на главную
об игре
Need for Speed ProStreet 13.11.2007

Локальная сеть(lan).Проблема с файлом lanserver.exe.

Ребята,нужна помощь!Я запускаю файл lanserver.exe и мне выдает ошибку(или может не ошибку) "Game server (rebroadcaster) process exited [1]"(как на скриншоте).Также идет бесконечный поиск сервера локальной сети .У меня два устройства ноутбук и компьютер,на ноуте все работает нормально,а на компьютере-нет.Также я кое-как смог заскринить ошибку того самого файла rebroadcaster.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

nicowa
У меня такая же ошибка, на форумах писали что надо открыть локальный порт, а как это сделать я не знаю. Если найдете решение с открытием порта, напишите сюда. Спасибо

1

Vеndеttа
Хорошо,давай вместе разбираться=)

0

nicowa
Та здесь разбираться особо и нечего, я погуглил, на разных сайтах читал инструкции с открытием порта. Вроде все открыть получилось, но все равно в игре никто не видит мной созданный сервер, и ошибка никуда не пропала, так что я не знаю как дальше действовать, мне это и под надоедать начинает...

0

Vеndеttа
У меня порты не открываются ,говорят ,что может это быть из-за динамического айпи

0

nicowa
Без понятия как это исправить, попробуй в одной группе в вк написать о своей проблеме, может тебе там помогут:
https://vk.com/nfs_prostreet_online
Напишешь потом мне результат, ок?

0

Бесконечная загрузка локального сервера

0

Это известная ошибка, которая появляется со временем после установки игры.
Я перелопатил весь инет, но так ничего дельного и не нашел
Единственный путь, что я знаю - переустановка винды, пока меня ни разу не подводил

0