на главную
об игре
Need for Speed ProStreet 13.11.2007

Решение технических проблем игры

В этой теме решаем технические проблемы...
Флуд, оффтоп и прочие радости форумной жизни - будут беспощадно тереться!!!
Выяснения отношений и споры прошу перенести в эту тему - http://forums.playground.ru/nfs_prostreet/172969/

Комментарии: 248
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Всем привет. Значит проблема такая. Запускаю игрую Все отлично работает,но при запуске карьеры,игры пишет ЗАГРУЗКА и так продолжается минут 15. В чем может быть дело? Мож кто знает.

3

Парни... точно такая же проблема , но как я понял там какая то функция парит или файла нету ... так как у меня через командную строку идёт и пишет :
No Master Query Sent - DNS has not yet resolver for MASTER8.EVENBALANCE.com

1

вообщем у меня есть проблема. когда я заканчиваю гонку то появляется статистика сколько очков заработал и т.д., и вот когда я нажимаю на продолжить в этом оне то ничего не происходит и остается только жать alt+f4.ХЕЕЕЛП!

1

Я бы хотел узнать почему у меня не работает игра????Я устоновил демку когда я её запускаю у меня поевляется синий икран и комп перезагружается!!!!Что делать помогите плызззззззз!!!

0

а у меня появляеца первое окошко (как в демке)
а потом ошибка и отправить отчет
демка шла отлично

0

Сегодня купил пиратку ПроСтрита, принес домой, начал устанавливать. После того как вставил диск, установщик не запустился, а открылся сам диск. Там лежал текстовый файл с инструкцией и другие файлы. Из него следовало, что нужно сначала скопировать файлы с обеих сторон двдишки на жесткий диск, затем через Daemon tools смонтировать образ и начать установку. Я всё это сделал, запускаю Easetup и вылезает сообщение "вставьте диск 4417284 в E:". Не подскажете ли , что это за байда?

0

аааа ну что ни у кого нет такой проблемы??????

0

2 DJ.Gans:
Поставь новые дрова на видяху.

0

Парни помогите.....пытаюсь поиграть с рулём (Logitech Formula Force EX) только начинается трасса и игра вылетает с ошибкой!!!
Кто сталкивался или кто с рулём гамает ХЭЛП!!!

0

Игра очень понравилась!Выдаёт 20 - 25 фпс на моей помойке,НО!Вылетает постоянно.Даж не знаю чё делать!Может файл подкачки увеличить для самой игры?В Карбоне так же было, но после увеличения файла подкачки проблема исчезла.Но косяк в том,что я забыл как его увеличивать?ХЕЛП МИ!!!

0

пффф...кароч "панель управления" "система" "дополнительно" "быстродействие" "дополнительно"и там внизу кнопка "изменить" тискаешь и настраиваешь файл подкачки!

0

ААА,у меня такая проблема,скачал игру с нета,поставил ноусиди,запустил,все ок,начал новую игру,дальше идет ролик с гонками и чувак с микрофоном комментирует,далее этот ролик проходит и идет загрузка,так вот,эта загрузка у меня идет бесконечно,ждал минут 10-15 и ничего,только моргает надпись "загрузка" и все,ничего не происходит,может кто подскажет что делать?

0

Проехал первую трасу, проехал трассу грип и когда начал нажимать продолжить игра не чего не происходит =))) на жимаю энтер не чего, нажал екейп включило переиграть трасу нажал да =)) не чего не происходит, что главное мышка двигается, а управление не действует =))) интересно это баг игры и прблемы с переносм на ПК или может Но ДВД какой глючный?

0

Аналогично, пишет "Загрузка" и ничего не происходит. Что самое интересное не виснет. Я ради интереса оставлял на минут 30... но итог был тем же.
Помогите плиз. Может кто знает в чем Трабл.

0

У меня то же такое и с загргрузкой стало присходить, у меня это происходит в основном когда машина попадает в аварию жмёшь продолжить и игра вроде и продолжает загрузку, но реально новый уровень так и не загружается =((

0

http://www.playground.ru/cheats/5181/ качаем,выбираем русский язык,закрываем и запускаем игру,проверено-работает,игра начинает грузится и ждать бесконечно не надо )

0

Помогите пожалуйста, игра виснет! 2500+ Athlon 1.84 Ггц 1гб озу Nvidia GeForse fx5200 128 мб

0

Ребята,до меня допёрло чё это за хрень!
На русском языке загрузка бесконечная
Русификаторы казлы блин,такой кайф народу обламали

0

Люди, может кто даст ссылку на руссификатор (пусть немного корявый) если такой имеется!!!

0

У меня проблема с установкой. Заупискаю образ через даймон тулз, и с образа ничего не запустить, не сетап, не авторан. досовское окошко моргает и всё. как быть? никто не сталкивался?

0

Я сталкивался скачал MDS и MDF а надобыло ешё скачать MD0 и OR...чевото там..
З.Ы.:Это мой пост №1000 =)))

0

У меня не хочет русик ставить говорит что не установлена

0

Добрый день.
Проблема следующего характера.
Установил игру. Жму на значок, появляется черный экран, вместо стрелки мышки маленкий кубик и выкидывает с ошибкой "nfs.exe"- обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто.
Ставил и через 2 кряка и через Дэймон Тулс 4.06+YASU все бестолку.
Иногда получалось загрузить игру прямо после загрузки компьютера, когда грузились приложения.
Отсюда мысли, что какая то программа не коректно работает с этой игрой. Вопрос, знать бы какая.
Дрова последниие Радеон 1950 серии и Майкрософт NET 3.0.

Система.
Windows XP
Core Q6600 2.4
Оперативики 2 гига
Видео: Radeon X1950XTX 512мег

0

Проблема похожева характера:

-установил игру через Daemon (все как по инструкции)
- перед запуском игры запустил YASU (тож следуя текстовому руководству)

Но призагрузки игры вылазиет ошибка "Conflict with Emulation Software detected"

Подскажите плз как это исправить...

0

Народ помогите я с нета игру скачал и когда через даймон монтирую образ вылезает окно и пишет "Unable to mount image" Чё делать?

0

поставьте ноу сд и не будет выкидывать

0

А у меня после ввода регистрационного ключа экран моргнёт(окошко с предложением подписать договор о нераспростанении(или что-то подобное)) и пипец. Дальше установка не идёт... Также и с FIFA 08 было. Помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

при запуске перезагружает комп...и атк же с карбоном было,помогите плииииз

0

как избавиться от свопа, не убиваясь ап стену и не докупая железа?

0

Короче проблема такая же как и у DJ.Gans устанавливаю запускаю появляется маленькое окно доса ...потом черый экран ....через пару секунд появляется синий экран с какимито надписями и сразу пропадает ...сразу наступает перезагрузка компа ....пробовал поставить ноу сд ...английскую версию ...ничего не помогает .....диск пиратка !!!....кто сталкивался и решил эту проблему отишитесь пожалуйста очень погамать охото =)

0

КТО ПОДСКАЖЕТ У МЕНЯ ПРИ ЗАПУСКЕ ИГРЫ ЗАВИСАЕТ ПЕРВАЯ ЗАГРУЗКА ПОХОДУ НЕ МОЖЕТ СЧИТАТЬ РОЛИК ХОТЯ В ДЕМКЕ ЧИТАЛ КОГДА Я УДАЛИЛ ИЗ ПАПКИ C ИГРОЙ ПАПКУ MOVIES ТО ИГРА ПОШЛАА ТОЛЬКО БЕЗ ЕДИНОГО РОЛИКА ..........
КТО ПОДСКАЖЕТ ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ??????????????

0

У МЕНЯ ВСЕ САМЫЕ НОВЫЕ ВЕРСИИ КОДЕКОВ ДРОВОВ И ДИРЕКТ

0

У МЕНЯ ВСЕ САМЫЕ НОВЫЕ ВЕРСИИ КОДЕКОВ ДРОВОВ И ДИРЕКТ
переустанови винду
Как открыть онлаин в пирптке?
никак тока с лицухой

0

У меня подвисает...
2,8гг 512м, видео 256м
подскажите что можно сделать в этой ситуации?

0

а у меня походу у единственного такая проблема, не знаю почему и зачем , но во время любой гонки, с любым контролером будь то клавиатура или пад, машину слегка уносит вправо, ваще не пойму почему так и как это исправить, мож кто знает?

0

а у меня походу у единственного такая проблема, не знаю почему и зачем , но во время любой гонки, с любым контролером будь то клавиатура или пад, машину слегка уносит вправо, ваще не пойму почему так и как это исправить, мож кто знает?
с аэродинамикой накасячил

0

да даже новые стоковые машины, любые уходят в право, приходица левые аналог постоянно держать, чтобы прямо шла

0

Dаrius переустанови винду


я переустанавливал один хер такаеже фигня

0

AndRussian
16.11.07 02:44 slil.ru/25109394 качаем,выбираем русский язык,закрываем и запускаем игру,проверено-работает,игра начинает грузится и ждать бесконечно не надо )


Это в котором 3 кнопки: английский, русский и немецкий? Проверял, работает, но периодически бесконечные загрузки все равно вылезают.

0

Dаrius Ну значит тебе не повезло

у тебя при установке игры её надо обязательно устанавливать на диск Д и ещё ты добавлял какие нибудь ключи в реестр

0

Помогите что делать у меня пишет вот так.exe не является приложением Win 32 помогите!

0

блин народ помогите,кто знает как исправить прикол что у меня камп перегружается после нажатия на ярлык...

0

Hvoi у тебя лагает один из геймпадов
все поотрубай
у меня тоже так бывает когда руль сниму и положу на стол он немного поворачиваеца и такое происхдит)

0

Народ такая проблема игра идет нормально но частенько во время гонки какието "пердящие" ) звуки проскальзывают может кто знает как исправить ?

0

По поводу пердящих звуков у мя тоже самое,но эт лана-я захожу в игру,немного играю и мя выкидывает...пишет "что память не может быть written"-ПОДСКАЖИТЕ ПЛИЗ ЧЁ ДЕЛАТЬ!

0

ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ ИГРА ВИСНЕТ ПРИ ПЕРВОЙ ЗАГРУЗКЕ

0

Ноутбук у мну на ХП, поставил Про Стрит. Если не ставить с него ДиректХ то он длл не находит. Поставил и директХ. Запускаю... Немного думает и вылетает синий экран смерти, после чего ноут сразу перезагружается. Подскажите что сделать можно?

0

в ноуте стоит core 2 duo T5500, Radeon X1800 256mb, RAM 2Gb что еще нада?

0

Мне тут подсказали что скорее всего дрова видео старые. Качаю щас Catalyst 7.9, если кому интересно, то они тут: http://depositfiles.com/ru/files/1947551 Как скачаю и поставлю, отпишусь.

0

заработала игра на новых дровах!

0

как зделать чтобы при каждом запуске, Need for Speed ProStreet не конектился с севером ЕА (просто действыет на нервы и трафика жалко =) )

0

2maxtat:таже проблема...щас качаю дрова.сообщу если всё будет норм)

0

У меня жестоко тормозит на некоторых трассах (даже на самых мин настойках!), где горизонт далеко (видюха: nVidia 7900GS 256 Mb (драйвера 169.01), опера: 1024 Mb DDR, проц: Intel P-4 HT 3,2 mHz), я подумал, что может дальность прорисовки надо убавить,или текстуры, но как? Или может из-за no-dvd (от vitality)?

0

У меня такой же но двд от виталити и все работает. Но дрова у меня 169.09 beta - попробуй их поставить.

0

Проблема заключается в следующем - во время игры немного дергается картинка, не зависимо от трассы и настроек графики. Тоже самое наблюдается во время роликов на движке до и перед гонкой и даже во время ролика в меню. Это не косяк пиратки т.к. в демке было тоже самое. Игра на максимальных настройках идет в районе 30-40 фпс, но даже на полном минимуме проблема остается.
Intel DualCore 1.8, \2Gb, \8600GT дрова 163.75.

0

Помогите пожалуйста, игра виснет! 2500+ Athlon 1.84 Ггц 1гб озу Nvidia GeForse fx5200 128 мб
странно что она вообще у тебя идет!:\

0

2 Barbiturat у меня так же. если найдёшь решение отпишись!

0

Тут, по-моему, каждый говорит сам с собой...Ладно, удачи, не буду вашей беседе светской мешать...

0

Barbiturat эти дрова фигня, они медленно работают я их тестил в марке 03 и 06 - на порядом меньше дают попугаев. Так что ставь 169.09 beta.
Поставь последний K-Lite Codec Pack (м.б. поможет для роликов, там как никак vp6 кодек есть)

0

SERGEi_2000 Видеоролики проигрываются нормально. Я имел ввиду скриптовые ролики на движке. Например ролик в меню где стоит толпа людей и камера медленно двигается возле машины или ролики до и после гонок.
169.09 beta - что это за дрова такие? Последние на офсайте заявлены 169.02 (но это для 8800GT) для моей последние 163.75.

0

У меня такая проблема. Игра запускается отлично но вот при старте когда она просит создать юзера, после создания сразу выбивает что "Невозможно сохранить ***** (имя юзера)" а после этого сразуже "Автосохранение отключено". играть можно во всё и в карьееру но нельзя сохранятся! это очень фигово потому что я вчера играл часа 3-4гдето когда только потом потяд что оно не сохраняется.
я лазил по многим форумам но не где подобной проблемы не было.

На игру я поставил только носд. Думал может из за него но нет.

помогите мне с этой траблой пожалуйста!

0

Может что-то с железом? Результат примерно в 7600 попугаев в 3D Mark 05 это нормально для моей системы?

0

Че делать с завесаниеми!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(Системные требования подходят)
P.S.Если не знаете признайтесь.

0

Может что-то с железом? Результат примерно в 7600 попугаев в 3D Mark 05 это нормально для моей системы?
7600GT нигде жутно не тормозит., но! если тока не поставить все все на максимум да еще и 1280х1024 , тогда можно вообще "убиться оп стенку" от тормозо. Зачем!?. че на 1024 medium совсем ни как? если нет тогда вставляй себе 8800GTO, а лучше две!

система такаяже 1024ram 3.0ht(478socet)

0

блин, у меня проблема! игра стала вылетать через 2-3минуты, раньше все было ок, я уже далеко прошел, помогате)

0

Люди а если минимальные в точности описывают мой комп, стоит ли пробовать игру???

0

VOV41K, а как у тебя вторая гонка (в пустыне на Гольфах) шла? На каких настройках? Какая версия видео драйвера стоит?

0

Нрд, у меня пробленма. Во время установки пишет "ошибка чтения диска не удается скопировать ps_nis_ps_en.sbk" ну я его пропускаю - всё ставиться и запускаеться. В главном меню нажимаю карьера -> начать новую карьеру -> начинаеться бесконечная загрузка
------------------------------------
чё выше было непомогло и у меня такая просьба - вышлите на dakaster@mail.ru файл "ps_nis_ps_en.sbk" из папки Sound\NIs .

0

сегодня тока взял пиратку.были канешна сомнения что пойдет... сначала установил знач запустил она зараза пишет что ошибка nfs.ехе так я переустановил ее и пошла.на счет проца -амд 64 3200+ на 2 ГГц.видюха GF6600/установил дрова с диска .оперативка на 768мб.ну игр
ать типа можна.так что се путем.

0

Пивет, а в ней есть перевод от ФОменко? или только русское мню и т.д.?

0

а в ней есть перевод от ФОменко? или только русское мню и т.д.?

0

Ну он там базарит немного. Переведен на русский весь текст в игре (ну конечно за исключением текстур) =) а так базарят на английском.

0

Хмм... Я играл часа 3 не разу его не слышал, а в лицензии от софт клаба он озвучивает?

0

Я его слышал в начале игры. Да лицуха должна быть ПОЛНОСТЬЮ на русском! Т.е. все саунды :) Да мне пофиг если честно он там или не он =)

0

Как можно запустить на ноуте с GMA950 и C2D T5500 черний экран и дальше не грузится на обычном компе идет

0

maxtat спасибо .....все поставил пошло

0

Как можно запустить на ноуте с GMA950 и C2D T5500 черний экран и дальше не грузится на обычном компе идет
скорее всего проблема с пиксельными шейдерами. у меня тоже самое надругом компе только если очень долго подождать игра загрузится, но все будет смазано серо-белого цвета...
там у меня видюшка держит шейдеры 1.4 а надо как видимо 2.0

0

VOV41K, а как у тебя вторая гонка (в пустыне на Гольфах) шла? На каких настройках? Какая версия видео драйвера стоит?
я уже и не помню, сейчас почти в финале играю...
сейчас конфиг 1024 все откл. кроме максимум детализации по машинам, разбитию и еще чтото(эффекты). ниже играбельного не опускалась. драва кажись 163.71

0

Здравствуйте.у меня проблема таково характера:
захожу в прострит,появляется черный экран ,и ничево дальше.потом я нажимаю Пуск и вижу там ошибку:
"Shader Error-Technique not found
Unable to find technique Skid in shader fx\worlddecal.efx
подскажите плз,чо делать?
играть то хочецо,а не заходит

0

Привет, такая проблема, не могу перейти на следующий уик-энд первый прошел раз 10 непереходит везде первый скажите как перейти пожайлуста это у меня не у одного проблема

0

нажимаю карьеру и после ролика идет загрузка......но она не заканчивается...ЧЕ делать в процессах написанно что все работает...У кого нить было такое???Помогите!!!!

0

Здравствуйте.у меня проблема таково характера:
захожу в прострит,появляется черный экран ,и ничево дальше.потом я нажимаю Пуск и вижу там ошибку:
"Shader Error-Technique not found


У тебя видеокартачка не поддерживает шейдеры, какие использует прострит (либо 3.0 или 2.0)

0

А моя пойдет? ATI R9200 pro256MB? Тока плз нетопчите меня ногами, знаю что надо менять, к новому году должен сменить.

0

_-BM-_
16.11.07 02:44 slil.ru/25109394 качаем,выбираем русский язык,закрываем и запускаем игру,проверено-работает,игра начинает грузится и ждать бесконечно не надо )

0

Подскажите плиз почему у мя тормозит прострит на любой графе одинаково перепробывал всё !
Подскажите если не сложно

0

Ты бы хоть свое железо написал и версию дров:)

0

2 MAKAKUT
128 мб видюха.кароч всю конфу железа напишу
пень 3 1.2Ггц 512 мб оперативы,128 видюха ОЦ видноуз ХР

0

Народ, у меня проблемка с сохранением. Поиграл я часика 4 в игру, потом дня два в нее не играл. И когда собираюсь загрузить игру, то пишет что моего профиля нету и надо создать новый... И уже так второй раз, аж проходить надоело! Помогите плиз!

0

а можно исправить то,что у меня видюха не поддерживает шейдер,иль тока видяху новую брать?

0

фанатнфс Я тебе советую новый комп купить. Сам до недавнего времени сидел на P3 (до марта 2007). Карту нет смысла брать. Только НОВЫЙ КОМП.

0

2фанатнфс

Не смеши людей,пользователь )!с 128 метровой видюхой,еще и небось AGP,а не PSI-E!С 512 оперой,скорей всего DDR 400 и Пеньком 1.2 Ггц... Ха ну ты сам подумай,какой ответ на твой вопрос!Извини если чем то обидел,нехотел.Тебе тачку пора менять)

0

ну у меня 512 оперативки radion9800 на 512 и 2.0 Ггц

0

и всё равно постоянно тормозит без разницы какие настройки

0

Народ, кто-нибудь знает как уменьшить дальность прорисовки? потому что именно в этом причина постоянных тормозов, движок не оптимизирован а обрабатывает большие расстояния. Проблема волнует не одного меня, так что давайте искать решение вместе

0

Народ, у меня проблемка с сохранением. Поиграл я часика 4 в игру, потом дня два в нее не играл. И когда собираюсь загрузить игру, то пишет что моего профиля нету и надо создать новый... И уже так второй раз, аж проходить надоело! Помогите плиз!





--------------------------------------------------------------------------------

0

[b]Клавиатура против Геймпада?[/b]
итак, есть комп не самый быстрый, но ProStreet там летает до тех пор, пока не начнешь играть клавиатурой. Появляются задержки и рычвки изображения. Игра с геймпадом такой реакции от системы не дает - все красиво и быстро. В чем может быть причина? Из всех прог которые ловят клаву - стоит только Офис со своим буфером обмена.

0

2 SERGEi 2000
легко сказать:купи типа новый камп.а где бабло взять ,когда семья-5 человек
???
2 E.W.Jim
у мя все части нфс шли,кроме прострит.и мой комп тянет(возможно тебе на удивление)Fifa 08!думаю,системные требования ты знаеш.а про новый комп читай выше

0

У тебя видеокартачка не поддерживает шейдеры, какие использует прострит (либо 3.0 или 2.0)

и че терь никак не поиграть?

0

У меня вылетает когда выставляю максимальные повреждения. На минимальных - норм. Пиратка. Кто уже решил проблему?

0

У меня получилось оптемезировать настройки видеокарты "джейфорс" 6600
и тормаза пропали!
2,8 чистота, оперативы 512, карта 256.

0

Help plzz!) При установке выдает мессагу - невозможно скопировать файл group 20.cab.... нигде его не могу найти/скачать..... образ один и тот же, у друзей все нормально,у мя ни в какую не хочет копировать.....

0

У тебя образ игры?
Дело в том что файла group 20.cab на диске и в папке с игрой нет.
Это у тебя может что то с железякой.
Какие свойства у компа?
Что ты ещё пытался делать?

0

Отчёт отправлять не надо! :)
ДеретИкс устанавливала с диска?
Обнови драйвера.
Какая видео карта?

0

to VIV
ну и как же ты оптимизировал настройки видяхи??Просто у меня тож 6600 и тормоза жуткие(( все уже перепробовал и ничё не помогло

0

VIV,какая у меня видео карта я не помню.Должна быть неслабая.Во время установки одного из драйверов,приложенных к игре, выскочило сообщение об ошибке.А причина написана:C:\Windows\system 32\advpack.dll.Что это значит я,естественно,не знаю.

0

Люди помогите! Я не знаю почему, но это было у меня и в демке и полной версии игры. В общем я захожу в игру, ставлю нормальные настройки графики и физики, захожу в игру. Перед началом гонки, где загрузка, появляется чёрный экран и вылет, отправлять отчёт или не отправлять. В демке точно так же было. Я же не буду играть в это без физики и с квадратами, вместо графики? Так, если в настройках не копаться всё загружается, но графика... Моя конфигурация:
AMD Sempron 2200+ 1500 Mgh, Nvidia 7600 GS 256 Mb vidio, 1024 Mb RAM

0

Sempron 2200 , ну это совсем конец , спасает хоть RAM и видеокарта , процессор с урезанным кэшем просто не успевает проссчитать всю информацию , физику , а нагрузка даже на 3200Mhz процессоре при средних настройках 90% . Виновен процессор - это точно !

0

люди длин ну чё вы игнорируете то (
Помогите плиззззззз:-((

0

Блин, помогите кто-нибудь!
Каждый раз когда я захожу в игру, у меня сбрасываются настройки графики. Достало уже! Помогите, играть на стандартных средних с моим компом как-то не хочется.
Может драйвера поменя, хотя вроде новые?

0

А есть какой-нить другой способ, кроме смены процессора? Просто моего уже из продажи исключили.

0

Установил игру, поиграл часок, все нормально, еду я по трассе значит, тут внезапно вырубают электричество! Понятно комп выкл. Потом дали электричество, включаю комп, запускаю нфс, появляется черный экран, висит 5 секунд, после чего вылазеет ошибка "Инструкция по адресу "0х7с92ае22" обратилась к памяти по адресу "0х00000000" память не может быть "read" "ОК"--завершение приложения". Пробовал переустанавливать, все равно одно и то же! В чем проблема? Как запустить? Гамать хочу!

0

Настройки все на мин. и откл. Поищи б/у процессор , продай свой за 500р , только так , NFS PS слишком требовательна к процу . Попробуй разогнать его .

0

У меня комп: 4ый пень 2.6Гц, оперативка 2.5гига(ддр1), видяха х1950 512мб(агп)
у меня работают все игры новые - кризис,код4,ут3 и т.д., ниче не тормозит и не лагает, только фпс падает, а нфс просто грузит меню, но не хочет грузить гонку, ни на какой графике(даже по умолчанию).
пожалуйста,ребят, помогите( уже 2ой день с ней вожусь и всё бестолку(
дрова на видео менял(ставил обычные,омега,и с сайта радеон2.ру какието "н2о", все новые), на звук тоже менял(у меня ас97 встроенная), на мат плату тож ставил новые дрова и даже по новой ставил и всё равно никак не хочет запускаться гонка ни одна(

0

2VIV. Да, образ, сам файл есть, он просто не может скопировать... Виртуалил через daemon 4.10.0218.0 и чз алкоголь пробовал, установка просто зависает... скопировал все файлы на хард, ставил с него - установка идет, но требует этот файл.... копирую именно group20 тоже виснет... у мя : Pentuim 4 3.01ghz, гиг оперативки, видяха - Radeon X800 на 256...Vista Ultimate

0

Настройка видео карты "джейфорс" 6600
Пуск\настройки\панель управления\NVIDIA Control Panel\параметры 3D\
1. -Регулеровка настроек изображения\пользовательские настройки с упором на производительность\
2. - Управление параметрами 3D (смотреть на фото)
http://img406.mail.ru/img406/4210/88396415uo5.png
Внизу ещё строчка: увеличить производительность.

Ещё прикол, устоновил русификатор, фуфло оказалось, запускается экран с загрузкой этапа на целую вечность я так и не дождался и так три раза, решил переустоновить ещё раз игру полностью но без русификатора, но уже с проделаной работой с видюхой, я был удивлён - совсем не тормозит!!!

0

Gaijin у меня так было с "Мост Вандет" в настройках отключаешь привод и запускается
Но у тебя по ходу и не ставится...
Ставь без образа с другого диска!!!
У тебя на висте с Деректом 10 летать должно!
Это твой "груп20" это где то в деймоне или в алкоголике.
СТАВЬ без образа!

0

Diana131088
У тебя на двух СД дисках?
А может фаил повреждён, не распаковывается.
Попробуй обновить драйвера на видео карте.

0

был вчера в TRECе поглядел на системки прострита.все соответствует моему компу кроме таково вот подвоха:видеокарта128мб(есть)+!pixel shader 2.именно етого у меня нет на компе((((блин,чо ж делать(((((ИГРАТЬ ХОЧУ

0

2 SHiBBy
ваще никак.ничего кроме черного экрана и ошибки((((

0

Люди у кого на AMDx2 тормоза то делаем так: сварачиваем игру запускаем депечер задачь ишем в процессах эту игре и стапим ей значение чтобы она под один процессор работала ну надеюсь вы меня поняли и игра после этого играет без единого глюка на себе проверено!

0

Помогите плиз! Я купил нфс . Установил и запустил . При запуске выдаёт чёрное окно . Потом екран полностью становитса чёрным и через пару секунд она выдаёт мне небольшую табличку : Shader Error - Technique not found . Unable to find technique Skid in shader fx\worlddecal.efx ! Оч хочу поиграть помогите!

0

stanp , а видеокарта какая ? Вот то-то жё .

0

а что, на Radeon X1950 она не работает?
пробывал ставить на двух ноутах(у одного видяха х1100, у другого х1300) и на них всё работает!
почему на моём нормальном пк не хочет грузить дальше чем меню?
проблема в самой игре( в том что она не поддерживает данную видеокарту), или проблема в драйверах видеокарты и нужно ждать пока выйдут 7.11?

0

Maltsev shurik У тебя двухядерный процессор?Есть подозрения что проблема в этом...

0

ситуация: при настройке повреждений машин на максимум и дальнейшей загрузки начала карьеры, выбрасывает в винду.... и больше 85 герц не понимает :(

0

2stanp: Походу в этой нфс поддерживаются решения с поддержкой DirectX 9.0с . На более низких картах стабильность игры не гарантируется...

Кстати , а поддержка DX10 тут есть или нет?Мот кто знает...

0

народ!у меня видюха Ati Radeon 1600+
киньте пожалуйста ссылку на самые новые дрова на неё!заранее благодарен)

0

2 Mortanius Snake

Поищи на http://radeon.ru/
На официальном сайте обычно самые свежие дрова выкладывают.

0

я игру запускаю ,а он мне ошибку выдаёт

0

2 Рома2
я игру запускаю ,а он мне ошибку выдаёт

Отпишись что у тебя в системнике стоит, какие дрова установлены. Скачай другой но-двд...незнаю...что-то тебе советовать просто так - что пальцем в небо.

0

Это что...., у меня игра начала играть в ускоренном режиме! В меню один раз нажимаешь вниз - пересеакивает на 4 деления. А в самой игре вообще цирк! Машины раза в 3 быстрей мотаться начали! ПРичём сначали было всё норм, и тут вдруг все начали как в ж... ужаленые летать! Это простпо превосходит мою реакцию! может кто то знает как в игре регулировать скорость? Идеотизм какойто! (Я в нормальном психичесском состоянии)

0

Здорово всем.У меня такая проблема устанавливаю Need for Speed ProStreet русскую версию v 1.0 добавляю ключи в реестер
включаю игру, заходит в меню создания своего профиля и комп автоматически перезагружается через 3-4 сек и так каждый раз.
Подскажите что сделать чтобы такого небыло.

0

Такой вопрос , у меня карта Radeon 9200 128mb 128 bit , но мне сказали что она поддерживает 1-ые шрейдеры , а нфс требует 2-ые , есть ли какой-нибудь способ обмануть эту игрушку и играть на моей карте или единственный вариант менять карту?

0

to Pro_XBOCT
если твоя видяха поддерживает только 1-ые шейдеры то ты никак не обманиш игру) но карта 9200 вроде поддерживает 2-е шейдеры! а вообще конечно пора уже менять видяху

0

Привет ВСЕМ !!!!!
кароче такая проблема у меня операционка виста карта X1650 pro послу установки игры када появляется меню игры экран начинает мигать походу при прорисовки кнопок потом ето престает но иногда повторяется потом я захожу в карьеру идет загрузка потом после нее черный экран игра виснет походу.
подскажите что мне делать?????????

0

у меня вот так было: кароч поставил я нфску, поставил носд(41 мб) запустил ярлык и все... черный экран, потом перезагрузка... думал это изза носд, и поэтому качнул отсюда другой носд(16.8 мб), его поставил - тоже самое, потом решил обновить дрова - обновил... и ура свершилось нфс запахала!!! поставил носд(16.8) запустил, начал играть, но не сохранялась, решил обратно первый впихнуть(41мб) вот на нем сохраняется!!!!

0

Здорово всем.У меня такая проблема устанавливаю Need for Speed ProStreet русскую версию v 1.0 добавляю ключи в реестер
включаю игру, заходит в меню создания своего профиля и комп автоматически перезагружается через 3-4 сек и так каждый раз.
Подскажите что сделать чтобы такого небыло.
У меня комп: Пентиум D двух ядерный каждое ядро по 2.8г, оперативы 1024,видюха Радеон 1650 pro 128.
Скажите что можно сделать.

0

Может кто-нить сталкивался с проблемой загрузки сохранёнок? Сохранился допустим, вышел в меню, хочу загрузить опять, пишет "Невозможно загрузить карьеру 0*" и всё, нефига не помогает. ОС - Vista 32bit Ultimate

0

ПОдскажите,как сделать так шоб ProStreet не тормозил на моём компе,мои системники:Проц на 2.70Mhz,1.50Гб оперативы,и видуха ATI Radeon X1950Pro на 512 Мб?даже на минималках тормозит до ужаса,ПОДСКАЖИТЕ!!!!!!!!!!!

0

У меня какая то ерунда, когда захожу в игру даже в меню проц на 100% загружен, в игре поэтому 15FPS всего выдает с жуткими лагами.

0

Подскажите что сделать захожу в NFS ProStreet начинаю создавать профиль и комп перезагружается и так каждый раз.
Пиратская версия 1.0 .
Посоветуйте что нибудь а.

0

>azerchik
До кучи пишите какая ОС и какие дрова стоят. Видяха у тебя мощная, НФС летать должен, а не тормозить. Поскань систему на вирусы, потом обнови дрова.
Вот тебе ссылка сверху на дрова radeon.ru
А у меня такая проблема: не могу сыграть в Уилоу-спрингс и Уилоу-спрингс II - вылетает. Пишет: бла бла бла, извините за неудобства. Я думаю руссик тупит. А образа нету :(
Пожалуйста залейте мне вот эти файлы: из папки LANGUAGES; English_Frontend.bin English_Global.bin English_InGame.bin и из папки MEMCARD; locale_english.loc (только от рабочей английской версии)
В архиве 100Кб получится.

0

Как включить обратную отдачу на MOMO в Viste???????

0

да и еще, у меня совсем редко бывает так, что игра как бы виснет, но анимация работает и винда говорит что она отвечает??????????? Также с загрузкой. Help!!!!!!!

0

Люди я обнаружил у себя на компе интересную фишку - мож кому поможет =). У меня ПроСтриит идёт но лагает жутко ну и решил дрова обновить - поставил дрова 2007 года 11 октября зашел в игру НО в меня все грузит и лагает как прежде, а в гонку заити не могу - выдает ошибку. Затем я поставил мой диск с дровами от видюхи и откатил дрова на 2004 год. После этого игра опять заходит в гонки =). ПАРАДОКС?!

0

АУ?! Люди помогите... У меня при установке выдает ошибку архива "Group 135.cab" :( И я не могу установить из-за этого игру, залейте его куда нибудь, и дайте ссылку. ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!! Очень хочеться поиграть в НФС

0

[_Dragula_]
какой у тя релиз? в оригинальном (HKZonda) такого файла вроде бы нету

0

У меня HKZonda. А этот архив находиться на установочном диске...
А если по образу, то зоапусти образ, открой его вручную и увидишь там разные архивы, но мне нужен именно "Group 135.cab"

0

Помогите решить проблемму. У меня при заездах вместе с одним автомобилем, рядом ещё две таких же модели (автомобили). Как исправить проблему?

0

Помогите решить проблемму. У меня при заездах вместе с одним автомобилем, рядом ещё две таких же модели (автомобили). Как исправить проблему?

0

помогите... У меня при установке выдает ошибку архива "Group 135.cab" :( И я не могу установить из-за этого игру, залейте его куда нибудь, и дайте ссылку. ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!! Очень хочеться поиграть в НФС

0

Для владельцев двухъядерных процессоров от АМД. Тормоза лечаться отключением, включением ядер (диспетчер задач, процессы, nfs.exe).
У меня после процедур летает все на максе со сглаживанием Х2 и 1024х768 без тормозов вообще. По умолчанию тормозит безбожно даже на минимальных настройках. Баг. Ждем патча?

0

Помогите... У меня при установке выдает ошибку архива "Group 135.cab" :( И я не могу установить из-за этого игру, залейте его куда нибудь, и дайте ссылку. ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!! Очень хочеться поиграть в НФС

0

2 Barbiturat Maltsev shurik У тебя двухядерный процессор?Есть подозрения что проблема в этом...

нет, камень 3700 атлон одноголовый. ну что так и не решил проблему с дёрганием?

0

Помогите плиз, машина не едет в дрифте, во всех режимах едет, а в дрифте нет. Играю на G25, если отключить руль, то на клаве едет...

0

Привет. Тут такая фигня купила диск. Установила а при запуске светит: " не могу найти файл d3dx9_34.dll". Что делать??????????? Помогите.

0

Ребят помогите ..... когда ввожу ключ в установке и жму далее меня выкидывает

0

Помогите решить проблему. После наложения винила вверху появляется строка редактирования типа: Переместить, наклонить и т.д... Так вот при попытке всё это продедать игра вылетает с ошибкой. Мож кто сталкивался с такой проблемой?

0

Помогите решить проблему. После наложения винила вверху появляется строка редактирования типа: Переместить, наклонить и т.д... Так вот при попытке всё это продедать игра вылетает с ошибкой. Мож кто сталкивался с такой проблемой?
не делай этого и ВСЕ! патч потом все исправит, когда выедет токо...
у меня ниразу игра не вылетела с ошибкой... но иногда бывало чтото ужасное :))

0

Блин че зафигня такая :
какие насторойки графы я бы не поставил хоть низкие хоть высокие , игра как бы рывками идет ! машина как ббы подергивается иногда во время езды ! (((( хз как еще обьяснить... надеюсь поняли )

зы
конфа в профиле !

0

помогите мне плиз( см выше )
Прост игра ваще чисто идет (на любых настройках ) ... но ети долбаные рывки.... (((

0

to Andrey696
поняли..как будто лагает.. та же фигня..не знаю как исправить..
Core 2 4400,2GB,ATI 2600XT 512mb/дрова 7.11,Vista

0

народ! что нужно для запуска игры, если ее ставил не с диска, а просто скопировал с др. винта? закинул директ Х который он просил, игра пытается запустится, но вылетает с ошибкой(отправить отчет). может нужны ключи в реестр или еще что?
выложите плиз файлик из реестра!

0

2FRADE
у меня винда ХР стоит ! на Висте пробывал запскать но она так дого грузит гонку што я даже не дожидаюсь загрузки ....
наверн винду буду переставлять (ХР) ...

0

Всем привет!
Назрела проблема: Хотел создать ещё один профиль, но оно мне пишет "чтоб создать профиль, удалите текущий" Чё за бред?!?
Можно-ли как-нибудь создать этот самый новый профиль? Если нет то - зачем тогда эти профили вообще нужны?

0

2 Danila STALKER
Хотел создать ещё один профиль, но оно мне пишет "чтоб создать профиль, удалите текущий" Чё за бред?!?
Можно-ли как-нибудь создать этот самый новый профиль? Если нет то - зачем тогда эти профили вообще нужны?


У меня та же беда... Новый профиль не создашь, пока не удалишь старый... Самое обидное, что нельзя в одном профиле более трех карьер создавать и что уровень сложности на все карьеры один... А зачем тогда вообще профиль нужен - хз... С этим ЕА-геймовцы конкретно тупанули.)))

0

2 all читал все ваши траблы=) хы а ведь сам входил в число обладателей лагов до сегодняшнего дня, вобщем конфиг компа у меня следующий cpu Athlon 3800+, Video Ati Radeon x 1300, ram 1024mb игра лагала жесть как сильно, те кто говорили что в проце дело глубоко ошибаются и на атлонах все норм идет, дело в корявых ATI драйверах, недавно в своей сети наткнулся на ссылку оптимизированных дров для ATI от какой то там команды, вобщем после установки у меня все забегало гораздо шустрее, ща играю и так сказать наслождаюсь=))
вот собственно ссылка если кому интересно:
http://www.ngohq.com/home.php?page=Files&go=cat&dwn_cat_id=9
качайте самый последний релиз
Enjoy and be happy;)

0

2 Danila STALKER, 2 Liloo - создать еще один профиль как в других частях серии тут нельзя, можно начать новую игру и сохраняться в другой слот, всего их 3 т.е. таким образом можно сохранить 3 разные карьеры, я проверял лично старые сохранения при этом не теряются

0

2 Alb9rt
создать еще один профиль как в других частях серии тут нельзя, можно начать новую игру и сохраняться в другой слот, всего их 3 т.е. таким образом можно сохранить 3 разные карьеры, я проверял лично старые сохранения при этом не теряются

Америку ты не открыл...)))))))
Просто такая система крайне неудобна.

0

2 Liloo ну если не америку, то какое-нибудь зимбабве точно;)
просто мало ли, может кто не знает=)

0

Эхх.. действительно неудобно.. Но всё равно спасиба.

0

Народ плиз хелп кто может!!! Такая вот хрень! Запускаю игру всё нормально, запускаю гонку всё нормально но через некоторое время комп просто вырубается!!! аа что такое может быть!! хочу играть(((

0

2RRRedBull

Дрова от видюхи последние стоят???может из за этого....
и ещё,ты это,конфу то напиши свою!!!

0

Установил ProStreet. При загрузке каарьеры игра вылетает с ошибкой NFS.exe- обнаружена ошибка. Подпись ошибки AppName: nfs.exe AppVer: 0.0.0.0 ModName: nfs.exe
ModVer: 0.0.0.0 Offset: 000ad9ae. И как с этим бороться? Help!!!

0

В каком файл можно глянуть, где изменяются настройки разрешения экрана?
А то человек тут накрутил с настройками, и теперь у него при запуске черный экран.
Переустановка иры не помогает. Все так же остается.

0

2 RRRedBull
Народ плиз хелп кто может!!! Такая вот хрень! Запускаю игру всё нормально, запускаю гонку всё нормально но через некоторое время комп просто вырубается!!! аа что такое может быть!! хочу играть(((

У меня такаяж хрень с пираццким ЛостПлэнетом была. У меня тогда стояла х1950 512мб. На максимальных играла.
Попробуй снизить настройки игры, обновить дрова на видюху... Или купить лицензионку.)))

0

У меня такая проблема: Игра работает нормально. По умолчанию все настройки стоят на мин. кроме детализации машин. Когда меняю настройки на другие, при загрузке перед очередной гонкой, игра вылетает с ошибкой. Кто знает в чём проблема?

0

Или купить лицензионку.)))

у меня у 4 знакомых пиратки,и проблемы с вылетами на максимальных настройках ни у кого не наблюдались

0

У мну очень и очень глючат текстуры на машинах. Сетки на машине то растягиваются, то сужаются, то налаживаются друг на друга. Некто не подскажет что делать.

0

Как-то хотелось бы поиграть. Может все-таки кто-нибудь подскажет в чем проблема? При загрузке карьеры игра вылетает с ошибкой NFS.exe- обнаружена ошибка. Подпись ошибки AppName: nfs.exe AppVer: 0.0.0.0 ModName: nfs.exe
ModVer: 0.0.0.0 Offset: 000ad9ae. Пытался ставить разные NoCD. Те же яйца только в профиль.

0

У меня были проблемы с игрой на Vista я их решил следующим образом мож кому и поможет.
Я в папке с игрой выбрал файл nfs.exe и назначил себя владельцем этого файла и дал всем пользователям разрешение Полный доступ и все глюки исчезли.

0

Привет у меня такая же проблема как у UnrealBlack "не могу сыграть в Уилоу-спрингс и Уилоу-спрингс II - вылетает"
типа ошибка что память не может быть write ..., проблема не в русификаторе делал откат не помогает, скиньте пожалуйста сейв на dgerod@pochta.ru после этого уикенда (после трасы Уилоу-спрингс II )

0

Нужен ключ для "Need For Speed ProStree".Плиз.

0

25U4-PY65-FG5E-7FGA-JRLD непойдет могу дать другой

0

Народ! Не могу выйти из гонки! Жму ентер - нифига! Даже заново начать не могу. Жутко напрягает! Мож, кто знает, в чем дело?..

0

Спасибо большое,Vick1,ключ подошёл

0

НАРОД А ГДЕ НАХОДИТСЯ ФАЙЛ В КОТОРОМ СОХРАНЕНА КАРЬЕРА?? И как он называется??? я играл очень давно в про стрит и как то захожу в игру загружаю карьеру и игра вылетает.... хз почему.... комп у меня нормальный...(intel(R) core(TM)2 CPU 4400@2.00 GHz, видюха: NVIDIA GeForce 8600 GT) ничего не менял...

вот что пишет:
AppName: nfs.exe AppVer: 0.0.0.0 ModName: nfs.exe
ModVer: 0.0.0.0 Offset: 0025a845


HELP PLOX!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Люди. Снова бед. Уже установила а комп выснет. Двигается в замедлэнном темпе. Что ето может быть и как ето лечить????????

0

Итак кто может, подскажите решение проблемы. Для начала характеристика моего железа:
Intel Pentium D820 2.8Ghz => overlock 3.2ghz
2x 1000mb Partiot DDR-2
Asus 7800 GTX EXTREME
Motherboard- Asus P5ND2-Sli

Проблема заключается собвственно вот в чем.. при любых настройках, даже при самых минемальных игра все время чуть-чуть притормажывает, это заметно непосредственно в гонках и в скриптовых роликах (на движке игры).. вот.
На драйвера прошу не ссылатся, ибо попробывал множество, заметного результата не обнаружил.

Буду признателен.

0

блин что, никто не знает где находится save-файл и как он называется????

0

Вся карьера хранится в папке "NFS ProStreet" ,она находиться в "Мои документы"

0

Решил свою проблему см. выше путем скачивания оптимизированых драйверов выкладываю ссылку http://x-drivers.ru:81/drivers/graphics/ati/ngohq/www.x-drivers.ru_atiodngov173.zip, кстати сумел на них запустить Time Shift. Может кому поможет.

0

КТО НИБУТЬ ЗНАЕТ РЕГЕСТРАЦИОНЫЙ КОД ДЛЯ СЕТЕВОЙ ИГРЫ????

0

2incredik
Ты случайно не пользуешься прогой SBRunScr? У меня эта прога (а именно часы на рабочем столе) вызывала подобные глюки.

2Addicted По идее он нахродится здесь C:/Documents and Settings/Имя пользователя/Мои документы/NFS ProStreet/CAREER/

0

Проехал несколько гонок и когда начал нажимать продолжить игра не чего не происходит, на жимаю энтер не чего, нажал екейп включило переиграть трасу нажал да, не чего не происходит, что главное мышка двигается, а управление не действует, анимация работает, и вроде нече не виснет

0

Люди.. помогите, плз...
Ставлю Диамона, вроде все норм, но в самом конце установки, диамон просто вытаскивает виртуальный диск. Вставляю его снова (вручную), он снова выкидывает... И так без конца. Игра пишет "Вставьте диск с игрой в дисковод"...

0

У кого не работает кнопка продолжить убирайте совместимость с windows 98/me если она стоит...мне помогло раньше тоже страдал от етого лага, кстати еще заметил что если стоит совместимость то тени от различных предметов трассы не отбрасываются

0

народ выручайте ситуация собственно такая:(
***************************************8
установил про стреет с разгоном железа игра летела на мах до тех пор пока не переустановил винду.теперь когда захожу в игру доходит до меню при попытки зайти в уик-энд выкидывает из игры с ошибкой "память не может быть Read"
****************************************
кто знает в чем дело помогите уже 3ий день не получается поиграть а очень хочется.
_________________________-
конфа
3,95mhz
1024ddr 2 667
7600GT 685\800

0

Лично у меня все проблемы решило убирание совместимости с windows 98/me,спасибо Sky 222 (кнопка продолжить теперь работает всегда,настройки графики сохраняются,не вылетает с ошибкой при изменении винилов) + переход на геймпад(как ни странно фризы убрались нах!!!)

0

2incredik, Barbiturat не решил ли кто проблемы с тормазами игры? Конфигурация Athlon64 4000+, 2Gb DDR-400 (CL2), GeForce 8800GTS 640Mb, драйвер 169.09 (ХР), 169.01 (Виста) - при любых настройках графики и звука игруха подергивается в одних и тех же местах трассы.

0

у меня игра вылетает с ошибкой во время гонки, первые несколько гонок нормально, на следующей вылет. Настройки графики пробовал разные. Пробовал запускать на недавно установленной висте, то же самое. У других игрушка с этого диска идёт нормально.
Конфиг в профиле, памяти 2 Гб.

Добавлено позже:
ещё может вылететь не во время гонки, а в меню.

0

2AlexT82, хм.. решения пока нет.( скорее всего придется ждать патча, или официального или пользовательского..
а счаз качаю разные драйвера пробую.. Но сдается дело не ф них. счаз попробую файл подкачки уменьшить, хотя врятли поможет... вобщем если что найду, обязательно здесь отпишусь.

0

AlexT82 У меня тормоза вызывала прога SBRunScr. Причем глюки проявлялись не только в этой игре. Сейчас все нормально. Уже 30% прошел)))

0

А то что музыка играет довольно тихо во время гонок(если полностью остановить тачку-тогда играет громко)так и должно быть?

0

Регулятор музыки 100
речь 50
мотор 50
остальное под 100

0

Такой трабл: в демке, в заставке (начальной) игры играл музон, так колотило аццки а когда установил релиз и стер дему, там в начале какой-то рок играет =(((( а у друга нормальное мясцо (в видео ролике) - как профиксить? Хочу тот музон слушать!

0

AlexT82
мне помогло избавится от подергиваний выставление в настройках графики вертикальной синхронизации (не полностью..местами все равно есть небольшие подвисания, но стало их гораздо меньше)

0

Помогите!Устанавил игру,запустил вышло окошко черное потом типа игра запустилась черный экран никакого видеоролика и сразу выкидывает выдает ошибку nfs.exe!!!че делать?устанавливал NoDVD потом ATI NG Optimazed самый последний так жэ руссификатор пробывал ни че не помогло((( кто знает что мона сделать?У моих друзей этот диск реал пошел а вот у меня не прет(Еси кто знает или сталкнулся с такой проблемой отпишитесь:] видеокарта Radeon 9250 128 mb из-за этого можэт быть?

0

вот тип ошибки Shader Error - Tehnique Not Found

Unable to find tehnique Skid in shader fx\worlddecal.efx

0

ВНИМАНИЕ!!! Утилиты для дезактивации/активации начальных видеороликов в игре Dr Web определяет как инфицированные объекты и возможно MULDROP Trojan. Будьте осторожны !

0

Помогите!Устанавил игру,запустил вышло окошко черное потом типа игра запустилась черный экран никакого видеоролика и сразу выкидывает выдает ошибку nfs.exe!!!че делать?устанавливал NoDVD потом ATI NG Optimazed самый последний так жэ руссификатор пробывал ни че не помогло((( кто знает что мона сделать?У моих друзей этот диск реал пошел а вот у меня не прет(Еси кто знает или сталкнулся с такой проблемой отпишитесь:] видеокарта Radeon 9250 128 mb из-за этого можэт быть?


вот тип ошибки Shader Error - Tehnique Not Found

Unable to find tehnique Skid in shader fxworlddecal.efx

Народ помогите че делать так сильно пройти игру охото))) все части играл начиная с первой и эту тож поиграть охото)))

0

Ты еще раз игру запусти може заработает

0

ПеНЬ4 (3.20 ) 512 мб ОЗУ. Radeon 9600 PRO (128) Игра жутко виснет на минималках со звуком тоже самое.....( какое то виснущее техно получилось) Драйвера для звуковой и видео обновил....директ тоже. Пиратка !! что делать ?:(

0

У кого игра как-бы повисает, жмешь на кнопки в игре, но ничего не происходит, уберите русик, мне помогло!!!!!!!!!!!!!

0

Ты еще раз игру запусти може заработает

переустанавливал всеравно)перезагружал и т.д всеравно не играетцо

0

Почему не загружается карьера? Прошел 57% игры. Сохранил, захожу и загружаю карьеру - игра вылетает. Что делать?

0

2 incredik & Barbiturat Поставил на Висте дрова 169.12beta - дергаться перестала. Причем тока на этих дровах система разрешила мне в самой NFS выставить 1280x1024 с частотой обновления 75Гц (у мя Viewsonuc VX922), мож тормоза были из за монитора, говорят в некоторых динамических играх частоты 60 Гц недостаточно, хотя вряд ли. В более низких разрешениях с частотой 75Гц запускал - всё ровно дёргалась. Но тем не менее игруха пошла ровно. А вот насчет выставления вертикальной синхронизации, 8 кратного сглаживания... невидно подернгиваний уже скорее всего собственно из за-за низкой частоты кадров на этих настройках.. :-))) (если машина слабенькая, конечно)

0

Проблема боольшая! Мало того что эта скатина два часа инсталилась так она ещё и играца не хочет!
Короче вот фчём проблема: Запускаю игру, проходят все ролики начальные, потом появляеца экран где появляеца "нажмите энтер". Так вот жму энтер, он чёта думает и вылетает на раб стол. В чём дело?

Мои конфиги:
C2D 6600 2.4 Mhz. Gforce 8600 GT 512 Mb. 512 RAM.

0

как снять скриншот вместе с таблицами результатов, чтоб рекорды запечатлеть, а то на снимке остаетсь только машина?

0

Всем!!! У меня также была часто встречающаяся проблема - вылет nfs.exe ошибка приложение обратилось по адресу 0х000000. Было это после входа в режим карьеры или на уик-энд, в общем, при попытке выйти на трассу. пробовал все абсолютно - переустановка дров на видео, звук, чипсет, ставил разные сборки WinXP и DirectX, разные NoCD и NoDVD, а также руссификаторы - никакого эффекта. Помогло - установка Microsoft visual Basic runtime libraries (файлик что-то вроде vbrun???.exe), установил и Visual C redistributable pack (файл vcredist??.exe) и какой-то софт из этого же типа , но назывался он wmfdist???.exe кажется. После этого игра наконец заработала!! решил мелкие глюки со звуком установкой на MAX качества, ну и low priority для процесса nfs.exe помогает немного от лагов.

0

Ещё к предыдущему посту - все эти наборы библиотек были в корневой папке диска-пиратки к CRYSIS!!! за что ему спасибо :))

0

Cкачать можно http://www.microsoft.com/downloads/details.aspx?FamilyID=bf9a24f9-b5c5-48f4-8edd-cdf2d29a79d5&displaylang=en и здесь - http://www.tucows.com/preview/194333

0

Залил бы ты все эти утилиты куданить. Или весят много? Ато страсть как хочеца погамать а она зараза так предательски со мной поступает.

0

Ребята выручайте.Проблема следующая.Тормозят вступительные ролики ЕА и тп.причем не просто тормозят а подвисают.Происходит это следующим образом.Первый ролик ЕА,крутится колесо,потом виснет,а звук мотора при зависании повторяется несколько раз,и потом отвисает и так повторяется несколько раз на протяжении всего ролика.Замечено не только в НФС но и в других играх.
Конфиг компа следующий.
AMD Athlon 3200+
512 Mb RAM(DDR2)
GeForce 8500GT.
За помощ буду благодарен.

0

Всем РЕСПЕКТ!!! Я понял в чём проблема тормозов NFS PS всё очень просто дело и не в проце(у меня AMD 64 3000+ на AMD больше всего жалуются), и не в видео (даже в ситемках написаны самые маломощные видяхи). А дело всё в дровах, особенно ATI, но на NVIDIA тож тормозит... Так вот есть Один сайт на котором независимая группа разработчиков дров делает оптимизированные дрова... И поверьте после их установки ФПС увеличился до таких высот с 3FPS до 44FPS ощутимо не правдо ли (и это на средних настройках!). И вдругих играх тоже ощутимый прирост ФПС... Вот ссылка
www.ngohq.com/home.php?page=Files&go=cat&dwn_cat_id=9 это для ATI, качайте самую последнию версию(NGO ATI Optimized Driver 1.7.3)... На НВИДИА тож есть... Перед установкой удалите существующие дрова... И не забудьте удалить из игры PB (PunkBaster название может не точное но папка в игре PB). Из за него свопит так как он постоянно пытается подключиться к нету...вот и всё, я стока перерыл форумов но ничего не помогло и это последнее мое решение сработало... ВСЕМ УДАЧИ!!! Играйте и наслаждайтесь... www.timorep.siteedit.ru

0

кто проверял с дровами новыми, отпишитесь плиз!

0

Кстати кто нить знает почему не сохраняется карьера... БЕСИТ ужасть, уже всё перепробывал NO-CD 41 метр...

0

у мня Athlon64 3000+ вроде не самый слабый проц но грузится 95-99% у всех так?

0

постоянно так?
у меня 1 раз так был
ктрральделит тыкнул
больше такого не было
единственное у меня было после гонки когда выходил

-1

КТО-НИБУДЬ ПОМОГИТЕ ДЕВОЧКЕ,КОТОРАЯ НИ ХРЕНА НЕ РАЗБИРАЕТСЯ В КОМПЬЮТЕРАХ!ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ ПРИ ЗАПУСКЕ ИГРЫ,ВЫСКАКИВАЕТ СООБЩЕНИЕ ОБ ОШИБКЕ И ОТПРАВИТЬ ОТЧЕТ! НАВЕРНЯКА КТО-НИБУДЬ ИЗ ВАС ЗНАЕТ ЧТО ДЕЛАТЬ!пОМОГИТЕ!ИГРАТЬ ОХОТА!

-1

у меня проблема, нужны деньги на нов комп, если каждый скинеться хотя бы по 1000рублей буду очень благодарен)

-10