на главную
об игре
Need for Speed ProStreet 13.11.2007

Устраиваем он-лайн покатушки!=)

Идея устроить онлайн - турнир по ProStreet, в назначенное время организатор создает закрытый уикенд (не знаю, можно ли тут как в FIFA08 запаролить), остальные подключаются к нему. В турнир включить грип, дрег и дрифт. Победитель вычисляется по сумме набранных очков. Можно ограничить ассортимент тачек, допущенных к соревнованиям, можно вообще оставить только по одной стоковой тачке для каждого вида гонок (чтобы все были в равных условиях)... вобщем все обсуждаемо но имхо будет интересно!

Комментарии: 27
Ваш комментарий

я эту идею поддерживаю.. (ток недеюсь меня не бут выкидывать как в др уикендах, хрен погамаеш, я только ради инета купил лицуху).

0

да я сам не проч, только на каких нить стандартных тачках, а то я игру не прошел, и тачка не по полной прокачена. =) А так идея хорошая.

0

2demont: Странно, меня не выкидывает вообще, лагает иногда, особенно часто в грипе и когда много участников. Скорость 128кб/с, особых проблем нет

0

а кто код рекламный знает?

0

2SERGEi 2000 Да, я тоже за стандартные тачки, чтобы все были равны и никто не выпендривался.

2Euq79 Да ща вроде норм стало, а то раньше из всех уикендов пахали тока 2-3. И щас конечно не все пашут, но больше. Может быть трабла в верии 1.0

0

Кто хочет поиграть по сети через хамачи, смотрим здесь http://www.nfs-zone.net/board/index.php?showtopic=95

0

Сегодня попробую, если получится то будет прикольно.
ЗЫ: +1 к исключению из интернет - турниров PAGANI ZONDA!
Зонда - зло )))

0

скажите пжлста регестрационный номер, очень ахота по инету поиграть а на дцуху бабла нету=)

0

без лицухи путь закрыт ;) 800рэ всего

0

А скок трафа примерно за час кушает?

0

Кушает дофига, мой 130к адсл нагружает по полной! А если в грипе или скорости больше 4-5 реальных игроков (не ботов, а именно реальных) то начинаются лаги и дерганья оппонентов, 130к уже маловато. Часа за 2 игры кушает около 65 метров

0

Многовато конешно,ну у меня скорость инета будет до 8 мбит думаю тупить не будет! А вообще людишек много играет по инету?

0

У меня анлим...
Вечерами и в выходные играет много, есть по 8 - 10 человек уикенды, а в трудовые будни днем народу немного. Да на 8мегабитах лагать не должно по идее

0

Не ну я имею виду што оно нитошо будет всё происходить очень быстро,а с такой скоростью стабильно без тапув должно быть

0

качаю патч для игры по инету и скоро поганяем))

0

сейчас переключил инет на 330К, стало получше но все равно если у оппонента неважный инет его машина для всех дергается, исчезает, потом появляется и прыгает по трассе как мячик, это раздражает очень, особенно заметно в грипе. Вообще как я понял во всех сетевых играх важна не столько скорость, сколько хороший пинг!

0

блин как узнать какая версия у мнея игры? я незнаю какой патч качать!!!!!! пиратка дайте сылку на патч который нормально станет на мой про стрит

0

а если безлимит на 64!думаю мне даже и не стоит?

0

Ребята! А где мне взять пароль и логин для Yamachi? Подскажите, пожалуйста...

0

А может устроить ONLINE турнир

0

Помогите!Кто-то по сети играл?Если да то как там выбрать машину из карьеры?У моего друга такая же нфс,теже патчи стоят,так у него эта полоска с переключением между машинами карьеры и стандартными справа вверху.А уменя там ничё нет!Подскажите плиз чё делать

0

Я немогу поиграть из-за грёбаного регистрационного номера.люди скажите поиграть ппц хочется!!!))))))

0

Наивный=) Тебе его никто не скажет...лучше зайди в FAQ и почитай там по этому поводу более подробно.

0

Кто нить играет по онлайну в шифт? Уже чего то давно никого не могу найти!

0

Ну игра то не новая..я уже прострит хз когда снёс.Да и неособо популярная, пс далеко не всем нравится.

0

Не нравится она людям со слабыми мозгами, вот и все. Я до сих пор в нее ииграю.

0

Люди а патч скаченый с этого сайта на рускую игру идет? а то я тоже хочу по лану погамать!!!

0