на главную
об игре
Need for Speed ProStreet 13.11.2007

Настройка машины для грипа

Подскажите пожалуйста настройку Evo IX для грипа. В нете нашёл настройку Evo IX только для кольца, а хотелось бы для других трасс.

И ещё проблема на вилли возникла. Пробовал разные машины, но на всех при старте с левой полосы машина сразу со старта уходит в стену и разбивается (при старте справа проблема та же, но до стены я не доезжаю), а т.к. передние колёса в воздухе, то управлять не получается.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Эта настройка подойдет для всех трасс - у машины бешеная скорость и ускорение, и при этом очень четкое и чувствительное управление.
(- влево, + вправо)
Подвеска:
+4/+4/+3/+3/+8/+8/-10/+3/+3/-2/+2/+5/+1/+5/+3;
Двигатель:
+10/+10/+10/+2/+10;
Трансмиссия:
-5/0/+5/+10/+10/+10/+10;
Тормоза:
-10/+10/+5.
Не забудь установить Widebody кузов и сделай колеса широкими, но тонкой резиной. Спойлер тоже можно поставить, но не надо изменять никакие параметры, т.к. увеличится прижимная сила и уменьшится скорость.

Насчет вилли.
Со старта попробуй слегка повернуть колесами в сторону, противоположную сносу. Также сделай менее чувствительное управление - попробуй подкрутить параметры подвески.

0

Я советую попробовать на wrx sti попробовать покатать. Все ставишь 4лвла. Настры:
Подвеска: ее не строил. Хочешь попробуй сам что нибудь пошаманить
Двигатель: все увидишь в +10 кроме скорость истечения нитро(N2O)
Трансмиссия -10 -8 -6 остальное +10.
Мой рекорд 0-100 это 2.7. Впринципе найс тачила. Если сможете настроить подвеску, то напишите)

0