на главную
об игре
Need for Speed ProStreet 13.11.2007

Вопросы по прохождению и геймплею [x]

Возникли какие-то вопросы? Не можете что-то пройти? Тогда Вам сюда!
Флуд, оффтоп и прочие радости форумной жизни - будут беспощадно тереться!!!
Выяснения отношений и споры прошу перенести в эту тему - http://forums.playground.ru/nfs_prostreet/172969/

Комментарии: 280
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Интересует вот какая тема - кто нибудь проходил две трассы для дрифта в Токийском Порту 2? на GTO немогу даже 1к набрать, трасса жуть какая >_

0

я прошел
тоже попарился
меня вот интересует
кто нить ставил машину на "попа" в драге?
и что нада для этого зделать?

0

Вообщем, по4итал темку "Дрифт. Миф или реальность?!:)" и усёк 4то 350z должна идеально подходить =) И вправду, прошёл ненапрягаясь =) Про попа пока 4то неполу4алось =) Наверное, нужно максимальный апгрейд мощности 3абацать....

0

GTO Классная тачка для дрифта но к ней и ее повадкам надо привыкнуть! И Вообще зачем она если есть 350z и Supra?

0

У меня вайпер 870 кабыл, задний привод... не могу я в дыбы встать пипец ((( скажите плиз как это замутить

0

гг так тама в соревнованиях надо как можно больше метров проехать на заднице... соперники то прут тока в путь... а вот я не могу :)

0

попробуй увеличить клиренс и уменьшить давление в задних колесах
эксперементируй с настройками)

0

Народ я непонял как обычный драг проходить я всегда стартую вторым почемуто, в чём дело ? как стартануть нормально ?

0

там стартовать нужно не в момент надписи старт, а примерно на пару долей секунд раньше.... Я уже нау4ился стартовать именно идеально, даже если нету светофора

0

Надо вопервых чувствовать когда будет старт и врубать скорость на долю секунды раньше и ещё смотреть на тахометр вот в этой части НФС он действительно полезен )))

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Вот сейчас ещё прокатился 210 метров ))))

0

Немогу пройти отборо4ный дрифт с доджем Вайпером =( неполу4ается на нём дрифтовать нормально....

0

Подскажите плиз какую лучше тачку для взять для драга? Сейчас у меня EVO 10 719 ЛС. но всегда раньше 10 сек. приехать не получается а соперники по 9 секунд и я всегда второй. Какую лучше тачку и как ее настроить. Еще не успеваю влючать первую

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Ну могу посоветовать чарджер Р/Т

(340 метров)))) или полноприводную

0

Dаrius Это ты мне? А на счет полного привода то у меня итак EVO X 719 ЛС. Только не успеваю переключать передачи и за меньше 10 сек. приехать не выходит

0

да тебе я на чарджере за 8.56 приезжал )))

0

Dаrius Ок спс., попробую. А ты настройки трансмисии менял?

0

Нет всё на стандартных =))) но так на всякий случай можешь попробывать передаточное число чуть поменьше поставить а то я однажды движок спалил шустро разгоняеться а под конец его ваще в сторону уводит но ехать нормально можно )))

0

Dаrius спс. взял charger протюнил за 800 ЛС. За 8.3 приезал. Тачка супер!

0

есть конечно и получше но для начало игры это очень круто тока у меня нету денег его протюнить.

0

А я се импрезу забацал 936 лошадок =))) за 8.7 приезжаю спокойно )

0

Кстати для спид челенджа могу посоветовать Кайман с быстрый,дешевый,красивый и управление хорошее =)

0

Vlad1692 странно
может на резине сыкономил? покупай резину

0

а почему у меня у chargera всего 3 скорости когда покупаеш и прокачеваеш трансмисию до 1го уровня.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

вот и я стал на дыбы не знаю скока метров это в обычном драге)
а рекорд 402 метра за 7,01 на этой машине)

0

плиз, обьясните мне как в драге стартовать то нормально, бо я как незнаю кто... стартую всегда вторым, противник уривается со старта так что у меня слёзы льются, хотя машина у меня прокаченая, и прогазовку могу зделать высокую, что-то у меня не сходится... вклчаю 1-ю передачу туго разгоняется, потом еле-еле разгоняется до 2-й ну а потом как по маслу, но до этого времени соперник уже на 2-3 секунды впереди :(
может что в тарнсмисии поменять.. дайте скрины с вашими настройками двигателя.

0

где то читал(да и по скринам видел), что если чинить машину, то на бамперах будут стоять скобы - которые скрепляют бамперы,будут оставаться царапины,некоторое части будут склеены каким-то скотчем...почему у меня такого нет?никто не в курсе?может версия "обрезанная"?

0

Это видать просто так сделано я сам очень сильно растроился когда этого не увидил =(

0

А я се импрезу забацал 936 лошадок =))) за 8.7 приезжаю спокойно
GT500 у меня там чето около 735 лошадей (950нм (момент) за 7.79 -"зуб даю, век воли не видать!:)". может ты путаешь с крутящим моментом?

0

у меня шелби мустанг гт500 в новой версии ну он на скрине
тоже около 730 мой рекорд 7.01
ну а в среднем 7.4 проезжаю обычно

0

я на нем тока 1час поюзал сегодня, потомучто не знал как "козлить" . не те машины покупал! думаю рекорды еще будут....

0

Народ скажите кроме карьеры есть еще режим прохождения уекенд, че он дает кода его пройдеш и стот ли ваще его прходить?

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Вот вам мустанг'03 509 л.с. и спокойно в обычном драге козлю на нем =))

Просто не надо ставить вопще некакой обвес =)

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

А с импрезой я нечего не намудрил ньютона метры с лошадиной силой я не перепутаю =)))

а выжимал я на ней порядка 350 км/ч =)

0

уууууууууу!! прошел всю игру! финал! награда 300.000тык и лансер ево от чувачка - "РЕ Вантанабе"....
Поправка: наверное не всю игру. просто финал. почему то он у меня открылся раньше чем я прошел гонки всех королей...

0

Вот моя тачка!!!

а на дыбы больше чем 11м не встает!!!!
У кого-то в карьере!!! Хоть раз встала больше?
Что для этого нужно сделать?

0

Вот моя тачка!!!
а на дыбы больше чем 11м не встает!!!!
У кого-то в карьере!!! Хоть раз встала больше?
Что для этого нужно сделать?


рекорд 400метров GT500
главное это вовремя окиси поддать, а то без нее метров 200 проедишь (взависимости от переключения)

0

У нее 998 лошадей
998 крутящий шаришь!!!!!!!
Не в карьере тачки и с 500 лошадей и около 600 крутящий едут по 400 метров!

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

А как вам такое время на 919 сильной супре ? =)))

0

я твои картинки смотреть не могу (глючит браузер).
В ньютонометрах я шарю! (небеспокойся)
незнаю как по поводу "некарьеры" , а в карьере я на свое 400метров отжал. от сарта до финиша. и всю игру прошел. хорошая тачка для драга GT500

0

А как вам такое время на 919 сильной супре ? =)))
какое? ( у мя пока 7.34 скрин не делал)

0

хорошо а ты в настройках что-то менять?
[url=http://Pix.PlayGround.ru/361874/6084/58813/][img]http://i.playground.ru/i/31/88/50/00/pix/image.jpg[/img][/url]

0

[url=http://Pix.PlayGround.ru/361874/6084/58814/][img]http://i.playground.ru/i/41/88/50/00/pix/image.jpg[/img][/url]

0

да я в настройках менять фазы газораспределения макс, еще чегото , давление в шинах задняя ось минимум. 735кобыл и вперед!

0

может ты просто ездить не умеешь. такая тачка! улет! мне выше 735 кобыл еще не получалось апгрейживать! тем неменее все ГУД

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Кароче на том скрине 402 метра за 6,91 секунду =)))
И у меня ещё один новый рекорд 407 метров на заднем колесе причем на трассе в 402 метра =)))

я твои картинки смотреть не могу (глючит браузер).
Эт не браузер эт ПГ я скрины Snoopy_D тоже не вижу
В ньютонометрах я шарю! (небеспокойся)
Если ты знаешь зачем думать что все остальные нубы ?

0

Если ты знаешь зачем думать что все остальные нубы ?
я не знал что задену чьето самолюбие! если ты выше почитаешь, то поймешь что ты не в теме!... и про нубство речи нет...

0

Что за трабл в игре. Я когда прошел заезды и победил в какой-то группе, потом вышел из игры... Захожу и все, заезды открыты но мои результаты не сохранены, как будто надо сначала проходить этот грип и дрэг. Трабл или так и должно быть?

0

Дык мне не надо все по 2 разу проходить??? - можно спокойно дальше играть? (и кстати как я понял 1 места не обязательно занимать... бывает в драге 2 место хотя приезжаешь 1-м.)

0

я не знал что задену чьето самолюбие! если ты выше почитаешь, то поймешь что ты не в теме!... и про нубство речи нет...
про само любие речи не идет речь Эм.... кароче забей это хлам не будем тему засорять просто в следующий раз смотри скока человек на ПГ зареген ))) вот у новичков такие заскоки бывают

0

2SERGEi_2000
На4инать уик-энд сна4ало необя3ательно. Пройди его до лидера и он на карте перекраситься, 3на4ит, ты его прошёл. Можешь снова туда 3айти и снова пройти теже гонки (4тоб бабла поднять). Про драг и дрифт всё написано - побеждает тот, у кого лу4ший ре3ультат, на его достижение даёться три попытки.
Посоветуйте машину для драга, сей4с еду на Chevrolet Chevelle SS, на4инают уже драть (прие3жаю вторым), 4то посоветуете мощное?

0

Супру или чарджер вот мой рекорд на супре сверху )))

0

Эм.... кароче забей это хлам не будем тему засорять
договорились:)

0

а какая тачка хороша для дрифта?
короля дрифта завалил на порше 911, почти все прошел с первого раза (без переигровки). RX-8 тоже пойдет. но заменить придется ее перед финалом.
по классу уже не подойдет... вот так вот...
бери что нравится..:))

0

Посоветуйте машину для драга, сей4с еду на Chevrolet Chevelle SS, на4инают уже драть (прие3жаю вторым), 4то посоветуете мощное?
GT500 бери. никто еще не надрал на драге и в вилли... короля драга прошел на нем:)

0

естессно апгрейдь тока с умом..))

0

GT500 бери. никто еще не надрал на драге и в вилли... короля драга прошел на нем:)
Вот я его тоже на супре драл =) а для вилли у меня чарджер =)
А для дрифта ,240SX,Королла,сильвия ну и опятьже супра =) а я всё ещё катаюсь на G36 классная тачка для дрифта

0

Ктонибудь Зонду делал для драга ? =)

0

Привет, такая проблема, не могу перейти на следующий уик-энд первый прошел раз 10 непереходит везде первый скажите как перейти пожайлуста это у меня не у одного проблема

0

Объясните пожалуйста как поставить машину на "дыбы"? Тот самый "вилли"?
Чисто в теории .. как я понял нужен задний привод, верно?
А что ещё? И за чего встаёт на дыбы? Только из-за конфигурации машины или нужно как то определённо стартовать?

0

Советуйте машину для грипа =) Моя Nissan Skyline GT-R (R34) уже по4ти несправляется, её Subaru Impreza на4инает рвать на прямых дистанциях)

0

я на додж чарджере прокаченом до 860лс порвал с легкостю короля дрэга, т ч могу посоветовать его.
bragovo
просто нужно мощный задний привод и все

0

bragovo
Самый лучший способ, как мне показалось, стартовать сразу с 1-ой передачи и одновременно с переключением на 2-у. врубить нитро.

0

2bragovo
У мя БМВ М3 на 800 л.с. встает на задние...Правда не на долго,тока до переключения скорости...

2PLEMYANNIC
Так возьми Импрезу!!!У неё 750 л/с!!!А для драга ЧевильСС оставь!!Меня на ней ищо никто не дрюкнул!На крайняк возьми Бэху М3

0

Спасибо, схва4у тогда импре3у =) Короля Драга только 4то прошёл. На GT500 максимум обы4но не больше 150м (Вилли), один ра3 полу4илось около 302, только немогу понять как.... Для скорости офигенно порш самый мощный подходит =)

0

Тут вроде кто то спрашивал уже. Тачку можно только в карьере только тюнить чтоль? Или мона как в прошлых НФС'ах просто так бесплатно тюнить для быстрых гонок?

0

Ктонибудь Зонду делал для драга ? =)
надо попробывать:)) теперь денег куча))

0

Объясните пожалуйста как поставить машину на "дыбы"? Тот самый "вилли"?
Чисто в теории .. как я понял нужен задний привод, верно?
А что ещё? И за чего встаёт на дыбы? Только из-за конфигурации машины или нужно как то определённо стартовать?

достаточно купить заднеприводную машину 3его уровня. сделать апгрейд на 200 тыс, (помолиться Богу...)и должна сама подняться... при старте)) так было у меня...

0

3онда гавно каоке то, купил для скоростных треков, но порш её ненапрягаясь делает....

0

зонда не гавно для грипа
зы я ее нахаляву взял)

0

Понятно, в общем у меня встала на дыбы .. вилли хрень какая-то -(

Я вот никак не пойму одного, во всех НФС`ах наблюдаю такую хрень .. я конечно понимаю что разработчики стремились поддерживать дух соперничества на всех трассах, но млин, когда я на последние копейки поставил на EVO X все детали 3 уровня и пошёл гоняться на грипе, я выигрывал просто чудом и весь вспотев! Но, млин, "короля" грипа я вообще победил не напрягаясь :/ В обычном заезде под конец 4 круга он отставал секунд на 40-50, при том, что я на предпоследнем круге сильно влетел в стену, потерял скорость почти до нуля и получил тяжёлые повреждения .. я конечно не жалуюсь, но в обычных, рядовых викендах противники намного сложнее!
Они может считают что типа раз у меня тачка стильная, пусть и противники будут такие же, но, млин, я не для этого пускал все деньги в гриповую тачку, обходя стороной все остальные, что бы в результате получить просто равную тачку, даже немного хуже чем другие, обидно очень.

Или я, блин, может из игры в игру что-то не так делаю?

PS
На мой взгляд самые удачные для грипа - полноприводные: 2 Эволюшна, Импреза, Скайлайн. Правда у Скайлайна хуже управляемость :/ 9 Эволюшн немного хуже по мощности. По статам EVO X лучше чем Impreza, но чисто по ощущениям Субару немного лучше у управлении и входит в повороты по-лучше, ИМХО. Всё таки я остановился на EVO X, ибо у жены такой, ну почти такой ;)

0

Соглашусь, Субару и митсубиси лучшие для грипа, ну и вообще все полноприводные. У меня до субару был Lexus IS, тяжеловато все таки на заднем приводе: мощности вроде как больше, но зад в крутых поворотах только так носит.

0

HELP Помогите пож.
Для меня возникла очень серьёзная проблема.
Имеется тачка для драга- Dodge Charger ПОЛНЫЙ тюнинг,кроме азота ,так вот проблема в том, что у него только 5-ти ступ.коробка и в драге я немогу выжать из него больше чем 300км обороты упираются в предел и движок перегревается, а лошадей в нём примерно 850 вроде бы. Скажите пож. так должно быть или нет или всётаки где-то есть 6-ти ст.,
потому-что гонялся точно с таким же Dodge и он меня уделал только так.

0

Spaulding...
19.11.07 19:24
накопи на лучший азот и тебе хватит этой машины на всю игру.

0

>>> cpt.Spaulding...
конешно есть 6ти ступенчатая кобока (смотри трансмисия),
на длинном драге я разгонялся до 378км/ч.,
но макс. скорость в драге не главное - главное в драге быстрый разгон.

0

cpt.Spauldinq...
Зайди в тюнинг и поставь газораспределение на макс и два слудующих тож на макс,мощность движка увеличится

0

Так возьми Импрезу!!!У неё 750 л/с!!!
936 л.с.!!!

0

на длинном драге я разгонялся до 378км/ч.,
а я на Супре до 407 =)

0

Dаrius
у тя эти 407 какие-то заколдованные! И скорость и длина на заднем колесе..все 407!

0

Игра выдержана хорошо!

Грип, Дрифт, Драг - пройдены. Одна загвостка - Скорость -(
Сделана эффектно, особенно на каких то захолустных трассах просто супер ощущения, только вот проблема, сложно. Поставлено всего 3 рекорда из 10, видимо где то на начальных этапах =)

И самая проблема в том, что у Рио Скорость и Дрег. Ну ладно Дрег, вроде приноровился, но Скорость никак -( Первый же заезд с Рио стал проблемой, постоянно заканчивается аварией =) Такое ощущение что с клавы вообще не реально, только с рулём. Может нужно как то машину настроить? Менее чувствительный руль? Машина Скайнлайн, все 3 уровня. Ну вообщем подскажите как можно победить на сием чудном виде заезда?

0

у тя эти 407 какие-то заколдованные! И скорость и длина на заднем колесе..все 407!
Ну может чуть ошибся =) 403 точно выжимал

0

Dаrius.У Меня гдето около 30% и все тачки в салоне открыты (и Зонда) хочется еще призовых НСИКС итд тока думаю что их не в карьере открывать...

0

драг ездию на одной СИЛВИИ 514лс рекорды на 1/4 7.77 на 1/2 11.45 при идеальном прогреве, старте и переключении. С кем пока гонялся все сосали. Настроил подвеску все жестк, мин сопротивления воздуха, коробка растянута общей растяжкой на мах, выжимал на 1/2 мили 403 км-ч иэто Силвиа!

0

тока ребят подскажите почему моя Силвия нехочет поднимать нос в вилли. Может слабая (514) или из-за не стандартных колес, настроек?

0

я на шелби гт500 которая современная выжал 406 метров
прокачаная на макс
из настроек фазу чуть передвинул на низы
след 2 пункта полнностю на макс
тормоза не делал
в подвеске все что переднее сделал жестким
все заднее мягким
в задних колеса подспустил переднии накачал побольше)

0

Блин у мя траблы! Кароче: на свой Chevalle SS поставил самый крутой мотор самую крутую турбину резину подвеску и озот...тормоза второго левела...кароче когда начинаю на включеной передаче разгонять колеса задние на месте, непосредственно перед стартом...тачка на зажатых тормозах сама начинает сунуться вперед и у мя постоянно фальшстарт...Че надо сделать чтобы она стояла на месте? Я пробовал ставить более широкие и большие покрышки спереди пробовал подвеску делать более низкой и более высокой, пробовал увеличить тормозное училие и давление в торм системе...колеса не крутятся а на месте она не стоит, слишком большая мощность...Че делать? Неужели придется двигла на более слабое менять?

0

собсна вот че пишу парни у мя такая трабла по прохождению у мя машина Импреза 935 H-скорость ну и сама фишка почему машины со скоростью где то 600-700H на дрегэ с какого то хрена обгоняют мож в дреге чет еще жать надо .проста шифт я жму всегда Перфект получается но обгоняют все равно бесит ппц.а улучшать больше нечего у мя все прокачено на полный а че за хня понять не магу!!

0

Cпасибо за советы обязательно попробую.
Кстати Lexa_nfs какая и тебя тачила, а поповоду трансмиссии у меня стоит уровень 3(5ступенчатая), тогда где же взять 6ступенчатую ?

0

>>> cpt.Spaulding...
DODGE CHARGER R/T
(трансмисcия - этап 3 > TCI)
http://img232.mail.ru/img232/2056/dodgechargerrtsg7.jpg =359kb
http://img231.mail.ru/img231/5861/dodgechargerrta2ot0.jpg =52kb

0

AAAAAAAAAAA я в натуре слепой(у меня стояла другая), ГИГАНТСКОЕ СПАСИБО Lexa_nfs - сразу выжал 400 с лихвой.

Случайно нет других приколов например с двиглом или турбо?

0

Народ а когда Зонда откроется ?
точно не помню, но после прохождения игры открылась:))

0

зонда открывается после прохождения второго showdawn-на как и все остольные тачки))

0

люди скажите самую лучшую тачку для дрега на дыбах чтоб ехала на дыбах не менее 300 метров

0

>>> Ragno
бери DODGE CHARGER R/T 404 метра едит сто пудово.
другие я пока не пробывал денег нехватат.

0

парни,у меня DODGE CHARGER R/T 868 л.с. ну не встает он у меня на дыбы,хоть убейте.уже настройки пробовал различные - не хочет подниматься.подскажите в чем проблема?

0

>>>hihihi
увеличь профиль на задних колесах и снизь на передних

0

M 16 | SECTOR не знаю в чем дело
я для экономии денег сначало тормоза не ставил в драгстер вообще остальное на макс
все было норм

0

Опять помогите выбрать тачку для дрэга только уже самую крутую у меня уже все тачки можна купить

0

Vlad1692 возьми 240sx(s13) -одна из лучших машин для дрэга,хоть и не вериться...я лично на ней 1/4мили за 7.31 прошел

0

Привет всем. Вообщем новый нидфор порадовал. Но напрягают зеленые стрелочки на дороге, мож кто знает как их выключить?.

0

Вопрос кто-нибудь заметил разницу между custom upgrade и quick upgrade, я от нечего делать взял две 240SX, одну апгрейдил вручную, на другую покупал быстрые апгрейды, в итоге те же яйца только в профиль. Может я что-то не догоняю?

0

народ,подскажите плз, как норм стартануть на 865 сильном чарджере?а то еле стартую и вроде норм передачи переключаю,а он все равно на первых 3 скоростях как черепаха едит,а дальше норм.все время 4е место занимаю(
З.Ы:как на нём можно на дыбы встать?че для етого надо жать иль как машину настроить?

0

ой,забыл написать.чарджер этот у мну для дрега

0

http://youtube.com/watch?v=xvLwVkV1-MQ
Смотрим и учимся - Wheelie на 409 метров без нитро. Кто может круче? ;)
С драгом у меня проблем нет. У кого есть советы относительно дрифта? Уточняю - как машину лучше оттюнинговать для дрифта?

0

да уж а у мну наоборот ппц какие проблемы с дрегом а дрифт я уже кароль пачти))))
вапще для дрифта у мя ниссан сильвия-клевая тачка для дрега нада тока малек скорость прокачать)))))у мя рекордов дрифта немерено)))

0

Shinigami1984
бля этож как ты свой чаенжер оттюнил что он у тебя гонит у меня движок даже 4 стейджа но так гнать я на нем немогу
напиши в подробностях как зделать такую ракету)))

0

У меня 2 машины для Drag:
Dodge Charger R/T
Shelby GT 500
Не скажу что машины лучшие в своем классе но...
Ссылка выше - 409 метров на задних колесах вообще без нитро :) на разукрашенной больше 408 не получается... меньше 406 вообще не получается. Главное - переключать передачи, иначе движок сгорит )))
http://youtube.com/watch?v=XCS3PS9D9bA
1/4 мили за 7 секунд :) обычно еду за 7.3 Есть рекорд за 5.91 сек но на машинке за 750.000 а у меня всего 150 осталось...

0

Итак! Описываю как рвать и метать задними колесами:
Берем (кстати любую) машину заднеприводную (проверял на разных, работает, правда на чарджере веселее). Покупаем тюнинг 3 всем деталям кроме нитро и тормозов (тормозить мы не будем!).
Тюнинг:
Подвеска - опускаем машину в землю. Буквально. (Ride Height - влево до упора).
Двигатель - первый и второй ползунки влево до упора, 3 - вправо до упора.
Коробка передач:
1 - вправо на 2/3 или 3/4
2-6 - влево до 1/3 или 1/4
Final Gear Ratio не трогать!
Мне хватает для 409 метров )))

0

ща буду пробывать хоть движок у меня на ней 4 уровня выйграл может так даже быстрее будет))

0

Драг обыкновенный.
Движок, коробка передач, турбо, нитро, колеса - 3 уровень.
Подвеска - опускаем машину в землю. Буквально. (Ride Height - влево до упора).
Двигатель - первый и второй ползунки влево до упора, 3 - вправо до упора.
Коробка передач:
1 - вправо до упора
2-6 - влево до упора
Final Gear Ratio не трогать!
Тюнингуем аэродинамику до упора, ставим Body Kit, автоскульптуем на 30-40% все детали, ставим спойлер и капот по той же схеме. Тут главное быстро переключать передачи. Кстати все знают что срываться с места можно за пол секунды до команды?

Если ничего не попутал то скоро будет много драг-кингов )))

0

Ragno у меня половина деталек 4 уровня но пока на 3 лучше )))
Если юзать нитро то можно и с 4 уровнем :) главное юзать нитро как только машина начинает падать, и при этом нет перехода на следующую передачу.

0

Shinigami1984
скажи лучше в тюнинге коробки на сколько шелчков передвигать в право и в влево а то я так непонел

0

удалось кому-то побить рекорд на Отборочном уик-энд: Эбису где дают Бмв3 и Супру эсть там заезд на время надо на бмв3 пройти у типа рекорд очков 8740 как я не старался но побить эго не могу приехал за 41.40 круг и получил всего 8586. Уровень король, включина только система АБС и конечно без повреждений. кому удалось побить этот злощасный рекорд отпишите..посоветуйте...

0

а нет еще включена система курсовой устойчивости

0

Shinigami1984
всё впоряде у меня проехала 306 метров для меня это уже чтото може там еще че надо подправить с подвеской
какая строка на скоко шелчков куда???

0

Движок - 1 и 2 ползунки влево до упора. 3 - вправо до упора.
Коробка передач:
1 ползунок сдвигаешь примерно на половину от центра до правого края. Это раз 5-6 вправо примерно.
2-6 ползунки (2nd, 3rd, 4th, 5th, 6th) двигаешь влево на такое же значение.
У меня тоже долго и нудно 306-320 метров было. Если при этом нитро заюзать как только машина начнет опускаться (если позже то толку не будет) то можно спокойно до финиша на задних колесах лететь.

Fozzi85 - ща пройду второй шоудаун (дада, только что открылся, но я уже король драга и могу потягаться с королем грипа, хехе, скоро вызову на дуэль короля спида ибо бью все рекорды, после доапгрейда жму 330+ почти всю трассу).
Мдя до короля драга мне еще ОЙ как далеко, хотя рекорды иногда ставлю.

0

Для тех кто (вроде меня) пытается дрифтить с рулем Logitech G25 Racing Wheel (2 моторчика силовой отдачи):
На время дрифта руль отключайте и дрифтуйте с клавы :) Намного удобнее!

0

Меня интерисует вопрос:у меня средняя сложность игры,но мне всё кажется через чур лёгким.Сложность игры будет возрастать по мере прохождения?А то я прошёл отборочные уик-энды,и практически завершил первый круг(или как там это называется),а сложность для детишек первого класса..

0

Avenging all
А ты на кинг переставь - сразу интереснее станет!
А вообще надо с людями по интернет играть.

Кстати кто-то проехал дрифт на додже (фиксированный авто) не врезаясь в стену слева и справа? А то у мя лучший дрифт - мордой в стену и газуй до финиша. 2600+.

0

Не,для дрифта советую таёту короллу.Рву всех только так,минимально сколько набират 2600 и выше.

0

Digrist то-то я смотрю что додж совсем дрифтить не хочет ))) Но мне его подарили. А вообще дрифтил на ниссане.
Из моего личного опыта о дрифте в НФС ПС:
1. Tap Handbrake (e-brake) to start drifting (из подсказок) переводится как
Тарабанить по пробелу (ручник у нормальных людей на пробеле стоит! Остальные или профи или дефолты) пока рука не посинеет или пока из дрифта не выйдешь. Чем чаще тарабанишь (не жать-держать а нажимать-отпускать) тем лучше. Иногда.
2. В дрифте главное не скорость и не угол а способность удерживать авто в пределах поворота и как можно реже врезаться в стены.
3. Врезался = не дрифтил. Остановился = не дрифтил. Повернул (привычка из карбона, в котором за повороты мультипляер увеличивали) = НЕ дрифтил вообще. Вот зато крутануло и ехал задом - супер-дрифтил! Проехал 3 метра в дрифте и 500 метром по прямой = супер-дрифт! Проехал 300 метров в малом дрифте и набил 1000 очков - слабенький дрифт. Короче система начисления очков не хромает. Она отсутствует в принципе.
4. Поворачивать в сторону, противоположенную дрифту, имеет смысл если следующий поворот будет в ту же сторону.
5. Зажал ручник значит едешь ПРЯМО. Руль при этом игнорируется (клава тож). Если нажимать-отпускать слишком часто то просто машина остановится.
6. У пре-тюнингованного доджа для дрифта болезнь детская - он при юзании нитро может наглухо застрять на месте, поэтому нитро юзать только во время разгона (если гахнуть при торможении, толку не будет).

Надеюсь кому-то поможет. Пошел покупать РХ7 (у мя почти 400 000, машины все затюнингованы, собираю на Зонду))))) ).

0

у меня уже открыты все машины и есть тока один житон какую машину брать

0

Народ, блин, помогите!!! Я прошел все гонки на уикенде, но мне до лидерства не хватает 258 очков!!! Че делать???!!!

0

kamelos их можно перепроходить, но только миллиард раз! :)
Остается лучший результат, главное не потратить все маркера на ремонт и восстановление авто.

0

Маркера вообще халява, бесплатно даються =) Я Zonda купил по жетончику халявному. Кому нибудь удовалось более одного ра3а жетон на любую та4ку полу4ить? 350z уже не справляется, что посоветуете, 4то бы добить до короля дрифта и его порвать?

0

Советуют РХ7 и я верю. Машинка в предыдущих нфс прикольная была и хорошо управлялась. Сам не пробовал...
ПС: для дрифта советую ужесчить подвеску немного.

0

прокачал я свой чарджер до 905 сильного,выиграл 2й финал,потм дальше вилли добавили,и я круто на чарджере козлил.и в обычном дреге тоже.спасибо всем,кто писал про тюнинг делатей

0

Shinigami1984
а можно чарджер зделать так чтоб он и в дреге ехал за 7 сек и чтоб на дыбы вставал и как там надо настраивать))0

0

Подскажите -
1. максимальный уровинь тюна (полоски такие, разных цветов)
2. не могу на первых викендах (batle machine) пройти грипы (редко даже второй)
3. купил Subaru Impresa, прокачал, аэродинамика ур.4, мош. 2.3, упр. 2.9. грип не могу пройти! Что нужно улучшить!

0

Можно:
1. Уменьшить сложность.
2. Купить руль с педалями. Очень помогает в грипе и драге, особенно полезен в спиде. Правда в дрифте сомнителен.
3. Тренироваться! Если в грипе есть какой-то супер-зверский оппонент, нужно не рестартовать а заканчивать гонку, выходить в меню выбора гонки и выбирать ее заново. В некоторых гонках это меняет гонщиков.
4. Мой любимый способ - со старта рванул, занял 1 место и ехать не пропуская оппонентов вперед.
5. Не забываем тормозить ДО поворота! Если тормозить в повороте, машина стает неуправляемой!
6. Указатели поворотов (зеленые стрелочки на дороге) здорово помогают! Вот только не всегда - иногда они чрезмерно осторожны а иногда недостаточно...
Короче тренируйтесь! Доминировать в гонке вовсе не обязательно. Если гонка пройдена (выиграна) то проблем нет, можно перейти к следующей. Для продвижения в сюжете игры нужно как правило выиграть 6, а доминировать 3 рейс-дей. Дальше - 10 и 5 соответственно. Доминировать во всех гонках (это победа + доминирование) не обязательно.
Если получен ваучер на шаровый авто (у мя 0 штук пока что), храним пока не пройдем второй рейс-дей и берем на шару машинку за 740,000 ))) ее можно использовать в разных гонках, меняя клас (стираются все записи по тюнингу).

0

1. максимальный уровинь тюна (полоски такие, разных цветов)
ХЗ :) у мя больше 4 не было. Скорее всего уровень 4. Открыты все машины, купил (и максимально оснастил) порш за 180+ тыщ. Уровень 3-4.
2. Ответил выше - или пробуй пока не выиграешь или забей.
3. В грип полезнее всего ускорение+управление. Тоесть заходишь в поворот, а при выходе отрываешься от противников.
Хотя с продвинутыми гриперами у меня самого проблема. Катаюсь на Лансер Эво (который 10 поколения) так эта зараза и медленная, и слабая, и в поворотах тормозит... Но лучше ничего нету - на остаток денег купил порш (для спид рейсов, мой лансер для спидов уже не справляется, его рвет 9 поколение Эво, причем на 3 км/ч на каждом КП).
Советую сохранять копию игры (сохраненки в папке мои документы) перед покупкой нового авто. Сохранил - купил машыну и катайся. Не понравилось - вышел, восстановил старую игру и купил другую машину.

Для драга юзаю Мазда РХ7. Намного легче чем Ниссан 350Z, Додж Вайпер (или какой он там), ГТО (подарочный авто). Спасибо тому, кто мазду посоветовал. Еще говорят Тойота супра неплохо ездит... Советую уменьшить давление ручного тормоза. Тогда можно его интенсивнее юзать - машину будет заносить но скорость терятся будет меньше (при стандартном тюнинке машину за 5-10 сек просто останавливает).

0

при стандартном тюнинке машину за 5-10 сек просто останавливает
Так не надо ручник все время держать, пустил в занос и газом и рулем контролуруешь!!!

0

У меня токой вопрос. Меня раздражает, особенно в режиме Дрэг, что машина почему-то едет не прямо, а по-немногу сама по себе вправо, наперекосяк. Можна ли как-нибудь это исправить в игре? Во всех прошлых НФСах такого не было. Играю на клавиетуре. Спасибо.

0

2 Zorianin
У меня токой вопрос. Меня раздражает, особенно в режиме Дрэг, что машина почему-то едет не прямо, а по-немногу сама по себе вправо, наперекосяк. Можна ли как-нибудь это исправить в игре? Во всех прошлых НФСах такого не было. Играю на клавиетуре. Спасибо.

Подкачай переднее правое колесо и все будет супер!))))))
А у меня машину влево тянет... Подкачала колесо - не помогает :-DDD
А может это баг?...

0

2 Liloo
Шутки шутками, а мне эта бодяга портит всю игру, раздражает.

0

В какую сторону тянет, зависит от стороны движения. Это не баг, а имитация профиля дорожного полотна.

0

2 Zorianin
Шутки шутками, а мне эта бодяга портит всю игру, раздражает.
У меня правда машину влево тянет.))))
Так что я твое раздражение разделяю!
Но в этом все-таки есть доля реалистичности, не так ли?...

0

Народ, для Скорости что лучше - Порш Турбо или GT2 ? или можь еще что нить..

0

народ че посоветуете для speed chalenga на вайпере так ехеть невозможно на огбочину выбрасывает упровление жесткачь

0

пацыки скажите что надо сделать чтобы тачка на задние колёса вставала???

0

Подкачай переднее правое колесо и все будет супер!)))))) - ха ха ха смешно!!!
maskstat нужна мощьная тачка

0

Как пройти Ва Натабре? Первую гонку?

0

слухайте парни кароч киньте скрин где показано как подвески мделать чтоб на задние колеса вставала))))

0

Здрасти! Только начал играть в Prostreet...прошел пока только первый финал, ничего не покупая и не модернизируя ( экономный,да и почву прощупывал:) . Вот у меня вопрос : Ламборджини вообще стоящая тачка? Я на ней отлично зажигал в MostWanted... последних босов всех дрюканул и рекорды с ментами ставил , в управлении потряс и максимум 250 миль в час делал скорость. Но вот в Carbon эта тачка полное гавно, как и сам класс Экзотических авто ( на Мерсе SLR еле каньон с последним босом прошел, правда без последней трансмиссии:). Вообще надежда есть на Мурсилаго в этой версии ?
Или как советуют Чарджер для дрега, Субару для грипа, Супру для дрифта?

0

Посоветуйте плз какую-нибудь хорошую машину для дрифта!!!

0

to Somatik я купил се ламборджини уделал в итоге потратил гдето 700 косарей чувак не покупай эту машину это бред и ФУФЛО!!!!!!!!

0

Как в грипе пройти ВаТанабре? У меня Nissan gtr proto и он почти на пол круга вырывает вперед

0

мОЖЕТЕ ПОМОЧЬ МНЕ НЕ ХВАТАЕТ 1410 ОЧКОВ ЧТОБЫ ДОЙТИ ДО КОРОЛЯ МОЖНО ИХ ЕЩЁ где нибудь заработать

0

Народ !!!!!!!!!!! Помогите поставить машину на дыбы!!!!!!!!! не могу хоть убейся!!!! Что для этого надо в настройках менять!!!помогите пожалуйста!! если что то машина чарджер р/т

0

Ребята,у меня такой вопрос!!! На какой машине ездить король дрифта,случаем не на темно-зеленой мазде RX 7 из ролика????Уж очень она прикольно смотрится,особенно ее обвес,а где такой взять???? И следущее,для того,чтобы допустили к королю дрифта нужно пройти все гонки с первых соревнований или нет???Просто я когда играл в начале,то ездил в дрифте на G35,а это такое Г***,ну и пропускал эти гонки по возможности,так как не получалось.Теперь у меня silvia и в среднем набираю 2500-3300 за гонку,все выходит и зашибись причем:)))))

0

Так, тут еще вопрос - что делать с машиной Dodge Carger R/T? Я эочу для дрега, посоветуйте!

0

народ, не подскажете для тупых, когда открывается Nissan GTR Proto?

0

2Diman697, тупо пройди 2 турнира(ну те которые по-центу и отних идут уже ответвления) и он откроется(разумеется все,ну или почти все мини-турниры в рамках этих двух)!!!Вот,собственно и все!!!!

0

Как пройти дрифт против Ватанабре?

0

Спасибо уже стал королем финалов и дрэга!!!

0

Блин бесит что все машины больше 403 не едут =((

0

ну жалко конечно ,но с другой стороны не 500 же им летать

0
www.picatom.com
www.picatom.com

Zonda без вмешательст в настройках,все детали 3 уровня,кузов тоже самый модный,может он нафиг не нужен но всё же. После 2 передачи жму нитро и получаю в результате на 1/4 мили 6,66 мистическое число))))



А вот дрейфую я на Лотусе Elise,до 6000 набирал на короткой трасе.

0

Дрейфовать - ловить потоки разряжонного воздуха впереди идущей машины.
А ты наверно хотел сказать ДРИФТОВАТЬ.
Сори за отступление от темы ;-)

0

Всё верно, дрифтовать,это шутка-йумар,))даёшь новые рекорды?

0

Даёшь,даёшь я тут себе тачечку новую для дрифта прекупил ^_^

0
www.picatom.com
www.picatom.com

Обыкновенный дрег 6,5
Подарили 4 движок на зонду,в результате проехал вилли 865 фут

0

Dаrius, бери Лотус,хорошая тачка для дрифта.

0

его + точто он маленикий =) а ваще взял себе RX-7 но больше 4500 немагу набрать...мож я херовый гоньшик мож настроил плохо а мож трасса не подходящая =)

0

бери Pontiac GTO еще для дрифта мне понравилась Porshe 911 GT2

0

ну там же не на всех можно набрать 6000-7000 очков

0

а кто зонду для дрифта делал ? =))) щас на GT 40 дрифтую =)

0

А я не прохожу больше игру, потому что это идиотизм: я прошел много заездов, потом захожу в игру, вроде проценты висят а результаты (что я занимал 1 места) нулевые, как будто заново надо проходить. Или это проблема пиратки или игра кривая.

0
www.picatom.com
www.picatom.com
www.picatom.com
www.picatom.com

Покрасил Зонду.теперь загружается машинка дольше)))
Вилли 1032,еле успел нажать принтскрин

Для дрифта лотус Элиз,6000+ брал на ней.

0

я брал зонду в дрифт , моло толку на мой взгляд

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

зонда на дреге 1/2 за 10.16

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

дрифт на PANTIAC GTO самый большой 7112 метра

0

SERGEi_2000
сохраняются и результаты викенда и каждого заезда, но только рекорды. Потому что главное не приехать первым а надрать больше очков.

0

Еще и половины игры не прошло, а я два халявных жетона обменял на Zonda:) . Одну для дрэга настроил как рекомендовал Shinigami1984 , а другую для скоростных гонок взял... Вопрос: может и с тачкой для скоростных гонок нужно что-нибудь замутить в тюнинге с движком и трансмиссией или оставить как есть ?

0

Я rx-7 купил, почти не тюнил, а едет быстрее всех, сразу обгоняю!!!

0

Приветствую всех.
У меня такая трабла, в карьере прохожу отборочный уйк – энд “Невада’, выигрываю все соревнования, потом, дают награды и пишут вы хотите остаться в уйк - энди или выйти в карьеру. Я выхожу из уйк - энда в карьеру и не могу включить следующее соревнование, а ели не выходить из уйк - энда то тупа прохожу заново все соревнование и не чего кроме очков и денег не меняется.
Что делать по могите плыз.

0

Подскажите подходящую тачку для скоростных гонок

0

asusskandal ты в когда выходишь из уйк - энда попробуй в бок понажимать

0

DaeDr мицубиши Эво 10 для скоростных гонок попробуй

0

Во-во, та же проблема, что и у asusskandal. Другое соревнование выбрать нельзя.

Все, врубился.

asusskandal, там на карте есть еще уикэнды, там значки пониже от 1-го уикэнда, надо на них нажать.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вообщем я прошёл игру несколько дней назад,и хочу поделиться опытом:
1.Для дрифта лучьше брать Zondy у неё больше чем 1200 лошадей,даже если поставить на неё всё 3-го уровня и ничего не делать,да и вообще с ней дрифт на некоторых трасах можно сделать больше чем 10000,это ещё без очков за победу,хотя мой рекорд на скрине 8284,но реальный мой рекорд 12897,просто ни как не могу найти Save с той статистикой.
2.Для дрэга лучьше брать Shevrolet corvette c6(это относится к тем кто только начал карьеру),лично я выйграл первый из трёх финалов в карьере после чего купил её,и после этого у меня не было проблем не с дрэгами не с вилли,при том что она не самая мощная примерно 760-834 лошадки я развиваю сней 403 км,дрэг на 1/2 мили 9.96,на 1/4 мили 7.11,и соответственно 409 футов на заднем колесе.Zonda конечно помощнее будет 8.36,6.34,1100 ф.,но стоит ли платить столько денег за зонду(если у вас нет жетона покупки)Зачем? Если на Shevrole я сделал RYO НА 11 Секунд в дрэге на 1/2 мили,и короля дрэга примерно на 4 сек.,а на задние колёса она можно сказать сама встаёт даже в обычном дрэге.
3.Для того чтобы машина становилась на задние колёса нужно чтобы у неё был задний привод(при покупке в автосалоне в верхнем правом углу инфо о машине)Тачка помимо заднего привода должна быть мощной,и ещё немешало бы поэксперементировать в настройках(типа давление уменьшить в задних шинах и тг.)а ещё лучше если помимо всего этого вы выйграете запчастей 4 ур.P.S. Лучьший вариант для вилли это Zonda.
4.В дрэге ключ к успеху заключается в том чтобы идеально переключать передачи(соответственно чем мощнее автомобиль тем сложнее это сделать)помимо этого нужно вовремя впрыскивать азот так чтобы потом можно было переключить передачу идеально.(в дрэге на 1/4 мили переключать идеально передачи нужно примерно до 4 а потом нажать нитро не переключать на пятую,если автомобиль достаточно мощный он доедет до финиша и двигатель не сгорит(мне это помогало примерно 0.56 сек) Стартовать в дрэге нужно быстро примерно за доли секунды до того как напишут старт(если будет фальстарт ничего страшного есть ещё 2 попытки)вообще я уже чувствую когда нужно это делать что со светофором что без него(ну для тех кто не чувствует привожу пример: зажмите газ и когда загорится 3-й из 4-х сигналов светофора отпускайте газ,полоса пойдёт вниз и в нужный момент переключите передачу)И ещё один маленький плюс это прогрев шин.Дам маленькую подсказку вобщем изначально газанули так чтобы стрелка на две-три полоски перепрыгнула отметку(если вы сделали правильно то полоски будут белыми,а не красными) а затем отпускаете газ чтобы он не опустился ниже отметки,и опять вперёд до белых полосок,повторяйте это действия до конца прогрева,и тогда он будет отличным или идеальным.
P.S.!!!УСЁ!!!

0

Народ подскажите как вставить картинки?

0

Тока что прошёл игру,Пришлось помучиться с главным гонялой,однако и его победил.Вот за такие игры разрабам реально можно сказать СПАСИБО.Побольше бы таких игр выходило бы.

0

Ex3mAl
нажимай PIX.PlayGround.ru и выбери там загрузить

0

Чуваки подскажите плз: можно ли в режиме дрифт гонять один на один с соперником и как это, собственно, реализуется? Как в D1 сначала один ведёт а другой догоняет? Сам к сожалению не мграл, комп, сцук, не позволяет...((((

0

Deter 202
Я имел в виду,как картинки на форуме вместе текстом вставлять?

0

ккопируй ссылку своей картинки и вставляй в сообщение

0

Решилась проблема, которую я описал 23.11.07 (машину тянуло постоянно вправо). Оказалось проблема была в установленном PPjoy ((виртуальный джойстик, установил для PES 2008). После удаления PPJoy, машина едет почти прямо, ка и должно быть.)))))

0

Да, помню была маленько такая проблема с джойстиком, когда в NFS наверное 6й проходил.

0

стать на козла в ДРЭГЕ(НЕ В ВИЛЛИ!!!!!!!!!!) можна с деталями 4 ур. у 100% широкими дисками на Pontiac GTO '65

0

я и с деталями 3 ур. во время дрэга вставал на шевеле)))
Когда нитро врубил....он аж подпрыгнул!!!тока я даже 10 метров не проехал,вписался в стену и разбил напроч машину((((
Мда....опасно....опасно.........

0

стать на козла в ДРЭГЕ(НЕ В ВИЛЛИ!!!!!!!!!!) можна с деталями 4 ур. у 100% широкими дисками на Pontiac GTO '65 я на nissan silva становился только не со старта, а когда передачи переключал. В обычном драге становился на "свечку" на зонде , ГТ2 , мустанг ГТ, комаро комаро концепт ...............

0

MARKISE
Поставь широкие диски+запчасти 3 уровня(4-й необязательно) на Chevrole corvette c6.Если нитро врубать не будеш больше половины трассы проезжает 1/4.
P.S. В некоторых трассах так раздражало,пока PPjoy не удалил (спасибо кстати Zorianin)Сам посуди встал на козла и в бок заносит,а в другой не повернёшь)))приходится скорость сбрасывать а в дрэге на 1/4 секунды 2 потеряешь,о победе почти можешь не думать.
P.P.S. можно и не со старта встать просто когда едешь скинь передачу и нажми нитро,но бывают и исключения сам по себе ближе к финишу может встать.

0

Плиzzz, Помогите!!!
В самом начале прохожу несколько раз отборочный викенд. Все выигрываю, набираю кучу очков, ставлю два рекорда, получаю лидерство, а остальные соревнования в карьере остаются закрытыми (не выполнены условия...)
Что я не так делаю?

0

никак не могу понять. на трассах где есть длинная овал всегда проигрываю в скорости компу. хз почеум но на таких участках он едет гораздо быстрее меня как бы я не старался. уже раздражать начало. все гонки легко проходятся а такие ад какой то.
каким образом там надо ехать, а то надоело уже
понимаю еще на своей тачке, там можно оторваться на остальных участках трассы. но когда все на стоковых это ппц

имеется в виду грип

0

какая тачка лучше подходит для скоростных гонок?

0

qwerty 911
В правом верхнем углу викенда такая полоска с короной,и на ней цифры в начале и в конце.Так вот в начале цифры это очки необходимые для лидерства в викенде(их можно набрать гонки за две)а цифры в конце с короной-это очки необходимые для полного лидерства,вот когда побъёшь их, тогда и откроются другие соревнования.
P.S. Ты когда до лидерства в викенде доходишь,тебе предлогают выйти из викенда,и продолжить его.Так вот выбирай продолжить.

0

Rean2000
"где есть длинная овал"cтарайся ехать зажимая только кнопку газ,)))Ну вобще вправо влево нужно нажимать только окуратно по чуть-чуть,а то если чуть сильнее зажмёшь-скорость прилично так сбрасывается(Следи за спидометром если скорость скинулась киллометров на пять значит сильно повернул),и ещё старайся ехать по центру трассы или по верхней её части.Ну вообще тактика такая лучьше сразу сильно повернуть,а потом стараться не поворачивать.

0

skelaver
1.Вообще Zonda(но к управлению сложно привыкнуть особенно на трассах где дорога узкая и горная местность,уж сильно резко она на скорости поворачивает.Если поэксперементировать в настройкх можно это исправить.)
2.Вот варианты получьше но чуть-чуть поменьше в мощности
Нисан скайлайн R 34,Lamborgini Murseilago lp640(я лично на ней ездил когда первый раз карьеру проходил)мицубиси Эво

0

Вообще очень раздражают противники, которые на старте стоят всегда впереди меня. Когда пытаюсь их обогнать они умудряются как-то подставиться, постоянно light damage из-за этого. Поэтому в гонке "максимальная скорость" я сначала жду, пока дым от моих колес уляжется, потом стартую. Одному куда лучше получается.

0

кароче игру надо взломать.а то последнего лоха не могу обыкрать?или как его можно порвать?поделитесь секретом своего исскуства вождения

0

2Ex3mAI
выяснилось что у меня глюк с геймпадом. http://ru.youtube.com/watch?v=EvRhBtKqqfA посмотри как сильно теряется скорость при управлении с пада при каждом повороте. на клаве все спокойно прошел. жаль что с геймпадом такой глюк. жду патча =\

0

>>> Caracal
я бы не советовал ждать пока все отедут, потому-что там учитывается время и в конце гонки
вам даются дополнительные пункты за сыкономленое время

0

НАУЧИТЕ ДРИФТОВАТЬ!!!!!!!!!!!!
...сил моих нет больше....
на всех тачках, что тут советуют, я пробовал.
но они НЕУПРАВЛЯЕМЫ!!!! совсем!
может всетки разработчики (неумолимые скоты) сжалились, и оставили опцию – «как раньше»? чтобы вернуть управление непослушным «коровам»….. простите автомобилям высшего класса? что бы можно было умом понят, что жмать???????????

не могу я набрать больше 2000 с чем то...... ни где (пробовал в "свободных" гонках....).
млин, я прошел ВСЕ НФС начиная со второй части (не андеграунда) и ни где такой пора-ши не было (играл на максимальной сложности).
но тут - это что-то.... какая то сволочь решила открутить от руля рулевые тяги и передать управление машины ооооооооооочень тупому ИИ, которые тууууууууууупо реагирует че-рез много секунд после того, как я сменил направление движения….
Где то играл на S образной трассе заездов 20 или больше…. Ну не могу я там нифига сде-лать, машина упрямо тупит и едет куда ей вздумается….. не охото из-за тупости разра-ботчиков в одном единственном моменте все бросать с досадой….
(да наверное в искупление грехов разрабы очень отупили гонщиков в режиме Грип…. Ну дети, а не гонщики…..).

Так как делать дрифт?????????????????????? Что жмать и куда «руль» (да, да, да я играю с КЛАВЫ!)
Молю вас, откликнетесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ПС: очень прошу простить меня за большое количество букв в верхнем регистре…. Но это мой крик души…. Его нельзя шептать…..

0

tehnic_00

У меня стало хорошо получаться дрифтить на мазде RX-7, которую выиграл у короля дрифта,а так еле еле набирал очки для победы. Короче, я делаю дрифт так: когда входишь в поворот, поворачиваешь внутрь поворота, а потом резко в противоположную сторону и держишь руль в таком положении... и тачка сама несется в заносе. Если машину начинает сносить с трассы сбавь немного газу, короче попробуй, может че получится

0

так, ладно, понятно...
спасибо!
буду пробовать!

0

С дрифтом - в занос машину на повороте снести несложно, можно и ручником, главное сделать это не поздно, лучше раньше. потом стараться с помощью газа и поворота в сторону направления движения держаться на дороге, чуть ближе к внутренней стороне. Если слишком близко к внутренней или слишком сильный угол поворота, нужно отпустить газ, и наоборот. Главное держать скорости немного, чтобы не буксовать во все стороны. Повороты на 90 градусов можно проходить так: заранее повернуть на угол (чуть больше 90 к самому повороту), и боком доехать до поворота, дабы не остановиться и продрифтовать на повороте угол-то и надо > 90.

Вообще на стрелках в дрифте нормально управлять, мне их в скоростных гонках не хватает.

0

"вам даются дополнительные пункты за сыкономленое время" - не замечал.
А вот если машина ваша не супер, то надо сразу стартовать, т.к. за этой толпой можно юзать драфтинг, а это немалый плюс.

0

Люди помогите плиз... не могу пройти главного босса(РИО) точнее 2-ой финал сним там где грипы и дрифты, так вот дрифт в токийсом порту не могу пройти набираю максимум 2880 а он набирает 3000-3500 помогите плз: какую тачку зять для прохождения токийского порта или может есть фишка с помошью которой можно пройти... (у меня лотус Элиз набираю на нем по 6000-8000 в других дрифтах) Да и еще на своей тачке я прошел дрифт кинга с первого раза все гонки (проблема была тоько в токийском порту правда с раза 2-3 прходил...)

0

Даешь новые рекорды: на задних колесах "410м или1345 футов", тачка Corvette C6.Кто больше?

0

sashasamson

Я тож офигенно долго парился с этой трассой в токийском порту, на мазде RX-7 прошел! Эта которую выигрываешь у короля дрифта... Набрал 3500 очков! Попробуй её

0

Народ прошу ответти!!! Я уже практически в конце игры, все укенды прошёл босаков почти всех порвал, но тока одна проблема, у меня за всё прохождение ниразу не открылось, ни новой винилки, ни кузова, ни спойлера, нихера!!! И ещё когда побеждаешь уикенд или становишся лидером в меню выбора наград всего тока один раз попался жетон на любую машину, что это, так и должно????? ПРОШУ ОТВЕТИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

у меня только три раза жетон на машину попался, а сполера и винили и все остальное открыто сразу , с начало игры

0

Так я смотрю на скрины, на винилы соперников, у меня таких и в памине небыло! Вот если тебе не сложно, посчитай сколько у тебя подраздилений у венил (например: двухслойные, графити, животные и т.д.) и ещё у тебя есть ограничение в слоях?

0

Вот че мне не нравится, так это как сделано TOTALED. если боковой крен машины превысил 90 градусов, то все, хотя пару раз наблюдал, как тачка после такого без особых повреждений опять была на колесах, вот только уже не поедешь. Помню в underground на бешеной скорости я умудрился оторваться от трассы, сделать кувырок вокруг продольной оси и эдиально приземлиться на колеса и ехать дальше, при этом потеря скорости была незначительной.

0

Flack если ты наложешь много(не обязательно) слоев(цвета подбираешь) и они будут гармонировать , будет тебе красота . я на одной тачкой около часа проседел

0

двухслойных у меня два слоя , другие не помню (папозже буду играть посмотрю)
ограничения слоев которые ты на машину налаживаешь ? Так у меня много слоев на машине

0

Вот у меня максимум слоёв 20, с красотой у меня проблем нет, просто смотри такая тема, вот в заставке, перед игрой, ну где ещё RX-7, там у неё винил такой есть, череп, он и во время загрузок выскакивает, просто вабще у меня черепа есть, а именно такого нет!

0

SLIma4ok вот у меня такого бампера вобще нету! http://www.playground.ru/gallery/nfs_prostreet/21632/

0

это помоему не бампер , а расширение корпуса просто на максимуме стоит, попробуй корпус последний и передвинь потом на 100% и будет такой бампер

0

не такую винилку не искал ,посматрю потом напишу

0

Спасибо тебе что уделил мне время, просто мне любопытно, почему у меня ни винил нету, бампера написаны ЭТАП 1, я так понимаю что их 3, у меня вобще за всё прохождение тока новые машины открылись и всё!!!

0

У меня такой вопрос. Как так может быть, что у обвесов один параметр регулировки делает такую хрень: на всем отрезке ничего не меняется(аеродинамика), а вот на самой левой позиции происходит резкий скачек: увеличивается прижимная сила, уменьшается лобовое сопротивление и (!) уменьшается максимальная скорость! Как так?

0

у меня тоже бампера только 1 этапа , машины тоже только те которые были 55 шт. хотя игру прошел

0

уменьшается максимальная скорость! Как так? может ты имел ввиду увеличивается максимальная скорость ,потому что если увеличивается прижимная сила, уменьшается лобовое сопротивление то скорость падать не может

0

DaeDr

Спасибо прошел!)

люди подскажите - какую тачку взять для скоростных гонок (у меня БМВ М3 старая). Я побил только семь рекордов для спид кинга а надо семь( и еще может надо какието особенные настройки для тачек этого вида??? помогите а то прошел всех королей кроме спид кинга(((

0

Я побил только семь рекордов для спид кинга а надо семь Получается что ты уже все рекорды побил :))
Для скоростных гонок возьми лансер Эво 10

0

Блин, чё то я не пойму как на следующий уровень выйти...
Я 4 раза прошёл отборочные в Неваде, после первого раза мне дали машину. После остальных 3 предлагали выйти из уик-энда или продолжить ставить новые рекорды. Несколько раз побил все рекорды. Но на остальные трассы зайти не могу. Что для этого нужно?

0

Я побил только семь рекордов для спид кинга а надо семь

Всмысле десять)

DaeDr

Спасибо,буду пробовать! Это тот лансер который выигрываешь у Рио? Да? У меня он есть от Рио! ща переделаю под скоростные гонки...)

0

SLIma4ok слушай так у тебя тоже за всю игру тока машины открылись?

0

хэх..
спасибо тому, кто посоветовал тут как то на драге еще перед стартом включать первую передачу!!!! это у меня улучшило результат на 1 сек!!!!!

да, еще самая хорошая тачка для дрифта - мазда RX-7!

да, кто нибудь знает, для чего лучше всего подходит Зонда?????? хочу протратить на нее жетон!!!

0

Помоему в игре нет короля скоростных гонок, или есть???

0

tehnic_00
Zonda Для дрифта хороша 1267 кабыл,Недавно с ней занос на 13167 сделал,без очков за победу и повреждения.
Но лучьше для дрэга с ней результаты вообще фантастические.1\2 8.36 , 1\4 6.34, Вилли 1100 Футов
В скоросных гонках она достаточно быстрая,НО ОЧЕНЬ ЦЯЖКА К УПРАВЛЕНИЮ ПРИВЫКНУТЬ (НА СЛОЖНЫХ ТРАССАХ.)
в грипе не пробовал

0

DaeDr
Помоему тоже нету.Так галимо не один бос не ездил.
Намного сложнее было побить 10 рекордов,и выйграть турниры перед ним.

0

Млин, капец просто! Прошел всю игру и даже не заметил, что есть король скоростных гонок!
Ща буду его выигрывать... :)

0

народ подскажите плиз.прошел всех босов.везде лидер,но на рио висит замок.вроде пройдены все гонки,все зеленые.прошу ответить кто все прошел..........

0

статистика карьеры 100% или это так и должно быть.......

0

billi r Все провильно так и должно быть

0

всмысле да только машины..............и что то никто невосхищался моими победами как в прошлых играх,или это из за пиратки....

0

я имею в ввиду что небыло слов ,что вы победили и так далее.....

0

Посоветуйте что нибудь для скоростных гонок. Уже третью неделю никак немогу пройти, единственное что более менее - порш и то вылетаю на нём =((

0

PLEMYANNIC Мицубиши эво 10 попробуй
billi r в игре не было слов вы победили и так далее? так были когда ты выигрывал королей

0

SLIma4ok у меня тоже только машины! Ну лано, походу дело мне просто показалось что у всех всё открывается, а у меня нет! Хотя стой, вот не понятно где же тот самы череп и ещё, у короля грипа (у которго BMW) сперед есть такая винилка, там вроде три бомбы нарисованы, у меня такой тоже нету!

0

скажите,а вкоком уикенде надо побить 5/10

0

Flack ну там проблемы в основном решаются наложением слоя на слой чтоб получить картинку
если тебе еще интересно то на счет винилов и т.д.
АППЛИКАЦИИ :
Команда 44
Графика 97
Двухтоновый 2
Геометрия 30
Мощь 17
Импорт 15
Пиксель 16
Персонажи 19
Животные 30
Пламя 27
Полосы 43
Тотем 53
Авто 39
Граффити 20
Флаги 26
Камуфляж 12
НАКЛЕЙКИ :
Номера 200
Марки машин 1
Компании 155

0

SLIma4ok, нет коне4но, это в сторону zimer 123 =) 3а совет спасибо, попробую на днях, как только оторвусь от Clive Barker's Jericho ))

0

PLEMYANNIC а у тебя какие нибудь машины открылись? Мне эво 10 понравилась , не смотря сколько раз я ее разбивал ;)

0

Моё САМОЕ БОЛЬШОЕ разочерование в игре это то что все машины открываются после второй группировки(

0

плиз, обьясните мне как в драге стартовать то нормально, бо я как незнаю кто... стартую всегда вторым, противник уривается со старта так что у меня слёзы льются, хотя машина у меня прокаченая, и прогазовку могу зделать высокую, что-то у меня не сходится... вклчаю 1-ю передачу туго разгоняется, потом еле-еле разгоняется до 2-й ну а потом как по маслу, но до этого времени соперник уже на 2-3 секунды впереди :(
может что в тарнсмисии поменять.. дайте скрины с вашими настройками двигателя.

У меня та же фигня. Не пойму, когда на газ-то давить.

0

Какого уровня движок и подвеска у тебя установлены?

0

SLIma4ok
08.12.07 11:01 уменьшается максимальная скорость! Как так? может ты имел ввиду увеличивается максимальная скорость ,потому что если увеличивается прижимная сила, уменьшается лобовое сопротивление то скорость падать не может

Я не зря это пишу, да и ! поставил! Именно уменьшается! на 2км/ч! я фигею!

Агент Мститель - поставь первую передачу покороче. Стартовать можно за пол-секунды, т.е. раньше зеленого, привыкай. надо стрелку тахометра держать в момент старта на зеленом поле, когда делаешь переключение.
Попробуй еще переключать на первую скорость до старта.

0

Такой вот парадокс с обвесом случился на RX-8. Могу всю инфу про нее выложить.

0

Прошел игру, а что дальше?
Как создать свою машину для «быстрых гонок»???
Почему при победе в уикэнде (не карьерном) ничего не меняется?

Другие НФС-ски были очень интересны и после прохождения карьеры… а тут???

0

Наверное они не расчитывали на больше, чем: "Поиграл и забыл"

Почему тему закрыли?!!!
Совсем не ясно.

0