на главную
об игре
Need for Speed ProStreet 13.11.2007

Обсуждение Need For Speed: Pro Street

Я слышал релиз опять перенесли. На 23 ноября. Это правда?

Комментарии: 372
Ваш комментарий

хорошо что в про стрите в отличии от карбона есть повреждения, настройка деталей, а обвес не только для понту, ну и для аэродинамики... мне про стрит с учотом всех своих недостатков нравица. многие говорят что это полное г#вно, ну сделайте тогда лучше если сможете...

2

Игра очень хороша.Особенно хорош режим 'скоростные гонки'-в других играх нет ничего подобного.Управление в меру аркадное,немного туговатое,но в целом хорошо.Многие толком не играли в неё,а говорят,что гавно.Вот пусть и идут играть в свои most wanted'ы и любоваться на свои безвкусно обделанные безполезным визуальным тюнингом машины.Моя оценка Pro street'у-9/10.

2

На счет влияния повреждений на физику согласен - его просто нет тут. А повредления как в реальной жизни тут никто и не обещал. Короче играем в то что дают.

1

redox Вот тут не прав! Хоть мож и система повреждений и позиционировалась как главная фишка (что вопрос спорный), ты ж не будешь как ребенок верить всему, что обещают. Тем более все видели ролики. Все видели какая в игре будет система повреждений еще до выхода игры. Если человек обьективно не может оценить увиденное в проморолике и отсеять всю промошелуху из рчи разработчиков, то вступайте в клуб тех людей, которые считали АИ главной фичей Обливиона и ждали от этого АИ революции. Лично я по первомуже ролику с собакой понял, что АИ будет самым большим провалом игры в Обливионе, так оно и вышло. Точно так же я реально оценивал систему пореждений и знал, что дальше отлетающих обвесов дело не пошло и пойти не могло!

1

Matvix, спасибо за респект!:)
---
Assassins_Creed, нет я с тобой не согласен!
Да, попса! А чего ты хотел-то? Если народ этого и требует, то это и сделают...на данный момент осталось очень мало игроков, которые играли в НФС с первых серий (лично играл с первой по последнюю..). Хочешь на простом примере покажу попсу? Очень просто - Кикуджиро (дико извиняюсь если вдруг перепутал ник пользователя) тут рьяно защищал шарики и говорил, что будет плохо если их вырежут? Да, именно он! Вот простой пример попсы! А таких игроков сейчас намного больше, чем олд-нфсеров, если так можно сказать! Вот поэтому и делают попсу...но это лирика.

Тем же кому дема понравилась хочу сказать: либо вы не наслаждались максималками в UT3 (demo) и Bioshock и хотя бы медиумом в Crysis'е , либо вы тупо не можете ЗДРАВО оценить демку по всем параметрам!!!

Мне дема понравилась и при этом я наслаждался максималками на Биошоке и Кризисе! И, как раз я, как законченный фанат НФС, могу ЗДРАВО оценить демку - нормльно, для нынешнего НФС! Я не ждал чего-то необычного или чего-то, что перевернуло бы воображение, потому как могу здраво оценивать чем нас накормят в этот раз!
Тем, кто говорит что ЕА опять повесили всем на уши лапшу - ребят, ВЫ САМИ себе её повесили...да, именно так. Тут, уж извините, зависит от опыта игры именно в гонки!
На простом примере: я - самый ярый фанат НФС и для меня нет лучше гонки, чем эта серия! Но при всем при этом я никому не говорю, что это лучшая серия гонок вообще на свете и более того прекрасно понимаю, что есть гонки намного лучше...намного... это опять-таки зависит от опыта...ну да ладно, не будем лезть в дебри!
Насчет лапши и других гонок, я ещё и Чей-то Бот [Patching Process] ответил!
---
Если человек обьективно не может оценить увиденное в проморолике и отсеять всю промошелуху из рчи разработчиков, то вступайте в клуб тех людей, которые считали АИ главной фичей Обливиона и ждали от этого АИ революции.
+1
---
Это, собственно, всё что я хотел откомметировать. Свои впечатления напишу только после того, как пройду всю ПОЛНУЮ версию игры!

1

Короче играем в то что дают.
Мдя....чисто ПКшное высказывание....

ты ж не будешь как ребенок верить всему, что обещают.
Угу.....мы должны со шпионскими рожами следить за всем что говорят разрабы в интервью и выискивать среди их речей ложь....класс

Если человек обьективно не может оценить увиденное в проморолике и отсеять всю промошелуху из рчи разработчиков
Я прекрасно понял в первом же увиденном ролике что этот новый дым - лажа полная. Никакой высокотехнологичности в нем нет. А ведь разрабы с упорством напирали именно на эту фичу.

А чего ты хотел-то?
Я лично хотел наконец прорыва....Иногда у ЕА такое случалось - примерн окаждые 3-4 части....но на этот раз дело чтото совсем зашло в тупик....

на данный момент осталось очень мало игроков, которые играли в НФС с первых серий
Например я.

И, как раз я, как законченный фанат НФС, могу ЗДРАВО оценить демку
Тафтология.

Я не ждал чего-то необычного или чего-то, что перевернуло бы воображение
А я ждал - если не второго то первого точно, потому как пора уже.

Тем, кто говорит что ЕА опять повесили всем на уши лапшу - ребят, ВЫ САМИ себе её повесили...да, именно так
Я себе ничего не вешал...Мне вообще последник годы нфс - побоку. Я не возкладывал какихто надежд на игру. Просто когда вот сейчас подошло время к его выходу мне стало интересно чего же добились ЕА. Ответ прост - ни-че-го.

Тут, уж извините, зависит от опыта игры именно в гонки!
7 лет хватит?

Поиграй в Демо Crysis! Если ЭТО ДЕМО не показатель уровня игры, то я тебе вышлю полтинник на пивас
Не показатель. В демо не показали инопланетян, не вставили зоны с замороженными джунглями, не далипострелять из пушек инопланетян и полетать в невесомости.

1

Чей-то Бот [Patching Process] противоречишь сам себе. То ты пишешь, что хотел прорыва, то пишешь, что ничего от демки хорошо не ждал. Это че получается - хотел одного, а ждал другого, слепо надеясь на, минуточку, чудо(!). По поводу дыма - мне пофиг с помощью каких технологий он там сделан, он выглядит также, как выглядил на роликах - то есть очень красиво, хоть и не реалистично.По поводу лжи разработчиков - ее не нада выискивать, ее никто не прячит, она вот, на поверхности. Просто надо ее правильно воспринимать. Если анансориют революцию надо сразу спросить себя, реально ли это. А насчет ничего нового - тут все новое. Стиль, в котором выполнены трасы и стиль вождения, который предлагает игра - это новое! Также стиль тюнинга машин, который можно уже по демке оценить - тоже новое. В финале мы увидим два новых режима, которые обещают быть отличными и тюнинг, который тоже должен не подвести. Чего еще надо нового? Суперреалистичности? Зачем? Каких-то футуристичеких идей? Лучше скажи мне что в этой игре есть старое?! Нука, в каком НФСе или любой другой игре на ПК были реализованы идеи ПроСтрита так же, как в этом самом ПроСтрите? Я такого не помню! Фразы ничего нового - бред! Такое про ФИФА еще можно говорить, но не про ПроСтрит.

1

Тафтология
Ты, видимо, что-то перепутал...

потому как пора уже
Да, мало ли что уже пора? Что для тебя и сотни других человек очевидно, то для ЕА - дальний свет! Пора бы это уже понимать:)

7 лет хватит?
Видимо, нет... раз ждал что-то необычное от игры.

1

То ты пишешь, что хотел прорыва, то пишешь, что ничего от демки хорошо не ждал
Знаешь мне просто хочется чтобы серия таких хороших игр выбралась наконец из этого дepьмa. Потому что раньше в нфс было действительно интерено играть, а сейчас мне на серию все более побоку потому что с каждым разом я вижу что не меняется ничего из того что должно меняться

он выглядит также, как выглядил на роликах - то есть очень красиво
Пестец....и это красиво?0_о.....даааа, если бы его сделали в каком-нибудь новом проекте от неизвестных разработчиков и при этом рекламная компания все время бы подчеркивала этот дыМ, то его бы высмеяли как не знаю что. А ты хочу тебе сказать - жертва этой самой попсы игростроя - что дали то и боготворишь. Ладно бы еще игра был более менее сносная, так она ведь пропитана второсортностью.

Стиль, в котором выполнены трасы и стиль вождения, который предлагает игра - это новое!
Нет ты не понял. Новое не из того, что было в серии последние четыре года и даже не из того что вообще было в нфс за его историю (а в нем уже были и по-настоящему горячие полицеские погони и модель повреждений и дневные внеуличные трассы, если ты не знал). Нужно именно новое слово в жанре. И не говори что некудауже развиваться. Всегда есть за что уцепиться в современном рынке. Ведь в 2003 году ЕА на гроши собрали игру по мотивам просто одного фильма под названием Форсаж и получился ХИТ! В этом году возрождена великая серия гонок - Test Drive. Какую нишу он занял? Ту, которой нет в нфс уже больше 4х лет - яркая, сочная, красочная игра про суперкары. Если бы ЕА хотели они бы нашли свою новую нишу.

В финале мы увидим два новых режима
Это каких это новых?0_о

Лучше скажи мне что в этой игре есть старое?!
Вся основа - это разжевывание старых частей нфс. Как я уже сказал - модель повреждений (кстати не только визуальная - она еще влияла и на поведение автомобиля) была в Porsche Unleashed. Все игровые режимы - старые. Видать гениальность разрабов истекла на бредовом "каньоне", который проходил не в каньоне вовсе а на горе.

Но,наверное, такова природа геймера - сколько бы хорошего не было бы в игре,многие все равно говорят,что их в очередной раз обманули и просят еще больше.
Ничего я не прошу, все что мне надо есть в других гонках. Просто очередная моя надежда что ЕА придумали чтото действительно геймплейно новое опять не сбылась

Ты, видимо, что-то перепутал...
Да в общем нет. Ты, как законченный фанат НФС, не можешь или не хочешь здраво оценить новую игру, потому как заранее подходишь к оценке с положительной стороны.

Да, мало ли что уже пора? Что для тебя и сотни других человек очевидно, то для ЕА - дальний свет! Пора бы это уже понимать:)
Ну и отлично. Пускай они делают опять одинаковые игры каждый год, спустятся до уровня ФИФА, будут получать у прессы оценки все ниже и ниже и вообще закроют серию за ненадобностью.....мне то пофик

Видимо, нет... раз ждал что-то необычное от игры.
Тааа епт! Не ждал я от нее ничего. Я просто слежу за этой игрой просто потому что мне интересно - нфс - популярнейший бренд и мне интересно что там будет в новой части.

1

Хорошо если в полной версии будет совсем другая игра я напишу публичное извинение перед тобой, устраивает? А если тоже самое.....то...то как обычновсе тихо уткнуться и подумают про себя - "да, бот был прав..."

1

ЛСЧей-то Бот [Patching Process] Ну, если ты не знал, то тавтология - повторение, поэтому коментарий с использованием этого слова не уместен.
Про новые режимы оговорюсь - не два новых режима, а Четыре абсолютно переработанных уже виденных нами режима.

Нет ты не понял.

это ты не понял. Я говорю о навязанном разработчиками гефмерам стиле вождения и о том, в каком стиле по отношению к способу их прохождения выполнены трассы. Имеется ввиду фича, когда тебе не надо через каждые десять метров вписываться в поворот на 90 градусов, когда ты проходишь гонку, какэто было в трех предыдущих НФС-ах и во многих других гоночных аркадах. здесь исповедуется стиль быстрого и динамичного прохождения трассы на максимальной скорости и с минимумом поворотов - вот стиль ПроСтрита и он мне нравиться, это стиль первых семи НФС-ов. А ты мне не про стиль говоришь, не про манеру вождения, не про интересность игры, а про шелуху, мол катаемся опять днем, мол мне графа не нравиться. Не в графе сердце НФС-ок, как и других гонок, не в режимах, а в гонках, в управлении автомобилем.

ты так и не ответил что в этой игре старого. Основа игры - легальный стритрейсинг. И когда в НФС-е, кроме, разве что Поршей был легальный стрит рейсинг? Модель повреждений в Поршах как раз только на физику и влияла, а в других yac - наоборот тока на внешний вид. А полностью разбить тачку, так шоб она потом не ехала нельзя было нигде!

Я еще раз повторюсь. Гоночная аркада -это не шелуха в вижде сверхнавороченной графы или системы повреждений, которая просто блестяще интегрирована и реализована в игре, а прежде всего, веселая, интересная, ненапряжная гонка. НФС в этом плане на ПК впереди планеты всей. А система повреждений не должна мешать удовольствию. Хочешь разбить машину - играй во Флет Аут, игра создана для того, чтобы в ней разбиались тачки! А НФС - нет! Я бы не стал играть в игру, где доехать до финиша ни разу не врезавшись практически не возможно.

Дым лично мне нравиться. как и сама картинка. Мне пофиг на суперграфические навороты, картинка приятная и на том спасибо. И я не боготворю нифига, я только говорю, что кажущиеся объективными аргументы против НФС (плохая графа и плохая система повреждений) при ближайшем рассмотрении оказываются весьма субъективными и имеют две стороны. +Это ВООБЩЕ НЕ ГЛАВНОЕ! Графа и ситема повреждений - шелуха!

1

не можешь или не хочешь здраво оценить новую игру
Прекрати читать между строк и что-то высасывать....я вообще пока никакой оценки Про Стриту не давал, если ты мог заметить...даже выделил отдельно, что свои впечатления скажу только после прохождения всей полной версии игры!!! Даже более того, для особо слепых, процитирую себя: "Но при всем при этом я никому не говорю, что это лучшая серия гонок вообще на свете и более того прекрасно понимаю, что есть гонки намного лучше...намного..."
Надеюсь, после этого ты-таки поймешь чего я хотел сказать...


Тааа епт! Не ждал я от нее ничего.

Правда? А к чему тогда ТВОЯ вот эта фраза: "А я ждал - если не второго то первого точно, потому как пора уже.
"

Будь добр, определись сначала!

Просто я не хотел оскорблять нашего доброго модератора словом "чушь" или "бред"
А-а-а-а-а, брось....я на такую мелочь даже внимания не обращаю...

1

Здоровая конкуренция - двигатель прогресса.Жду- не дождусь, когда между Test Drive и NFS начнется битва за публику - тогда и одни, и другие за голову возьмутся

1

я боюсь ProStreet покупать
реально боюсь :(
меня пугает добавление повреждения машин, как с таким играть??!!!??
например в MostWanted едеш себе по дороге 200м/ч и БуууууХХХ в стенку какую-нибудь, и ничего задний ход и поехал дальше
А тут 200 миль, БууууххХ и всё двигатель справа колёса слева.
зафиг этот реализм,!!!!!!!????
РЕАЛИЗМ ДОЛЖЕН БЫТЬ В МЕРУ ЭТОЖЕ ИГРА
***********
меня достали эти сверх реалистичные игры(в плане не графики а имено реализма)
приходится на 8800 в фалаут 2 играть
просто кошмар

1

А мне кажется что как бы ПроСрит продолжение Карбона а продолжение ПроСтрита будет типа: ночью на улицах,а днём на трссе!
Я на електроник артс ру читал!

1

Нет, игра выходит, как и планировалось, 14 ноября на всех анонсированых плтформах.

0

Ресурс IGN опубликовал небольшое превью по предрелизной версии игры Need For Speed ProStreet.

«Мы протестировали финальный билд игры, чтобы понять, что нас ждет на прилавках через несколько недель.
Ранее мы в подробностях рассказывали об игре в онлайне. Одиночный режим работает по схожему принципу. Соревнования объединены в так называемые Дни Гонок и ваша задача выиграть или даже доминировать в каждом из таких дней. Каждое соревнование из Дня Гонок, будь то Grip, Drag и т.п., приносит вам определенной количество очков, зависящее от того, какое место вы займете, насколько вы побьете рекорд трека и от количества повреждений, которые получила ваша машина. Когда вы наберете определенную сумму очков, даже если вы не прошли все гонки, вы станете победителем, а если же вы заработаете достаточно очков, то вы будет считаться, что вы доминируете в событии (имеется ввиду в День Гонок – прим. автора), и тогда вам станут доступны экстра-возможности.

По завершении события вы получите денежное вознаграждение и какой-нибудь дополнительный приз. На экране появятся 5 «Карт» (принцип как в гонках с боссами в MW и Carbon – прим. автора) и вы сможете выбрать одну из них. Случайным образом вам может попасться приз от дополнительных денег до новой машины.
Повреждения значительно влияют на ходовые качества машины. Всего существует 3 уровня получаемых повреждений. Легкие и крупные повреждения влияют на ускорение, максимальную скорость и управляемость вашего авто. Не имеет значения, какая часть машины будет повреждена, поскольку эффект от аварии распространится на всю машину, а не на отдельные ее элементы. Это удобно, поскольку вы всегда знаете какой ущерб может принести столкновение.

Третьим уровнем повреждений является состояние «в хлам». Разбив машину, вы не только вылетите из гонки, но и не сможете использовать машину в других гонках пока не почините ее. При слабых и серьезных повреждениях вы будете допущены, однако, вам придется трудно из-за того, что ваше авто будет ехать не в полную силу. Однако, разбив машину, вы можете «воскресить» ее с помощью специального талона, который можно выиграть в соревнованиях. Без упомянутого талона вам придется останется надеяться на остальные машины, что есть у вас в гараже.
В игре всего 55 автомобилей самых разнообразных годов выпуска. «Внутренний» тюнинг позволяет вам заменить многие механизмы, а также настроить их как вам захочется. Нам удалось протюнинговать Porsche 911 GT2 (2008) более чем за 1000 лошадиных сил. Затем на этой ракете мы разогнались до 100 км/ч за каких-то 2,19 секунд. Если бы в игре присутствовал больший процент симуляции, то машина бы разорвалась на части, когда мы нажимаем на газ.

Когда вы будете доминировать в большинстве Дней Гонок, то у вас появится возможность сразиться с одним из 4 Гоночных Королей. Эти водители – ваш путь к более серьезным и крупным соревнованиям. К сожалению, у нас еще не было возможности проехаться против этих ребят, но мы к этому стремимся.
До выхода NFS ProStreet еще несколько недель, но мы уже вовсю готовимся к этому событию. Следите за нашим следующим полным обзором.»

---
www.нд4спд.ws

0

2 redox
Точно 14??? А то я не пережыву...

0

Точно 14) Так что твоей жизни ничего не угрожает:)

0

побыстрее бы она вышла

0

Вот немного скринов с демки:
http://www.worthplaying.com/article.php?sid=47192&mode=thread&order=0

0

А в России будет тоже 14?

0

В демо версии заметил, что на спидометре отображаются как в настоящем авто индикаторы ABS и Трекшен контрол TC, если затормозить резко авто то загорится ABS.

0

в ролике показано что отваливается колесо, чё то я пробывал разбивать машину у меня ни разу не отвалилось колесо.

0

В полной версии думаю будут отваливатсья, в демке просто такие трассы, что его тяжело отколоть.

0

Отлично. Давай теперь будет сравнивать гоночный симулятор/аркаду с топ шутерами. Давай ещё посетуем, что NHL и Fifa 08 уступает графике Crysis. Ну и CnC TW тоже к сожалению не дотягивает до Unreal 3...

Дема отличная. Если повезёт, будет лучший NFS со времён HP и HS. Смотрится отлично даже в сравнении с Gran Turismo 5.

0

2 Doodle-dasher
Хотелось бы сказать, что я в C&C Tiberium Wars играю на максе и это неописуемая красота!!!
Попробуй в меню графики выставить всё на макс, рассеивание rail gun'а после этого чего стоят! А Destroyer скриннов, так вообще не стреляет, а краской землю мажет... А Аннигилятор? Защитное поле + макс. опыт, фиолетовые лазеры, и когда таких штук 5... А Осквернитель?!...Вообщем купи се норм комп и наслаждайся! Так что если сейчас не можешь наслаждаться максималками (в TW проц играет очень важную роль) не надо гнать на неё... SAGE до сих пор держит марку, для стратегий конечно!!!
С чем не согласны???

0

2Assassins_Creed
Большущий тебе +1!!!Я уже думал на этом форуме и правда одни слепые фанаты сидеть будут уже забить на него хотел. Демка просто ужасная, я полностью соглсен что ЕА опять навешали лапшу на уши и выпустили очередное говно.

Отлично. Давай теперь будет сравнивать гоночный симулятор/аркаду с топ шутерами.
Посмотри на современные гонки и увидишь, что гонки последнего года - DiRT, Project Gotham Racing 4 (ты хоть знаешь про такой?), Forza 2 Motorsport, да даже Sega Rally и та смотрится намного красивее чем по стрит. Графика этого нфс пока может соревноваться с TDU, который по графике на некст-ген не претендовал никогда - он вышел даже на ПС2 и ПСП.

Смотрится отлично даже в сравнении с Gran Turismo 5.
Это вообще бред полнейший. Последние скриншоты и ГТ5 показывали картинку чуть ли не фотореалистичной детализации...нфс до такого как до небес

С чем не согласны???
С тем, что ты все-таки много понтуешься своим железом

0

Если ЕА назовут ЭТО next gen'ом, я обзову ЕА Придурками
С большой буквы говорю тебе Респект.
модель повреждений - дерьмо (во FlatOut 2 поиграйте)
Согласен, сам гоню под 300, врезаюсь в столб (который по теории должен был отвалиться метов на 10), так сразу мне пишут Totalled ... а тачка пракически не помята. В реале она дожна быть как гармошка. А про многочисленный сальто и кувыркания боками по асфальту, после чего на боди остаются всего царапины, это уже слишком...

0

Зато там тачки отстойные !!!!!!

0

2 Redox and Чей-то Бот[patching process]. Спасибо за высокие оценки! Приятно видить здравомыслящих людей!
Только вот бот в посте ко мне отписывался на пост Doodle-dasher... Это так, если кто не понял...
Могу ещё сказать своё мнение почему в Fifa такая графа отстойная: это потому что в мире очень много людей в отсталых странах для которых единственный путь к хорошей жизни это футбол... И всякие дети из этих стран (давайте дружно их пожалеем) играют из-за этого в симуляторы футбола от ЕА. Под них, в частности под их компы, и подстраивается ЕА(опять же только ради денег). Кто согласен?
2 Redox
Ещё скажу, что когда у меня бэха 10 (!) раз перевернулась бочкой на асфальте, у неё отвалились крылья и капот, но все стёкла мужественно выстояли... Я ПРОСТО АХУ.-.УУЕЛ!!!!!!!!! (извиняюсь за эмоции)
Или когда в круговой трассе, я от Мазды соперника оставил только кузов, всё в смятку, а он почему то всё равно обгонял всех своих друзей-ботов... И где интеллект? А где обещанное поведение тачек, зависящее от повреждений?
P.S. Сам я ни в один спортивный симулятор не играю (так просто, к сведению).

0

2 Assassins_Creed
Это видимо говорит о том, что ЕА получили "не плоную" лицензию на дэмейдж машин, так как не один здравомыслящий автогигант не даст ПОЛНУю лицензию на тотальное разрушение своих красавиц, а ЕА, получи всего лишь модель, немногим лучше Карбоновой, начали расхваливать ее как главную 9практически) фишку всей гамки !

0

Ну вот.Уже очень слабо жду ProStreet. С технической стороны - игра слабая. Да она вообще слабая. Попсовая - одним словом можно отлично охарактеризовать игру.
Сцука, а у кого нибудь стёкла разлетались после ударов о столб/соперника? Лично у меня НЕ РАЗУ!!!!

0

Народ,предлагаю спокойно дождаться полной версии.Демка НИКОГДА не есть показатель уровня игры!В ней ведь вообще ничего нет!Ну да,я готов присоединиться к некоторым и сказать,что мне она не понравилась,я ожидал большего.Но не могу согласиться с тем, что многие начали тут же хоронить ProStreet и говорить, что он является очередной попсой.Я уверен, что в EA не сидят дураки, и они уже поняли в чем их прошлые ошибки,и они их исправят.
И кстати,кто вам сказал, что в демо-версии полная модель повреждений?В полной версии еще наразбиваетесь.
Я лично советую всем, кто разочаровался в демке-купите полную и тогда говорите,что игра-плохая.Только когда поиграете,тогда гоните на игру хоть пятиэтажными!

0

Да,кстати,респект Lemon'у- вот настоящий фанат NFS!!!

0

Matvix, Если у разрабов руки кривые, то ты прав! Можешь доказательств? Поиграй в Демо Crysis! Если ЭТО ДЕМО не показатель уровня игры, то я тебе вышлю полтинник на пивас.... бгбгбгбг...

0

Согласен с PartyKing, в ProStreet реализованы замечательные идеи и я уверен,что игра будет - супер!Но,наверное, такова природа геймера - сколько бы хорошего не было бы в игре,многие все равно говорят,что их в очередной раз обманули и просят еще больше.

0

Чей-то Бот [Patching Process],а скажи мне чего ты решил, что ЕА не придумали "чтото гейплейно новое"?Я повторюсь, и скажу что никто из нас не играл в полную версию.Как ты можешь судить о геймплее игры, пройдя пару гонок?
А в принципе,что нового нужно такому жанру игр как гонки - осталось только плавно подгонять удачную идею ЕА про сеттинг стрит-рейсинга.

0

Вот это правильно!Уважаю!

0

Ну, если ты не знал, то тавтология - повторение, поэтому коментарий с использованием этого слова не уместен.
Просто я не хотел оскорблять нашего доброго модератора словом "чушь" или "бред" и так как все посты пишу на ходу, то долго думать не стал. Если ты у нас такой ботан - скажи как правильно здесь надо выразиться.

Про новые режимы оговорюсь - не два новых режима, а Четыре абсолютно переработанных уже виденных нами режима.
Да ну?0_о Интересно что такого можно было "абсолютно переработать" в режиме Circuit?

Я говорю о навязанном разработчиками гефмерам стиле вождения...бла-бла-бла....это стиль первых семи НФС-ов
Мог бы вместо этого всего написать, что тебе понравилось то, что трассы вынесены наконец за пределы города.

Основа игры - легальный стритрейсинг.
Это не основа. Это прикрытие для все тех же щей которыми нас кормят Еа который год.

И когда в НФС-е, кроме, разве что Поршей был легальный стрит рейсинг?
В High Stakes. Поиграй в первые части, салага. Там даже ночные гонки на манер У2 были.

А полностью разбить тачку, так шоб она потом не ехала нельзя было нигде!
Этого нельзя и сейчас - либо машина разбита и гонка окончена, либо в хлам помята и едет точно такжекак новая.

Гоночная аркада -это не шелуха в вижде сверхнавороченной графы или системы повреждений, которая просто блестяще интегрирована и реализована в игре, а прежде всего, веселая, интересная, ненапряжная гонка
Ну ты блин Толстой. Нах столько причастий? Хрен разберешь что ты имеешь ввиду...И все же поиграй в Sega Rally...

НФС в этом плане на ПК впереди планеты всей
Ну на ПК может и впереди - это ПКшникам судить. Это только потому то все остальное уже на консолях....

0

Ну на ПК может и впереди - это ПКшникам судить. Это только потому то все остальное уже на консолях....
это точно! =)
Forza , PGR, GT, Burnaut - вот это понастоящему игры, которые впереди планеты всей!

0

NFS это начало начал. А остальное просто клоны с украденной идеей :)

0

НФС в этом плане на ПК впереди планеты всей
На всех консолях, на которых выходит ProStreet игра будет лучше,чем на ПК(PS3,PS2,X-Box 360) за исключением Nintendo DS и PSP.Это официальная позиция ЕА, компания придерживается консолей так как это ,по их соображениям, прибыльнее.

0

NFS это начало начал. А остальное просто клоны с украденной идеей :)
ну раз нато пошло, то тест драй начало канчал! :)

0

Вообще-то да будет вам известно серия Test Drive на неколько лет старше серии NFS. и как раз-таки NFS в свое время скопировали Тест Драйв и ЕА наала раскручивать новую серию

0

Там игры дороже, поэтому и прибыльнее... и пиратских дисков пока что на плойке и ящике мало очень. Плохо конечно что ЕА не любит ПК как раньше.... хотя есть и другие игры (кризис, command & conqer) - PC'шные изначально. NFS и раньше была для консолей, но все таки она и на ПК делалась с любовью, с душой и поэтому получались такие шедевры как HP и PU.

0

Но, имхо, тест трайв не был никогда лучше NFS.

0

Test Drive всегда не хватало чего-то такого,что есть в NFS,какой-то незаметной мелочи,что делала NFS привлекательной для игроков.

0

TDU на порядок лучше Карбона....это факт

0

И на мой взгляд на порядок лучше ProStreet`а (сугубо личное мнение).

0

TDU на порядок лучше Карбона....это факт
Не сравнивай эти две игры, все таки у них разное направление,TDU - игра про "экзотику" а Карбон - тюнинг,хотя тюнинг есть и в TDU,все таки это не то.

0

Сколько бы ни было мелочей в нфсе. В TDU есть такое векое преимущество как прототипы и концепткары, а в нфс только суперкары и то драйва от них никакого

0

Не сравнивай эти две игры, все таки у них разное направление
Классическая отмаза. Как бы ты ни хотел - Test Drive и NFS - игры одного направления. Они всю жизнь между собой конкурировали. И какраз-таки если и сравнивать сегодня нфс с чем-т то в первую очередь с тест драйвом. Жаль, что последние три года его не было до их пор.Теперь я надеюсь серия возрождена из пепла и она будет давать достойную конкуренцию нфс. А там глядишь и ЕА за голову возьмутся и сделают-таки класную игру

0

2Lemon
Определяюсь, точнее высказываюсь максималньо понятно для вас:
Вплоть до второго Андеграунда и даже немного МВ серия НФС всегда была для меня очень интересной. С выходом Карбона я в ней разочаровался и стал лишь изредка следить за новыми новостями о грядущих частях. Варианта было два - либо ЕА дальше продолжает делать одну и ту же игру в новой обертке, либо выводят ее на новый уровень и я вновь сломя голову бегу на форумы, признаюсь в вечной любви к нфс и возношу ее на олимп игрстроения вместе с ЕА.

В этом году опять получается первый вариант - вот и все

0

Чей-то Бот [Patching Process] а что нового можно еще придумать (в гонках). По моему уже все идеи исчерпаны, разве что летающих машин нет :))) (так все фильмы сняты, песни спеты, книги написаны и т.д.)

0

Точно также считали и 4 года назад, когда вышел Андегрунд. Просто надо найти нишу свою....

0

Ребят... Ну соберитесь мозгом, может хватит разводить оффтоп и версус в теме, посвященной обсуждению -одной- игры ? Создайте версус тему и сравнивайте...

0

Чей-то Бот [Patching Process] упорно тверит одно и то же при этом абсолютно игнорируя посты оппонентов, в том числе и мои.

Мог бы вместо этого всего написать, что тебе понравилось то, что трассы вынесены наконец за пределы города.
Ну при чем тут место проведения гонок?!?! Да мне вообще пофиг ночь или день, улица или природа. Мне главоне - интересный геймплей. В демо ПроСтрита играть интересно. И ты, я надеюсь, видишь и понимаешь слово СТИЛЬ и словосочетание СТИЛЬ ВОЖДЕНИЯ?!
Ты тут упорно продолжаешь твердить про графику и про качесто реализации повреждений, а еще упорно всех подлавливаешь на словах. Моя фраза про полностью разбитую тачку на самом деле означал, что в игре есть возможность разбиться так,что гонку продолжить нельзя. Какая разница как это реализовано графически? Какая разница, мнется у тачки крыша, или нет? Ну, да, мож это и минус, но не настолько значимый. А про сравнивание НФС с консольными хитами - не уместно. На ПК то этих игр нету. Сравнивайте тогда консольный НФС на консольных форумах а сдесь говорите о ПК и играх на него, ибо лично мне пофиг на консольные игры, у меня дано консоли нету))

Перефразируя чьего-то бота: Вплоть до ПроСтрита НФС сегда был чем-то интересным. Карбон хоть и являлся клоном Мост Вантеда но привнес в серию два очень важных овых момента - абсолютно новый класс авто, которых до этого в нФС не было, и абсолютно новый тюнинг. Я щас говорю не про автоскульп, коий был крту вполне в меру, а про невмеру крутую систему разрисовки машины с помощью которой тачку можно разрисовать как угодно! Вот главная фича тюнинга в Карбоне.

0

Если легальный стрит рейсинг - это не основа, то что тогда основа? Я всегда думал. что основа игры - сюжет и атмосфера, которые рождаются от идеи. Про сюжет ниче сказать не могу, но атмосферу можно ощутить уже в демо! И создается она благодаря и на основе идеи легального стрит рейсинга. Со времени ыхода первого андерграунда и первого форсажа уличные гонщики выбрались с улиц. Так и НФС. Как по мне - современно и своевременно, не раньше, не позже положенного!

0

И еще, Чей-то Бот [Patching Process], вопрос. Причем ралийная аркада к аркаде на тему стритрейсинга? На тему ралли и симулятор хороший есть на компе, вон колин макрей. Нах мне аркада, какое удовольствие по определению можно получить от аркадного ралли, если смысл ралли в том, чтобы на бездорожье вписываться в повороты? Вот в НФС-ках повороты - зло! Это то, что сделало дико скучным второй андерграунд. Их упразднение в ПроСтрит - именно то, что нужно серии. Сдесь еще раз стоит упомянуть такое понятие, как стиль прохождения игры, конкретно в контексте этой игры данное понятие выливается в понятие стиль вождения. Я говорю опрактически прямых трассах, которые нужно проходить на максимальной скорости! Это рулит! А раллийные игры я вообще не особо люблю, так уж повелось, хотя, помню, шпил в свое время во второй колин макрей...

redox, извини, не понял позиции. А что еще можно обсуждать в теме обсуждения игры, как не плюсы и минусы? Хотя, вам, модераторам то виднее сверху)

0

Просто если ты хочешь сравнивать +/- с прошлыми частями НФС, то прошу создать тему, а если с жанром гонок вцелом и стереотипами жанра- то в этой.

0

Вообще эта тема создана для любого трепа об НФС и прочих гонок, в том числе и для сравнений, так что никаких отдельных тем плодить не надо...

0

Вот в НФС-ках повороты - зло! Это то, что сделало дико скучным второй андерграунд. Их упразднение в ПроСтрит - именно то, что нужно серии. Сдесь еще раз стоит упомянуть такое понятие, как стиль прохождения игры, конкретно в контексте этой игры данное понятие выливается в понятие стиль вождения. Я говорю опрактически прямых трассах, которые нужно проходить на максимальной скорости! Это рулит!
Я или чего-то не понял - ведь на максимальной скорости нужно проходить только гонки лиги Nitrocide, а все остальные так же, как и в предыдущих частях NFS.И кто это упразднил повороты в других лигах?Хотя бы Grip Racing, которая есть в демке.Она осталась обычной гонкой.
Не думаю, что одна лига меняет "стиль вождения" игры.

0

Не, Matvix, ну я не о том. Я о том скока поворотов на 90 градусов и больше ты видел в гонке грип в демо? 1или 2? А скока таких крутых поворотов на любой трассе в карбоне или мост вантеде? Немеряно! А прямых почти нету! Суть ПроСтрита касательно режимов грип и спид чаллендж, а также дрег - выжать максимум из тачки, проехать трассу с минимумом поворотов и максимумом прямых. Таковым было заявление разработчиков. И в демо этоподтвердилось. А взять карбон - так там вообще немогу вспомнить чтобы можно было где-то нормально разогнаться.Суть андерграунда 2 - вождение (как выразились разрабы), на дле вылилось в скучные длиннющие трассы скучей поворотов. Почему они были скучными? Ответ - слишком много поворотов. Суть Мост Вантеда и Карбона - аркадное прохождение трассы без тормозов, но с заносами. Приэтом мест где можно разогнать тачиллу много в Мост Вантеде, но поворотов в обоих играх тож очень много. В ПроСтрите я хочу увидеть максимум скорости, динамики и минимум поворотов, как это было в первом андерграунде и более ранних НФС. Чтобы можно было очень быстро гнать по прямой, реально ощущая скорость движения твоей машины. В демо это есть. Если они реализуют все трассы в игре в стиле трасс из демки (а, судяпо всему, так и будет) то это будет круто. Если нет - для меня это будет очень неприятно.

0

Так, дети, слушайте Модератора!!!
Я к нему присоеденюсь)
Игра - просто супер, лучшая НФС со времён НФС 1 !!!
Играл в такие части НФС:
NeedForSpeed
NeedForSpeed Hot Pursuit
NeedForSpeed High Stakes
NeedForSpeed Hot Pursuit 2
NeedForSpeed Undreground
NeedForSpeed Underground 2
NeedForSpeed Most Wanted
NeedForSpeed Carbon

И по скринам, инфе, и ЛИЧНОМУ ОПЫТУ (играл в первую часть ещё в 1997-ом на
Play Station (Первой, если вы, детки такую вживую видели)

ПроСтрит вобрала в себя всё лучшее и является лучшей игрой серии !!!

Хотите повреждений и реалистичности?!!
Проваливайте в темы про ФлэтАут и вонючий ДиРТ...
И паршивый Сега Ралли...
Все с удовольствием играли (-ют) в Тест Драйв Анлимитед, и не бузят по поводу повреждений и т.д. и т.п....
Возносите хвалу ЕА хоя бы за капоты, колёса и крылья, неблагодарные...

И это не ИМХО !!!

Это ПРАВДА !!!

А кто не согласен..... ..ля, идите задрачивайте в свой ДиРТ до потери сознания!!!

А вот это ИМХО!!!

0

Вообще по правде, я там и на 60 градусов не видел.Кто знает, может трасса такая.Наверное все-таки лучше,чтобы было разнообразие - одна гонка типа Мост Вантеда, одна - такая, как тебе нравится,ведь одни прямые трассы тоже надоедают.
Мне, к примеру, скучно ехать на геймпаде ни разу не выжимая аналог до конца, и не пользуясь ручником.

0

Очень прошу, сдерживайте эмоции, не устраивайте сральню!

0

Matvix? не без базару! Идеальный вариант стиля трасс, как на меня был в Первом Андерграунде. Там рассы были маленькие (а не идиотские километровые, как в Мост Вантед), но в то же время там было где разогнаться (не было поворотов через каждые десять метров, как в Андере втором) и было несколько очень сложных поворотов. Вот трасса грипа выполнена в этом стиле - одна очень большая прямая для разгона, один сложный поворот, где легко вылетить и широкая, извилистая дорога, на которой можно и разогнаться и порулить. Все бы трассы в таком стиле были бы гриповские - было б зашибись, ИМХО.

0

Я очень рад что в ПроСтрите будет человеческий драг... Не то что в андерграунде2 или мост вантеде. ЭТо можно назвать драгом? Не терпится сесть за джостик своей соники и втопить кнопку до упора!

0

Э, на самом деле во Втором Андерграунде был замечательный драг, по крайней мере лично для меня. В мост Вантеде сделали какой-то тир, что ли...пока сто раз не проедешь одну и туже гонку, чтобы заучить из какого места выедет трафик, пройти её без вариантов...

0

Согласен... Но вот в андерграунде2 есть некоторые тоже не очень нормальные трассы для драга... Мне толькл понравилась трасса а мосту, потом где поезда и аэропорту.... Там хоть трасса прямая...

0

Мне ваще ток понравилась из всех частей тока Need For Speed Most Wanted там самые путевые тачки,гонки,копы и музыка,а
Need For Speed ProStreet там ваще управление кто играл в демку знает какое там управление хреновое.

P.s добавили еше бы в Need For Speed Most Wanted тюнинг из NeedForSpeed Underground 2 было бы ваще супер.

0

Ну, меня лично немного стремает факт что в дреге можно поставить будет любую тачку на дыбы. Я лично всю жизнь был уверен, что так могут тока американские мускул-кары прокачанные по самое немогу. Хотя, мож и нет... Кто точно знает, просвятите по этомувопросу, плз

0

PartyKing
Я видел в трейлере что там все тачки на дыбы встают. Меня это тоже немного отпугуло. Но может это только в видео? Но в видео на дыбы вставала мазда-рх7. Постмотрим что будет в самой игре.

0

Чей-то Бот [Patching Process] упорно тверит одно и то же при этом абсолютно игнорируя посты оппонентов, в том числе и мои.
Каких нафиг оппонетот?!!!!!
ОМГ....как меня достали дети на ПГ....Почему вы считаете форум - очередной зоной для ПвП????Типо кто кого перепиз*ит тот и выиграл?! Я не игнорирую посты тех с кем общаюсь - вам было не понятно что я имею ввиду - я переформулировал свое мнение.

Моя фраза про полностью разбитую тачку на самом деле означал, что в игре есть возможность разбиться так,что гонку продолжить нельзя. Какая разница как это реализовано графически?
Правда что - какая разница от того что от врезания в столб машина выходит из игры по причине критических повреждений?0_о

Ну, да, мож это и минус, но не настолько значимый. А про сравнивание НФС с консольными хитами - не уместно. На ПК то этих игр нету.
Классно сказал!!! Консольные игры не считаются потому что у тебя консоли нету....их вообще не существует пока они на ПК не выйдут да?)))))

Сравнивайте тогда консольный НФС на консольных форумах а сдесь говорите о ПК и играх на него

На консольных форумах нфс никто кроме фанатов и не воспринимает на ура. А здесь если не сравнивать его с консольными играми, то получается сравнивать вообще не с чем - один тду и тот уже выяснили - лучше.

Перефразируя чьего-то бота: [очередное бла-бла-бла на этот раз про Карбон]
Я че-то не понял. Пр ичем здесь я? Какого хрена ты говоришь от моего имени? Я уже раз сказал свое мнение о серии в посте выше, твоего повтора для этого не требуется, поверь....все уже прочитали

Со времени ыхода первого андерграунда и первого форсажа уличные гонщики выбрались с улиц
Не понял смысла. В первом андеграунде не было гонок вне улиц, а в первом форсаже - были. Где связь?0_о В У2 и МВ были гонки вне улиц тоже если что....
И напоследок тебе - посмотри внимательно на свои посты - там есть кнопочка Edit. Если мысли в твоей голове всплывают уже после написаняи поста - его просто дописывают а не пишут много постов подряд. Обычно за это модератор выносит предупреждение или даже банят на 15 суток за мелкое хулиганство.

Далее...

И по скринам, инфе, и ЛИЧНОМУ ОПЫТУ (играл в первую часть ещё в 1997-ом на
Play Station (Первой, если вы, детки такую вживую видели)

Видели, играли и до сих пор твердо говорим - больше драйва чем в свое время дал NFS III (хотя первый андеграунд разве что еще может посоревноваться....) не дал никто...

Возносите хвалу ЕА хоя бы за капоты, колёса и крылья, неблагодарные...
Неблагодарные?))))))))))))Мдя......Приношу свои соболезнования....любое творчество ЕА все-таки считается божественным у вас да?)))Иначе почему это мы должны их благодарить за все что они выкидывают на рынок?

Я очень рад что в ПроСтрите будет человеческий драг... Не то что в андерграунде2 или мост вантеде.
+1

Ну, меня лично немного стремает факт что в дреге можно поставить будет любую тачку на дыбы. Я лично всю жизнь был уверен, что так могут тока американские мускул-кары прокачанные по самое немогу. Хотя, мож и нет...
Кстати да. Вообще фишка с вставанием машины на дыбы надоена ЕА с уже классики жанра - Форсажа. И то что разрабы раз за разом возвращаются к одному источнику для создания нового продукта говорит о вторичности конечного изделия. Вообще чтобы машина вставала на дыбы на реальном видео я не видел ни разу. Сомневаюсь что это вообще возможно в реальном стритрейсинге за пределами съемочной площадки голливудского блокбастера

0

Вообще чтобы машина вставала на дыбы на реальном видео я не видел ни разу. Сомневаюсь что это вообще возможно в реальном стритрейсинге за пределами съемочной площадки голливудского блокбастера
Почему?Реально!Я где-то читал, что чтобы тачка встала на задние колеса требуется движок в 1100 л.с.А у американцев есть HEMI мощностью и в 3000 л.с.!
А тут 200 миль, БууууххХ и всё двигатель справа колёса слева.
зафиг этот реализм,!!!!!!!????
РЕАЛИЗМ ДОЛЖЕН БЫТЬ В МЕРУ ЭТОЖЕ ИГРА

Не согласен.Что,по твоему серия должна оставаться на аркадном уровне?И из года в год мы будем покупать игры, в которых ничего не меняется кроме тюнинга, графы и пары-тройки новых фич.И игры всех задолбают.Нее, это нудно!Повреждения вносят в NFS хоть какое нибудь разнообразие.Можно считать, что серия взрослеет.
А если тебе стало так сложно играть, то кто ж тебе доктор...

0

Машины могут вставать на дыбы. Смотрите спортивные каналы, там бывают показывают. (evrosport например)
-----------
DesertEagle50c меня достали эти сверх реалистичные игры(в плане не графики а имено реализма)приходится на 8800 в фалаут 2 играть
просто кошмар

Не нравится - не играй!

0

DesertEagle50c
Ну ней играй, сиди и радуйся что купил 8800 (лучше б нокию такую взял) ради того чтоб ни во что не играть....я знаю многих таких людей, которые на топовых компах разных лет всю жизнь играли в Героев 3, Диабло, фолаут и вормс

0

Поставь ее на витрину, и пылинки с нее сдувай!
--------------------------------------------------------------
А, кстати, я тут когда в демку играл, заметил, что у одной из тачек противника на лобовом стекле была налеплена винилка.Выходит, на стекла можно любой винил нанести,а не так, как в прошлых, только названия фирм?

0

Винил или деколь? Это Принципиально разные вещи

0

Жду не дождусь когда выйдет полная версия игры. Сразу после школы 14 ноября поеду в СОЮЗ за игрой. Уже считаю часы.... Очень хочется пиграть...=)

0

Ну, со вставанием машины на дыбы есть такой прикол - тачилла может встать на дыбы, я видел дофига роликов, но именно с мускул-карами. Причем, не ясно как и от чего это происхдит, но тачки на 800 сил могут встать на дыбы, в то время как тачки на 2000+ сил могут и не встать. Короче не знаю почему машины встают на дыбы - факт тот, что я никогда в живую не видел чтобы так делали японские "зажигалки". По моему для этого нужен минимум очень мощный объемистый движок, а не малометражка с турбиной. Короче, сильно сомневаюсь что можно ЭрИкс-7 поставить на дыбы... это ерунда какаято, ИМХО.

Чей-то Бот [Patching Process] Не, ну я типо в той фразе про Карбон тебя перефразировал, то есть взял за основу твою фразу и переиначил ее. Это делается с той целью, чтобы тот кто будет это читать воспринял мою мысль в контексте твоей. Я не говорил от твоего имени и не повторял дословно твой пост. Так что здесь ты зря наезжяешь.

Классно сказал!!! Консольные игры не считаются потому что у тебя консоли нету....их вообще не существует пока они на ПК не выйдут да?)))))

Ну да! Или пока я не куплю себе консоль! И че я тут по твоему один без приставки? Какая мне разница что вышло где-то там, если я все равно в это не поиграю? Для меня, как и для всех тех у кого нету консолей важна ситуация на рынке ПК. А на ПК НФС - единственная нормальная аркада. Разрабы сами виноваты. Они не портируют на компы достойных конкурентов для электроников. Да, но тока не думайте, что я не знаю какими могут быть игры. Я не говорю что НФС - идеальная игра, просто для меня она нормальная, и ПроСтрит мне реально нравиться пока. Я думаю, новая серия НФС будет рулить. Я просто не пойму одной вещи. Если на консоляз так много клевых игр и там никто не играет в НФС, то зачем вы, обладатели консолей ждали ПроСтрит и играли в него? Чтобы убедиться что игра не лучший образчик жанра и рассказать о том, что на Ящике есть игры покруче?

Суммируя - НФС ПроСтрит, как и любая другая игра, не лишена недостатков, но это одна из лучших аркад про стрит рейсинг на ПК, и скажите, что я не прав.

0

Не будь так уверен что она прямо таки тебе 14 ноября будет в магазине. Скорее 15-16 а то и позже (лицензия) - пиратка числа 15 будет если игра выйдет 14.

0

А у американцев есть HEMI мощностью и в 3000 л.с.!
С дуба упал????
Такое двигло только завести стоит и оно тут же разорвет и водилу и машину на молекулы...

Скорее 15-16 а то и позже (лицензия)
Вашу на лево.
У нас, как и по всему миру, игра выйдет 14 ноября!!!!

0

PartyKing Я просто не пойму одной вещи. Если на консоляз так много клевых игр и там никто не играет в НФС, то зачем вы, обладатели консолей ждали ПроСтрит и играли в него? Чтобы убедиться что игра не лучший образчик жанра и рассказать о том, что на Ящике есть игры покруче?

Суммируя - НФС ПроСтрит, как и любая другая игра, не лишена недостатков, но это одна из лучших аркад про стрит рейсинг на ПК


Полностью Поддерживаю!

0

про тритыщи ты загнул мне кажеца. какбыть с дрегстерами?

0

Не... Я уверен игра будет 14 ноября. Это не просто магазин. В этом магазине только лецензия. Поэтому она будет там стоять и ждать покупателя! И игра там всегда появляется в тот срок на который и должна выходить игра. Тем более я буду брать её на плейстэйшен 2!

0

catalyste1, ещё один такой счетчик - забаню!

0

Я на скришнотах видел хонду сивик без попы... Но очень хочу чтобы была, как в андере1,2, с попой. Андер1 прошел весь на сивике...

0

Причем, не ясно как и от чего это происхдит, но тачки на 800 сил могут встать на дыбы, в то время как тачки на 2000+ сил могут и не встать
Я так и не понял откуда вы берете инфу про тачки 2000+ сил. Максимум того что я знаю - в серийном производстве Bugatti Veyron на 1001 лошадь и Кадиллак какой-то тоже на 1000 лошадей. Теоритически могу вспомнить несколько автосимуляторов где можно машину затюнить ~1200 лошадей. Но куда больше?0_о....вряд ли это возможно.
Насчет вставания на дыбы. Думаю тут все проще чем многие рассуждают. Поразмыслив минутку над тем, как это может быть не ф фильме Форсаж, пришел к выводу, что необходимы два условия: очень большой крутящий момент, достигающийся на как можно более низких оборотах и весовой баланс автомобиля, смещенный на заднюю ось. Этому кстати как раз в первую очередь соответствуют амеканские маскл-кары, но если поразмыслить мозгом, то такое может получиться на многих машинах. Загвоздка в том что эт можно только проверить практически....

Короче, сильно сомневаюсь что можно ЭрИкс-7 поставить на дыбы... это ерунда какаято, ИМХО.
Полностью соглсен с этим. Ведь на RX-7 ставили роторный движок, а он как известно очень оборотистый. То етсь максимум мощности (и крутящего момента) выдает на высоких оборотах, что исключает первое условие вставания на дыбы...

Не, ну я типо в той фразе про Карбон тебя перефразировал, то есть взял за основу твою фразу и переиначил ее. Это делается с той целью, чтобы тот кто будет это читать воспринял мою мысль в контексте твоей.
Больше так не делай, потому как то что ты написал там про Карбон - я с этим никак не согласен.

Ну да! Или пока я не куплю себе консоль! И че я тут по твоему один без приставки? Какая мне разница что вышло где-то там, если я все равно в это не поиграю?
Какая разница что ты в это не поиграешь? Факт в том что они есть. А нфс - уже полгода как не единственная автоаркада на РС - уже десять раз сказали что Тест Драйв - новый сильный конкурент.

Если на консоляз так много клевых игр и там никто не играет в НФС, то зачем вы, обладатели консолей ждали ПроСтрит и играли в него? Чтобы убедиться что игра не лучший образчик жанра и рассказать о том, что на Ящике есть игры покруче?
Нет, просто про такую великую серию как нфс забыть сложн ои обойти ее стороной тоже. Поэтому играют, тоже находятся фанаты, но очень и очень многие признают, что на их платформе (даже у каждой конкретно) есть свои гонки получше.

какбыть с дрегстерами?
Никак. Они не подходят под категорию автомобилей с двигателями внутреннего сгорания - на них ставят самолетные реактивные двигатели.

0

э, не в тему, но поправочка Чей-то Бот [Patching Process]: бугатти вейрон уже не самая быстрая серийная тачка это раз, у нее скорость после заездов специальных 405,1 вроде км\ч а есть еще какая-то у нее ~420 (или 430) км\ч (не буду врать по поводу скорости, точно не помню, но значительно больше чем у вейрона и вот к сожалению не помню чо за тачка)...и есть еще одна серийная у нее 1143 вроде лошадки (чот типо того и снова из-за своего склероза не помню какая тачка((()...если найду в нете точнее - вывешу)

0

Я имел ввиду не максимум из выпсуаемого а максимум из того что я помню.

0

РЕБЯТА! Осталось полтара дня до выхода полной версии. А на форуме что-то очень тихо. Надо радоваться! Кто по настоящему очень хочет поиграть в эту игрушку?=)

0

Я!Жду ваще с нетерпением!Верю, что будет отличная НФС!

0

Вы, ребята, меня удивляете.Многие в курсе, что есть соревнования драгстеров на 402 метра?Не уличных, а супер-спортивных, которые проходят эту дистанцию за 3.5 секунды.Так вот действующая команда-чемпион США обладает драг-болидом с движком в 6127 л.с.Вот так.
Да, кстати, если мне не изменяет память, самая быстрая серийная тачка - Koenisegg SSR(не путать с CCR, что в Карбоне)
Официально зарегистрированная скорость - 427.6 км/ч

0

"э, не в тему, но поправочка Чей-то Бот [Patching Process]: бугатти вейрон уже не самая быстрая серийная тачка это раз, у нее скорость после заездов специальных 405,1 вроде кмч а есть еще какая-то у нее ~420 (или 430) кмч (не буду врать по поводу скорости, точно не помню, но значительно больше чем у вейрона и вот к сожалению не помню чо за тачка)...и есть еще одна серийная у нее 1143 вроде лошадки (чот типо того и снова из-за своего склероза не помню какая тачка((()...если найду в нете точнее - вывешу)"

Самый быстрый авто в мире-американский SSX Aero!Max speed

0

Остался ровно день.....Эх... Надоело уже ждать... Даже в школу лень идти. Наверно к 2-ему уроку пойду. Я в прострите возлагаю большие надежды на тюнинг. Иещё мне очень хочется посмотреть каков теперь там драг!=)

0

А баб с игры не убрали, а если убрали то какой эт стритрейсинг!!!

0

нет не убрали,все так же будем глазеть!но все равно моя девушка круче всех!:)

0

Граждане,Need For Speed Pro Street в сети!

качаем отсюда [Ссылку можно узнать в ЛС!!!] (скорость ужасная,ибо около 4 тысяч качающих)
или отсюда [Ссылку можно узнать в ЛС!!!] (тут вообще жестко,сида вроде вообще нет X3)

ЭТО НЕ ФЕЙК!!!

0

Все в курсе, игра выходит завтра но уже в сети, качаемся...

0

Качайте лучше по этой ссылке [Ссылку можно узнать в ЛС!!!] (у меня скорость уже подросла до 190кбс)!!
На торрентс ру выложили что-то непонятное!
Вот такое лежит на мининове!

HKZonda.nfo (5.26 kilobyte)
HKZonda_by_FDzone.org (0 bytes)
NFSPROSTREET-HKZonda.md0 (655.88 megabyte)
NFSPROSTREET-HKZonda.mdf (4 gigabyte)
NFSPROSTREET-HKZonda.mds (45.38 kilobyte)

0

О, Zonda :)
Помню Мост Вантед ISO- шники тоже были от Zondа, видлимо стало традицией...

0

Интересно, а пиратки уже продаются???=)))

0

Рано еще, пираты сами не скачали с трекеров игру...

0

Где можно ссылку взять????
Народ! [Ссылку можно узнать в ЛС!!!] - что это значит?

0

FreeDel, на время посмотри чтоли...

0

Lebedb, конвертик видишь возле ника Lost_Prophet ткни туда, в конвертик в смысле, и спроси ссылку...

0

Я не вижу конвертика другого...

0

Я же тебе написал возле какого ника искать конвертик!!!
Ну да ладно, ткни СЮДА

0

эх, лучше нфску се качну чем кризис какойнить =))

0

Хм..а равзе нельзя ссылки на скачку с торрент-трекеров выкладывать?
Или опять правообладаетли активизировались?!=))

0

Народ,временные проблемы с интернетом, не качается.Кто скачает первый, напишите сюда что там и как (если не фейк).
Блин, я вам завидую...

0

Для впечатлений от игры есть отдельная тема - http://forums.playground.ru/nfs_prostreet/174131/
Все впечатления прошу туда!

0

Скинте в личку ссылку на игру.
Зарание Благодарю.

0

сегодня 15. и где игра? 13, 14. сколько жать то( кто нить конкретно скажите. лицензию хочется.

0

обойдешься!локализация через пару недель

0

Все, заучился совсем, теперь вермя немного появилось, и вспомнил про нфс, глянь в сети - есть, подумал, что я тут все пропустил, а нет, тока вышла, счас поищу код, установлю, посмотрим.

0

у мя 3 ps хочу prostreet и гта 4

0
0

народ, я ща поставил качать, но вот скажите, стоит ли ваще? потмоу что дэма была аццкий аццтой: даны два левела на них толкнуты тачки, корявое управление ж*пой и собсно делайте господа чо хотите...щас игра не такая глючная, то есть не лагает када в нее повторно заходишь на мощном компе и даж када все на мин ставишь?? при нажатии на эскейп делаюцца скрины? да и ваще как с оптимизацией?

З.Ы. сорри если оффтоп, прост не знал куда еще написать....если что, переместите плз в другую тему)

0

скрины не делаются.лагает все также на любой графике.есть русский язык с озвучкой от Николая Фоменко,управление......ну не знаю,вроде ниче,нормально,трудно сказать

0

Минусы
1. графа среднео уровня (на максе 8800gtx) сильно уступает дерту
2. очень легкое прохождение (на втором кругу уже скучно) играю на "король"
3. много машин в гараже , по мне прикольно кода у тя одна машина,уделяеш ей все внимание...
4. тюниг странный... мне как то этот скульп не подуше,всеравно вынос диска,ширина колеса будут максимальными т.к это выглядит эффектней..
5. автопарк скучноват... помню ешё грантуризмо на PS one авто было за сотню...
6. повреждения- хм,совершенно пох разбита у меня тачка или нет,всеравно починка копейки.. вот вспомнить нфс порше,там дейстивтельно надо береч тачку, и я особо не заметил что повреждения сильно влеяют на поведение машины

Плюсы
1. лучше чем корбон, и мосвонтед
2. прикольное оформление игры

ps. Underground лучшая чась NFS

0

андерграунд первый разумеццо?)

0

естесно... 2ой уже мимо...

0

fr0z позвольте с вами не согласиться. "1. графа среднео уровня (на максе 8800gtx) сильно уступает дерту" - нормальная графа. Максимум из ДХ9. Здесь хоть мир выглядит реальнее чем например в МВ. там солнце глаза слепило и размытие было нереальным.

2. очень легкое прохождение (на втором кругу уже скучно) играю на "король" Да НФС никогда и не было сложной в прохождении. Но согласись, управление стало более реалистичным. (тоже прохожу на уровне "Король")

5. автопарк скучноват... помню ешё грантуризмо на PS one авто было за сотню... не надо сравнивать игра на приставках и ПК. Низачот :)
________
...и я особо не заметил что повреждения сильно влеяют на поведение машины - Да, вот тут я согласен. Порше единственная была игра где они влияли, причем значительно.

Но плюсы согласен с тобой + добавлю что музыка очень хорошая в игре.

ВСе это было ИМХО. Не судить строго :)

0

SERGEi_2000
не надо сравнивать игра на приставках и ПК. Низачот :)
хехехех... ну а поч ни зя сравнить эту игру с тем что на консоле.. ведь эта игра тоже на консоле есть)) и многие другие)

Но согласись, управление стало более реалистичным. (тоже прохожу на уровне "Король")
да, только на пользу ли это? для арканой игры то... реалистичность в управлении в том,что нажатая клавиша поворота всегда выбирает траикторию наимеьшего радиуса,избегая заноса.. доля реалестичности и доля не реалистичности (руль до упора не повернуть)

Да НФС никогда и не было сложной в прохождении.

не спорю, только вот вместо того что бы на зеленый цвет(или флажок) рвать с места, я выписываю круги ,что бы как то подогреть интерес) разве это дело? =))

ну а насчет графы возможно я не прав,просто ожидал лучшего...

а в целом игра занятная) (ешо он-лайн режим не юзал)

0

поиграл в прострит и одни рзочарования. думаю что это не игра "следующего уровня" не некст генерейшн, 2007 года, а просто другой вариант нфс-ов, просто давно уже фаны орут , мол добавьте реализму, чтоб отваливалось все, на те, получите, выпускать серии каждый год они явно не могут, по графике и атмосфере самый лучший это МВ, карбон вообще лажа темная а от прострита попахивает началом 90-ых, вроде и реализм в игре и вроде на 200кмч в столб и можно ехать.... жаль. не понравилась игра....

0

Pro Street-*уйня.Потому что:
1.Как написано в ступительном видео типа "Уличные гонки кончаются надевай шлем...."(Мы привыкли что NFS-это уличные гонки).
2.Нету города.
3.Трасы отстойные.
4.Нету Полиции.

Хотя хорошо:
Повреждения

0

Pro Street-*уйня.Потому что:
1.Как написано в ступительном видео типа "Уличные гонки кончаются надевай шлем...."(Мы привыкли что NFS-это уличные гонки).
2.Нету города.
3.Трасы отстойные.
4.Нету Полиции.

Хотя хорошо:
Повреждения

0

Pro Street-*уйня.Потому что:
1.Как написано в ступительном видео типа "Уличные гонки кончаются надевай шлем...."(Мы привыкли что NFS-это уличные гонки).
2.Нету города.
3.Трасы отстойные.
4.Нету Полиции.

Хотя хорошо:
Повреждения

0

Pro Street-*уйня.Потому что:
1.Как написано в ступительном видео типа "Уличные гонки кончаются надевай шлем...."(Мы привыкли что NFS-это уличные гонки).
2.Нету города.
3.Трасы отстойные.
4.Нету Полиции.

Хотя хорошо:
Повреждения

0

Мой вопрос таков:про стрит выйдет на psp?

0

полиция для маленьких детей.

0

так че можно ли вертеть камеру во время гонки или нет знает кто нибудь

0

Мда... я так долго ждал эту игру (Pro Street) и вот...одни разочарования. Управление ни на клавиатуре ни на руле ни на геймпаде никчерту.
А графика (у меня достаточно мощный комп, чтобы оценить прелести новых игр)...вот по моему мнению в Колин Дирт намного все лучше сделано, в том числе и повреждения и управление. Кстати объясните пожалуйста, почему нет темы форума о колине Дирте? Эта игра действительно стоит обсуждения!

0

Привет, такая проблема, не могу перейти на следующий уик-энд первый прошел раз 10 непереходит везде первый скажите как перейти пожайлуста это у меня не у одного проблема

0

Точно такая же проблема как и у smol6661 хоть ты обдоминируйся в первом рейсдее ничего не меняется во втором и он не открывается

0

Дааа вот уж не думал что могу так тупить, можно нажимать не только влево и вправо но еще и вверх и вниз ))___

0

Короче не Need For Speed Pro Street,а Need For Speed ГОСТРИТ:))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

Evgenyz
Советую вам поиграть в GTR2, GTL, RACE WTCC, и возможно тогда многое поймете об управлении автомобилями в играх.
Физика и управление рулем в DIRT и TDU в разы хуже чем в Need for Speed ProStreet!

0

Лично мне не очень прикольнул Pro Street!!!Есть ряд недостатков и т.д. но играть можно!!Круто сделали повреждение!!!Вообщем нормалёк!!

0

не знаю, а мне мне понравилась, управление не бесит и хорошо, оч похожа по духу к порше... а порше для меня любимая игра серии... :)

0

Управление супер, графика отличная... Очень понравилось вдрызг машину разбивать: ка-а-айф! Жаль, конечно, нельзя по городу поездить... но на то эти гонки и легальные.)))

0

Мне игра вообще не понравилась.( Не удачный закос под гран туризмо имхо. Сначала играл в демку, удалил через 5 минут из-за 10фпс на минимальных настройках (при это я достаточно комфортно играю в гирю). Думал в полной версии будет оптимизация лучше, но мои желания не оправдались. Да ладно тормаза, так в игру совершенно не интересно играть. Опять кольцевые гонки, опять дрифт, опять скоростные соревнования. После карбона и мост вонтеда как-то не катит. Надо бы ЕА сделать не большой перерыв и снять с конвейера НФС и придумать что-то новое...имхо

0

По городу ездить тупо и скушно хорошо что это убрали.

0

2 Игрокер
По городу ездить тупо и скушно хорошо что это убрали.

Гы-ы-ы-ы! Может быть и скучно, но не тупо! Обижаешь, начальник!

0

Одно слово-ужас. Игра полное говно. Слишком много понтов, а смысла нет.
Я ее ужеудалять собрался.

0

А мне тоже игра не понравилась, какая то она тупая, карбон был круче, может я её и пройду, а может удалю, ну говно же игра...

0

Народ игра нормальная(100% лучше карбона) наконец то сделали ХОРОШИЙ драг где только ты противник и 1/4 мили.
НО: 1)в игре дурацкая система повреждений то у меня тачка на быстрых гонках бьется в угол моста или в дерево(легкие повреждения) а должен быть угробленный машин) или когда у меня бмв на отборочных гонках где то в горах на скорости 30 км\ч при повороте наехала на стенку и перевернулась на крышу( ни единой вмятины просто аккуратно перевернулась) все ппц тачке ЖУТКИЕ ПОВРЕЖДЕНИЯ(авария типа)
2) кто нить мне обьяснит почему я ВСЕГДА стартую самый постедний даже на гонках на время(или максимальная скорость)??? чуваки едущие передо мной реально мне мешают на поворотах
3)в гонках максимальная скорость(по чекпойнтам скорость) всегда выигрывает тот кто приезжает первым(разница в старте первой тачки и последней(меня) секунд 10) догнать первых проблемно.
а так хорошая игра норм тюнинг все остальное довольно весело))))

0

0) ты внимательно почитай другие темы. Эта как-то: "до выхода"
1) Наверняка тебе просто нужно в настройках графики/машины/повреждения, просто поставить на максимум. Тогда - малейший удар, и тебе повреждение. Вобщем симптомы описанные пройдут.
2) а тебе в этом типе зачем первым стартовать? Вообще можно отдельно. Главное твой абсолютный разультат а не первым к финишу прийти. А в гонках на лучшее время круга, вообще наверное, первый - ознакомительный. А мешающие чуваки реально только за этим там и есть. Можешь подождать пол круга, чтоб не мешали.
3) Там вроде не по скорости получается, а по лучшему времени на отрезок пути. Поэтому лучше быстрее к финишу приехать. Твои наблюдения не верны. Приходил предпоследним и выигрывал!

0

Meledir
1)иногда бывает такое что сильно врезался нет мятин ип овреждений, а иногда легонько таранёшь кого-то, или во что то врежешься и уже надпись тяжёлые повреждения))
2) Возьми получше тачку(протюнингуй её) и едь на ручной коробке передач.
3) у меня это не составляло проблем, потому что на ручной коробке ездил, главное уже почти на старте попасть в тройку лидеров, а дальше легко (пристрайваешься за челом у тебя скорость набирается отьезжай в бок) около чекпоинтов по скорости нитро врубай

0

А у меня одно колесо как-то оказалось немного "выдвинутым" от машины и его чуток болтало, но не оторвал. Кажется, боковое зеркало тогда отарвало.
А про повреждения я уже писал: врежетесь капотом - damage, а ручником можно и боком-задом, тогда - нету повреждения. Видимо оно - на двигатель.

0

У меня боковое зеркало весело на соплях капот нахрин улетал.Игра так прикольная но плохо что там нельзя по городу кататся с такими повреждениями.

0

Ещё круче когда в столб на скорости 325 км/ч влетаешь и смотришь за полётом машины в slo-mo

0

Вообще, я фанат Need for speed... был фанат, до недавнего времени, пока не вышел ProStreet.

По сравнению со всеми предыдущими NFS-ками эта часть, прямо скажу - гавно!
Начиная с 94 года вот уже 14 лет подряд она радовала всеми её частями. Безбашенные гонки по улочкам городов, погони от копов, адреналин - вот это было круто!!!
А то что вышло щас - это обыкновенный занудный авто-симулятор. Управление - жуть, вместо улиц - просто треки, графа - тоже ацтой. Для того, чтоб получить красивое изображение надо такой крутой комп иметь, что обкакаться и не встать.
Проще пойти в магазин и купить диск с гоночными симуляторами. Они и не тормозят так, и заморочек там меньше.

Единственное, что действительно порадовало в этой части NFS-ки - это знакомый голос Николая Фоменко и отличные саундтреки. Вот и все преимущества, пожалуй.

Лично это моё мнение. Я переиграл во все части NFS, начиная с самой первой и заканчивая Most Wanted-ом. Так что я знаю, что говорю.

0

Игра скучна и однообразна.Из-за этого быстро надоедает.

0

Strel-Ok. 1.Carbon по твоему не NFS усли ты Most Wanted-ом закончил?
2.Графика. Моей ЭВМ 4-года!!! (за исключением видюхи) и рубаю на максах!
3.Управлять в ней круто рулем, что отстойно в предведущих частях!
4.Как ты выразился занудный авто-симулятор, то это чуствуется только в самом начале и таком-же конце игры!
5.Улицы заипали уже всех (год передышка).
6.Короче тебе не понравилось, такое бывает у всех...

0

Hedge129

Да, закончил, я действительно Карбоном. Просто я последнее время в Мост Вонтед рубался.
А чё, ПроСтрит у тя на максах не тормозит??? Поделись секретом.

0

Поделись секретом.

да уж и вправду великая тайна что многие игры и прострит летает на Sapphire x1950pro 512мб

0

Strel-Ok. Секрета никакого нет, просто идет от 20 (и выше до 40) кадров/сек и мне этого хватает чеб не жертвовать снижением кач-ва картинки.
GEO.PS. Видюшку я брал этим летом а тогда на AGP лутше ничего небыло, появится куплю!

0

Согласен с Strel-Ok.
Играю в NFS с NFS 2. Любимые части NFS 4, NFSU, NFS Carbon. Так вот ProStreet это первый NFS который я удалили после 2-х часов игры.
1. Зачем надо было менять физику, NFS это аркада, а не RACE или GTR.
2. Музыка наверно самая худшая за всю историю NFS.
3. Графика для 2007 г. Выглядит игра слишком стандартно и ничего необычного нет + кривой движок.(FRAPS показывает 30-35 к/с, а игра подвисает при любых настройках и разрешениях)
4.Неудобное меню (раьше же было всё нормально, зачем надо было менять)
5. Исчезло всякое подобие сюжета, здешние ролики смотреть нет никакого желание. (Carbon И Most Wanted этим не страдали)

Единственное, что понравилось - это сдешние дрифты. В них действительно интересно играть.

Это лично моё мнение. Разумеется каждый ждал от этой игры своего, но меня она полностью разочаровала.

P.S. И всё же это NFS, и многим остальным гонкам до её уровня ещё очень далеко. Посмотрим, что будет из себя представлять Juiced 2.

0

Посмотрим, что будет из себя представлять Juiced 2.

вот это уж полное ГАМНО! я качал на гостевом... бесплатно короче. так и то жалею что скачал!!!!

0

Говорил я что Juiced 2 гумно, а мне не верили!!!! посоветуйте кто-нибудь какую тачку для дрифта брать

0

4 Ufo-6515:сам ты гумно ,Juiced 2 КЛЁВАЯ ИГРА!но я пока не играл.А pro street прошёл на 50-60%Ну такая ничего игра!

0

Juiced 2 КЛЁВАЯ ИГРА!но я пока не играл

сказал как отрезал!

0

И Juiced гавно???!!!
Во что же играть?
Не в Lada Racing Club 2 же?!

0

Присоединяюсь к antoxaCS2 - Приятель, ты абсолютно на все 100% прав!!!
От себя хочу сказать пару вещей:
1. Оценку любым играм я даю по внутренним впечатлениям оставшимся от них. Ибо это самое главное в любой игре (для этого они и создаются)! В тотже момент, я не могу отрицать, что графика, движок, сюжетная линия и многое другое в купе как раз и создают это самое впечатление, хотя, давайте вспомним такую добрую игрушку как Luxor! Впечатление от игры в нее всегда приятное, при всем при том, что графика так себе, сюжета нет, стреляй себе в шарики и все!
2. Графика у игры где-то отличная, а где-то полное фуфло. Например, тачки - графика супер (хотя немного уступает DIRT). Окружающая среда (деревья, горы и т.д.) - ГОВНО (лучше не сказать) Девочки - для такой игры как NFS, где девочки неприменный атрибут, а еще и такие "соски", которых так тщательно подбирают, могли бы нарисовать и получше.
3. Управление Ну, тут даже не знаю... оно правильное практически во всех отношениях, НО!!! Дрочиться на клаве на большой скорости на затяжном крутом повороте, я честно говоря зае...лся!!! Талоны на полный ремонт машины летят после таких гонок как в прорубь! Напрашивается руль, но тут кто-то сказал, что и с ним куево ехать. Даже не знаю как тут быть. С одной стороны хочется такое же управление как в MW, с другой чувствовать подвеску тоже правильно с точки зрения проверки водительского мастерства.
4. Меню - Просто - Ж.О.П.А!!! я поначалу вошел куда-то не туда и никак выбраться оттуда не мог. потом постепенно начал въезжать. В Уик-Эндах, когда ты из него выходишь ты непременно теряешь все заработанные очки, по крайней мере там об этом предупреждают на выходе. На кой их тогда зарабатывать - не понятно.
5. Серии гонок - очень порадовали ДРЭГ и ДРИФТ(последний правда на тех тачках которые предлагают тебе на некоторых гонках просто - испытание на выносливость и на психику), но опять-таки "клава" заманался я ее дрочить.

В общем у меня от этой игры какое-то непонятное впечатление, с одной стороны оформление интересное, дизайн, управление правильное. С другой, меню - задница, графика почему-то тока местами хорошая. Ну, в общем даже не знаю что я чувствую от этой игры. Играю потому, что очень люблю НФС и машины там новые есть, но все таки MW был лучше.

Вы уж меня извините, что я так много написал, но у меня после всего прочтенного здесь как-то зудеть пальцы начали и захотелось сказать все что я думаю по этому поводу.

P.S. Кстати, вот мне одна вещь не понятна. Я конечно понимаю, что компании-производители авто не дают разрешение на полный крэш своих тачек. Но, простите меня за мою ВНИМАТЕЛЬНОСТЬ, если в релизе игры четко видно как у RX7 вылетает заднее стекло при кувыркании, то почему у меня при кувыркании и балетных пируэтах улетают напрочь все обвесы а стекло как новенькое и даже не вылетает И НЕ ЦАРАПИНКИ. Хотя замечу, что в некоторых гонках при ударах стекла стекла все таки трескаются :) Так вот, финальная фраза - если стекло имеет свойство вылетать, ПОЧЕМУ ЕГО БИТЬ НЕЛЬЗЯ???????
Спасибо за внимание! ;)

0

Самая охрененная гонялка - NFS Hot Pursuit 2 !!!!!!!

1. В ней есть Феррари. А Феррари - это бог спортивных автомобилей.
2. Там можно гонять на мусорских тачках за преступниками.
3. Там опупенный музон. Хоть это и не рэп, но мне оч.нравится.
4. В отличие от ПроСтрит она даже на гавнястом компе не тормозит :)

Я в неё 4 года подряд игрался параллельно с остальными частями NFS-ки.
Правда, с выходом Мост Вонтеда моя страсть к Hot-Pursuit малость утихла...

0

Можно ли обойти и забить на регистрацию в ЕА, чтобы покататься в сбободных гонках вне карьеры???

0

Да, и еще, забыл сказать. Эти девочки, которых взяли для "съемок" ))))) в этой игре, на их месте я бы просто обиделся ))) такие релизы были классные, такие фотки суперские, девочки - просто слюни текут, а в игре какие-то роботы с классной фигуркой и немыми рожами))))) Самая клевая чикса была Джози Маран из MW, ну и Эмануэль из Карбона тоже вреде ниче. Главное, что они там реально снимались, и им достались сливки славы NFS. :)

0

Кстати, эти сексуальные тёлочки у меня почему-то глючат. Они то блестеть начинают, то темнеть.
У меня в "Матрице" такая же фигня, помню была. Нео то чернел, то сиять начинал.

0

У меня кстати, вообще в последнее время в игре глюки появились страшные! Девки у меня тоже иногда блестят как маслом намазали, а иногда сухие какие-то :) А вот иногда вообще страшное бывает, вот например вчера: еду в финале с королём финалов в скоростной гонке и вдруг небо становится как трава зеленым и постепенно опускается на машину и нихрена при этом не видно ниче, и не видишь куда едешь, и машины не видно, в общем ниче не видать. В таких случях как правило первый столб гарантировано твой. Вот такие дела с графикой. И дело тут точно не в дровах!

0

Нифига себе. Неужто и меня небо раздавит? :)))

Люди, а вы заметили, что в каждой NFS на номере авто (в нижней его части) мелкими буковками соит дата выхода той или иной части. Например, в MW - "dec 05", в Carbon - "nov 06" и т.д.

0

У меня вообще была тема.....машины пропали и остались только колёса....
Жесть.....я сначало ржал долго.....это смотрелось ужасно тупо.....
потом перезашёл в игру и всё стало норм.....
А на следующий день играл у друга (у него всё на максе ) и бац!!!такой же глюк!!!!одни колёса!!!!!
Пипец))))))

0

Плиzzz, Помогите!!!
В самом начале прохожу несколько раз отборочный викенд. Все выигрываю, набираю кучу очков, ставлю два рекорда, получаю лидерство, а остальные соревнования в карьере остаются закрытыми (не выполнены условия...)
Что я не так делаю?

0

2qwerty 911

вверх и вниз полистай...гонки там...)))

0

В NFS ProStreet рульграть когда он колекцыоный. Ето стоит 10$ на EA Store но мона и бесплатно вот код COLLECTORSED& вписать надо в Карьере Ввод Кода!

Кому не сложно нажмите спасибо (+)!!!!

0

Ес честно, я чуть не проблевалсо. EAGames, как не стыдно...

0

Надо было в самом меню игры сделать пункт "деинсталляция".

0

Колеса у меня в MW оставались. Весело с одними колесиками гонять. Еще в просмотре - спойлер наполу посередине лежит. Во глюк был.

А почему в карбоне на номерах написано 11 ?

0

физика машин имхо бродит где в сторонке особенно шо касаетцо динамики некторых у которых 10000 оборотов мне это провал после переключения передач непонятен и какого черта набор начианается с 5550 а не с 7000 тоже.

0

Хм, странно, у меня в МВ такого небыло, да и вообще, единственная игра из НФС которая у меня не глючила это как раз была МВ, а вот Карбон глючил так, что я его в один момент чуть не снес со злости (проедешь пару гонок зависает так, что комп перезагружать придится). Но у тебя прикол реальный! )))))))) Особенно спойлер на полу по серединке меня особенно развеселил. Как будто тачку раздели а спойлер и колеса забыли :)))))
Единственное когда у меня машины ездили тока с одними колесами было тогда, когда я сам залазил в папки с машинами и менял файлы местами чтоб они меня не "делали" (там была трасса 7 кругов и я никак ее не мог пройти). Так вот тогда сом ной по трассе как раз ехали одни колеса, вот прикол был, они после того как я такое операции с ними проделывал, как будто глаза теряли, бились о стенки, съезжали с дороги и все такое прочее. :)))

0

Блин, вот сделал как котенка этого короля финалов и осталось еще одного короля Грипа сделать. А таааак не охота!!! Мне уже просто даже включать игру не хочется :(((((
Вот отстой!!!

0

Да не отстой а очередной NFS, пора привыкнуть. TDU forever!!!

0

Сразу прошу извинения я весь пост не читал и может повторюсь, но к сути.
Мне уже надоело из года в год проходить одну и ту же игру. Это же издевательство, EA в топку.

0

Да, надо перерывчик устроить, может обдумают получше. А то реально спешат.

0

Народ, всем привет! Слушайте, объясните мне, пожалуйста, (может я идиот) в этой игре с обычными гонщиками в обычных гонках гораздо сложнее справиться чем с королями... :-/ я реально не врубаюсь, почему так? Во всех нормальных играх ты с каким-нить "БОССОМ" мутузишься до последней крови и с издыханием с 20-й попытки ты его все таки добиваешь. А здесь, совсем другое дело. Прикиньте, на 3-м круге я этого "короля грипа" обошел почти на круг. Ну вот скажите, ЭТО ДЕЛО? Никакого интереса нет! ПЛЯ, я кароч обхаркался и удалил игру. Одно знаю точно, никогда больше в нее играть НЕ БУДУ !!!!!!
НФСПРОСТРИТ - ПРОСТОТИТ!!! ОТСТОЙ ПОЛНЫЙ!!!

0

Вот карбон это как вы там говорите ОТСТОЙ ПОЛНЫЙ!!! А ProStreet-рулит!!!

0

А я категорически НЕ согласен тк Карбон есть очень привлекательная игрушка

0

Да ...жаль, но Pro street это уже не уличные гонки и не аркадные!
Хотя надо признать машины прорисованы всё-таки отменно, а город говно полное! Почему-то даже на PG пишут что аркада - чушь! ) Нахера поменяли NFS на ралли. Она аркада и должна быть таковой!!!!!!

Любители ралли пусть играют во что-то типа Richard Burns Rally (отличный раллийный симулятор кстати, но без руля за..бся проходить)

Самым лучшим был и есть Most wanted!!!
А горячо обсуждаемый Карбон мне понравился тоже , НО НЕОПРАВДАННО ЗАВЫШЕННЫЕ ТРЕБОВАНИЯ К ЖЕЛЕЗУ (при том что графика такая-же что и в MW который прекрасно летал)
У меня Pro Street лучше идёт!
Pro street - превратился в ралли. НА клаве гонять стало невозможно.

Скушно стало в Pro street.

много написал...простите...накипело...так ждал игрулю, а она оказалась такой :(((

0

Да сдвиг на ралли, это отход от главной традиции NFS - NEED FOR SPEED. Давным давно, играя во 2, 3й нфски, я считал, что хуже быть не может, чем отпустить стрелку вверх. Потом я стал отпускать газ. В underground я научился проходить повороты на 90 градусов. Но скорость оставалась. Этот принцип скорости отсутствует в ProStreet! так тормозить приходится, кошмар. Я вобщем-то был очень расстроен, что обрадовался, когда мне дали тормоза level 4.

0

Одно из самых больших недочётов ProStreet это потеря динамики гонок по улицам.Трафик добавлял сложности,небольшие развилки в трассах,КОПЫ!!!!!!!!!!( ну это конечно к МВ ,Карбон не всчёт )

0

Что я хотел сказать....Тем кому игра кажется слишком лёгкой ( как и мне ) включите сложность на Короля! Тем кто так и играет Респект и Уважуха!

0

2 Leroy one тыне поверишь она и на уровне Король тоже кажется лёгкой.

0

До кучи отключите всю помощь (ABS,TC и еще что то там было), потом говорите че она легкая! Игра совсем другая будет, в смысле не такой попсовой как типичный NFS в который вы сейчас гоняете. А просто поставить короля это фуфло... Короче интересно, дерзайте!

0

Hedge129
Полностью согласин с тобой.
Люди! Давайте усложним себе жизнь!Это же так клёво когда всё проходится через зубы!Вы чуть не сломали об голову клавиатуру? Не беда!А давайте выключим монитор!Так будет сложнее!

0

Народ проблемы про стрит вылетает, пишет типо ошибки в ехе. Как от этой проблемы избавиться?

0

Leroy one. непонятливый, вернее двусмысленный пост у тебя...

0

Блин что ни кто не знает в чем проблема?

0

У меня - король, отключены все помошники, но все равно grip и speed - кажутся легкими.

0

А мне на Pagani Zonda - заметьте - полностью протюненой - трудно дойти до короля Speed'а. В последних соревнованиях не стать лидером(((

У кого какой рекорд на дрэге? у меня:
1/4 = 7,24; 1/2 = 11,28; Вилли = 408 м

0

всех остальных королей я прошел.

0

Flat Out Boy 1/4-6.93, 1/2-10.64, вилли 393, все на Ford GT500

0

Для рекордов есть отдельная ветка - "Ваш лучший результат"

0

Прохождение ПС на "КОРОЛЕ" тока в самом начале кажется сложным, так как привыкаешь к управлению. А вот потом, все просто. Да и если отключить все примочки помощи, ваще красота! Но Игруля все равно ОТСТОЙ! ИМХО!
А вот в Карбоне мне очень понравились финальные гонки! Вот это действительно интересно, ни тут тебе нитро, ни тут тебе спидбрейкер, едешь сам. Идея мне кажется хорошая и ее надо было развить! А вот чего реально хотелось увидеть в игре, так это дрифт, когда дрифтуют сразу 2 а то и 3 машины. Не описуемая красота! Синхронные движения машин - как балет! :) Ведь в реалии эти гонки так и проходят по миру.

0

Финальные гонки в карбоне, это я имел в виду в каньёнах, если кто не понял. :)

0

кто прошол про стреет скиньте с пройдёный файл на trava52@rambler.ru

0

У меня такая проблема, с конфой:


Операционная система Microsoft Windows XP Professional
Пакет обновления ОС Service Pack 2
DirectX 4.09.00.0904 (DirectX 9.0c)
Системная плата:
Тип ЦП Intel Pentium 4 630, 3000 MHz (15 x 200)
Системная память 1024 Мб (PC3200 DDR SDRAM)
Дисплей:
Видеоадаптер Radeon X1950 Pro Secondary (512 Мб)
Видеоадаптер Radeon X1950 Pro (512 Мб)
3D-акселератор ATI Radeon X1950 Pro (RV570)
Мультимедиа:
Звуковой адаптер Realtek ALC655 @ SiS 7012 Audio Device
Дисковый накопитель HDS728080PLAT20 (80 Гб, 7200 RPM, Ultra-ATA/133)

Игра тормозит по страшному даже на средних настройках, может кто-нить посоветовать, как это исправить???

0

Если тупоков ловит то нечего не поделаешь, а хотя она должна идти хорошо судя по требованиям.
Попробуй пошарься в панели управления в видеоустройстве и выбери игру, чтобы сделать графику
хорошей и чтобы шла гладко!!!!

0

baltikwhale
добавь еще гиг такой же памяти озу и должно быть хорошо! мою конфу древнию посмотри в профиле, так вот у меня 25-40 кадров!!!

0

BALTIKWHALE не нужно добовлять аш гиг оперы просто купи на 512mb с высокой чистотой и всё.
У меня конфа Intel Core 2 Duo 2.8Gh
Оператива 512 ОЗУ
Видюха FX 5700 (256mb)
И игра идёт хорошо!!!!

0

Ну не знаю,у меня игра и на компе при максимальных идёт(AMD Athlon 64 5600 2.8 Ггц,Ram 2048,Video ATI Radeon HD 2900 XT 512 mb)
И на ноуте (AMD Athlon 64 2800 1.8 Ггц,Ram 768 mb,video ATI Radeon 9600 128 mb)Тож на максимальных,только на самом последнем разрешении(1280x1024x60) выкидывает.

0

pahan0794 - это как ты Carbon на "лоховской" тачке прошел? Я на RX-8 даже в самом конце, из 3х финальных, пройдя две, никак не смог пройти последнюю в каньене против ауди.

0

Люди, для чего подходит GTR-Proto ? В драге лошадок под 1200, а едет фигово. В гриппе то же не очень - только на старте выигрывает. Остальные еще не пробовал.

0

Caracal
GTR-Proto великолепен в колце! То есть в грипе. Там он безупречен. Хотя я не понимаю, почему в дреге и Челендже он проигрывает. Ведь по всему миру Скаи выходят вперед именно в этих гонках в первую очередь. В общем как я и говорил: Г.....НО игра!!!

0

С этой тачкой вообще наткнулся на кучу парадоксов. Во-первых их две. Вот которая вторая (подешевле), у нее в драге на половину запчастей идет только ухудшение характеристик, особенно на аэродинамику. Только в драге у нее тормоза уже 4го уровня. Она поманевренее первой. И вообще как при тех же запчастях в разных режимах гонок количество лошадок меняется в 1,5 раза?!

0

Не загоняйся! Это уже ляпы ЕА. ;)

0

Кстати, одну из этих тачек вообще тюнить нельзя! Я ее элементарно покрасить не смог. Ни то что обвес на нее другой одеть.

0

А главное не покрасить, главное - ни тебе обвесов, ни антикрыла. Короче аеродинамика не улучшаема.

0

Most Wanted Forever!!!!!!!!!!!!!!!
Бывает...

0

2 Caracal там не только GT-R Proto не тюнится.

0

А что еще? Мне других таких не попадалось

0

я на ниссане GT-R PROTO гоняю дрэг, грип и скоростные машинка PS-Главное что под капотом!

0

Most Wanted на Лексусе Слабо?

0

Я его на лексусе IS 300 и прошел. Там пофиг, какая тачка. А вот carbon слабо на mazda rx-8? Мне финал слабо.
А на каком уровне сложности ты гоняешь?

0

И на зонду денег хватило?

0

Больше всего, что мне не нравится в Прострите-это качество решётки на бамперах многих машин,а вобщем игра лучше Карбона.

0

Я зонду взял за жетон который выиграл во втором уикэнде, на мазде RX8 гоняю на дрэге, На сложном уровне прохожу все игры, правда на это уходит море времени и нервы)))!!!!!!!!

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

В Underground больше нервов тратилось.
Все из-за этих чертовых speed chalenge в пустыне с гладкими скалами - по ним даже ездить можно на маленькой скорости. Хотя на такие и без тачки фиг залезешь по идее.

Вот чего я добился, пытаясь оторвать колесо:

0

Поиграл в ProStreet. Игра по моему полный отстой, скучная, ни какого драйва.
Такую серию гонок (NFS) и коту под хвост. MW и Carbon намного интереснее было играть. Графика в PS не очень,
сюжета нет, трасс таких в мире вообще нет, музыка более менее. Интереснее гонять по ночному городу и с полицией, или в каньоне где можно по краю дороги проехаться. Конечно в любой игре есть минусы но в PS их больше всего.

0

Я с табой согласен во многом! Едмнственное в чем ProStreet превосходит Carbon и Most Wanted, это в реальности движения авто, графике, новый вид ВИЛЛИ, тачки разбиваются, вот это кажись всё, чем может похвастаться ProStreet!!!! А если сравнить со всем остальниым, то Carbon и Most Wanted можно назвать лучше чем ProStreet!!!

0

Мне в NFS-6 HP2 куда больше повреждения нравились. Там все мнется, то же капот можно оторвать, а тут попробуй на борту вмятину сделать.
Физика движения гораздо лучше предыдущих, но черт побери даже в MW можно было на бампере кататься, в смысле учитывались его края. А здесь - шины сквозь кузов видно, обвесы под асфальт проваливаются, колеса как на управляемой подвеске дергаются ни с того ни с сего. И никак до меня не доходит, как тачка может зависнуть в воздухе и качаться вперед назад(проваливаясь колесами под асфальт) как будто посередине снизу её что-то держит?!
А слова коментатора в игре:"совершенно новая трасса для гонок" - про трек в пустыне, где на малейшей обочине столбов наставили меня просто убивают.

0

У меня такого зависа ещё не-было! У тебя пиратская версия? Если есть косяки, поищи патчи, они помогают в таких ситуациях....

0

Вони то звичайно випустили класну ігру, якоби продолжение, но чогось за машини не дуже, ламборгіні, зонда і все практично, ну я кажу з таких- крутих. Наприклад мені хотілося, щоб була Ferarri, Aston Martin, Saleen, і звичайно Bugatti Veron, самий крутий автомобіль, ви народ представляєте- 16 циліндрів, 8 літрів об'єм, 4 турбіни, і як би ви її не обсирали, вона сіравно сотню набере за 2.4 сек., а 300 - 13 сек., припускаючи те ,що внеї максимальна скорость десь 420 км/год.

0

игра полнейшее говно, я как установил так и удалил, так что EA нужно сушить сухари.

0

Мне игра понравилась! Я серьёзно! Конечно без полиции , трафика и городских улочек стало поскушнее но..... Мне поднадоела стритрейсерская тема. ЕА правильно поступили - они сделали передышку. Представьте какой смак получится в следующих частях - трафик и менты + возможность расфигачить тачку. И насчёт трасс - например Ирландский Монделло-парк реально существует.

0

игруха класс. Вот скачал сейв с новыми авто:
(Cейв с новыми авто, а в точности
Aston Martin DB9
Aston Martin DBR9
Audi R8
Bugatti Veyron 16.4
Dodge Challenger Concept
Honda S2000
Koenigsegg CCX
Lamborghini Gallardo Superleggera
Lancia Delta Integrale Evo
McLaren F1
Mercedes SL65 AMG
Plymouth Road Runner
Porsche 911 GT3
Porsche 911 GT3 RS
Porsche Carrera GT
Seat Leon Cupra)

Все они доступны в гараже. НО есть большая проблема их не получаеться тюнить и их мощьность всего 140 лошадок, за искл. Porsche 320 лошадей.

может кто знает что сделать для прибавки лошадок?

0

Вообщем говорю, с моей точки зрения, игра лезит всего на 60%.... Нету много нового....

0

вОТ ТОЧТО ТЮНИТЬ НЕЛЬЗЯ, ЭТО БОЛЬШАЯ И ГЛУБОКАЯ Ж...ПА! НАХ ЭТИ ТАЧКИ НУЖНЫ, ЭСЛИ ИХ ТЮНИТЬ НЕЛЬЗЯ? В КАРБОН ИТО ПО КРУЧЕ БЫЛО!

0

Интересно...Что с вашей точки зрения - много гового? Ну давайте сделаем NFS гонкой на гидроциклах или танках.... Всё что нужно , NFS уже приобрела - осталось всё это отшлифовать.

0

Да идея с разрушением тачки это круто, но в PROSTREET нету той составляющей нелегальных гонок,как в MOST WANTED, да и однообразная она какая то

0

ИГРА ДО ТУПОСТИ ТУПАЯ!!!!!!!!! КАК ОНИ МОГЛИ ТАК ОБОСРАТЬСЯ С ЭТОЙ ИГРОЙ ????

0

игра вполне , но я ожидал лучшего - гораздо лучшего

0

идея с разрушением тачек сделана фигово. совершенно халявно, только мешают делать сальто. да в шестом НФС и то лучше.

0

Просто некоторым в лом за разбитую тачку бабло отваливать!

0

pomogite pojaluista ! u menea windows xp profesional + sborka Vista Ultimate , 1.60GHz (2CPUs ) , ATI mobiliti Radeon x1300 , ram 1022 mb . nemogu zapustiti pro street .

0

у меня с карбоном было похожее,переустанови Directx 9.0

0

А причём здесь Танки и гидроцыклы ,,Leroy one,,??? Я этой темы даже не затрагивал! Весь смысл моего недовольствия, это то что Тюнинг слабый, нету ул. гонок и т.п.... Можно было собрать очень многое из предыдущих игр, и оформить это в современной графике....... Тогда бы было намного интереснее играть.....

0

Или хотябы к твоим танкам и квадрацыклам, можно напомнить!!! Что в NFS Carbon можно было ездить даже на Пожарной машине или мусоровозе!!!

0

Ну и если они додумались игру довести до разбивания тачек, то там и разбвания не реальные..... Представить, если на скорость 340 км/час влететь столб, то неужели она только подпрыгнет, капот отлетит, бампер, а корпус машины будет совсем невредимым... Могли бы уже не жаднячать, а зделали бы тачку в смятку, вместе с водилой......

0

Насчет водилы то да ,но тачку можно и не всмятку.

0

К тому пример Flat Out..... Водила через лобовое стекло вылетает.....

0

А у каво скок fps показует? и скок в среднем должно быть для норм работы? и скок эт плохо?

0

А у каво скок fps показует? и скок в среднем должно быть для норм работы? и скок эт плохо?

0

Разъясни чё такео fps...... Чёта знакомое........

0

Эт чото типа с какой скоростью работает игра

0

Эт чото типа с какой скоростью работает игра

0

ASTA-LA-VISTA-XXX
Fps-это сколько кадров в секунду отоброжается на твоём моне.Не обязательно для игр,в видео тоже есть fps.

0

А от чево зависит скорость Fps? от мощности компа?

0

Ааа, терь понял весь прикол.... Я о чём знаю, насчёт Fps, ну это естественно зависит от Оперативной памяти и видеокарты..... Когда я покупал монитор, то ещё слышал что графика зависит от толщины кабеля! Я конечно сам не поверил, но оказывается что так......

0

FPS = Frames Per Second = кадров в секунду. Зависит от совокупности всех характеристик компьютера. Чем шустрее комп, тем больше кадров он обработает за секунду. Но покажет вам минимум из FPS и возможностей монитора. У монитора это параметр Гц = FPS. Главное, чтобы не было ощущения, что картинка начинает меняться рывками, тогда все ОК.

0

Ну у меня в когда ганяеш показует от 25 до 40.Когда лазиш по менюхе 45-50

0

Интересно, что теперь задумывают разработчики NFS? Какая следующаяя игра будет, какой сюжет, и вернут ли они назад уличные гонки, мусаров и всё такое!?

0

Про следующую версию - сделали вроде ветку, NFS 12

Кадры в менюхе - неважно. 25 - это как в кино, т.е. нормально, глаз больше с трудом уловит. Но т.к. есть свои факторы и прыжки в показателях, лучше больше. Лучше всего, чтоб совпадало с частотой монитора, а это полюбому больше.

0

Вообщем надо надеятся, что следующая NFS, будет превосходить все предыдущие части.......

0

В чем-нибудь будет точно. Во всем - вряд ли.

0

Что меня больше всего убивает, это точто они не делают в игре русские тачки!!! Ну там 8,9,10,11,12,15 Ладу короче..... Ведь вся Россия режится в эту игру! А если ещё будут новости, что там присутствует хотябы 20 русских машин(современные модели), то игру бы рассхватывали на ура!

0

Я бы с радостью затюнинговал десятку, двенадцатую или пятнашку, и гонял бы на них!!! Ведь в NFS графа супер, и тюнинг хороший! Просто когда я сыграл в лада рэйсинг клаб, то чуть не обрыгался, как можно такое гавно делать!

0

Согласен!!! Былабы лада былобы класно

0

Бда представляю наши машины: гонишь, переходишь на пятую и... отваливается глушак, ты такой говоришь !#@ какого #@& и покупаешь иномарку. Или фишка протяжка наших машин, чтобы панельки не дрожали на скоростях. Ты вместо первого тюнинга делаешь протяжку, т.к. к этому времени жутко достаёт бренчание всякой мелочи:)))

0

Захотели русские тачки? Ага, они только в Pro Street добавили русский флаг в винилах.
Вообще, мне кажется тут заинтересованы производители тачек. Короче, они платят за свои тачки. А наши заплатят?

0

Лично помойму pro street отстой!Там только тачки нормальные наконец ваткнули!

0

alexxx-diablo93
Почему отстой?(докажи это) По мне вполне офигенная часть! Я не спорю конечно что Most wonted был увлекательнее,ну или в Undeground 2 тюнинга было больше,а в карбоне AutoSkulpt лучше.
P.S.На счёт твоего выражения Там только тачки нормальные наконец ваткнули! Я прошёл все 11 Nfs, и могу с уверенностью сказать что нормальных тачек в предыдуших частях было очень много.А вот если в PS воткнули все тачки из папки Cars,то тогда бы это был самый крутой nfs в плане тачек.А всё таки EA деньги на лецензии зажали.А как было бы неплохо если бы в автосалоне было под 200 машин,да и в кайф прокатиться на бугати,макларене,астонмартине ну и т.г.

0

C первого андерграунда мечтаю у McLaren в NFS

0

Я бы не обрадовался к этим новым иномаркам..... Было бы интересно ездить на тех машинах, которые есть в товоей стране, ну, или хотябы те тачки, которые ты себе можешь позволить.....

0

Вот во второй Андеграунд были Хамер Н2 и Эскалэйд, ну, внедорожники! Ну им чё, было лень поставить наш уазик!? Или нива, тоже неплохая! Я бы с удовольствием ганял на них, хоть они были бы и не такие быстрые, но зато родные! Пятнадцатая(Лада), у моего бати была, ну естественно обычная без тюнинга... Еслиб её впёрли в NFS, то я бы над ней таког8о бы наколдавал, такая бы тачка вышла! Так к этому такую машину ты видел, и плюс к этому в реальной жизни на ней ездил! И не настолько уж и плохи машины наших производителей! К прмеру Французы заключили договор с русскими производителями! Французам очень понравилась наша Двенадцатая! Да и мне она нравится! Вид красивый, особенно с хорошим тюнингом! В 2010 году, Лада выпостит несколько новых моделей машин! И они не будут отставать по качеству от иномарок!

0

Что-то не верится. Тойота, года 90, с полной автоматикой, спринтер какой-нибудь - думаю любую нашу сделает. И не только по ходовым качествам. Но спорить не буду.

0

Может быть ты и видел на видео в интеренете, как русская семёрка уступает ферари на разгоне 100 метров, всего 0,53 минуты.....

0

Это сколько секунд? сам результат.

0

Всё что там было написано( Ferrari vs Жигули*на инглише* 0,53....)

0

Пацаны(и много уважаемые дамы!) как подниматься на задние колёса в вилли

0

ты посмотри выше, там всё написано(В форуме)... Не раз уже обсуждалась эта тема

0

Asta-la-vista-xxx а можно поподробние а то я там не нашёл.Или это в каком то другом форуме?

0

зайди в форум(((Помощь с настройкой машин))).... Там можно много настроек найти...

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ