на главную
об игре
Need for Speed ProStreet 13.11.2007

Need for Speed Pro Street - Redux 2020 by StrelitziaReg

ГОТОВО!!!!! Хочу поделится с вами моими наработками в новом для меня графическом моде "Redux" для Need for Speed Pro Street,

Скачать тут - https://sharemods.com/p2410cka19ub/Redux.v1.2.rar.html

Комментарии: 20
Ваш комментарий

DreamcastPro
Не в обиду автору, но по мне ProStreet и сейчас неплохо выглядит

5

dilat
Я конечно не графодрочер over 100 LVL. Несколько дней назад оригинал ставил(потому-что вроде графа была на высоте ),но глаза чуть кровью не истекли от текстур... А дрянная озвучка моторов мне помнится еще со времен, когда ее только выпустили...

1

Dedsun
Не знаю, лично мне ничего такое не смущало. Мне вот запомнилась озвучка движка авто первого Шифта - будто с диктофона звук

1

Всем ку, у меня для вас пару видосов , первое сравнение оригинала и редукс графики на токийской карте которая в данный момент делается , второй видос ультра пресет MXAO и 2880*1800( где моя 1060 полностью сдыхается)Так что если вы фан прострита и у вас в наличие 1080ti то для вас эксклюзивчик )

2

Выглядит хорошо, ссылка на мод есть?

1

insel260
в разработке еще , завтра скорее всего анонс трейлер на https://www.youtube.com/channel/UCvUfvLlYshUaqxJXeglx2Ug

4

DreamcastPro
Ок, буду ждать. По скринам выглядит отлично.
Может потом обзор на PG сделаешь. И ссылочку туда, что бы проще было его найти!
В общем, жду мод, как раз хотел перепройти игру.

1

По систем.требованиям
Для игры в FullHD - 8GB ram - gtx1050
Для игры в 4K - 12GB RAM - gtx1070ti
Для игры в 4К С MXAO - 12GB ram - gtx1080ti/rtx2070
(естественно речь идет о 60фпс)
мой скриншот(разрешение 2880*1800 ( не полное 4к) моя видюха 1060 3 гб) нет стабильных 60


1

DreamcastPro
Слушай, один моментик. В игре, с дополнительным патчем (на несколько новых машин и трасс) есть проблемы с некоторыми машинами. А именно, когда меняешь визуальные части, пропадают текстуры. Эти текстуры ты будешь править или ты занимаешься только заменой текстур мира?

1

insel260
не сталкивался с таким , а че за машины?

1

DreamcastPro
Например додж челенджер концепт

1

P.G. Viper
ты смог запустить?у меня ни хрена не хочет запускать через эту прогу

0

Alexander_Vesker
этот мод я даже не скачивал

0

Привет. Редух андера ты делал в свое время?

0

Ретекстур отличный.жаль моя старушка 1050ti не выживет. Только вот сам гастрит это полный шлак.и красивые текстуры его не спасут.графика красочная.сочные цвета.если бы разрабы делали сомневаюсь что лучше запилили

-1

Alexander_Vesker
смотря о каких настройках идет речь , в фулл шд бех мхао будет 60 фпс

1

DreamcastPro
мне и без 60 кадров нормально игра заходит

1

Alexander_Vesker
по мне так лучшая нфска из всех ,нет доставучих копов как андеграунде и пустой езды по городу
отличная кастомизация с тонкими настройками которые реально влияли на поведение машины ,вся игра раскрывается на скоростных гонках,остальное играбельный середнячёк, нов от скоростные там уже скорость чувствуется на полную и настройки аэродинамики видны на все 100%, когда одна и таже тачка просто из-за пары ползунок взлетает и начинает делать кульбиты ,а после настройки проходит повороты и прогорки как вкопанная

1

SPR1GGAN
меня всегда бесили гонки на скорость.будто не на машине едешь.а на дикой лошади
игра на любителя.это про гонки.а мв.картон и прочие погоня.как пошла серия форсажа так америкосов на них переклинело

1

DreamcastPro
надеюсь ты удалил стеклянное днище машин.как перевернешься так думаешь что на стекло смотришь

1