на главную
об игре
Need for Speed ProStreet 13.11.2007

Не работает кнопка "продолжить"...

Не работает кнопка "продолжить" после победы в дрэге, причем игра работает - идет фоновая музыка и видео. Может кто знает как решить проблему. Винда восьмая.

Комментарии: 36
Ваш комментарий

Специально зарегался кинуть инфу)
Решение проблем с Enter (Продолжить) и зависанием игры.
В общем перепробовал варианты с :
-изменение разрешения
-диспетчер задач (отключение 3-х ядер)
-совместимость
-переключением раскладки на ENG
-так называемым "дебагером"
Не помогло!
РЕШЕНИЕ (по крайней мере у меня всё норм)
1. Ставим Visual Studio 2015 x86 Redist (те у кого его нет)
2. Скачиваем MultiFix v3
3. Распаковываем и закидываем содержимое в папку с игрой
если кто-то менял *название ярлыка запуска игры*, то не закидывайте файл nfs.exe
4. Играем)

*изменение названия файла нужно для того, чтобы игра не залагала спустя 10 сек после её запуска

Минус этого фикса в том, что могут присутствовать незначительные фризы, но зато больше нет этого бага.

p.s. все испробованные варианты (в том числе с фиксом после которого стало всё норм), были проведены на локации "Финал: Чикаго" дрэг 1/4 мили

9

swaggaboy
Благодарю, пока всё работает!

3

swaggaboy
Всё заработало, версия фикса вышла уже 4. Всё чётко, хорошей игры ))))

1

Играл на XP еще в далеком 2007, такой проблемы небыло ни разу. Сейчас решил перепройти еще раз на Windows 7 столкнулся с такой же проблемой..

7

Это походу происходит с windows страше 2007 года

1

В карьере, после гонки иногда нельзя нажать кнопку "Продолжить". Перед стартом переключите раскладку на английский.

5

У мя таже проблема только во всех гонках после 20 мин игры, приходится выходить из игры с помощью клавиш ALT+F4 потом заходить и только тогда можно нормально пройти гонку

3

Таже проблема, и тоже восьмая винда!!

2

По некоторым данным(источникам в интернете) нужно менять разрешение экрана в игре до тех пор, пока этот баг не пропадет. В целом, все кто описывает эту проблему с "продолжить" связывают с графикой игры(мол настройки нужно менять). Опровергнув все вышеописанное, пришел за помощью сюда, т.к. ничего не помогло, откликнитесь, если кто-то исправил данную проблему. P.S. Запуск от имени администратора также не помогает.

2

Связывался со службой поддержки в origin.
Сказали примерно так:
- проблема известна
- иногда решается путём перезагрузки компьютера и запуска приложения (т.е. первым делом)
- планировалось исправить патчем, но поддержку игры остановили, патч доделать не успели

Кривой порт, проще говоря.

2

TUMANT
Сам движок игры не оптимизирован

0

только перезапускать игру. и проходить до того момента,пока "продолжить" не нажмётся.
у меня так. тоже на 8.1 виндеDemon59901

1

А как насчёт совместимости, возможно с 7кой будет достаточно.

1

_B1aD3_
да на 7 у моей бабушки есть ноут с 7 виндой я когда у бабушки и дедушки в гостях я играю на её ноуте (он мощнее чем мой):(
и я прошёл всю карьеру и багов с энтером не было

0

Cовместимость с windows 7 не помогает.

1

Столкнулся с этой проблемой на 10-ке. Где-то на ютубе сказали про разрешение и настройку сглаживание, поставил разрешение на максимум (1920/1080), а сглаживание убрал с 2 на нет и убрал верт. синхр., поиграл немного (несколько уикэндов) и опять выпало...

1

I AM LEGION
Нет, это явно не решение.
В сапорте мне ясно дали понять, что баг крайне рандомный и был давно известен, и то что корень проблемы именно в порте с ХБОКСа.
Как я уже говорил ранее - планировался патч, решающий эту проблему, но не успели, ибо закрыли проект.

Пысы: не понимаю, почему было сложно просто выкинуть в сеть этот патч :/

1

Кажется, я нашел решение: Настройка -> Процесс игры -> Схема -> Король, то бишь вырубите ассист :) мне помогло, сижу, радуюсь, как дегенерат лол
P. S. Ан нет - баг устранился не везде. Но я нашёл ещё одно решение: Начать Заново в меню паузы во время гонки

0

Сергей Саныч Фёдоров
То есть в заведомо "мёртвом" заезде (который ты уже несколько раз пытался пройти) во время гонки рестартнуть её?

1

Windows 10 решил проблему
выбираем язык настройки языка выбираем пункт Регион и язык и Англиский делаем как Использовать как основной

0

CrazyLich414
Надеюсь что поможет. хе

1

Матвей Гоголейко
Нихера это не поможет, английский уже давно стоит как основной для игры в CSGO. А проблема осталась так что дело не в этом

1

Я просто изменил разрешение и всё стало норм.

0
Комментарий удален

Demon59901
для виндовс 8,8.1 нужна прога simpleprogrammdebbager
после установки нажимаешь Ctrl+N
и выходит окно где в первом пункте нажимаешь Browse...
выбераеш путь к игре и нажимаешь на nfs или nfs.exe
P.S.папку с названием где 2 буквы переминовываешь на любое слово и сам nfs.exe переминовываешь в NFSS.exe
P.S.(2) её на до каждый раз запускать через эту прогу а то баги вернутся и перед запуском надо опять нажимать Browse... а то игра перед запуском крашиться будет.(Надеюсь я помог):)

0

и у меня была винда 8.1 но я щяс на 10 и мне она нравится:)

0

Способ от демпси
1)переименовать ярлык запуска игры на NFSS (обязательно большими буквами)
2)удалить 2 файла в папке игры: server.dll и server.cfg

-2

Народ у меня есть один метод как решить эту проблему , там есть 2 драга на первом драге у меня кнопка (продолжить) не нажимаеться а при выходе зависает и я решил пройти следующий драг вы его проходите и турнир на этом заканчиваться и вы идёте дальше по сюжетке

-3

Нашел я небольшой обход этой так называемой жопы. Вся суть 3 раундов. В Драге и Вилли нужно в 3 раунде вылетать в фальшстарт, тогда всё будет гуд) в Дрифте на последнем раунде стараться набрать очков не больше 10.

-3

Была та же проблема. Но решилась банальным способом.
У меня на винде стоял РУС язык по умолчанию, переставил на ENG и проблема больше не появлялась.
То есть нужно поставить Английскую раскладку клавиатуры основной, ну или может просто переключать язык при в ходе в игру (но это не факт)

-3

Хотя выше написано,что совместимость с win7не помогает,тогда только "совместимость"с xBOX360:))))))

-16

Единственное решение,как я понял-данной проблемы,-покупка xBOX360,т.к. на неё тоже такая игра выходила,и там она не глючит,а на рс глючат все игры,и лицензии и пиратки.Вот ссылка

такая проблема естьдаже и у западных игроков, и в Пендосии и везде,думал,как-то,может западные версии не глючат,но как опыт показывает,глючат они вобщем,везде,есть правда пара удачных коментов под этим видео,например скан через AdwCleaner,либо установка совместимости игры с win7,вроде как помогает,как нить надо попробовать,удачи.

-44

Semionsemionytch

Semionsemionytch написал:
Единственное решение,как я понял-данной проблемы,-покупка xBOX360,т.к. на неё тоже такая игра выходила,и там она не глючит,а на рс глючат все игры,и лицензии и пиратки.

Покупать ящик360 для одной игры? Это тупо. Если только ради эксклюзивов. На PC глючат все игры? Типичный тупой консольщик (и я не говорю про всех консольщиков).

3