на главную
об игре
Need for Speed ProStreet 13.11.2007

Rebalance Mod для ProStreet

Rebalance Mod - глобальная модификация/ребаланс от прекрасного человека по имени Артем Кузнецов.

Все мы хотели после пары-тройки прохождений, чтобы боты ехали хоть чуть-чуть быстрее, ну плиз. Я лично ехал на различных ведрах, чтобы хоть чуть подстегнуть интерес, что тем не менее не помогало, боты реально очень слабые. Но нашелся в Готэме герой, который не захотел мириться с такими делами и принялся за работу. Тут подкрутил, там подтянул, в итоге это вылилось в глобальный мод, который затрагивает ботов, экономику и даже некоторые уикэнды. Получилось очень хардкорно (без сцепления на короле в игру ни ногой), я получил эмоции, сходные с моим первым прохождением. Сончик, кстати, мод не потянул (тем самым доказав, что ездить не умеет).

Описание из группы ВК:

Спойлер

Данный мод направлен на усложнение прохождения игры, добавляя тем самым, интереса для людей, которые прошли игру уже ни один раз и хотят новых ощущений!
Изменения коснулись физики игры - теперь стало опаснее вылетать за пределы трассы, ибо машины стали сильнее замедляться и заносить вне асфальтированных участках.
Боты стали жёстче! - Над Рэем Кригером теперь надо будет попотеть!
А характеристики автомобилей стали более приближены к реальным - физика поведения переработана у каждого автомобиля!
А также смысл мода в том, что на изначально открытом авто теперь всю игру не пройдёшь, т.к. первоначально открытые авто при полном тюнинге не будут вваливать так, как вваливают более новые, открывающиеся с каждым этапом авто.
И также, в автосалоне теперь не будет автомобилей продающихся задаром! За каждую тачку придётся заплатить!

Группа ВК

Спойлер

vk.com/nfspsrbmod

Комментарии: 0
Ваш комментарий