на главную
об игре
Need for Speed ProStreet 13.11.2007

Тачка для грипа

Всем прив
у меня последний уикенд на босса, а там такие трассы заковырестые что ппц
посоветуйте какую машынку брать, так что и управление и скорость)))
(еси тема была, извиняйте)

Комментарии: 23
Ваш комментарий

пишу по собственному опыту и машинам которые испытывал сам с друзьями, наше общее мнение по машинам с полной закачкой, те запчастями 4 лвла, именно для грипа:

оптимальный вариант в плане управления и скорости Ford GT, по полной прокачке 1052лс) хорошая динамика и полный привод показывают отличные результаты)
по результатам заездов чуть медленнее показал себя Porsche 911 turbo, в нём 614лс! а полный привод и более мягкое управление для грипа подходит лучше чем у 911 GT2, который хотя мощнее на 400 лс, но имея задний привод менее управляемый на извилистых трассах, что ухудшает его время.
так же отличные результаты показывают Mitsubishi EvoX(в котором по максимуму аж 1016лс) и Acura NSX, но к их управлению стоит немного привыкнуть. лансер очень силён, но для максимально быстрого времени его нужно на многих поворотах пускать в занос, что делает игру на этой машине довольно интерессной))
самая быстрая конечно же Zonda, но к ней тоже нужно суметь привыкнуть, что б не вылетать напервых же поворотах))
пробовал Nissan GT-R? но не Proto, разочаровался, не силён(( пишут про Proto ну что ж, попробую расскачать по полной и выкатить на нём))) как опробую отпишусь)

1

Porcshe GT 3 порвешь его как тузик грелку

0

Я на машине короля грипа прошол!

0

ахахаха... NISSAN GT-R это самое лучшее. На офф сатйе прострита было голосование 43 тысячи игроков была за ниссан.. второе митсурик 10 "7" штук.. третье не помню

0

ссх всех нагнет,но он не сбалансирован

0

mussstep
ну почему не сбалансирован? я на нём только так ношусь. Пуля а не машина, особенно когда все четвёрки стоят.

0

Uzer s11
вот именно,его разгон просто не соответствует его характеристикам))
но еще жестче McLaren F1 ,так там вобще и говорить не о чем...

0

mussstep
а ты вайпер попробуй, его вообще заносит как в дрифте, что хрен удержишь

0

Uzer s11
пробовал,нормально валит

0

В грипе пробовал?
Везде да, нормально, а вот грип его слабое место.

0

да,нормально вроде как

0

Uzer s11
канеш нет)) MOMO Racing руль

0

Ну я про клаву говорю. На руле конечно нет, и в гонках на скорость там тачку проще простого удержать.

0

люди, вы тут говорите про porsche, GT-R итд. а я елу еще на базовом nissan 240sx (конечно прокачал по полной) - на извивистых треках рву все GT-R, PORSCHE, EVO итд

0

andi98
ты ботов рвешь,их и на сивике можно рвать :)
а если будешь играть против таких как ты,то ниссан явно будет задних плести

0

Лично я на извилистые трассы беру Seat Leon поставил детали 4 уровня немного поднастроил и получит давольно класный автомобиль с 600 л\с, передний привод, 0-100 за 3,5 сек, макс скорость 350 км\ч

0

Какой к чёрту Ниссан ГТР, если после прокачки даже скайлайн р34 быстрее. Лучшие тачки для грипа - Бугатти Вейрон (самая быстрая из всех, но на поворотах немного даёт слабину), затем Форд ГТ и Кёнигсегг - они более сбалансированы. Ну и Макларен Ф1, он из них самый медленный (хотя язык не поворачивается назвать его медленным), зато управляется без проблем

0

http://fiftry.com/?ref=2445320 +50rub=)

-3