся....
а если настроить то как ляля, будет плавать а не дрифтовать)

0

Banzai04

Уважуха!!! Есть теперь к чему стремиться)))

0

У меня BMW Z4. Решил написат потому что еще не видел что бы про неё кто-то писал. Отличная машина,
сделал на ней однажды около 8000.

0

11000 на Corolla GTS. Лучшая для дрифта.

0

Banzai04
я ахренел когда увидел твой дрифт....8()

0

Да сделал Аки Кимуру с одного заезда, у него за весь уикэнд на Эбису 32 тыщи с хреном очков
а у меня вместе призовыми за один заезд 36839, выходит показал я ему )(
Тот уикэнд Noise Bomb на Эбису закрыл с общим количеством очков 140 803

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Только для тех у кого версия 1.1
Трасса в Лейпциге
Правильно настроенный Camaro SS + знание нужной траектории = вот такой резальт

0

то есть на камаро клепает больше чем на rx-7

0

что сказать....... МАСТЕР!!!!!!!!!!!

0

На Camaro нужен особый стиль, если идти по тем же траекториям, то RX7 и Camaro наберут
одинаково очков, а вот если на Camaro тащиться со скоростью 50-55 км\ч по правому краю
совершая как бы один длинный правый поворот то у счетчика башню сносит, я бы тебе ролик
сбросил, но у тебя мыло не указано.

0

Banzai04
Я думал это не реально. Ну ты даешь! А как правильно настроить Camaro? Я пробовал, получался слон в балетках.

0

Настройки на Camaro для дрифта
движок 4 ур.
трансмиссия 3 ур. TCI
наддув 4 ур.
подвеска 3 ур.
тормоза 3 ур.
шины 3 ур.
кузов стандарт
Подвеска +5\+10\+5\+10\+5\+10\-6\+10\-10\-10\+10\+10\+10\-10\+10
Движок все +10
Трансмиссия +5\+5\+5\+5\+10\-5
Тормоза +5\0\-10
Обновляешь конфигурацию, заходишь снова Подвеску, Трансмиссию, Шины, Тормоза
ставишь серийные.
Дрифтовать только на ручной КПП и на 3 передаче (тоже самое и на Мазде),
работая газом и ручником.
Техника ведения здесь (это мой очередной прогресс):
http://narod.ru/disk/4974520001/Drift_Leipzig_CamaroSS_50368.avi.html

0

Я тоже 16 000 набирал на silvie!!!!!!

0

да я на жуке могу выбить и 100.000
главное знать реально траекторию , в нужный момент выходить из дрифта и заходить в другой поворот
использование закиси..
да и вобще на схеме короля + ручная коробка и любимый комаро сс сделает рекорд:)
(и мне пофиг что я дрифтую на 350 и s15)

0

чуть больше 18000 сам не понимаю как получилось повторить не могу((( увидел как тут один человек сказал что небрал 21129 и офигел

0

YeLLeZ
ну, мундеть в тряпочку мастаков полно, а свои резалты в виде скринов или видео не каждый выкладывает... есть доказательства (100к очков) - выкладывай, нет - так закрой свой радиатор и учись уму разуму.
я понтовацца не буду, с дрифтом не дружу - 12.000 очков ето макс.
но в остальных я зверь

0

16500 тыс на Эбису, на самой 1-ой трассе. На RX-8. Скрин еённый у меня в галереях.

0

ОнуФриЙ
Незнаю почему но не получается нах!
У меня такая фигня в карбоне была. ) Постепенно стало получаться. В ProStreet-е как-то легко.
CuCbku CBetbI

Лично мой абсолютный рекорд 11087 на RX8, на ютубе народ больше 30к набирают как нефиг делать. А мне и 15к слабо.

0

посмотрите на ютубе, там люди больше 30000тысяч делают

0

На эбису 7 делал 70к, тупо царапая стенки и дрифтуя в одну сторону

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Наконец-то начало получаться. На большинстве трасс выдаю 15-17к(на некоторых до сих пор из 7-12 не вытягиваю), рекорд 18007 на эбису 1

0

Mazda RX-8
Трасса "Дрифт 5" Уиллоу-Спрингс - 20 905 очков

0

У караля тачку спёр шоль?) А вообще люблю захадить в занос без ручника, на такие плааавнинькие поворотики, так бац: легонько руль вправа и скользиииш.. даа. Только одно меня в "про стритском" дрифте не устраивает, что занос какой та автоматический получается, нету полного контроля машины(

-1