Обсуждение Need For Speed : Pro Street [x]

pix.PlayGround.ru

_Lemon_

PlayGround.ru
Скрин с Skyline GT- R.
Если бы не надпись GT- R на тачке, я бы никогда (!) не узнал бы, что это скай. Вот это тюнинг.
Она не тюнингована,оригинал такой :)
Я сильно ступил, это же не скайл, а GT- R Proto, ничего общего со скайланом не имеющий.
Новый скрины появились :)
Смотрим и не сочтите это за спам.
ЕДИТ !
А вот на этом скрине БМВ М3 ТЮНИНГОВАННАЯ просто обалдеть как, рулез !
"Скрин с Skyline GT- R.
Если бы не надпись GT- R на тачке, я бы никогда (!) не узнал бы, что это скай. Вот это тюнинг."
Новый кузов под 350 сделали((( это новый типа скай.
сайт норм качаю картиночки))
В ролике показан новый Nissan GT-R PROTO. Динамических сцен нет. -может это эта тачка?
млин под какой она дерект пойдет? надо комп менять((
Скорее всего под 9.0c (какой нибудь августовский 07 билд) =) или как в кризисе и под 9 и под 10 на висте :)
BMW M3 и Porsche CAYMAN S - мои любимые тачи (ещё пары других кароф конечно не хватает мне для полного счастья)- будут в карбоне! Уря!
как вам новые ролики? я еще не скачал...с моим диал ап не очень то накачаешся(
Я щас какчаю один ролик без звука, с нф4спд, на форуме говорят там всё вообще зашибись. Я этак за час скачаю... (40,39 мб!)
О, я тоже пошел качать, судя пов сему ролик супер !
мля а я за час максимум качаю 10-12 мэг...
А я прямо с ПГ ролик качаю, весит 40.4 метров!
Вау, а на АГ такие скрины....зашибись! Буду на боксе 360 в нее рубать
Позырил ролик(он без звука), классно! Тама геймплей! Все круто, а в конце тачка на месте когда буксует, такой дым классный! Меня от одного его вида торкает, как от конопли))) Ждемс, игруха будет суперской!
Все- таки город есть, не только треки . Ну и дым улееет :)
Короче ролик суперзачетнный.
Да, и ещё когда дым огибает колёса М3 - вообще о*ренел от счастья! Когда буду играть в прострит, обязательно куплю М3 и сделаю так же!
А мне понравилось, как тачки переворачивались :) Дым, как дым. В пустыне офигенно было :) Теперь будем сбивать не заправки, а кактусы :D Только шарики, ИМХО, не к месту...
Да, про шарики согласен, мне еще в трейлере затея с шариками не понравилась!
Midfield #
0
Надеюсь что будет шедевр. И без шариков. (I hope that there will be a masterpiece. And without balls.)
к меня уже слюнки текут, ша буду качать)
Что- то я не понял, мазда в ролике на огроной скорости так смааачно врезалась в кактусы- ни одной царапины ! А про скорости я молчу вообще- они какие- то нереальные, запредельные.
Азота судя по всему не будет. Коглда соперники делали кульбиты в пустыне и падали на трассу, то практически оставались без повреждений, да еще и потом продолжали заезд. Ужас...
Азот будет! А вот повреждения... если я правильно понял, то в некоторых зонах. Это как в каньоне Карбона; есть зоны, где можно сорваться. А может и не так, ХЗ :)
_Lemon_ #
0
2 Рэд
Азот и слоу-мо будут и из ролика это прекрасно видно.Насчет повреждений - не знаю, пор-моему их вполне видно и они ощутимые 8)
Что понравилось:
- Наличие нового движка. Ура!!!Ура!!!Ура!!!
- Дым, пыль, песок. Высший класс.
- Уход, таки, от аркадности в сторону симуляторов.Хоть и не полностью, но прогресс в ту сторону есть.По ролику прекрасно видно что физ. модель переработана на 5!)
- БМВ. Буду на ней гонять 8)
- Ну, собственно, повреждения. Тут говорить нечего, она просто есть и всё!

Что не понравилось:
- Ждать ноября, когда выйдет игра.
2 Лемон
Ок, пойду еще разочек пересмотрю. А дым без внатуре обалденный, в онлайне оч. пригодится, типо входищь в поворот в заносе, ручником, весь поворот в дыму, кто сзади едет не может прорисовать траекторию, и все он уже у бордюра =).
- Ждать ноября, когда выйдет игра.
Да, это верно.

А в скринах, на которые ReDoX выложил сверху ссылку, мне понравилась больше всего бэха.
А ничего не слышно на счёт портировании игры на ПК? То есть само портирование будет с ПС2, или с ПС3/ХБокс 360?
Спрашиваю, потому что меня волнует качество графики, да думаю и не только меня.
_Lemon_ #
0
Не думаю, что можно говорить о портации... Игра-то ведь новая, новый движок, новое всё...да и сюда по ролику с графой точно нет проблем)Так что не заморачивайтесь)
Можно только надеяться на лучшее. Ну а что ты скажешь на то, что предыдущие части НФСки портировались именно с консолей?

ЗЫ Тебе то можно не волноваться- у тебя то Бокс.
Вот новый ролик, прямиком с Е3 :
http://www.gametrailers.com/player/21919.html обычный
http://www.gametrailers.com/player/21918.html ХД.
Я уже посмотрел- прикольно, но модель повреждений какая- то странная и тачки как танки управляются (ИМХО).
Щас заценим
то он там в ролике чуток зацепил стену и у него сразу весь перед помялся, а то в самом начале кувыркался и бился об землю, а спойлер только с 3 раза отлетел. Странно все это
Будет ведь 5 уровней повреждения... Вот и ответ по поводу повреждений :)
Midfield #
0
Нет, но сколько можно управлять машиное также легко как ногами?

P.S. Fenomen GT Превед!
покашто скачал только один ролик...Ай креведко!!! все щитаю до выхода игры по секундам)))
_Lemon_ #
0
2 xxTpynxx
Да, тоже заметил такую лажу.Вообще будем надеятся что демка эта, показанная на Е3 на Боксе, ну очень сырая, ну прям совсем... хотя о чем это я... в общем я держу пальцы крестиком и надеюсь что к релизу поправят!)))
Посмотрел видео с Е3. Игра уже не такая как все предюдущие части. Это радует.. Так что жду с нетерпением...
О этот дым сладкий и манящий своей красотой своим вкусным запохом паленой резины ммммммммм ням ням........
ReDoX. 4uvak eto ne tuning a noviy SKY
Чё вы все засираете? По-моему всё уже отлично (или забыли каким Г по сравнению с др НФС предстал карбон?), игру ещё подлатают и будет ОК! А повреждения пормальные - чувак цепанул стену на рыксе - поцарапал борт и сломал зеркало заднего вида. А долбанулся передом - побил фары и вмял бампер. И не надо чтоб тачки как скарлупа бились, от одного столкновения теряли и спойлер, и бампер и половину деталей (но и как в Juiced - после 50 столкновений бампер помялся и качаетя - тоже).
Народ!!! а скоко всего тачек будети какие??? а то мне щас некогда по нету шарится=)) кстати CARBON по количеству авто пока делает остальные NFSы и тюнинг там не хилый!!!!=))))
Сказали, что машин будет больше 60 и автопарк будет самый большой за всю серию. Короче, заявление в духе ЕА геймс.
хм. понимаю что офтоп, но уж искрене прошу хватит гнать на карбон!!! ну если вы не играете и не любите карбон то флаг вам в..чайку, есть же люди которые играют с наслаждением и делают такое в автоскульпте что дух захватывает! игр в серии нфс никогда не было плохих, они в свои времена приносили много нового и всегда в них играли и будут играть(помню как только у меня появился камп то я сидел и сутками играл в 6-ю версию)...
Ну дибилы любят карбон.
мда...креведко, ты хоч занеш что означает лол? я вообще не пойму как людей можна называть лол?
по теме..а че все затихли? ау народ, до выхода игры еще и не так много осталось(ну и не мало), хоч какаято инфа должна быть..
SLIma4ok #
0
Судя по роликам игра будет супер !!!
...но уж искрене прошу хватит гнать... все равно корбон отс*с*вает и будет с*****. Ты уж S.A. не обижайся
SLIma4ok #
0
Ты хочешь скачать с обычного мопеда этот ролик???? Ну ты дал.Качай лучше всю ночь.если никто не скинет а даже если скинет.
даже если б я оставил качать на ночь я не застрахован од того что линия пропадет. а докачки увы нету, дык мне както западло платить деньги аг за какуюто фигню..
2 S.A.

Та я зарегился на этом сайте тогда когда ты о нём не знал скорее ты креведко.
хм, дело не в том кто когда зарегился, а кто понимает смысл тех слов которые он использует...если ты думаеш что тот кто зарегился познее тебя знает меньше про игры и pc в целом, то сорри что поломаю твой мир илюзий но ето не так, я знаю малых которые в свои 10-12 лет такое творят в C++ , что многим даже не снилось...
надеюсь ты уже поспрашывал у того кто знает что означает ЛОЛ, и понял насколько глупой была твоя фраза ---Ну лолы любят карбон.---, потомушто незнаю как у вас там на русском,(как многие могли заметить я сам не из росии, а з украины) у нас на украинском языке еслиб ктото сказал типа: ну ти лол даєш..., с него перлися б целый день...

Народ вы где все? Что, тема уже умерла?!
незнаю как у вас там на русском,(как многие могли заметить я сам не из росии, а з украины) у нас на украинском языке еслиб ктото сказал типа: ну ти лол даєш..., с него перлися б целый день...

Ну, например, в Москве балбесов, которые употребляют лол в выражении типа "ну ты лол" и т.п. пруд пруди, ибо они считают, что это означает Ламер ОнЛайн. С улыбкой представляю картину, как я хватаю одного такого за холку, пишу на бумажке, что значит "лол", и тыкаю в нее мордой, пока не запомнит истинное значение аббревиатуры...
ну да, так как истиное значение абревиатуры ЛОЛ - laughing out loud
Яб дуби туби ! У насс Лемоном праздник !
ВИДЕО
В игре помимо Nissan GT-R PROTO будет еще и ... LANCER EVO 10 !!!
Самое главное что НФС вроде как (судя по последнему ролику) возвращаяется к истокам в плане того, что городе не будет, а будут отдельные трассы как в НФС 1-6 что ниможет не радовать. Город уже достал честно говоря.... и менты тоже... Так что ждем!
Будет и Эво 9 и Эво 10!!! Крутя! Я смотел ролик, порадовала стилистика, парачка новых тачек завиниленых по самое нехочу :)))))))
Судя по всему 3- и показанных в видео трассы- германия япония и вроде сша, будут в демке. Мне ОЧЕНЬ понравился автобан в германии.
_Lemon_ #
0
Рэд, у меня ещё вчера праздник начался, когда я ролик к нам добавлял)))
_Lemon_ #
0
И, кстати, в последнем ролике точно дают понять смысл игры - он в том, насколько я понял, что нужно победить главных "мастеров" (так скажем) во всех видах гонок(Close Сircuit,Drift, Drag, Speed challenge).После чего мы становимся каким-то невероятным королем черт знает чего - в общих чертах так.
---
Заочно ставлю 10-ую Еву в список любимых машин для дрифта)
Да плевать на сюжет, он толком то в НФС и не нужен. Главное что города не будет а будут отдельные трассы как раньше!!! Может и погода разная будет =)
а я буду скучать по городу и копам, знаете, нравилось после выиграной карьеры в MW, поездить с копами по городу...но надесь што ето на лудшее и в следующей, уже 12 НФС снова будет город.
круто что будет ево Х - ето и еще Ford Focus C-max, две мои любимые машыны ^_^
Если снова будут супер кары типа карреры гт и т п то даже Ево Х будет в большой попе((( Не говоря о фордах фокусах.
хех, с-кары будут и ето точно(дык, зо всех нфс только в 1 и 2 андере их не было). просто хотелось бы чтобы можна было б зделать с того же гольфа такого зверя который дал бы форы даже макларену или поршу гт, ведь ето и есть смысл тюнинга - зделати из "запорожца" машыну класа формула 1, будет класно если в самом тюнинге деталей можна будет выставлять все до каждой мелочи, например как диаметр головки цылинда или жорсткость армотизаторов - во ето уже будет самый натуральный тюнинг! Ну и канешно улучшения с виду, зделать чтото неповторимое, такое которого не было б ни у кого в мире, чтото уникальное...если все ето будет, то я смело смогу сказать что прострит будет если не самой класной то одной из самый - самый игр 2007 года ето точно.
_Lemon_ #
0
то даже Ево Х будет в большой попе(((
Не будет, уж, поверь...

можна было б зделать с того же гольфа такого зверя который дал бы форы даже макларену или поршу гтИ как ты себе это представояешь???)))
Так что города и копов не будет что-ли? Одни гонки и все?
_Lemon_ #
0
Копов не будет) Одни гонки, что есть гуд)
SLIma4ok #
0
Ну вообще то да
Не будет, уж, поверь...
Лол откуда ты знаешь он же концепт никаких данных нету
N00b_player - еще один ЛОЛ-ик, здесь нужно повесить табличку с надписью что означает ЛОЛ...

можна было б зделать с того же гольфа такого зверя который дал бы форы даже макларену или поршу гтИ как ты себе это представояешь???)) - ну ет мои фантазии^_^

иМХО, но мне жаль что не будеть копов и города :,(((
Да ну этих копов, надоели уже... как и город в принципе. Даешь здоровую классическую гонку !
_Lemon_ #
0
ну ет мои фантазии^_^
Агаг, ясненько :)

Лол откуда ты знаешь он же концепт никаких данных нету
Я уж не знаю, в каком мире Вы живёте, но лично мне уже удалось увидеть и проехаться в 10 ЕВЕ (не эволюции и в качестве пассажира)...Ну, и насчет информации: прежде, чем словами кидаться, пожалуйста, используйте поисковики...
Новый Evolution получит двухлитровый турбированный бензиновый двигатель с алюминиевым блоком цилиндров мощностью 300 лошадиных сил,
+
Тюнинг и вот тебе настоящий зверь, уж точно ни в каких попах он не будет...

---
Пройдя по этой можно наглядно убедиться в возможностях машины.Тест на трассе в Нюрбургринге(Германия).(1 мин 32 сек)
И по тоже. (3 мин 36 сек)
И по . ( 46 сек)
Последнее видео смотреть обязательно.Выложен весь спидометр за 21 секунду....вот тебе и машинка))))
Я наверное уже всех достал с новыми роликами
Вот простого качества
http://www.gametrailers.com/player/23456.html
А вот HD
http://www.gametrailers.com/player/23455.html

ЕДИТ: сорри, это то же самое видео, что и выше, только весит больше и качество чуть получше :(.
300 конячок!?!? епт... хех, я слышал что там будет 250-260 конских, бешаных сил.
ReDoX спс за видео :)
2 С.А.
Не в конях кроется мощь Лансера 10, поверь :)
Незачто :))).
не, я понимаю что аеродинамика, системы охлаждений, вес(на который влияют удобства в салоне, а я так думаю что в ево Х их предостаточно даже в базовой комплектации), но щитайте что в формуле 1 в болидов в среднем 800-820 кс. знаете я б не сказал что не хочу проесатся на машыне з силой чуть больше 1/3 болида формулы 1.
хех, людь ето все уже оффтоп, давайте лудше обсуждать последние ролики, кто что заметил новое
http://depositfiles.com/files/1364723
вот ссылка на видео с БМкой! тут можно увидеть реалистичность дыма в игре.
http://www.allbest4free.ru/index.php?newsid=8154
как-то смотрел на этот скрин: http://nd4spd.ws/image.php?gallery=view&image=669 и испугаля: а не получится ли как с обливионом??? Какой-то слишком игрушечный город. Вот недовно смотрел где-то в инете интервью с одним из ЕАшников который говорил про НБАлайв - он сказал: чем больше мы пытаемся сделать все приближенным к реальности по графике тем более игрушечно и нереалестично выходит! Ну как в обле слишком пластелиновое блестяшее и т.п. так и тут: город похож на игрушку Формула скорости 2002 или чет в этом роде - дома очень какие-то нереальные, неживые...
Ващет я тут смотрел про Лансера 10-ого и япошки говорят что это уже не столько спортивная тачка сколько приспособленная к городу и сделанная для людей т.е. в ней уже не так ощущается драйв. Она не такая мошная и более комфортная чем раньше! Последнее время машины делаются не для гонок а для комфорта...Верните времена МУСТАНГОВ, ЧАРДЖЕРОВ, КАМАРО, КОРВЕТОВ, ХЭМИ КУД, БАРРАКУД и т.п. когда было "комфорт? да нах нам этот комфорт вот лучьше запихнем 500 кобыл под капот и никакой комфорт не понадобится!"
_Lemon_ #
0
для удобства сделан просто Lancer 10, а вот для спорта или гонок уже Lancer Evolution 10
ыыы M 16 | SECTOR, без обид, но твой Мустанг, Хеми куда или камаро ето прошлое, сейчас делают 500-сильные агрегаты с комфортом и с какими хоч прибамбасами, ли ж бы деньги были.
ЛЮДИ ЕТО ФОРУМ ПРО Need For Speed: ProStreet а не флудилка, так давайте про ролики и скрины говорить.
_Lemon_ #
0
Появилось 6 новых скринов машин, которые будут в игре:
1) Lotus Elise
pix.PlayGround.ru

2) Porsche 911 Turbo
PlayGround.ru

3) Nissan 240 SX
PlayGround.ru

4) Lexus IS350
PlayGround.ru

5) Nissan SkyLine R34
PlayGround.ru

6) Acura RSX
PlayGround.ru
Какие нафиг копы? До финиша не разбившись добраться будет тяжело, если вообще доберетесь! Толку от ментов никакой.
С сюжетом я не прогадал, но... уж больно тогда карьера окажется короткой :(
Автомобили классные, но больше понравилось окружение.
_Lemon_ #
0
уж больно тогда карьера окажется короткой :(
Не волнуйся, думаю, что карьера будет достаточно длинная и интересная, чтобы её не так просто было забыть:)
А что есть какието намеки на то что карьера будет короткая???
Ну вообще- то да, есть маленький намек- Карбон :).
Я реалист и на вещи смотрю реально!!!
Но... 4 вида гонок - 4 босса! А сколько всего будет трасс? Вот сколько будет трасс, такое и количество гонок будет в карьере :| Думаю, около 60-70 гонок нам предстоит. Но... Драг и Дрифт много времени не занимают. Остаются Кольцевые и Скоростной участок. На них понадобиться 2-4 минуты. Вот и подсчитайте, как долго продлиться карьера?! :) Это воображение конечно, а не достоверная информация, но... Я хочу конкурентную карьеру, а не вечно ездить первым. Вот убрали бы РЕСТАРТ, добавилобы сложности :)
Это все ИМХО... хотя... ;)))
Но ведь prostreet отличается от Карбона не только графикой, или я не прав???
_Lemon_ #
0
Ты прав.
---
Только сюжет и карьеру обсуждаем тут - http://forums.playground.ru/nfs_prostreet/165834/
прикольно акура будет...прикол, но шас прохожу уже бог знает какой раз первый андерграунт и сейчас у меня акура)), класно что будет 240SX-ето же самая крутая машына в втором андерграунде, сам лично проверил все машыны.
Вы заметили такую штуку, в MW максимальная скорость, например макларена была 386, а в карбоне чтото около 350, неужели у прострит будет еще меньше скоросные машыны?
оффтоп - FenomenGT, я сомневаюсь канешно что ты пройдеш все гонки с первого раза...или ты такой большой специалист
S.A.
Я не обижаюсь, просто я не сторонник комфорта! Мне нравятся стальные тяжелые неудобные Мустанги и Хэми куды! Это ТАЧКИ! А ща ражно делают! Те были КРАСИВЫМИ а новые...
А королла будет? Этоже королевы дрифтинга! Куда без нее?!
М 16 | SЕCТОR... Корола будет, на скрине видел!
S.A... Юзай ручную КПП, больше выжмишь! Сыграй сначала Аркадный Режим, а затем Карьеру :)
Еще немного до 22 :)))
Лемон, поправь - Не ниссан скайлайн р34 a 35 вроде.. или прототип?
FenomenGT - уже прошол, если чесно то первый раз прошол на тяжелом уровне первый андер, спс за подсказку про ручную коробку, я так ездил на ручной...но спс всеравно))
люди, еще осталось чуть больше двух месяцов до выхода проекта...что мы имеем на даный момент(сделайте ктото один пост ато я малек заплутался))..)
читать всем и внимательно))
материалы взяты из сайта - http://nfs-racing.com

Статья от певого лица, в которой подробнее расказывается об режимах в NFS Pro Street и других ключевых оссобенностях игры:

Мне, как владельцу фан сайта про Need For Speed дали шанс сыграть в будущую демо версию Need For Speed Pro Street в течении целого дня в студии EA Blackbox в центре Ванкувера, Канада. Я не собираюсь обьяснять все оссобенности игры, которые я описал в первой части этой статьи, а обьясню новые вещи, которыми игра действительно обладает.

И реально, игра просто великолепна! разработчики проделали огромную работу за последнее время. Значительно улучшилось ощущение скорости. Играть стало намного интереснее. Мы (Я и парни из EA Blackbox) играли в 3 различных режима, таких как: speed challenge (В пустыне Невада), Grip и конечно же дрэг по автобанам (скоростные шоссе) в двух разных местах (из общих 14, которые будут в полной версии) Мнения относительно лучшего режима в игре разделились - одним понравился дрэг, а другим (включая меня) понравился speed challenge. Этот режим наиболее интересен в игре, поэтому я с него и начну:

Speed challenge является довольно длинной трассой в которой через каждые 2 мили мы будем проезжать мимо специальных радаров засекающих скорость, и чем она больше тем лучше. Сложность заключается в том, что Вы должны удержать машину на дороге, а порой это очень сложно оссобенно на скорости 250 км/ч (150mp/h). Это очень жесткий режим игры, некоторым из ребят так и не удалось доехать до финиша (в том числе и менеджеру Марку, который в большинстве случаев разбивал свою тачку на первой половине пути.), остальные все же смогли доехать до финиша, после многих неудачных попыток. И если у Вас не получается пройти гонку с первого раза, то обязательно попробуйте еще, потому что ощущение огромной скорости просто захватывает. С режимом speed challenge мы закончили. Перейдем к следующему:

И этим следующим режимом является дрэг. Режим дрэга является звездным в игре. мы смогли выжать 750 лошадиных сил из Hemi Cuda, с которой ребята лучше всего гонялись на трассах менее 10 миль. Каждая из 2 авто движется по своей полосе, но все же нужно следить за авариями на дороге, потому что можно разбиться в "хлам". Чтобы получить еще больше удовольствия в дрэге, можно перед стартом разогреть шины, и выпустить клубы дыма из-под колес. Хорощей мелочью является возможность стать на задние колеса, подняв перед тачки вверх. Это можно сделать при старте с первой передачи используя азотное ускорение. Так можно проехать достаточно долго и это очень интересно, оссобенно в дрэге. Я думаю что дрэг режим будет наиболее популярным при просмотре повторов гонки и в режиме Online.

Grip является класической круговой гокной, которая существенно улучшена за последнее время. (Оссобенно в плане ощущения скрости). Я думаю, можно было бы немного смягчить гонку, потому что доехать до финиша также не просто, несмотря на то что есть помошники. Grip не играет важной роли в Pro Street как например speed challenge и дрэг, и я думаю, что этот режим будет наименее популярен.

Разработчики обещали сделать карьеру в Pro Street намного дольше, чем в Carbon. В общей сложности в игре будут присутствовать более 400 трасс. Около 25 часов понадобитьтся чтобы завершить карьеру и примерно 40 часов чтобы завершить все остальное. В игре будет больше новых автомобилей, чем маскл каров прошлого. 14 различных местностей будет более чем достуточно чтобы сделать игру неповторимой. И впервые мы начнем карьеру не с медленной тачки. В начале карьеры у вас все открыто, но только лишь стоимость отличается. Главное заработать денег и будет у Вас крутая тачка. Всего можно будет накладывать на тачку более 30 слоев винилов. Все части авто будут иметь возможность тюнинга при помощи известной системы Автоскульпт. Весь тюнинг будет влиять на аэродинамику автомобиля. Все это ВЫ сможете опробывать в начале октября, когда выйдет демо версия NFS Pro Street. После выхода игры, разработчики планируют закрыть главный недостаток, это отсутствие сетевого режима. Это они сделают, выпустив специальный патч для игры.

Но к сожалению не все так хорошо, как казалось... По каким-то неизвестным причинам повторы были убраны полностью. Повреждения авто не настолько реалистичны. Например врезавшись в телефонный столб на скорости 300 км/ч можно ожидать большую дыру впереди автомобиля, но этого не произойдет. Есть еще много мелких недочетов, но я надеюсь что они будут исправлены с выходом полной версии игры.

Будь что будет,главное чтоб новая NFS была лучше предыдущей.
в игре будут присутствовать более 400 трасс.
Это не опечатка???? Че правда чтоли??? ппц! Ради этого куплю комп нормальный! Видел все ролики вышедшие и скажу что впечатление такое: Графа будет очень красивой но тачка бится будет нереально, будут отлетать стукла двери бампера будут гнуться все детали но далеко от реальности! Будет что-то похожее на СРС только будет все не только мяться но и отламываться! Круто то что теперь тюн не надо открывать и что тачек будет море! Еслть видео с Е3 вот там видно насколько красиво проработан окружаюший мир! Вы наверно его видели, там где чел из ЕА ездил на красном RX-7 по пустыне! Наконец не будет невидимых и видимых препятсятвий мешающих выехать за пределы трассы, будет как в Даунхиле в карбоне! Вот это радует! Если бы они еще сделали пару внедорожников!!! Радует то что там наконец будет НОВАЯ БМВ-М3 2007 года! Вот это КРУТО!!!
FenomenGT я уже тож видел! Там будут стандартные тачки как в У2 пару тачек с карбона и где-то 14 новых тачек! Так во всяком случае говориле на оф всех сайтах и ОФ и не оф. Вернется 240SX, Civic, Если бы еще вместо этогго УБОГОГО 5Гольфа поставили 4-ого было б ваше супер!
а теперь приставте сколько времени нужно будет играть все ети трассы...и учтите(без обид но ето больше всего правда) никто, когда будет проходить игру первый раз то не сможет пройти все трассы с первого раза
Короче- карьегра из 40 (!!!) часов- это перебор. В карбоне 5 часов, а тут 40. Тем более надоест по практически одинаковым трасса ехать. ИМХО.
40 ч это они сделали для того чтобы потом к ним не присылали тупые письма с текстом в роде: Почему так быстро, я не успел наиграться а тут конец...и еще для того чтобы было время на создание новой части НФС и чтобы им опять же как можно долше не слали всякие просьбы...
Чего вам не нравится в этих 40 часов??? Ведь карьера лишь 25 часов! Машины доступны с самого начала все, тюнинг тоже вроде! Спокойно, не торопясь, можно дней за 4-5 пройти ;)))
я вас чтото не пойму, то вы жалуетесь что короткая игра, то теперь долгая...ненравится? С++ вам в руки и создавайте сами что хотите..
Около 25 часов понадобится чтобы завершить карьеру и примерно 40 часов чтобы завершить все остальное.

А мне нравится, что игра не будет по продолжительности короткой.
И здорово, что дрэг-рейсинг снова в деле...
Наоборот, 25 часов - это довольно коротко. Ну это мое мнение.
Зацените

http://pix.playground.ru/312454/4566/48810/

фотошоп, кто не понял
классный дрифт будет судя по видео
Да вобще классная будет игра
_Lemon_ #
0
Появились первые официальные обои игры)

pix.PlayGround.ru pix.PlayGround.ru pix.PlayGround.ru
Вторая обоина крутая
Мне 3- я понравилась. Все же (ИМХО) телочки зачетные !
_Lemon_ #
0
Телочки зачетные - никто не спорит, но поставил на раб. стол я всё-таки вторую обоину)))
Смотрел где-то видео новое...на аг наверн хотя может просто скачал где-то...вобщем там показывали как чел проезжает один круг из двух...вобщем к концу круга у него уже был приоткрыт копот, выбиты некоторые стекла, бамперы на соплях, тачка убита, едет хуже...вроде физика норм! Вобщем впечатления СУПЕР!!! Вроде кул игруха выйдет!!! Ток доехать целым помоему нереально! Опять от 8 и более машин в гонке, все пихаются ... УЖОСНАХ! НО КУЛ!!! Ждумс!
_Lemon_ #
0
Одним словом ждем...скоро ЕА опять начнут нас кормить роликами и красивыми превью...одно из них уже можно почитать в "Игромании" за сентябрь...достаточно интересное превью)
И, кстати, кто забыл игра выходит уже через 49 дней) А демка итого ближе)
Ну, и, обоину ещё одну выложу)
pix.PlayGround.ru
Тут почитал...Вы че упали??? какой р34??? Nissan skyline R34(97-02года)вроде!...потом ничего а сейчас Nissan skyline GTR Proto...если не ошибаюсь...
Midfield #
0
Часов 45-50 Нормально...(Для прохождния карьеры)...
хех, я надеялся уже нету тех писсимистов которые думают что ета часть серии будет лажой...
Это народ я еще не до понял, а свободный режим по городу предусмотрен или это как UnderGround. А то, как по городу погтонять хочется и уже давно от людей слышу, типа зае...лись по горду мотаться, а никто не в курсе.
Города НЕ БУДЕТ. Будут трассы как в У1, только по трекам.
хватит матерится, будьте культурными людми....был бы я одмином, давал бы бан за такое....

а города и впрям жаль...
кстати, а демо-версию EA G не сделает?
Как обычно, дмка ожидается в октябре, приблизительно за 5 дней до выхода полной ее версии.
_Lemon_ #
0
Я лично очень надеюсь увидеть демо-версию игры несколько раньше, чем это было в прошлом году) Нельзя же столько лет подряд издеваться над людьми:) Да, и, делают игру достаточно долго, могли бы и пораньше собрать демку...хотя...зная, что ЕА занимается выпуском....в общем я скрестил пальцы)))
кстати, а системные требования для демо-версий такие же как для полной версии? (просто не качал демки ни разу, хз )
_Lemon_ #
0
Да, требования такие же, только на диске меньше места займёт!:)
тру, небось весить метров 800 будет... заодно проверю, потянет или нет %)
если нет... увы :(
Ды чо то я не думаю что прострит будет круче всех частей нфс, тех эммоций что подарил мне андеграуд 1 , ну и 2 чуть хуже, в про стрите нет такого. Мож чем то другим возмет, реализмом чтоль...
Как я жду эту игруху... Надеюсь я не обламаюсь, как случилось с карбоном
А мне нравятся шарики! Чем вам шары не угодили, смотрится очень даже неплохо! Почему-то шары в прострит не нравятся никому, еще ни от кого не слышал, чтобы он сказал, что шары ему по душе.
_Lemon_ #
0
Дамы и господа, это был монолог "Тихо сам с собой..."!
А мне нравятся шарики! Чем вам шары не угодили, смотрится очень даже неплохо! Почему-то шары в прострит не нравятся никому, еще ни от кого не слышал, чтобы он сказал, что шары ему по душе.
Какие шарики? Ты про что?
Ну про те шары, которые висят в воздухе над трассами, со всякими чебурашкми и мдеведями, а также иными животными ... Че я щас сказал вааще о_О
Не хватает Винни Пуха на воздушном шарике :D
Мистер Эко, я имею в виду шары, которые будут в nfs prostreet. Дело в том, что это нововведение разработчиков у многих (если не у всех, так как положительной реакции на шары я не встречал) вызывает отрицательную реакцию. Меня это удивило, так как мне они (эти шары) очень даже милы, и я решил хоть как-то заступиться за них, за их появление в серии nfs!
redox! да, именно эти шары я и имел в виду! Вообще, черт возьми, как же это здорово, что скоро мы все будем играть в очередную, новую серию nfs! Кстати, кто на чем собирается играть, ведь pro street выйдет почти на всех имеющихся на сегодняшний день платформах? Я слышал даже для сотовых телефонов! Приколько будет сравнить версию pro street для, скажем, какого-нибудь сотового телефона и PS3, например! Очевидно, что это будут совершенно разные игры, объединимые лишь общим названием и жанром.
Поздравляю всех с наступающим праздником, с 1 ноября! С Днем выхода nfs prostreet! Ура!
_Lemon_ #
0
Праздник переноситься на три недели:)
Версии ПС3, Хбокс 360 и ПК будут отличаться текстурами и кло-вом полигонов в модельках машин) Двигло-то новое:)
Lemon, приветствую! Так что выход игры перенесли что-ли?
_Lemon_ #
0
Перенесли на три недели. По какой причине - неизвестно.
Все-таки вокруг хороших игр что-то странное творится, их выход переносят и переносят (GTA4, GT5, MGS4, теперь вот и NFS PS).
Наиболее вероятная причина - сложности разработки игр под новые консоли, особенно под PS3. По крайней мере, GTA4 перенесли именно из-за нее. Возможно, разработчики NFS PS столкнулись с теми же трудностями, что и ребята из Rockstar games.
_Lemon_ #
0
И каким это, извини, макаром ты сравниваешь разработку ГТА 4 и Про Стрита??? Это при том, что финалка Про Стрита уже есть и переведена...
Lemon, ты же сказал, что nfs prostreet отложили на три недели, так что же тогда означают твои слова, что финалка Про Стрита уже есть и переведена? Если игра еще не вышла, то как она может быть переведена? Или ты о чем-то другом говоришь?
А разработку GTA4 и NFS PS я сравниваю именно в том смысле, что их выход был отложен по одной и той же причине - по причине сложности программирования под PS3, вот чего!
ЕА не хочет попадать под раздачу о время осеннего бума- тут на носу PGR4, вот и перенесли до конца ноября.
_Lemon_ #
0
ALEXEY RS, вообще-то пока официально не обьявлено почему перенесли выход игры...утверждение про сложность разработки - глупость, по той причине, что у ЕА уже есть опыт разработки НФС под ПС3.Это раз. Про Стрит уже переведен на русский язык и финальная версия игры уже есть.
В крупных корпарациях какой является ЕА игры локализуются воврема разработки
Lemon, ты меня убедил, я был не прав.
Webwish, а что случилось с Карбоном? В чем был облом с этой игрой?
Как стать Модератором и заполучить эту желтую звезду на красном фоне? Не хочу быть Новичком с зеленым человечком!
_Lemon_ #
0
Обсуждать Карбон нужно на соответствующем игре форуме!:)
Заявку на модераторство пиши Паверфулу ака Powerfull - Главному модератору форумов.
А чем занимаются модераторы, какую заявку писать? Я думал, что модератор это что-то вроде военного звания. Вот, например, новичок (как я сейчас) это рядовой, а модератор - полковник или адмирал! А по поводу того, что я спросил на форуме nfs ps о nfs c, так это я так между делом, ведь Webwish о нем сдесь (на форуме nfs ps) упомянул. Чего мне идти на форум nfs c и оттуда вопрошать: "Эй, Webwish! А что случилось с Карбоном? В чем был облом с этой игрой, а?". Боюсь в это случае он мне не скоро ответит.
_Lemon_ #
0
По всем вопросам насчет модераторства - к Паверфуллу!!!
Про Стрит подерживает 10ДХ?
VIPMAX в новостях все написанно!
Немного нового с нд4спд:
Официально подтверждена новая дата релиза игры — 14 ноября 2007 года.
Соревнования в 4 уже известных дисциплинах (Drift, Drag, Grip, Speed Challenge) будут проходить в 10 регионах:
Infineon — трасса расположена среди южных гор Сохомы. Приспособлена для дрэга, имеет две полосы и защитные ограждения.
Autobahn — трасса расположена в Германии. Приспособлена для грипа. Решающим фактором на трассе является отличное управление автомобилем на высокой скорости.
Nevada Desert, USA — расположена в Неваде, США. Открытая трасса, где любая ошибка ведёт к сходу с трассы.
Autopolis — интернациональная круговая трасса, приспособленная для дрифт-соревнований, проводящихся организацией Noise Bomb.
Chicago — трасса в Чикаго, подвластна организации Super Promotion и принимает только лучших.
Ebisu, Japan — трасса расположена в Японии. Часть трассы распологается в городе, а часть за ним. Особенностью трассы являются скоростные повороты.
Mondello — расположенная в Европе, трасса является одной из самых используемых и готовит захватывающие гонки.
Portland — трасса, состоящая легких отрезков прямых и напряженных поворотов, предполагает уравновешенный стиль вождения, но всё же требудет немалый опыт.
Texas Speedway — трасса, основной отличительной особенностью которой является необычайно высокие скорости. Именно этим она и привлекает гонщиков.
Willow Spring, USA — трасса с широкими открытыми дорогами, на которых частенько случаются эффектные аварии.
Если получиться выудить ссылки на видео, то вы сможете увидеть, что на многих трассах проводятся соревнования в нескольких дисциплинах. В зависимости от вида гонки, задействуется тот или иной участок трассы.
Боссы:
Всего в игре 4 босса:
Karol Monroe (Ford Mustang) — Drag King, глава организации Rogue Speed, гот по убеждениям, специализируется на дрэг-соревнованиях, любит мощные автомобили американского производства и рок.
Ray Kritger (BMW M3 2008) — Grip King, Глава организации G Effect, любит автомобили европейского производства и электронный рок.
Aki Kimura (Mazda RX7) — Drift King, глава организации Noise Bomb, больше информации нет.
Nate Denver (Pontiac GTO 1965) — Speed King, глава организации Nitrocide, обычно участвует в гонках в пустыне Невады.
ахренеть )))) 14 ноября это круто как разу успею взять :P
Значит какой то там король на Ево10 эт фейк был :D
Как то дико звучит нет режима кольцо
ыыы..а как же главный босс, ну типа как в карбоне, на одном из видео было видно красно-черный ево который и по видимому должен стать машыно главного "злодея" игры?
и хватит писать не по теме, до игры осталось всего ничего, ролики идут как(сорри за сравнение :) ) гавно в туалетах, так давайте же высказывать свои мысли ПО ТЕМЕ

ALEXEY RS - ты не будеш модератором, даже если каким то чудом тебе дадут ети права, сомневаюсь что ты с ними справишся....ибо модераторы, ето как сисадмины....ты должен им родится, а не стать...ето состояние душы................ыыы философ ^_^
_Lemon_ #
0
Вообще-то тема свободная для общения, т.е. в этой теме можно свободно выражать свои мысли и мнения по поводу и без него)))
Это чтобы в других темах всё и сразу не обсуждалось)))
А Босс-таки на 10 Эве будет)))
to Lemon, такой себе прострит аля флудилка
хм, то можна писать сообщения типа:
гопы срань господня....или......долой попсу
выходит что да :)

по теме, а почему вообще переносить выход игры тогда, когда она готова на 100%....больные люди
_Lemon_ #
0
Нет, аля гопы-уроды писать здесь нельзя, впрочем, ты и сам это прекрасно понимаешь)))
Перенесли ближе к Кризису:) Шутка)
Надеюсь, что перенос игры с 1 на 14 ноября 2007 года никак не связан с шарами. Вдруг разработчики решили прислушаться к мнению большинства геймеров, выражавших недовольство шарами, и что-то с ними сделать удумали (например, удалить их или заменить их на что-либо иное!?). Надеюсь, что я напрасно переживаю и что шары никто не тронет!

S.A., а я и не собирался становиться модератором, все, что мне хотелось узнать, так это кто они такие. А точнее - как заменить зеленого человечка на желтую звезду на красном фоне. Теперь я понял, что это не просто какой-то там рисунок для украшения, а что этот символ что-то обозначает и присваивается участникам форума не по их воле.
_Lemon_ #
0
Да, что ты к этим шарам прицепился?
Это что? Основной аспект игры, важная геймплейная завязка?
От того есть они или нет ровным счетом ничего не зависит...
Да и опять-таки финальная версия игры УЖЕ есть, с шарами, понимаешь?
Соотвественно, перенесли иру не из-за шаров...
смотрел видео....оч впечатлило...
Спасибо тебе Lemon, ты меня успокоил. Вот и хорошо.
Lemon, действительно, шары не являются основным аспектом этой игры, важной геймплейной завязкой (использовал твои слова!), самое главное в ней, наверное, тачки и скорость (нужда в скорости!), но мне всегда очень нравилось разглядывать окрестности трасс, разные улицы городов, бегающих по обочинам дорог зверушек, парящих в небе птичек (все это я с удовольствием разглядывал в предыдущих частях NFS). Когда же я буду проходить NFS PS, то я буду любоваться шарами!
---Когда же я буду проходить NFS PS, то я буду любоваться шарами!---.......гггбугага, я поцтол...бывают же люди.
ALEXEY RS, без обид, иди поиграй в симс...
_Lemon_ #
0
Плачу....
а в голове моей сразу вырисовывается такая картина: Пустыня Невада, BMW M5, 250 км/ч...и...шарики.....шарики....шарики....птички.....шарики....птички....шарики........кактусы....далее моя фантазия отказывает ввиду удара головы об стол....

Кикуджиро, мне абсалютно не понятно для чего Вам вообще НФС когда, действительно, есть Симс...впрочем не расценивай как стеб или издевку, так же не принимай как оскорбление...я чужие слабости/вкусы/предпочтения уважаю...поэтому если нравяться шары, ради Бога, смотри на них)
Ребята, друзья мои, прошу минуту внимания! С вами разговаривает бывший ALEXEY RS. Когда я впервые пришел на этот сайт и решил зарегистрироваться, то решение о том, как себя назвать я принял не думая. Теперь все иначе, в этот раз я хорошо все обдумал и взвесил все тоже очень хорошо. Теперь у меня новое имя, теперь я - Кикуджиро!

P.S.: маленькое замечание - ударение на последнюю букву “и”.
Lemon, спасибо за Ваши слова, на непонимание чаще натыкаешься.
Интересные факты, о которых мне стало известно с NFSworld.ru.

Факт № 1. На первоначальном этапе команда разработчиков nfs ps насчитывала 20 человек, а когда игра была уже почти готова их уже было более 100.

Факт № 2. На создание реалистичного дыма разработчикам потребовалось больше года.
Кикуджиро, зря стараешься - никто тебе звание модера давать не собирается =)

А теперь вопрос, волнующий меня очень длительное время: чем будут отличаться версии с Хбокс 360, ПС 3 и ПК (в плане графики конечно)?

Тут кто-то выше говорил, что верси будут отличаться кол-м полигонов и ещё чем-то.
Но на какой платформе-то их будет больше? (в смысле полигонов :)
ох побыстрей бы вышла...а...
;)
_Lemon_ #
0
SoulCube, самое болшое кол-во полигонов и самые детализированные текстуры конечно будут на ПС3, Бокс будет ни чуть не хуже) А вот ПК, немного обделят...ввиду того, что это ПК)
_Lemon_ #
0
Вот можешь посмотреть как будет выглядеть ПС3 версия игры...
---
Тут тебе и весь игровой процесс за полторы минуты и тот самый босс на Эве 10, за которого я вам всё время говорю...
SoulCube, с чего ты взял, что я стараюсь стать модератором? Заявляю публично: мне этого не нужно.
О! У меня уже больше не отображается зеленый человечек! И то хорошо. Стало быть, я перестал быть новичком.

Lemon, босс на Эве 10, - что это значит, это тачка такая?
Lemon, а где ты инфу брал, с какого источника? Или всё таки это твои догадки?
Просто в каком-то интервью (к сожалению не помню каком) на Е3 разрабов спросили, чем будут отличаться версии. И один чел ответил, что практически ни чем.
Ну конечно,я знаю, разрабы любят приверать, но всё-таки ты в этом уверен? Для меня грфика - один из самых важных аспектов игры. И если будет такое же Г как карбон, то мои нервы просто не выдержат такого потрясения.

ЗЫ. У меня начали появлятся большие опасения по поводу ПроСтрит. Сначала ужасный саундтрек, потом графика хуже чем на консолях. Конечно у меня надежда до последнего, но неужели нам опять хотят подсунуть Карбон? Это что их хвалёный новейший движок опять перекочует на ПК с консолей прошлого поколения?
SoulCube, я думаю, что самая красивая версия nfs ps будет на PS3, так как она всех мощней и у нее Blu-ray! Если у тебя есть PS3 и графика для тебя один из самых важных аспектов игры, то можешь быть спокоен. Как я, например. У меня PS3. Переживать следует владельцам x-box 360, если, конечно, игру не выпустят на нескольких DVD.
С каких это пор PS3 всех мощней?
SoulCube, с тех пор, как она появилась в продаже, с ноября 2006 года. А что на сегодняшний день есть более мощная игровая платформа?
_Lemon_ #
0
И один чел ответил, что практически ни чем.
А они, действительно, практически ни чем отличаться не будут...Ты спросил какая будет разница - я тебе ответил, в текстурах и полигонах машинок, всё, на этом отличия заканчиваются...это кстати незначительные отличия...
Инфа достоверная, достовернее некуда;)
Твоё утверждение про то, что графика хуже чем на консолях - немного смешна (без обид)...Мост Вантед при хорошей видюхе на всех максах ничуть не уступал версии на Боксе...С Карбоном точно так же...А в Про Стрите и того лучше будет, двигло-то у игры новое...
---
Это что их хвалёный новейший движок опять перекочует на ПК с консолей прошлого поколения?
Не пиши такого больше никогда:)))
___
босс на Эве 10, - что это значит, это тачка такая?
Да, да, такая тачка...посмотри в соседней теме про автопарк, там есть скрины...
А они, действительно, практически ни чем отличаться не будут...Ты спросил какая будет разница - я тебе ответил, в текстурах и полигонах машинок, всё, на этом отличия заканчиваются...это кстати незначительные отличия...
-Ни фига себе незначительные отличия. По моему по текстурам графа хорошо видна.

Твоё утверждение про то, что графика хуже чем на консолях - немного смешна (без обид)...Мост Вантед при хорошей видюхе на всех максах ничуть не уступал версии на Боксе...С Карбоном точно так же

-Почему же смешна? Я лично сам сравнивал графику Мост Вонтеда на Боксе и На своём копе (всё на высоких естественно) , и графика отличалась, в основном в освещении - а это, сам знаешь, очень важный графический параметр.

Не пиши такого больше никогда:)))
Почему? :) Разве Карбон и Мост Вонтед портировались на ПК не с ПС2?
Разве Про Стрит не выходит на ПС 2 и Хбокс?
_Lemon_ #
0
Для Про Стрита написан абсолютно новый движок...поэтому о портации с ПС2 и простого Бокса, речи быть и не может.
Что касается Мост Вантеда на ПК и Боксе (уже 360-ым), то разницы в графике там практически нет...практически имеется ввиду без придирок...придирка к свету - мелочная, картины она не портит...

-Ни фига себе незначительные отличия. По моему по текстурам графа хорошо видна.
Эххх....какбы тебе так обьяснить, чтобы ты понял и далее тему не развивал....хм...ну вот в Про Стрите для ПК текстуры, как видно из роликов, очень хорошие, но на Боксе и ПС3 они лучше....т.е. это не значит что на ПК текстура будет 64х64...но как ни крути на ПС3 и Боксе они будут больше разрешения...хотя, может быть с боксом разницы и не будет...и с ПС3 может быть тоже разницы не будет, в любом случае пока игра не выйдет на все платформы судить о графике рано, но на ПС3 (опять-таки по роликам) графа лучше...
Понятно обьяснил?
В любом случае для тебя графика самое важное, в таком случае могу тебя разочаровать - фотореалистичной графики, пока, нет...
Для меня графика в новой НФСке важна, но не важней геймплея, а с ним я думаю проблем не будет. Но если сильно так хочешь, тему развивать дальше не буду =) Пойду в болталку
Dаrius #
0
Надеюсь он будет гораздо длинее чем карбон хотябы как У2 =)))
_Lemon_ #
0
20 часов обещали:)
Dаrius #
0
Надеюсь так и будет =)
Lemon, спасибо, я зашел на тему про автопарк и все узнал про босса на Эве 10! Крутая же у него будет тачка, догнать такую будет не легко.
2 _Lemon_
20 часов...маловато будит... Потому что как только я куплю про стрит, не лягу спать пока ево не пройду! :)
З.Ы.: Никто не знает, сколько придётся ждать патча для сетевой игры?
20 часов...маловато будит... Потому что как только я куплю про стрит, не лягу спать пока ево не пройду! :)
Ой мну тебя жалко! Долго же ты спать не будешь...потом как те китайцы с вовом с ума сойдешь!=))
2 M 16 | SECTOR
Всё может быть... :)))
Да и впринципе 20 часов не так уж много...
_Lemon_ #
0
Погоди...это 20 часов только карьеры...чтобы пройти всю игру на сто процентом готовься не спать 40-42 часа...
бывают же люди.....
а теперь приставте если он захочет еще и пройти весь ПС от А до Я, тоисть кареру, серии соревнований и тд.

M 16 | SECTOR, а китайцы по натуре прям засели на етом ВоВ-е, просто хоть там они могут не быть такие похожие ^_^
я не очень то люблю ММОР-ы
2 S.A.
Скорее всего между прохождением карьеры и серии соревнований сделаю перерывчик...но не факт... :))
to Razor_Callahan, бывает :)
_Lemon_ #
0
Я вообще перерывчик делать не буду)))
Нада основательно запастись энергетиком...ну и кофе...
_Lemon_ #
0
Пофиг на эти энергетики и кофе, главное игру побыстрее купить, а там можно на одном энтузиазме)))
а я сижу пытаюсь через осла скачать игру, ссылку нашёл на полную версию вроде вот и сижу.ХЗ для какой платформы:( ГЫГЫГЫ
_Lemon_ #
0
Удачи!)))
Расскажешь потом, хорошая была порнуха или так себе!:)
ты чё имеешь ввиду? я кста не шучу. если хошь на кста ссылку
ed2k://|file|Nfs%20Prostreet.iso|6547858270|E98AFBCBFE94707584DB5DB7B6936832|/
Если игра окажется настолько хороша, то впринципе можно и на интузиазме! :)
_Lemon_ #
0
zvo, ты действительно считаешь, что уже можно скачать полную версию игры, ну, или хотя бы демку?
2 zvo
да всяко фейк! не вчера блин родились...
А тем кто эти фэйки делает: ВАМ САМИМ НЕ НАДОЕЛО? :)
_Lemon_ #
0
не вчера блин родились...
Точнее не первый раз уже НФС ждём...помню как в прошлом году демку весом 1.98 ГБ качали...потом качали прогу, версия которой, являлась паролем от архива....
_Lemon_ #
0
А подробнее в теме про дему Карбона на его же форуме:)
мля я сам значит попался на брехню:( всем сорр плз
НАРОД! А ПРИКИНЬТИ, ТАМ И ПРАВДА БЫЛА ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ ПРОСТРИТА...ИЗ БУДУЩЕГО...ууу...!!!
Блин вот бы переправили дату выхода на более ранне время, числа так 10.10.07 )))
Погоди...это 20 часов только карьеры...
Это при прохождении всего с первого раза наверн! А раз уж сами разрабы парятся и на Е3 не могут что-то пройти так что уж говорить о всех простых юзерах...думаю там со всеми рестартами при первом прохождении понадобитсо не 20 а все 50 а то и 60 часов, т.к судя по всему такого еще небыло и надо буит привыкнуть ко всему, к управлению, к стилю, к поломкам и т.д и т.п
2 M 16 | SECTOR
Я всигда прохожу с первого раза! :)
Razor_Callahan
Млин скоро поставлю анлим! может погоняем как-нить?
Наконец- то ролик тюнинга :
http://media.xbox360.ign.com/media/904/904767/vids_1.html
Ятобы скачать нужн региттся, а так в стриме- смотрите.
2 M 16 | SECTOR
У меня анлим 32кб...думаешь скорости хватит?
offtop:
Навряд ли, у меня у самого 64 Кб/сек., лагает.
Ну что играл кто-нибудь в демо? Какие ваши впечатления, а то у меня PS3 - для нее демо нет.
Демки еещ нет :)
Первая демка будет около 23 октября для 360.
люди, а вдруг ето не фейк? я знаю такие случаи... я б сам скачал но у меня диал, сами подумайте при скачке макс 7-8 кб...
а когда демка выйдет?
Быстрее бы демо версия вышла, интересно демка от Xbox ящика подойдет к PC.
syncmaster99
с точностью до наоборот!
_Lemon_ #
0
а когда демка выйдет?
До 23 октября должна выйти демка на Бокс 360-ый, на ПК неделей позже.

интересно демка от Xbox ящика подойдет к PC.
Нет, такого не может быть.

люди, а вдруг ето не фейк?

Фейк, причем стопроцентный.

я знаю такие случаи

Пример, пожалуйста!
могу подать пример на карбоне, который у меня был за 2 или 3 дня до офф выхода, и причем уже с русиком(ну русик был гоблинский), кряком и кейгеном
Вообще - то карбон вышел день в день, никакой утечки не ыбло и на минуту ранее.
А демка вышла как всегда ~ за 5 дней до полного релиза проекта.
хз, но у меня полная версия игры стояла еще до выхода, я ее причем уже на то время как вышла офф уже прошел, еще помню слова своего друга который подписан на розсылку новостей от АГ, что вышел карбон и он хочет его поиграть
_Lemon_ #
0
Интересный пример! А факты его подтверждающие есть? Я лично уже играл в полную версию Кризиса, прикинь...
Фи, я прошол этот кризис давно.....)))так себе игруха, даже на серероне моем не тормозила, мне еще Цеват Ерли обещал патч на днях дать, я его вчера в аське видел...

P.S.
Я чтото по роликам никак не пойму начто похожа физика игры. Пока ближайший аналог - бернаут, на взгляд в игре как всегда переборщили с резкостью руля...или это разрабы на Е3 волновались и не могли нормально показать управление...
Там на Е3 все боты о_О =) Они толком играть то не умеют, что им там до нового движка =)
Думаю упраление будет как обычно, не совсем реалистичное, всё таки это NFS
_Lemon_ #
0
Бот, скорее у разрабов ручонки-то тряслись)))
Журнал Play Magazine (не спрашивайте, что это) уже смог поюзать игру и оценил ее ровно в 6 баллов.
Интрига накаляется, товарищи...
_Lemon_ #
0
Дык игру можно было поюзать ещё на Е3)
Будем думать, что юзал её любитель автосимов...
Ага, таких как GTR 1 и 2. Если бы юзал НФС ман, то поставил бы не меньше 9 баллов, ИМХО.
А вообще ЕА пора в начальной заставке черным по белому огромнейшим шрифтом буквами писать 6 ВЫ ИГАРЕТЕ В АВТО А Р К А Д У ", что бвы все поняли. и вопросов бы по поводу реализма не возникало...
Не осилил всю тему
Я как понял, простой езды по местности как в NFS U2, MW, Carbon не будет, а будет как в NFS U, выбор гонки и сразу на старт?
срань.... опять эта долбаная экзотика, тогда б уже запихнули в игру бонус кары типа серии DTM, GTR и если пройдешь карьеру заработав максимум очков то можно будет попырять на болиде класса F1 команды Mclaren
Я как понял, простой езды по местности как в NFS U2, MW, Carbon не будет, а будет как в NFS U, выбор гонки и сразу на старт?
Да, не поверишь, ты абсолютно правильно понял суть всей игры.
В Pro Street езда по местности и не нужна!
КОнечно не нужна....Потому что ее нет =).
А вот если бы была, то говорили бы в большинстве (люди) совсем другое, ИМХО.
Уже появилась мобильная версия прострита от ЕА! Думаю вы и сами её в инете найдёте.
Моё имхо-так себе, но погонять на новом Ниссане можно...

ps. ну это если кому надо.
Интересно, сколько бабок ЕА отстегнула ниссану за ПРОТО... Наверное не меньше, чем за БМВ М3 в MW...
_Lemon_ #
0
Как можно составить мнение об игре по мобильной версии игры???
Он наверное писал мнение по мобильной версии игры. Полная для ПК и консолек с мобильной не нужно сравнивать ...
те кто хотят сравнить прострит для мобилок с ПС для ПК вы еще сравните графику....ето ж не серйозно О_о
А тут еще сравнивать захотели? :D
На моей моГиле она не пашет :( Надо новую видеокарту на моГилу поставить, GF 9900 UltraMultiMobile называется, с поддержкой 5 шейдеров и 4D графикой :D Ах да, надо также новую ТЕМУ установить, Vista Mobile SP5 именуется, а то на старой все прелести некст-ген'а не доступны :(
Ну, естественно я говорю только про версию для мобилы! Когда делать нечего поиграть можно.
И написал я это в основном для тех, кто большой фанат нфс и жить не может без подобной игры. А так это лишь закос под прострит.
А для геймбоя НФС ПроСтрит уже вышел? Не, ниче не подумайте, я серьезно
А че б и не поиграть)
На геймбое про стрит вообще офиц. не зявлен...
Немного видео =)
1) кто то разбивает в хлам столь любиму М16Сектором БМВ :S
http://www.game1.nl/gamevideos/videos/cam/3693/Need-for-Speed-ProStreet---In-game-Beelden-2.html
2)тут тоже разбивают кто то что я еще не успел посмотреть :D
http://www.game1.nl/gamevideos/videos/cam/3692/Need-for-Speed-ProStreet---In-game-Beelden.html

енжой :P
Dаrius #
0
Неплохо разбиваются но вот такое ощущение что управление такоеже как в карбоне...