на главную
об игре
Need for Speed ProStreet 13.11.2007

Озвучка от Николая Фоменко

Мне вчера сказал друг, что Фоменко будет озвучивать NFS PS!

Комментарии: 68
Ваш комментарий

А скоко он вчера принял на грудь литров ???

0

Да ну нафиг этого Фоменко

0

НЕТ боже только ненадо пожалуйста токого ужаса ГЫ ГЫ полная чуш

0

по mtv была передача виртуалити. дак вот там показывали что Фоменко уже завершил озвучку к новой нфс'ке. Меня это событие не обрадовало...

0

А я рад, что Фоменко принял участие в озвучке.

0

Хорошо что впервые в НФС будет русская озвучка - а то в других НФС даже русских титров не было в видео

0

А чаво он там хоть озвучивать будет: 3-2-1 го или рев моторов ???

0

О нет...! Хоть это всего лишь сплетня, но не надо в игру Фоменко.

0

А было бы неплохо ! Ведь как никак , посмотрите биографию Коли Фоменко .

0

А чего половине-то не понравилась эта новость? По моему то, что НФС вообще озвучили - уже огромный плюс, учитывая что половина гонок будет комментироваться....уж лучше на русском, чем на английском.
Да и Фоменко, на мой взгляд, вполне достойная кандидатура для такой игры, да и голос у него не раздражает народ...короче, я только за, за и ещё раз за!)

0

Фоменка крутой чувак не тупите ))) Кроме того вам не один фиг чей голос за кадром будет звучать )))

0

Lemon +1! I love Famenko=)) поймите правильно=)) Если это правда то я ток за!!!

0

Насчёт фоменко, это правда. Он будет озвучивать русскую версию игры...самолично прочитал об этом сегоня в интервью с Николаем Фоменко...журнал Навигатор Игрового Мира.

0

Вообще-то он её уже озвучил;)

0

В виртуалити на MTV уж больше месяц назад сказали

0

Ну извинити что запоздал...Просто пишут что дескать сплетни сплетни...

0

А когда выйдет локализованная версия с озвучкой Фоменко?

0

лично мне неочень хочется чтобы именно он озвучивал NFS:PS... просто когда он говорит, я всегда жду что он рано или поздно что-то "вымутит" :DDD имхо: на эту роль нужен кого-то более серьёзный )

0

А когда выйдет локазлизованная версия с озвучкой Фоменко?
Одновременно с выходом по всему миру)

0

Фоменко будет озвучивать версию от Софтклаба или? или кто-то локализует?

0

Игру локализует Софт Клаб, соотвественно, Фоменко будет озвучивать версию от Софт Клаба:)

0

эх... интересно, будет ли русификатор с его озвучкой %) если юзать не софтКлаб %)

0

Я уж лучше тогда английскую куплю...

0

Хотя бы ради участия в локализации Н. Фоменко я уже готов купить лицензию. Слушать его речь в игре мне будет очень приятно. Надеюсь озвучка Фоменко гармонично впишется в атмосферу игры.

0

Чуваки он-же професиональный гонщик (хоть типа и в прошлом) пусть лутше он!!! чем какой нить лошок ничего не смыслящий в гонках. Я считаю это большим плюсом и думаю че нам (Россиянам) будут еще завидовать (дескать чел с таким прошлым приложился). Это Мое мнение но стоит дождатся факта тогда сам если че лицуху урву!!!

0

Надеюсь он не будет в НФС говорить таких вещей как на "Русском радио" )))

0

Не, а чё Я за Фоменко!!! Если послушать его озвучку в "Русском радио" то в полне нармально))!!! А двумя руками за!

Темболее что НФС не когда не озвучевалась на русском!

0

А вот и нет!
Она была озвучена.
От Undeground до Carbon.
Пацаны, я правду говорю.

0

Darius1
Или ОН озвучит все оригинальные треки))

0

Я не понимаю - чего там озвучивать ?
Фоменко в стиле "опа-опа- опаньки, надерем всем попаньки !" Так ? Не смешите меня. Тут вообще озвучка не нужна.
ИМХО.

0

посмотри что выйдет потом будем говорить ;)

0

на эту роль нужен кого-то более серьёзный )
Зачем?! Уткин Отлично озвучил ФИФУ07!!! Мне понравилось шутки приколы иногда поцталом аж валялсо=))
Думаю Фаменко тож отожжот!
Прикольно было бы...я даж представляю как кто-нить друфтует и набрав пару сотен тысяч очков после цепного заноса влетает в стену а тут голос "Нуууу.....Вот НЕудачник"(с таким смешным и приколным стилем Коляна) было бы ЗАШИБИСЬ!!!

0

Фоменко наверное будет в основном озвучивать не всякие врезания на трассе, а разные ролики между гонками. И у меня возникает вопрос. Фоменко будет освучивать главного героя или второстипенного?

0

Есессно главного - не стали бы они приглашать его из-за второстепенной роли

0

Фоменко наверное будет в основном озвучивать не всякие врезания на трассе, а разные ролики между гонками.
Ну что млин! Прям помечтать нельзя?

0

А че? Коментарии тоже неплохо!

0

(Или ОН озвучит все оригинальные треки)) )
АА! ненадо такого )))
на офф сайте написанно что он будет озвучивать рёв моторов XDDDDDD (шутка)

0

Фоменко по сути и гонщик и шоумен, где надо он стебается, где надо нет, поэтому такой продукт ему доверили, поэтому думаю озвучка бедет достойная, он же не будет там прикалываться как Бачинский и Стилавин в Адреналине. Так что надеюсь Фоменко не подведет

0

Фоменко... Гонщик, он впринципе хороший. Будет грамотно давать оценку... Я за, только покупать, что то не очень охото... если буит какойнить пак с озвучкой, скачаю, нет, обойдусь англ.

0

лутшиб девушка какайнть озвучивала!!!

0

Фоменко-шоумен,это да. А вот Фоменко-гонщик надо подумать...

0

Duda-3.
Он во первых гонщик.

0

Да хоть и плохой суть не в этом, он-же говорить будет а не ездить. И я считаю что лутше он, чем какой нибудь лошара который к гонкам никакого отношения неимевший. Хотя что Нам тут спорить через 10 деньков думаю будет ясно!
P.S. Считаю что со временем будет альтернатива озвучки для лицензии.

0

Hedge129
Одобряю,озвучивает он нормально!

0

помню он старый добрый реслинг озвучивал))
думаю будет не хуже озвучка, чем в дирте проф русскими гощиками

0

А для бокса выйдет русифицированная версия?

0

раз фоменко переводит, точно английскую поставлю, причём пиратку
не дождётся софт клуб моих денег
хе-хе-хе)))

0

Вот именно по этому у нас и процветает пиратство...

0

Ребята озвучка от ФОМЕНКО ни какой не бред и она установлена у каждого!!!! ее нужно всего лиш включить!!!!!!!
http://slil.ru/25147623 качайте вот отсюда патч вкл. озвучку! Непожелеете!!!!!!!!!

0

Видимо какого-нибудь трояна впаривает..

0

а слил.ру ваще помойка и склад вирусов (ИМХО) а ваще это есть на ПГ

0

у меня не работает, мало того карьера не загружаетса! короче идите в х...й со своим переводом мистер! извини если обидел.

0

тут на плейграунде есть руссификатор

0

Люди помогите все сделал как написано а озвучка как была англ. так и осталось. Напишите у кого вышло и что делали!!!!!!!!!!!!

0

Интересно... вот у меня в пиратке сразу озвучка Фоменко идёт и русский язык с родными шрифтами игры. Кто не верить могу вещь док сделать в виде видео или скринов.

0

Теперь я в этом убедился пройдя 40% карьеры...

0

Я сеня видел в рамсторе на каширке,лицензию русскую,там точно всё переведено?

0

А где скачать то можно полный перевод,чтобы ТОЧНО всё было переведено?

0

Ну это я уже понял,надо ждать пока в моей сети появиться образ от Софт Клаб на Torrents уже есть.

0

Супер,скачал у себя в сети полную русскую версию от soft clab - теперь буду играть Ж)

0

Не буть жадным, залей на какойнибуть хост

0

вот 4 ссылки на и фолдер каждая по 100 мб качайте на здоровье)
http://ifolder.ru/4663546
http://ifolder.ru/4470798
http://ifolder.ru/4470799
http://ifolder.ru/4470800

0

могу предложить ещё один неплохой русик.
http://www.rapidshare.ru/540764

0