на главную
об игре
Need for Speed ProStreet 13.11.2007

Лучшие тачки

Я так считаю:

Грип - Nissan GT-R (R35), Evolution X

Драг - Toyota Supra, Dodge Viper SRT10

Дрифт - Mazda RX-7, Nissan 350Z

Скоростные гонки - Acura NSX, BMW M3 (E46)

Для скростных гонок подскажите еще какую нибудь тачку. А то NSX че-то подлетает на каждой неровности - и в кювет

Комментарии: 269
Ваш комментарий

Grip - Evo X, Skyline R-34

Drag - Cevelle SS, Charger, Supra

SpeedChelenge - RX-7, Corvette Z06, Ford GT

Drift - RX-7, 350Z, Camaro SS.

1

Грип:
Nissan GT-R Proto (для извилистых трасс) - высокая мощность, хороший подхват на средних оборотах, неплохая манёвренность.
Porsche 911 Turbo (для трасс с малым количеством поворотов) - высокая максимальная скорость, стабильность движения.

Ещё пробовал:
Toyota Corolla Levin - для начала хорошо подходит, но к середине игры не тянет по мощности.
Nissan 240SX - чуть лучше по мощности, но поворотливость хуже.
Mazda RX-7 - неплохая машина для гонок среднего уровня.
Lotus Elise - в высшей степени отличная машинка для гонок середины игры. Лучшая управляемость. Потом перестаёт вытягивать по максимальной скорости.
BMW-M3 E34 - приемлимая машина на уровне RX-7. Неплохая мощность.
Nissan GT-R - великолепный суперкар по управляемости и максимальной скорости, но всё же хуже своего загадочного "братца" Proto по некоторым показателям.

Дрифт
Mazda RX-7 - лучшая дрифт-машина в игре.

Ещё пробовал:
Toyota Corolla Levin - невероятно послушная и хорошо дрифтующая телега. Несмотря на небольшую мощность вывозит почти до самого конца игры.
Toyota Supra - мощный автомобиль, но сцепление с дорогой оставляет желать лучшего. Эта машина склонна к неуправляемому заносу, а помимо этого она ещё и достаточно крупногабаритная. Не лучший вариант для дрифта.
Nissan Sylvia - неплохо дрифтует, но Мазда всё равно лучше.

Драг
Pontiac GTO (старый) - зе бест для драга и вилли.

Ещё пробовал:
Toyota Corolla Levin - ха! ха! ха!^_____^
Chevrolet Camaro - мощный, но плохая управляемость.
Nissan Skyline GT-R - хорошо едет в драгах, но не к концу игры.
Nissan GT-R Proto - то же самое. Переделал машинку на грип и остался доволен.

Скоростные гонки
Porsche 911 Turbo - самая лучшая управляемость и стабильность на дороге. Достаточно высокая постоянная скорость.

Ещё пробовал:
Subaru Impreza WRX STi - управляемость в поворотах чуть хуже, чем у 911, мощность не такая высокая, но поначалу эта машина - настоящий клад. Советую попробовать тем, кто на ней ещё не катался.
Ford GT - это плохая машина для скоростных гонок, и в особенности, для Невады, изобилующей крутыми поворотами и частыми спусками и подъёмами. Ford GT быстрее, чем Porsche, но управляемость худшая из всех машин, на которых я катался.
Lamborghini-Murcielago - эта машина ещё быстрее, чем Ford GT, управляемость едва-едва получше, но до Porsche ей весьма далеко.

На хвалёной Зонде не ездил. Выигрывал один раз жетон на бесплатную машину, но потратил его на Nissan GT-R Proto. Вначале пожалел, но почитал по форуму, что Зонда хоть и быстрая, но управляется плохо, и передумал брать её. ^_^

1

Я думаю так:
Грип - McLarren F1 - скорость и ускорение, капец как, радуют, для маленьких трасс с "гребаными"
поворотами нужна маленькая, быстрая и юркая тачка - и это (барабанная дробь))) - BMW Z4
Дрэг - Chevrolet Camaro SS - 1\4 мили за 5.32, 1\2 за 8.90, ну а на вилли я беру Корову АЕ86
Дрифт - Конечно же рыкса седьмая - от 7 до 11K как 2 пальца аб асфальт
Спидбатл - McLarren F1 - то-же что и с грипом: Невада - 2.49.32,
так-же и ламбада - скорость набирает не так интенсивно но экстрима от нее - хоть отбавляй

1

AKZen
Эм, тут как бээ... Хреноватенькое время у тебя.

1

у меня драг - Corvette C6 в 10 раз рвёт Viper....по крайней мере я пробовал их обоих....лучший результат на корвете 6.95(на зонде вообще 6.85) а на вайпере больше чем 7.14 не выходит((((

на скоростные нужно брать как раз чтонибудь из экзотики что то типо Форд ГТ ну можно и зонду но блин слишком дорого....

для дрифта у меня Лотус....(для дрифта не нужна мощность...на слишком мощной машине очень тяжело дрифтовать так что нужно брать что то среднее) мой рекорд на лотусе 9016 очков...

Грип-у меня субару ВРХ-очень подходит для таких гонок...у неё отличная управляемость и очень хорошая мощность+немного берут за ремонт.....

вот спектр моих машин хочу заметить что все мои машины протюнены на максимум....потратил очень много денег...пришлось некоторые трассы проходить по двадцать раз...а некоторые части на корвете 4уровня(двигатель,трансмиссия,шины)!

0

Аффтар для скоростных юзай Эвик 10...Я его до 408 разгонял, + разгон с место невероятный...ваще в этой игрухе Эвик для всех типов гонок кроме Дрифта и Вилии(к ким он просто недопускается...) идеально подходит...не зря же Короля на Эво Х посадили=))

0

Я купил для скорости Скайлайн R34 и не пожалел :)

0

TO Big Man у меня для грипа ламборджини обновлена по максу, соперников обгонюю ещё при старте на уровне сложности кароль. а на гонщике так и вообще на пол круга.
для скоростных гонок я также использую ламборджини у неё хорошая управляемость и великолепный разгон.
для дрифта лучше всего использовать zonda можно набрать 10000 очков , а то и больше

0

Грип: класс 2 Acura Integra Type R, Mazda-RX7, класс3 Evo10
Drag: Mustang GT
Drift: Toyota Corolla AE86
Speed: Zonda i neibet :D

0

для грипа zonda лудший выбор

0

мне что то подсказывает что для любого режима это справедливо)))))))))))

0

2 КОТod я посмарю как ты на зонде проеешь хоть один грип.....во первых ты за две трассы отдашь денег в два раза больше чем ты за неё заплатил...во вторых это читерство...а в третьих попробуй без читов её приобрести...не ну ладно приобрести её можно но ездить-НЕТ!(почему смотрите выше!)

0

лузер! zonda я взял бесплатно. где-то после турнира где дают viper или nisan дали жетон на бесплатное авто, я подождал когда откроется ZONDA и купил её! A насчет денег на её ремонт так ездить научись окуратно. в своё оправдание могу сказаь что повреждения стоят у меня на сред. так что слабое прикосновение она переживает без проблем. И не называй меня читером обидно!

0

1)зонда-не чит. lmao с каких пор машина это чит? о_О
2)если ты её купил за деньги значит это ты тормоз. её нахаляву взять можно =D
3)на грип глупо ставить. а вот в драг самое то

0

miradg007 хочеш я докажу что ты читер по твоим же словам.ты сравниваеш вайпер и корвет. там у тебя и вайпер и корвет и лотус и зонда!, а корвет ещё с 4настройками и все с полным тюнером,чтоб их прот.нужно до х@я. я посмотрел тюненг на зонду он стоит дох. откуда у тя такие бабки? и не говори что прохо дил по неск. раз на весь этот тюн. нужно примерно лимона 2.5(наверно),а про беспл маш. не ты незнал. и кто из нас читер? зонда 700 с лишлим тыш!

0

miradg007 хочеш я докажу что ты читер по твоим же словам.ты сравниваеш вайпер и корвет. там у тебя и вайпер и корвет и лотус и зонда!, а корвет ещё с 4настройками и все с полным тюнером,чтоб их прот.нужно до х@я. я посмотрел тюненг на зонду он стоит дох. откуда у тя такие бабки? и не говори что прохо дил по неск. раз на весь этот тюн. нужно примерно лимона 2.5(наверно),а про беспл маш. не ты незнал. и кто из нас читер? зонда 700 с лишлим тыш!

0

miradg007 хочеш я докажу что ты читер по твоим же словам.ты сравниваеш вайпер и корвет. там у тебя и вайпер и корвет и лотус и зонда!, а корвет ещё с 4настройками и все с полным тюнером,чтоб их прот.нужно до х@я. я посмотрел тюненг на зонду он стоит дох. откуда у тя такие бабки? и не говори что прохо дил по неск. раз на весь этот тюн. нужно примерно лимона 2.5(наверно),а про беспл маш. не ты незнал. и кто из нас читер? зонда 700 с лишлим тыш!

0

Тупой шоль?чё по несколько раз писать?Нет я не читер....читать надо внимательно...Зонда не читерство просто как то даже не интересно...и да ты действительно тупой...читаешь через строчки я чё говорил что у меня зонда и я на ней гоняю прям...нет....для тебя(Таких у нас называют Спэшэл)) )рассказываю..тут на форуме выкладывали сейвы со всеми открытыми тачками...вот там я зонду и опробовал на дреге а для карьеры у меня в дреге С6 а четвёртый уровень нельзя купить...если ты не знал то его выдают жетонами если на одной и той же тачке всё время ездить....меня просто поражают такие люди...про жетон я наверное первее тебя узнал....хотя тут не поспоришь...узнал то я про него первее может быть...просто он мне никогда не поподался...сдесь всё зависит от везения!И не флудить тут...СПЭШЭЛ))))

0

откуда ты такой умный взялся. 1 ты намекал что я купил зонду и я читер, теперь типа не прикольно на зонде.2 ты описываеш в. и к. и т.д.там ты гов. типа все твои тачки протюнингованны по полной потратил много денег. пришлось по 20ть раз проходить. а теперь типа сохр. скачал. а сохр. выкладывают с большим кол. денег. и типа герой скачал сохр. и мучился по 20ть раз проходил зарабатывал деньги. 3 ту те сразу разделение на карьеру и сохр. ЧИТЕР.

0

Ахахаха я всё польше поражаюсь твоей тупости...ты сам то понял чё сказал?у меня в игре два сохранения одно со всеми тачками и кучей бобла...там я тюню тачки и обкатываю их...и мои собственные сейвы.....могу выложить убедишься...там я прохожу карьеру и уже знаю какие тачки для чего использовать....я не говорил что ты читер я сказал что зонда это что то вроде читерства и это не интересно просто!Вот как раз в карьере я и проходил по двадцать раз одни и теже гонки тупой ты дигинират...ты меня взбисил уже...я никогда не в одной игре не пользовался читами...а хотя нет в ГТА токо так)))ну там без читов не интересно)) а ты крыса блин хватит отмазываться и гнать мне тут...в артмани каждый может полазить а ты докажы своё "МАСТЕРСТВО" на деле...нолик без дырочки!

0

хорохо на публику работаеш! гнида тупая! а ты себя мастером считаеш?со своимито результатами! лузер. какое хотябы у тебя время на дрэге? 6.85?

0

6.95 на корвете)))и чё с этого?ну зонду я не считаю!

0

6.54 на супре и кто из нас нуль без дырки. обломался. артмани на результат не влиает. обкатывал он на др. сохр. если ты и обкатывал то поня что супру меньш на козла ставит.

0

KOTod
Такими словами я могу сказать что проехал за 5.86! А ты скрин лучше выложи..

0

ЗАДРАЛИ!!!Для особо умных,читайте название темы!Так,что тут у нас...ага лучшие тачки...Так какого х.я вы тут забиваете на первый взгляд такую интересную тему!Тот читер,тот врет,у того 6.54,а у того 5.86!7 сообщений по теме - а дальше - одна ср.нь!

0

А где скачать про стрит???????

0

2 Matvix
Впринципе восновном тут всё по теме так как народ спорит кто на чём как прехал и тем самым решают какая тачила лучшая, а вот это - А где скачать про стрит??????? - Хня

0

На эпидеме, на капе, на супер-варезе

0

люди, подскажите какую тачку взять чтоб зделать ре в вилли

0

люди, подскажите какую тачку взять чтоб зделать ре в вилли

0

Вах! Я купил се Ford GT...Это UNREAL! Он еще не успев тронуться с места имеет скорость 100....разгон просто нереальный...не знаю водилу там наверн в сиденье просто вдавливает! На полном тюне около 900 лошадок(чуть меньше) Для Скоростных гонок просто ахтунг! но только если у вас реакция тигра и скорость пантеры...управление ужаснейшее но оно компенсируется Адским разгоном! за 250 метров можно с 100 до 320 разогнать....максимально пока выжимал 398, но это помоему не предел..Однако у тачки недоработанные текстуры и когда срувает капот и крылья колеса передние ездят отдельно от тачки...(( однако все это ничто по сравнению с его разгоном и скоростью!!!!!!

Big Man
03.12.07 15:24 Я купил для скорости Скайлайн R34 и не пожалел :)



Я пробовал ездить на этом...Угробил за одну гонку 15 жетонов и продал его тут же не задумываясь...За вырученые деньги проапил RX-7 и ВОТ ЭТО ТАЧКА! Разгон как у GT но только максималка из-за 5-ступенчатой коробки фиговая, а так все зашибенно! GT он на любителя, а RX-7 он для всех!

0

м 16, у мну на скорость ламба, грип форд гт, драг пагани зонда, дрифт порш 911(не помню какой, самый крутой порш короче)

0

м 16, у мну на скорость ламба, грип форд гт, драг пагани зонда, дрифт порш 911(не помню какой, самый крутой порш короче)

0

для скорости однозначно Pagani Zonda F (с самой мащнейшей прокачкой выходит 1200 л.c).

0

ДЛя Дрэга самая Тема: supra, pontiak gto60; для дрифта - supra rx7, а че для грипа -? ! Помогите! какая тачка в грипе рулит!???

0

ДЛя Дрэга самая Тема: supra, pontiak gto60; для дрифта - supra rx7, а че для грипа -? ! Помогите! какая тачка в грипе рулит!???

0

Evo IX гуд машина. Можно попробовать Импрезу. Хотя сам езжу на Nissan GTR R35, меня устраивает.

0

Я думаю самая лучшие тачки в prostreet:
1 место - Evo IX
2 место - Supra
3 место - Nissan Skyline Gtr R35

0

Grip - EVO 10
Drag - Shelby GT500 (7,19 сек.)
Drift - BMW E36
Speed Challange - Dodge Viper

0

2 WoLF1
Ты так машины осудил, ведб для каждого вида гонок своя тачка для грипа у меня например лучшая Ево 10 для драга супра для дрифта 350з или мазда рх7, а вот для скорости сам ещё нерешил, но у меня стоит ево 9

0

А подойдет ли для спид челенжа порш за 180 штук? Накопил, а щас думаю брать или не брать.

0

kamelos не бери, я взял ее - она на каждой кочке в кювет улетает. Да и управление у нее слишком резкое.

0

Перед кочками надо чуток сбавлять газ на любой тачке! На 3 уровне тюна вернете скорость быстро, а вот трученый спойлер, или вообще разбитую машину обойдется куда дороже...

0

Ну незнаю я на Скайлайне почти не отпускаю газ - и все путем. Никуда не улетает.

0

ЛЮДИ А ГДЕ ФОТО ВАШИХ ТАЧЕК ВЕДЬ ТЕМА ЛУЧШИЕ ТАЧКИ????????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Я так считаю:

Грип - Nissan GT-R (R34), Pagani Zonda f

Драг - Pagani f,Corvette c6

Дрифт - Mazda RX-7,240 sx.

Скоростные гонки - sky 34ый ,Lamba

0

Я точно знаю что porche cayman для скоростных гонок полное г...? Щас не знаю че мкупить, подскажите какая тачка лучшая для скоростных гонках?

0

все такие жирные ребята ))) для грипа скай R34 Зонды и Евы10 однако никто до сих пор не побил мой рекорд а потому я склонен утверждать что лучшим выбором для грипа является:
Acura(Honda) Integra Type R :P:P:P

0

А для ДРАГА какую тачку лучше всего взять на прохождении 20 процентов?

0

я взял FORD GT и я им доволен!!

0

самая лучшая для драга это FORD GT!!

0

Мне нужна дрэг-машина в тех гонках, которые идут после турнира, где дают Вайпер/скай, а то старая машина уже слаба!

0

c тех пор как я взял chargher прблем с драгом у мня не было.
Аминь...

Сначала я думал что взять СкайЛайн для гриппа было не очень хорошей затеей. Всё потому что сравнив управление со своей старенькой 240SX подумал что будит достаточно увеличить мощность. Зря думал. Это невьменяемое лошадь кидало из стороны в сторону как карову на льду. Притом что после старта Скай резко срываеца с места тут же тараня впереди стоящую машину. Вопщем еслиб не моя тяга к разнообразию я та и гонял бы на 240SX, но я считаю что Скай тоже ниплоха.

0

Грип - EVO X
Дрэг - Zonda F
Дрифт - RX7
Спид - Lambo

0

Грип - Evo X
Драг - Camaro SS и Ford Shelby GT500
Спид - Ламборджини (не могу выговорить) LP640
Дрифт - RX-7 и Toyota Supra

0

да у порша с места ускорение никакое,зато мах speed большая,а у murcilago ускорение норм, а мах скорость неочень!

0

на дрэге еще Dodge, но только на коротких дистанциях!

0

Я на Ламбе в конце все играл в скоростных гонках.Очень хорошая тачка.

0

У СкайЛайн бешаное ускорение. На дрэге не пробывал но в грипе мучаюсь с этой бешаной лошадью (кто играл Мафия - поймёт).

0

Dodge Charger R/T в драге и вилли-король! Сумашедший совершенно автомобиль!

0

тая твой Dodge R\T на Kamaro ss порву и в дреге и в Вилли. буш маю пыль глотать.гг))

0

не Dodge на коротком дрэге не обогнать. ВОТ так вот

0

Драг - одназначно Toyota Supra !!! R E S P E C T 100%

0

Я так считаю: грип- эволюция10 2.8 - до сотни за 4.6 до 160 драг- форд шелби гт за 42000 1/4 за 8.3 или корвет с6 1/4 за 8.2- на нем я проехал вилли 214 метров , правда эт единичный пока случай дрифт- королла ае86 скоростные гонки - скайлаин (эр 35)

0

я согласен Dodge Charger R/T просто супер только на некоторых трассах где с горки и обратно его выкидывает на первой передаче с трассы

0

Grip - Silvia s15 - ваще тачку кул сделали в игре
evo X тож нич0, просто зверь даж сказал бы, но беру на трассы там де поворотов поменьще

Drag - Shelby GT500
Toyota Sypra - ваще жесть

Speed - Lambordgini Muslerago

Drift - Silvia s15
RX -7

0

Drift- silvia, в остальном Скай.

0

Грип - Evo(Ре Ватанабе)
дрэг - zonda f
дрифт- rx-7(Аки Акимура)
скоростные гонки - dodge viper srt10
какого hera у короля скорости и короля грипа такие плохие тачки?

0

Тут кто то писал что для скоростных гонок нужны зонда да форд гт , не в коем разе не берите их

0

Тут кто то писал что для скоростных гонок нужны зонда да форд гт , не в коем разе не берите их

0

2 SamPavlov
ну ты помойму переборщил про него, а я зонду раз за жетон покупки у меня их за игру 7 штук выпало. Но зодну для грипа... нетупи, ЕВО 10 для грипа лучшая

0

Проблемма с вилли. Можно ли чарджер настроить на вилли? И можно ли тачке макс скорость увеличить? Если нет то посоветуйте тачку круче чарджера и чтоб в вилли рвала. Я на босса драгстера пошол.

0

cod060 не знаю я про Эво я тебе говорю как я прошел и как раз на последних ветках перед боссами я на грип классе на круг оппонентов обгонял не спорю может Эво класс но Зонда это тоже ТЕМА!!! кстати на жетоны не смотрел до этого думал что выигрываю жетоны на ремонт оказывается у меня их 5 чёто затупил не глянул

0

Прикол скачал сейф там MC Laren и до хрена кульных тачил

0

Только патч 1.1 нужен кажись сцуко не поперло

0

у кого 1.1 проверьте "http://allnfs.ru/downloads.php?view=686"

0

SamPavlov
Ты запятые ставить пробовал?
Вот я те щас скажу сколько у тя слов в предложении было....около 35, ни одной запятой. Читать правда трудно, ты уж пойми))

0

Ладно, буду, ставит, запятые,,,,,,

0

SamPavlov
равных нет ему

Давай так больше не говори.
Его много тачек превосходит.
Я с тобой согласен, только если брать стандартные тачки, тогда да ему не много конкурентов.

Но все , что после этого, то лажа.
Каждому нравятся разные авто и как не убеждай, каждый останется при своем мнении.

И я не буду спорить, хотя мне и нравится Скай, что он круче всех.Я знаю , что это не так, но , если реально , а не по игре , то за его цену аналогов нет.
В Японии , только NSX составит ему конкуренцию, но только по мощи, а по управлению нет таких авто.

Я не буду ни кого грузить.Просто найдите фильм Nissan Skyline("Зверь с Востока"), посмотрите и поймете все сами.На самом деле тюненый Скай составит конкуренцию большинству суперкаров.
В этом фильме мужик, который ездил на Ламбе, пересел на Скай, после этого он расстался со своим суперкаром и ездит только на Скае.Не многие авто могут пройти поворот в заносе при 120 км/ч , при полном приводе, при этом В УПРВЛЯЕМОМ ЗАНОСЕ.

Я СОВЕТУЮ ВСЕМ ПОСМОТРЕТЬ ЭТОТ ФИЛЬМ.Многие просто не знают про начинку Ская.Это действительно нечто.

Но повторюсь есть тачки и круче его и каждому нравится свое.

0

Конечно, если из классики , то я склоняюсь к Charger'у!!!!!

0

2 mcRiDER
Слушай это всё классно про Скай и всё такое, никто с тобой даже не спорит, но я тебе скажу самыми быстрыми, и при этом хорошо управляемыми, машинами в мире признаны: Enzo Ferrari и Bugatti Veron причем ещё есть Мазера (Masserati) не помню какая но они с Enzo до сих пор спорят, так что скай твой в категории стрит рейсинга только рулит, а никто поверь на даже Murcielago не будет по улицам гонять на бабки.

И ещё NFS PS это не симулятор как Grand Tourismo или Test Drive Unlimited (кстати супер игра там ещё на мотоциклах можно потрещать, там все из последних машин представлены, до 70 машин в игре + 10 мотоциклов, всё это на реальном острове Мауи Гавайи карта точная копия с GPS) , так вот это не симулятор, а аркада, хоть и максисмально приближенная к онному так что Гольф обгоняющий Ламборджини или тойота корола!!! обгоняющая Зонду это АНРЕАЛ!!! И поверь на взлетной полосе ни один Скай, пусть даже вхлам навороченый (ну коннечно не с двигателем от Миг29), не порвет заводского Феррари поверь просто поверь.

P.S. Запятые были расставленны специально для товарисча Leroy One

0

Ты говоришь например: тюненый Скай, Супра или NSX НЕ сделают ламбу или Ферру(стандартные)?
Я тебя правильно понял?Если да , то ты ошибаешься.

поверь на даже Murcielago не будет по улицам гонять на бабки

Про бабки я ничего не говорил, но ты сильно ошибаешься, если думаешь , что стритеры не гоняют на таких тачках, не участвуют в заездах, вот этого говорить не стоило, так как это полнейшая неправда, конечно их очень мало, но всеже минус тебе за незнание.

0

А про энзо ты зря, еще и бугу сюда приписал, за такие бабки, которые за них просят можно и из запора ракету сделать!

0

Посмотри http://xage.ru/comments.php?id=301 (Жук против Модены)

http://kahbl4.gallery.ru/videos/12504.html (Мерин Мг ее делает)

http://www.hitvideos.ru/smotrite-video/2908/Ferrari-Vs--kyline.html

http://www.hitvideos.ru/smotrite-video/3006/Lamborghini-V---R33--kyline.html

Заряженые авто многих производителей могут равняться и даже делать таких как Ferrari,Lamborghini,Masserati.

0

Вы идиоты, о чем спорите? Как будто сами на этих тачках гоняли. Вы даже не знаете, что из себя представляет СТРИТРЕЙСИНГ. Хотя бы на 10-ке попробуйте устроить уличные гонки.

0

Я не участвовал, а только присутствовал на них.

Вы идиоты, о чем спорите? Сам идиот, тебя тут ни кто не обсирал!!!

что из себя представляет СТРИТРЕЙСИНГ
Ну и что он из себя представляет???

Хотя бы на 10-ке попробуйте устроить уличные гонки. Сам то пробовал?
Ты говоришь про драг?

0

2 mcRiDER
слышь ты кто такой минусы мне ставить? лохи за рулём итальянских машин сидели когда их скай твой делал понял? снимали это фанаты ская такие как ты чтобы потом во все дырки тыкать доказывать чё то? ты успокойся я тебе говорю причем тут бабки ракеты запоры я тебе реально говорю что не скай твой считается самой быстрой машиной и прими факт этот... А Про Стрит - АРКАДА если до тебя с первого раза не доперло.

2 KZK
Я на бабки не гонял не спорю, но гонял так просто от светофора и не раз, знаю когда переключаться и до скольки прогонять и поверь в жизни и с трафиком намного сложнее когда знаешь что жетонов востановления у тебя нет да и жизнь тоже одна. у меня хонда 1.5 литровая по характеристикам как 10 наша я летаю на ней по городу 100-120 неплохо учитывая то что в городе особо не разгонишься, в парке дрифтуем по зиме ручником, тоже прикольно так что зря ты

0

Скай твой тюнингованый усирается заводскую Ферру обогнать а прикинь на нее ещё кобыл 400 накинуть? и где твой Скай будет?

0

Скай твой тюнингованый усирается заводскую Ферру обогнать а прикинь на нее ещё кобыл 400 накинуть? и где твой Скай будет?

Я на тебя не гоню, но я спрашивал раньше, ты (ты имеешь ввиду тюн.Скай VS станд.Ламба или Ферра)
Я не дебил, чтобы оспаривать факты, которые доказаны, родной скай и родная модена к примеру.Исход понятен, но есть одно но.Сравни их массы и объемы двигов.
А то , что стритеров нет на Ламбах и Феррах, то ты не прав.
А Про Стрит - АРКАДА если до тебя с первого раза не доперло Я не по игре судил.

0

у меня хонда 1.5 литровая по характеристикам как 10 наша я летаю на ней по городу 100-120 неплохо учитывая то что в городе особо не разгонишься, в парке дрифтуем по зиме ручником, тоже прикольно так что зря ты.
У тебя есть свой сайт???
Ты меня дрифтом заинтересовал!!!!!!!!

0

2 mcRiDER
Ладно и впрям пора завязывать эти споры...
Не сайта нет у меня а что интересует конкретно?
У меня передний привод на нем дрифтовать легче и кстати в про стрит неплохо реализован дрифт реалистично...
Вообщем тут никаких сложностей при повороте дергаешь ручник (при этом выкручивая руль в сторону заноса) и сразу отпускаешь , задницу закидывает, чем дольше был поднят ручник тем больше угол заноса, а когда ручник убираешь то газ в пол (руль при этом возвращаешь в положение ровно либо чуть дальше в другую сторону от заноса) и её начинает тащить юзом (типа управляемый занос... неделю стажировки и уже лучше среднего начнет получаться), я уже кое-где даже городе так поворачиваю, ну где попроще во дворах или съезд во двор с главной дороги.... тут главное чтобы резина была не сильно шипованая у меня например вообще шипов нет просто она с присосками и не дубеет сильно - мягкая...
тут главное чтоб у тя машина была на которой попробовать можно и чтоб ты скорости мог переключать не париться... ну обычно на второй дрифтую на третей разворачивает на 270 так как она не вытягивает больших скоростей движок слабенький...

А самое главное делать это подальше от столбов деревьев и ПЕШЕХОДОВ ,а то они сцуко с глазами как у срущей собаки разбегаются.

0

А на переднем приводе когда газу поддаешь, то тачка ведь должна выравниваться?На заднем нужно газу поддавать для дрифта.Разве нет?

0

2mcrider-- да верю что нехерово тюненые скайлы.. или нсх.. могут в начале обогнать феррари или ламбо .. диабло или модену.. но я тюнинг ненавижу.. на этих машинах ты много не проедеш, если затюнена по максу. скайлик например. несколько таких стартов как в ролике твоём и она развалиться..есть например жук-- он затюнен ..очень сильно азот есть двигло полностью другое.. кароче стартует за 3.1сек до сотни..- и это когда он все включил.. азоты и всякую хрень после второго старта движок загорелся.. кароче максимальный тюнинг полное ггг... а ламбо-- там двигло это произведение искусства.. стартовать она может скоко угодно.. например lp640 -- никакой скайл её не сделает ни на старте ни на скорости.. ведь это суперкар!!

0

2 mcrider
да выравнивает но тут одно из двух если руль в другую сторону от заноса то тащит а вточке почти полного выравнивания опять ручник и до бесконечности...

0

ВСЕМ!!!ВСЕМ!!!ВСЕМ!!!
Ну ребята скачал 1.1 поставил теперь на Bugatti Veron McLaren и Gallardo можно ездить кто не верит давай мыло скину скриншоты!

0

Ребята, а как и за што набираються очки в скоростний гонках?

0

SamPavlov я ПРОСТО СОХРАНЕНИЯ ГДЕ ТО СКАЧАЛ И ВСЕ ТАЧКИ ПОЯВИЛИСЬ, ТОКА ОНИ не едут не фига, хуже чем почти любая машина из игры.

0

Очки может набираются по лучшим результатам на худшей машине?

0

Мнение Эксперта:
Грип:BMW M3 (new),Toyota Supra,Akura Integra type R,Nissan Skyline

Дрэг:Toyota Supra,Ford Shelby GT500,Evo IX

Дрифт:NSX,RX-7

Скоростные гонки:Muslerago,Zonda,GTO(?),Gto 67

0

А я так считаю:
Грип- evo X, Nissan Skyline R-34
Дрифт- RX-7
Драг-Supra, Zonda(если бабла накопить)
Скорость-Nissan Skyline R-35(проверенно)или Evo IX

0

Хотелось бы знать почему именно та а не иная))) Кто нить может сказать свой результат на любой трассе (вашей любимой) лучший круг там или общее время ??)))
Лучшая это которая показывает лучший результат или которая нравитца лично вам ? :)))

0

Лучшая тачка для:
Грипа- Форд GT, Порш GT, Митсубиси
Дрифт- Мазда RX7, Нисан
Вилли- Некоторые Доджи,
Скорость- Ламборджини
Дрег- Зонда
И если Ламборджини поменять местами с Зондой то получяеться полное говно

0

Грип-Porshe 911 turbo, mustang gt лучше на дрэге
Дрифт-лично у меня беха м3е46 и легко кимуру сделал
Скорость-Ламборджини
Вилли-додж чарджер рыжий в салоне который

0

мнета игра понравилась Грип-Porshe 911 turbo, mustang gt лучше на дрэге
Дрифт-лично у меня беха м3е46 и легко кимуру сделал
Скорость-Ламборджини
Вилли-додж чарджер рыжий в салоне который

0

SamPavlov респект тебе, сам люблю кататься, да и погонять, правда пока нету своей у мамы Опель беру астра 1.8, на нём пока не пробовал дрифтовать :) да и места нет, а вот драг это да, 10, 12 в легкую делаю....

0

Посмотрел я видео. 1 не знаю как жук сделал феррари, в него бы столько лошадей не поместилось:) а Вот про мерса с феррари, видео, у феррари ошибка была он 3 передачу помоему просрал( мерс и выиграл.

P.S. Все зависит от водителя......

0

У меня для грипа и для скоростных гонок стоит Porshe 911 Gt2.Кстати мы с другом (прав нету)на Москвиче бывает поедим в парк и по щебёнке пытаемся дрифтовать.

0

привет народ! немного о себе: комп у меня уже два года. в первый же день загрузил в него игру NFS HOT PURSUIT 2. и с тех пор полюбил гонки от NFS. А теперь по теме. Я считаю лучшими тачками в ПроСтрите: AKURA NSX для скорости. AUDI TT для гриппа. MAZDA RX7 для дрифта...И конечно же малышка LOTUS ELIZE!!!!! для дрега, да и для остальных гонок она великолепно подходит.

0

и немного о Скай Лайне,или Горизонте... Хоть эта машина и выпускалась для побед в различных ралли, всё же не стоит думать что она составит конкуренцию в скорости Пагани, или Ламбо. всему есть предел и скорости тоже. а вот мастерсту вождения предела нет

0

podber
Сложно свой текст набрать или просто херью страдал?

0

Дрэг Zonda, Chevrolet corvet c6
Грип Всегда ездил на скай лайне, другово ничего не пробывал.
Дрифт Zonda(она очень мощная,естественно очков в дрифте больше дают)У меня на ней 16750(скрин на форуме по лучьшему результату.)Но и на rx 7 тоже неплохо ездится
Скорость Lamborgini,или Lancer Evo

0

для грипа-Skyline или EvoX прокачанный до 2го уровня

для дрифта-Toyota Corolla

для дрэга-Dodge Charger

скоростные гонки-Skyline 3го или 4го уровня

0

Я грип на гольфе R36 прохожу. Вроде нормально. Драг- супра и Charger R/T. Дрифт- RX-7. Скоростные гонки- скайлайн (тот, что по-старше, не помню индекс кузова). В вилли рекорд 409 метров))

0

Я грип на гольфе R36 прохожу. Вроде нормально. Драг- супра и Charger R/T. Дрифт- RX-7. Скоростные гонки- скайлайн (тот, что по-старше, не помню индекс кузова). В вилли рекорд 409 метров))

0

Заметил, что все называют лучшими те автомобили, на которых ездят сами. Кто реально тестировал все машины, выложите свои результаты. Я завтра может займусь этим.

0

Для дрэга лучшая это конечно Пагани Зонда, но это если есть жетон на машину, а более бюджетный вариант ( меньше 30000) - это конечно же Тайота Супра. Тайота Супра, если её оттюнить, может дрэг на 1\4 мили пройти секунд за шесть.

0

Грип - Mazda RX-8

Драг - Pagani Zonda

Вилли - Dodge Charger (рекорд 548м)

Дрифт - Nissan 350Z, BMW Z4m Couple

Скоростные гонки - Lamborgini Murchielago, Dodge Viper

Для swift8:
Для драга, дрифта и спида я тестил машин 15 для каждого вида гонок.
А Viper, это пока на Lamborgini не хватит, т.е. в классе подешевле.
RX-8 - я на ней все прошел, других не пробовал, очень нравится. Она на средних скоростях(200+) классно гоняет и по маневренности многих превосходит.
В дрифте многие хвалят Mazda RX-7, я бы дал 3е место, но как-то мне не очень нравится.
В дрэге я супру не тестил, вообще поменьше машин тестил, но как-то ничего после zonda не приглянулось.
По вилли вообще трудно поспорить, см рекорд. Не веришь? Значит не читал: http://forums.playground.ru/nfs_prostreet/180527/#2854861

0

да впринципе дохрена мне нраятся но для д рага и вилли для меня оказался самй крутой это корвет с6 за 5-6 сек до 406 разгон

0

до 406 км/ч ??? Это при максимально возможной 403-404.

0

Грип: Lamborghini Murcielago LP640, Chevrolet Corvette Z06 (бюджетный и быстрый)
Драг: Pagani Zonda F, Dodge Charger R/T (для вилли)
Дрифт: Toyota Corolla GTS AE86
Скорость: Nissan Skyline GT-R R34

0

Грип - Lambo LP640 (езжу на Skyline R34).
Драг - Pontiac GTO без альтернатив.
Вилли - Dodge Charger.
Дрифт - Nissan 350Z (езжу на RX-7)
Скоростные гонки - Lambo LP640, Skyline R34.

0

Caracal
до 406 км/ч ??? Это при максимально возможной 403-404.
Да попутал он наверное что-то,он ведь нормальный чел,и гнать не станет.

0

Грип - Субару - железно! (лучше её кроме невероятно функционального в этой игре Эво - НЕТ)
Драг - тут всё таки Шевроль Корвет ц 6
Вилли - он же...
Дрифт - это моё слабое место - незнаю, любая, у меня была ГТО
Скорость - Ламба - для скорости то что нада!

Кто знает как пройти этого Рэ Ватанабе? Я на нэм застрял, уже несколько дней мучаюсь! Не могу его на дрифте прокинуть - нехватает до его результата (3300) целой тысячи!!! Как его на дрифт выпустили на его полноприводном Эволюшине!!!
И еще пару слов в сторону Эволюшина: я против Рэ ганялся на скоростных гонках, у меня, значить, Морчелаго - раскачаная (макс скорост 404). Я несусь со скоростью 370-380 - а это чмо на своём Эво - за мной как ни в чём не бывало! Да у него тот Митсубиси рассыпался б на болтики от такой скорости! Это что получаеться что в любую машину вставить движок и всё остальное - и она будет летат как Макларен - да бред это!!!! И не поможет антикрыло, кузов, капот - НЕТ! Этого не может быть!!!
Я его прошол - подрезал на скалы, он перекувыркнулся несколько раз - и я продолжил гонку в одиночестве )))

Так как этот дрифт пройти на какой машине?

0

Бери Мазду RX7 всех порвёш. Ну а если дело не в машине то ни чем помочь не могу.

0

бери или рекс 7 или рекс 8.

кстати на рекс 7(аки кимуры) мой рекорд 16 893

и ещё самая лучшая машина для скоротных гонок это ниссан скай лайн р34 .ИМХО.

0

Mike NCHK
serega.neky[забыл пароль]


Спасибо - сейчас попробую...

Спустя 20 мин....

Всё получилось! Взял RX-7. Прошел с счетом 3024. Чудом прошел - в этом заезде Ватанабе не сделал свои обычные 3300!
Все равно это сложный дрифт я не знаю как вы - но я дня три не мог пройти (дрифт с Рэ Ватанабе в токийском порту). Мне лучше кольцевую поганять, или дрэг - тут я силён - а дрифт мне не нравиться.((

0

Учиться просто надо. У меня сложностей с Ватанабе или Аки Кимурой не было. И вообще короли полные лошары.

0

ты на уровне короля играл?


я играл на уровне короля, и первая скоростная гонка в пустыне с РЭ мне все нервы съела! проходил её наверное часов 5)))

0

serega.neky[забыл пароль]
Я играю на среднем уровне. Когда очень тяжко (была трасса на приз BMW, грип - много поворотов) тогда ставлю новичка.
В той гонке (первый Дрифт с Рэ) - я перепробовал все уровни сложности, прошел только на Мазде RХ7. Сам не понял как получилось, повезло, но второй раз я столько не наберу ))) Следующая гонка Дрифт с Ватанабе - вообще лёгкая (трасса широкая) легко дрифтовать.
НА скорости с Рэ я уже написал как я поступил: ехал на Ламборджини - подрезал его - он и перевернулся, и его растаскало по трассе (я ещё скринов наделал)))
Вообщем я выиграл его тачку - не такая она уж и крутая....Остаюсь верным Субару - на Гриппе для меня лучше машины - НЕТ!

0

субару лучшая(для грипа)! я согласен

0

Я на всех уровнях играл. И сложности были только как у pashavoin86 на трассе за приз БМВ, и на последнем уик энде перед королём скорости,а его и рэ я в скорости даже на короле как минимум на 2 минуты обгонял, (ездил на вайпере) ну а в дрифте небольшие проблемы на трассах в китайском(или японском непомню) порту, без повреждений проехать не могу и соответственно с первого раза не прохожу гонку, а вообще дрифт это мой конёк ну и драг ничего.

0

о ё я щас вспомнил ту трассу на приз БМВ! ооооо...нервы были на пределе, но прошёл на короле

0

Кстати насчёт уровня сложности интелект врагов не меняется а меняется только требуемое время (дополнительные очки трудно становится зарабатывать) и некоторые системы наподобии ABS, TS отключаются. А враги такие же тупые.

0

Big Man советую попробовать для драга додж чарджэр или зонду ф они проста рвут сместа

0

Что за кайф ездить ена зонде?и Она явно превосходит, так как суперкар. Использовал только для скоростных гонок. И то Ламборгини больше понравилась. Хоть и уступает зонде 10 км в макс скорости. Вторая машина в скоростных Субару у меня. Грип EVO Х, дрэг Шелби GT500, которая новая. Рекорд 6,76 и 10,66. А дрифт Мазда RX8

0

Использовал только для скоростных гонок.
И как? понравилось? я к ней очень долго привыкал, а потом забил и купил ламбу с поршем..

0

я везде езжу только на шевролет
Грип- Камаро Концепт
дрег и вилли камаро 1969
дрифт - камаро 1969
скорость - корветт з06 или с6 (кроме пустыни там RX7 c подвеской на нуле)
и чтобы разблокировать апгрейды 4 уровня введите unlockallthings

0

и ещё забыл добавить обращаясь к pashavoin86 хочу сказать,что я 1ый дрифт с ватанабе я на чарджере прошел ,набрал 14586 очков,и уровень сложности был Король!Короче не так уж и сложно его пройти!

0

грип- Subaru , луче нету(многим нравитса ево-но зто туфта макс скорость 370км)
дрзг- Supra ,Pontiac GTO
скорость-lamborghini, Subaru
drift- RX7 или Corolla(СУПЕР)

0

1ый дрифт с ватанабе я на чарджере прошел ,набрал 14586 очков,и уровень сложности был Король!

Ну сё..ты крут!X)

0

Грип-Evolution X
Дрэг-Зонда,240sx
Скорость-lamborgini,Evolution X
Дрифт-RX7

0

Ну, хороши автомобили для каждого вида гонок "по-своему". Так вот, рекомендую я вот-такой гараж:

Грип - Porsche 911 Turbo, хороший разгон, хорошее управление.
Дрэг - Dodge Charger R/T, вполне хороший автомобиль, прекрасно подходит для этого вида гонок.
Скорость - Nissan Skyline GT-R R35.
Дрифт - Mazda RX-7

0

Грип - impreza полюбому лучшая
Дрэг - charger и mustang
Скорость - sky line
Дрифт - rx7

это лучшие машины в своём виде гонок :O)

0

А я от недавно открыл,что для гриппа Порше 911 Турбо просто супер. Гораздо лучше прокачанного ЕВО Х.. И для скоростных гонок тоже. Управляемость пока лучше чем у всех тачек. Попробовал почти все..

0

Грип - Nissan Skyline GT-R R34
Драг - Nissan 240SX и BMW M3 E92
Вилли - Mazda RX-7
Дрифт - Nissan Silvia и 350Z
Скорость - Lamborghini Murcielago и Nissan Skyline GT-R R34

0

Грип - Porsche 911 turbo и Zonda
Дрэг - Chevrolet Camaro SS
Вилли - Dodge Charger R/T
Дрифт - Mazda RX-7
Скорость - Lambo и Porsche 911 turbo

0

Грип - EvoX
Драг - Zonda
Вилли - Zonda всегда от старта до финиша независимо от дистанции вилли. Бесит когда на Драге встает.
Дрифт - 350Z и мазда короля
Скорость - Ламбада.

0

Полностью согласен с Banzai04!

0

а я согласен с рамлом, и то я бы выбрал на дрифт рх-7 и на скорость порш найн элевен турбо

0

Грип - EvoX
Дрэг - Zonda, Supra 6.53сек
Вилли - Camaro, Zonda
Дрифт - Corolla, Supra, RX-7
Скорость - Sky line ,

0

Грип - EvoX
Дрэг - Мустанг Щелби прямо со старта продолжительность вилли 16сек
Дрифт - Corolla,или другие мускулы
Скорость - 911 тубо форева!!я так далеко уезжал от ре ё что он сам свою тачку сбрасывал в кювет!!!
-
*

0

грип- evo x , разгон охеренный , особенно с движком 4 уровня
драг- pontiac gto , разогнал до 998 лошадей , 300 метров вилли
дрифт- nissan 240 sx , 435 лошадей, 7000 очков
скорость- sky line

0

Грип-Nissan Skyline, Evo X, 911 turbo.
Драг-Zonda, Supra, Shelby GT500.
Вилли-Charger, Challenger.
Дрифт-RX-8.
Скорость-Mercedes Benz.

0

Грип - Evolution X
Драг - Shelby GT-500
Вилли - Dodge Charger
Дрифт - Рыкса 7
Спидвэй - Dodge Viper, Skyline

0

Кароче чтобы вы не парились, вот самые точные тачки в своих стилях : GRIP-Porshe 911 Turbo и ничего кроме неё, DRAG-Toyota Supra, DRIFT-NISSAN 240 SX, SPEEDRACE-Mazda RX 7. А остальное просто если тачка нравится вот и всё. Кстати мой рекорд в инете до сих пор никто не может побить, a это 6.36 сек на 1/4 мили, и 9.64 1/2 мили. Незнаю, но я на прострите помешан, вот так вот.

0

Грип - Evo X, Nissan Skyline GT-R R34
Дрэг - Zonda, Skyline
Вилли - Dodge Charger
Дрифт - Mazda RX-7
Скорость - Lamborghini Murcielago

0

Грип - Porshe 911 Turbo
Драг - Corvet C6 для карьеры (очков - тьма) и Zonda для рекордов.
Вилли - если честно, я не забивал этим башку и проходил на Корвете :)
Скоростные гонки - BMW E46
Дрифт - старая добрая Mazda RX7

0

Fast Flash (короче Молния)
Перестань любоваться на доску своих достижений, твои рекорды уже давно все побиты.

0

Грип-эву
Драг-SUPRU
Скоротные гонки-если есть деньгт то -Zonda а так Skylа даль ше любая тачка подходит

0

Кстати мой рекорд в инете до сих пор никто не может побить, a это 6.36 сек на 1/4 мили, и 9.64 1/2 мили. Незнаю, но я на прострите помешан, вот так вот.

LOL

Рекорд драга который я видел был 1/4 5.31; 1/2 8.98 и вилли 540 метров.

0

Мне вполне хватает моих 7.80 на 1/4 мили что бы выиграть гонку...
Camaro super sport (ss)
Пытался настроить Ламбо Мрсиелаго для дрега, но у нее нужно было глубоко влезть в настройки передаточных чисел, так что у меня несильно вышло ее настроить =(
Грип- Ево 10 - прекрасная тачка.
Скорость Беха Е46
Дрифт Corvette 1963 года. Помоему ее еще не кто так не использовал!

0

2 Long Island Ты етот рекорд в инете видел ? Зайди в драг на гонку с настройками HSD, CON, FPS. Посмотрим как у тебя это получится. LOL Ах да и попробуй на старте воткнуть сразу 5 передачу и азот.

0

для драга 240sx отличная тачка )

0

Ты етот рекорд в инете видел ?

Ну а где ж ещё? Нет блин, в живую.

Посмотрим как у тебя это получится.

Те рекорды не я ставил. Ну твои рекорды у меня ничего нереального не вызывают, если найду прострит поставлю.

Зайди в драг на гонку с настройками HSD, CON, FPS.

Обязательно именно с этими настройками? Условие в твоём "заявлении" не приемлимо.

Ах да и попробуй на старте воткнуть сразу 5 передачу и азот.

Всё зависит от настроек авто и самого авто.

0

2 Shaq Ты короче не понял о чем речь идет. Так держать. Смех и слезы.

0

Эх, школота...

Взаимно. Ну что ж поехали. Понятие интеренет обширное, я то всё понял..просто ты не умеешь чётко излагать свои мысли.Ты сказал "рекорд в инете"...не обязательно именно учавствовать в онлайн гонках..и не у всех лицухи чтобы рекорды были в статистике НФС, на этих сервах мало людей играет...сам суди даже по продажам PS. Потом в теме "патч" ты сказал что играешь на пиратке, так ёпт какая тогда тебе статистика НФС? Там же только по сетке играть можно.
В теме о скрытых тачках ты говоришь полный бред, "чтобы открыть 178 тачек нужно побить каждый рекорд"...я побивал все рекорды, более того я в той теме отписался более подробно- в игре такого количества тачек попросту нет. Мне тоже очень смешно на всё это наблюдать=)
Ах да, ты сказал что поставить результат меньше 6 секунд невозможно, могу тебе подборку видео сделать даже, чтобы ты убедился. К примеру...

0

Я чето прохлопал нить вашего спора... О чем ваще речь? О рекордах давности выхода игры?

0

Прочитай где-то отсюда 27.11.09 00:41

0

2 Shaqал Ты меня уже запарил НО КАКОЙ ЖЕ ТЫ ТУПОЙ. И я не играю на пиратке, просто подсказал ребятам если у них пиратка то патч тоже должен быть КРАКНУТЫМ. Ты там не хрена не понял и здесь тоже. И ничерта ты не побивал там, 178 тачек уже настроеных такие как например HONDA Джо Тэкэта и Chevelle Бредли Хантера ТАМ МОЖНО ОТКРЫТЬ. И еще, папка, не кидайся словами по поводу моей возрастной категории. Мой рекорд побили, я знаю, потому что сам в этом участвовал и видел это все своими глазами. П.С. Ну ты как я смотрю имба госу. Кстати может в Доту сыгранем ?

0

HONDA Джо Тэкэта и Chevelle Бредли Хантера ТАМ МОЖНО ОТКРЫТЬ
Мда, я на ютубе видел этот прикол, различия авто так это наличие юник. винилов... Ну и несколько тачек которые не попали в оригинальную игру.

0

Ну так я и не говорил что там появится феррари. Я говорил про количество машин.

0

Вах, ОСТРЫЙ, успакойся.

Мой рекорд побили, я знаю, потому что сам в этом участвовал и видел это все своими глазами.

Хех, а вот так сразу ответить нельзя было? А по данной ситуации сам себе противоречишь. Кстати те рекорды что я отписывал, к слову видел ещё год назад.

если у них пиратка то патч тоже должен быть КРАКНУТЫМ.

Гениальный совет=) Спасибо ты оказал неоценимый вклад форуму и развитию игры.

Если у тебя не пиратка, то я тем более не понимаю фраз:

Совет для тех у кого пиратка. Качайте уже заранее крякнутый патч

У меня все работает без проблем. И тачки новые со своими характеристиками, а не от Nissan 240 SX. Долго искал, но нашел. Из этой фразы я так понимаю ты долго искал кракнутый патч...зачем он для лицухи? Ладно, забей, мы я вижу друг друга никогда не поймём.=)

На счёт тачек...было просто много повторяющихся тачек..разные комплектации. Но мне казалось их там не столько много...178...ну да ладно, забыл, в конце концов пс я прошёл в 2007 году, естественно не всё помню. Но самих машин то в игре куда меньше без повторяющихся, цифра 178 меня попросту удивила, от того и такая реакция.

И сколько ж тебе лет, сынку?=)

P/S Кстати может в Доту сыгранем ? Причём тут дота X))))) Я в неё не играю, да и вообще в игры почти не играю последние 2 года. Прохожу в среднем игры 3-4 за год, времени нет, больше времени провожу в интернете, по работе.

0

Murcielago хороша в скоростных гонках

0

МНЕ КАЖЕТСЯ ТАК
СКОРОСТЬ - СКАЙНЛАЙН ДЖИТИАР
ГРИП - СКАЙНЛАЙН ДЖИТИАР
ДРИФТ- ДА ВЫ УГАДАЛИ ,ЕРЕКС 7
ДРАГ - ШЕВРОЛЕ КАМАРО СС

0

у меня уже много побед в областных соревнованиях, и вот на каких машинах я езжу:
грип: chevrolet cobalt ss, mitsubishi lancer EVO
дрифт: nissan 350z, mazda rx-7
скорость: lamborghini murcielago, mitsubishi lancer EVO
дрег: chevrolet cobalt ss, chevrolet camaro ss

0

ГРИП:Ford GT
СКОРОСТЬ:Lamborgini
ДРЕГ:Dodge Chalenger
ДРИФТ:Mazda RX-7

0

ГРИП-Pagani Zonda F-Самая красивая
СКОРОСТЬ-Ford GT-Самая устойсивая
ДРЕГ-Toyota Supra-Самая быстрая
ДРИФТ-Nissan Z350-Самая для дрифта)
Мои машины в игре.

0

Грип - Mitsubishi Lancer EVO
Скорость - Nissan Skyline GT-R
Дрег - Shelby GT500
Дрифт - RX-7

0

Грип - Subaru Impresa WRX & Porshe 911 GT2
Скорость - Zonda F & Lamborgini
Дрэг - Nissan Z350 (и только он, ибо 402м за 6.9с, 804м за 9.8с, и 407м "на дыбах" по диагонали :) )
Дрифт - Toyota Corolla GTS(AE86) & Mazda RX7

+ нужен тюнинг! для всего!

0

Ну ты брат загнул, на скорость Зонду, чтобы рассекать по шикарным дорогам Невады, тогда готовь бабки и жетоны. Про Грип не спорю у каждого свой вкус, а вот вилли, что значит по диагонали когда все без диагоналей проезжают 410м.

0

Зондой надо уметь управлять ;) и не надо никогда спешить - скорость всегда есть у такой машинки, на всех хватить
"по диагонали" значит если на старте дать немного руля вбок, финишируешь там же где и соперник, и я не знаю почему у тебя 410, у меня только 403 метра максимум (может быть дело в патче?)

0

Любезный, если Ваша Зонда пробежит самую длинную трассу в Неваде за 2,51 с любыми копейками хоть 99, то пожму Вашу руку и деньги на Зонду потрачены не зря, в другом случае, лучше взять дешевую Мазду RX7, или Порш 911 турбо.

0

Стоит ли покупать порш 911?

0

Блин ну ответьте же кто-нибудь!!!)))

0

На такой вопрос даже отвечать в лом, эта тачка супер на грипе и на скорости, дальше решай сам.

0

Ой забыл - там же два 911-ых - турбо и гт 2. Я склоняюсь к гт 2-ому, а вы какой из них больше любите?

0

Люди дайте пожалуйста настройку для ссх на грип и на импрезу то же на грип пожалуйста

0

на импрезу Коробка всё поставь +10
двигатель первую строку на -10 остальные +10 а азот по желанию
подвеска высоту ставь любую и больше не менять ни чего

0

Для гриппа - лучше всех Порше 911 турбо.
Для дрега надежней всего Шелби 500, хоть и результат не самый лучший, но не вылетает с трассы. 402 метра за 6.69, а 804 метра за 10.45 рекорд у меня.
Но драйв от 350Z, пока рекорд на 402 - 6.39, на 804 - 10.09.
Для дрифта Мазда 8.
Скорость лучше всех 911 турбо, устойчивость лучшайшая!!!!! И скорость 398.

0

если кому интересно настройки друг принес половину наверное с инета переписал я просто делюсь

Supra Drag (1048 л.с.)
Подвеска. Двигатель. Трансмиссия. Тормоза.
0 -10 -10 0
+10 +10 -5 0
0 +10 +1 0
+10 +10 +7
0 +10 +10
+10 +10
+6 +9
0
+10
+8
+10
+10
-5
+10
0



pagani zonda f grip ()
Подвеска. Двигатель. Трансмиссия. Тормоза.
+7 +10 -8 0
+8 -10 -6 +6
+6 +10 -4 +10
+7 +10 -2
+8 0 0
+8 +2
-5 -6
+5
+5
-10
-10
+1
+3
+4
0

nissan silvia drift(354 л.с.)
Подвеска. Двигатель. Трансмиссия. Тормоза.
0 +10 -8 0
+9 0 -7 +4
-1 +10 -6 +10
+7 +10 -5
0 0 -4
+8 -5
-6
0
+6
-10
+10
+3
+2
+4
-10

0

для дрега Camaro лучший
с 5 передачи до 402 кмч
за 5.99

GangJah
да на сильвию неплохие настройки,но вот Supra она от лёгкого нажатия стрелки поворота становится неуправляемой.Со мной будут конечно не все согласны,но Charger rt 69 лучше супры как по управлению так и по скорости.

0

Чё брать для скорости - скайлайн р34 или лансер х? СРОООООООЧНО!!!!!!

0

Скайлайн,а настройки возьми из моего поста там где для импрезы их и поставь)

0

вот эти=Коробка всё поставь +10
двигатель первую строку на -10 остальные +10 а азот по желанию
подвеска высоту ставь любую и больше не менять ни чего

0

Спасибо! Но я ещё до твоего совета купил Скайлайн. После покупки у меня осталась всего 1500 денег, и ни о каком тюнинге я и не думал. Но эта тачка - СУПЕР, зверь, она и в стоке всех делает.
P.s. Как только накопятся деньги, я воспользуюсь твоим советом.

0

Bugati veyron на скорость у меня без всяких настроек летит зашибись :):):):) правда скайлайн тема тоже реальная но я на бугати :) дайте кто нить настройки пожалуйста для Coenigsseg как то так на грип плиз

0

GangJah
выше в посте смотри!это универсальные настройки подойдут к любой тачке

0

А почему это с Ре нужно в дрифте гонять. Этот его Лансер же к дрифту не допускается.

0

Потому что он самый "крутой",если сам хочешь погонять на заднеприводной ЕВО то спроси сейв у Michael S. ,я у него в галерее в картинках в коменте нашёл сэйв.там кроме этих авто есть ещё и другие 160 тачек вроде

0

Лучшие машины

Драг;supra,shelby gt 500,машина короля скорости

скоростные гонки лучше всего в начале брать ауди тт она в игре быстрее всех разгоняется с ней сложно попасть в кювет за секунд 6-7 она будет ехать на предельной скорости (при максималькой обделки) 216-220 миль и скорость (как это часто бывает у других машин) понижатся не будет это машина на всю игру если хотите машину еще (она не чем не отличается от тт только скорость выше)porse turbo самый вариант porse gt 2 не так сильно прет

0

у меня есть вопрос в драге есть лексус у гонщика но он не продается где его можно взять

0

читом unlockallthings и он появится в магазине

0

установил новый нфс круто

0

Помню я на дрег когда-то брал. Пантиак. Весь прокаченый. Ганял супер. Вилли по 200м гонял. А теперь зонду купил. Вабще ганяет супер. И прогревается легче. А машина короля GT500 я даже не пробовал. Для гриппа этот как его мустанг GT который плоский. А сейчас я выиграл РЕ ВАТАНАБЕ и взял его тачку. На гриппе балуюсь. Заносит прикольно. А выиграл его то по случайносте.

0

playerIvan


Что то маловато для Вилли 200 метров!!!, Я лично все 450 метров на Супре пролитал, вот тачка сила!!!

0

Egery83, я написал то что я точно помню. Я игру удалил. знаю для дрифта по мне то самая лучшая это мазда RX7 . Помню я где-то больше 14000 набирал. А в обычном дреге Пантиак вабще зверь. На козла без вилли поднимается. Тагже и зонда.

0

playerIvan

Вы только не обижайтесь, я сделал такой вывод из ваших высказываниях. Если только 200 делать на вилли то гонку не выиграешь. А для дрифта Мазда красава, то же сильная тачка, правда мне еще Мустанг Гт нравится для дрифта. А для грип, загрузил патч, и был удивлен скоростью Сеата. Безумная тачка. А вот со скоростными гонками я так и не определился какая лучше тачка.

0

Egery83, не парься я не обидчивый. И на вы меня можно не называть. 200 м это я по памяти сказал (чтоб не набрать число которое невозможно набрать)

0

Грип - Impreza, Nissan GT-R, Evo 10.
В дрэге ездил только на Cobalt и BMW M3 E92, которую выиграл у короля грипа и переделал под дрэг. На 1/4 7,50 легко, на 1/2 11,60. И на козла становится на 200 с лишним метров.
Дрифт - RX-7, 350Z.
Скорость - Pagani Zonda вне конкуренции.

0

Взломал игру с помощью Artmoney попробовал очень много машин которые на этом форуме советовали и больше всего мне понравились по скорости, управлению эти машины:

Грип - Evolution X,Nissan Skyline GT-R (R34),Pagani Zonda

Драг - Toyota Supra, Pagani Zonda, Pontiac GTO (new)

Дрифт - Mazda RX-8, Mazda RX-7 ,Nissan 350Z

Скоростные гонки - Nissan Skyline GT-R (R34),Porshe 911 GT2, Porshe 911 Turbo

Грип
- Evolution X - очень быстро разгоняется, управление просто супер
- Nissan Skyline GT-R (R34) - точно так же быстро разгоняется как и ЕВО Х но после 300км\час разгон идет медленее чему у ЕВО Х , управление чуть хуже, но если привыкнуть то станет супер тачкой, к тому же она более красивее чем ЕВО Х ИМХО (фанат Skyline ^_^ )

Драг
- Toyota Supra - просто нет слов какая классная тачка, она 400 км набирает очень быстро и потом еще несколько секунд едешь до финиша на скорости 403км, лучшая тачка для драга и для вилли как по мне, с ее то стоимостью в 25 тыс. она себя полностью оправдывает можно пройти на ней всю игру.
Проедетесь на ней и будете в полном восторге от нее.
- Pagani Zonda - тоже классная тачка как и Toyota Supra но стоит на 715тыс. дороже и купить ее довольно таки сложно: либо за жетон либо проходить одну и тот же уикенд пока не заработаешь на нее.
В драге она наверно быстрее будет чем Toyota Supra.
- Pontiac GTO (new) - тож неплохая тачка для драга ее вроде не так поднимает на тех драгах где дорога неровная (в пустыне драг на холмах) и на ней там будет норм.

Дрифт
- Mazda RX-8 очень классное управление для дрифта
- Mazda RX-7 тож норм тачка для дрифта
- Nissan 350Z и эта тоже норм

Скоростные гонки
- Nissan Skyline GT-R (R34) - первое цена этой тачки 30 тыс. и она разгоняется до 390 км, полный привод - хорошая управляемость.
- Porshe 911 GT2 - поначалу как увидел характеристики думал тачка не очень, но проехавшись понял что все совсем не так, от 0 до 160 она конечно плохо разгоняется , НО она очень быстро набирает скорость после 280км\час и может ехать без нитро 350 км\час своим ходом (макс скорость у нее 377км ) + отличная управляемость.
Вначале игры можно на Skyline поездить пока не откроется Porshe 911 GT2, а потом можно на него пересесть.
- Porshe 911 Turbo - полный привод - хорошее управление, (макс скорость 380 км)


Что лучше не ставить на такие гонки:
Скоростные гонки
- Pagani Zonda – разгон норм , НО управление просто отвратное если в поворот не совсем вписываешься отпускаешь газ и пытаешься выровнять машину ее начинает носить у нее же задний привод , нету полного привода.

- Lamborghini Murcielago – я фанат этой машины, разгон у нее норм НО управление очень тугое сложно в повороты входить.

Вот тут перечень всех протестированный мною машин, большинство машин я брал по совету на этом сайте.
Все характеристики отобранных машин (лс,скорость,0-100км\час)
http://files.mail.ru/YVQFHX

0

Грип - 911GT2
Дрифт - RX-7
Дрэг - Супра
Скорость - 911 Turbo.

0

У меня так:
Грип - Toyota Corolla AE86
Драг - Dodge Charger R/T
Дрифт - Toyota Corolla AE86
Скорость - Toyota Corolla AE86, Nissan Skyline R34

P.S. все машины с 4 уровнем апгрейда

0

Грип: Nissan 240SX (S13)
Драг: Ford Shelby GT500
Дрифт: Mazda RX-7
Скоростные гонки: Ещо выбираю... Думаю поездить на Porshe Cayman S


Решил "прокачать" Nissan 240SX (S13) для грипа... Мне нрав как она ведёт себя на дороге! Пока поежу =)

0

Купил для грипа Porshe Cayman S и Nissan Skyline GT-R (R34)... Мой Nissan 240SX (S13) на много лучше их ведёт себя на трасе! Единственый не достаток - Не разгоняеца с выше 250 км/ч (((

0

...попробовалл Chevrolet Corvet Z06 для грипа... То же мне не подходит (((

0

Грип-Лансер Эво Х
Дрифт-Мазда РХ-7
Дрэг-Dodge Charger R/t (вроде так называется)
Скоростные гонки-в процессе подбора,так пока не могу найти идеал машину для себя

0

NeRoNchik
за скоко твоя калымага для дрэга 1/4 мили проходит? )))
Для скоросных гонок тести Dodge Viper STR10, Pagani Zonda F, тот же Lancer...

0

Грип: Porsche Turbo 997
Дрэг: Zonda
Дрифт: Mazda RX-7
Скорость: Nissan Skyline 34 GT-R, Porsche GT-2

0

у меня:
Дрэг - Pontiac GTO (который поновее), на дрэге полностью улучшеный выжимает максимум 403 км\ч, для такой машинки это весьма неплохо. На вилли при малейшем движении оровит поднятся на "дыбы", 1\4 мили проходит за примерно 4.50 сек. 1\2 за 8.90 сек.

Дрифт - Королла АЕ86 конечно же, НЕ улучшенная на мощность. Скорость маленькая до ужаса, но скользит как офигенно. Я с ней все турниры выйграл.

Скоростные гонки - Pagani Zonda F, но если вы приверженец устойчивости на трассе, то не берите её. Идет очень быстро, но постоянно виляет и пытается на каждом повороте вылететь с трассы, но немного практики и все идет нормально.

Грип - Как ни странно, но Ламбарджини Мучилаго, едет быстро, тормоза хорошие ,но на поворотах как бревно. Но для меня это не проблема, потому что у меня привычка все время жать на тормоз при малейшей угрозе.
А для маленьких трасс как уже говорил T.H.E S.T.I.G - нужна маленькая, быстрая и юркая тачка - и это (барабанная дробь))) - BMW Z4

0

4.50 - ты не приукрасил?
если нет, то гони скрины)
твое время 1\2 мили - я чего-то не понимаю - ты че выжал Over 400 кмч потом тормознул и поехал дальше???
402 метра на скорости 403 кмч - это примерно 3.5 - 3.6 сек.
если ты выжал 400 кмч за 1 сек, поидее ты должен был приехать со временем 7.с копейками
жду обьяснений

0

на грип у тя привычка так се)))))
я лично на маке со старта всех делаю, потом на круг обгоняю)))))
люблю опасное вождение на поворотах со скоростью ~350 км\ч
на дрифт рыкса седьмая - руллз!
на скоросные у тя выбор отвратительнейший(ИМХО)

0

T.H.E S.T.I.G
4.50 - ты не приукрасил?
про дрэг я сказал в идеале, сколько я максимум выжимал на Pontiac'е, я сам офигел (хотя нет чуточку приукрасил 4.59).

на грип у тя привычка так се)))))
я знаю что привычка так се, но мне она нравится))

на скоросные у тя выбор отвратительнейший(ИМХО)

Ну это я уже давнооо знаю, у меня вообще странные вкусы на авто в PS. Однако, как я уже говорил, практика и все образуется (а может и нет)

А мне наоборот для грипа Макларен Ф1 не нравится, вечно её куда то уносит, но про скорость и ускорение - это да, мощь! ИМХО

402 метра на скорости 403 кмч - это примерно 3.5 - 3.6 сек.

я же не сказал что я сразу набрал 403 км/ч, такая скорость набирается постепенно, где то под конец. на 1/4 такую скорость на GTO набрать невозможно, слишком короткая.

0

аааааа врун!!!!! никогда не поверю, что хоть одна машина в игре драг меньше 5 секунд проедет!!!!! ври там где уместно, не дури людям голову!!! я опробовал множество машин на драге, и зонду прокаченную со всем по 4 лвлу (1180лс), и супру по 4 лвлу прокачек (1075лс), и настраивал их по разному, и те не едут быстрее 5 секунд!!!! и учти, большинство машин едут на финише 1/4 мили выше 400 км/ч, а в понтиаке гто 1021лс по максимуму!!! и едет он хуже супры и зонды!!!!! даже с идеальным прогревом и идеальным переключением он не проедет быстрее 5 секунд!!!!! так что НЕ ГОНИ vICCE!!!! это не реально!! а если хочешь поспорить, то выкладывай скрины или УМОЛКНИ НАВЕКИ!!!!

0

хотя если ты открывал макларен ф1, который открывается подломом через артмани, либо сэйвом, то возможно ты и проехал меньше чем за 5 сек, при этом поломав игру просто в нереал

0

за 1,5 секунду до 400 км ни одна машина не разгонеться))))

0

по собственному опыту могу написать как играл сам

для ДРЭГА ждал открытия супры, просто нереальная машинка, и закачивал по максимуму, при нормальных настройках даже не попадая в передачи легко можно выигрывать гонки, даже те же вилли проходит без особого труда - перекручивая переключение до отсечки и с закисью после 3 передачи проезжает всю прямую на дыбах)))

для ГРИПА брал эвоХ по макс прокачке 1016лс, при этом относительно хорошая управляемость и нереальное ускорение, потом покупал форд гт - для грипа просто отличная машина в плане управления и скорости, по масимуму 1052 лс за счёт которых он опережает в итоге лансера в гонках где круг можно проехать около 1 мин на 3-5 секунд)) не плох также порше 911 турбо, не путать с гт2, хотя у того и больше на 400 лс, но полный привод 911 турбо куда более поворотлив и мягок, да и на низких передачах более высокая динамика)

вот как раз для СКОРОСТНЫХ порше гт2 лучше своего предшественника, так же очень хорош опять таки форд гт и ламборджини, они отлично держут трассу и не летают как многие, исходя от этого я бы не советовал покупать на эти гонки зонду, лучше берите её на грип, придётся привыкнуть к управлению, но там она сильна, а на скоростных легко вылетает с трассы)) хочу попробовать в скором времени эво, но не 10 а 9, судя по прохождению грипа на кольцевых гонках эво9 показал отличный результат, лучшее время круга из тех четырёх попыток которые я делал 29.08, со средней скоростью на трассе выше 370 км/ч) эвоХ серьёзно уступает ему в этом плане))

для ДРИФТА каждому своё)) по мне хороши мазда р8, ниссан 240)

0

x3mpsyke
я уже писал что я столько зарабатывал в идеале (у меня у самого челюсть отвисла), я не стану переубеждать тебя с "пеной изо рта")), хотя я не знаю может баг может нет, но клянусь я один раз в жизни на 4.59 проезжал! Да и ещё сколько я не настраивал GTO, больше 895 л.с, не получалось, какие запчасти ты ставил?

за 1,5 секунду до 400 км ни одна машина не разгонеться))))
я же не сказал что я - раз и разогался, до 400 км/ч она доходит только под конец 1/2, а на 1/4 такое набрать нереально.

А про Порше ГТ2 ты прав, как-то раньше ездил, но сейчас забил, сейчас езжу на BMW E3 946 (вроде так) на скоростных, пока не жалуюсь.

0

что бы получилось 1021лс нужно открыть запчасти четвёртого уровня, у меня всё на гто по 4 уровню кроме тормозов, на тормоза в драге ограничение по 3 лвлу из-за того что они не нужны по большому счёту))) так же и с остальными машинами, тоже апгрейды по максимуму, у меня просто сейву уже несколько лет и я постоянно его перекидывал, проходя гонки снова и снова, открывая новые запчасти и жетоны, у меня благодоря жетонам 4 зонды, по одной на каждый тип гонок, и ещё один остался, незнаю на что тратить)) прохождение на 100% не помню уже как давно, а это даёт большой бонус, не нужно тратиться на ремонт, он просто бесплатный для всех авто, поэтому ещё пара тройка миллионов не задействована))

0

x3mpsyke
ясно, надо будет заглянуть в гараж и посмотреть, а то у меня там наверное все "паутиной покрылось")).
жетон мне за всю игру выпал только один, на 2-ром уик-энде Battle Machine (т.е в самом начале) я охранял его как зеницу ока, а потом потратил на зонду... зря...

0

2 x3mpsyke
чувак ну ты прям каменный век)))
ты че незнаешь как открыть мака?
если нет то тебе тройной ROFL!!!!!
2 vICCE
у меня вообще странные вкусы на авто в PS. - ))))))))))))))))
а ваабще кидани мине свои настройки на твой понт
ну а насчет - я сам офигел (хотя нет чуточку приукрасил 4.59).
может ты приехал приехал за 14.59???
патамушта эта реальна глюк
P.S. ты говорил что 1\\4 с макс 403 невозможно - я на САМARO приезжаю за 5.32 и скорость 403 держу несколько сек.

0

ты не внимательно читаешь походу!!! я писал что почти все машины проезжают уже с максимальной 403!!!!! перечитай и обрати на это внимание!!! и во вторых я знаю как поломать игру через артмани чтобы открыть мака))
6A1CB6A4 Aston Martin DB9
EA03A62E Aston Martin DBR9
33E46FE4 Audi R8
45013DAB Bugatti Veyron 16.4
38AF78B9 Dodge Challenger Concept
A6DCC132 Koenigsegg CCX
8A0372CB Lamborghini Gallardo Superleggera
6B88CDF6 Lancia Delta Integrale Evo
CFD56242 McLaren F1
A1F94771 Mercedes SL65 AMG
ACBD671B Plymouth Road Runner
C4FFDE2C Porsche 911 GT3
A3879E6A Porsche 911 GT3 RS
D43D0667 Porsche Carrera GT
0ED3510E Seat Leon Cupra
мне это давно известно, и артмани я умел пользоваться ещё когда ты под стол пешком ходил! я также написал что быстрее 5 секунд ни одна машина не проедет, и в этом я убеждён на все 100%)))) и до сих пор в обратное не поверю))

0

T.H.E S.T.I.G
нет ну за 14.59 я не мог никак проехать, я ведь не слепой. А на счет глюка, то скорее всего да чем нет. Ведь у меня часто бывают глюки, довольно забавные, например - не зажималась кнопка "продолжить" после гонки, проехал трассу за 00.00 сек и т.д

P.S надо будет поменять свой торрент-едишн, на что нибудь поприличнее))

0

T.H.E S.T.I.G
P.S. ты говорил что 1\\4 с макс 403 невозможно - я на САМARO приезжаю за 5.32 и скорость 403 держу несколько сек.
эээ... я так-то имел в виду GTO. Вообще сейчас перехожу на Супру, как нибудь посмотрю Камаро.

0

x3mpsyke
ты блин, хакер, если их поломать с помощью арта, они будут без тюнинга(будет но идиотский в дрэге мощность в минус будет уходить), вродебы у всех будет по 140 л.с., и все стоят 0.
зайди в файлы и первый файл скачай себе на комп потом разархивируй из заменой.

0

x3mpsyke
А зачем через артмани, нужно просто ввести коды в игре, и будут все тачки)

0

T.H.E S.T.I.G
Спасибо! Надеюсь сейчас смогу разыграться)

0

Drag - Dodge Charger RT - 7.01 личный рекорд,

0

Дрэг - Супра,
грип - Порше 911 Турбо,
скоростные гонки - 911 Турбо,
дрифт - Мазда RX-7, Понтиак Solstice.

0

Короче для Грипа:
Nissan Skyline GT-R r34 v-spec (403км/ч - хороша для спидвея, но на других трассах уг полная с третим набором производительности, без анти-пробуксовочной системы вообще пиз**ц)
Lancer Evolution IX (оптимальный вариант)
Драг:
Toyota Supra - тащит вообще огонь, зверь со своим 2JZ-GTE
Dodge Charger r/t 69, но только с 4 набором производительности
Скоростные Гонки:
Dodge Viper SRT-10 бодренько так ездил у меня
Lancer Evolution X
Дрифт:
Всё зависит от вождения в основном
ну, а если так то:
Mazda RX-7
Toyota Corolla GT-S AE86)
Однажды финальные заезды с Рё в дрифте на мустанге 2005 года прошел)
P.S для драга много машин подойдут если читерите с unlockallthings на 4 набор производительности
одни из них это - Mazda RX-8 Lexys IS 250 вроде там такой, я не помню точно) 403км/ч

0

Грип:
Nissan 240SX-великолепно на трассе с кучей поворотов,но максимальная скорость всего 265 км/ч
Subaru Impreza WRX STI-на трассах,где нужна высокая максимальная скорость
И иногда Ford Mustang GT(оба)
Дрэг:
Chevrolet Corvette ZO6,Chevrolet Corvette StingRay,Chevrolet Camaro SS(более старенький)
Дрифт:
Chevrolet Camaro SS(опять),Ford Mustang GT(Оба),Nissan 240SX
Скоростные гонки:
Shelby GT 500(Новый),Ford Mustang(оба,не очень хороши в этом режиме,но чтобы выиграть с достаточным отрывом и их достаточно),Toyota Supra,Subaru Impreza,Chevrolet Corvette ZO6(Использую реже)

0

Подскажите на каких машинах дают самое больше очков если на всех машинах будят стоять детали 4 уровня? А то пока нашол только для дрега и вилли Shelby GT500 (рекорд 14800 опита на дреге, вилли 400 метров) есть машина которая в дреге наберает больше очков? Стоит пач на 16 новых машин. Заранее спасибо.

0

Prototip_UA
Почти на любой тачке с 3-4 деталями реально набрать больше 400 метров вилли.

Используя этот секрет, можно набирать больше 430 на многих трассах.
Но что на счёт 14800 очков-для меня и 13.5к уже неплохо((

0

Грип - Nissan GTR R-35
Дрифт - Nissan Silvia
Дрэг - Ford Shelby GT500 (Вилли - Dodge Charger)
Скоростные гонки - Nissan Skyline GTR R-34

0

Не знаю как вам но я уже перепробовал много тачек для скорости и для максимальной скорости для меня не одна не подошла не знаю почему.

0

Грип - Subaru Impreza STI, Skykine (R34)
Дрифт - Mazda RX-8, BMW M3 (E92)
Скорость - Porsche 911 GT2, Turbo, Lambo LP640, Mazda 3.
Драг - Ford Shelby GT500 (2007). 6,8 с. мой рекорд.

0

Роман Евгенич
грип-имхо, импреза хуже Evo X. Устойчивая даже без помощи-это да, но скорости\ускорения не достаёт.
дрифт-RX8. Единственная кто с ней может сравниться 240sx, хотя люди на RX7 по 70к на гонку выбивали
скорость-долгое время была GT2, но у неё проблема с ускорением. У турбо этой проблемы нет.
драг-240sx xD 6.58 и 10.18, но в вилли бесполезна 200м с трудом(не меняя конфига). Ах да, вилли, камаро с деталями ур. 2(кроме шин и нитры ур. 4) 617 метров.
upd 2.06 А лучше Evo X у меня 911 Turbo(0-100 2.1, 0-160 3.0) и ламба(2.0 и 3.2)
Юзаю камаро на дрэг 5.33 и 8.93

0

er236
Ты как подвеску настраиваешь? Аэродинамику качаешь? Для меня первые 2 уикенда лёгкие, но на 3 песок...на нём скорость снижается и управление хуже некуда-любое авто не справляется.
Приходится кататься идеально. Подвеску ставь жёсткую 6х +10, клиренс минимальный, руль на максимум и в зависимости от авто аэродинамику. По крайней мере на GT2 и Turbo это работает.

0

T.H.E S.T.I.G
Я на 240sx, парень на сильвии и многие на скае/импрезе выдавали лучше результаты, чем он на зонде, впечатляет.

0

Я так считаю:
Грип - Nissan Skyline Gt-R

Драг - Toyota Supra,Shevrolet Shevill SS

Дрифт - Acura NSX,Nissan Silvia,Mazda Rx-8

Скоростные гонки - Lambordgini Muslerago,Dodge Viper Srt-10

-1

Короче сюда все послушайте игру прошел так для грипа брал самый беспонт поршак (как только денег накопил) равных нет ему

потом отбираешь у грип короля бэху и переделываешь на скоростные гонки там 4 нитро спасают только так

потом отбираешь Pontiac древний (типа как в три икса фильме) и переделывешь его на дрэг он кстати вилли по 209 метров всегда проезжает (тут ещё прикол в том что для нее почему требуемое время где-то 16 или 22 а реально проезжал за 7 и 11 соответсвенно 1\4 и 1\2 мили вообщем красота)

потом там где-то бэху дают м3 старую нахаляву так вот её для дрифта только в хлам надо укомплектовать...

ну а потом когда бабки подкопятся берешь зонду для грипа (а кстати выигранный у короля дрэга Мустанг для скоростных гонок неплох тоже)

Учтите что большинство этих машин при переделывании сохраняют апы 4 уровня потому что они всё таки королевские

И ПАРА СЛОВ МУД*КУ КОТОРЫЙ ГОВОРИТ ЧТО ZONDA ЭТО ЧИТ: СОСИ СБОКУ ТОРМОЗ Я НА СВОИ КРОВНЫЕ ЕЁ КУПИЛ ВСЁ ХВАТАЕТ ПРОСТО НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ ЗНАЮТ ЧТО МАШИНЫ НАДО РЕМОНТИРОВАТЬ ТОЛЬКО ЗА ЖЕТОНЫ ЕСЛИ ЖЕТОНЫ КОНЧАЮТСЯ ЗАХОДИШЬ В УИКЭНД ПРОЕЗЖАЕШЬ ТРАССУ И ВЫХОДИШЬ И ЖЕТОНЫ ОПЯТЬ ДАЮТ И ТАК ДО БЕСКОНЕЧНОСТИ НЕ ПОТРАТИЛ НИ ОДНОЙ КОПЕЙКИ НА РЕМОНТ! (кСТАТИ БАБКИ ОСТАЛИСЬ И НА LAMBO СО ВСЕМИ АПАМИ ТАК ЧТО НЕ ТУПИ

-1

Нидфорспид-ПРОсрись - аццтой!

-2