на главную
об игре
Need for Speed ProStreet 13.11.2007

Помощь с настройкой машин!

В этой теме можно поделится своими опытом по настройке машины, дать кому-нибудь совет, ну и, собственно, попросить его +)

Комментарии: 333
Ваш комментарий

вот обовсем по порядку:

Front\Rear Shock Compression Rate (Soft — Stiff)
Степень сжатия передних\задних амортизаторов (мягко — жестко)
Более мягкая подвеска позволят поглотить неровности дороги за счет ухудшения управляемости. Выставляем максимальную жесткость, так как у нас гоночные треки, а не городские трассы. К тому же жесткая подвеска препятствует крену кузова при повороте.

Front\Rear Shock Rebound Rate (Soft — Stiff)
Упругость передних\задних амортизаторов (мягко — жестко)
Скорость, с которой амортизатор возвращается в свое исходное состояние после сжатия. Ставим на максимально жесткое положение. Амортизатор поглощает часть энергии колебания пружины и препятствует «расшатыванию» автомобиля в разные стороны. Мягкая подвеска хороша на бездорожье, а нам нужна максимальная жесткость.

Front\Rear Spring Rate (Soft — Stiff)
Жесткость передней\задней пружины (мягко — жестко)
Мягкая пружина нужна для комфортной езды. Она спокойно «съест» кочку, и кузову не достанется удара. Чем мягче подвеска, тем незаметнее кочки, но тем хуже управляемость и стабильность. Машину будет «болтать» в разные стороны, а поведение на дороге будет непредсказуемым. Поэтому делайте подвеску как можно жестче. Да, это риск — первая же кочка может привести к неуправляемому заносу, но на треке это неактуально, так как полотно вылизано до зеркального блеска.

Ride Height (Low — High)
Клиренс (низко — высоко)
Важно, чтобы клиренс соответствовал настройкам подвески. Чем выше поднята машина, тем выше ее центр тяжести и, следовательно, сильнее крены при повороте. Вдобавок очень велик шанс перевернуться. Чем прижимистее автомобиль, тем ниже центр тяжести и тем точнее и отзывчивее управление. К тому же низкая посадка обеспечивает лучшие аэродинамические качества.

Front\Rear Roll Bar Stiffness (Soft — Stiff)
Стабилизатор поперечной устойчивости (мягко — жестко)
Стабилизатор поперечной устойчивости препятствует раскачиванию автомобиля в повороте. Конечно, машина — не маятник. Раскачивание здесь едва заметное, зато очень важное. Дело в том, что подвеска машины спроектирована так, чтобы шина находилась параллельно дороге. В повороте автомобиль накреняется (вместе с подвеской, естественно) и площадь контакта шины с дорогой уменьшается, а значит, уменьшается и сцепление с дорогой. Жесткость стабилизатора следует выставить на три четверти, чтобы улучшить стабильность в повороте, но не рисковать, ведь чрезмерно жесткий стабилизатор может сделать поведение машины непредсказуемым.

Front\Rear Tire Pressure (Low — High)
Давление в передних\задних шинах (низко — высоко)
Давление воздуха в шинах — крайне важный параметр для гоночной машины. Формула проста: при высоком давлении машина как бы летит над дорогой. Максимальная скорость и разгонная динамика лучше, но сцепление хуже. Если давление низкое — больше площадь контакта резины с дорогой, а значит, лучше сцепление, но скоростные характеристики хуже. Оптимальный вариант: в ведущих колесах сделать давление пониже, а в ведомых — повыше.

Camber (Positive — Negative)
Развал колес (положительно — отрицательно)
Развал — это угол между вертикалью и плоскостью вращения колеса. Проще говоря, если посмотреть на колесо спереди (при ровно поставленных колесах), ровное положение — это нейтральный развал. Если верхняя часть колеса выступает наружу, это отрицательный развал; если нижняя — положительный. Отрицательный развал применяется только в кольцевых гонках на овале, да и то лишь на внутренних колесах, чтобы контакт шины с треком был максимальным.
Положительный развал улучшает управляемость, потому что машина как бы цепляется за дорогу, но покрышка при таком положении колеса быстро изнашивается, да и максимальная скорость снижается. Делаем вывод — схождение нужно выставлять ближе к «плюсу», но недалеко от нейтрального положения.

Toe (Positive — Negative)
Схождение (положительно — отрицательно)
Схождение — угол между направлением движения и плоскостью вращения колеса. Положительное схождение — когда колеса направлены внутрь, а отрицательное — наружу. Отрицательное схождение улучшает управляемость за счет более четкой обратной связи рулевого управления. Положительное увеличивает устойчивость на дороге. Настройка зависит от конкретной трассы, но в общем виде это выглядит так: если на треке много скоростных поворотов, лучше отдать предпочтение стабильности. А если больше медленных, крутых поворотов, попробуйте сдвинуть ползунок в отрицательное положение
Caster (Positive — Negative)
Наклон поворотного шкворня (положительно — отрицательно)
Увеличение наклона шкворня увеличивает устойчивость машины на траектории и скорость на прямой за счет ухудшения управляемости. Ухудшение незначительное, поэтому выставляйте в крайнее правое положение.

Steering Response Ratio (Loose — Stiff)
Обратная связь руля (свободно — жестко)
Это значение регулирует чувствительность руля. Жесткий руль помогает четко пройти серию крутых поворотов, но на большой скорости любая неточность приведет к потере устойчивости и сделает машину неуправляемой. На скорости выше трехсот километров в час неверное движение будет стоить вам машины.

И ещё nissan 240sx для дрифта идеален(ну если поднастроить немного и на руле гамать)

Шины

Настройки шин не влияют на скорость. Пакеты более высокого уровня улучшают стартовый разгон, но в поворотах теряется больше скорости (судя по всему, из-за разного сцепления с дорогой). В зависимости от трассы следует подбирать нужные пакеты, поэтому конкретных указаний нет. Пробуйте и проверяйте.
Двигатель (Engine)

Для всех параметров двигателя оптимальное положение, как и в предыдущих частях игры, +10, то есть вся мощь приходится на максимальные обороты. Неудивительно, ведь именно на максимальных оборотах и проходит вся гонка.
Nitrous (Нитро)

Окись азота имеет всего два параметра — давление и силу впрыска. Выставляем максимальное давление и самый большой уровень впрыска. Оба параметра регулируют прирост скорости и мощности двигателя. Слишком большое значение может привести к пробуксовке и потере управляемости, слишком маленькое — к тому, что нитро выгорит, а вы его даже не заметите.
Коробка передач (Drivetrain)

В отличие от Carbon, здесь настройка коробки логична: короткие передачи дают быстрый разгон и, соответственно, низкую максимальную скорость. Длинные позволяют набрать больше скорости, но до высоких оборотов стрелка тахометра добирается гораздо дольше. Обкатку трассы начинайте на заводских настройках коробки, а поняв, на каких скоростях лучше всего проходить повороты на трассе, подбирайте передаточные числа.

Это важно: для драга в четверть мили рекомендуем такую настройку: первую передачу делаем подлиннее, чтобы попасть в идеальную зону при старте; вторую и третью ставим максимально короткими. Четвертую передачу делаем самой длинной, на ней как раз и нужно включить нитро. Полумильный драг — почти то же самое, но можно применить нитро дважды, а значит, длинных передач нужно две. Вторая и четвертая — в самый раз.

Тормоза (Brakes)

Настройки тормозов не влияют на скорость, но с пакетом третьего уровня машина быстрее, чем с заводским. Чем это вызвано — не понятно. Стандартная лотерея Need for Speed.
Немного практики
В драфтинге есть опасность того, что пилот впереди резко нажмет на тормоз.

Так как в игре присутствуют столкновения между машинами, требуется правильно рассчитать стратегию старта и последующей гонки. Иными словами, мы либо, зная тактику оппонента, со старта вырываемся вперед и пытаемся первую половину круга не потерять преимущества, а чтобы закрепить отрыв до конца гонки, играем от обороны; либо пропускаем соперника вперед и стараемся сразу же пристроиться сзади. Если занять позицию точно за машиной противника, активируется драфт — система расчета рассечения воздуха и сопротивления кузова машины. Как только расстояние между вами будет в пределах 0,1-0,5 секунды, вы сможете набрать скорость в полтора раза выше из-за снижения сопротивления воздуха. На этом нужно сыграть. Подождите, пока противник не истратит весь запас окиси азота. Далеко он от вас не уйдет из-за драфта, зато у вас останется окись азота для молниеносного победного рывка.

3

Такая проблемка: у меня додж челенджер на драге жудко неустойчивый!! Аэродинамика 4 уровень, жму только на газ, а его в любой момент может в сторону швырануть и почти всегда это заканчивается аварией)) Тюнинг стандартный, ничего не менял. Мож кто-нить подскажет что делать?

1

я поставил спойлер на 100% в драге и её развезло на тотал дамадж.

0

Может кто знает, в чем дело? Купил М3 кузов Е46, максимальные улучшения и тюнинг 669 л.с. Но у соперников есть М3 Е46 720 л.с., вероятно стоят улучшения более высокого уровня... Так вот вопрос, как открыть эти улучшения? При лидерстве в чемпионате можно угодать фишку с улучшениями, но мне только удалось выбить для BMW только шины уровня 4... Может кто разобрался, как открывать улучшения более высоких уровней?

0

Temyxa
Смотри там есть настройки подвески , КПП и прочей ереси
Или же unlockallthings - Открывает все улучшения и другое

0

Может кто-нить растолковать мне с тюнингом(где подвеска, двигло, тормоза и транссмисия) машин для разных видов заездов(грип, драг, дрифт). Какие наиболее лучшие конфигурации?

0

У меня та же самая бэха - двигатель понастраивал, и 720 сил сейчас. Поиграйся с тюнингом движка ;)

0

Скай полноприводный. Он и не должен подниматся. А вообще у него турбина обороты при переключении теряет. У меня лучше 8.8 на четверти мили не получалось, поменяй его на супру. Там другие проблемы - как заставить машину не вставать на задние колеса, а тож блин до 6 не опускается. Уже и подвеска сзади жесткая, и клиренс минимальный. И коробка длинная...
Уже не знаю, что делать...

0

а ты поставь повеску и тормоза 2-го уровня и тачка не будет ставать на дыбы

0

Из-за плохой подвески время теряется.

0

Temyxa По мере прохождения игры каждый раз после победы тебе даются закрытые окна на выбор "призы" вобщем чем дальше заходишь тем круче призы! У меня Cevelle SS с полным тюном 4 уровня от покрышек до мотора и турбин! Просто надо долго и много ездить на одной и тойже тачке и тогда к ней будут давать лучшие детали! но все детали 4 уровня только на угад после побед и ни факт что сможешь собрать хотябы одну полностью протюненую тачку...

0

У меня сейчас драговая Супра, так там 4 движок, трансмиссия, покрышки и подвеска. Ни как не могу найти турбины, поэтому пока только 1068 лс :-)

0

напиши в меню ввода кода UNLOCKALLTHINGS будет тебе в гараже все апгрейдвы 4го левела + пару тачек новых)))

0

Двигатель:
ставим начальную и конечную фазы на макс., гарантированое увеличение лошадок и ускорения на всех машинах.
Подвеска:
давление в передних и задних шинах ставим на минимальное, уменьшаем клиренс., делаем более жесткую подвеску в итоге увеличивается ускорение, уменьшается тормозной путь.
Трансмиссия:
установки подбираются под определенную машину. В большинстве случаев все передачи нужно сделать длиннее, увеличив тем самым ускорение.
После таких манипуляций мне удалось раскачегарить EVO IX с запцацками третьего уровня до 845 л.с., 0-100 3.3с, 0-160 5.3, 781Hm, против 744 л.с., 0-100 4.0с ,0-160 6.0с, 701Hm на дефолте.

Народ кто знает как можно передать настройки машины на другой PC?

0

начего не менял.Скайлайн 1051 л.с на грип. 403 км/ч на средней прямой.

http://Pix.PlayGround.ru/262363/6458/62878/

дрэг тоже не менял
http://Pix.PlayGround.ru/262363/6458/62879/

тут вообще настройки не очень сделаны на мой взгляд.

но надо последовать примеру и попробовать.

0

Boets
У меня 2 вопроса
1) Клава, руль или геймпад.
2) Если клава так как управление на скайе?

0

кто нить знает как конфигурацию с одной тачки перекинуть на другую?

0

ПОМОГИТЕ ПЛИЗ КАК НАСТРОИТЬ ТАЧКУ ДЛЯ ДРИФТА ???????????

0

лично я с дрифтом особо не заморачивался... купил себе РХ-7, а тюнинг такой сделал- фазы газораспределения-минимум, нач и кон фаза-макс , ручник выше срднего и первую передачу удлинил, с подвеской ваще ничё не делал.... пока рекорд 14 с хреном тыщ

А ваще мона и на тачке короля гонять... =)

0

да дрифт в игре вообще лёгкий!

0

НАРОД!!!!!!Я в отчаянии!!!у меня Nissan Silva,а я не знаю как же настроить его на вилли!!!просто канец....всех в драге имею...а как на вилли настроить хз...все перепробовал...=(

0

а у сильвии какой привод ??

0

задний канешна...отчаяние ппц...хочу вздернуть дуру на мустанге

0

Очень просто! Опусти заднюю подвеску на максимум(в тюнинге), и уменьшь давление в задних шинах! Также трансмиссию на первой и второй скорости зделай пораньше! У меня Додж, на Вилли он у меня едит на задних колёсах до самого финиша, да и на дреге 1/2 мили он тоже едит только на задних колёсах! А на драг себе я сделал Субару импреза, реально несётся!

0

Для дрэга и вилли отлично подходит зонда на максимум прокачаная и ни чего не меняя в тюнинге , дрэг- 6.50-минимум ,вилли 405м.

0

я на своей проехал 410 м.=)такое облегчение...щас всех вздерну=)

0

скажите какой тюнинг надо поставить на скоростные гонки????а то я вообще в этом не разбираюсь

0

Ну это ещё надо смотреть на максимальную скорость! Вот например, у меня НИСАН СКАЙЛАИН, максимальная гдето около 400! Я себе поставил разгон шустрый, так как максимальную скорость долго держать не получится, всёравно надо повернуть, поэтому разгон больше подходит! Да и максимальную набрать не так уж просто! У меня трансмиссия стоит на более ранее переключение, и мне это очень даже помогает! Тормозной уклон стоит на переднюю часть, так она лучше в повороты у меня заходит!

0

Народ, как настроить машину на дрэг, что сцепление классное было, а то у меня все: аэродинамика, мощность, и т.д в космосе, а сцепления не густо, ездить вобще не получается и мощность до одного места
И какие настройки нужны для грипа по подвеске? А то я застрял в самом начале игры, а дальше фиг. Подскажите плиз!

0

Прошу помощи в настройке моих машинок.

Дрифт - PONTIAK GTO (привод задний, 573 л.с.)
Скорость - NISSAN SKYLINE GT-R (R34) (полный привод, 779 л.с.)
Дрэг - NISSAN 35OZ (Z33) (привод задний, 454 л.с.)
Грип - NISSAN GT-R (R-35) (полный привод, 473 л.с.)

Все машины прокачаны до 3 уровня. А эродинамика у всех (почти) 4 уровня. В тюннинг вообще не заходила, потому что ничего в нем не понимаю. И пока без него побеждала. Сейчас стало сложновато... Так что прошу помощи. Пожалуйста не откажите)))

0

Для вилли лучше всего брать Pontiac GTO только не старый !!!

Для дрифта Mazda RX7

0

Не чё се!!!! Столько инфо сразу написать!!! ;)...

С дрифтом я согласен!

а ВОТ НАСЧЁТ ВИЛЛИ НЕТ... Твой Pantiac GTO на задних до самого финиша едет?

Вот у меня Dodge Cheanger, Даже на обычном драге едет только на задних колёсах!!! Плевать какое расстояние, у него мощь и абороты зверские!!!!

0

Эм... А мне никто не поможет, да???

0

Товарищи гонщики, а мне кто нить поможет?

0

Pontiac GTO не слишком подходит для дрифта, для этого лучше использовать легкую японскую тачку. Слишком высокая мощность тоже ни к чему. Настройки грипа зависят от стиля вождения (у меня друг повороты проходит всегда с ручником и ездит только на американской классике). Я выбрал самую интересную трассу и подбирал настройки опытным путём, в режиме тренировки. Для дрэга сделал мягче передние пружины, задние жестче, угол схода -6, низкое давление в задних шинах, для увеличения площади соприкосновения с асфальтом, повышая тем самым сцепление с дорогой. Двигатель. Начальная и конечная фаза на максимум (не самый хороший вариант, но намного лучше чем стандарт). Пока что ищу оптимальные настройки. Азот, не знаю я им не пользуюсь. Еще укоротил главную пару в коробке передач. При мощности за 600 сил, точный тюниг драгстеров мало что даст (это только в игре).

0

Артур9200rpm

Ну хоть кто-то отозвался! Спасибо!!!

"Pontiac GTO не слишком подходит для дрифта, для этого лучше использовать легкую японскую тачку."
Мммм... Советуют Mazda. Надо бы ее попробовать. А Pontiac GTO я выиграла и поэтому он для дрифта как был так и остался...

"Для дрэга сделал мягче передние пружины, задние жестче, угол схода -6, низкое давление в задних шинах, для увеличения площади соприкосновения с асфальтом, повышая тем самым сцепление с дорогой. Двигатель. Начальная и конечная фаза на максимум (не самый хороший вариант, но намного лучше чем стандарт)."
О_о Это может для любой машины подойти, которую в дрэге используешь?

0

Подойдет и для твоей, но мало, что даст (если играешь на клавиатуре). Щас построил такой же 350Z drag, похоже у тебя двиг. 2 уровня, а не 3-го. Это всё неплохо едет и без настройки, но очень тяжело управляется. Только что на нем прошел короля дрэга :) . Сделай подвеску жестче.
Насчет дрифта. Легендарные дрифт-кары: NISSAN Silvia (S14,S15), Toyota Corolla Levin AE86, NISSAN 180SX/200SX rs13 (японский аналог ниссана 240SX s13 с более мощным турбированым двигателем) и т.п. Mazda RX-7 думаю тоже хорошо подойдет. Главное: идеальная подвеска и малый вес, особенно задняя часть. Двигатель надо около 300 л.с. или меньше (для комфортного управления). Аэродинамика и прижимная сила не нужна совсем.
Barbready, Pagani Zonda отлично подходит совсем для другого.

0

350Z для дрифта ВОООООБЩЕ не подходит, ну а Мускулы темболее! А насчёт Mazda RX-7 я с табой полностью согласен!!! На ней даже за небольшой занос дают бешенные ОЧКИ!!! Когда я дрифтовал на Nissan 350Z, для меня главным было не дрифтинг сделать, а удержать машину на дороге!!!

0

Sane4ka, вот дрэговые настройки. Специально тестироровал на NISSAN 350Z (454 лс).

подвеска:
усилие сжатия амортизаторов передней подвески +10
усилие отбоя амортизаторов передней подвески +10
усилие сжатия амортизаторов задней подвески +10
усилие отбоя амортизаторов задней подвески +10
пружины передней подвески -10
пружины передней подвески +10
угол схода +10
чувствительность рулевого управления -10
(чтобы ехать до финиша на задних колёсах, пружины передней подвески -10)

двигатель:
начальная фаза +10
Конечная фаза +10
давление N2O +10
скорость истечения +10

аэродинамика скорее всего только мешает

0

Ваще тачку реально болше 1200 кобыл сделать?

0

Артур9200rpm

"Только что на нем прошел короля дрэга :)"
КАК??? О_о Я пробовала на ней... У меня нифига не вышло. Я даж до короля этого не доползла...

"аэродинамика скорее всего только мешает"
Правда? А почему?

0

ЛЮДИ СПАСИТЕ!На чём проходить первую гонку Showdown king'а?У меня для скоросных гонок Viper(фото в файлах)прокачанный на всё третье.Не могу пройти даже больше 2/3 трассы- в основном влетаю куда-нибудь в начале!

0

Я , если правильно тебя понял про гонку, то посоветую либо скай, либо ламбу, сам на них проходил.

0

Додж совсем не подходит для скоростных гонок!!!

0

Да,я уже понял!Но ты "ASTA-LA-VISTA-XXX" НЕ ПРАВ!Он дерьмо только на этом еб**ем невада спидвэй(вроде).
"mcRiDER"-да ты прав,только мурсилаго дорого очень!Я купил скайлайн 34 (фото в файлах),а вайпер переквалифицировал под дрэг-при желании можно проехать "вилли" полностью-409футов.Кстати-скайлайн 10** с хреном лошадей,две последние цифры не помню,хотя не суть важно.

0

Да я ща пытаюсь на Скайлах гонять во всех режимах.

artem4242
А на русском нет?

0

mcRIDER я заделал зонду токо на 1049 но несется ппц

0

Народ помогите плиз, выложите кто нибудь настройки для lamborghini для скоростных гонок и вайпера для вилли plz...

0

Zenon, вот дрэговые настройки. Специально тестироровал на Dodge Viper (8** лс).

подвеска:
усилие сжатия амортизаторов передней подвески +10
усилие отбоя амортизаторов передней подвески +10
усилие сжатия амортизаторов задней подвески +10
усилие отбоя амортизаторов задней подвески +10
пружины передней подвески -10
пружины передней подвески -10
двигатель:
начальная фаза +10
Конечная фаза +10
давление N2O +10
скорость истечения +10
Учти не гарантирую что доедешь!Я доезаю!БОЛЬШОЙ СОВЕТ!(только никому не говори)Чтоб чуток получше проезжать дрэг нужно ещё до старта переключиться на первую передачу,держать газ и ручник,а кода будет зелёный свет-отпускай ручник!

0

ZeN0N
Олично для вилли подходят маскл кары, например мустанг или чарджнр,гто.

!(только никому не говори
ППЦ никто и не узнал1

artem4242

Чето я там ничего не нашел????????????

0

Спасибо, про маскл кары согласен, но я слышал что на вилли вайпер лучше мустанга, а так на дрэге у меня вторая тачка gt500 новый.

0

Не знаю, мне больше всего ГТО подходит.

0

Кто нибудь, подскажитн со скоростными гонками, а то я уже 2 недели не могу ре ваттанабе сделать, у мня 3-и скоростных гонки :'(((

0

2 Boets
Скайлайн 1051 л.с на грип. 403 км/ч на средней прямой, а достигнув 403 km/h скорость не теряешь или тихонько убывает

0

да..., жизнь удалась! 1/4 мили - 5,41!!!, 1/2 мили - 8,98!!! http://fotki.yandex.ru/users/muradvmurad/view/25459/
http://fotki.yandex.ru/users/muradvmurad/view/25460/

0

Ну и скорость!

У меня миним 1/4 мили, минимум за 6,34 ездила!

0

Помогите с настройкой Pontiac GTO для вилли

0

Для каждой машины настройки почти одинаковы -
Фазы газораспределения (все 3) - 1/4
Скорость истечения нитро вспрыска - 3/4
Давление нитро вспрыска - 3/4
Ну это топовые настройки на которых можно ехать (я лично на таких настройках на Dodge Charger R/T всю игру прошел!)

0

Скажите настройки для лансер еволюшен 10 как у Ре Ватанабе для грипа, и Погани Зонда для скорости пожалуйста

0

muradvmurad
Не ну ты конечно крут 5.41, 8.98 World Records, РЕЕЕЕЕСССПППЕЕКККТТТ!!!!!!! Вобщем.
Но хотелось бы скрины твоих настроек,а так-же трассы на которых ты рекорды ставил,ещё хотел бы знать ты ставил на зонду все запчасти 4-го левела,если не все то какие,да и вобще всё что касается тюнинга,хотелось бы по подробнее.Если бы ты всё это описал было бы намного круче.Скинов настроек получится много,если не захочешь размещать на форуме скинь на мыло.
Если тебе настолько в лом,или просто зажал настройки то так и напиши,не обижусь.

0

Взломай артмани и зачитири unlockallthings , купи "Угани" и поставь всё 4 уровня и фазы сделай на макс. и первые две передачи сделай короче. Так любой читер сможет 5.41 поставить.Я на мустанге 7.05 макс. без читов конечно.А ему без читов слабо?

0

я в компьютерах вообще чайник, и никаких читеров и артманей не волоку, просто читал внимательно как другие настраивают и собрал самое лучшее. и теперь назло не скажу.

да, скажи мне способ как тебе это доказать и я докажу

и первые две передичи как и остальные у меня на максимуме!

и детали у меня не все четвертого уровня, мне их тупо не дают. вобщем я очень негодую

просто зависть гложет, я понимаю

0

ну ладно без читов но бабло взломал или купил зонду уже под конец игры.Чего завидовать то , была бы тачка красивая.

Если правду говоришь,то извини.

0

машина бесплатно досталась за жетон, а на навороты денег заработал пройдя на ней больше пятисот гонок, так что не все так просто

забудте про 5,41 теперь 5,39!!!
http://fotki.yandex.ru/users/muradvmurad/view/26462/
http://fotki.yandex.ru/users/muradvmurad/view/26461/

0

ладно , ладно. Просто не знал что можно через жетон тачку выйграть,думал что эти жетоны машин можно выйграть у королей.

0

у меня этих жетонов уже штук пять было

0

на ютубе видео как я проезжаю драг, не 5,39 конечно, но не в каждом же заезде рекорды ставить, проехал средне: 5,43, 5,44 и обязательно фальстарт, без этого никак, там заодно и настройки показаны, правда снимал на телефон, так что…
http://ru.youtube.com/watch?v=v2pmLiyM568

0

Быстро конешно! у меня на зонде саме лучше было 6.73

0

Да реально проехал! Ну конечно на такой тачке такое время показать не сложно..... Я конечно до неё не дашёл, но на мустанге со всеми примочками третьего уровня ставлю время на 7,04 сек.... На четвёртом уровне мощности явно дойду до 6 сек.....

У меня например, в настоящий момент полно Драговых тачек, проверяю все....... Так раздрожает то, что на обычном дрэге они умудряются перевернутся, типо сальто назад сделать..... Я сделал давление азота на максимум, и когда на 3 или 4 скорости его включу, то мама Мия, на это лучше не смотреть!!!! Пох, на то что это не вилли, на дыбы всёравно встанет! Чаще это выходит на HEMI HUDA, и всех егоных собратьях.....

Плюс к этому надо с тюнингом поработать.... Я в основном только в подвеске меняю..... Самое главное в задних шинах давление уменьшить..... Тому образец кадр из фильм ,,Форсаж,, Где они в самом конце соревнуются, через ж/д дорогу перелетают..... Так там стоит обратить внимание на колёса Чёрного Доджа!!! Они то как раз и есть приспущенные..... Потому-что преспущенные колёса более цепкие с дорогой, а это значит нету пробуксовки........

0

Yura67
Спасибо конечно за помощь,но я НЕ 4ИТЕР,И НЕ СОБИРАЮСЬ ИМ СТАНОВИТЬСЯ. Вот как сказал muradvmurad машина бесплатно досталась за жетон, а на навороты денег заработал пройдя на ней больше пятисот гонок, так что не все так простоВот так и должно быть.Ну правда не понимаю зачем для наваротов деньги,ведь если выигрываешь запчасть 4-го уровня её можно поставить бесплатно,да и денег чтоб зароботать можно зайти в пред-последний турнир перед королём дрэга,и несколько раз его переиграть,денег будет уйма.У меня без читерства на зонде 5.61,и на Корвете C6 6.01,меньше никак не могу.

0

Не читер,вот и правильно!Я тоже и все нормальные люди.А зонду та где откапал,тоже за жетон?

0

Yura67
У меня две пагни одна на дрифт другая на дрэг,соответственно одну купил,другую отпёр жетоном.(На счёт денег я пока дошёл до короля дрэга у меня уже было штук 600.Ещё попробуй зонду на дрифт,у меня рекорд 16 с чем-то штук.

0

Надо попробовать,но деньги влом копить!Хотя всю игру прошёл,даже не знал о этих жетонах

0

Да там денег нормально дают,вот я купил нисан скайлайн R 30,Выйграл на нём короля грипа,а затем короля дрэга и денег уменя уже было под 800 штук,это при том что я ничего не переигрывал,До этого я выйграл три жетона но по началу я их быстро потратил,думал в будущем их будет много.Ошибался в последствии до конца игры я выйграл только один.Вот за него я и купил зонду для дрэга,а до этого я потратил жетоны на всякие ерундовые тачки,единственая тачка за которую мне до сих пор не жалко что я потратил жетон,это шевил корвет с6,я на нём дрэг фактически до конца игры ездил, с его 860 лошадями у меня рекорд 6.01, и 9.58 и в вилли 503 метра.
З.Ы. Не ну если кто не верит что мой рекорд дрифта 16750 вот http://forums.playground.ru/nfs_prostreet/175863/ ТАМ НАЙДЁТЕ.

0

Народ! Если бы попробовали проходить игру с Видеокартой ATI Rodeon xpres 200, то я больше чем уверен, вы пошли-бы на читерство..... Я прошёл игру без читов и без взломов, но было не интересно..... Когда нажимаешь на поворот(стрелку) реакция в игре срабатывает только через секунду, посмотрел бы как бы вам понравилось проходить с таким торможением игру!!!

0

ASTA-LA-VISTA-XXX
Ну как сказать вот у меня например,когда игру проходил,на компе полетел винч,и пришлось доставать ноутбук.Мало того что клава неудобная так ещё и видюха еле тянет (знал бы ты какие у меня тогда глюки были)Тем не менее никаких кодов,и трейнеров не ставил.Да и вобще за всю жизнь ни одного кода не набрал(Нет вру в Vice City пару раз код на танк прописывал,да и то ради забавы было),Кстати только месяц назад узнал что такое трейнер.

0

muradvmurad
Скинь свой Save плиз,(pasha.mogilev@mail.ru)
Но если жалко я пойму,всё-таки как ни как тачку долго и упорно настраивал.
Только пойми правильно,мне твой Save нужен не для того чтоб я с твоим конфигом поставил новый рекорд дрэга,а просто хотелось бы проехать на такой клёво настроеной тачке как у тебя,а рекорды мне ставить не зачем так как в про стрит уже давно не играю.

0

я тебе его могу дать но дело в том как я передачи переключаю, а в настройках секрета нет.
Отправил

0

muradvmurad
Спасибо.Ещё не ездил,но на счёт передач немного заинтриговал,я лично делаю всегда идеальный прогрев(Иногда пишут великолепный,не могу понять толи это глюк толи это я так охрененно прогреваю шины?)После врубаю нитро идеально всё переключаю,одного впрыска азота хватает дойти до пятой передачи а больше мне и не надо,403 уже набрано.В итоге 5.50-5.60.Пробовал ещё стартовать сразу с разных передач со 2-ой, с 6-ой ну и тг. Но ничего полезного мне это не приносило.Если ты как-то особо их переключаешь опиши если не в лом?

0

Ну если честно, то у меня два профиля, на одном я играю с трейнером, на другом обычно...... С трейнерами я прохожу, и знаю чё дальше будет, плюс к этому, можно найти подходящую тачку, проверять каждую, и настраивать.... Таким образом больше денег сохрантся в карьере, и ты уже будешь знать, какую машину следует покупать........

0

за что мне предупреждение?

0

Народ! Чё только о дрэгах разговариваем! Давайте чёнить про Грип, скрорстные гонки.....
Вот у меня например на грипе Субарик стоит, чётко входит в повороты, тормоза резкие, разгон офигенный, вообщем тачка супер!

Кстати, если на Субару Импреза поставить уширённый кузов, то она будет подобна бронерванной!

0

Для грипа Porshe 911 gt2,1057 лошадок,мне он очень нравитса и в управлений и по скорости

0

Согласен, но на порше есть вероятность заноса... Заднеприводные машины часто заносит, особенно на разгоне.... Для таких заездов, по моему мнению, больше подходят полноприводные и переднеприводные.... Хотя не все задние сильно заносит...

0

ASTA-LA-VISTA-XXX
Купил в середине карьеры Nissan SkyLine GTR R-34
можно сказать угадал с выбором 1100 лошадей + управление класное

0

Я на такой тоже ездил... Тачка супер, мне тож понравилась... Она ещё в добавок сама по себе хороша в езде, даже без запчастей тюнига....

Я помню, когда хранил первую тачку, на которой начал ездить, NISSAN 240SX, вроде была хороша, но только когда на ней кобыл добавишь, то её на разгонить так колбасит, что аж тяжело удержать на дороге... Потеря драгоценного времени....

0

ASTA-LA-VISTA-XXX
Я из-за NISSAN 240SX PS сначала чуть не удалил,
Поначалу думал,что с таким деревянным управленим играть невозможно!!? Потом оказалось что кузов улучьшает аэродинамику,и ездить стало намного легче.

0

Купил для драга супру, еще есть Camaro SS. Заметил, что если на этих машинах плохо переключить передачу, то тебя выбрасывает с трассы. Как с этим бороться, и вообще, какая машина самая лучшая для драга?

0

Если ты не хочешь чтобы тебя выбрасывало с дароги, то покупай полноприводную или переднеприводную тачку.... Из полноприводных я ездил на Mitsubishi EVA, Subaru impreza или Лаборджини..... Только тебе придётся хорошо заняться тюнингом...

0

какая тачка лучше всего для СПИД ЧЕЛЕНДЖ ??
так чтоб не ТОТАЛ

0

я спидчелендж на Elise прошел, хорошо управляемая и шустрая, хоть и не очень мощная, поэтому прокачать по полной нужно, зато с трассы почти не вылетает

0

muradvmurad
На Elise хорошо рекорды ставить, но некоторые гонки с ней проехать почти невозможно.

0

да, она не всегда приходит первой, но получает столько очков за время, что этого вполне хватает для победы в уикэнде

0

Привет всем! Знатоки, подскажите плз настройки на вилли..

0

T4L
зайди в тему http://forums.playground.ru/nfs_prostreet/179130/

0

Сделали бы уже какую нибудь энциклопедию электронную по настройке машин...

0

Народ, научите кататься вилли, тачку вроде настроил, но больше 100м не едет. Расскажите, как стартовать, когда N2O, как переключать, какая лучше тачка, и настройки. А то уже волосы на себе рвать начинаю. И тут же про дрифт, потому как тоже проблематично, всего 2000-3000 тыс очков макс. и весь убитый на финише.

0

вот еще че хотел спросить. настройки на обычный дрэг. а то теперь другая проблема. даже на старой тачке (Corvette не Z06 а другой) встает на задние колеса. как раньше не могу сделать, только если подвеску 2ур. оставлять, то нормально едет. вобщем возможно ли какнибудь настроить на нормуль езду с деталями 3-4ур.?

0

H0Rnet
Ну и что тут такого,встаёт ну и пусть...предаче ко второй к третий тачка станет нормально ехать(на скорость это не влияет только если в бок не заносит,а это уже глюк),я ездил на Corvette с6,она сама на дыбы встаёт как только запчасти 3-4 уровня поставишь(даже можно в тюнинге не копаться)И как то же прошёл на ней все гонки.
Ну вообщем если тебе это поможет опишу как я настраивал зонду для дрэга:
Передачи все длинные
Давление нитро до конца,скорость истечения нитро ~8/10
Подвеска жёсткая
клиренс высокий
Фазы распредиления все на максимуме
Давление в предней шине 4/10
в задней 0
Вобщем на этих настройках я сделал 5.47 1/4 мили

0

Народ напишите пожалуйста самую оптимальную настройку (TUNE)
для Toyota Supra TIER3, я поставил тормоза полностью на задние
колеса (т.к. задний привод) очень помогло, и прижал тачку к земле,
повысилось сцепление с дорогой, посоветуйте еще что-нибудь, а то
управляемости явно не хватает...

0

У меня Ниссан ГТР новый под драг заточен, 1/2 за 9,8 прошел - лучшее время:)

0

Zan-G
Это - смотря: ездишь ты на клаве или руле - на руле RX-7 и RX-8, и 350Z - всё хорошо в занос входит, и угол тоже контролируется у всех нормально...
А Dodge ViperSRT10 - для дрифта - вообще ФУФЛО - в этом я с тобой согласен!

У меня ВОПРОС КО ВСЕМ!!!
Почему при изменении геометрических параметров капота и антикрыла - эффекты появляются у единичных машин??? Стрёмно как-то...

0

Neo777Jocker
Почему при изменении геометрических
параметров капота и антикрыла - эффекты появляются
у единичных машин??? Стрёмно как-то...

Это к разрабам :)

Насчет руля полностью согласен,
я писал про клаву...

0

почему все настройки на драг/вилли? подкиньте настройки седьмой рыксы на дрифт

0

666Nekromant666
Я её не прокачивал,она и так неплохо ездит,единственное что я поставил это руч тормоз до мин.

0

Скиньте плиз оптимальные настойки Supra на Grip
если есть, и можно ли где-нибудь найти подробное
руководство настройки (TUNE) автомобилей?

0

Привет всем. Слушайте есть вопрос по настройке Ламбо и Порше 911 Турбо на Грип. Заранее благодарю.

0

У меня рекорд 1/4 за 5.01 на зонде.....На грип у меня стоит Gt-R 35 889 л.с., на дрифт Rx-8 (давление в шинах подрегулировать надо и клиренс на максимум поднять...главное в движке покапаться....)

0

lelik12345
Ты лучьше скрин или видео выложи,а то я и сам могу сказать,что за 000000.1 проехал

0

М-да, странные вы люди некоторые... Мускул кары под дрифт точите...

0

+1
ну что тут скажешь... отцы

0

а я на зонде показал случайно 5:88 =)на 1/4 мили
а вот на счет того что на 1/4 мили сделать 5:1 то правда нужны доказательства

0

Я катаюсь на дреге на шеви шивили сс, трассу пролетаю за 6:37

0

Подскажите плиз, что надо сделать, чтобы машину при старте, на 1-2 передаче не заносило само по себе.

0

подскажите настройку NISSAN SKYLINE для скоростных гонок

0

спасибо приму к сведению

0

Чел, ничё против не имею, но ты это точно писал не сам ( ну если только кое что) - этот материал гуляет по инету уже давно и нефига не работает. Это только чтобы оттолкнуться, т.к. для всех машин всё по разному.
А насчёт тормозов - то кое что и влияет. Например у задн.прив. авто баланс надо ставить на задние колёса + усилить тормоза. Из-за этого можно сбовлять скорость в последний момент , не довая сопернику выйти из драфта на повороте и обогнать.

А начёт того что это писал не ты, то такой вопрос - а как ты определил , что с 3 набором тормозов , машина едет быстрее?=)

И ещё, на драге катаюсь на Ford Mustang GT500 - 1/4 за 6:17 - это рекорд. А так за 6:25-30 проезжаю.

0

не я с сайта lki написал и немного от ся написал (сори что подписать забыл:р)

0

народ, кто здесь на EVO X гоняет?

0

Я в тока грипе на ней катаюсь

0

Хе. Я на EVO X не тюнингованой Рея Кригера сделал.

0

Вообще конечно идеальная машина для дрифта как и в реальной жизни это Королла. Ну, а по своему опыту могу посоветовать сделать подвеску максимально жёсткой, а остальное и так сойдёт.

0

у меня М3 не плохо ездит, рекорд на 1/4 - 6.89 сек, 1/2 - 10.53, но ещё ковыряюсь в настройках, особенно в передачах, очень многое зависит от них

0

у а меня проблема у меня почему то тачки не разбиваются не моя не соперника...че поменять то чтобы разбивались ???

0

В настройках полазь, поставь Повреждения -> Максимально

0

нет в настройках такого у меня просто английская версия...может че то в конфиге машин исправить ?

0

Парни я фигею, о каких вы тут 10 секундах говорите на 1/2 мили. Я из 13 секунд никак выйти не могу.Как вы там настраиваете, то? у меня Nissan GT-R(R-34) 869 л.с. Прокачка третий уровень Крутил передачи подлиннее там покороче ,колеса сдувал. Ни фига не помогает. вот недавно получилось 12,93 сделать. меньше никак. у соперников 11.89. Хэлп! Три дня из за этих дрэгов с Супер промоушена сдвинуться не могу.Движок в тюнинге все ползунки на максимуме стоят. Может кто нить написать конкретные оптимальные настройки дрэга для этой авто?

0

Вот что я тебе скажу - пределай свой скай на грип или скоростные гонки. У него, почему-то, очень долго переключаются передачи, и сильно падает давление турбины. На нем и на четверти с трудом из 9 можно выехать, на сколько помню. У меня лично 10.43 рекорд на полумиле (скрина правда уже нету - задрачивал драг как только игра вышла). Ездил на S13.

0

PaHaR
Да млин, может и переделаю, а то запарился в конец. Меня соперники с в два раза меньшей мощностью машин выигрывают по времени. А тюнинг не слетит? а то денег его опять на грип прокачать нету. Читал вродь что лучше полный привод в дрэге использовать. Вот и выбрал GT-R 34. Слушай, а у меня в гараже щас GT-R35 есть. Пока заводской. Еще ничего не настраивал Он как для дрэга?Стоит в него баблос вбухивать?

0

Блин, не помню. Давно играл. Про скай отписался, потому что сам с этой проблемой сталкивался. Могу сказать, что R35 в грипе чуток по медленнее, но проще управляется. Кстати, посмотри, не все, но большая часть деталей на Скае должны остаться, если ты сменишь класс. Менять по-моему нужно будет покрышки и еще что-то... А вообще, в походе на Грип короля будет один веселый 997 turbo, который остановил мое восхождение на этот трон в свое время (ездил на R34). И вот его объехать на чем либо кроме такого же 997 турбо (именно турбо, не GT2) довольно сложно. Поэтому для грипа лучше всего именно этот поршик, с моей точки зрения. А для дрэга хорошо подходят легкие заднеприводные японки))) Лично я ездил на 240SX (S13) и никак не мог понять - почему комп.противники такие медленные... А потом сделал тот самый скай на дрэг и понял, что это на самом деле S13 быстрая...

0

Кстати круто, что GT-R нельзя тюнинговать. В смысле всяких бамперов, крыльев, и т.д. то есть как в реальной жизни.Сделан с защитой от тюнеров.

Автомобили марки VOLKSWAGEN не кажутся юным рэперам крутыми .Дело поправимое : добавим нитроса, поставим 19-е катки, обвес. И все, чуваки, будет кока-кола !

0

PaHaR
Ок, понял нащет R35. Блин а как же он медленнее в грипе чем R34 ,когда у R35 заводская мощность 473 л.с. и максималка 314 км/ч в отличие от 280 л.с. и 249 км/ч у R34. Да и разгон вроде быстрее у R35.
Ладно так и быть, переделаю свой R34 в грип, а то совсем гад в дрэге не едет. И возьму супру или 240sx раз говоришь что они шустрые в дрэге.

Насчет Porcshe 997 turbo. Че это за авто???? У меня в автосалоне чето нет такого.

0

С супрой в драге проблемы с тем, как ее удержать на прямой, ее со старта сильно уводит влево. А S13 - самое то как по мне. А поршик, то он в игре подписан как 911турбо. Собсно он и официально называется 911. Как и еще 5 поколений. Поэтому называю их по кузовам. Этот - последний - в 997 кузове. Гоночные версии кстати так и подписывают: 993 RS, 996 RSR и тд

А про скаи то просто у 34 потенциал огромнейший. Чтоб ты знал, К35 и GT-R Proto тоже не до одинакового уровня тюнингуются. Так же как между 997 Turbo и 997 GT2 большая разница, а между двумя БМВ М3 вообще целая пропасть (не в пользу новой)

0

ребят подскажите какая лучше тачка для скоростных гонок?? а то я уже со своим Ford GT заипался ((

0

Подскажите кто-нибудь! У меня для дрэга Pagani Zonda, 1154 лошадки. Можно сделать больше и как?

0

Спасибо за инфо, ShaQ! Буду пробовать.

Извиняюсь, не 1154, а 1175 лошадок. ShaQ, ничего не изменилось!

0

странно,должно стать 1210-1230

0

ищите детали 4 уровня, и разберитесь в разделе "тюнинг", у меня ща пагани на дрэге 1175, лень искать 4 ур. дет.

хотя там будет 1450 л.с. не меньше

0

Iluhan
1450 л.с. не меньше
Только если ты изменишь конфигурацию,и поставишь её на дрифт,но она ведь не дрифтовая машина))
raj-sveta Нужно поставить,несколько деталей 4-го уровня(все не обязательно)Главное двигатель,турбонадув,вообщем я точно не помню.

0

Так у меня и стоит всё 4 уровень.

0

Ну тогда не знаю чем тебе помочь.У всех кто пользовался моей "инструкцией" всё получалось.

0

и поставишь её на дрифт,но она ведь не дрифтовая машина))
не думал что в дрифте машина получается быстрее, ладно пофигу, все равно много получится

Так у меня и стоит всё 4 уровень.
ты не понял, детали у тебя 3 уровня, а показано что дотянуто до 4 уровня. Вот к примеру у короля крипа машина бмв м3 е96 (вроде), у него стоят детали 4 уровня, а на индикаторе показывает что 2 уровня. Так что ищи

0

Я всё проверял. Все запчасти 4 уровня.

0

1175 л.с.? кстати на каком виде гонок гоняешь?

0

странно, у меня запчасти 3 уровня и на дрэге у меня тоже 1175 л.с., не знаю чувак, либо ты пытаешься подъ*б устроить всем и доказать что игра г*вно, говоря при этом обратное, либо у тебя действительно детали 3 уровня и придется тебе найти 4 ур.

0

Ну да! Если б игра была г*вно, а бы не сидел здесь! Попытался снова купить Zonda- такая же фигня! Может игра такая?

0

мне просто действительно искать лень, я не знаю, ты сказал что у тебя детали (все) 4 уровня, и у тебя 1175л.с., у меня стоят детали 3 уровня и тоже 1175л.с., хотя наши тачки стоят на одинаковых видах гонок - тут один вывод, ты смотришь на индикатор а детали у тебя 3 уровня.

0

Я смотрю на индикатор и там 4 уровень

0

ну и че ты говоришь типа детали четвертого уровня? индикатор фигня скажу я тебе, у меня тоже на индикаторе 4 уровень написан а детали 3 уровня. Если ты и этот пост непонял то пришли мне скриншоты:
1) индикатор
2) двигатель
3) турбонаддув
4) трансмиссия
5) нитро
про устоичивость и аеродинамику я молчу
кстати можешь не вырезать отдельно, можешь тупо скришот полный зафигачить
но я тебе сказал - у тебя нету деталей 4 уровня, просто индикатор так показывает до ПОЛОВИНЫ 4 уровня, на самом деле детали 3 уровня, если не веришь то загляни еще раз

0

raj-sveta
просто зайди в раздел тюнинга,где нужно покупать детали,и посмотри какой у тебя уровень стоит на двигателе и тг. Ещё одна проверка,сколько раз у тебя можно использовать нитро 3 или 4 ? И сделай вывод какой у тебя уровень запчасти 3 или 4.

0

просто зайди в раздел тюнинга,где нужно покупать детали,и посмотри какой у тебя уровень стоит на двигателе и тг. Ещё одна проверка,сколько раз у тебя можно использовать нитро 3 или 4 ? И сделай вывод какой у тебя уровень запчасти 3 или 4.
да и вот он че скажет
Я всё проверял. Все запчасти 4 уровня.
еще раз тебе говорю, пришли скриншоты двигателя, трансмиссии, надддува, и закиси азота.
Если не пришлешь то нефиг тебе помогать

0

Отбой тревоги! У моего кореша тоже такая проблема была. Так он её переустановил и порядок. Ща попробую тоже.

0

Iluhan
помойму трудно просмотреть,сколько раз можно использовать нитро за гонку,внизу под спидометром написано,и никаких индикаторов там нет.Так что думаю после этого он не скажет Я смотрю на индикатор и там 4 уровень

0

raj-sveta
Ну что ж переустанови.Желаю удачи!

0

Подскажите пожалуйста как правильно настроить Zonda для дрэга

0

сколько раз можно использовать нитро за гонку
причем тут нитро? я говорю про индикатор уровней, когда детали ставишь новые то индикатор растет, я про него имею ввиду что оно врет

0

Iluhan
Да я тебя понял))Я просто чтобы он убедился какой у него стоит уровень запчасти.Допустим у него индикатор уровня мощности 4,и он думает что у него запчасти 4 уровня,но это не так...А вот нитро тут как-раз при том что если ставишь 1-й комплект закись азота за гонку можно использовать только 1 раз,если второй 2-й 2 раза,третий-3 и тг.Так что если посмотреть сколько закисей азота можно понять какой у тебя уровень запчасти.
2 Porschenkov
Прочитай тему сначала!

0

1-й комплект закись азота за гонку можно использовать только 1 раз,если второй 2-й 2 раза,третий-3 и тг.Так что если посмотреть сколько закисей азота можно понять какой у тебя уровень запчасти.
давно уже знаю, я надеюсь это был исчерпывающий ответ.
2 Porschenkov
Прочитай тему сначала!

а вот это уже начинает бесить, человеку лень топик почитать, я понимаю книгу, ну а тут просто мало "засранная" тема

0

давно уже знаю, я надеюсь это был исчерпывающий ответ.
В принципе исчерпывающий,потому,что если мне после этого будут говорить про индикатор,я не выдержу))

0

Как заставить R8 ехать быстрее 370? Баг игры, думается, но мало ли есть способ..
Что-то мне очень приглянулось сие устройство в спиде :)
Но ограниченная максималка омрачает ситуацию =(

Способен ли Elise выжать около 390-400 в грипе? На трассах типа техасского кольца весьма актуально )

0

Я думаю , что самая подходяшая машина для дрега - это новый Ford Shelby GT 500 , не меняйте и не настраивайте ничего , просто поставьте все детали 4 уровня и всё =)))) А подскажите мне , как настроить Nissan 350z для дрифта ???? Стоят все детали 4 уровня =)))

0

Самая подходящая - Camaro SS старая =) И по стилю, и по характеристикам =) Главное, коробку правильно настроить, в частности, чтобы не шлифовала и не дёргала сильно на старте )

0

У каждого своё мнение,и не нужно утверждать,что твоя тачка лучшая.

0

Так я мнение своё пишу )

0

KeHt eIItA написал хотя бы что думает) А ты вот сразу-самая подходящая =)
Да и тема этому не посвещена,тут скорее о своих настройках машины,нужно мысли высказывать=) я всмысле точные настройки)

0

Мне на дрифте больше нравится RX-7, Corolla, Silvia. А с настройками сделай подвеску пожесче, поперечную устойчивость тож самое, побольше давление в колесах, ручник поострее сделай, двигатель чуть больше на крутящий момент и все!

0

Надо будет проверить !! Может прокатит . А Corolla для дрифта очень даже похдодит , ничё не настривать даже не пришлось =)

0

похдодит

=))))

Я в начале тоже на кароле ездил,ничё так.

0

Кстати, давно мучался вопросом, от фирмы-производителя детальки зависит что-то? ) Или только от уровня? Ну кроме турбин и нагнетателей, само собой, в их случае - характеристики турбин turbonetics/hks )
Руки проверить так и не доходят :)

0

Народ нид хэлп!!!НАСТРОЙКИ ДЛЯ ДРИФТА!!!
не как не могу подобрать настройки для дрифта на RX-7 кучу денег потратил а эфекта 0. Ставил настройки подвески на жесткие. морочился и сколесами, передачами. 1й раз как тестил набрал 6000(в самом первом соревновании). а потом не больше 3-4тыш(настраивал драги и др.а таких проблем не встречал). короче клава в стену, помогайте...есть знатоки?
З.Ы: думаю только одно убавить мощьность чтоль, а то после выхода из заноса кидает как с.ку.

0

не как не могу подобрать настройки для дрифта на RX-7 кучу денег потратил а эфекта 0
LOL))))
А деньги там зачем?))))) Детали всё равно покупать надо,а настройка ведь бесплатная...
Вобще поставь тренировку перед заездом и настраивай прям во время заезда.Я если чесно не припомню каких то заморочек с маздой,но и подсказать не могу,игру наверное с пол года как удалил.

0

Я практически в самом начале карьеры (18%). Столкнулся с проблемкой такой: наворотил дреговый Civic по самое нихачу - всё 3 уровня. Никак не могу первым доехать даже на средней сложности с идеальными переключениями и прогревом. Что интересно - улучшения 3 уровня раза в два дороже, чем второго: заплатил за двигатель 45 тыщ зеленых, а в мощности прибавилось вшивих +5 пунктиков чтоле, лошадей 15 от силы
Перелопатил все настройки, максимум, что выжал - 280 л.с., и на это потратил $150.000 (!!!) афигеть, денег по нулям осталось.
Недавно в скоростной гонке у компа Сивик был с 500 лошадями
Люди, подскажите, может это баг какой-то, что мощи практически не прибавляется?
Как из Цивика 500 коней выжать?
Спасибо

0

Люди плиз подскажите как лучше настроить GTO (нов. модель) на дрег

0

Привет всем скажите пож. как настроит ЭВО 10 для скорости

0

2 Andruha_123
Civic в дрэге - мозго и не только его иобство ) В дрегэ в ПС рулят заднеприводные авто, передне- и полноприводные сливают )
Количество л.с. у машины зависит не только от машины и деталек, но и от типа гонок (пример - кайман в грипе порядка 640 лошадей, в дрэге - 788. Оба со всеми детальками третьего уровня).
Да и вообще, количество л.с. - фигня ) Та же камаро сс, имея всего, дай Бетрезен памяти, около 650 л.с., проезжает дрэг наравне с монструозной Паганкой, имеющей за 1000 л.с. ))

2 Baddaboom3000
Не использовать вторую передачу ) Т.е. после первой врубать сразу третью (назначить её на кнопку, т.к. если будешь переключать последовательно с 1й на 3ю, даже быстро нажимая - потратишь много времени) =) В общем переключаться так: 1, 3, 4, 5, 6. А уж каждую передачу подстраивать под себя, чтобы удобно было переключать )
Ну это по памяти )

2 kuskovp
А в чём конкретно сложность-то? ) Могу сразу сказать - не ставь апгрейды подвески вообще )) Будет проще )

0

Люди кто шарит у меня перестала сохранятся игра ни хрена не понимаю по чему

0

включи автосохранение, и не надо аукать, форум не столь посещаемый.

0

Помогите настроить Пагани для дрэга. Пробовал разные натройки, но меньше 7 секунд сдать не могу, хоть и переключаю вовремя.

И как открыть 4 уровень деталек в игре версии 1,1 кодом?

0

Да только кодом. Или если есть хорошее везение то после уик эндов дают подарки и может попадётся штуки 3-4 детальки.

0

И как открыть 4 уровень деталек в игре версии 1,1 кодом?
играть надо много, и иногда когда вылезает приз то может попасться 4 уровня деталь
Помогите настроить Пагани для дрэга
посмотри подробности каждой функции, если у тебя русская - а вообще вот что посоветую, иди в двигатель и смотри по пунктам:
1) До конца влево
2) и 3) До конца вправо
а 4 и 5 потом скажу, я уже непомню что там

0

Какие настройки тюнинга посоветуете на Mitshubishi Eclipse для Грипа? И пример настроек для дрифтовой Nissan Silvia если не сложно..

0

Эклипс настраивать ни как не надо она без этого хорошо ездит. Просто на поворотах ручником надо пользоватся. 1 минута требуемого времени как нефиг делать.

0

Эклипс мне совсем не понравился. Носит его туда сюда, не полный привод а хз что...

0

Уметь надо на нём ездить. А носит потому что полный привод, и не носит а управление чувствительное (опять же полный привод работает).

0

Нет, его именно носит. Снос, занос - это все к Эклипсу. Я люблю такие машины, но в последний раз впечатление об Эклипсе было не очень приятным, вот я на нем и не катаюсь.
А вот чувствительное управление - у того же Лансера эво 10 после настройки. Но дорогу он держит на ура.

Уметь надо на нём ездить.
Это камень в мой огород :)

0

Незнаю мне всё пофигу он мне нравится и точка. Кстати ты же с рулём играеш может в этом дело с клавой не пробовала, игра то не адаптирована под руль.

0

Шутка? Ты хоть пробовал играть с рулем? В том то все и дело что игра адаптирована под руль, как мне кажется, однажды попробовав - к клаве уже не вернешься. МВ адаптирован под клаву, Карбон адаптирован под клаву, но Прострит, в котором есть претензия на симулятор, адаптирован под руль. Кстати, Андеркавер - убогая смесь Простритовской адаптации под руль и чистого клавиатурного управления МВ. Поэтому в нем ни туда ни сюда, но все-таки прошла, и прошла на клаве, хотя претензий масса.

0

Андеркавер это полнейшая аркада,в которую нет ни малейшего желания играть с рулём. Прострит был с небольшим намёком на реализм, хотя я бы так описал управление:немного жёсткое. Но стрит одинаково адаптирован и под клаву и под руль,имхо. Единственое что один раз попробовав поиграть в скоросные гонки с рулём, к клаве не вернёшься. У меня неимоверно болели пальцы,когда я ездил скорсные гонки на горной местности с узкой дорогой, там ещё при малейшем сьезде с трассы летиш в кувет, делая кульбиты в воздухе, иногда просто едешь по прямой,и как подлетиш на кочке, и перевернёшься, хотя это не кочка,траса просто как-то так сделанна, имено в том участке, но всё же очень уж напряжные трассы там. А с рулём едешь как на расслабоне, там хоть угол можно подержать,чего на клаве не сделаешь,непритормаживаешь постоянно из-за этого как в счучае с клаввой.

0

Plz pomogite!U menya Dodge Charger!V drage rvu vseh a vot VILLI ni kak ne mogu proiti!Dazhe na metr ne podnimaetsya!Kak nastroit' pod VILLI

0

Народ. нужна помощь! Для дрэга я взял Charger rt, 600 с чем-то коней, деталей третьего уровня там пока нет, но вобщем-то, я думаю, проблема возникла не из-за этого. На первой передаче набираю скорость, на второй и третьей - тоже, а вот при переключении на четрвертую, скорость.... падает!!! И держится так до конца трассы на уровне примерно 240 км/ч (точно не помню). Перечитал этот форум несколько раз, вроде ничего подобного не нашел. Если кто-нить сталкивался с такой проблемой, подскажите.
В настройках копался много, и передачи сжимал/растягивал, и фазы там всякие, вобщем... хз че это такое!

Да, забыл сказать, что все передая я переключаю идеально, так что причина явно не в этом.

0

помогите пожалуйста!почему код cashmoney действует один раз?

0

Чтобы ты вдруг внезапно не разбогател)) А вообще скачай трейнер какой или ломани через артмонеу..

0

здраствуйте, вот у мя проблема есть, помогите решить плиз. Взял для грипа Mitsubishi Lancer Evolution X, всех и вся до этого как щенков рвал, но вот на трассе "Овал" чистый овал на скорости выше 350 днище авто начинает шкрябать асфальт и идут искры из под днища и авто дальше не разгоняется, с азотом разгон до 403 доходит но тут же как азот кончается скорость опять до 350 падает. пробовал клиренс максимально высоким ставить- не помогает, помогите пожалуйста, а то какой-то сраный порш рвет меня на круге. Кстате у противников такой фигни не замечал...

0

люди, как поставить шелби на вилли? он у меня максимум на 100 м проезжает, хотя я все поставил как надо.

0

Все привет! Можете написать и прислать на мейл(zolo-aleksandr@yandex.ru) какие настройки сделать чтобы чарджер и камаро SS проезжала 1/4 - 5,49,1/2 - 9,04. Это я прочитал на одном форуме что так ездели!!

0

3 вопроса:
1.как сделать 2 гоночных сиденья, а не одно (водительское)?
2.какая лучшая машина для дрэга?
2.какая лучшая машина для дрифта?

0

1.чушь вопрос! никак!
2. бери mustang но не тот который у короля драга а другой.или charger
3. rx-7 королева дрифта

0

Лучшая тачка для дрэга Camaro SS

0

Могу с уверенностью сказать только то, что если двигло и наддув будут одной марки, то это небольшой плюс

0

у меня дрэг - Chevrolet corvet, тот который желтый... (забыл ужо, давно не играл), победил всех!!! и короля этого тоже =))
дрифт - Pontiac GTO и пока что он меня не подводил... так что я пока не буду машину менять

0

ПОМОГИТЕ HELP как создать мазду рх7 што в рекламных роликах прострита

0

ПОМОГИТЕ HELP как создать мазду рх7 што в рекламных роликах прострита
никак
как открыть квзов етап4 в тюнинге
играть играть и играть до посинения :)

0

нет кузова 4 уровня, не старайся

0

Кто подскажет есть спойлера второго уровня или только те что на первом?

0

а я свой Pntiac GTO разкочегарил до 998 лошадей на драге , 300 метров вилли получалось выжимать , а на дрифте nissan 240 sx 450 лошадей , там у меня чето 4 уровня стоит , 7000 очков с копейками максимум что удавалось

0

Сэр_Глюк

2.какая лучшая машина для дрэга?

А что тут не понятного? Зонда. Карьеру лучше всего на корвете проходить.

0

народ,у мну проблемка.как правильно настроить скай р34 и ево10 для скорости.скай постоянно на неваде и эбису выносит с трассы(вчера весь день кипел над 1 уик эндом в неваде,методично разбивая машину).Скока не настраивал подвеску,управление фиговое.С максималкой у него все норм и с разгоном(отрываюсь от соперников далеко).У ево 10 другая проблема,управляемость вроде норм,а вот с ускорением лажа(у мну 892 лс,но почему то меня какой то нисан 350z с 600 лс догоняет и даже отрывается иногда;а рио ваще в отрыв огромный уходит).Как эти тачки правильно настраивать?

0

Ну насчёт Skylina ставь подвеску мягче, тогда не слетит, но тут и важен фактор как ты вошёл на подъём если крива тачка была, то при приземлении снесёт точно. А регулировки такие жёсткости подвески и всё на полняк влево и потом 4 раза вправо и клиренс тоже только на 6 раз в право и не забудь про руль, 1 раз вправо, дай развал и поперечный угол на полняк влево. Turbo на max конечную фазу a а начальную на 5 раз влево фазу движка на полняк вправо. Вот тебе и убийцы скорости. Ну а сам катаюсь на rx 7

0

а я свой Pntiac GTO разкочегарил до 998 лошадей на драге , 300 метров вилли получалось выжимать , а на дрифте nissan 240 sx 450 лошадей , там у меня чето 4 уровня стоит , 7000 очков с копейками максимум что удавалось всего то?! я на charger 403 метра вилли делаю а на ниссане 240sx обыграл короля дрега на уровне гонщик

народ,у мну проблемка.как правильно настроить скай р34 и ево10 для скорости.скай постоянно на неваде и эбису выносит с трассы(вчера весь день кипел над 1 уик эндом в неваде,методично разбивая машину).Скока не настраивал подвеску,управление фиговое.С максималкой у него все норм и с разгоном(отрываюсь от соперников далеко).У ево 10 другая проблема,управляемость вроде норм,а вот с ускорением лажа(у мну 892 лс,но почему то меня какой то нисан 350z с 600 лс догоняет и даже отрывается иногда;а рио ваще в отрыв огромный уходит).Как эти тачки правильно настраивать? настройка проста в задних колесах чуть уменьши давление в передних увеличь и двигатель настрой поставь фазы на максимум)))) у меня такая же настройка

2.какая лучшая машина для дрэга?

А что тут не понятного? Зонда. Карьеру лучше всего на корвете проходить. на счет зонды не соглашусь лучше ford shelby GT 500 и dodge charger для вилли но это уже кому как))))))


фанатнфс да и еще: друг поставь главную пару на ускорение! и как я уже говорил настрой мотор))))))

0

куадро-постер, соедини все сообщения в одну

0

ну теперь можно и поговорить
скай р34 и ево10 для скорости
Эти машины не ставь на автобан.
2.какая лучшая машина для дрэга?
Порш ГТ2 (вроде) - у меня справлялся хорошо
уровне гонщик
все играют на гонщике, другие виды просто бред.
на Вилли я брал зонду - хорошо на вилли (400 метров и больше) и на самом дреге всех обгоняет.

0

ну теперь можно и поговорить
скай р34 и ево10 для скорости
Эти машины не ставь на автобан.
2.какая лучшая машина для дрэга?
Порш ГТ2 (вроде) - у меня справлялся хорошо
уровне гонщик
все играют на гонщике, другие виды просто бред.
на Вилли я брал зонду - хорошо на вилли (400 метров и больше) и на самом дреге всех обгоняет.
про скай:НАСТРОЙКА!!!!!!))) ну не знаю играю иногда на короле нравиться)) повторюсь: лучше ford shelby GT 500 (опять же нужна настройка!!))

0

вообще если есть вопросы с настройкой то пишите - помогу как смогу))

0

ford shelby GT 500
лучше чего?
вообще если есть вопросы с настройкой то пишите - помогу как смогу))
форум сдох, и никому это не надо - кто умеет читать и думать, тот и умеет настраивать

0

ford shelby GT 500
лучше чего?
вообще если есть вопросы с настройкой то пишите - помогу как смогу))
форум сдох, и никому это не надо - кто умеет читать и думать, тот и умеет настраивать
ford получше чем многие из машин для дрега и с чего ты взял кто умеет читать и думать, тот и умеет настраивать?

0

кто умеет читать и думать, тот и умеет настраивать?
не думаю что ты просто купил прострит, и уже знаешь как настраивать - ты наверняка где-то попрактиковался, опыт из пезды взять нереально, поэтому я так и сказал.
ford получше чем многие из машин для дрега
ты обоснуй, а не говори что лучше.

0

ford shelby GT 500
лучше чего?

Вспомнил анекдот на эту тему:
Едут грузин и армянин в купе, молчат. Грузин говорит: "Грузины лучше чем
армяне!"
Армянин молчит. Грузин повторяет: "Грузины лучше чем армяне!" Тот опять
молчит. Грузин опять говорит: "Слышишь? Грузины лучше чем армяне!"
Армянин не выдержав: "Чем? Чем??"
Грузин: "Чем, чем... Я же сказал, чем армяне!"

0

Iluhan а тебе не приходит в голову то что есть новички которые не умеют настраивать машины и ищут ответов на форуме? ford получше чем многие из машин для дрега во первых, он стоит относительно недорого, во вторых, у него уже изначально довольно мощный мотор ну а в третьих я никому его не навязываю и просто высказываю свое мнение
--Эндрю-- да анекдот смешной)))))

0

а тебе не приходит в голову то что есть новички которые не умеют настраивать машины и ищут ответов на форуме?
а тебе не приходило в голову, что можно почитать "помощь" при настройках машины? там каждый пункт расписан.
он стоит относительно недорого
субару импреза тоже недорогая, появляется рано, и на 1000лс на дреге отлично гоняет.
у него уже изначально довольно мощный мотор
и че? я на базовом моторе не гоняю, купил машину и сразу тюнить начинаю.

0

Iluhan вот скажи а ты лично что бы предпочел советы игры или бывалых? и не сравнивай разные классы машин! у субару все таки полный привод))

0

да короче это пустая трата времени))) каждому свое нравится)))

0

Iluhan вот скажи а ты лично что бы предпочел советы игры или бывалых
что такое "бывалые"?
и не сравнивай разные классы машин! у субару все таки полный привод))
так ты о классах говоришь, хех, мог бы сразу сказать, а то тут можно надумать что этот шелби 500 вообще лучшая машина для дрега независимо от класса.

0

нет я считаю что она лучшая из задне приводных американцев 3 класса

0

я дожил до субару, потом получил жетон и взял себе зонду - проходил все без проблем

0

А я проходил всё на корвете, причём поначалу даже без настройки, ибо нечего ездить, потом взял зонду, на ней так и подавно нечего ездить...а если ещё в настройках покапаться..И вообще понятие субъективное, хватит это обсуждать, хорош оффтопить, мы тут настройки обсуждаем, а не какая машина лучше.

на счет зонды не соглашусь лучше ford shelby GT 500

Хах, вот ты проедься на форде 5.30 на 1/4 и потом говори что зонда не лучшая.Я конечно столько не ставил, но видео видел.

0

какая лучшая машина для дрэга?

А что тут не понятного? Зонда. Карьеру лучше всего на корвете проходить.

на счет зонды не соглашусь лучше ford shelby GT 500 и dodge charger для вилли но это уже кому как))))))


Я не видел тут слов "из американцев"

0

мне американский автопром не нравится даже в реале: неповоротливые, внешность фиговая (даже после тюнинга), громоздкие и не надежные - не нравится короче. А и еще дорогие

0

согласитесь, у каждого свои вкусы))) а это пустая трата времени убеждать друг друга что лучше!

0

Для Дрэга лучше всего подойдет какой-либо Muscle-Car. Например Dodge Charger '69, Challenger R/T или Camaro SS.

0

согласитесь, у каждого свои вкусы))) а это пустая трата времени убеждать друг друга что лучше!

Я тебе факты, а ты мне доводы=) Я к тому что результат лучше чем не зонде ты вряд ли поставишь, следовательно она лучшая, если есть что противопоставить, то валяй, только именно фактами, ну а "любимая" т.е. лучшая для себя самого машина, это действительно для каждого своя, я думаю ты это хотел сказать.Разговор окончен.

0

ShаQ ладно согласен что лучше не проеду)))))) лучшая для себя самого машина, это действительно для каждого своя, я думаю ты это хотел сказать это))))

0

Comaro SS старого образца - 5.41 секунд 1\4 мили

http://i.playground.ru/i/74/01/42/00/pix/image.jpg

Comaro SS старого образца - 8.98 секунд 1\2 мили

http://i.playground.ru/i/43/31/42/00/pix/image.jpgНастройки Mitsubishi Lancer Evolution IX MR Edition для трассы "Овал". Вводим код: "Unlockallthings", ставим все запчасти 4 уровня, затем заходим в раздел "Тюнинг".

Подвеска. Двигатель. Трансмиссия. Тормоза.
+10 -10 +10 -10
+10 +10 +10 -10
+10 +10 +10 -10
+10 +10 +10
+10 -10 +10
+10 +10
-10 +5
-10
-10
-10
-10
-10
-1
+10
+10

P.S. Если все верно сделал, то почти весь овал можно на 400 км\час проехать, не используя нитро.
P.P.S. Да прибудет с тобой сила Божья!

http://i.playground.ru/i/24/71/42/00/pix/image.jpg

0

Пишу для наших хлопцев играющих в Инете.
Как протащить свои тачки из карьеры на первые 6 уикэндов Battle Machine.
Берете любую тачку 2 класса из автосалона, затем в гараже выбираете вторую или третью строку с надписью НОВАЯ КОНФИГУРАЦИЯ, тюните от души, не смотря что класс тачки уже 3. По выходу из гаража тачка будет 2, а то и 1 класса, с характеристиками 3.
Совет:
Грип - Мазда RX8
Дрэг - Camaro SS
Дрифт - Мазда RX7
Скорость - Мазда RX7

0

Banzai04 а по моему на грип и скорость лучше полный привод

0

Мне кажется, на скорость лучше Lamborghini Murcielago LP640 брать, и оттюнинговать.

0

Хлопцы я для кого пишу, для играющих в Нете, 2 строка читать внимательно
Как протащить свои тачки из карьеры на первые 6 уикэндов Battle Machine.
Мурчи, ну никак туда не протащить.

0

Люди, у меня англ. версия, я тут почитал настройки и у меня чего-то не сходится, можете плз для англ версии дреговые настройки написать, заранее спс.

0

Люди ПОМОГАЙТЕ :) на Ютубе есть видео :)

я пытаюсь повторить........:)
а ничего не выходит :)
приподниматься на 2 -3 метра и всё, дальше едет на 4 колёсах и очень вяло (все обгоняют)
што делать?

0

Ребята помогите уже не знаю что и делать. все перепробовал. В общем проблема такая. Машина Додж Челенджер все 3-го уровня на дреге 1/4 мили все отлично. На 1/2 когда доходит до конца пятой передачи а 6-й нету машину тупо резко бросает в стену, дальше или перевертыш или танцы на льду. Что делать?

0

чарджер купи, всё отпад будет.......босса даже уроеш....

0

не надо советов типа купи другую машину! Лучше обьясните в чем проблема и как исправить.

0

Bart1661
сделай коробку подлинее

0

да пробовал уже. Все передачи максимально длинные ставил. Все равно на 5 резко бросает в борт или улетаешь с трассы если нет борта.

0

Bart1661 попробуй мощность уменьшить!!!

0

Bart1661 (Симпсон) для твово Челенджера
Значится так, записывай.
Подвеску 3 или 4 уровня настраиваешь так:
-10\+10\-10\+10\-10\+10\+1\-10\-10\+10\-10\+10\+10\+10\+10
обновляешь конфигурацию, и ставишь подвеску 2 уровня, настройки не трогаешь.
Тачка должна идти значительно лучше.
Полные настройки такие:
Мотор - всё +10
если коробка передач 3 уровня: -10\-9\-8\-7\0\+4
4 уровня: -10\-9\-8\-7\-10\+10\+4

0

люди помогите пожалуйста с настройкой koenigseg mclarenf1 buggati первая машина на грип желательно 2 на вилли 3 на скорость заранее спасибо

0

Посоветуйте настройки для дрифта на Pontiac GTO'65.

0

Да фигня это всё. Никто ничего дельного не предложил.
Я прошел Need For Speed ProStreet 4 раза, полностью и без ввода каких-либо кодов!
Это мне помогло определить рейтинг-лист ЛУЧШИХ из ЛУЧШИХ.
Проверено на деле, просто поверьте мне и попробуйте!
Вот мой спиок рекомендуемых машин:

Грипп (кольцевая) - Ford GT40 (этот автомобиль способен пройти поворот в 90 градусов на скорости 368 км\ч.)

Скоростные гонки - Nissan Sky Line GT-R (автомобиль ИДЕАЛЬНО держит трассу, управление 100%, макс. скорость 406 км\ч.)

Дрифт (занос) - Mazda RX-7 (при умении правильно ездить, она набирает до 16,000 очков за 1 заезд!)

Дрег (драг) - Pagani Zonda F (дистанцию 1\4 мили проходит за 4,68сек., а 1\2 мили - за 8,97сек.)

Вилли (драг на задних колёсах) - Dodge Charger R\T (если на старте отъехать назад, то можно проехать на задних колесах дистанцию в 650 метров, без азота)

Я написал то, что знаю, и ничуть не приврал. Если найдётся глупыш, который мне не поверит, обращайтесь. По возможности выложу фото или видео как доказательство.
Пользуйтесь на здоровье! =)

Для тех, кто хочет сказать "спасибо" - ищите меня тут: http://vkontakte.ru/egorstarling

0

В игре возможно вытащить мотор наружу(как в дрэг-рейсингах у маскл и олд-скул карах в реале)?

0

Нет, нельзя. Разве что патч найдешь...

0

Люди, мне сказали,что одну машину можно установить на несколько видов трассы! правда ли это? если дато скажите как??!

0

SEX STALKER
Объясняю популярно, допустим трасса грип на Автобане повороты гладкие есть длинные прямые
до 6 передачи запросто, и трасса Инфинион разгон торможение перед шиканой выше 5 передачи ну никак. Так вот в гараже выбираешь новая конфигурация на уже существующей тачке для грипа
и настраиваешь под отдельные трассы.

0

http://skyrazor.ru/engine/download.php?id=772

0

RIDDICK.A
Это только для тебя, ты спас мир от некромонов (всем остальным этот пост пройти мимо)

ГРИП Зонда

Все детали 4 уровня
Подвеска
+3\+5\-2\+5\-6\+6\+6\+5\+9\-10\-3\-10\+1\+10\+7
Двигатель
+9\+10\+10\+10\+10
Трансмиссия
+2\+7\+3\+2\-4\+4\+4
Тормоза
-5\+10\+7
Выше 5 передачи не включай

------------------------------------------------------------------------------------

ГРИП Порш 911 турбо

Все детали 4 уровня
Подвеска
+5\+10\+1\+10\-10\+10\-6\+9\+9\-10\-6\-10\+2\+10\+8
Двигатель
+10\+10\+10\+10\+10
Трансмиссия
+4\+6\+10\+8\+4\-3\+8
Тормоза
+5\+10\+10

Обновляешь конфигурацию, заходишь снова, двигатель ставишь серийный, получаешь 720 л.с
и очень оборотистый движок лучше чем по 4 уровню и бесподобный звук, а если хочешь попробуй такой вариант
Когда покупаешь Порше 911 не покупай движок никакого уровня оставь серийный, а все остальные детали по 4 уровню, получится 730 л.с.
------------------------------------------------------------------------------------

ГРИП Мазда RX8 (карьера пройдена на ней, очень хороша на Автобанринге, быстрее Порше)

Все детали 4 уровня
Подвеска
+9\+7\-7\-5\-10\+10\+10\-10\+10\-10\+4\-10\-10\+10\-10
Двигатель
+10\+10\+10\+10\+10
Трансмиссия
+10\+9\+10\+7\-3\-8\+10
Тормоза
+10\+10\+5

------------------------------------------------------------------------------------

СКОРОСТЬ Порш 911 турбо

Все детали 4 уровня
Подвеска
+6\+10\+5\+10\-3\+10\+8\-10\+10\+8\-10\-10\+1\+10\-10
Двигатель
-8\+10\+10\+10\+10
Трансмиссия
0\0\0\+8\+10\+10\+2
Тормоза
как есть

Обновляешь конфигурацию, заходишь снова, двигатель и трансмиссию ставишь серийные.
------------------------------------------------------------------------------------

СКОРОСТЬ Мазда RX7 (очень хорошо держит 402 км\ч)

Все детали 4 уровня
Подвеска
-8\+10\-10\+10\-8\+10\-8\-10\+10\-10\-10\-10\-10\+10\+5
Двигатель
+10\+10\+10\+10\+10
Трансмиссия
+3\+6\+10\+5\-3\-7\+10
Тормоза
как есть
-----------------------------------------------------------------------------------

ДРЭГ Camaro SS 755 л.с

Все детали 4 уровня
Подвеска
-10\-10\-10\-10\-10\-10\-10\0\0\-10\-10\0\0\+10\+10
Двигатель
-10\+10\+10\+10\+10
Трансмиссия
0\+8\+6\+6\-5\0\+3
Тормоза
как есть

Обновляешь конфигурацию, заходишь снова, подвеску ставишь серийную.
Назначь на руле кнопки 5 передачи и нитро по разным сторонам руля.
После идеального прогрева, давишь 5 и нитро одновременно, на 1\4 5,40 обеспечено.

0

Banzai04
ты просто чудо, не знаю даже как и благодарить...

0

Чё то у всех для грипа машины какие-то слишком быстрые.
Лично у меня:Импреза для грипа
Rx-7 для дрифта
Skyline GT-R для скорости
чарджер для дрэга
камаро сс для Вилли!!
И королей делал без труда!!

0

А корлей можно сделать и на запорожце. Жаль, что его нет в игре.

0

Может кому надо (для англ. версии), нашел на забугорном сайте.:

GRIP:
Suspension:
Front Shocks+ Spring:10 left
Rear Shocks+ Springs:10 right
Ride Height: 10 left
Front+Rear Tire Pressures: 10 left
Front Sway Bar: 10 left
Toe: 10 left
Caster: 10 right
Engine:
Cam Timing: 10 right
Start+End Boost: 10 right
Nitrous Pressure: 10 right
Nitrous Jetting Flow: 10 right
Drivetrain:
1st: 10 right
2nd: 6 right
3rd: 2 right
4th: 2 left
5th: 6 left
6th: 10 left
Final Drive: 10 right
Brakes:
Brake Bias: 10 left
Brake+Handbrake Pressures: 10 right

Kaktuz, врядли на запоре можно сделать Рио Ватанабэ в Дрифтэ :))

0

Напишите настройки для Nissan 240SX (S13) для грипа =)

0

не знаю насчет RX-8,вроде хороший автомобиль,но на шпильках туговат))
у меня на грипп GTR (новый)
дрэг Zonda и Hemi Cuda
вилли Pontiac GTO (старый)
дрифт Lotus
скорость Lambo и Supra))

0

speed - 911 GT3 RS; CCX ; veyron; LP640; evo IX; 911 turbo; zonda;
grip - CCX; veyron; 911 turbo; GT-R R35; evo x; z4m; is 350;
drag - supra; GT500 '07
drift - rx7;evo x; bmw m3 e92; charger; viper; s2000; 240sx

McLaren F1 слишком уж читерская...до максималки меньше чем за 10 сек разгоняется...не интересно...

0

напишите пожалуйста как тюнинговать Charger R/T на вилли, а ту у меня не получаеться

0

Back and Forth
делай мягче подвеску,особенно заднюю и спусти давление в шинах

0

mr.Douk,ой,не говори...в принципе,я что хотел знать - знаю,поэтому готов помогать,кто хочет узнать что-то нужное :)

0

Кстати, кто может помочь точно настроить RX-7 для дрифта? все на 3 уровне стоит

0

сделай жесткую подвеску и продай тормоза с покрышками

0

помочь чему??
Лично я знаю,что на стоковой резине очки накапливаются немного быстрей чем на прокаченных

0

Непомню настройки да и скрина нету но на супре на дрэге развел скорость до 503 км/ч ))
Делайте трансмиссию по возростающей вниз

0

ShаQ
Настройки не главное ,главное переключать передачи идеально + чит на нитро в помощь))))

0

Cooper wins
Нее он нуб его токо так)

0

а кто знает есть ли способ изменять готовые конфигурации?

0

[GaMeR_007]
лично я не видел/не слышал о таком,наверняка нет

0

Какие настройки Ауди А3 для скоростных гонок?

0

можно настры для макларена ф1 типа скорость 4 лвла?

0

BlazeFan2012
посмотри в теме "скоростные гонки" ,там есть описание

0

Господа, будьте добры. Напишите пожалуйста хорошие настройки для конфигурации грип, и подскажите лучшее авто, подходящее для этой конфигурации.

0

ЛЮДИ!!!! слушайте сюда для скоросных гонок идеальная машина ето Porshe 911 turbo
тюнинг ставьте такой :
УСИЛЕНИЕ СЖАТИЯ АМОРТИЗАТОРОВ ПЕРЕДНЕЙ ПОДВЕСКИ --- МЯГКО
УСИЛЕНИЕ СЖАТИЯ АМОРТИЗАТОРОВ ЗАДНЕЙ ПОДВЕСКИ --- ЖЕСТКО
УСИЛЕНИЕ ОТБОЯ АМОРТИЗАТОРОВ ПЕРЕДНЕЙ ПОДВЕСКИ --- МЯГКО
УСИЛЕНИЕ ОТБОЯ АМОРТИЗАТОРОВ ЗАДНЕЙ ПОДВЕСКИ ---ЖЕСТКО
ПРУЖИНЫ ЗАДНЕЙ ПОДВЕСКИ --- ЖЕСТКО
ПРУЖИНЫ ПЕРЕДНЕЙ ПОДВЕСКИ --- МЯГКО
КЛИРЕНС --- МИН.
СТАБИЛИЗАТОРЫ ПУ --- ОСТАВЛЯЕМ СТАНДАРТ.
ДАВЛЕНИЕ В ПЕРЕДНИХ ШИНАХ --- МИН.
ДАВЛЕНИЕ В ЗАДНИХ ШИНАХ --- МАКС.
УГЛЫ --- ОСТАВЛЯЕМ СТАНДАРТ.
ЧУСТВИТЕЛЬНОСТЬ РУЛЕВОГО УПРАВЛЕНИЯ --- 3/4 (БЛИЖЕ ДО ЖЕСТЧЕ)
ФАЗЫ ГАЗОРАСПРЕДЕЛЕНИЯ --- 3/4 (БЛИЖЕ ДО ПОЗЖЕ)
НАЧАЛЬНАЯ ФАЗА --- МАКС.
КОНЕЧНАЯ ФАЗА --- 3/4 (БЛИЖЕ ДО МАКС.)
ДАВЛЕНИЯ ВСПРЫСКА N2O --- МАКС.
СКОРОСТЬ ИСТЕЧЕНИЕ N2O --- 1/4 (БЛИЖЕ ДО МИН.)
УСИЛЕНИЕ РУЧНОГО ТОРМОЗА ---3/4 БЛИЖЕ ДО МАКС.)

вот и ВСЕ СЕКРЕТ счастья ))))

0

купил себе dodge viper srt10 на вилли прокочал а он не встаёт в дыбы

0

Дан4ик
Dodge Charger и будет счастье

0

помогите плиз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Дан4ик
продай его и купи камаро
но если не хзочешь продаавать то поставь 3 уровня подвеску

0

слушайте народ как играть в простреат по сети? я первый раз играю в эту игру! помогите

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ