на главную
об игре
Need for Speed ProStreet 13.11.2007

Саундтрек

Ну чё у кого появиться инфа про саунд пишите главное чтоб он был ни ка в КАРБОНЕ.Ваши предположения тоже сюда пишите

Комментарии: 201
Ваш комментарий

Рано ещё такую тему создавать.К сентябрю что-то более-менее ясно станет.Пока известно, что ЕА попросили Junkie XL написать пару эксклюзивных треков, так же будут лицензировать треки других исполнителей.

0

Вот, наконец, ЕА порадовала хоть одной композицией.))) В ролике о Nissan GT-Proto играет потясный ost, мне как любителю всякой электроники и трансов очень понравилась, очень надеюсь, что в игре всё композиции будут такими)))
Скачать MP3 (790 кб – mono, 128 kbps, 48.0 khz)
Я на самом деле, пока, не знаю, кто играет, но, скорее всего по стилю исполнения это и есть JunkieXL)

0

Нет. Это роликовая музыка. Скорее всего этой мелодии не будет в ProStreet. EA восновном использует композиции авторов чем свои оригинальные. Засунут одну оргинальную тайтл версию и всё.

0

Это роликовая музыка. Скорее всего этой мелодии не будет в ProStreet. EA восновном использует композиции авторов чем свои оригинальные. Засунут одну оргинальную тайтл версию и всё.
А жаль! Я уже представил себе гоночку с этим музоном...

0

Даеш РОБА ЗОМБИ!!! Bullet for my valentine!!! Хочу 60% - металла 30%-электроники и ДЖ, 10%-Рэпа типа Х-Зибита!

0

вот это верно М16 | SECTOR тож хочу такова!

0

И, кстати, стала известна первая композиция из игры, исполняет её, как вы уже поняли, Junkie XL, а называться она будет "More"... доступной для скачивания она станет 25 сентября, правда не совсем понятно что имеется ввиду.

0

Даешь Ekstrak и Я надеюсь, что ролике играет именно его музон!!! Уж очень похожая мелодия из Carbon'a

0

Экстракт в карбонище была беспонтова мелодия. Да, сначала норм, но потом если начать вслушиваться, то одно и тоже все.

0

Ekstrak не была беспонтовой мелодией, а насчет стиля типа похож на Junkie XL'я, сначала послушайте какие темы у Junkie XL'я и я уверен, что это не похоже на его style. Его темы тоже неплохи, но отличными назвать их не смогу. А если это окажется его темой Я просто удивлюсь, наверное в его жизни что то изменилось, то пусть играет именно в этом стиле.

0

Стремной у Ekstrak я бы назвал тему, которое без слов. Советую всем закачать его новую тему Mass Dampers, только сцылу забыл. Если чё наберите в Yandex'e

0

А какой жанр музыки?Рэп,Рок,Метал,Электро?

0

А будут типа радиостанций как в ТДУ или как в Карбоне?

0

Ты хочешь как в GTA:SA радиостанцию выбирать? Правильно я тебя понял? А насчёт жанров музыки...50% Тяжёлый Рок. А остального - пропорцианально.

0

Будут треки, как и раньше. Только на разных видах соревнов. будут игарть разные музыкальные стили.

0

не знаю как все, а у меня все игры в сопровождении Винампа всегда %) а музыку с нфс отдельно скачать, когда появится %)
правда с У2 нету :(

0

Судя по тому, что Junkie XL будет писать несколько песен для PS, а одну уже обьявили, то уклон всё-таки в сторону электроники...

0

а чё за песню обьявили ? можеш название сказать ?

0

Неет как в ТДУ...На одной играет РЭП,на другой РОК.на третьей ПОПСА и т.д.

0

а чё за песню обьявили ? можеш название сказать ?
А выше мои посты посмотри - там и названеи и исполнитель, на торрентах уже можно скачать..

2 MAKAKUT
Дело в том, что НФС - это не ТДУ и радистанций тут нет...поэтому будешь слушать то, что впихнут в игру, в произвольном порядке...:).

0

самые рульные треки были с андера по мост вантед в карбоне тока пару треков норм

0

а в U2 ? помойму тож саунд прикольный

0

cod060 сказали же С Андера ПО МВ! А ваще лучшие были в первой анде!!! Во второй чуток похуже но тож терпимо...во второй Рэп подкачал..мне понравился там ток X-Zibit из рэпа! А для гонок музло ниче такое было!=)) ну а в МВ был ВЫСШИЙ саунд, но все равно как-то ближе первая анда!
Вот хочу че-нить в том же духе! Чтобы от него хотелось ГНАТЬ и испытывать чувство как будто ты сам за рулем этой тачки...в анде1 это удалось...а вот в анде2 слишком брутально и одновременно слишком слащаво получилось...из МВ понравились Буллеты(после этой игры купил альбом новый и скачал остальные) и еше пару песен а так как-то не вставляло...так едешь и едешь и никакого кайфа от игры...
ЗЫ ХОЧУ ЧТОБЫ УБРАЛИ ЭТО ТОРМОЖЕНИЕ ВРЕМЕНИ!!! ИДИОТИЗМ!!!

0

Зато после каждого выхода НФС я узнаю как минимум 5-10 новых групп которые знают что такое настоящая музыка!=)) Думаю все будет как обычно...все группы, или почти все, которых никто не знает и не знал, но после игрухи они станут знаменитостями и у них появятся многомилионный толпы фанатов!=))

0

(Даеш РОБА ЗОМБИ!!! Bullet for my valentine!!! Хочу 60% - металла 30%-электроники и ДЖ, 10%-Рэпа типа Х-Зибита!)
Поддерживаю супер )))

0

а еще есть какие нибудь темы с игры ?

0

Пока ничего нет...ждем пока ЕА разродиться информацией...

0

Да, NFS:PS как военная тайна...Инфа как на E3 появилось и всё...

0

ПОЛНЫЙ САУНДТРЕК ИГРЫ:


Все песни ожним альбомом (160 мб)
---
Список - redox
Ссылки - _Lemon_, Andrey696

0

За всю ночь так и не смогли ничего найти? Тогда помогите найти хоть оставшееся из списка)

0

Саунд полный шлак. Хуже не встречал. Как бы ни печально звучало, но это даже хуже карбонЧика...

0

Да я послушал пару песен, непонравилось

0

Я остальное завтра выложу, точнее ссылки выложу:)
Честно сказать, тоже крайне недоволен саундом:(

0

Ну лан главное чтоб в игру можно было свои песни впихнуть (пользовательские треки)

0

Млин Avenged Sevenfold наверн уже в каждой новой игре по одному треку имеют...+ еще в фильмах типа пилы и т.п. постоянно! Скоро станут популярными=))
Мля сцуко нашли кого пригласить Junkie XL...одни сплошные микся и ремиксы! ФУУУ!!!! НАКОЛ!!!! Надеюсь игра не оплашает!!! Млин надо было пригласить им Х-Zibita...Он [---] саунд подбирает!!! Я непомню точно но помню одно я всегда скачивал саунды которые составлят он и они мну всегда оч торкали!...
[---] одна дэнс музыка..ЭТО ППЦ!!! НАКОЛ ДЖАНКИ!

0

Тем, кто уже скачал и послушал: Выберите плиз лучший на Ваш вкус трэк.

0

Выбираю Avenged Sevenfold! Мну нравится их музыка и в игру эта песня отлично впишется...будет напоминать Флэтаут...Ну это я пока выберал из того что уже успел скачать...

0

2 ВоФФка
Лучшего трека НЕТ. Вообще на вкус цвет- ну сам понимаешь :).

0

Я уже представляю как буду тюнинговать ВМW 335 под эту музыку :)

0

Да к этой игре жанр музыки БРАКБИТ в тему

0

подскажите-ка, где можно достать полную версию OST, которая играет в ролике.

0

Блин я оч расстроился по поводу саундтрека. Но у меня конечно осталась мелкая надежда что он не полный, но ... Аааа!!!! Я ТАК ХОТЕЛ НОРМАЛЬНОЙ МУЗЫКИ А ТУТ ТАКОЕ Г... ХУЖЕ ЧЕМ В КАРБОНЕ! убейте меня!

0

Ну может быть это фейковый саундтрек?

0

В ролике о Nissan GT-Proto играет потясный OST, вот в каком. Где ты давал минутную версию и сказал, что ее можно 25 сентября полностью закачать.

0

ssdEViL999,я не знаю как называется композиция которая играет в том ролике... только вот про 25 сентября я говорил совсем про другой трек)

0

воть полный саунд :
http://getalbums.ru/2007/10/05/ost__need_for_speed_prostreet_20076462.html

имхо в основном кал !
есть конешно хорошие трэки из драма или электроники.... а так....
помоему худший саунд нфс ((((

0

Я уже представляю как буду тюнинговать ВМW 335 под эту музыку :)
Ой млин! На ней будет опасно выезжать из боксов=))

0

Скачал весь саунд. Пока пойду слушать. Отпишусь...

0

Я тоже скачал... Главная тема будет видимо "More")) Аж в трех вариантах) А ничего так пойдет) Фак моар)
Понравилась композиция Neon Plastix – On Fire...
Остальные как-то не запомнились.. Хлам полный))
Но в игре будет по-другому восприниматься.. Т.к. азарт, динамика, ну вы поняли))

0

Вау, а саунт не такой уж и плохой ! Конечно большинство треков отстой, ноестьи классные композиции.
ИМХО.

0

Послушал я тут недавно сандтрек к игре.
В принципе есть неплохие треки. Больше всего понравилась песня Yelle -A Cause Des Garcons. Ниче так, задорно).
Вообщем-то за саундтрек я не волнуюсь так как под рукой если что всегда есть старый добрый winamp и несколько альбомов групп Disturbed и Cold.

0

Дистурбед?))))да, под нфс неплохо прет)))

А вообще пора такую музу в официальный саундтрек ставить...
эхх...лучшая подборка была в первом андере...ну и во втором еще ниче...остальное - шлак

0

DUNE- A Blast Beat.
Вот это супер !

0

Да уж, честно, ожидал от саундтрека лучше, понравилась только единственная песня Avenged Sevenfold - Almost Easy (2ая по счету), а вообще, складывается такое впечатление, что с каждым годом у ЕА с саундом становится все хуже, ИМХО!

P.S. Для меня до сих пор самым лучшим саундреком считается абсолютно вся музыка из NFS Hot Pursuit 2 и NFS Underground, вот там на мой взгляд, вся музыка была просто отпадная, из головы вообще не выходила, а тут какие-то треки не запоминающиеся еще со времен Carbon'a!!!

0

DUNE- A Blast Beat.
Вот это супер !

неплохой трек. У меня он в плейлисте в walkman'е стоит.
Но хороших композиций в саундтреке мало. Придется создавать свой плейлист в винампе...

0

EA давно пора сделать радио в машине и всем всё будет нравиЦЦо

0

я так понял в Pro Street будет восновном электронная музыка. это плохо(

0

По мне так музыка класно вписывается в игру.Плохо - если слушать просто так.Это как музон из фильма - все хорошо звучит только вместе с визуальным рядом.

0

Если так слухать музон - тозвучит не очень... Да в принципе любые саунд треки так, и к фильмам кстати тоже но зато когда их слушаешь в процессе игры - просто смотрится офигенно! Саунд на порядок выше чем в Карбоне.

0

Саундтреки сделаны для прослушки (при тюнинге) в меню... А в самих гонках или сосредотачиваешся на самой гонке или на casual - в одной руке чашка а другая жмет на ‘ или руль держит :-D и саунд. играют

0

Меня порадовал саунд-трек.... Мне кажется под него будет круто гонять. Понравился трек Junkie XL- more. Ваще рульный. Но остальные тоже классные , но этот больше всего запомнился.

0

оценил саунд-вроде неплохо(люблю рок) но ничего особо выдающегося, запоминающегося.. понравилась песня Wiley BoW E3 и еще какаято которая в демке еще в меню была..

0

блин с каждой серией музон все хуже и хуже.. :(
Понравился трек Junkie XL- more.
ага тож понравился :) но все равно средненько.. нет шедевров на все времена как в предыдущих частях!! :)

0

Avenged Sevenfold это конечно лучшее что есть в саунде судя по названиям, но это ИМХО не самая лучшая powermetal группа. Лучше Blind Guardian. Жду Sacred 2 с их саундом. А самые лучшие саунды в стритНФСах это из первого андера и мост вонтеда.
нет шедевров на все времена как в предыдущих частях!!
Ага petey Pablo, Overseer до сих пор многие слушают.

0

Лучше скажите как из игры выдрать музыко.

0

Какая музыка играет в главном меню?

0

Присоединяюсь к вопросу выдергивания музона из игры.

0

О май год! Люди, как выдрать оттуда музло? Очень надо.

0

Многие уже забыли, что значит Dial-Up. Увы, ко мне в колхоз никто выделенку тянуть не собирается :(

0

На мой взгляд в Каждой НФС была особая и хорошая музыка и чем-то запоминалась. Даже в Карбоне есть пара саундов которые хорошо запомнились =)

0

В МВ - одна попса убогая нигерская...В карбоне и прострите уже что-то более адекватное.

0

Музон в ProStreet'е не очень (попсы много), лично мне он не очень понравился.

0

Мужики так кто выдрал музон? Оч нуна, я тоже не от мира сего АДСЛ нету.

0

У меня тоже не ADSL, а dial-up так что тоже кручусь как могу.

0

Народ у кого есть трек Plan B - More Is Enough ? только та версия которая в игре, а то яскачиваю и везде какаято другая версия

0

Я сам хз, не качал, но вроде здесь весь саунд есть отдельными треками.

0

В МВ - одна попса убогая нигерская...В карбоне и прострите уже что-то более адекватное.
Если клубняк и электроника это более адекватная музыка, более подходящая для гонок, чем металкор и пауерметал, то я лучше вообще без звука играть буду(как в карбоне).

0

Самый лучший саундтрек из серии был в High Stakes (и Hot Pursuit 2), самый худший в U2.

0

Саунд ацтой жуткий...попса йопт. Люди где же static-x, Rob zombie, Element Eighty и остальные?? ЕА-шини все глухие в дупель!!! Самый лудшый саунд был в U1, после еще чучуть в MW, а так все попса.

0

2 LINK PARKIN
спасибо конеш но это версия не из игры. А мне нужно именно как в игре. Plan B - More Is Enough

0

2 cod060 я кстати тоже прозреваю! аблазил фсе сайты... нимогу найти Plan B - More Is Enough шоб как в самом прострите було!!!
епт ) У КОГО ЕСТЬ ИЛИ КТО ЗАНЕТ ДЕ СКАЧАТЬ - ПАМАГИТЕ ПЛЗ !!!!

0

S.A. Попса (от слова popular) интегрирует в себя различные направления в искусстве и поп-культуре, выхолащивая и адаптируя их для массового потребителя, ориентируясь исключительно на коммерческую выгоду, путём эксплуатации плагиата на выигрышные и пользующиеся успехом у народа эффекты. В более узком понятии — это только низкопробная и неоригинальная часть поп-музыки, основанная на низкокачественном подражании успешным исполнителям.
Учитывая что сам франчайз NFS ориентирован на массового потребителя, можно сказать что вся серия попса. А называть такие группы как скажем Digitalism попсой это значит вообще ничего не понимать в музыке. Я слушаю и электронику и рок и реп и даже иногда российские высеры, и учитывая мой многолетний музыкальный стаж )) нельзя называть электронику попсой.
В нфс про стрит совершенно иная стилистика, нежели в U1 или MW, (хоть она мне и не нравится) и поэтому ставить на дневные заезды такого масштаба реп, то будет похоже на какой-нибудь борщ с пельменями и шоколадом )))

0

А мне саунд понравился. Разве что Junkie XL не очень (скучно и однообразно), а остальное очень даже ничего. Но только как саундтрек.

0

2 AmFiTamin4eG
Я кстати могу надыбать эту песню но гемороитться долго придёться

0

А где-нить есть какая-нить прога как для предыдущих НФСок чтобы из самой игры разархивировать музло? а то качать дороговато...

0

M 16 | SECTOR: http://www.nd4spd.ws/index.php?page=files&subcat=51 но это для карбона, mw, u2, u
Для PS еще не появилось вроде подобных утилит.

0

2 M 16 | SECTOR
Я лично этими прогами непользуюсь просто скачай се Bear Share желательно 5.1 его ща фиг где правда найдёш но если те понадобиться я могу залить на Ifolder, короч сутть в том что ты вбиваеш название и выбираеш формат файла а он ищет и если найдёт ты просто нажимаеш скачать, а он скорее всего найдёт это сильно экономит время поиска файла но он правда находит гдето 90 %

0

а как туда можно свою музыку попихать ?

0

имхо самый слабый саунд из всех частей =( несчитая темки в заставке))

0

самый слабый саунд из всех частей на мой взгляд самый слабый сфунд был в карбоне , а тут нече так ,нормальный

0

А , мне понравился , во время гонки муз. сопровождение не включаю , отвлекает , но в меню врубаю сабвуфер на полную катушку и слушаю электронику , понравилась Bloc Party , Digitalism , Yeah Yeah Yeahs , 85% музона понравилось ! Все песни прослушал , ёлки-палки , Я ЛЮБЛЮ 'NEED FOR SPEED ProStreet' !!! SUPER .

0

А мне ещё Junkie Xl - Castalled nut понравилась песенка ток я её найти немогу и Avenged Sevenfold Almost Easy тож ничё

0

Утилиты для карбона подходят , ведь формат один , просто попробуй переименуй название муз. архива из PS на наз. в кабоне . Я так делал утилитой для У2 распаковал весь музон из MW . Давно делал , наз. проги не помню . Распакую и здесь , но неохото сейчас...

0

Игровой музон мне очень понравился, пожалуй лучший со времен первого андерграунда. Из особо понравившегося - Yeah Yeah Yeahs - Kiss Kiss, Airbourne - Blackjack, Klaxons - Atlantis To Interzone, TV On The Radio - Wolf Like Me, UNKLE Restless feat. Josh Homme

0

а можно ли музон поменять???а то я хочу туда LINKIN PARK запихать.КТО ЗНАЕТ???

0

Просто нереально понравилась музыка. Особенно после полудохлого карбона. Хочется вытащить музыку из игры, а то весь саундтрэк хрен скачаешь на моём модеме. Кто-нибудь знает, не появились ещё проги для извлечения музыки из ПроСтрит'а.

0

Ну... кто-нибудь знает с помощью чего музыку из игры достать можно???

0

Если составлять рейтинг саунда стритерских нфс, то моё имхо выглядит так:
1)U2 и MW
2)U2
3)PS(только изза avenged sevenfold, а так = carbon)
4)Carbon(это и саундом назвать то нельзя)
В любом случае, не нравится музло, вырубай его к едрени фене, вставляй в медиаплеер или ещё куда нибудь чё нить нормальное, и слушай его.

0

U1 по саунду топ 1 безоговорочно адльше все хуже и хуже ))

0

Yelle A Cause Des Garcons (Riot In Belgium Remix)
Кто в курсе где качнуть мона?

0

вот записал грабилкой нормальный PLAN B - More is enough, громкость повысил, обрезал - вроде качество как в mp3
http://ifolder.ru/4340920

0

http://nfs.gameguru.ru/sound_ps.html здесь есть весь саундтрек

0

2 CTOnKA
Большое спасибо, именно та версия которая нужно ток скорость скачки гнусная ща качаю, но начало уже послушал это точно та

0

Лучший саунд был в первом андере и мосте ИМХО. Из пс понравился План Б (драмчег) ))) а вообще музыка вещь субъективная и помоему скромному субъективному мнению музыка в пс плнейшое гамно...за исключением пары трэков. Низнаю как на фоне, но тупо слушать невозможно...

0

А есть прога для выдирания соунда, если есть ссылочку кинте

0

2SKEL92

спроси в этой темке http://forums.playground.ru/nfs_prostreet/175617/

0

А я уже на electronic серьёзно завис, особенно начал часто слушать Junkie XL (Castalled nut, More, Decalomainia ect.), ну отличный OST'ы написал, не то, что в Carbon.

0

Чуваки, чтобы на побыстрее сбацали выдиралку, надо просить тут:
http://www.nfs-zone.net/board/index.php?s=a557c1ac90580ff8d13a840d454b976f&showtopic=3

Просить надо Sucubus'а, он делал выдиралки для прошлых частей.

0

еще сдесь можно помониторить за экстрактором

0

http://www.myzuka.ru/compilations/290/need_for_speed_prostreet_-_ost.html
а вот от сюда можно скачать все с норм скоростью...

Слушайте нас ведь нае... вобщем обманули! Песни еще без ремиксов звучат куда лучше!
Возьмем мои любимые композиции из игры музыку от Plan B куда круче и приятнее слуху в оригинале чем в том что в НФС!

0

А где надыбать песню Junkie XL - Castallated Nut

0

Есть где нить трэки из игры не целым альбомом, а отдельными песнями!!!!!!

0

M 16 | SECTOR ака LOsT SaMuRaI спасибо

0

появилась программа для выдирания музыки?????????

0

Да не за что! ток там все треки в оригинале...некоторые звучат немного не так как в игре, но от этого хуже не становятся, а наоборот мне оч даж понравились, хотя в самой игре они не торкали.

0

Вот с этим-то у меня и проблемма! 2е песни очень понравились от Datarock и репак PlanB. Но они совсем по другому в игре звучат, а то, что в нете лежит не катат. Я б через фрэпс выдрал музон с ролика, который бы через тот же фрэпс и записал, но тормозит, сцуко звук! Может кто выдирал каким-нибудь левым способом и получилось без тормозов и "Заиканий". Если у кого-нибудь есть выложите куда-нить плиз, или мне на мыло пошлите! Песенку "Ай юзд ту дэнс вич май дэдди" (она 15ая в списке). Буду благодарен.

0

А у меня не безлимит все скочать не могу

0

SKEL92 у мя тож не анлим=))
1920 а мне как раз наоборот, те что в инете больше понравились...Особенно классно звучит Plan B - No Good (Chase & Status and Benni G Remix)....в игре она урезаная, а тут полная! Ваще ща моя любимая песня! Полная она куда круче, особенно на хорошей акустике!=)

0

2 1920
Мне тоже версия из игры нравиться больше, вот CTOnKA выложил выше, вот ifolder.ru/4340920 PLAN B - More is enough это ссыла которую CTOnKA дал

0

Ага! Вижу ссылку, всем спасибо уже качаю. А песенку Datarock я всё-таки выдернул через фрэпс. Раз 50 пробовал и на 50ый она получилась без подтормаживаний :D

0

кто знает где можно скачать прогу для выдергивания музыки из игры, или хотябы название!???????.

0

пока нету такой... даже у немцев

0

Ну что, появилась у кого-нибудь прога для распаковки музыки????

0

Саундтрек в игре вообще средней паршивости. Неужели ЕА урезают серии НФС бюджет?

0

а мне музыка понравилась

0

Вот видиш, это дело вкуса. Я вот например наслушаца немогу. Вообще последние три части НФС прям радуют на ОСТ. Поначалу как то недоверчиво смотриш на кучю неизвесных тебе исполнителей, но потом они становяца тебе прям родными чтоле. Даже удивляешся када узнаёш что кто то их не знает...

0

Ну как там че ,ни кто не слышал еще про прогу чтоб вынуть музыку из игры ?

0

Конечно саундтрек в ProStreet'е ни сказать, что хороший, но его начало завараживает!!!!

0

А я ещё раз повторю, что мне понравилась. И это лучший саундтрэк после Мост Вонтэд. Ну, в какой части он был лучше? В карбоне просто жуткий ацтой, во втором андэрграунде даже не помню, что играло. В первом вот тоже удачно всё было. А ещё раньше, так... местами... Ни во что "моложе" Hot Pursuit 2 не играл, хотя музыку слышал.

0

1920 в NFS porshe хорошая музыка еще была

0

Для меня самый лучший в U1 потом в U2 и MW а потом уже в PS. Ну а про карбон промолчу

0

В U1 просто гениальная подборка треков была, во втором очень слабо, в МВ тоже круто было, в карбоне мне почти все треки понра и в ПС просто улётный музон!

0

Plan B More Is Enough feat. Epic Man
Моя любимая песня в ПроСтрите!!!!!

0

В PS хорошие песни PlaN B - No good & More is enough, Junkie xl - Castallated nut & More (Junk 0 punk remix), datarock - i used to dance with my daddy, Klaxons - atlantis to interzone

0

Когда же сделают выдиралку из этой нфс!!!!

0

Когда же сделают выдиралку из этой нфс!!!!
И не говори...

ААаААААААтлантиззззз!!!!
Ту Ин-тер Зоуун!!!!

0

меня есть все песни из перечисленных если кому надо то могу залить на ай фолдер, кроме Castallated nut

0

to SLIma4ok

Из NFS Porshe Unleashed у меня сть пара песенок. Мне сосед приносил диск - там саундтрэки всех NFSок начиная с 5ой и заканчивая 10ой. Он фанат:) Мне бы с high stakes музыку достать. Ни у кого случаем нету?

0

http://ifolder.ru/4689195 вот (с двумя песнями помогли 1920 и CTOnKA)

0

что-то я времена Hot Pursuit 2 вспомнил (для неё тоже почти полгода небыло выдиралки музыки).

0

Моё мнение специально для 1920!!!!
В Мост Вантеде вообще вся музыка ацтой не говоря уж о саунтреке!!!!!
В Карбоне саундтрек цивильный да и птактически остальной музон тоже!!!
Потом что у нас идёт Андергроунд 2 ну тут и говорить не будем сами знаем что за музыка там!!!
Вот в Хот Порсайт 2 саундтрек хороший!!!!!

0

Хот Порсайт - ищите меня под столом...=)))))
В Мост Вантеде вообще вся музыка ацтой не говоря уж о саунтреке!!!!!
В Карбоне саундтрек цивильный да и птактически остальной музон тоже!!!
А вот это как понимать???=))))))))

Кстати, никто не пробовал вытягивать музыку с помощью записи аудио-потока, например прогой Total Recorder?? Я пробовал через Creative Center, но нифига, просто тишина=((

0

да чё вы пристали к U2 там класная музыка и к игре подходит конечно в U1 лучше но в U2 тож много хороший музыки

0

FreeDel. я с креативом тянул с мост вантеда все оки. возможно тебе нужно поменять линию записи на wath you hear вроде так называется. а в Хот Порсайт-2 музэйшн тема! а в первом Хот Порсайт чесно не помню, но скоро вспомню т.к. щас качаю (все части 10.3гб в архивах с 1ой по карбон фсе лицки+ есть и руссы вершаны!), хоца на Lambo Contach пожеч

0

cod060
В Google вводишь Junkie XL - Castellated Nut - куча ссылок,но в основном несколько нормальных есть.
Castellated - через E а не через A,а то реально нифига не найдешь.

0

2 Zloooy

Сколько людей - столько мнений.

0

http://nfsoft.ifolder.ru/4362343 - Junkie XL - Bezel
http://nfsoft.ifolder.ru/4362679 - Castellated Nut
http://nfsoft.ifolder.ru/4362249 - Decalomania
http://nfsoft.ifolder.ru/4362137 -Brake pipe and hose

0

не появилась программа для выдирания музыки?

0

Похоже что нет, тут все ився впали в спячку, так что проги еще нет а обидно!!!!! :'(((

0

Можно их из игры достать?

0

1920 у меня тоже есть :) наченая с пятой версии

0

Мля если вам это надо запишите ее Windows Movie Maker из игры прослушивая в менюхе.
Делается это так: жмем на микрофончик (запись комментария), затем выбираем источник ввода звука (в моем случае это stereo Mix), потом поднимаем чуть выше планку доверху, жмем запустить, запускаем игру , врубаем нужную песню, прослушиваем, сворачиваем, обрезаем лишнее и сохраняем , короче кому надо - разберется НИЧЕГОСЛОЖНОГОНАХ....

0

Ну че как насчет выдиралки ящо нету?!!!!

0

А я достал всю музыку в игре проигрывая её в настройках(записывая через FRAPS v2.0.0.FREE)потом эту запись открыл через GoldWave и пожалуйста все треки в любом формате и качество можно любое выбирать!!!!))))))))

0

H.A.N.G.M.A.N.
Плз залей обе проги, хочу тоже попробовать твоим способом! ГолдВайв выдирает из видео музыку или как я просто чето не очень понял. :))

0

Ну и??? Никому боле не нужно что ли!!! >(

0

А кто нить знает, чё за мелодия под названием Unknown/Unknown Artist?Мне понравилось.Только я её в игре нигде не слыхал.

0

Для меня саундтрек важен в игре,так как реально хорошая музыка заряжает,появляется драйв.В Prostreet полный аццтой,куча тупой электроники,ненавижу,мало инструментальной музыки,понравилась токо Avenged Sevenfold ну и ещё парочка тем ничё так)))лучший саунд БЫл в Underground и Most Wanted ИМХО)

0

лучший саунд БЫл в Underground и Most Wanted ИМХО)
согласен, в Андере 1-ом вообще жжот, лучшего не слышал

0

саунд отстой(A7x - Almost Easy не в счет:))), как впринципе и сама игра(

0

SoundTrack - Super!!! И нефиг гнать.
P.S. В Карбоне саунд был не очень но под атмосферу игры подходил.

0

А мне в принципе саунд нравиццо, особенно эти:
The Toxic Avenger Escape (Bloody Beetroots Remix)
UNKLE Restless feat. Josh Homme
Plan B More Is Enough feat. Epic Man
Yelle A Cause Des Garcons (Riot In Belgium Remix)

0

Какая песня в заставке играет?

0

пацаны а чо за фигня
в прострите Avenged Sevenfold Almost Easy ремикс вроде
(голос не тот)
где его скачать можно знает кто нить?
пишите в личку плз

0

да ну музыка в прострит гавно,адна электронщина,самый кул саунд это в нфс5 хот пурсуит2 и нфс андер 1,а ещё во флэтаутах крутое музло

0

Yeah Yeah Yeahs супер, хотя вставили бы песню Tick, я бы игру хоть купил =3

0

полная лажавщина: все техно/электро. как можно гонять под это?! как по мне, лучше всего управляется под хард рок. разве с этим поспоришь?
совсем не то, что в андерграундах и мост вонтеде

0

Не, музыка ваще супер класс! Особенно зацепили kalxon - Atlantis to interzone, The horrors - draw japan и Junkie XL- brake pipe and Hose. Кстати нашел отличную выдиралку музыки и видео для всех игр серии NFS: http://allnfs.ru/downloads.php?view=695
Выдирайте наздоровье!

0

Лично мне нравится саундтрек NFS : Pro Street, а ещё больше мне нравится под него кататься, но это моё личное мнение.

да ну музыка в прострит гавно,адна электронщина

Неа, это не электронщина, а блюз, там только одна песня хипхоп, она называется так: исполнитель: CSS, название: Odio Odio Odio Sorry C

0

Да вобще самая нормальная музыка была в Underground 1

0

Это точно,хотя в MW и U2 тоже на высоте.
А в простите такое уже гамно.Но это лишь моё мнение к словам не придераться.

0

Самый хороший музон был в Underground и Most Wanted.

0

Пипец, в Про Стрите один из худших саундтреков, хужо только в Шифте.
А самые крутые были в Андеграунде1, Мост Вантеде и НФС3-Хот Пурсит 9из-за системы подставления музыки под происходящее)

0

В шифте худший говоришь..а как же подковрик?

0

А в коврике он хоть словами дурными не бесит, в основном я слышу музичку (ну это еще потому, что я поставил рёв мотора на макс)

0

Там идёт одно в ущерб другому, если ставить мотор на 100 плохо слышно музыку, но если ставить музыку на 100, то приходиться значительно сбрасывать звук мотора, в резульате уже нето. Плохо разрабы этот момент предусмотрели, ну это уже другая игра и обсуждать её нужно не на этом форуме.

0

Помогите я удалил nfs prostreet. Потом с интернета скачал.
Но она не полная.
1. нет музыки и некотырых звуков.
2. Нет вступительных роликов.(ВОЗМОЖНО И ДРУГИХ)

0

Поздравляю. Присоеденить недостоющие файлы к такой игре не получится. Сам пробовал.

0

подскажите, есть ли полная музыка из засавки чемпионата React (в ролике после прохождения первого финала)?

0

саунд мне понравился,почти все треки теперь у меня на айподе.В игре под нее ваще кульно гонять

0

очень мало нормальных песен в саунде. только 2-3 немного понравились, а так...

0

сауд жирный кроме песни Smallwhitelight Spite

0

Подскажите плиз, что за песня. Валялась в папке с ProStreet

0

Народ, выручайте, уже запарился весь интерент обшаривать... Что за стиль музыки такой, которая играет в ролике, когда тебя преводят на уровень гонок, где тёлочки (ну 2 главные) появляются в жёлтых одеждах, сразу после одежды, которая первая вроде??
Там кажись ещё на этом уровне появляются дрифт-гонки, где по бокуам лес... (долбанутся наводка для поиска...)
Извиняюсь за такое мутное описание, но смог запомнить только так... да и играл года 3 назад в эту часть...
Вроде бы электронный жанр, но перерыл всю википедию, но ничего похожего не услышал... Ещё слыхал очень похожий трек в рекламе танцевальнонго клуба "РИТМ" города Обнинска (по телеку была реклама)... если кто вдруг натыкался...

0

Саундтрек в целом неплохой,разве что песен исполнителя Junkie XL слишком много*#UCK MORE*
Особенно понравились:Year Long Disaster-Leda Atomica,Avenged Sevenfold-Almost easy,The Horrors-Draw Japan,Klaxons-Atlantis to interzone,Dune-A Blast Beat.

0

add05
Пасибки! А кста первое мое мнение было ошибочным...музон оч даж ниче! отрубил все галимотье и получился отличный саунд! Мя просто сильно разочаровали мелодии 80-ых которые типа Рок-н-Ролл...мне такое не нра! А вот ДЖ оч даж ниче и подходит игре! Завтра выложу список любимых Одну точно помню т.к это Самая Любимая, группа - Plan B...Зашибись тема=))

-1

А мне саунд Трек напаминает ПАРАШУ на ZONE от каторой очень ВОНЯЕТ (Саунд трек Полное , полнейшее дер..о Хуже ещё небыло ) то ли дело NFS UD 1 , UD 2 , MW , И куда нешло Corbon

-1