на главную
об игре
Need for Speed ProStreet 13.11.2007

Не запускается ProStreet

Вообщем на днях в Origin купил себе ProStreet, скачал, установил, но вот беда он не хотит запускаться, просит зайти на ЕА почту, ввожу логин и пароль, а он пишет мол "не удается соединиться с сервером, попробуйте через несколько мин." Ни кто не в курсе как исправить?

Комментарии: 14
Ваш комментарий

KlEmAn_pvl
чуваааак) спасибо тебе большое) два часа чуть ли не с бубном плясал)

3

nikitos5812 Вставь в браузер вот это file:///C:/Users/All%20Users/ Origin/ Logs/DMLEGACY_Core_Log.html убери пробелы И попробуй войти в игру. Если будет такая же проблема.

.
То вернись в недавно вставленную ссылку в браузер и найди такие же надписи (соответственно с твоим почтовым ящиком)

Если будет так же как и на скриншотах, то создай этот путь C:\Program Files (x86)\Origin Games\Need for Speed ProStreet и скопируй сюда Все файлы из установленной игры. Потом в Origin нажми Запуск, после чего снова должно появится тоже "зелёненькое" окно Входа. В него по прежнему вводим данные от аккаунта Origin и Наконец-то Это окно без всякой ошибки должно закрыться (если сделали всё правильно).

3

Создайте вот эту папку C:\Program Files (x86)\Origin Games и скопируйте в нее все файлы игры кроме папок CARS, Movies и Sound. И вуаля все активируется и заработает) Файлы потом оттуда можно удалить!

2

Не думал что такое простое решение. Тех. поддержка мне не помогла в этом вопросе. Ещё и удалила старый ключ, и подсунула новый, без русского языка (американская версия). Я в шоке...

1

такая же беда не знаю что и делать

0

Все дороги ведут в тех. поддержку!

0

такая же вигня, всё перепробовал, даже то что сказал KlEmAn_pvl всё равно не работает, помогите плиз!

0

у меня не открывает страницу((

0

ураааа!!!! всё заработало, спасибо вам огромное)))))

0

KlEmAn_pvl
спасибо огромное, все идет!

0

KlEmAn_pvl
Спасибо! Помогло.

0

Я ради этой темы зарегистрировался)
А я обратился в поддержку EA и мне подарили NFS 2016 стандартную версию)

0

И, к сожалению, мне этот способ не помог.( с перемещением игры.

0

мне тоже не помогло копирование файлов( есть ещё советы?

0