на главную
об игре
Need for Speed ProStreet 13.11.2007

Ваш лучший результат

Отписываемся про свои лучшие результаты во всех типах гонок и желательно указывать машину.

Комментарии: 257
Ваш комментарий
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Привет всем, вот мои скромные результаты:

Трасса "Овал" - Грип - Видео


Трасса "Автобанринг 1" - Скоростные гонки - Видео


P.S.: Кто побьет, тому лайк. =)

1

Хотя лучше просто отписаться про лучший результат в дрэг , с остальными результатами не всё так просто , слишком много трасс и т.д.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Мой результат на Shelby Gt 500

0

Deniman
Ну почему? Дрифт тоже отписывайте!

0

Pagani Zonda
Drift 8284 без очков за победу и повреждения

Chevrolete corvette c6
Дрэг 1/4 мили 7.11,1/2 мили 9.96,вилли 409 фут

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Pagani Zonda
1/4 за 6.58

0

норм , я как-то с перепугу сделал чутьбольше 9300 на дрифте , на трассе какой-то кривой самой , на RX-7 , скрин как вы наверно догадались сделал на F12 :)А драг меньше чем за 7.20 сделать не могу на GT500 при прогреве идеальном и идеальном переключении.

0

норм , я как-то с перепугу сделал чуть больше 9300 на дрифте , на трассе какой-то кривой самой , на RX-7 , скрин как вы наверно догадались сделал на F12 :)А драг меньше чем за 7.20 сделать не могу на GT500 при прогреве идеальном и идеальном переключении.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

я на RX-7 в дрифте набрал пока 9402 очка

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

уже 10504 набрал

0

1/4 мили Дрэг-Pontiak Gto(Новый-968л.с.)-6.68 секунд

0

1/4 мили Дрэг-Pontiak Gto(Новый-968л.с.)-6.68 секунд, зы-извините что нет скрина, я его не догадался снять, в понедельник постараюсь прислать

0

Дрифт на мазде RX-7 набрал чуть больше 16000 очков

Записал видео посмотреть можно http://youtube.com/watch?v=_I4zYzGTK7s

0

16000 !!!! ты специально набирал ???

0

Что значит в твоем понимании специально???

0

Deniman ???????????
LeftyPro скачал , посмотрел , молодец)

0

LeftyPro а ты сразу делал в фармате .flv ??если да то как??

0

SLIma4ok спасибо. Нет у меня обычный формат .wmv, просто при заливке на youtube, там он конвертируется .flv, потому что там flash video.

0

Мой лучший результат в дрэге 6.25,тачка toyota supra,результат вили 310м,на этой же тачке

0

ну специально это пытаться достичь как можно большего результата. В смысле многократное повтрение с целью его улучшения.

0

Естественно многократное, можно еще улучшить конечно, но так особо не сидел над трассой.

0

дрег на супре, 5.9 сек; дрифт на мазде RX-8 предельно 11294; вилли на чарджере 400 метров.... если будет интересно потом сделаю скрины...

0

я на Lamborgini с примерно 1000 л.с не могу даже выйти из 8 секунд ,а на GT500 с менее 650 л.с делаю 7.13 где-то , значит лошади не решают ? Тем более у ламбо полный привод , по идее больше лошадей , полный привод , она должна рвать всех и вся , не понимаю немножко я эту игру.

0

LeftyPro выложи скрины. с своими 5.9 чёта мне не верится.

0

завтра выложу и скину, а так совет на будующее всем, берёте руль с нормальной коробкой и педалями, и всё будет ок результат улучшается в разы... на клаве я быстрее чем за 7.44 не ехал а на руле за милую душу так как обороты подобраль легче. KOTod сам то за сколько едешь и на чём???

0

KOTod ты маласть перепутал , LeftyPro только про дрифт писал

0

а на счет 5.9 не он первый писал , я думаю это нормально

0

я оворю результат вполнне обоснованный, просто для его достижения необходимы руль педали и коробка, и любой делает, у меня сосед дак говорил что за 5.5 делал пару раз, да и резину греть на педалях существенно прощще так так можешь постоянно держать обороты в определённом диапозоне...

0

да я в самом деле малость перепутал. я сам 6.54 на supre и на клаве. но я долго над ней не седел. REKASOV по твоим словам если я куплю руль то я должен из 5 секунд выйти.

0

да я в самом деле малость перепутал. я сам 6.54 на supre и на клаве. но я долго над ней не седел. REKASOV по твоим словам если я куплю руль то я должен из 5 секунд выйти. ещё кто знает как настраивать машину для дрэга.?

0

да именно так если есть огромное желаие то наверное и из 5 можно выйти, но это надо будет форсы настрайть правильно

0

да ну ты гониш. ты сам подумай меньше 5с. это надо чтоб нитро с 1ой по 5ю рубило и сов. идеальный старт и супер настройки. и то наврятли получится.

0

знаешь нет ни чего не возможного, я свою бывшую машину(в реале) тойота чайзер 2.5 атмосферник, в 200 сил(заводских) настроил так что квотер ехал за 14.1 что очень неплохой результат,... вот и здесь правильно настройте автомобиль, грамотно стартуйте и переключайтесьи всё. я лично азот врубаю только на 3-ей и крутит он мменя вплоть до переключения на 6-ю...

0

да ты крут! слушай ты свои 5.9(в игре) с какими настройками делал. сильными или так кое где плзунками подвигал?

0

я полностью изменил систему впрыска и газораспределения+ изменил систему впрыска азота, в ином случае она расходуется не рационально,так что настраивайте турины, на более раннюю активацию и удержание давления( что бы турбояма ыла поменьше) что бы азот не только давал толчок но и поддерживал давление подольше, в этом случае ускорение будет постоянным...аха чуть не забыл подвеску пониже...и колёса полегче, при таих настройках я на сильвии смог держатся до появления в игре супры в 910 сил какого то японца, а после сменил на зонду, а так чарджиков растягивал на раз 2. а вот сейчас завис на гонке с Ре, спринт по пустыне у меня субарь,а я его при полном желании на этой трассе удержать не могу...

0

я этого Ре на скоростной трассе на Мурсиелаго еле как надрал , он на своём серийном лансере ( как оказалось когда я машину эту выиграл, там все статы чуть больше 2 а у ламбо все выше 4 ) при старте вообще не отставал , а если отставал то может на пол капота.И выиграл я его после 4 попыток потому что он с трассы вылетел. Машинка конечно у него гавно , Митсубиси наверно много денег отдала чтобы это была машина самого крутого гонщика в игре => получается и машина тоже лучшая , одна из лучших.

0

Да спид челленж сложен на этой трассе неваде, тем что легко вылететь, а то что он не отстает, просто за счет воздушного мешка взади держится, если контролировать скорость и выучить опасные участки, то проходится вполне спокойно на крайняк, если он обгонит давать нитро и снова вырыватся вперед. Драги тут вообще никакие, соперники слабые резы показывают, грип, если иметь достаточно управляему машину, то тоже легок. Ну а дрифт сложен в апонском порту, там очки слабо набираются, да и то при наличии не подходящей машины, разработчики даже поленились сделать разное количество очков для каждой трассы, боты тупо везде одинаково набирают.

0

а вот у меня в этом и пролемма, сел на суаря и теперь раз в турнире то и прийдтся на нём ехать, по части скорости скажу откровенно делаю его спокойно, мощи слава богу хватает с лихвой, а вот нормально удержать его ни могу, после 250 машина практически не управляема, и её то и ело кидает(видимо гдето в настройках подвески и аэродинамики лохонулся, причём реально. так что вот теперь не могу разобраться как выйти из ситуации.. просто видимо уже на нервах не могу сделать

0

На мурсиелаго выжимается 393 максимум при нитро даже , даже на такой скорости не водит , просто сбрасываю скорость на уж очень крутых поворотах и всё без проблем.Купи что-нибудь другое раз субару аж на 250 водит. И ещё , как это её водит , как кидает ??

0

Да , на драгах компы лажают , с тех пор как я почти в самом начале купил GT500 драг стал моим любимым видом гонок :) так на нём до конца и проездил и ещё на дрифте хороша mazda rx-7 , до неё у меня был Pontiac GTO , так я с ним намучался , а как увидел что чтобы победить босса дрифта надо пройти 3 уик энда чисто дрифта мне аж чуть плохо не стало ( дрифт у меня самое слабое место) я сразу купил rx-7 и прошёл без проблем.Грип ездил на SkyLine , полный привод , хорошо держится на трассе и скорость 400 км\ч.

0

Deniman водит конкретно малейшая кочка и она практически не управляема только пока не скинешь километров до 150 , а иначе либо вылет либо в гору и на переворот, а самое шоу дак это когда по длинной прямой разгоняешься(есть там такая) то на подъёме в конце прямой она мило подлетает и охуенно впилвается мордой в асфальт....

0

Грип уикенд В Аутополисе2 заезд на время машина Acura Integra Type R лучшее время круга 59-18 на круг использовал азот дважды. На Ево10 лучший круг здесь же 57-** с копейками.
Драг 1/4 мили Мустанг ГТ 7-** c копейками.

0

а за 4.79 на зонде в дреге побьёте?

0

ну если пожить на этой трассе то побьём, какой трек???

0

чё реально последний такой сильный, а то в предедуших часях последние чуваки слабоваты будут. для меня надо чтоб дня надо 2 седеть.

0

михаил1 выложи скрин и если не влом раскажи о насойках

0

да нет я думаю что раз с 30-50 на трассе сделаю простопуру двиг точно спалю, я вот сделал сегодня на зонде, правда пришлось всю коробку перестроить.... первые пять передаточные в низы, а 6-ю до безконечности...... и на неё азот... но есть пробла коробка больше заезда ну ни как не живёт... так что если есть лишние деньги на ремонт то вперёд к рекордам

0

мировой рекорд драга 5:58 http://ru.youtube.com/watch?v=1CzbFnudNyQ
откуда вы 4.79 берете?

скрины в студию. я тоже могу сказать "А ЙА ПРОЕХАЛ ЗА 0.000001 аххаха"

0

4.79 читер тупой. 5.58 это машина все детали 4 уровня, ну и настройка тут, не забывая про руки, там лошадей 1200

0

а zonda сложно настроить? а то её у меня на козла ставит на протяжении всего заезда и я её не могу опустить.

0

седгя сам того не ожидав проехал 410м вилли,supra,фото могу прислать

0

у меня тоже в вилли раз было 410м но я подумал что это глюк был.

0

мужики позвольте поинтересоваться, а как вы можето проехать 410 метров если квотер 402метра???))))))))))))

0

так я и подумау что глюк был. не знаю как это плучилось.

0

есть такой партак!!! я сам не раз проезжал на вайпере по 410 метров!!!!
кста если при старте отчете времени до старта включить 1 передачу,но не жать газ,то при старте даже старая королла делает вилли :-) кто не верит проверте

0

забыл сказать что если стартовать со2 передачи то на супре моно выиграть0.30 секунды

0

ешё можно 5 настроить до 403 км/ч тоже что-то можно выиграть.

0

Дабы никто не усомнился в момем результате я сделал небольшое видео и залил на youTube :))))
Итак:
Машина (класс2) AcuraIntegraType-R
трасса: AutopolisII
общее время: 3-06-55
лучший круг: 59-96
ссылка на клип: http://ru.youtube.com/watch?v=24sY5wVJpeI
Все кто осмелится побить рекорд милости просим машина класса2 на Зонде я и сам побъю Интегру за 24000$ :)))))))))))))))))0

0

а чё именно эта траса, эта тачка и 2настройки.

0

нормальных трасс больше не нашел ((( тачка КЛАСС 2 а не уровень апгрейдов, апгрейды все уровня 4е.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Поставил новый рекорд господа 8-) Кто осмелится побить ???
Машина (класс2) AcuraIntegraType-R
трасса: AutopolisII
лучший круг: 54-51
скриншот прилагается)))

0

Щас я Master evo Я попробую побить тебя на своей evo ix и mazda rx8! Скоро сообщу результат!

0

у меня преодолены рубежи в 6 и 10 сек, наконец
1/4 - 5,94, 1/2 - 9,54, что интересно, добился таких результатов когда снял некоторые детали 4 уровня, оказывается не стоит лепить все подряд

0

С вилли на чарджере без всяких изменений настроек(т.е. были для драга, подвеска в самый даун...), с первой же гонки меньше 400 не делал. Сделал 403 - офигел, как это>402 ?! Потом 410 пару раз. Кстати, делали больше. Думаю это не сложно, а вот почему:
Сперва ошалев от этого, и поняв, что не глюк, т.к. постоянно, как все же математик понял - люди, он едет не прямо, считайте гипотенузу. Возьмете лучше поворот, даже в ущерб начальному старту, будет больше!

0

моя зонда наращивает обороты, 1/4 - 5,79, 1/2 - 9,36

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Автомобиль: Zonda
Управление: клавиатура
Дрэг 1/4: 5,64 с.

0

у кого нибудь есть зонда более 1210 л.с. и со скоростью более 404 км/ч? а то не могу выжать большего

0

muradvmurad. это ограничение игры, у всех тачек такое ограничение скорости в Pro Street...

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Мой результат в дрифте на Шевроле Камаро

0

Caracal. а если на старте сдать назад, то будет еще больще!

0

Я то же об этом подумал.
Я так иногда делал в спиде: эти гады так достают своей ездой - едут двое впереди, я б их с легкостью обошел, хочу объехать сбоку, а один гад какого-то черта резко поворачивает в бок и выравнивается при этом сильно тормозя. Из-за такого маневра я в него и скорость в даун, + damage. Я писал уже, что стартовал с задержкой. А вот пробовал сдавать назад, дабы без нитро на первом чекпоинте было дофига скорости.

0

muradvmurad, rowil
ну и кому нах нужна ваша зонда? вы бы ещё на ракете дрэг гоняли а потом дёшево понтовались тут...

0

2 bob426
название темы прочитал бы

0

rowil
ну прочитал, теперь покажи мне тачку у которой результат лучше чем у зонды?

0

А я на Dodge Viper-e набирал 12414 очков в дреге. А рекорд в секундах - 7,44/11,31 ( / обозначает раздел двух рекордов дрега 1/4 и 1/2). Я и больше могу, да машина пока слабовата.

0

WoLF1
Щас я Master evo Я попробую побить тебя на своей evo ix и mazda rx8! Скоро сообщу результат!

как успехи ? ))

0

bob426
чёт я не понял, я те чё-нить говорил про тачку с результатом лучше чем у зонды?
тема: Ваш лучший результат
(Отписываемся про свои лучшие результаты во всех типах гонок и желательно указывать машину)
я отписал свой лучший результат, а ты чё-то вы*****ца начал

0

rowil
Забудь, слишком сложно для твоего мозга осознать что зонда вне конкуренции изначально

0

bob426
и что с того, что она вне конкуренции? На ней нельзя ездить? Нельзя выложить результат?

0

rowil
можно, просто соревновательный интерес теряется...лично для меня :/

0

bob426
на зонде соревнуйся)

0

Автомобиль: Zonda
Управление: клавиатура
Дрэг 1/4: 5,64 с.


ппц... там у тя какие детали? 3 или 4? и с тюнингом долго заморачивался? Чё-то как то не реально кажется... или это просто мне не дано меньше 6.4 проехать? =))

0

2 demont
детали 4 уровня; с тюнингом посидел-), после каждого заезда ползунки передвигал

0

у меня на 1/2 на Sheldy gt500 7.93
детали 4 уровня

0

1/4 мили у меня тоже 5,64, пол-мили 9,23, а вот 7,93 это действительно что-то не реальное, зато на вилли у меня рекорд 510 метров сдесь скрин: http://fotki.yandex.ru/users/muradvmurad/view/22177/

0

я на Сamaro ss 8.7 тут ничего не реального нет. зато я на вилли не могу больше чем 407 метров хоть я и король дрега.вобщето всего))

0

Ты FRAPS скачай
http://forums.playground.ru/software/73049/ тут посмотри

0

muradvmurad мне конечно интересно на какой ты трассе сделал 510 метров????????????????????????????????????????

0

скрины можно делать кнопкой Print Screen, а 510 метров делал на втором уик-энде на пути к дрэговому финалу, я названий их не запоминаю, но там трасса широкая без светофора, и уже не 510, а 514, отъедь до упора назад и стартуй

0

Не ну олодец конечно, я ж не спорю)

0

Джордж Раш, по-моему ты перепутал 1/2 и 1/4 мили

0

Можно еще рекорды разделить на "с помощью", "без помощи".
"драндулет"-то с Traction Control и ABS на скрине

0

Rayan Cooper. два дня назад я бил тот рекорд приблизительно с твоим временем без всей помощи т.к надрочился играть только так, потомучто в разы интересней (тока скрина нет), там и круче проехать можно если непочесноку!
P.S. Эта NFS с помощю голимый попсовик для пЛОХовато играющих в гонки людей! имха.

0

Верю, верю. А почему яркость разная? Че-то мне кажется он загорается светлым, когда хочет включить помощь, а оно отключено :)
Просто я отключил помощь изначально, и зеленого поэтому не видел.

0

Черт! забыл вчера сохранить скрин: поверьте наслово - в дрэге один мой соперник показал результат в 44.## секунд! я его бегом наверное бы сделал, хотя видимо нет.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Воть мой рекорд на четверть мили

0

Rayan Cooper
постараюсь побить ))) Кстате я езжу на ручной со сцеплением на клавиатуре, но АБС и прочая чепуха включены )))
Не ожидал честно говоря, на кругу два азота ?? или три :))

0

у мну 2 азота на круг))) ладно щаз пропатчу сделаю с 4мя азотмаи круг :P тока хз куда 4ый там давить ;/

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Что у нас здесь только дрэг и дрифт выкладывается ,а вот для разнообразия мой результат wheelie distance на Shelby GT500
695 hp .

0

wheelie наверное не выкладывают, т.к. тяжело больше 410 м сделать. А это уже сделали.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Вот сделал больше ... помоему 418 !! )) на Додже.

0

Это только 381.3 метра. Вообще-то, что бы на 402х метрах сделать больше, надо всю дорогу ехать на дыбках, плюс не строго прямо, а наискосок, плюс можно перед стартом назад откатить. (410 - без отката назад можно)
Переведи в метрику

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Вот последний
с отката до стены - всю дорогу на дыбах , итого 491...

0

Слушай, я попробовал на какой-то трассе назад откатывать. Набрал 466 м. Дальше назад откатить не получается, может еще метров на 5, не больше. На какой трассе ты столько набрал?

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Вот я маленько от такого прифигел:

0

2 Caracal
Во втором дне , на пути к Королю дрега !
А ты потихоньку с ручником попробуй ... назад сдать

2 muradvmurad
Я знаю !!!.. )

ВСЕХ с наступающим НГ !!! )))))

0

А у меня вилли - 409 метров. Это max, если назад на старте не отъезжать (пока не пробывал). Езжу на Dodge Viper (809 л.с.).

0

Ага, Caracal, у меня тоже тут рекорд, ия тоже восьмой, нонсенс :-)

0

Я то, конечно, 8-е место исправил на первое :)

Сдаю я назад отличненько, проблема в том, что он чик - и машину на старт ставит с какого-то места.

0

каков в россии лучший результат на супре ,я проехал 6.26

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Заявляю новый рекорд 548 метров !!!



Даже без нитро

0

Это меня чуть паролизовало.


Этому я удивился



А так-то парень молодец.

0

А я на додже вайпере ре ватанабе дернул с первого раза

0

Выложи себе в галерею(в своем пользователе). Отправил файл - тебе напишут ссылки на него. Вставляешь ссылки - вставишь скрин.

0

Моя супра наращивает обороты 6.19
http://fotki.yandex.ru/users/sermaksimenko/view/41508

0

4уваки кто ставил рекорды в дрэге на 1/4 -5.60 или меньше?Подскажите как лучьше настроить зонду?Выйграл все запчасти 4-ур. покопался в настройках 1210 лошадей,при желании можно сделать 1230 но рекорд поставить тогда нереально.У меня сейчас рекорд 5.86,делал всё идеально и не один раз,а меньше никак.

0

настрой трансмиссию так, чтобы машина до 403-404 км/ч разгонялась на 4 скорости, рекорд 5,56

0

rowil
Если не трудно выложи скрин(ы) своих настроек.А то как я не эксперементирую с настройками у меня всё равно 5.86

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

ВОТ НОВЫЙ РЕКОРД ДРИФТА

Сделал в последнем турнтре пред королём дрифта,вторая гонка.
Так что зонда вполне дрифтовая,за счёт её мощьности.А вот управление под себя я настраивал не один день.

0

стоит ли на дрэге переключать скорость на пятую и шестую если уже на четвертой машина идет на пределе возможного?

0

А я в дреге, на "Зонде" один раз проехал за 6.66 сек... А самое быстрое было 6.39... Скрины делал (F12), но циферки пропали.

0

muradvmurad
Переключать или не переключать это твоё дело,но может и перегореть двигатель.
P.S. выложи скрины своих настроек,если не влом? Желательно трансмиссию.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Sanchezz82-Consta
Ну то что циферки пропали это не беда,зайди в описание конфигурации машины,и нажми 2.(Потом сними Frapsom),вот на всякий случай:http://forums.playground.ru/software/73049/
Вот так примерно это должно выглядеть.

У меня рекорд 5.87,вот там внизу написано 5.9
P.S. Поэксперементируй в настройках,для зонды 6.39,это откровенно говоря слабо.

0

Вот мой рекорд дрэга на 1.2(9.48)

0

Кто смотрел видео с мировым рекордом дрэга на 1/4(5.58) http://ru.youtube.com/watch?v=1CzbFnudNyQ
Какая это трасса не подскажите ?

0

Точно не помню , но это по дороге к королю дрегов второй уик-энд по моему

0

http://ru.youtube.com/watch?v=4kPPuGXWC6Q грип АутополисII 53-23

0

вот вам мировой рекорд дрэгов! 1/4 мили - 5,41!!!, 1/2 мили - 8,98!!! http://fotki.yandex.ru/users/muradvmurad/view/25459/
http://fotki.yandex.ru/users/muradvmurad/view/25460/

0

Зачетно), только тачки класса 2 использовать можно для побития рекорда?

0

Зачетно), только тачки класса 2 использовать можно для побития рекорда?

можешь бить на любой тачке )) при условии что 2х азота на лучший круг )))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот мой ацкий дрэг, я еще раз смог проехать)

0

забудте про 5,41 теперь 5,39!!!
fotki.yandex.ru/users/muradvmurad/view/26462/
fotki.yandex.ru/users/muradvmurad/view/26461/

0

Ой, мля. Реально ошибся. даж не заметил)

0

А слабо пройти всю игру только с Mazda RX-8 для гриппа? Легко уделывает короля гриппа и Ryo на кинге. Вот только заколебался с последним днем перед королем гриппа. И гонки по широкому "кольцу"(вроде 2 было) на ней не выиграть.

0

Всем привет! новый рекорд вилли 1337 фут

0

а ты переведи их в метры и будет далеко не рекорд

0

DENДанил
Я в этой Теме описывал.
22.03.08 12:18

0

T4L, этот рекорд давно побит! яя и то набирал 1352! просто надо на джостике пропорциональном играть!!!

0

Больше чем 548 м. не реально,сам пробывал.

0

вот некоторые пишут типа сделали вилли больше 500 метров! а как так? у меня только 409 получалось

0

к ]NG[MasterEvo Побил без напряга на Porshe 911 turbo 53.08 и на Pagani Zonda 52.84

0

Додж Чарджер/ драг/ 6,4 сек приблизительно

0

к ]NG[MasterEvo Пробывал на Acure меньше чем за 57.32 проехать не удалось. Респект тебе за скил вождения на сцеплении. :-)

0

Neon Tuner

Инструкция в теме вилли.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Наш ответ Zonde

0

Да конечно неплохо, но учитывая что у тебя на 300 коников под капотом больше, мог бы не 1 секунду с моего результата снять.
На Zonde я здесь проезжаю за 45,43.

0

Banzai04

А сможешь на овале поставить рекорд?

0

Ставь ссылки на уменьшеное изображение!

0

Ferrari F1
Маладецъ мальчик! Теперь я знаю кому счет за трафик высылать. =)
А так ваще не плохо, ничего особого, но не плохо. На руле играешь?

0

Эндрю
" Теперь я знаю кому счет за трафик высылать. =) "

Надо безлимитный подключать значит.



" На руле играешь? "

На клавиатуре.У меня нет лишних денег, чтобы руль покупать. Мне и на клавиатуре комфортно.



" А так ваще не плохо, ничего особого, но не плохо. "

Что в твоем понимании значит "ничего особенного" ?
Сможешь побить хоть один рекорд, если для тебя это - пара мелочей?

0

http://www.fotohost.by/v.php?id=bb53e9f222726f141e850e398dd899d2

http://www.fotohost.by/v.php?id=82f8cd648569acd0f6c0e16e17d92888

http://www.fotohost.by/v.php?id=702b995365ac790f4cff78c641ad0d56

А вам слабо!!! открывайте ссылки это картинки

0

www.fotohost.by/v.php?id=bb53e9f222726f141e850e398dd899d2

www.fotohost.by/v.php?id=82f8cd648569acd0f6c0e16e17d92888

www.fotohost.by/v.php?id=702b995365ac790f4cff78c641ad0d56

и все 3 неработают

0

RokerFALK

Че хоть у тебя за трассы там?

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Вот пока мои два новых(скромненьких правда...) рекорда
1/2 мили: 11,01 с.

1/4 мили: 6,89 с.

Оба на Acura NSX (666 hp)

0

проехал на Dodge E/T на Вилле (411)

0

проехал на додже E/T на вииле (412)

0

Проехал на Zonda вилли 710 м.
1/4 мили дрэг 6.76.
1/2 мили дрэг 10.42.

0

Дрифт- Corolla- 13515очк. Mazda RX7- 30619
Дрэг-Camaro SS 1\4- 5.26 1\2- 8.83
Вилли - Corolla GTS - 624м.(с отъездом назад), а так 412м.
Скор. гонки - Невада (18.4км.) 911 Turbo - 2.47.60
Corolla GTS - 2.50.09





0

Сори, скринов нет.
Дрифт - Nissan 350z - 9102
Вилли - Corvete - 400м (на большой трассе еще не ездил, но здесь с небольшим напрягом, в конце падал)
Дрэг - Corvete - 1\4 - 6.56, 1\2 - 10.02

0

Дрифт - Mazda RX7 - 31839; CamaroSS - 50368
Вилли - Mazda RX7 - 621 м
Дрэг - Camaro SS - 1\4 - 5,31 1\2 - 8,99

0

Банзай, молчи, не умеешь ездить, не выпендривася, я без читов, абсолютно честно, просто нет скринов ( ппц, люди пошли злые, тупые и недоверчивые )

0

просто нет скринов
а что мешает их сделать?

0

я сделал, просто комп в ремонте, жесткий диск сгорел, данные снять нельзя, теперь не знаю, когда скрины будут, карьеру восстановить нельзя, пройду заново и скрины сделаю и выложу.

0

кстати можешь описать подробнее конфликт с банзаем? ведь он просто выложил результаты, а ты ему ответил дерзковато
Банзай, молчи, не умеешь ездить, не выпендривася

0

MrНервный
А кто Вам сударь сказал, что я устраиваю покатушки на читах.
Я эти результаты показывал играя в Нете, а там с читерами разговор короткий.
И в отличии от Вас скрины и ролики с записью заездов у меня есть.
Так, что Ваше не умеешь ездить, безосновательно.

С уважением Банзай.

0

да, но меня это интересует -
Вилли - Mazda RX7 - 540 м
откуда 500? тут даже 420 наверно не сделать

0

Iluhan
Ну ты же старый матерый волк не первый год на сайте, я же уже писал,
что вилли не дрэг никто не торопит, отъезжай спокойно без рывков назад и
делай результат.
А почему ты не удивился, что двумя постами выше моих результатов
tornado110 написал 710м.

0

А почему ты не удивился, что двумя постами выше моих результатов
tornado110 написал 710м.

просто я туда не смотрел
Ну ты же старый матерый волк не первый год на сайте
одно дело на сайте, а другое дело в игре.

0

Banzai04

Извини, погорячился, но на классических трассах такой дрифт при всем желании не сделаешь, длины не хватит, а при заднем ходу бросает вперед,
да еще и запредельные результаты дрэга на стандартных трассах .да еще и на комаро сс, без видео и скринов, взвесь мою реакцию после хороших результатов
без скринов. извини, я подумал, что ты тупо не поверил, но я на этом форуме недавном, да и на сайте. так что не могу взвешивать вероятность результатов
вроде моих, просмотрел предыдущие результаты, а там все хуже моих на четверти. так что вот моя реакция. кстати, выложи скрины, а лучше видео, яя тебе верю,
просто очень интересно посмотреть)

С уважением, MrНервный

0

яя тебе верю,
просто очень интересно посмотреть)

у него в профиле есть, посмотри в галерее

0

на дрифте всё что я могу это 7568 очков(((
на драгу на супре было 6.11
Вилли 410 м

0

CuCbku CBetbI
на дрифте всё что я могу это 7568 очков(((
Какая у тебя машина в дрифте?

0

мазда рекс 7....
на 350з я только 5 косарей с мелочью

0

CuCbku CBetbI
Могу посоветовать Mazda RX8, сама на ней катаюсь, с каждой трассы не меньше 9000 очков.

0

спс)
надо будет попробовать)))

0

всех не помню. в дрифте что-то около 9700 на р-икс-7.
в дрэге 7,53 на Бэхе М3 92 кузов.
в скорости максималка 403 км/ч на Zonda

0

Не люблю понтоваться, но люблю удивлять:

Дрифт - 23,468, могу и больше (Mazda RX-7)
Дрег - 1\4 за 4,87сек., 1\2 за 8,68сек. (Pagani Zonda F)
Вилли - 409 метров (если отъехать назад, то можно и больше. У меня, например, 634 метра) (Dodge Charger R\T)
Самую длинную гонку (скорость - 18,4 километра) прохожу за 3 минуты 28 секунд (Nissan Sky Line GT-R)

Все, кто не верят - пишите в личку, я покажу фото и видео с доказательствами

Сижу ТОЛЬКО тут: http://vkontakte.ru/egorstarling

0

Да фигня это всё. Никто ничего дельного не предложил.
Я прошел Need For Speed ProStreet 4 раза, полностью и без ввода каких-либо кодов!
Это мне помогло определить рейтинг-лист ЛУЧШИХ из ЛУЧШИХ.
Проверено на деле, просто поверьте мне и попробуйте!
Вот мой спиок рекомендуемых машин:

Грипп (кольцевая) - Ford GT40 (этот автомобиль способен пройти поворот в 90 градусов на скорости 368 км\ч.)

Скоростные гонки - Nissan Sky Line GT-R (автомобиль ИДЕАЛЬНО держит трассу, управление 100%, макс. скорость 406 км\ч.)

Дрифт (занос) - Mazda RX-7 (при умении правильно ездить, она набирает до 16,000 очков за 1 заезд!)

Дрег (драг) - Pagani Zonda F (дистанцию 1\4 мили проходит за 4,68сек., а 1\2 мили - за 8,97сек.)

Вилли (драг на задних колёсах) - Dodge Charger R\T (если на старте отъехать назад, то можно проехать на задних колесах дистанцию в 650 метров, без азота)

Я написал то, что знаю, и ничуть не приврал. Если найдётся глупыш, который мне не поверит, обращайтесь. По возможности выложу фото или видео как доказательство.
Пользуйтесь на здоровье! =)

Для тех, кто хочет сказать "спасибо" - ищите меня тут: http://vkontakte.ru/egorstarling

0

EgorStarling
ты не перебрал?90 градусов на 300км ч
Ну,а по дрегу скрины давай,а то как мне казалось меньше 5 сек ни кто не проезжал

0

mazaxaka zzzz
EgorStarling
ты не перебрал?90 градусов на 300км ч
Ну,а по дрегу скрины давай,а то как мне казалось меньше 5 сек ни кто не проезжал

Насчёт Ford GT40 и 90 градусов на скорости 300км\ч - нет, не перебрал.
У него и так управление резкое, а если ещё поставить чувствительность рулевого упавления на макс.,
и давление в шинах минимальное (+какие-то ещё настройки, точно не помню),
то результат очень даже впечатлит. Впрочем, сам попробуй =)

Насчёт дрег меньше 5и сек: 5,8 есть точно. У меня где-то было это видео, правда, в херовом качестве.
Объясни, плиз, как сюда выкладывать скрины или видео, а то я не знаю... =(

0

EgorStarling Никто ничего дельного не предложил.
Можно подумать ты предложил дельное.
Соглашусь только с двумя тачками твоего обзора, это Мазда на дрифт и Зонда на дрэг.
Скорость Скай, только когда ты пришпоришь его нитросом 406 потом глубокий спад
EgorStarling Самую длинную гонку (скорость - 18,4 километра) прохожу за 3 минуты 28 секунд (Nissan Sky Line GT-R)
Эту трассу я прохожу на Мазде RX7 с постоянной скорость в 402 за 2 минуты 51 секунду, вывод очевиден.
Далее Форд GT входишь на 300 на выходе 119, разгон на 4-5 передаче хреновый, лучше на Мазде RX8 в 691 л.с
на правильной передаче войти в такой поворот на 265 и на выходе потерять 10-15 км\ч, а потом обалденная раскрутка
и я в шоколаде, не говорю про Зонду в грипе это бомба, причем не замедленного действия.
Вилли Мазда RX7 с деталями 3 уровня всего в 576 л.с тоже самое как и твой Чарджер, как говориться дешево и сердито.

0

Banzai04
EgorStarling, можно подумать ты предложил дельное.

Хм... Неужели вы все правда думаете, что я в описании автомобилей указал свои НАИЛУЧШИЕ результаты???
Если ДА, то вы глубокоооо ошибаетесь...
Результаты указаны по иерархии, ЕСЛИ БЫ новичек проехал эти гонки на машинах, что у меня в гараже!

Я действительно перепробовал ВСЕ машины на ВСЕХ гонках. Неужели так трудно ПРОСТО мне поверить?
Спросите меня о моих рекордах на определённых трассах, и я выложу доказательства!

P.S. РАССКАЖИТЕ КТО-НИБУДЬ, КАК НА ЭТУ СТРАНИЦУ ВЫЛОЖИТЬ СВОЁ ФОТО И ВИДЕО??? (Сорри за CAPS, просто иначе меня никто не слышит)

0

EgorStarling
Значит так, в твоем профиле есть галерея, туда и добавляешь свои скрины, потом оттуда можешь
вставлять их в любую тему, копируя ссылку на скрин.
Насчет видео смотри в заголовке страницы, там русским языком написано
Новости Статьи Галерея Видео Форум, дальше сам разберешься.
А теперь самое интересное, тема "ваш лучший результат", а ты паришь нам мозг
Хм... Неужели вы все правда думаете, что я в описании автомобилей указал свои НАИЛУЧШИЕ результаты???
Если ДА, то вы глубокоооо ошибаетесь...
Вот тебе конкретная трасса, заходишь Уик-энд > Автобанринг > Заезд на время, хочешь в тренировке или в гонке
по барабану, и выкладываешь результат, одного круга самого быстрого, а если в тренировке то и общее время.
Указываешь на какой тачке. Ждем результата!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Banzai04

Спасибо =)
Насчёт "Неужели вы все правда думаете, что я в описании автомобилей указал свои НАИЛУЧШИЕ результаты???" - да, я гоню)))

0

Дааа что скажешь, молодцаа!
Только я сразу 06.12.10 в 19:27 написал
Соглашусь только с двумя тачками твоего обзора, это Мазда на дрифт и Зонда на дрэг.

0

Проеду на остальных - выложу результаты. Возможно, ты и прав, я не настаиваю.
Но автомобили, на мой взгляд, лучшие в своём роде

0

в игре действительно нету настроек руля(как в dirt, grid и т.п.) ? в таком случае она использ. настройки мертвой зоны и т.д. из драйверов фирмы чей руль ?

0

prodigy007
Есть. В главном меню-настройки-управление- наверху, слева щёлкаешь правый треугольничек- должно появиться название твоего руля.
Дальше сам назначаешь кнопки, которые нужно изменить.

0

Antkoll
это понят, я имел ввиду настройки мертвой зоны руля, педалей, линейность. Они наверн берутся игрой со стандартного драйвера настройки руля ?

0

prodigy007
Ты абсолютно прав, настройки для руля (мертвая зона, ход педалей) находятся в профайле драйвера.
У меня Logitech MOMO, так вот в папке Logitech куда я свалил дрова, есть прога LWEMon.exe, там все и настраиваешь для любой
игрули на руле, причем она запоминает для какой какие настройки и игру можно запустить прямо с неё.

0

прикольно, у меня по умолчанию для всех только =)руль недорогой поэтому, новичку катит)

0

Egorstarling: на твоей совести сломаная табуретка и синяк на моем заднем месте :)

0

я насчет твоих результатов в дрэге. КАК ты достиг таких результатов? только не говори что идеально переключаешь передачи
когда у меня была zonda я гонял только за 6.11.

0

Adajo

Настраивай на 3 передачи. То есть 1-3 переключай сразу. Тогда автомобиль набирает максималку (403км\ч) за буквально полсекунды.
Разумеется, с азотом. И на этой скорости проезжай остаток трассы.
Всё, казалось бы, просто, но с меня самого 17 потов сошло, прежде чем я вывел эту "формулу"))) (Игру юзаю с момента выхода)
Аэродинамику на минимум, чтобы машина на дыбы не взлетала. Давление в шинах на минимум, как у драгстеров.
Детали все 4го уровня (звездеть не стану, тут ввёл UNLOCKALLTHINGS). Азот на максимальную мощность и длительность
Там ещё много заморочек, есть даже своего рода "парадоксы" (к примеру, подвеска на драг ВСЕГДА должна быть жесткой, а тут от мягкой больше пользы...)

0

EgorStarling

Скриншоты скинь, а мы посмотрим.
Подвеска должна быть серийной, с определёнными настройками по четвёртому этапу, тогда будет блеск! И всего 666л.с.
Так, ради интереса, посмотри:

0

EgorStarling
то есть стартовать с третьей? или как?
аеродинамику на минимум или на максимум?
заранее спасибо! 8)

0

EgorStarling
у меня 1.1 версия UNLOCKALLTHINGS непашет можот знаешь какой патч?
патамуша не оч хачица как трофеи 4 уровень деталей фигарить :)
и еще штучка (тебе понравица) скачай-установи-загляни в автосалон ifolder.ru/4846996

0

Adajo
Вот ты скачал ifolder.ru/4846996, а редмишку почитать не удосужился, а там ведь написано
какой новый код заменяет UNLOCKALLTHINGS.

0

Что значит "мне понравится"
Это намёк на то,что я - читер?... О_о

Antkoll
Видео твоё говёное. 7,93 - это намного быстрее, чем 8,88
Не обижайся

0

EgorStarling
а ето что по твоему чит?!!!!
ето просто файлик который добавляет 16 тачег в автосалон
которые не вошли в начальный список машин.
зачем они нужны тогда? для того чтоб место на кампе занимать
пусть пользу приносят:)
p.s. с pagani нифига не получилось (маaaаленький прогрес( от 0 до 200 за 1.5 сек а потом долго и нудно набирает 5 передачу));(

0

Так настрой её правильно.
В теме выше я описал, как (04.01.11 08:40)
Она за 3 сек. разгоняет 403км\ч и проезжает на этой скорости остаток трассы
Можешь математически вычислить:
время (822 метра со скоростью 403км\ч минус время разгона (корень из расстояния, (на котором достигалась скорость ДО 403),
умноженого на 1,067% (коэффициент разгона)))
Хахаааааа!!! Доумничался!!! =))))))))))))))))

0

я у друга на какой-то американской, по моему на камаро(она есть в игре ?) 1/4 мили проехал за 6.59 мощность, тачки была 600+ л.с.

0

Да, это вполне возможно. Камаро - хороший автомобиль для драга
Ты новичёк? Если да, то молодец, это ОЧЕНЬ неплохой результат =)

0

да, новичек. я сингл не прошел даже, еще на его зонде покатался но время было хуже около 9 сек не знаю почему она была мощнее на 300-400 л.с., да и передачи нормально перекюлчал

0

EgorStarling
1. я в математеке неоч поетому просто поверю.
2. пожалуйста напиши подробно как делать тюнинг (движками)... :'(.. или не делать....?
3. объясни как стартовать ПОДРОБНО
4.CAMARO FOREVER

0

да и на щет аеродинамики...макс. или мин???????????

0

чуток прочел коменты выше... объясните мне чем gt500 харошая машина

0

длинная трасса невада 3.04 мин. mclarren

0

длинная трасса невада 3.04 мин. mclarren - То есть? Ты что имеешь в виду? Там нет не McLaren F1, ни какого-либо Mercedes"а

чуток прочел коменты выше... объясните мне чем gt500 харошая машина - Да хотя бы тем, что она практически сразу после Зонды (по характеристикам)
Очень хороший автомобиль, как раз для драга. Просто попробуй

да и на щет аеродинамики...макс. или мин??????????? - Минимальную ставь. Если поток воздуха будет сильно влиять на машину, её будет подкидывать вверх
Автомобили типа Мустанга "кувыркаются" назад

1. я в математеке неоч поетому просто поверю. - Я тоже не очень =)))
2. пожалуйста напиши подробно как делать тюнинг (движками)... :'(.. или не делать....? - Настройки я описал в темах выше, поищи
3. объясни как стартовать ПОДРОБНО - До старта у тебя есть 2-3сек. чтобы набрать обороты. "Лови" зелёную полоску
4.CAMARO FOREVER +1 (Зонда 1209л.с.)

0

EgorStarling
1.паставь версию 1.1
2.паставь nocd которое я выложил
3.заходи в автосалон
4.любуйся:)
и еще зделай (ради интереса) mclarren на спидбатл все 4 уровень (код majinunlock&)
подвеска:по твоему усмотрению
двиг:-10,+10,+10,+10,+10.
передачи:все -10
P.S. 12-13 сек без нитро и будешь в космосе:))))))))))))))

0

http://pix.playground.ru/1045619/35030/419834/
пжылста

0

А, вот оно что...
Не, спасибо =) Я читами не пользуюсь. И программками такими тоже
Обхожусь машинами, которые там есть

0

ну не знаю
а у тебя r34?
я его сделал то он скорость не глотал
но устойчивость была никакая
поставил mclarren на грип
то на овале обул 5 ботов на круг
кароче.... более подорваного драндулета я не знаю(кроме дрега)

0

EgorStarling
Видео твоё говёное. 7,93 - это намного быстрее, чем 8,88
Не обижайся


Да я не обижаюсь, просто ты ролик скинь или скрины чего-либо. Тогда будет тебе
почёт и уважение (особенно за ролик).

0

Antkoll
Скрины я уже выкладывал
А видео у меня только одно - четверть мили
Я бы и этот рекорд выложил, так Фрапс снял видео объёмом 2,98Гига (Забыл разрешение поменять)
А моё соединение с инетом не позволяет так шиковать...

0

EgorStarling
Ладно, верю. У меня фрапс вообще игру тормозит, не понятно почему.
4-х ядерник Intel(R) Core(TM) i5 CPU @ 2.80GHz, во время игры разгоняется до 3.31GHz,
Видюха GeForce GTX 470, короче я использую простую удобную прогу, правда она без звука, зато один заезд
в дреге всего 40мб., а если его потом ещё и сжать VirtualDub, получается 3-4 мб
Она на русском,Её не надо устанавливать, просто запускаешь и всё. Попробуй- вот сайт http://sonikelf.ru/skrinshoty-v-prilozheniyax/
Только, после запуска проги приходится каждый раз указывать, куда загружать видео или скрины (лучше в одну папку)- это всё с правой стороны, пониже.


На ЮТубе меньше 8.88 и 5.26 результатов нет, так ты прославишь нашу Россию (без смеха),
а заодно,потом если не жаль скинь настройки, уж больно интересно.
Да, сними этой прогой не самые лучшие результаты, близкие и покажь, распирает от любопытства))

Я на этом дреге немножко "сдвинулся"))

0

невада aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa 2.50!!!!!!!!!!!!!!!!!! 2.50!!!!!!!!!!!!!!!!!! Е БЕЙБА

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Всё, с дрегом я пока успокоился на время - Camaro SS 1/4- 5.27 1/2- 8.84

0

а у меня рекорд 18 сальт,на challenger четвёртая трасса на свободном уике скоростных гонок

0

Antkoll
поделись настройками camaro ss

0

mazaxaka zzzz
Настройки Banzai04, я их немножко изменил:Камаро СС 666л.с.
Движок 2 уровня
Трансмиссия 3 уровня , вторая по счёту!!! (Quaife)
Все остальное 4 уровня
кузов оставь как есть, спойлер тоже.
Диски ставь любые, зону 1 (диаметр) доведи до 55
Подвеска
-10\-10\-10\-10\-10\-10\-10\0\0\-10\-10\0\0\-10\+10
Мотор
-10\+10\+10\+10\+10
Трасмиссия 0\+3\+7\+10\+8\+10
Тормоза
как есть

Обновляешь конфигурацию.
Возвращаешься и подвеску ставишь серийную.
Назначаешь на руле кнопку 4 передачи.
Газ в пол и со старта давишь 4 и нитро одновременно.

0

люди
для фанов ford GT
изобрел свой конфиг
значет таг
все детали 4 уровня
кузов нафиг не нужен
подвеска
-10\-10\-10\-10\-10\-10\-10\-10\-10\+10\-10\-10\-10\-10\-10\
двиг...
-10\4х+10
трансмиссия
все -10
после сохранения
подвеску - сток шоб на дыбы не вставала
старт с 5-й с нитрусом
из шести сек мона выйти
P.S. конфиг мой не идеален так шо хто подрихтует буду благодарен
P.P.S. когда пробовал стартовать по обыч. то приежал за 8.90........

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Всё-таки опять затянуло на дрег, Camaro SS 666л.с. 1/4-5.26 1/2-8.83 Camaro SS 755л.с. 1/4 - 5.27 1/2 - 8.84



Ролик здесь

0

Я не знаю кто автор. Но этож надо так издолбать игру (

&feature=related).

0

Kakaktus
А игру-то зачем долбать?)))
Обыкновенный трейнер
Когда какая-то школота пыталась меня превзойти, я подобного насмотрелся...

0

EgorStarling
Обыкновенный трейнер
Когда какая-то школота пыталась меня превзойти.

"Школотой" ты всех называешь, или есть избранные ( у кого трейнер получше) ? ))
Там ведь (YouTube) есть заезд и за 1.45сек. на Mazda RX-7

А просто, повышать мастерство тебе видно не интересно.

0

Это как - не интересно?...
Я такого не говорил!
А насчёт Когда какая-то школота пыталась меня превзойти я имел в виду типов, которые со мной по инету гоняли...
Да уж, я тогда офигел...

0

EgorStarling
Значит я ошибся.

А ты не нарисуешь настройки Zonda в дреге, уж очень интересно прокатиться за 4.68сек.

0

EgorStarling
А скажика нам мил человек, если ты в инете гонял.
На какой тачанке ты проходил дрэг в уикэнде Battle Machine Портленд Интернешнл Рейсуэй
он самый первый в уикэндах и на нем частенько играют.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

tornado110
Проехал на Zonda вилли 710 м.

Интересно, что эта за трасса, что бы дали столько отъехать назад?

Только на Уиллоу Спрингс дают отъехать 211м. и получается максимум 622м.,
Camaro SS без нитро



Пишу чуть позже, попробовал на Corolla GTS (257л.с.) - обалдеть, не с идеальным прогревом, и переключением передач, без нитро - 624м.

0

Antkoll
на rx-7 попробуй,у меня 638,а ещё можно на shelby gt500(как то так называется)

0

mazaxaka zzzz
Марки автомобилей здесь не причём!!!
Пробовал я на RX-7, ты скажи, на КАКОЙ трассе!!!
Все рекорды на YouTube на трассе Уиллоу Спрингс, и больше 624м. ты не проедешь.Есть точка возврата на старт. Так вот рядом с этой точкой я начинаю и еду до финиша на задних.
Настройки на стр. "Вилли"
Скинь скрин, а то одни разговоры.
А вообще-то скрины и не обязательно, главное название трассы, а я проверю.

На странице Вилли, твои высказывания - а я на 240sx проехал 700 м
Не помню трассу где ехал,но я отезжаю назад и потом уже еду

Где же правда, 700м. или 638м.??? )

0

Antkoll
читай что я написал в соседней теме

0

Всем привет

На драге у меня рекорд 6.10 без всяких фишек,читов и с обычным стартом(на Shelby GT500)
На Зонде у меня 5.78(тоже без читов фишек и с обычным стартом)

Если необходимо могу дать настроики на тачку и скрины в доказательство =)

0

На дрэге у меня стоит супра 1078 лошадей
я купил её с самого начала и в каждом уикенде получал деталь 4 уровня)) наверно подфартило)))

на 1/4 мили пронесся за 5.25
на камаро сс только 6.15 было

дрифт у меня галимый((((
на инфинити г35 от 3 до 7к очков, больше не получается(((

0

Tin_xyjan
выложи свои характеристики на Supra
потому что оч люблю эту тачку

0

для лучшего драга ставьте угол развала на -10 - шины будут лысые!!!!!!!

0

драг 1/4 на сильвии 6.78)))

попозжя может супру выложу... когда куплю и настрою)))

0

http://vk.com/video149247382_171165164

Езжу на клаве.

0

Мондело парк Гран-при участки, Гинза-Го на время, скромные результаты 666л.с. камаро в Чикаго и улучшенная 240sx

0