на главную
об игре
Need for Speed ProStreet 13.11.2007

Проблема с мультиплеером

Может вопрос и боян, но сколько ответа искал, не нашёл.
Суть такая: при выборе авто для игры по локалке доступны только заданные в игре варианты и парочка машин из карьеры, а если выбрать одно или два различных соревнования то будут доступны только два заготовленных игрой авто. Подскажите пожалуйста как можно решить данную проблему? что бы при выборе авто были доступны все машины из карьеры, очень нужно, заранее спасибо.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

В том то всё и дело, что можно если выбрать три режима игры и более то появляются авто из карьеры, но не все, а только парочка, но как то можно сделать так, что бы были доступны все авто, а вот как это сделать я не знаю, уже где только мог смотрел.

1

Честно точно не помню, но вроде зависит от сложности установленной вами
Легко - машины 1 уровня
Средний - 2
Высокий - 3
Вроде как )

1

Блин, чувак спасибо, будь у меня возможность я бы тебе и +100 влепил:)
В принципе тема больше не актуальна, так что модераторы, можете смело удалять или оставить вдруг кто столкнётся с такой проблемой;)

1

Кажется, авто из карьеры в мультиплеерном режиме использовать нельзя.

0

Skelet_ON
Вы играете по интернету?
был бы не против с кемнибудь покататься )

0

Otmoro3
Как бы так объяснить, начну с самого начала в общем, я игрок в NFSWorld провожу там различные конкурсы и мероприятия может и не для большого количества участников, но человек 50 как минимум всегда набирается, а потом решил сделать что нибудь в другой игре, так как сам являюсь большим фанатом дрифтинга решил устроить соревнования на регулярной основе, долго выбирал игру и в итоге остановился на ProStreet. Соревнования проводились с конца лета, гоняли наверное месяца два, потом была одна хрень пришлось оставить проект на время, сейчас хочу всё восстановить, но хочется привнести что то новое, а именно игру через мультиплеер игры, так как раньше всем приходилось записывать видео своих заездов и выкладывать его в специальной теме, надеюсь хватит сил и возможностей и где то через неделю после нового года смогу всё запустить, если заинтересовал, то можешь написать мне в скайпе slipknotforever1

0