на главную
об игре
Need for Speed ProStreet 13.11.2007

Возможно-ли всё-таки как-то редактировать готовою конфигурацию?

Возможно-ли всё-таки как-то редактировать готовую конфигурацию? Может через HEX? Если да, то как?

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Официально такой фунцкии нет. Возможно, можно в ручную отредактировать через конфиги. Но если ты дуб-дерево, то лучше не лезь, т.к это может привести не к утешительным результатам. Играй так, как есть.

0

SDRBB готовые конфигурации? тебе именно внешняя кастомизация машин нужна да? тут на сайте есть сейв в котором куча машин с готовой конфигурацией которые можна настроить "Под себя"

0

Doru Syrbu
Ну хотя-бы внешняя.
А как-то на своём сейве можно?

0

SDRBB
ну это как говорят, надо знать кибер-язык что бы редактировать их.
качнуть сейв проще чем самому редактировать

0

Doru Syrbu
"Кибер язык" я не знаю, но думал вдруг кто-то знает "язык" и знает как редактировать готовую конфигурацию.
Но ссылку на тот сейв всё-равно кинь))

0

SDRBB
Деержи http://www.playground.ru/cheats/need_for_speed_prostreet_sohranenie_savegame_posle_react_team_sessions_super_tachki-59172/

0

Doru Syrbu
Cпасибо! Но там ничего оссобенного нет. Автор просто нацепил винилы и пытался сделать похожие машины. Но ето в него и не поучилось (диски другие). Я бы мог сделать более похожие на машины королей и учасников команд.
Я посмотрел в раздел тюнинг и там почти ничего не настроено, кроме клиренса и первых трёх ползунков, пересунутых в право, в настройке двигателя. Причём в грипе не нужно первый ползунок сунуть вправо, а нужно наоборот скорее. Но возможно все готовые конфигурации просто в самой игре так и настроены.
От сейва пользы нет никакой. Можно было бы скачать унлокер на винилы и потом поверх етой апликации ещё одну поставить даже.
Короче, сейв сделан для того, кто вообще ничего не может. Для того, для того, кто не может закинуть один файл в папку с игрой и 3-5 минут поискать подходящюю аплиуацию.
Если автор хотя-бы капоты, как у ботов поставил (их просто так найти не можно, как-то вроде можно через хекс только можно поставить)
Я етим сейвом ещё и свой сломал, на котором почти прошёл игру. (но ето потому-что я затупил)

0