на главную
об игре
Need for Speed ProStreet 13.11.2007

Игра в вашем городе

Ну что, кто нибудь купил уже? Или что говорят продавцы - когда появится то?

Комментарии: 88
Ваш комментарий

Уже созвонился с друзьями "пиратами", говорят, к пятнице, у оптовиков ещё не появилось =)

0

Ну в принципе я так и думал, т.к. кризис вышел в вс а появится сегодня.

0

Дайте кто ссылку в личку на скачку.

0

я бы дал но толку от нее тебе не будет

0

Я сегодня через пару часов поеду за игрой... Надо отца дождаться... И стрельнуть бабло. И всё... Если куплю обязательно поделюсь впечатлениями. (Я буду покупать на PS2)

0

2Lebedb
А что, на PS2 есть уже?

0

Не нашел я игруху=((((Был на лененском,в автово и на юноне.Нигде нет.=(((((

0

Matvix
Я тоже нигде её не не нашел. Нет её на PS2. Я обломался. Я спросил у консультаета в магазине он сказал , что она должна появится в конце недели, начало следующей.=(
Будем ждать. Я как раз в воскресенье поеду в МЕГУ на коньках кататься. Заодно если будет там прострит в союзе , обязательно куплю.

0

в Екатеринбурге еще нету
легче скачать)) что я и сделал

0

Мне кажется в Росии она появится 16го-17го числа...

0

У нас в кемерово всё зашибись! Какая нить игруха выходит, на следущий день добрый админ её сливает и выкладывает в архив! Так что уже сёдня буду рубать!!!

0

Я то вот скачал - но диск все равно куплю (как и кризис (который кстати завтра появится)) потому что на болванку не залить обычную двд 4.7 - игра весит чуток больше =( а 2х слойку покупать смысла не вижу - лучше пиратку возьму :)

0

Итак... =) Завтра бует в руках, посмотрим полную версию игры.
Оптовикам спасибо за то что раньше дадут)))
Ну а так, в воскресенье появится в продаже

0

Думаю после завтра поиграть!!! Буду покупать в Барнауле

0

Купил только что, самое интересное что там образы которые я вчера скачал + даймон тульс. качаем ноу сд и все гуд =))))

0

в Новосибе в пятницу 100 пудово у оптавиков будет. ништяк!

0

АУ, народ, кто то в киеве уже видел?

0

Москва и ближайшее подмосковье откликнитесь )))

0

Есть у кого в Нижнем Новгороде?

0

А в Сочи есть у кого нибудь?

0

Мурманск отзовись????
В воскресение был уже у нас CoD 4,так что надеюсь, NFS в пятницу-субботу будет:)))
Кто,что знает,пишите!!!!

0

Мля сегодня 15 число,а у нас в Новомосковске (Тульская область) Pro street`om и пахнет
И это называется центральный регион

0

2 Codymaster
Тож на это надеюсь...а пятница уже завтра=))И вообще где у нас в Муре быстро диски появляются??а то я хз куда сходить...=(
Кто-нить знает скока лицензия стоит?)

0

У мя завтра в 9 утра завоз! Буду в очереди=))

0

помогите найти игру в волгограде(лицуху желательно,но пойдет и пиратка).плиззз

0

Про Владивосток и спрашивать боюсь...:)

0

во владе сегодня будет вечером еееееееееееееее

0

В каком магазине? (я про Влад)

а то пока нигде не видел... вроде в Эльдорадо будет на днях

0

в зеленом острове мне сказали сегодня вечером будет если че вот телефон 645645 звони и проси чтобы соединили с магазином дисков и узнавай

0

Народ в Москве когда будет??

0

Достали уже. Лицензия будет через неделю и стоить будет в магазинах в jewel коробке рублей 350.

0

Через неделю!!!!!Они чё обалдели!!!Эт скока ещё ждать((((

0

SERGEi_2000 а ты где покупал?

0

блин везёт вам( А в Москве ещё нет(((((

0

В САМАРЕ игра появится в воскресенье или понедельник
У меня будет уже сегодня до обеда =)

0

Люди скажите в Сочи у кого есть?

0

Итак я приступил к установке, у меня игра на двух ДвД
Так что САмара ждите, в выходные буит в продаже)

0

В моей деревне ещё долго не появится в продаже, про лицензионную можно забыть просто не найдешь, приходится расчитывать только на пиратку.

0

Народ можно спросить сколько у вас стоит лицензионный nfs prostreet или nfs carbon

0

Уррааа в Ставрополе купил :DD

0

Ну через неделю.....((( впень я лучше закажу в понедельник будет =)

0

Уря в Нижнем уже есть!!!
сегодня вечером поиграю

0

Ну вот и плучил я долгожданный двд со шпилой. Заказал вчера, пол часа назад курьер привез!!!!! Быстрее бы вечер, после работы пулей домой и шпилить--шпилить-шпилить. КУПИЛ В КИЕВЕ ЕСЛИ КОМУ ИНТЕРЕСТНО.

0

FEARCRAFT
16.11.07 06:22 во владе сегодня будет вечером еееееееееееееее

Кто во Владивостоке приобретет игру, отпишитесь плз здесь...

0

2Marry-Fuсking-Popins. Точно знаю,что в Мурманске на нижнем этаже "Детского мира" появляется все и всегда раньше и нормального качества!!!На это собственно и надеюсь,жаль что телефон гл.продавца не работает,а то бы давно позвонил и узнал:(

0

2 Codymaster
Чел, завтра в Волне на первом этаже будет, так что забегай....а...ну ещё в тц"Гермес" вроде=))

0

Кто живёт в Москве напишите когда у вас появиться и желательно где купили)) Плииииз

0
0

В Самаре на трекерах уже 2 дня, как есть. Соответственно, с выходных на книжке точно будет.

0

В Казани на чеховском рынке, в Алтыне - по любому(сам там брал), ну и на других рынках есть. В Алтыне и ProStreet, и Crysis, и другие новинки.

0

В Пятигорске обещают завтро в 11! буду надеется что правда как куплю отпишусь по поводов достатков и не досдатков!

0

Игорёк да я смотрю ты мой земляк! Рас утя появилась в Ставрополе значит и в Пятигорске точно завта будет! УРАААААААААААААА!

0

2Marry-Fuсking-Popins А мне завтра оставят диск уже в ДМ,сегодня заходил,сказали в 11-12 часов уже будет!!!p.s. "Гермес"-это отдел ДМ:)))))

0

Alexandr92-CorE6750
16.11.07 17:41 Какой книжке?


Оксаны Робски, епт...
Ты из Самары шоле?

0

"помогите найти игру в волгограде(лицуху желательно,но пойдет и пиратка).плиззз"
Завтра в ЦУМе на 2м этаже должна быть.

0

пираты как-то херова работают)))дефицит дисков по стране

0

Пираты тоже люди, должны отдыхать

0

Люди!!!! Ктонибуть в курсе когда буит в Архангельске?????

0

Народ во Владике есть уууууррррррррррааааааааааааа. лично я брал на луговой в переходе стоит 180

0

FEARCRAFT фига у вас цены 8) Я покупал за 110р.

0

помогите найти игру в волгограде,знаменске или ахтубинске. плиззз

0

Я вот чтото не понял нашел в интернет магазине (www.buycd.ru) за 170 рублей?! эт типа пиратка чтоли ?

0

ДА.Я КАКТО ЗАКАЗЫВАЛ ТАМ ДИСКИ-НЕ ПРИШЛИ

0

Dаrius
Если что, я заказывал там Pes2008, пришёл, всё отлично, пиратка.

0

Не мне лицуха нужна =) спасибо что сказал )

0

А я за 190 рублей (перевел гривны в рубли)

0

в нижнем новгороде появилась 17 ноября,на 4 дня опоздала,вчера купил в игре есть всё что обещали

0

Кто купил пиратку в Москве??!!! Напишите где!! плиииииз

0

Я давал адрес интернет магазина там и купи

0

Иркутск - пишите в личку

0

Москва, ВДНХ. Брал за 150 руб на ДВД.
Все хорошо, только у брата комп не осилил. Удастся сыграть лишь у себя дома, а это будет не скоро :(

0

Украина. Донецкоя область - Уже в продаже. 136 рублей (соотношение: 1 рубль - 0,2065 копеек)

0

Я купил в петербурге 16 ноября за 110 руб.(!)

0

SERGEI 200 мы случайно не рядом живем я ул.Наличная

0

Nskk 95 Нет. Хех, ул. Наличная это на ст.м. Приморская =) вроде

0

Скачал... у мну 64 кб/сек интернет... кто из Владивостока стучите в личку... скажу где и как, там для безлимитчиков скорость не ограничена, а для лимитчиков трафик бесплатный... это ресурс Дальсвязи.

0

А когда в Йошкар-Оле появится?

0