на главную
об игре
Need for Speed ProStreet 13.11.2007

Название ProStreet- верно ли оно?

В начале игры написано- настало время покончить с уличными гонками... Но ведь pro- специалист а street- улица- противоречие какое то и титул street king тоже

Комментарии: 21
Ваш комментарий

+3 кто больше? :)
А вообще я думаю имелось в виду с нелегальными.

0

А вы сравните с другими НФСками!Тот же Carbon - уголь,или Underground - под землей(или чото типо)!А название Pro Street это громкое название,что-бы затянуть по-больше ЛОХов!!! Underground означает нелегальные гонки Carbon это материал из которого детальки для машин гоночных делают... правда схули первый Андер карбоном не назвали.. ведь там походу карбон тоже был... Ну Мост вантед там и обьяснять ничего ненадо... более разыскиваемый... там ведь основная фича гонки с метами... так шо кто играл тот поймёт... а вот ProStreet... неподходит оно... походу Король Улиц... только причём тут улицы если гонки на трассах специальных происходят??? вобщем не подходит название совершенно...

0

Carbon - уголь,или Underground - под землей

THE LOL! я плакал! Карбон - каньен, об этом упоминается в игре и все решающие гонки проводятся именно там.
Андерграунд... ну если ты не слушаешь музыку Андерграунд то понять будет трудновато. Во все времена у всех народов все незаконное, запрещенное и т.п называлось андерграунд - т.е действительно подземка(т.к андерграунд это метро(подземка) на самом деле переводится) и в НФС андерграунд были как-раз незаконные гонки, но от этого они не становятся подземными)
А с простритом.. думаю Про Роад звучалобы не так красиво)) и Роад Кинг тоже не ахти.. хотя последний еще более не менее. Кароче это ради бабла, маленькие дети слышат слово Улица, знач там мона все крушить громить и звучит красиво так, по-мясному... ведь в красивом названии есть весомая часть успеха и прибыли.

0

А вы сравните с другими НФСками!Тот же Carbon - уголь,или Underground - под землей(или чото типо)!А название Pro Street это громкое название,что-бы затянуть по-больше ЛОХов!!!
под землей ))) пацталом ))

0

Ты Monstron неправильно понял ProStreet это профисиональные трасcы (офицыальные гонки)-ProfesionalStreet

0

Да, это уже не какие то молокососы с тюнингом на скорую руку и кучей понтов, это профессиональные гонки, правда почти профессиональные.

0

Это типа гонки бывших стритрейсеров.

Материал был взят из википедии.

0

Может они имели ввиду Профессиональные Гонки что-то типа этого...

0

Стритрейсеры вышли в профи, и теперь они стритрейсеры с приставкой про))

0

Стритрейсеры вышли в профи, и теперь они стритрейсеры с приставкой про))
да типо того. я тоже так считаю

0

Да уж..в тему название..может тут имеется ввиду что главный герой профи на улицах, а тут его судьба закинула на эти зыкрытые треки, и он как профи должен показать на что способен=D

0

THE LOL! я плакал! Карбон - каньен, об этом упоминается в игре и все решающие гонки проводятся именно там.

Ага нах! Carbon-каньон! Прежде чем писать такой бред подумай. Вот тебе выписка из словаря:

Carbon, Существительное
1.(chem) углерод m, (Словарь общей лексики)
2.углерод m, (Электроэнергетика)
3.угольный электрод m, (Электроэнергетика)
4.уголь m, (Политехнический)

Проще говоря Carbon-углеродное волокно. И "крестики" на заставке-это структура углеродного волокна. Любой ученик коррекционной школы догадается!

0

Там двойной смысл. Карбон - материал, но в игре это еще и название каньона.

0

Мда, смотрю тут все копаются в переводе названия. А копать нужно глубже, товарищи, глубже.
Лично как я понимаю то название пошло изза одного класса дрэг рейсинга.
Всего в дрэг рейсинге -представлено более 200 классов, в основном - любительских (к примеру, pro street, super street, super stock,, с мощностью двигателя свыше 600 лошадиных сил, точно не помню но вроде как доводилось слышать про super pro street.), в которых соревнуются владельцы своих "горячих тачек", тюнингованных как собственноручно, так и с помощью многочисленных тюнинговых автоателье.
Так что думаю с названием тут как раз в полном порядке. Оно символизирует любительские официальные заезды.

Ага нах! Carbon-каньон! Прежде чем писать такой бред подумай.Проще говоря Carbon-углеродное волокно. И "крестики" на заставке-это структура углеродного волокна. Любой ученик коррекционной школы догадается!

Хоч обломаю?
*Все гонки в игре будут проходить в темное промежуток суток на реально существующих трассах, прототипы каких расположены в калифорнийском местечке Carbon Canyon*
Отсюда и название игры.

0

Хоч обломаю?
*Все гонки в игре будут проходить в темное промежуток суток на реально существующих трассах, прототипы каких расположены в калифорнийском местечке Carbon Canyon*
Отсюда и название игры.

Мля! Не поймёшь эти долбаных америкосов!

0