на главную
об игре
Need for Speed ProStreet 13.11.2007

Решение технических проблем игры

Кста, чтоб меньше свопило удалите к чертям ПанкБастер. Ниже инструкция нагло содраная с сайта игромании:
Удаление (для Windows XP):
1) Зайти в Панель Управление -> Администрирование -> Службы, найти PnkBstrA и свойствах отключить эту службу
2) Зайти в папку c ProStreet и удалить папку PB
3) зайти в Windows/system32 и удалить PnkBstrA.exe, PnkBstrB.exe
4) Пуск -> Выполнить -> regedit -> Правка -> Найти -> Punk Buster, найдутся 2 раздела, удалить их (этот шаг необязателен)
5) Перезагрузить комп

Комментарии: 433
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

МОЖЕТ БЫТЬ КОМУ ПРИГОДИТСЯ И ПОМОЖЕТ!

Мой конфиг: Intel Core i5 (x4)\ 8Gb DDR3\nVidia GTX660 2gb\Windows 7 x64

Были проблемы:
1) Игра тормозила и намертво зависала на загрузочном экране
2) Не сохранялись настройки графики и разрешение экрана

Значит методом проб и ошибок - мне помогло:
1) Перво наперво отключите любые настройки совместимости с другими версиями Windows в свойствах ярлыка игры - это решит проблему сохранения графических настроек.
2) При заходе в игру, когда на загрузочном экране игра зависает - сворачиваем игру Alt+Tab, открываем диспетчер задач, правой ПКМ на процессе nfsps.exe - выбрать "задать соответствие", снимаем галочки с "ЦП 2" и "ЦП 3" и жмём "ОК". Разворачиваем игру - всё должно работать нормально. Заходим в Опции Графики, настраиваем графику и разрешение, сохраняем профиль и выходим из игры. После этого Игра начинает запускаться и работать нормально!

П.С. Не знаю всем ли поможет, но пока помогало всем кому советовал =)

7

Artem Socheikin
Твой рецепт - правильный. У меня Wiondows7x64 (Pro) на новом "железе" установлена. И тут я с удивлением понял, что NFS ProStreet не хочет на нём работать - хотя даже NFSMW легко запускается. Имели место оба тобою обозначенных симптома. Сделал всё, как ты описывал - а описал ясно и чётко, по пунктам, респект!
Проблема была в первый раз дойти до основного Меню, сквозь все "висяки" - много-много раз альт-таб пришлось нажимать. Однако, в итоге, всё получилось! Самое интересное, что, после задания соответствия на одно (первое) ядро, игра в полной мере загружает все 4 имеющихся ядра - в чём можно легко убедиться через Диспетчер задач.
Artem Socheikin, огромная благодарность за информацию!

0

Слетел прогресс карьеры.

Было 25%, сейчас захожу - 0%; тачки в гараже не тронуты. Как восстановить прогресс? Или только заново проходить?

Заблокировались ВСЕ соревнования в т.ч. отборочный Battle Machine.

3

И ещё, что делать,если после прохождения заезда в уикенде нажимаю Enter, и ничего не происходит?

2

Народ! Есть инфа, что большинство вылетов из-за новых драйверов (NVIDIA). Откатился до древних 320.49 и о чудо! Игра работает идеально. До этого при загрузке профиля зависала (помогало сворачивание-разворачивание) и вылетала спустя несколько секунд.

2

Беда такова .После любой гонки игра перестает реагировать . В том плане что нельзя продолжить или начать заново , но призрак сохраняется . Ставил две версии все так же . Помогите.

2

Reaper SIN
точно такая же хрень. процентов 40-50 из всех гонок нельзя нажать продолжить. чаще всего у меня это встречается на дрифте и драге. кто-то решил проблему, дав игре полный доступ (свойства -> безопасность), но мне не помогло. так вот и мучаемся... и никто не знает решение. или просто написать лень.

1

Блин, решил я свою проблему. Тупо переустановил, при этом два часа (время инсталяции грёбаной!) не подходил и не дёргал комп.
При моих конфигах идёт норм. Но нада ещё одну озушку воткнуть как пить дать. В начале заездов немного свопит.

*Писает кипятком*

1

мне не получается поиграть, когда захожу в игру у мя тут-же вылетает!

1


Может кто уже сталкивался с такой проблемой, объясните в чём тут дело??


Были люди, сталкивались. Решилось все очень просто:
-Во время загрузки результатов не нажимай клавишу "Энтер" когда машина пересекает финиш просто ваще ничего не трогай на клаве.
-Когда загрузится табло результатов подожди несколько секунд после этого нажимай "Энтер"
И о чудо! Оно заработало! Во всяком случае у меня так.

мне не получается поиграть, когда захожу в игру у мя тут-же вылетает!

Обнови драйвера, желательно все.

1

люди, хелп! игра вылетает чрз 20-30 секунд после запуска без объяснения причин! тупо "прекращена работа nfs.exe" и всё! чё делать?!

1

У МЕНЯ НА ВСЕХ МАШИНАХ КРИВАЯ РЕШЁТКА РАДИАТОРА!!!!!!!!!!!!!
ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ???????!!!!!!!!!!!!!!
ПОМОГИТЕ,ПЛИЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1

Народ, подскажите, у меня почему то неправильно отображаются тени. В настройках всё включено, но в гонках на трассе тени от машин нет, а если выехать на траву, ну короче за пределы асфальта, то тень есть.


1

Ребят, помогите! Я прокатываю первую гонку, потом уик-энд прохожу, но после финиша кнопка "Продолжить" вообще не реагирует О.о Звук нажимания есть, и мышкой клацаю и enter жму... но всё равно бесполезно!
Решил попробовать другие кнопки - кнопка "сохр. двойника" работает! Нажал кнопку "начать заново" тоже работает, НО когда вылезает вопрос "действительно-ли вы хотите начать заново гонку" кнопки вообще зависают т.е. "Да" и "Нет" как и со случаем "Продолжить". Помогите решить проблему, очень поиграть хочется в Pro Street! Буду признателен!

1

Парни ну хоть кто то знает как решить проблему с кнопкой enter,а то уже очень охота поиграть,ради нее windows 7 поставил.

1

В общем столкнулся с такой проблемой на windows 8 x64 по завершении третей гонки в "батл-машин" игра перестает отзываться к нажатием клавиш будь то клавиатура или джойстик, переустановил кучу репаков и версий сначала думал что это из за версий 1.1 но это оказалась не так облазив кучу форумов решения так и не нашел! Такая проблема возникала у людей с win 8 и 7!
Нашел решение этой ситуаций!!!
Нужно nfs.exe файлу разрешить полный доступ и изменить владельца
Делается следующим образом: кликаем по nfs.exe выбираем свойства=>вкладка "Безопасность"=>нажимаем "изменить"=>выбираем пользователя и выставляем галочки на полный доступ ну и на те поля которые не отмечены тоже можно!
После нажимаем кнопку дополнительно=>изменить=>
дополнительно=>поиск=>далее надо выбрать пользователя через которого выполнен вход в систему и все подтверждаете и нажимаете применить
На этом все можно играть и радоваться

1

после выполнения всех вышеупомянутых рекомендаций - ничего не помогло. решилось отключением геймпада. фризы исчезли ))).

1

Такие дела. были рывки во время игры, играть можно просот неприятно. Именно рывки, а не лаги или тормоза. Оказывается игра плохо работает на многоядерных процессорах! Выставил для игры одно ядро и рывки пропали. Но после этого появились баги в игре, после заезда не нажимается enter (продолжить игру из за этого не могу), при стайлинге апликации лагают ( при переносе на другую часть кузова фпс резко просидает ), в автосалоне если листать список машин то фпс резко просидает. Тут два варианта, играть с рывками или играть без рывков но с такими багами. Это походу движок не оптимизированный, nfs undercover на этом же движке и тоже с такими же багами только рывков нет. В общем как оптимизировать игру под 4 ядра ?

1

проверил с новыми дровами, тоже самое - дергается как и раньше!

gtalegend
"у мня Athlon64 3000+ вроде не самый слабый проц но грузится 95-99% у всех так?"

Да, у меня тоже атлон 64 тока 3200+@2500mgz но грузится также на 95-99%. Игре надо 2 ядра...

0

Пацаны, хелп. прошел 68% игры, вышел из уик-энда, а назад вернуться не могу: пишет "загрузка", потом темнеет экран, и "Ошибка... Отправить отчет?".

0

народ помогите,!
ситуация такая.раньше играл на почти мах на своей конфе но после пепеустановки винды нфс вообще не запускается.нфс переустановил дрова новые. игра в меню заходит при переходе из меню игры в карьеру а сообственно в уикэнд игру выбрасывает на раб стол.

ps ЕСЛИ КТО ЗНАЕТ КАК И ЧЕМ МОЖНО ПОМОЧ ПИШИТЕ.

0

Установи родной directX который на диске с игрой валяется и всё попрёт.....

0

Проблема...проведя некоторое время в игре(каждый раз по разному) комп просто выключается=)))
Атлон Х2 4600+
Видяшка asus 6600 xtreme 128/128 silencer
Мать biostar Biostar NF520-A2
2 кг мозгов ддр2 800 мгц
в чем проблема?блок питание имхо?

0

На дрифт взял чайзер (вроде так называется) рекорд пока 1/4 6.9 1/2 10.8 , на тачки 6 передач, а начал играть нов уик стало 5 передач , вот лажа , что за лажа без 6ой никак

0

ты пробывал опят ставить 6-и ступеньчатую ,я имею ввиду когда ты в настройках смотришь у тебя там что пишет?

0

Пишет 5, хотя я точно помню что 6ую втыкал на ней

0

mabydabal

ты вообще в игру играл? Во первых 1\4 это ДРЭГ а не Дрифт, во вторых что такое Чайзер да еще и 6 передачами??? Может Чарджер? Но у него нет 6 передачи даже с 4 уровнем прокачки помоему...

0

Shrinat
*******************
я не такой ламак чтобы забыть установить новый дх сначала установил родной от нфс потом скачал самый последние и нифига также выкидывает при входе на гонку или уикэнд.

проблема остается в силе кто ЗНАЕТ что сделать посоветуйте.

0

Причиной зависания и вылета из игр может быть перегрев видео карты (с чем сам 2 недели назад столкнулся, грелась до 95 градусов хотя ей 0.5 года!) Снял, открутил крыщку радиатора (если она откручивается), включил пылесос и трубкой удалил затрамбованую пыль (ее было не мало) Итог температуру сбил на треть, игры не виснут!
Проверяйте температуру видюхи, мож этаже проблема...

0

да кстати зимой лучше играются игры

0

ну если греется то крышку корпуса сними пару градусов слетит)

0

у всех у кого такая проблема как была у меня ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ решил таким образом просто сделал точто было сказано в первом посте САМОМ ПЕРВОМ ПОВТОРЯЮ и в итоге проц стал не на 100%загружен а на 65% такие вот дела и все не желательные вылеты и зависания пропали рекомендую сделать єто действие всем даже у кого не было не каих проблем я думаю єто не помешает!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВСЕМ УДАЧИ!!!!!!!!!!

0

to Hedge129
******************
да нет парни вы не поняли . не проц не видяха не опера :) не нагреваются сильно т,к чистку раз в месяц провожу + стоят 5 кулеров в корпусе просто на выдув. T* проца при разгоне мах 50*. а видео 67 мах 73*.дрова новые ставил и на видео и на звук и на мать тоже скачал последние толку нет :( на вирусы проверял их тоже нет :( скачивал с нета другой образ нфс толку нет.менял планки местами, запускал отдельно на каждой, брал у друга 2 гиговые планки, запускал только на его опере толку нет.

to KRASH 12
******************
не мог бы повторить что там было написано.

0

JuNioR_666
Я вроде знаю в чём дело. Что за ошибка у тя вуыходит?

0

КОМУ ПОМОГЛО ОТПИШИТЕ НА РАДОСТЯХ И Я БУДУ РАД)))))))))))))))

0

{ удалить PnkBstrA.exe, PnkBstrB.exe }

Облом, мне не помогло..... уже что только не пробовал. фриз становится чуть меньше при запуске игры под дх10, но всё же клины остаются. проблема именно железа, т.к. я другу дал у него пашет без клинов на коре2.

а мне не помогли новые дрова на видео и звук.

0

чото я не понял причём здесь физика и про какой дирєкс 10 и дёт речь в меню нет опции 10 дирєкса а драйвера здесь естествено не причём и напиши подробней проблему с кото рой ты столкнулся а то не чего не понятно в чем тебе не помогло!!!

0

KRASH 12
Посмотри на самый верх темы и отключи капс.

0

посмотрел и что? и какой капс мне отключать и зачем?

0

Купил на DVD "NFS Prostreet" установилась с сильным шумом,диск нагрелся,при запуске перезагружается комп.,игра не запускается.
Pentium IV 3Ghz,1Gb Ram,RV530 PRO.Кто знает в чём дело?Диск менял,всё повторяется.

0

установилась с сильным шумом,диск нагрелся это не важно ,а востальном не знаю может из-за винды перезагружается

0

Вообщем уважаемые геймеры помогите...
Когда начинаю карьеру вылетает ошибка...
Кто может помогите

0

sin1960
попробуй переустанови дрова на видяху, поставь direct x новее (врятли причина в этом но попробовать можно)
кстати на скок у тя блок питания...мб в нем проблема

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

вот такая вот ошибка при старте ЛЮБОЙ ГОНКИ выкидывает только стакой ошибкой в других играх ничего подобного вообще не наблюдалось.

интструкция по адрусу "0x0088e457" обратилась к памяти по адресу "0xb30e9d6a". Память не может быть "read"

кто знает что делать ?

0

винду менял , дрова менял , ативир обнов толку нет. железо (опера проц) 3часа сидели на проверки 3мя пpогами на стабильность одновременно ни одной ошибки(Everes ult;cpu stability test;s&m)

0

Slava_Ivanov

у нас с тобой ошибки похожего характера. или при старте карьеры выкидывает на раб стол либо пишет ошибка...
так что предлагаю объеденить усилия.

0

Junior 666

Вообщем все драйвера новые, diretx последний, пробовал на 3 компах у всех одна и та же ошибка

0

У меня такая проблема, с конфой:


Операционная система Microsoft Windows XP Professional
Пакет обновления ОС Service Pack 2
DirectX 4.09.00.0904 (DirectX 9.0c)
Системная плата:
Тип ЦП Intel Pentium 4 630, 3000 MHz (15 x 200)
Системная память 1024 Мб (PC3200 DDR SDRAM)
Дисплей:
Видеоадаптер Radeon X1950 Pro Secondary (512 Мб)
Видеоадаптер Radeon X1950 Pro (512 Мб)
3D-акселератор ATI Radeon X1950 Pro (RV570)
Мультимедиа:
Звуковой адаптер Realtek ALC655 @ SiS 7012 Audio Device
Дисковый накопитель HDS728080PLAT20 (80 Гб, 7200 RPM, Ultra-ATA/133)

Игра тормозит по страшному даже на средних настройках, может кто-нить посоветовать, как это исправить???

0

мне нужна помощь. У меня интел кор 2 дуо,оперативки 2 гига,видюха джифорс 7900gs,игра тормозит даже на минимуме, ДО ПРО СТРИТА ЛЁТАЛО ВСЁ НА МАКСЕ.ПОМОГИТЕ МНЕ СОВЕТОМ,ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН

0

Короче проблема такая: при установке настроик детализации повреждения на максимум игра выдаёт ошибку!!!
Конфиг:
Sempron 2400+
512 Mb
GF 6600 256Mb
Советы типа: выброси своё железо не принимаются!!!

0

Такаяже проблема как у Folc29!!!! ПОМОГИТЕ!!!

0

ХАЙ народ, фризы (необоснованые дёргания игры при любых настройках графики) пропали после установки патча 1.1 европа на версию нфс от Софтклаба + ноДВД.
кадры правда больше 30 теперь не бодымаются но зато никаких клинов! а я раньше что только не пробовал....

0

Люди а у меня пошла на етой машіне но очень на виснет помогите решить проблемку плиз
на 1.3 целерон
640 оперативочке
256 мб Радеон 9550

на етом компе КОД 4 пошел на максимумах без лагов а про стрит глючит

0

После установки патча 1.1 начались проблемы с тенями. Все тени мигают, фары на машинах мигают. У кого нибудь есть такая проблема? C2D e6600 @ 3.0 Ghz, Geforce 7950Gx2.

0

MaxBuger
у меня все с тенями норм после установки патча ..дрова переустанови

0

короче открываю секрет:ставим разрешение на 1024 на 768, 75 герц,фильтр 4Х,билинейная,эфекты трассы на максимум и включаем дым,а остальное или отключаем(если есть возможность) или ставим на минимум.Так у меня лётает.Но я не уверен что это у всех пройдёт

0

Интересно!! мне поможет устранить фризы удаление PunkBuster? если я его не ставил ))))), перед установкой игры я просто отказался от него ))), и у меня его нет!!, а ФРИЗЫ и подобные ЛАГИ все равно есть!!!! и не от панкбастера фризы, а не понятно от чего! проц загружен на 100% ( постоянно работает жестяк!, фаил подкачки), интересно когда патч v1.2 выдет )))))))

0

Подскажите можно ли на Windows XP сделать графику как на Windows Vista(типа как в Crysis'е).
А то играл у друга на Висте на максимальных настройках там графика полутше.
А у меня на XP на максималках графика хуже (детализация меньше, тени хуже и т.д.)

0

Помогите у меня слетает NFS PS , вначале запускается всё в норме,затем вкл карьеру или укенд сворачивается и появляется чёрный экр
На диске с игрой есть дрова,один из нич я немогу установить (Microsoft.NET Framework2.0) выдаёт ош.Error creating process . Reason:
C:\WINDOWS\system32\advpack.dll может из-за этого,ещ как его уст. помогите пож.

0

Качай вот этот файл и копируй его в C:WINDOWSsystem32, затем устанавливай фреимворк.

0

тоже самое, advpack.dll был в system32 до этого

0

пипл такая хня поиграл недели 2 в пострит удалил нах её !!! после поставил от нечего делать с новой игры!!! при загрузки первой гонки не хера не происходит!!! тупо внизу мелькает "загрузка" подскажите что делать!!!!

0

------======Кто справился с проблемой тормазов даже на минималках????????????======------

0

**************
DEN1995 05 08 *
**************
ты что прикалываешься, скачай с сайта русификатор(нормальный)в нем будет только 3 языка на выбор рус нем англ. выбирай рус и вперед


или если заняться нечем:
создай 2 рег файла первый с

Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Electronic Arts\Electronic Arts]

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Electronic Arts\Electronic Arts\Need for Speed ProStreet]

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Electronic Arts\Electronic Arts\Need for Speed ProStreet\ergc]
@="YYMDQST5C88X7C8Y2RLD"


а второй с

Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Electronic Arts\Need for Speed ProStreet]
"DisplayName"="Need for Speed™ ProStreet"
"CD Drive"="I:\\"
"ProductName"="Need for Speed™ ProStreet"
"Folder"="C:\\Documents and Settings\\All Users\\Главное меню\\Программы\\Electronic Arts\\Need for Speed™ ProStreet\\"
"Install Dir"="F:\\1\\"
"Installed From"="I:\\"
"Locale"="ru"
"Language"="Russian"
"Patch URL"="http://patches.ea.com/nfs_prostreet/home.html "
"Product GUID"="{CC419DDC-E0F0-4013-B25A-6FA036516F0D}"
"Region"="USA"
"Suppression Exe"="nfs.exe"
"Registration"="Software\\Electronic Arts\\Electronic Arts\\Need for Speed ProStreet\\ergc"
"g_CarEffects"=dword:00000000
"g_WorldFXLevel"=dword:00000000
"g_RoadReflectionEnable"=dword:00000000
"g_WorldLodLevel"=dword:00000000
"g_CarLodLevel"=dword:00000000
"g_FSAALevel"=dword:00000000
"g_RainEnable"=dword:00000000
"g_TextureFiltering"=dword:00000000
"FirstTime"=dword:00000000
"g_PerformanceLevel"=dword:00000000
"g_VSyncOn"=dword:00000000
"g_ShadowEnable"=dword:00000000
"g_SmokeEnable"=dword:00000000
"g_Brightness"=dword:00000044
"g_ShaderDetailLevel"=dword:00000000
"g_AudioDetail"=dword:00000000
"g_AudioMode"=dword:00000001
"g_Width"=dword:00000280
"g_Height"=dword:000001e0
"g_Refresh"=dword:0000003c
"g_CarDamageDetail"=dword:00000000

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Electronic Arts\Need for Speed ProStreet\1.0]
"DisplayName"="Need for Speed ProStreet"
"Language"=dword:00000001
"LanguageName"="Russian"
"ProgramGroup"="C:\\Documents and Settings\\All Users\\Главное меню\\Программы\\Electronic Arts\\"

и заноси все ети 2 файла в реестр.

*******
vitamil *
*******
попробуй поменяй дрова на звук и почисть от вирусов.

*************
Slava_Ivanov *
*************
короче хз что за проблема была в том прострите у меня.От нех делать я форматировал полностью винт и скачал другой NFS и всё теперь норм

0

Насчёт фриз. Можно попробывать поставить приоритет процесса nfs.exe на "низкий" .
Мне помогло :)))

0

Люди!!! Уменя такая хрень:1) устанавливаю, потом пытаюсь установить руссификатор он мне пишет "игра не установлена, установите сначало игру и только потом устанавливайте меня".2)тоже установил всё в папке с инталяшкой нету diretx 9, игра его требует как мне его заставить работать?

0

Пипл,никто не сталкивался с такой проблемой когда запускаешьигру все видео настройки сбрасываются на минимум?

0

такая проблема. Поставил NFS PS начинаю запускать и комп выдает синий экран на XP, Vista вообще чуть не померла.Мать Asus A8N5 Видео Radeon X1600

0

Хелп!!!Не пойму в чем дело!!Игра тормозит зверски:( Хотя компьютер не такой уж и слабый, помогите пожалуйста разобраться;) Конфигурация моего тостера:

Операционная система Microsoft Windows XP Professional
Service Pack 2
DirectX 4.09.00.0904 (DirectX 9.0c)
Системная плата: ASUS P5GL-MX Чипсет: Intel 915GL
Pentium 4 511, 2800 MHz (Шина 533Mhz Кеш L2 1024Mb)SSE1.2.3 64bit
Системная память 1024 Мб (PC3200 DDR SDRAM)
Видеоадаптер: ASUS Extreme N7800GTX 1200/430MHz (256 DDR3 Мб) PCI-E (но активен только 4х режим,вместо 16х) 1024х768
Мультимедиа: ADI AD1986A SoundMAX 6-channel
Дисковый накопитель (80 Гб, 7200 RPM, SATA II)
Блок питание: 350W

Игра тормозит по страшному,на минемальной графмке слегка притормаживает, но такого ведь не должно быть, так ка допустим NFS Carbon выставляю видео режим 1280х1024 и и все параметры задираю на максимум и все пучком!!!Никаких тормозов!!Даже STALKERа ставлю почти на максимум и всё в ажуре, ну так ProSreet тормозит и дергается:((Помогите пожалуйста, плиз;)
Заранее спасибо;)

0

Драйвера на видяху стоят новые 164 вроде;)

0

слушайте а каким макаром можно еще производительность хоть чуть-чуть повысить?? хоть на несколько FPS ( так кажется называются кадрики? ) я с помощью программы Game Prelauncher нереально производительности добавил. по сравнению с тем что было и стало небо и земля. но все-же лаги остаются хоть и небольшие.притом когда на минималке то тормоза и с Game Prelauncher нереальные но по мере максимилизации графики тормозов все меньше и меньше)) что конечно радует)скажите а как проц разогнать? я подкачку увеличил. толку-то...дрова тоже новые. мне-бы для счастья еще-бы 5-20 FPS или как там это называется?)
P.S и PnkBstr этот что в реестре тоже отсутствует.

0

Raving
если стоит совместимость с windows 98/me убирай ее к чертям..у меня из за нее тоже настройки графики сбрасывались и тени не работали от окружения

Alekseimax
скажи сбасибо разрабам что они так "великолепно" оптимизировали про стрит
под одноядерные процы...
мож попробовать поставить при игре в диспетчере задач процессу nfs.exe приоритет - низкий
кто - то говорил что помогает сам не пробовал
также советую подразогнать проц хотя бы до 3200 мгц..явно станет лучше и поставь патч версии 1.1

0

не,че ни говори а у разрабов руки уж очень кривые,ни приоритет не помогает,ни совместимость,ти патч.

0

Найдено реальное решение избавления от фризов заходим в папку Sound И удаляем в ней Speech.Есть 2 минуса больше небудет диджея и после выхода из уик-энда игра будет выбрасывать НО ВСЁ ЧТО ВЫПРОШЛИ СОХРОНИТСЯ

0

Jefferson
Не фризы все равно остались но их реально стало меньше,но хоть че то помогло,пасиб.

0

помогите!!! нигде не могу найти YASU скиньте пожалуста прмую ссылку на скачку YASU или скинте ПОЖАЛУСТА свою на мой номер ICQ 487-463-425. Заранее спасибо
=)

0

Jefferson - удаление Speech конечно дело неплохое. помогло заметно) НО меня после каждой гонки выкидывает с ошибкой притом без сохранения!. так-что это несовсем то что надо) но всеравно пасибо) реально помогло) на моей атлоне 2000 с радеоном 9800 pro, PS идет очень даже неплохо как мне кажется)еще-бы чегонить удалить чтоб FPS прибавить

0

Вот эти папки нужны BLOWER,DAMAGE,ENGINE,GLOBAL,MIXMAPS,NIs,NOS,PFDATA,SHIFTING,SKIDS,SPLICER,(Speech Э как хочеш),а остольное можеш удалить,Пердеж тоже станет меньше.а и ещё поставь анизатропную фильтрацию у меня на ней игра НАМНОГО лучше идёт.опытайся разогнать видяху и проц должнопо мочь скорее И ещё оптимизиру настройки своей операционной системы поробуй следуйщие проги BootSpeed И TuneUp

0

На моей конфе игра тдёт оч даже хорошо но иногда подпинывает.CeleronD 2.8 Overclok 3.0 512mb Ram DDR2 nvidia geforce6600 gt gdr2 256mb overclocked motherboard elitegroup 945gz-tm lga775

0

да и ёщё не вкоем случае не меняйте язык игры это ухудшает производительность -3...13fps

0

я качество звука выставил на максимум и пердки пропали...

0

XIMIK FIZDYI если всё сделаеш как я написал то и на миy пердков не будет а игра станет работать лучше

0

Селвин Сава ты автосохронение отключил если да то включи

0

кому помогли мои советы напишите плизз и насколько помогли если не намного то постараюсь ещё что-нибудь придумать

0

да вот ещё у кого после устанвки русификатора "Вечная загрузка" вот что можно сделать: заходим в папку sound -> NIs Там будут файлы ps_nis_pc_ru.rbk ps_nis_pc_ru.sbk переименовываем их в ps_nis_pc_en.rbk ps_nis_pc_en.sbk и игра должна загрузится мне лично это помогло но лучше не ставить русификатор

0

При замеривании фпс с Fraps фпс уменьшается 2,3-5

0

кто знает есть ли способ запускать про стрит сразу без появлени коммандной строки

0

вы не поверите но у меня атлон 2000 и радеон 9800 про. 512 оперативы. так у меня при удалении speech так все запахало приятно вы неповерите! я сам крайне удевлен что эта папка стоко системы жрет! но должен сказать на моем старье про стрит идет ооочень неплохо!! елси взять во внимание что он расмчитан на двуядерники то у меня он идет просто фантастически хорошо) я удалил панк-бастер этот. speech. ну и все кажется..расширение экрана 1024 на 768, 4 сглаживания, детализация машины на максимум все остальное отключено.
НО наченаются заметные лаги когда подъезжаю к сраному шару в виде оранжевого дракона или к шару свиньи в каске. удалить-бы их нафиг эти шарики

0

Jefferson - посибо большое удаление папок из SOUND реально помогло!! слушайте Jefferson ОН по делу говорит!!! охренеть наскольок меньше лагов стало) просто удевительно)

0

спасибо всем кто пытается помочь! но я понял что без апгрейда тут не обойтись....

0

а еще у меня меньше багов елси включить вертикальное синхронизирование ( или как там? )

0

Привет, блин, у меня проблема!
Купил пиратку 5 в 1 (в том числе И Pro street), загрузил - обламался. При загрузке nfs PS комп начинает мирцать, выдавать черные окна, а потом винда выдает предложение отправить сообщение об ошибке и на этом все заканчивается. Как я и говорил - ПОЛНЫЙ ОБЛОМ!!!
Atlon64 3200+, nVidia nForce4, озу 512mb

0

значит хреновая пиратка. переустанавливал?

0

Всем Здрасте!
Кто нить может сказать что нужно делать: если при загрузке гонки или при в ходе в Уикенд выкидывает на рабочий стол и высвечивается ошибка?А ТО У МНОГИХ НА САЙТЕ ТАКАЯ ПРОБЛЕМА, А ТОЛКОВОГО ОТВЕТА НИКТО НА ЭТОТ ВОПРОС ДАТЬ НЕ МОЖЕТ!!!
ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН!=)

0

я не спорю(комп-отстой),но наверно и на таком хоть в гонку та заходить должно!!!
дак кто нить знает что делать не смотря на конфу компа?=)

0

to JuNioR_666:
у меня ошибка такая же как и у тя (интструкция по адрусу "0x0088e457" обратилась к памяти по адресу "0xb30e9d6a". Память не может быть "read"), тебе что нить дельное подсказали если да, то напиши пожалуйста!!!

0

to eldar566:
у меня все равно выкидывает тока теперь другая ошибка (интструкция по адрусу "0x0088e457" обратилась к памяти по адресу "0xb30e9d6a". Память не может быть "read"), не подскажешь что делать?Винду переустанавливал,нодвд пробовал,самый новый дх установил,новые драва для видеокарты установил,punkbuster-удалил!!!!!!!нефига не помогает!!!!!!!че делать?ЛЮДИ ПАМАГИТЕ!!!!!

0

Курсор тормозит, не плавно перемещается по экрану, причём настолько не плавно, что это бесит, управлять им невозможно. Так что пока управляю меню стрелками на клавиатуре. Можно как-нибудь курсор наладить? Сама игра вообще не тормозит, даже намёка нет на торможение.

0

Здраствуйте.Если можете помогите,у меня выкидывает НФС ошибку nfs.exe
Я заметил что выкидывает токо тогда когда ставлю повреждения на макс.Что это может быть и как решить?

0

Tatsu2В Need for speed Особо мышь не прорабатывают поэтому она может плавать это почти невозможно исправить,ну и вообще зачем в гонке мышь [img]http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/Kolobki/boredom.gif[/img]

0

[Grand Master Bit]Попробуй поставить файл подкачки 2 гига скорее всего из-за этого

0

Метод Jeffersona по устранению фризов удалением папки SPEECH -- хорош и помогает!! Но для того чтобы не выкидывало при выходе из уик енда не удаляйте всю папку а оставте в ней файлы с расширением .big
А самый большой из них paspeechdat_en.big (508 323 кб) замените пустышкой , например создайтк пустой текст.док. и назовите его также paspeechdat_en.big !!!! Тогда и болтать не будет.... И вылетать перестанет....

0

RUSLAN BedroomGangsta ROTSТЫМОЛОДЕЦ ДОРОБОТАЛ моЙ СПОСОБ

0

Да,все мы тут молодцы. Если бы в ЕА GAMES работало бы побольше таких людей как все Мы (именно с большой буквы!!!!) , то нам бы тут не пришлось голову ломать....

0

[Grand Master Bit]
*****************
хз в чем у меня была трабла после полного формата винта и скачивании другого образа прострита всё спокойно пашет.
вывод: Либо вирусы.либо Винда гонит.Либо setup поврежден. если игра устанавливается без ошибок это ни очем не говорит.попробуй обнови антивирь+ попробуй найти(скачать) другой прострит

0

RUSLAN BedroomGangsta ROTSДАЭто точно я заметил что в последнее времяигры выпускаЮт быстрей быстрей даже не оптимизирую и не тестят толком

0

Люди, пожалуйста помогите! Такая фигня: выставляю настройки графики, играю (нормально все), потом выключаю игру, включаю и настройки опять по минимуму. он их сам сбрасывает!! не знаю чё за фигня и как с этим боротся, пробовал даже сохранять файл игрока после изменения настроек - все не помогает, настройки сбрасываются.
Помогите, елси знаете чё делать, а то задолбался каждый раз настройки выставлять!
Заранее благодарен =))))

0

Не, я качал, английская версия, но она cd key спрашивала, значит наверно лицензия ))) Но даже патч 1,1 не помог =(((
Может знаешь что делать? А есть в прострите файл типа CONFIG.*** или SETTINGS.*** какой нибудь? или что-то в этом роде, где настройки игры, в том числе и графики?
Помогите, а? Плиизз ))

0

у мненя техническая проблема карочет я зашёл в игру нажал быстрая игра или обычная гоннка и зарегистрировался и он спросил ригестрациоойнный код онлайн! помоги дорогие друзья мои! кто знает?

0

Не надо регится, надо отменять эту регистрацию и вроде дельше все нормально. Эту же регистрацию приходится отменять еще в некоторых местах. Отменяй её вапще.

0

Аа, нет в быструю игру так не сыграешь

0

То же самое тольк ооффлайн - это уик-энд. Просто начинай любой и играй вне карьеры. А быстрая игра - привилегия тех, кто с лицензионкой)))

0

В английской версии - это Race day. Начинай его и все пучками =))

0

СПАСИБО ВАС БОГ ОТБЛАГОРИТ СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО ...А МАРАЛЬНО ОТБЛАГОДАРЮ Я СЛОВОМ СПАСИБО КСОЖЕЛЕНИЮ НЕМОГУ НИЧЕГО ПОДАРИТЬ СО СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ!!!

0

эммм, да незачто)) Обращайся, если что =))

0

Мне бы кто помог с этим долбаным сбросом настроек.... ЛЮДИ, просто задолбался уже каждый раз переставлять =/
Посмотрите мой пост повыше, может сможете помочь?
Надеюсь на помощь)))

0

а ты скачай русскую здесь мож поможет

0

ParovoZZ_alex
короче была такая же проблема с сбрасыванием настроек графики...помогло убирание совместимости в свойствах ярлыка игры с windows 98/me (я ее поставил что бы меньше фризило по совету кого - то) так что если стоит она убирай ее и будет все норм

0

пацаны помогите я когда включаю игру у меня ненаходет файл d3dx9_34.dll и пишет повторная установка исправит эту ошибку,я раз 20 переустанавливал а толку нету

а самое главное игра невключается!

что мне делать???

0

Надо установить DirextX c диска NFS Prostreet.
Кстати у меня тоже проблема во время продолжения или загрузки карьеры сразу пишет, что ошибка.
Пишет чё то подобное: Инструкция с адреса 0Х00664742 обратилась к памяти к адресу 0Х00000000 и команда не может быть "written". Помогите

0

Сначала играл, прошел около половины, затем поменял DirectX. Теперь запускаю NFS, продолжаю карьеру - вылазиет ошибка (память не можеть быть "read"). Че за дела?

0

А у меня проблема я установил DirectX ,включаю игру а у меня черноге окно будто игра включается и переходит к рабочему столу и там пишет Инструкция обратилась к памяти по адресу память не может быть "read"



Что тут делать? Помогите Пожалуйста

0

У меня такое через раз, причём после установки директикса с диска. Просто после сообщения об ошибке запускаю еще раз и идет нормально. Надо просто еще раз запустить после ошибки.
Мне помогает =))

0

Спасибо, Sky_222, попробую))) Думаю поможет))

0

Помогите!Устанавил игру,запустил вышло окошко черное потом типа игра запустилась черный экран никакого видеоролика и сразу выкидывает выдает ошибку nfs.exe!!! Драва новые!! Еси кто знает или сталкнулся с такой проблемой отпишитесь:( видеокарта Radeon 9250 128 mb из-за этого можэт быть?

вот тип ошибки Shader Error - Tehnique Not Found

Unable to find tehnique Skid in shader fxworlddecal.efx

0

Тут парень выше меня описывает ошибку,у меня такаяжа а потом точто я писал ещё выше,пожалуйста помогите нам!!!

0

А вот моя карта RADEON 9200 PRO 128 МБ


ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ

0

Есть тут люди способные помочь? Пожалуйста помогите!
У меня, как у Денок-а и MishaCHE проблема. Помню раньше вроде "written" мне писал, сейчас ещё "read" стал появляться. А всё та же инструкция, ОБРАТИВШАЯСЯ К ПАМЯТИ НЕ ПО АДРЕСУ.

0

Люди пожалуйста помогите умоляем.

0

Люди, вы чё, карт с поддержкой directx 10.1 еще вапще НЕТ!! У меня карта Geforce 6600 256 мегабайт, и игра запускается! С первого раза говорит ту же ошибку, со второго спокойно запускается!! Но это стало происходить после установки directx 9.0c с диска с игрой. Не ставьте его, а если поставили то переустановите directx на самый новый и переставьте игру, думаю ошибка исчезнет!

0

А у меня ведь между прочим GeForce 8600GTS...

0

Да не играет роли какая =)) Дело в directx'e тупом с диска прострита

0

я установил другой directX не с диска,и все равно ошибка

0

Я не впариваю ничего..... Просто читал что разница между directx 10 и 10,1 минимальная и игр с поддержкой 10,1 делать нихто не будет, даже CryTek.

0

У меня таже проблема и таже видео карта всем кому это не нравится я буду менять комп через 2 месяца а поиграть я хочю сейчас так что напишите кто знает как решить эту проблему!!!

0

Гонку закончил, жму ПРОДОЛЖИТЬ и нихера не идет дальше. Что за хрень такая? Пипец игры выпускают! Что не игра, то недоделка! Я этих разрабов в рот *бал, г*ндоны!!!

0

На моем P4 3.0 Presscot radeon 1950pro 2Gb DDR400 Patriot
ТОРМОЗИЛО страшенно
Проблемма решилась сбросом настроек в биосе Разгона проца и др. разгонов

Может поможет кому)))

0

здравствуйте, прочитал ветвь - не помогло( ставил совместимость с ME, дрова последние настройки менял, все ровно болше 5fps не выдает.. Intel core2duo E6400 @ 2.13GHz, Asus P5B (Intel P965), Memory: DDR2, 2048 MB. Graphic: Nvidia GeForce 7900 GTO, MSI. Недавно установил себе Call of Duty 4, Crysis. COD 4 и Crysis идут на настройках выше средних при разрешении монитора 1280х1024... не знаю что делать ( помогите пожалуйста! game prelauncher ни одного fps не прибавил

0

Вот эти папки нужны BLOWER,DAMAGE,ENGINE,GLOBAL,MIXMAPS,NIs,NOS,PFDATA,SHIFTING,SKIDS,SPLICER,(Speech Э как хочеш),а остольное можеш удалить,Пердеж тоже станет меньше.а и ещё поставь анизатропную фильтрацию у меня на ней игра НАМНОГО лучше идёт.опытайся разогнать видяху и проц должнопо мочь скорее И ещё оптимизиру настройки своей операционной системы поробуй следуйщие проги BootSpeed И TuneUpПисали же вот чё поможет поставь Разрешение 1024х768.и нах тебе такая разруха 1280х1024 на своеё видяхе на это не расчитывай

0

Люди у меня ком такой "CPU-2.70 Intel Celeron,1.50 RAM,ATI Radeon X1950Pro 512МБ."игра тормозит,всё испробывал что писали в форумах, ничё не помогло, может ещё чё нить отпишите,может поможет,заранее спасибо!!!

0

Tarnum87
руль есть?
если да то может быть из за него такие лаги у кого то вроде тоже была подобная проблема решилась отключением руля от компа

0

azerchik
проц слабый одноядерный, видяха от АТI - не любит про стрит такое сочетание ...
попробуй установи оптимизированные дрова под АТИ - NGO последней версии..мож поможет

0

тут недавно тестили на ноуте, со встроеной видео и с процом на два ядра, как ни странно звучит, но игра идет плавнее чем у меня, машина в меню не подпрыгивает... тестили на другой системе AMDx2 5600+, тоже без подпрыгиваний и фризов, вывод напрашивается сам собой, игра идет оптимально и даже хорошо только на 2х ядрах, на счет 4х ядер пока неизвестно...

0

У меня такая проблема возникла игра запускается все норм и на трассах все ок, но когда я захожу в автасалон и начинию просмотр машин на машине за 1.7 милионна меня выкидывает из игры. Что посоветуете переустановить игру или есть другие варианты?

0

А у меня такая:
Все загружается и работает нормально, играю, прохожу какую-нибудь гонку и вместо результатов гонки =черный экран, а потом "отправить отчет" "не отправлять". В чем проблема незнаю.

0

Вот модеры жгут, удалили мою тему, блин...
Сдесь напишу:
Купил ДВДБокс. Устанавливаю. Просит серийник, ввожу. Окно установки пропадает и тишина... Начинаешь по новой установку, выдает ошибку, что мол "Неверный серийник" или чтото в этом роде. Отдал в магазин на техосмотр, но вот фиг знает чо скажу в четверг(цуки, 4 дня для техосмотра, ППЦ!). Ктонидь с такой же проблемой сталкивался? Если мну пошлют в магазине, чего делать?

0

Обязательно так по идиотски писать посты?

0

Вот я менял windows, комп, место жительства, а Pro Street не идет, думаю может диск с игрой поменять?

0

Вот казлы! Поменяли мне диск и тоже самое все. Вводишь код, нажимаешь далее... Все... Ничо не происходит. Запускаешь инсталятор по новой и он мне выдает ошибку, что типа неправильные серийник:(( Уроды

0

Дословно:
Продолжение невозможно - не найден регистрационный номер

0

У меня файл карьеры не грузится. произошло это изза того что во время игры выцключился комп изза скачка электричество. Можно какнибудь решить проблему севов???

0

Пацаны, помогите!
У моего друга конфа - Р4 3 ггц, 1 гб рам и радеон 1950 про.
Так вот у него игра идет под 7 фпс! Самое главное что от настроек игры нечево кроме качества не меняется.
Дрова самие последние с офсайта скачано. Система Виста Ультимат сп 1. А я еще сам советовал другу покупать 1950 про :))
Помогите плиз!

0

Э, насчет висты ето я как-раз посоветовал другу установить ее :))), у ХР те же проблемы, но в висте 7 фпс, а в ХР - 1 первый кадр и всё!

0

Люди ПОМОГИТЕ!!!!!У меня комп:AMD 64 X2 4400+,1024 RAM,ATI HD 2400Pro 256,Vista-игра то летит слишком быстро(и не только ПРОСТРИТ),а иногда слишком медленно,ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ??????

0

2 azrchik Для того чтобы ети твои "быстрые " или "медленные" полеты игр пропали попробуй в настройках видеокарты отключить *анизотропную фильтрацию (anti alliasing)*!!! Если не поможет отключи и все остальные , может чето поможет :-).

0

eldar566-виста не палёнка,а лицуха.RUSLAN-спасибо за совет:)

0

Да, я знаю,она же DDR2,с быстрой скоростью я решил проблему,а с рывками что делать?может подскажете?:)

0

Вот с рывками (они-же ФРИЗЫ) на видеокартах семейства ATI -- проблемы!!! Выше описно много способов , якрбы, по их устранению , но лично мне ни один толком не помог. Поетому для себя я эту проблему решил покупкой видеокарты
NVIDIA 8500 GT и установкой на нее Omega Drivers последней версии........

0

Люди вопрос не по теме:как на этой ВИСТЕ настроиль ADSL-LAN-овский модем?

0

Азерчик... Это бывает когда руссификатор криво установлен. Есть 2 способа устранить проблему:
1) переустановить игру, но английскую версию. Потом с помощью проги Локализатор, выбрать русский язык. Я сделал так.
2) Надо в папке с языками переименовать English na Russian. Я это вычитал из сайта нд4спд.вс
Удачи :)
Вот ссылка на источник http://www.nd4spd.ws/index.php?page=faq&cat=7

0

Инструкция с адреса 0Х00000000 (подобного вида штуковина) обратилась к памяти к адресу 0Х00000000 (чо-то типа того) и команда не может быть "written" или иногда "read".
И чо с этим делать. Ошибка эта nfs.exe возникает при загрузке карьеры. Игра нормально работала и вдруг в один прекрасный день включаю и вдруг бац, вот это.

0

eldar566 дарова,как пройти вторую часть уикенда(на Pontiac-ах GTO надо ездить)?ато я скока прохожу никак не могу пройти,бесит уже>:(

0

Хех :) Если нормально ездишь, то спокойно. Я там побил все рекорды трасс :)

0

Люди, игра зависает на одном и том же повороте, в чем причина?? помогите плз..

0

core 2 quad(2.4)
GF 8800 gt
2 gb 800 mhz
asus p5kc
ну вот...

0

Такого наверно ни у кого не было!Конфа в профиле,игра идет на МАХ при 1024х768 без тормозов...Но не в этом дело....Купил Шевроле Чевиль СС покрасил в Черный цвет краской ХРОМ...В гараже всё нормально,но на трассе тачка становится серой,как будто текстуры не грузятся...Серый кусок металла...Че за глюк знает кто?Дрова стоят 7.10

0

Ребята, что нужно для того, чтобы играть по сетке через инет? И где это найти?
Помогите плз. Буду очень признательный.

0

eldar566
DirectX END не подходит?Дрова попробую....В трее висит только utorrent....А где включать настройки?

0

У меня END!!!!!Я же писал!Это после 9.0с!!!!Тупой вопрос:где свойства видяхи?

0

Народ помогите я прошёл игру где то 68 или 69 % и как только вхожу в игру появляется отчёт об ошибке

0

Orsar08
Попробуй игру переустановить,если потом не загрузится...проходи карьеру заново)))

0

Я переустанавливал и всё также, нет ли другого способа

0

Orsar08
А ты патчи какие-нибудь устонавливал?И вообще напиши что пишет в ошибке.

0

Народ у меня такая вот проблема:
Я установил и карбон и прострит и в том и том такая фишка - устанавливается хорошо потом когда запускаеш выьивает ошибка:
(nfsc.exe - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства.)
Ну ясно что дальше (отправлять или не отправлять отчёт).
Помогите плис !!!

0

arseniy91
Когда у тебе пишет отпралять или нет,там сверху написано просмотр сведений об отчёте Щелкните здесь потом нажми отчёт о тех неполадках,и опиши что там написано.
P.S. Отправлять отчёт или нет это тебе решать,тут имеется в виду,хочешь ли ты отправить сведенья о ошибке на сайт разработчика игры.

0

У меня такая вот проблема:
В начале заезда, когда идёт 3,2,1, с тачками всё нормально, а как только старт, тачки становятся прозрачными и видно слегка только задние фары и следы от шин, и лишь иногда они появляются,моргая!!!
Помогите,плиз!!!

0

Можно в прострит погонять по онлайну на пиратке? Потому что лицка стоит запредельных денег(та же как и все лиц. игры от ЕА, Кризис например), а сделать более-иенее доступную джевельную лицку сделать не могут(((

0

ЦЕZARЬ
Не знаю пока никого кто с такой проблемой сталкивался(может видюха не тянет)

0

Всем привет!
У меня такая проблема: когда загружается игра, там даётся меню на выбор save-фаилов, у меня их 2, один из них работает(более старый), а другой нет(соответственно новый)...4то делать?
Слу4илось это после того как переустановил игру!

0

RUSLAN BedroomGangsta ROTS Делал как ты написал в папке SPEECH оставил файлы .big а paspeechdat_en.big (508 323 кб)
заменил на нулевой и когда захожу в уик-энд выбивает ошибку Чё ДЕЛАТЬ!

0

Перепробывал все вышеперечисленные способы но игра всё ровно безбожно тормозит(даже на минимуме) и грузит проц на 95-99%
Моя конфа: athlon 64 3000+, 1024mb DDR(PC3200), Radeon X1600 PRO(256MB), операционка WINDOWS XP SP2

0

приобрел себе новый комп теперь ВСЕ на супер макс и никаких тормозов =))))))

0

Народ, я еще раз прошу помочь мне! Проблема вот в чем - начинаю установку, просит ввести рег. код. Ввожу, все пропадает, установка тоже... Ничо не происходит. Запускаю установку по новой, он мне пишет тут же, мол ошибка, установка прервана не найден рег. код... ШО ЗА ХЕРЬ, БЛ!? Эти казлы в магазине послали, мол у них все работает, уроды... Чо делать?

0

ДЖиск - Лицуха, ДВД-ВОХ, на русском, с Фоменко, а такая х-та блин... С пиратками всегда норм было, а с этими лицухами бадяга сплошная... ЧО ДЕЛАТЬ?!
Вот и думай теперь, что лучше, пиратка или лицуха, после всего этого...

ЧО ДЕЛАТЬ!? ПОМОГИТЕ!

0

Короче купил я пиратку и играю теперь в свое удовольствие... Уроды Лицензионщики настоящие...

0

чуваки может кто сталивался с такой фигнёй,што не горят стопсигналы,думал патч поможет установил и сиравно фары загараюцца через раз или два когда тормозиш

0

у меня проблема такая - загружаю любую гонку,и если я попаду в аварию около 5-и раз и после этого нажимаю начать заново и опа игра очень долго грузится(гдето около часа,просто больше я не выдержал),но с самого начала когда начинаешь за ново до 5-го или 6-го раза все нормально,быстро грузит.И чё делать?

0

Achtung26

Нафиг те стоп сигналы. во первых - Чё ты так заморачиваешься. во вторых - в прострите баг на баге и это не единственный. у меня например на тормозах выше 1 уровня пропадают тормозные колодки.

0

100% совет.Что б игра меньше лагала отключи свефения дороги и поставь на лов детализацию дороги.я имею в виду винилы быстрее находило и тд.У меня комп в норме ето для тех у ково 512 оперативы и 128 видео.А воще у меня комп 1024 оперативи и 1024 видухи не макс все литает

0

Недавно у моего друга появилась проблема с компом. Когда он поменял видеокарту (бил Мать MSI какая-то, Р4 3.0, 1024 мб рам, Радик 9550 128мб Агп - стал та же MSI, Р4 3.0, 1024 мб рам, Радик х1950 про 512мб Агп) у него все игры начали тормозить:
Про стрит идет под 9 фпс на минимальных (640*480 LQ) и 12! фпс на максимальных (1280*1024 HQ).
Ведьмак то же, но фпс 10 (800*600 LQ) и 10 (1280*1024 HQ).
Даже про еволюшен тоже не меняет фпс при смене настроек.
Пробовали играть на драйверах 8.1, 8.3, 8.4, 7.6 и настройках мах. скорость - мах. качество, на системах Виста сп1, Виста, ХР сп1, ХР сп2, ХР сп3. Проц не фонтан, но много людей на таких спокойно играют.
Раньше ( на старой видео) можно било в про стрит на 1024*768 почти медиум играть.
Буду очень благодарен если кто-нибудь поможет.

0

Всем здорово! Кто нибудь сталкивался с такой проблемой: через несколько минут после запуска ProStreet комп тупо выключается. Все проверял: все железо. Проц нагружен даже в меню на 100%. Видимо косяк в игре. Кто щнает как исправить помогите!

0

Rammmax слушай уочни он перезагружается или вирубается.Идет завершение работы винды или просто все потухает?

0

Я же говорю, он просто выключается. Гаснет монитор, глохнут кулеры, винты и т.д. Как будто шнур из розетки выдернули.

0

Попробуй переустановить.Похоже твоя версия не совместима с виндой.Ну как те обьяснить,может у тя чет с кампом если привышается лимит оперативки.Может с Diretx чтото...

0

Не, спасибо за советы, но я это уже всё делал. Раз 10 переустанавливал игру. DX и родной ставил и новый. Ничё не помогает. И у меня не превышается лимит оперативки, у меня проц до талого забит. Вчера короче разобрался в чем дело. В общем эта игра (может быть конечно только её ломаная версия))))) нихера не оптимизирована под 2-х ядерные процы. Проблему решил так: открываем диспетчер задач, выбираем на вкладке ПРОЦЕССЫ нашу нфску, щелкаем правой кнопкой, выбираем пункт меню ЗАДАТЬ СООТВЕТСТВИЕ и в появившемся окне убираем галочку напротив CPU 1. Если у кого-то есть такая проблема на обычных процах, то я не знаю чё делать. )) В общем после этих нехитрых операций, я сидел играл весь вечер, утро и день, пока не пошел на работу. Пользуйтесь на здоровье. Кстати что с включенными двумя ядрами, что с одним, игра не виснет на максимуме, не тормозит, одно ядро также забито на 100%, а второе еле шевелится. Так что это баг в игре. Обидно!!! Такая игра, и такие разработчики!!!

0

Возьми у друзей новую игру и не парся

0

Ага, стоящий совет. Может ещё лицензионку предложишь за 1500 р? Я же говорю всё решил с проблемой своей. Спс.

0

НАРОД ПОМОГИТЕ!!!У МЕНЯ НЕ ТОЛЬКО ПРОСТРИТ ИДЁТ ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ БЫСТРО,НО И ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ИГРЫ,ЧТО ДЕЛАТЬ????

0

Здраствуйте. Я большой поклоник игры NFS:Pro Street.
Немогу ввойти в эту игру. ВСегда когда запускаю игру, комп сразу перезагружается и так постоянно. Подскажите пожалуйста, что мне делать?

0

Здраствуйте. Я большой поклоник игры NFS:Pro Street.
Немогу ввойти в эту игру. ВСегда когда запускаю игру, комп сразу перезагружается и так постоянно. Подскажите пожалуйста, что мне делать?

0

Помогите мне. Установил игру, все идет хорошо, но есть одна проблема: у машин не отображаются колеса. Стоит директ за март и перепробовал все драйвера на видеокарту.
Компьютер:
GeForce 8600 GT
Core2Duo
2 Gb RAM
Раньше на этом компьютере этой проблемы не было.
Как ее можно решить?

0

я советую скачать патч WHELS 2008 (поищи его на яндексе). Он заменяет ВСЕ колёса на новенькие. У меня такая проблемка была тоже, но я поставил direct X (менно тот, который был на диске с игрой).
Мой вопрос: эта игра будет пахать на VISTA home premium 64x?

0

Это скорее из-за direct x! поставь тот , который прилогался к игре!

0

Приветствую всех любителей погонять на виртуальных дорогах. Ребята проблемма такая. У меня лицензионный диск, когда играешь она виснет причем так, чтоб выйти из висьняка приходится с кнопки перезагружать комп, никакие нажатия горячих клавиш не помогаю вийти. до этого играл в приратскую никаких глюков не было. Что это может быть.

0

У меня такой пробл. а компе лежит три файла образа Прострита, уже давно. Если надо было, переустановливал, все нормально.
Сейчас ставлю образ, начинаю установку, немного установливает, меньше трети и комп намертво зависает. Полностью деинсталировал старую, в реестре ее нет, а проблема не уходит. Причем установка начинает виснуть даже тогда, где нужно ставить галочки согласия. Пожалуйста, помогите!

0

У меня проблема:установил пиратский ProStreet и когда запускаю, черный экран и ничего больше!

Здраствуйте. Я большой поклоник игры NFS:Pro Street.
Немогу ввойти в эту игру. ВСегда когда запускаю игру, комп сразу перезагружается и так постоянно. Подскажите пожалуйста, что мне делать?


Менять комп. У моего друга таже фигня.

0

КУ всем.
Подскажите...
Отсуствие музыки в игре (пиратка) это нормально?
Тоесть слева внизу появляется панелька с названием песТни ;) 3 столбика "эквалайзера" дергаются и все... ПесТню не слышно...
Остальной звук (машины, толпа) работает нормально.

Муалим
Первый раз поставил, была такая-же дрянь...
Решилось переустоновкой с того-же диска.

0

peaceman_333

Это не нормально . даже в пиратке играет звук. Попробуй переустановить игру ,если не поможет , то ппробуй ещ отключить аппартное ускорение звука на базовое.

0

такая же проблема как и у peaceman_333. Всё пробывал переустанавливал игру, windows, а проблема не решается

0

У меня когда хочу начать установку игры выскакивает вот такое сообщение: Всавъте диск 4417284 в дисковод J.Если ктото знает в чом проблема, помогите пожалуста.

0

После установки патча 1,1 исчез пункт из меню ОТДАЧА и перестает работать вибро на паде Thrustmaster T-Mini Wireless 2in1. Версия игры русская.

0

хелп у меня игра жесть тормозит
комп: intel core 2 duo видяха geforce 9600gt 512mb оперативка DDR-3 2gb
помогите заранее спс!

0

Блин купил игру, установил.

В игре кнопки ВВОД/ENTER вообше неработают...и менять управление немогу...также надоело есдить на стрелочках...

ктонить знает как фиксить ето проблему?

тенкс

0

Помогите пожалуйста!Я установил игру включил 1 гонку и у меня машины к старту подьезщают кое как лагают.Скажите в чём дело плз
А кстати я знаю почему когда включаешь гонку игра вылетает с ошибкой чтоб етого не было нужно в настройках выключить повреждения и тогда всё пойдёт)))

0

FrIsTaILeR & JuNioR_kz2008 и все у кого такие же проблемы.
У меня когда-то нехватало оперативки и я с помощью какой-то проги решил оптимизировать систему...Оптимизировал только вот этот оптимизатор отключил службу ATI(драйвер для видюхи)совершенно незаметно для меня,я бы и дальше не замечал этого,потому что все игры работали нормально,и только прострит при любой попытке начать гонку выкидывал на рабочий стол.Так что просто проверьте чтобы были включены все службы для видюхи,для этого зайдите в пуск=>панель управления=>Администрирование=>Службы и там ищите все что связано с дровами для видюхи,в моём случае это ATI. Когда всё найдёте выделяйте нужные службу(ы)=>действие=>свойства=>и в типе запуска указываем авто
После проверьте чтобы драйвер стоял в автозагрузке пуск=>выполнить=>набираем "msconfig"=>ОК=>выбираем закладку автозагрузки=>ищем нужные элементы=>при необходимости ставим галочки(у)=>ОК=>Перезагрузка=>И всё должно замечательно работать!

0

люди у меня проц 28 интл виснет даже на минимальных как стоит что делать

0

Игра вродь запускается, пока грузится заставка выдает ошибку и выключается. Че делать

0

Привет, может мне кто-то обьяснить, а то я нефига не врублюсь, уже задолбался блин =(. Суть проблеммы: хочу поиграть по и-нэту в Про стрит, все норм, регистрация ии т.д. нормально прошла, а вот после регистрации просит программа ( про стрит) чтоб я ввел регистрационный код, че это за код, скажите раде бога??? Может даст кто? Или как получить? На ИА.ком чет похожее было, но нифига не вышло, никаких кодов не пришло... Вобшем прошу помочь, уже весь измучался.

0

у меня Athlon 64 3000+ 1,80 Ghz 2,00 Узу Видео Radion X1650 pro и даже на самых низких тормозит ( дёргает), не знаю что такое, дрова нормальные. Может это из за того что vista стоит или комп сильно слабый??? Подскажите кто нибудь.

0

Чё за хрень, ребята подскажите, игра стала не тормозить, а на оборот слишком быстро реагировать, играть невозможно, раньше небыло такого???

0

Раньше когда ставил себе X1650 то игрушка шла практически на высших и без глюков, а теперь купил я у друга эту видюху переустановил Visty поставил каталуст 7-8-vista32-dd_ccc_wdm_50976 и когда захажу в карьеру или куда в другое место, что бы погонять у меня чёрный экран, раньше то же стояла Vista.
Чё делать, может чё с дровами.

0

народ, игра идёт на полных при 35-60 фпс (комп в конфе) и игра дёргается. Мне не хочется весь форум перечитывать, скажите вкратце, что делать надо?

0

да блин, чё все вымерли на форуме?

0

чё за фигня загрузка игры идёт но можно ждать бесконечно не загрузится

0

лехерес, за то время когда ты дожидался ответа, ты бы мог раз 20 форум перепрочитать

0

народ а у когонить есть SD ключь для инета поделитесь поиграть по сети тоже охота

0

поделитесь поиграть по сети тоже охота
купи лиц, за*бали ей богу клянчить, на что вы расчитываете? на то что обладатели лицензии вот так вам и дадут прям? Х*й в ж*пу а не ключ. Купи блин...

0

да и вообще
народ, а у кого-нибудь есть СD ключ(без мягкого знака е*т) для инета, поделитесь, поиграть по сети тоже охота
учим Русский, и только потом спрашиваем

0

а нах етот лиценз я вон взял С.Т.А.Л.К.Е.Р. - Чистое Небо лиценз и типерь жилею он 500р стоит и себя неоправдывает !!!
а так к простреету у мя есть 3 генератора НО чёт сними неполучается в генераторах вот так 9WP7-Q9EL-H7XG-NH7Y-JRLD а вигре нельзя ставить ------ и нечё не..я не получается! Ты как в лецензе активацию прошол ?

0

пошел на сайт, регнулся, вписал ключ, активировал учетку, вуаля, играю по инету. И вообще, не приписывай сюда сталкера, это вообще разные игры и там разные системы регистрации.

0

хватит бурду писать, купи лиц. А вообще несоветую, игра сдохла, потом опять жалуйся типа "деньги на ветер", кстати игра мне лиц. на халяву досталась, победил я лан-турнир и получил.

0

у меня селерон 2.7, 512 оперативки, видюха geforse fx 5200 256mb, че сделать шоб игра хоть както шла получше

0

у мя проблема короч запускаю игру (лицензия русская на 100%(первый пост делал не помогло))появляется окошко такое черное в серой рамке от старой винды пара секунд и вылетает ошибка с красным крестом(далее то что в ней написано):
EC (название окна)
EC : 5531 (содеражание
ОК (кнопарь)
нажимаю ок и все закрывается
ЗЫ до этого все номаль шло

0

родоки не хотят новый комп покупать, они не понимают, говорят играй в те игры которые уже у тебя есть, так подскажите плиииз че делать

0

купить новый комп. Как ты это делать собираешься я не знаю (а может быть даже никто не знает)

0

привет всем!!! помогите плиз, я просто так зашел в папку с игрой и там зашел в папку CARS и там я увидел в самом низу VEYRON, это что и правдо, что в nfs pro street есть Bugatti Veyron ??? если да то скажите плиз как его открыть)))))

0

2 sofival
Ну сколько можно об этом спрашивать!Хоть бы пару тем прочитал!
Скачай патч 1.1 или открой с помощью артмани:
Их всего 15. Список с таблицей кодов и соответствующих им автомобилей Вы можете
посмотреть внизу (после этой инструкции)



- Начнем с того что нам потребуется для работы:

1) Имеющаяся установленная игра

2) Программа ArtMoney (Скачать можно с нашего сайта
Здесь)



- Приступим к работе:

Для примера, допустим я хочу заменить Nissan 240SX на Bugatti Veyron.



- Запускаем игру и входим в режим карьеры.

- Сворачиваем игру (Alt + Tab)

- Запускаем программу ArtMoney.

- Выбираем процесс "Need For Speed ProStreet" как показано на рисунке ниже:



- После, нажимаем в программе кнопку "Search" и в поле "value" вводим "305419896"
и нажимаем кнопку "OK". См. рисунок:



- Примерно 10 сек. будет длиться поиск, и после этого в левой колонке должно появиться 2 файла.

- Выбираем первый файл как показано на рисунке:



- После нажимаем на него правой кнопкой мыши и выбираем "Memory Editor"

- В открывшемся окне ставим значение "Number of value colums" равным 24.

- Далее ищем 115 строку которая начинается с следующих 8-ми цифр: "72000000". См. рисунок:



- Надеюсь нашли ту строку. Теперь нам нужно заменить код имеющегося авто (у нас это Nissan 240SX)
на необходимый нам (Bugatti Veyron).

- В этой строке заменяем следующие 8 цифр: "FC2B6FA8" (после "72000000") на "45013DAB"
(это код Bugatti Veyron).

- Далее проделываем тоже самое, но только со следующими 8 цифрами (коды те же).

- Впринципе почти все, осталось только сохранить результат работы. Нажимайте в открытом окне
Memory Editor'a кнопку "Close", и далее в главной окне программы кнопку "Save".



Вот и все.

Теперь Вам осталось вернуться в игре и зайти в автосалон, и купить новенький Bugatti Veyron который стоит 1 700 000.

Удачной игры =)

Автор статьи: cparty

На русский язык статью перевел M@crae специально для www.nfs-racing.com



*Чтобы заменить Nissan 240Sx на другое авто, используйте коды автомобилей, представленые в таблице ниже.


Код автомобиля Авто
6A1CB6A4___Aston Martin DB9

EA03A62E___Aston Martin DBR9

33E46FE4___Audi R8

45013DAB___Bugatti Veyron 16.4

38AF78B9___Dodge Challenger Concept

A6DCC132___Koenigsegg CCX

8A0372CB___Lamborghini Gallardo Superleggera

6B88CDF6___Lancia Delta Integrale Evo

CFD56242___McLaren F1

A1F94771___Mercedes SL65 AMG

ACBD671B___Plymouth Road Runner

C4FFDE2C___Porsche 911 GT3

A3879E6A___Porsche 911 GT3 RS

D43D0667___Porsche Carrera GT

0ED3510E___Seat Leon Cupra

0

ShаQ [хочу любви...]

а чтоб деньги через артмани получить в карьере, че нужно сделать? сначала ищу, он мне находит штук 700 адресов, а как начинаю отсеивать ничего не находит, че за херня?

0

Людииии!!!!!!! ПО-МО-ГИ-ТЕЕЕЕ!!!!!! купил диск NFS ProStreet, а при установке комп выдает, что на диске не хватет файла: tutorial05 drift english nts.exe Подскажите,где искать этот файл, ПОЖАЛУЙСТААААААААААА!!!!!!!!!!!

0

Людииии!!!!!!! ПО-МО-ГИ-ТЕЕЕЕ!!!!!! купил диск NFS ProStreet, а при установке комп выдает, что на диске не хватет файла: tutorial05 drift english nts.exe Подскажите,где искать этот файл, ПОЖАЛУЙСТААААААААААА!!!!!!!!!!!

0

2 swat200891

Хз) Не пробывал,хотя там чел один на форуме нфс андерковера придумал.Вроде нужно зайти в магазин с машинами,поискать скока какая нить машина стоит,найти,после переключится на другую тачку и отсеять её цену.Найдётся несколько значений,ставишь во все 0,потом покупаешь,эту тачку за бесценок,после опять ставишь в артмони цену этой тачке 999 999 999,и после продаёшь,при желании потом можешь вернуть прежнюю цену.

2 M I F I K

Открой диск вручную,и пооищи какой-нибудь readme,или так на диске этот файл поищи.

0

в том-то и дело, что на диске этого фала нет!

0

В том-то и дело, что на диске этого фаЙла НЕТ!

0

Ну блин что другой диск найти нельзя,или выкачать?

0

Я перечитал здесь много тем,но так толком и не понял,можно ли на данный момент поиграть в интернете пиратской версией игры?Подскажите пожалуйста кто что знает,если есть ключ поделитесь:)

0

У меня проблема, короче во время загрузки на гонку очень часто зависает игра,да так что приходится комп перезагружать...никто не знает как можно решить эту проблему?

0

Mr_Dinis

Ключ никто не даст, поиграть можно пожалуй только если через хамачи,но сам не пробывал..

0

извените, я плохо разбираюсь во всем этом, но кто нибудь скажите что такое патч???P.S я знаю что это тупой вопрос

0

Патч это дополнение к игре, мини-программа так сказать, как архив добавляет несколько файлов в игру, эти файлы исправляет ошибки игры, глюки и т.д. Могут добавлять новые карты, машины, задания, в зависимости от игры, ну это называется уже дополнением, хотя некоторые патчи это тоже добавляют.

P.S. Не парься..все мы когда-то ничего не знали..

0

может был вопрос может нет, хз
у всех решётки на машинах ужасные или тока у меня? )))

0

пацаны помогите
я загрузил про стрет
зашел в гонки
ну и начало загружаться
и сразу же выкинуло
люди что делать
помогите пожалуйста...

0

пацаны помогите
я загрузил про стрет
зашел в гонки
ну и начало загружаться
и сразу же выкинуло
люди что делать
помогите пожалуйста...

есть 2 варианта почему у тебя так:
1) у тебя супер старый комп
2) у тебя самая задрипанная пиратка из всех пираток которые есть на белом свете
выбери, дальше будет проще

0

друг
комп 2 года назад куплен
да не в старости дело
игра же идет
и все норм
а ты незнаешь где мона скачать 1 файлом?
только не с лет бита и не с депозита а то там трафик урезали..
подскажешь?

0

для онлайн игры просит регистрационку ГЕДЕ ЕЁ БРАТЬ?????????????????????????????????????????????????
помогите кто чем может

0

Народ у вас при подключениии к сети уикенды находит? А то у меня складывается такое чуство что в прострит по сети никто в мире не играет) Последний раз я нашел сетевую игру полгода назад. Подскажите пожалуйста мож это только у меня такая ботва? И еще, в GTR2 уже две недели выдает что невозможно подключится к серверу, а раньше играл спокойно. Это сервак отключили или опять таки только у меня?

0

Народ у вас при подключениии к сети уикенды находит? А то у меня складывается такое чуство что в прострит по сети никто в мире не играет) Последний раз я нашел сетевую игру полгода назад. Подскажите пожалуйста мож это только у меня такая ботва? И еще, в GTR2 уже две недели выдает что невозможно подключится к серверу, а раньше играл спокойно. Это сервак отключили или опять таки только у меня?

0

нах такой же пост написал? я тебе сказал что без аккаунта и без рег ключа по инету не поиграешь

0

У меня лицензия и аккаунт на ЕА! Я же пишу что пол года назад играл! А сейчас никого не находит в интернете, но к серверу ЕА подключается! Вот я и спрашиваю у владельцев лицензии у всех так или нет?

0

В инете всё пучком после 20:00 по Москве, челы толпятся

0

ты ставил эмуляторы локальной сети на комп?

0

У тебя если стоит Hamachi то это из за него, сам лично опробовал, его сетевой адаптер и не находит райдеров в инете, удалил и всё, сразу целый гарем

0

хамачи, гарена, опенвпн = эмулятор локальной сети

0

Я ими никогда не пользовался! Хотя я кажется понял в чем проблема у меня установлен браузер игровых серверов NGB (NET game browser) для моей городской сети скорее всего он всему причина. Ща попробую удалить.

0

Че то не помогло удаление NGB( как всегда к серверу ЕА конектится норм а уикенды не находит. А зависит ли результаты поиска уикендов от прохождения в карьере (я просто вообще карьеру не проходил) или от наличия NOCD (я использую мини образ а файл .ехе оригинальный ) или от патча (1.1 стоит)?

0

Я так думаю, что это из за несоответствия версий, когда гамю в нете, невидел чтоб кто либо пришел с MCLaren F1, из чего вывод, большинство в нете на версии 1.0, ради интереса поставил патч 1.1 на свою лицуху, в итоге таже трабла что у тебя, вернул всё на место и всё пучком. От карьеры не звисит, к нам заходят с 0 прохождением карьеры и катают на предложенных пепелацах.

0

у меня 1.0 и идет, скорее всего в патче дело, то то у меня автообновления нет

0

И в правду дело оказалось в патче! Iluhan и Banzai04 спасибо вам за помощь!

0

нз, я просто не думал что в патче дело, так что спс бонзаю - намекнул

0

Так, у меня проблема. Вместо вступительного ролика просто черный экран (но звук есть). При применении Alt+Tab и обратно пауза делается на том моменте который просматривался (при этом ролик дальше не идет). У кого такая же проблема была и он ее решил пожалуйста ответьте.

0

Народ у меня такая поблема:
Короче захожу в игру, играю с подчасика, а потом когда заходишь в меню всё двигаться начинает!Т.Е
Всё так, как будто жмёшь кнопку вниз!Выйти невозможно
ЗЫ
играю на ноуте

0

Народ у меня такая поблема:
Короче захожу в игру, играю с подчасика, а потом когда заходишь в меню всё двигаться начинает!Т.Е
Всё так, как будто жмёшь кнопку вниз!Выйти невозможно
ЗЫ
играю на ноуте

клавиша походу "вниз" заклинила. Попробуй почистить клаву (морока это великая, но возможно)

0

Помогите, во время загрузок карты видеодрайвера перестают отвечать и винда их востанавливает, экран начинает моргать, моргнет три раза и загрузка дальше пошла, выхожу на рабочий стол а там окно висит, чето типа: "Видеодрайвер перестал отвечать и был востановлен", иногда в эти моменты игра ваще слетает... Может ктото сталкивался?
ОС: Виста 64битка; Видеокарта: Радик HD3650; Драйвера... точно не помню какие... Помойму Каталист v9.8.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ