на главную
об игре
Need for Speed ProStreet 13.11.2007

Не могу пройти дрифт с Ryo

Люди помогите!! я немогу пройти дрифт с Ryo, которая в токийском порту..пробовал почти на всех машинах...ну никак не получается набрать больше 3000... может подскажет кто, как потюнить rx-7 или другую машинку чтоб получилось набрать столько очков..?

P.S. Как Ryo проезжает дрифт на Evolution, если он не для дрифта(как написано при покупке) ?))

Комментарии: 50
Ваш комментарий

ну он типо её под задне приводный автомобиль прокачал.
ToXaN213 ты на каком уровне играеш? король,гонщик или новичок?

0

Тут два варианта. Или понижать уровень сложности, если такое возможно :), или же учиться дрифтить. Из машин могу порекомендовать Mazda RX7 и Acura NSX.

0

Tempesta коды водиш откуда акура нсэкс?

0

Mike NCHK

Не в версии 1.1 есть эта тачка

0

Самая лучшая тачка для дрифта это нисан сильвия.
ЗЫ. В токийском порту на ней набрал 6843, на сложносли король.

0

Mike NCHK
collectorsed& - открывает 5 дополнительных машин. Акура НСХ, Акура Интегра, Лексус какой-то, Ауди РС4, Понтиак Солстайс (в трансформерах кажется такой есть, серенький такой :))
unlockallthings - открывает все машины (и коллекционные тоже), уикенды (и гонки королей тоже), запчасти (и 4го уровня тоже).

Вот этими двумя кодами я регулярно пользуюсь.

0

Я их знаю и тоже вводил но без них играть интереснее. Я честный игрок.
А вот ещё коды если кто не знает.
1MA9X99 - пoлyчить дoпoлнитeльныe $2,000 в peжимe кapьepы
W2iOLLO1 - пoлyчить дoпoлнитeльныe $4,000 в peжимe кapьepы
L1iS97A1 - пoлyчить дoпoлнитeльныe $8,000 в peжимe кapьepы
CASHMONEY - пoлyчить дoпoлнитeльныe $10,000 в peжимe кapьepы
1Mi9K7E1 - пoлyчить дoпoлнитeльныe $10,000 в peжимe кapьepы
LEIPZIG - пoлyчить дoпoлнитeльныe $10,000 в peжимe кapьepы
SAFETYNET - пoлyчить 5 бecплaтныx пoкaзaтeлeй peмoнтa в peжимe кapьepы
ITSABOUTYOU - oткpыть Audi TT 3.8 Quattro в peжимe кapьepы
HORSEPOWER - oткpыть Chevrolet Chevelle SS в peжимe кapьepы
ZEROZEROZERO - oткpыть Coke Zero VW Golf GTI и Bинил в peжимe кapьepы
MITSUBISHIGOFAR - oткpыть Mitsubishi Lancer Evolution в peжимe кapьepы
CASTROLSYNTEC - oткpыть Castrol Syntec Bинил
ENERGIZERLITHIUM - oткpыть Energizer Lithium Dodge Viper SRT10 и Bинил в peжимe кapьepы
REGGAME - пoлyчить $10,000 и oткpыть нeкoтopыe aвтo в peжимe кapьepы, включaя Chevrolet Camaro Concept, Ford Mustang GT 500, и Nissan R34 Skyline
WORLDSLLONGESTLASTING - oткpыть Bинил K&N

0

Ну, и я не против честности, но эту игру я так и не прошла, хотя долго пыталась. Нудно. Поэтому проходить кучу гонок чтобы купить и затюнить какую-то одну машину - не по мне. Вот я и юзаю коды, и вдобавок артмани.

0

ToXaN213

Если не можешь пройти эту гонку,то значит у тебя слабый контроль над машиной, эта гонка по началу сложна,но это только кажется, сейчас спокойно прошёл бы её с первой попытки. Что могу сказать, учись дрифтить, поставь тренировку,постарайся настроить машину под себя, внимательно смотри затем как ты входишь в повороты, замечай на каких участках трассы можно больше набрать, где лучше поднажать, не такая уже и сложная эта трасса. Я на rx7 проходил,толком не тюнил даже.

0

спасибо за советы=).....прошел йа этот дрифт....пробовал канешно и на легком и на сложном и на разных машинах ...а получилось только на рх7 на сложном уровне =)

0

Я на Мазде Рекс8 Проходил его уже несколько раз,больше получаса не мучался..

0

RX-7- FOREVER!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

я в дрифте зарабатывал 17 тысяч с чемто на тачке короля RX-7

0

PacificAdmiral

я в дрифте зарабатывал 17 тысяч с чемто на тачке короля RX-7

Скрин пожалуйста..

0

Я хз про 17к, но на одной вот трассе на рх-7 удалось выжать почти 12к.ShаQ

0

мазда рх 8 я некомендую!!!

0

Имхо лучше RX-7. Я ее у короля дрифта выиграл, а его сделал на полученном в начале игры и переделанном под дрифт Nissan 240SX.
Но эту RX-7 я настроил так, что участвовал на ней более чем в 20 гонках и процент побед 100%. А на 240SX в битве с королем дрифта кое-где 10000 с хреном выдрифтовывал...

0

Toyota Corolla AE 86 тоже машина для дрифта вообще ЗАШИБись! Только мощность не очень большая

0

Мне тож понравилась. Кстати недостаток лошадей на АЕ86 почти не чувствуется, ей 160-170 лошадей вполне хватает, больше и не надо.

0

ЛЮДИ СПАСИБО!! я из этой темы извлек одну мыслишку, mazda rx7!!! ну раньше у мя как у афтора была проблема....ну и следовательно она исчезла!! на этой чудо-машине я теперь в наитежелеишом токийском посту делаю 4к! ну а в других трассах в среднем 8к свободно! ну теперь у меня рекорд 12000 ! раньше мне такое и в снах не снилось!

0

я на GTO в токийском порту, в соревновании с Ре набрал 7800 очей (правда это максимальный результат, в основном от 3500 до 5000, 6000 очков)

0

я тоже в токийском порту пропарился много , пока прицелилсо, 4500 набрал, на ниссане 240

0

Для дрифта Mazda RX-7 - идеал. Надо чтобы дрифт был без остановки.

0

Да я дрейфую прям на GRIP трассах , а не на дрифт трассах ! Там же отрезки нубские ! Я Ниссан сильвию настроил для GRIP так что она по круче заносит чем на дрифт трассах ... Скай Лайн не чё тачка для Дрифта по GRIP трассам тока полнопривод если занесёш по жёмткому то сложней выровнить чем на заднеприводной машине . А если ещё контроли стабильности вырубить то ваще пипец будет круто !!! Вообщем дрейфуте на GRIP трассах а можно и не Спринт трассах ваще жесть будет занос очень продолжительный и красивы !

Переднеприводные не пробовал ток я гонял тока на Акуре Интегра тайп Ар мне понравилось то что она разворот на 360 градусов резко делает ! Вообщем если настроить то Все тачки будут крутые для всего !

0

на королле всех прошёл и короля дрифта и рио ) отличная тачка, главное павильно подвеску настроить )

0

пробуйте ЯПОНСКИЕ машины мощностью больше 200 лошадей

0

ну ребята спасибо)) парился на дрифте оч долго даже игру забрасывал из за этого два раза а как седня почитал тут про рх-7, сам попробовал и по 5к спокойно набирать стал))

0

не, идеальная машина для дрифта мазда рх-8

0

Для дрифта советую 2 машины: Nissan 350z и Mazda RX-7, в меню тюнинга тыкайте на шины и делайте передние мягкими( максимально), а задние макс. жесткими, не надо много денег тратить в дрифте, просто обестпечьте машине хорошее ускорение и азот 1-ого уровня. Подходящие настройки: мощность 2ур., управляемость 2ур., а аэродинамика 3.ур, я на таких настройках набирал по 8 по 9 тысяч, рекорд 9102 на 350z.

0

MrНервный, я с тобой согласна

0

350з однозначно рулит!)
правда я набирал почти 6к. всего лишь
а на мазде рекс7 до 10 косарей срубывал

0

скайлик тема, но нельзя на нем дрифтовать поэтому выбор стоит между сильвией и ркс 7

0

сильвия неповороткая старушка(длинная тоесть)

у меня уже в порте она билась как рюмка.... не говоря про последующие уикенды

0

помогите не могу понять, что стачкой хочу войти в поворот на полном ходу а машина автомтически начинает притормаживать. Может уровень сложности не тот?

0

да конечно уровень сложности, обязательно король, а если катаешь на ручной КПП, то и еще отключи систему курсовой устойчивости. А за оценку, большое русское мерси.

0

В настройках гонак. ГРИПП - АБС. Курсовая устойчивость, Атипробуксовочная система (все выключил). Дрифт- вообще ни чего нет. Дрег - так же. Скоростные гонки - Курсовая устойчивость, Атипробуксовочная система (все выключил). И все равно машина притормаживает перед поворотом, уверен что войду в него на 200, а она пока до 100 не скинет не отпускает тормаз. Уровень сложности Гонщик, а на КОроле не пробывал если сегодня удасться то попробую и отпешусь как все прошло!!!

0

Да еще после патча вместо 16 тачек всего две, но Сеат мне понравился сумашедшая тачка 328 лошадок на данный момент, но прет так будто все 500))) Я доволен!!!

0

Низнаю я только все прибамбасы купил и прошел его как нож сквозь масло.

0

Все отлично поставил уровень сложности король, и машина теперь не притормаживает перед поворотом. И играть стало веселее, соперники теперь в бампер дышут))))))))))

0

я тоже парился часа 2 пока прошел.
купил р-икс-7, полный тюнинг 3 уровня. Покатался на тренировке, вижу - не то. Полез в настройки. Подвеску поставил помягче, давление в передних низкое, в задних высокое. Рулевое чуть жестче. Баланс тормозов почти на всю вперед. И вот оно, со второй попытки прошел ватанабский дрифт.

0

А вы че играете с уровнем новичок? Ни че не знаю у меня с новичком не выходит.

0

playerIvan
если ты нащет схемы то я гамаю токо на короле...
на новичке мне тупо скушно.....
даже на короле на неваде я жду на финише антуана гаскинса (а именно он у меня всегда приежает вторым) не менее 30 сек

0

помогите плиз настроит Pontiac 65 GTO на дрифт

0

SHADOW DANGER

Ахахахахаха, понравилась мне твоя басня:D

0

Тоже много попарился с этим дрифтом на Сильвии (хотя прошёл с ней короля дрифта, там во втором заезде не мог на 86-й проехать - по мощам не тянула), не смог набрать больше 2800 с чем-то... Плюнул, купил RX-7, поставил прокач и прошёл со второго раза. Настраивал как у Olly Eynar, и всё проканало. RX-7 для дрифта - это то, что нужно. Сильвию слишком "выпрямляет", и она выходит из дрифта. Да и громоздкая она, а Мазда маленькая, вёрткая и очень послушная. Также в дрифте участвовал на Супре. Вердикт - ниже среднего. Рычит много, едет мало.

0

Из всех тачек что я пробовал хорошо дрифтовали:
1) Mazda RX-7
2) Mazda RX-8
3) Toyota AE86 (полный сток, только внешку делал)
4) Dodge Viper
5) Dodge Challenger R/T
6) Nissan Silvia
7) Nissan 240sx
8) Pontiac GTO (тот который поновее)
Американцы от японцев сильно отличаются в управлении, но если привыкнуть то нагибают ботов на сложном уровне сложности)

0

Кто нить тестил европейские авто под дрифт?

0

Mazda RX-7
Mazda RX-8
Pontiac GTO
Infinity G35.Вот лучшие тачки для дрифта.Я короля дрифта и рио проходил На Infinity Тюнингованной.Влёт сделал и того и другого

-1