на главную
об игре
Need for Speed ProStreet 13.11.2007

Как пройти драг после Чикаго?

У меня проблема. Использую для драга стандартную машину - Shevrolet Cobaltt SS с настройками движка последнего уровня и нитро первого уровня. Управляемость - второго. Затык - в драгах на последнем месте в локациях после Чикаго. Не могу еще понять - первую передачу как-то быстро надо переключать - а то обороты не оптимальные.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Слушай,либо ты просто не так коробку передачь настроил,и передачи теперь оч. медленно переключаешь.Либо покупай уже новую тачку,так как по мощности её чисто по тиоретике не должно хватить на долго)

0

Купи Шери и всё будет зашибись !!!!

0

Прокачай NISSAN Z350 (Z) - и не парься ;-) я на ней вообще всех делаю (если не трогать подвеску, то даже и в Вилли)

0

Надо брать заднеприводное авто 2 или 3 уровня

0

сначала надо купить субару импреза, потом если денег много то купить ево Х, а потом пагани на жетон

0

Купи BMW M3 E92 да и всё.... Я на ней и драг и вилли проходил без проблем

0

Грип: Субару - Ево Х
Дрег: Субару - Пагани
Дрифт: Королла - РХ-7
Автобан: Додж Вайпер - Порше ГТ2

0

GTO надо покупать,мой рекорд на четверть мили на полностью прокаченной - 6,..(не помню точной цифры,но меньше семи сек).Вилли почти всегда до финиша доезжаю.

0

Pagani Zonda F и нет проблем

Во-первых ранвато ему ещё до зонды, во-вторых я думаю он уже этот дрег прошёл)

0

У меня на драге шины у машины родные стоят(((как поставить такие шины которые в начале на Шевролет SS стояли??? Помогите пож.......

0

Купи Dodge Charger!
====================
+1

0

серьезно чтоль??? а то я любую тачку покупаю у меня они не катят(((

0

у меня джодж черджер рт на вилли только на четвертой передачи на дыбы встает напятой продолжаеет почему

0

Настраиваешь фигово.

Задние шины приспусти.
Передние подкачай.
Первую и вторую фазы на максимум.
Газораспределение на четверть вправо.
Подвеска максимально жёсткая.
Клиренс на 1/4 влево.
Угол продольного наклона - вперёд.

0

купи Pontiac GTO или BMW M3 E92 и всё ок будет

0