на главную
об игре
Need for Speed ProStreet 13.11.2007

Демо-версия (Xbox360)

Как уже сообщалось, в этом месяце ожидается выход демо-версии NfS: ProStreet. Товарищам с сайта Gamespot удалось "обкатать" бета-версию демки для X-BOX Live. Этому событию они посвятили статью, в которой передают свои ощущения от увиденного.

Вкратце о написанном. В демо присутствуют два события: speed challenge на трассе Nevada Highway и grip на кольце A-43.


Grip представляет собой два круга на указанном треке, авто для прохождения - Nissan GT-R Proto. Тестеры отмечают, что данный вид гонки, даже при максимально возможном режиме сложности, не представляет особых проблем. Машина достаточно уверенно держится за дорогу, а цветовые маркеры на трассе подсказывают, в каком месте нужно отпустить педаль газа и нажать на тормоз и наоборот.

Speed Challenge, в свою очередь, предлагает обкатать BMW M3 E92. В полной версии игры будут присутствовать заезды и на кольцевых треках в данном классе гонок, но в демо предложено проехать по прямой в Неваде. Несмотря на относительную прямолинейность трассы, настоятельно рекомендуется не расслабляться: малейшая неровность на дороге, немного ослабленное внимание - и вы увидите себя со стороны, летящим в кювет (или на обочину). С данном типе гонок вам не обязательно прибыть на финиш первым; достаточно набрать совокупную максимальную скорость на тестовых участках трассы (а-ля SpeedTrap).

Чуть позже ЕА обещает заменить GT-R Proto на 2009 Nissan GT-R, представленную на Токийском автошоу 2007. Смена машины произойдёт автоматически при логине в Live 23 октября 2007 года с демоверсии ProStreet.

Представляем вашему вниманию также пять новых скриншотов, предоставленных сайтом Worthplaying.

---
www.nfsworld.ru/3069

Комментарии: 42
Ваш комментарий

Значит демка 23 октября- эт на Боксе или на PC Тоже ?

0

Топясь в своей слюне, с нетерпением жду выхода демки на PC!!!

0

На Боксе точно, а вот насчет ПК - пока не ясно.

0

Ну, а пока демка не вышла можно потестить, так называемый, Blueprint. Смысл этой фишки в том, что не запуская игры можно натюнить машину и потом "тюнинг-файл" (параметры вашего тюнинга) сохранить, чтобы в будущем начать игру на уже тюниной машине.
Скачать (пока только на немецком языке, завтра обещали подогнать ещё парочку языков:))
Лично пока не смотрел, потому как страница ЕА ну ни в какую открываться не хочет...отпишусь завтра, как скачаю...

0

Помню такая же флешка была до выхода Карбона, я про автоскульпт =).

0

Так, еслть слушек, что завтра будет демка в Marketplaced`е ...

0

А на ПК демо выйдет или нет?

0

Да, где- то на недельку позже.

0

так на недельку позже уже и игра сама выйдет)
или повторяется история с мост вантедом - даешь демо за день до релиза!

0

В МВ демка вышла за 5 - 4 дня до выхода, поправочка =).
Ждем сегодня демку ПС в Маркете.

0

Рэд, ждём опреративных новостей с маркетплейса!!!

0

Пока сушняк. Чую придется ждать еще до следущих выходных. Но пока до полночи посмотрю еще.
Пока конец связи.

0

Ну, а пока демка не вышла можно потестить, так называемый, Blueprint. Смысл этой фишки в том, что не запуская игры можно натюнить машину и потом "тюнинг-файл" (параметры вашего тюнинга) сохранить, чтобы в будущем начать игру на уже тюниной машине.

УРА там импреза есть =)))

0

Качаю демку :P
Впечатление позже

0

Все демка вышла, пойду качать, качать наверное буду около 2 ночей, всем пока, ждем статеек.

0

Вот первые впечатления :

графика не впечатлила. текстуры плохие и очень мало деталей, как будто порт с пс2, а вот машинки выглядят красиво, но до уровня пгр4 как до луны да и до дирто графике далеко. распиаренный дым на самом деле простейший замыленный аля принц персии пески времени(2004 год) партикл эффект. то что он распределяется по законам физики никакого счастья от графики не увеличивает.

От демки только положительные впечатления. Графика чуть-чуть не дотягивает до DiRT, звук на высоте, самое главное - адреналин присутствует, особенно в speed challenge'е, когда на 200 мил/ч пытаешься удержать машину на дороге и прийти первым. Таких эмоций у меня не было со времени выхода NFS: Underground.

демка ацтой
"крутая физика разрушения машины" представляет из себя нелепое нечто из бернаута(хотя в бернауте 4 было лучше) только респауниться нельзя. и приходиться жать рестарт. физика смешная, врезаешься в столб и машина вытворяет тройное сальто в воздухе в режиме сло-мо. жесть.


короче слив. играть не весело. этакий испортченный андеграунд/мост вонтед

поиграл...мдаааааааааааааааааааа
разочарование постигло меня
графика неочень, дымок неплох только
виды камеры убоги максимально, ездить нормально можно только от фар или от капота
тачка ведёт себя аля Dirt, может чуть лучше если уровень помощи поставить King
Короче теперь мне ясно за что этому поставили 6.0

В демке есть 2 уровня. Графика вполне приличная, даже дотягивает до уровня PGR3, а может и перегоняет. Дым в игре сделан на 5+, идёт всё отлично, ФПС стабильный как никогда. Управление очень удобное, и наконец-то разрушения проявились. Да, до флет аута им далеко, но всё-равно всё красиво рушится. HDR работает на полную катушку. Окружение тоже хорошо сделано. Вообщем мне дема очень понравилась. =)

0

Что ж поиграл я в демку, впечатления разные. Начну с графы, она неплохая, по крайней мере большой скачок со времен карбона. Физика плохая, вообще никакая, тройные сальте в воздухе и тп аля бернаут. По демке сложно сказать, что из себя будет представлять полная версия, тк тока две гонки и нельзя машины выбрать и даже протюнинговать, а я рассчитывал тюнинг заценить :( НУ фиг с ним, подожду фанйал билд, насчет покупки игры пока сомневаюсь.

0

Такс. демка весит около 700 мб, может завтра уже поиграю !

0

а это на иксбокс или на пк? ссылку можно если на пк?

0

[FairPlaY], на ПК через неделю

0

по демке сложно поставить больше 5 из 10 баллов... физика как была , так и осталось говном. повреждения машин неплохие , но для нфс - отличные (учитывая прошлые части). нитро теперь НЕ бесконечный , а лишь используется он лишь пару раз за гонку , потом намертво глохнет и не подлежит оживлению во время гонки. при влетании в столб , стену , и все остальные прелести нашего мира - машина умирает ПОЛНОСТЬЮ , и вы автоматом вылетаете из гонки. кнопка "рестарт" аля возрождение машины на дороге спасает только если в секунде от смерти её нажать. повреждения кстати теперь влияют на скорость , управление , и всё остальное. АИ как был , так и остался тупейшим.

грааааафика... она хорошая только с расстояния 3х метров от телика. хвалёный дым оказался ещё той хернёй... покажите мне дым в реале , от которого всё мутнеет как будто перед "ним" поставить свечку горящую? про дорогу лучше помолчу , увидите сами.

геймплей? в демке нету НИЧЕГО , вообще. в прямом смысле , пустота. что такое две трассы? без выбора машин? без тюнинга как в карбоне? худшая демка про гонки из всех что я видел

0

Обидно...
Интересно когда ЕА перестанут думать о деньгах и будет делать нормальные игры?((

0

мдя......наверно игра опять больше пиар чем действителноь прогресс

0

Я бы на вашем месте вобще ЕА боготворил,они единственные которые выпускают гонки с более или менее нормальной физикой.

0

Я бы на вашем месте вобще ЕА боготворил,они единственные которые выпускают гонки с более или менее нормальной физикой.

Оо в НФС была физика? Ну разьве что в НФС5... А вот во ФлетАуте например физика есть, причём неплохая.

0

Демка полный слив
Весит около 700 Мб.
Я уже аюзал— провал. Графика не такая уж классная. физика гроша не стоит, она не реалистичная, если врезаться в какую— нить чуш то тачилкуу колбасит, а можно ехать по прямой наскорости за 300, а поворачиваться она будет как в НФС У2...
Пойду еще поиграю.
***
Корчое графика странная . Модели машин отличные (я про отражения, сглаживание, отсутствие «лесенок», т.е. хорошее сглаживание есть, геометрически отлично проработаны). Дым на самом деле не очень. Как писали на дргих форума— простой спрайтовый, делающий иллюзию что он объемный. Хотя эффект есть только когда вначале трешь покрышки, если уже начать гонку, то если даже соперника или тебя на повороте занесет, то дым будет как в кабонее— еле — еле идти, ИМХО.
Спид Чалендж— это как в НФС МВ, практически копия . Только трассы немного длиннее и очень однообразные (особенно в пустыне Невада)— одни каньены, прямые трассы мало людей. Кстати люди прорисованы как в скринах— только у них практически нет (ну очень мало) анимации, типо просто 10— 15 моделей нарисовали, дали каждому одну и ту же анимацию и расставили при старте и еще в некоторых местах.
Такс, про физику я уже написал ранее.
Виды касеры такие же, как и раньше, т.е. вида из кабины нет. Как правильно пишут, камера сзади машины оч.неудобная, на максимальной скорости при легком повороте руля она , лично у меня, оя. сильно крутится и шатается, как я с бубном при перустановки винды.
Ту би континуед...

0

Что нибуть положительное хоть есть?

0

ну, это все на х-боксе, фиг знает что будет на ПК.А физика хоть на что похожа напишите, а то фраза: "Как в бернаут, тока лучше чуть" ни о чем не говорит, ибо в бернаут не играл и не слышал нифига про него. Скажите лучше, похоже ли на предыдущие НФС, или нет?

0

ПК и бокс различия только в управлении, поверь =(.

0

Ну, поиграем. увидим. Все ж электроники в своем жанре аркадных гонок лучшие, по крайней мере на ПК. Да и по хорошей традиции игра должна быть лучше карбона в любом случае, а если учесть, что карбон был не так и плох (хоть его и можно называть серым и коротким), то я думаю, игра будет норм. Короче, оптимистично смотрим на вещи)

0

прочитал отзывы о демке, чувствую опять у EA ничего толкового не получилось.

0

по сути уже пора, т.к игра скоро выходит, мне кажется для pc вообще демо не будет.
для xbox360 же уже есть, только она маленькая....я хочу другую...эта надоела

0

redox
ты для xbox360 играл в демку?

0

хм? неужели никто в демку не гамал? я уже давно поиграл на xbox360 неплохо, кстате с xbox live ее удалили

0

Ну вообщем все как всегда....ЕА обещают нам next-gen шедевр, а получается что-то вроде КАРБОНа....(главное что покупать-то все равно будут)

0

Элферус, да, на ящщике играл.
Там тачек вообще мало и даже выбрать их нельзя, тюнить тем более. Зато прорисовка и геометрия моделей на +10.

0

Да я думаю что мы релиза дождёмся, а то всякое бывает.
бли нкак играть в неё хочется.

0

redox
да машин там не много, графика симпотичная, но не вот прям чтобы супер. А вообще это уже не привычный нам nfs и хорошо

0

привычный нам нфс - это как раз таки уже плохо. Пора его менять кардинально.

Пока я разочаровываюсь в игре дальше

0