на главную
об игре
Need for Speed ProStreet 13.11.2007

Впечатления от демо-версии [x]

PlayGround.ru
PlayGround.ru

Тема предыдущая http://forums.playground.ru/nfs_prostreet/172947/ уже изрядно переполнена,предлагаю продолжать в этой

Комментарии: 181
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Завидую белой завистью...Скачать немогу у меня Dial-UP

0

поиграл (правда на 360) понравилось... особенно режим на скорость,
тока вот мне кажется ЕА загнулси с супер системой повреждения и супер реалестичным дымом...

0

Ну я поиграл вроде норм комп у меня слабенький 2,6гигагерца 2х ядерка, ATI Radeon x700 256мб , 1024гига оперативы:) Думал лагать будет поменял тока разрешение на 1280х1024 70.Лагов необнаружил вообще хотя думал лагать будет ППЦ.

0

чё самое интересное когда начал качать было до закачки 8 часов проснулся через 3 и уже оставалось 20минут:)

0

так а может ты просто не заметил как сутки проспал и еще +3 часа? ))

0

Ну что сказать. Поставил посмотрел. Понравилось. Графика,звук. Для начала вполне не плохо.

0

Это всего лишь демо, ух представляю что будет в полной)) Графа красивая, повреждение великолепные, жаль что всего две трассы((

0

Прошел демку(мало)),игра больше на симулятор стала смахивать,управлять тачей сложней стало,скорость чета не больно чувствуется,а в общем круто,мне понравилось :)

0

Я после 3-5 месяцев играя в линейку и неиграя в гонки до финиша доехал тока с 4 попытки:)

0

Расскажите про демку кто-нибудь plizz

0

Расскажите про демку кто-нибудь plizz

чего рассказывать, качай и смотри

в этой теме уже все обсудили, (там есть мои скрины как я разбился) итд итп

http://forums.playground.ru/nfs_prostreet/172947/

0

К слову, демка кал оф дьюти на средних и 1024х768 - просто УЛЕТАЕТ...
Карбон шёл на ПОЛНОМ МАКСИМУМЕ 800х600 4хАА - 26 КС

0

Я чего то не понимаю,вы все играете в разрешении 800*600 ???

0

за тестил демку про стрита, не че так, классненько на скорости не стись, но думал лучше будет)собсно не че особенного, дирт меня боле зацепил(минус дирта то что на моем компе не шел, играл у брата, в остальном лучше)
мало лагает даже при максемальных(кроме теней) короче графа как в карбоне, чуть лучше.
лицуху брать точно не буду, скачаю с ДЦ
BioCrySPB
я да, т к больше не позволяет. отодвигаюсь от монитора подальше(шоб лесенок не видно было)и играю xD

0

BioCrySPB

У меня на ноуде матрица - ACER crystal Brite да ещё и 15.3 ДЮЙМА!!!
800х600 2хАА выглядит как 1024х768 4хАА на 17 -ти дюймовом.
Меня устраивает...
Ставлю 1024ч768 - вообще ШИКАРНО!!!
А если (как во второй халве) ставлю родное разрешение 1280х800 - так в глазах рябит, что аж ЖУТЬ!!!
Кстати, все эпизоды 2-й халвы на полном максе 1280х800 no АА им 16 АF - летают!!!
около 40-50 ФПС, точно не мерял))) Но глаз вернее)))

0

Поиграл, на моей старухе гонка на скорость при максимальных настройках бежит (около 25 кадров). А вот гонка в городе тормозит (15). Грешу на проц, думаю поменять на 200mhz быстрее.

0

у мя на старом компе на пне 2,6 видюхе сапфир х1550 512 метров ддр 2 агп почему-то подлагивает .....ток када половину настроек делаю поменьше перестает лагать (тени я всегда отключаю, детализация тачки средне стоит (или лоу, я не помню есть там средне или нет потмоу что на половине ф-ций нету) и там еще чот на лоу)

кстати кто-нить знает как развернуть камеру в гонке чтобы на тачку сбоку позырить?

0

Игра-улёт. В неё играть без руля-значит вообще не играть. На клавиатуре замучаетесь ловить машину в поворотах. Жду полную лицензионку.

0

а на такой видюхе на минималке потянет? MSI Radeon 9250

0

я кстати ща думаю порубать с рулем))) кстати обратите внимание на эмблемы разные расклееные всей бэхе, один из них, МОМО, эмблема руля на котором я гоняю: Logitech MOMO Race Feedback wheel или чот типа того и у него на центральной консоли красуеццо соответствующая эмблема))



так кто-нить знает как в игре посмареть а машину сбоку?? а то есть видео от разрабов так они там как-то так делали((

0

отличная игра,скорость это вообще жесть)))

0

Игра супер. ПРавда управление другое - надо привыкать. Плохо что тюнить тачку в демке нельзя.

0

мала глянул.....в менюшке поюзай клавиши "влево\вправо"



как в игре камеру вокруг машины разворачивать?? помогите плзиииз(((

0

[доктор].
На MOMO нормуль, я бацаю, но привыкнуть надо!

0

может в демке нельзя её поворачивать?

0

есть еще глюк!! как отключить ESC чтобы скрины не делать... когда этого не нужно...(

0

Демо версия не плоха , играть можно. Особенно зацепило прыжки авто с горы и последуюшие ее раздолбание :). Я так даже специально проделывал с машиной не однократно. ПРИКОЛЬНО!!!
Т.к. я раньше играл не однократно в симуляторы для меня не стало не обычным разрушение авто.
Только я хотел посмотреть дрэг рейсинг в игре но увы его нет. ЖДЕМс.

0

кстати со скринами трабла анреал......чо делать??

0

и еще проблема! чёза касяк с черными полосами на багажнике

0

Athlon 3500+/ 512 mb ddr 400 / x1800 gto..... Я в шоке.... слайд-шоу (думаю всё из-за оперативки)
А вообще игра классная, гнать не буду, руль не нужен если играть умеешь и если не глючит :(

0

Значит на руле удобней ? надо попробывать )))

0

кстати - они так и не исправили тот баг когда ты поворачиваешь - то чел в машине руками не поворачивает руль.

0

FPS прыгает от 31 (начала гонки при первом запуске демки) - и до 85 (потом уже когда начинаешь гонку второй раз то 40, 50FPS (не стабильно) - (наверно это только в демке будет так, я надеюсь) - а так игра летает. Настройки на максимум все, разрешение 1280x1024x60Hz.
ВОт мои 16 скринчегов с замерков FPS Fraps'ом. Сори что много, но сами посмотрите как скачит ФПС в игре.















0

Dаrius.
Ну не на клаве-же в гонки играть, короче не пожалееш.

0

Max settings, 4AA, AF, vsync on, Windows Vista 32 bit на профильной системе:

Speed Challenge - хороший FPS. :)
Grip Race - низкий FPS и свопит. :(

0

SERGEi_2000
На какой системе играешь? У тебя Xp или Vista? :)

0

Gameslove: хороший - это сколько у тебя?
у меня XP. (висту в топку) к тому же NFS под DX9.

0

SERGEi_2000
Speed Challenge - 25-50 FPS (примерно как и твой)
Grip Race - 15-20 FPS

Возможно из-за Висты?

0

возможно, и еще то что это демка, сыроватая немного как Crysis :)
и еще у тебя гиг оперативы, виста считай половину кушает так что неплохо было бы тебе еще гиг поставить или лучше перейти на XP :)

0

SERGEi_2000
лучше перейти на XP

Вот об этом уже думаю, как-то глюковатость Висты в некоторых играх уже надоедает. Тогда можно нормально будет поиграть в Dirt, Crysis................

0

Прально! Виста гоу ТОПКА! У меня даж Андеграунд 2 на максимумах на ней подтормажывал! При моих то 3 гигах оперативы...

0

кто ещё не знает, в демку уже встроен русский язык, чтоб его включить

заходим в папку
Need for Speed ProStreet Demo\LANGUAGES
находим файлы:
Russian_Frontend.bin
Russian_Global.bin
Russian_InGame.bin
И переименовываем их в:
English_Frontend.bin
English_Global.bin
English_InGame.bin
Оригинальные же файлы ENGLISH нужно переименовать!

0

Люди, дайте кто нибудь файл Group110.cab у мну побился файлик. ОЧЕНЬ НАДО!!!

0

z-horror

скорее всего он не побился, у меня тож при установке писало что он повреждён, но я извлек все файлы из демки вручную через WinRAR и со второго раза всё поставилось!

т.е. жмёшь правой кнопкой мыши на nfsps_pcdemo.exe и выбираешь Извлечь (должен бытьустановлен WinRAR)

0

яб дал но 106 мб стока грузится будет у меня...... поиграл с рулём прикольно вот тока жалко его в самой игре поднастроить нельзя выйдет финалка тогда там с рулём и поганяю а здесь надо на клаве учиться )))

0

Мля, та же хрень WinRar тож ругается на CRC.

0

на геймпаде тож ничё играть, попробую с рулём у другана завтра))

0

z-horror

блин, ну значит реально побился((

попробуй ещё скачать через торрент (на torrents.ru), выбираешь папку где у тебя уже лежит скачанный файл, он проверяется, и если размер хоть на килобайт отличается от правильного то именно этот килобайт и будет докачан

просто с моим инетом я 106 мегов буду дооооооолго заливать((

0

Зачем самому копатся там в реестре когда можно скачать русик от ЕА ))) http://www.nfs-zone.net/download/file20

0

Мда, фишка прокатывает но не до конца, тип нужное докачивает а потом ошибка, отказано в доступе файл такой то ... Спасиб за дельный совет.
Пойду репак версию качну.

0

Или мне кажется или этот русик пребавил FPS =))))

0

Dаrius замерь фрапсом и скажи от скольки у тебя начинается ФПС и до скольки доходит (у меня от 31-85)

0

Хе это я могу и без фрапса правдо у меня ДЦ врублен и качают... На максе от 15 до 30 на средних от 50 и старше ))) на минимуме больше 100 всё это примерно

0

Я тут один чтоли кому эта халтура не понравилась?

Физика - гавно, системой повреждений у меня язык не поворачивается ЭТО назвать (машина обшелушевается, а кузов постоянно целый - как в старые добрые времена), и вновь дурят нашего брата.. такое ощущение, что движок просто решили не менять, а сделать и шестую часть на нём.. вот лично я принципиальных отличий не увидел

Приговор: отстойное казуальное коммерческое гавнище, окончательно потерявшее все свои изюминки и атмосферу.. в биореактор

0

"Зачем самому копатся там в реестре когда можно скачать русик от ЕА ))) www.nfs-zone.net/download/file20"

это и есть переименованные файлы для тех, кому лень)))
кстати, если русифицировать в реестре, то гонки не грузятся, а при переименовании файлов всё ок, даж странно))

Немного наблюдений

комп: AMD Athlon64 2800, 1024 DDR2 Dual Channel, radeon x800 GTO 256mb, XP Pro SP2
1) вот при таких http://i002.radikal.ru/0711/b2/ce7f10565941.jpg настройках, игра идёт на ура

больше всего на производительность влияют Освещение трассы и Эффекты автомобилей

2) игра на геймпаде Genius (2 axis, 8 button), купленном по случае за 260 рублей)) не идёт ни в какое сравнение с игрой на клаве - оч. советую играть именно на геймпаде или руле

3) Русификацию EA сделала не полностью кое-где проскакивают английские надписи и кнопки, но уже сам факт очень радует))

4) лично мне игра понравилась гораздо больше Карбона и МостВонтеда, с нетерпением жду полной версии!

0

игра зачётная вышла.
не понравились: система повреждений, дым нереалистичен и отсутствие зеркала заднего вида.И ещё ограничение скорости, даже если ручная коробка передач то макс скорость будет такой же как на автоматической (в карбоне и МВ там был прирость максимальной скорости между ручной и автомат. коробкой передач около 100км в час)
Всё же, может зеркало заднего вида можно как-то врубить? (играю с камерой "бампер")

0

"Всё же, может зеркало заднего вида можно как-то врубить?"

я думаю в полной будет, хотя хз)

а щас вроде нет такой настройки

0

демка тормозит немилосердно что то в районе 10-15 fps пистец я в шоке на всем выключеном разрешение 800на600 все лоу и все офф =((((((
конфиг компа AMD Athlon(64) 2800+ Ram 1,00 GB video Ge-Force 6800 128mb/256bit. да здраствует ЕА геймз со своими шедеврами:S


0

Люди скажите, а отключить погром тачек можно?

0

Классно ни чего не тормозит, не лагает настройки (просто летит) все на максимуме 1280х1024х75 4x сглаживания и это все на видюхе asus radeon 1650xt.

0

Andryuha.p в настройках игры все отключается. ПОставь русификатор и найди сам :)

0

Очень ужасный косяк, чел в машине не рулит (на месте стоит), когда нажимаешь на поворот

0

Да я об этом уже писал. Этот глюк со времен Most Wanted'а.

0

у меня не лагает 20кадров в среднем при 1024* и все почти на макс, оч удевительно.
скажите как сделать во фрапсе чтобы при снимке отображались кадры и как вставлять картинку мальнькую сюда?)
http://pix.playground.ru/253690/5718/56853/

0

у меня комп core duo 1.6, 2х512 в режиме сли и карточка 8600 over locked. Думаю потянет на средне - высоких. Осталось ждать мне 50 минут

0

2 JoNNi MaCaroNNi: настройки не пробовал юзать?? вот на этом скрине от mefin: i002.radikal.ru/0711/b2/ce7f10565941.jpg предпоследняя настройка есть настройка повреждений, ставишь на макс и тачки бьюцца! так что не нада ля-ля....по-твоему почему половина юзверей выставляет скрины на которых подбиты бампера, если они ваще еще не отвалились, помята сама тачка и т.п.??

0

А у меня косяк, по дефолту все на минимуме и все ок, но стоит тронуть хоть 1 параметр в опциях и гонки перестают грузицо, кто нибудь сталкивался?

0

Атлон 3200+ 1Гб GF7600GS дрова менял 2 раза, ща поставил бету 169.04 и такая же хрень, мистика епт.

0

ваще демка какая-то глючная достаточно.....неадекватно реагирует иногда......

0

Народ. А вот в настройках сглаживания, после 8x идет MISSING STRING - что это значит? (типо самое максимальное сглаживание)?

0

незнаю как вам, а меня управление бесит, очень сложное стало, вобщем меня это не радует, хотя так ждал. (((((((

0

ну значит либо недоступно програмно либо у тя не поддерживает видюха...

0

[доктор] я бы так не сказал. Видимо это предел в демке. Ты бы лучше у себя глянул.

0

2 nixxxxon
Нормальная управа! Мне понравилась! Когда играть сложнее это же интересней, и игру проходить дольше!

0

Я думаю что игра по прохождению будет не большой. Трасс мало будет... хотя они могут как в У1 сделать 110 гонок (по несколько на 1 трассе).

0

Я заметил такую вещь что при каждом запуске демки она начинает всё больше тормозить. Вчера когда первый раз запустил у меня всё летало на 1024*768 85 hz , всё включено на макс , сглаживание 2х , в-синх вкл. А сегодня уже на дефолтных настройках тормоза жуткие.

0

2 Сергей 2000: ща гляну отпишусь


2 Артемонио: ескейп жмешь? попробуй лучше вместо него использовать мышку, а то при нажатии ескейпа делаюцца скрины которые влиют на быстродействие игры

0

ставишь на макс и тачки бьюцца!

Мляяя.. ты играл в Бёрнаут? Вот там "тачки бьюцца", а тут всего лишь беспонтовая пародия

ЗЫ Лол.. скрин с настройками даже сделал.. :D

0

скрин делал не я.....в бёрнаут играл, но блин, там повреждения скриптовые)) тут более реальные, и потом это тока демка или будем терь как с крайсисом засирать все и вся по демке?? что ты называешь беспонтовой пародией?? то что у тя отваливаецца все начиная от бампера и заканчивая колесами которые могут не тока отвалицца но еще и просто тупо ломаецца подвеска и колеса не прально стоят в плане сход\развал??? это пародия жалкая?? чел, ты чот напутал......я думаю ты в реальную жизнь переиграл

0

[доктор] ну так что там у тебя со сглаживанием?

0

Смотрите чё замутил тачка без кузова http://pix.playground.ru/345287/5914/56889/

0

Не надо... Жаловаться на видюхи!!!
Не идёт прострит - забейте на ИГРЫ...
Игра оптимизирована ОЧЕНЬ хорошо!!!

У меня на ноуде:
Centrino Core Duo (Yohan) dual core 1.6Ghz 2 mb cache 65 nm 533Mhz FSB
2 x 512 Mb DDR2 ram 533Mhz
Intel express i945 PM chipset s479
Radeon Mobility X1600 128 Mb/64 Bit GDDR2 (12/6 , pixel/vertex) up to 512 Mb Hypermemory
HDD HITACHI SATA 120 Gb 7200 rpm 16 Mb cache buffer

Настройки

разрешение 800х600 , 4хАА
детали мира - высокие
освещение мира - вкл.
Тени мира - откл.
Эффекты мира HDR - средние
Антиалиасинг 4х
вертик. синхрониз. - откл.
Детали машин - средние
Эффекты машин - высокие
Повреждения машин - высокие
Супер-пупер ДЫМ - вкл.

И при таких настройках картинка ВАЩЭ полный ППЦ!!!
И ВЫДАЁТ 25-30 ФПС, что для ГОНОК - ПРОСТО УЛЁТ!!!
Я такого и не ожидал!!!
ДИРТ - .....
СЕГА РАЛЛИ - и подавно !!!
Оптимизировали классно!!!
Игра - супер!!!

И нефиг жаловаться - разбежались, да, ЩАС пойдёт у вас на 9600 (6600ГТ)
И Кризис, и Калл Оф Дюти 4-й, и ПроСтрит...Ага...
Нефик жаловаться, если не идёт игра...
Ну и что...
У меня КРИЗИС не идёт (летит, но на МИНИМАЛКАХ) - картинка ещё хуже, чем ФАРКРАЙ...
Так я же не ФЛУЖУ, что крайзис гавно, подожду пол-годика, соберу норм. комп, тогда пошпилю - скажу...
А так, ИМХО...

0

Демка НЕ ГЛЮЧЕННАЯ НИКАПЛИ!!!
Ни разу НЕ ВЫЛИТЕЛА!!!
И ОПТИМИЗИРОВАНА НА УРА!!!
Думаю, 15-го ещё лучше оптимизируют!!!

ЗЫ - к посту выше - шо в пустыне, шо в городе - ФПС не скачет!!!
Всё по-чину!!!

0

Так шо я рад КАК БАРБОС !!!
Игра улёт!!!
Но, ИМХО, нереально - мазды и БЭХИ РВУТ ПЛИМУТ куда с движком HEMI 7 литров на прямой - блин, бред...

0

syncmaster99
чувак, научица меня так убивать тачки))

0

syncmaster99.
Че чтоб игра меньше тормозиа? ха-ха! шутка!

0

Сделал дефрагментацию и поменял звук на низкий по качеству (+ всё на минимум) и уже играть можно =)

0

Очередная халтура ЕА, так же как руль чел в кабине не поворачивает (сидит как вкопанный) - так вот и трава проходит сквозь машину =(
Заметте что искры еще в воздухе подвисают и пропадают позже... тени от колес (самого колеса (круга) нет - только от дисков. Лобовое стекло разбить нельзя. Бампер передний с трудом отлетает (отлетит если врезаться в столб) - а так просто болтается. Короче система поврежений так... среднячок (хорошо если так только в демке) - хотелось бы чтобы больше частей у машины билось - или мы это уже увидим в NFS12... маркетинг...

0

ОО вот это сходство, да уж, халтура еще та, про стрит достойна только для бесплатной скачки, покупать я точно не буду

0

В принципе, так вот если подумать то что можно в машине еще детализировать?! По моему машины выглядят прекрасно (уже так скажем "рисовать" нечего). Они бы окружающему миру и физике придали бы больше реализма... Чтобы на машину пыль песка попадала и грязь (как в Sega Rally)... да и лес спрайтовый (деревья-то плоские) да и за дальнем плане наверняка фотка... - а лучше бы 3D склепали бы (а деревья и траву более реалистичными) ну и соответственно исправить те ошибки о короых я писал выше.

0

нид хелп, на компе athlon64+ 3200. 7600gt. 1go озу тормозит на любых настройках, подскажите, неужели такие высоки сист требования?!?!?!?!?

0

чот я не втыкаю чо происходит: у мя на обоих компах (один см. в инфе а втрой послабее будет) мост вонтед и карбон летали на максе, здесь же после второго захода в игру если не перезагрузил комп, чо не делай а все равно лагает! почему?????

народ памагите, а?

0

блин эт ваще что-то...я надеюсь что к оффициальному релизу игру подоптимизируют что ли...и уберут хоть половину багов котоыре есть, а точнее хотя бы фишку автоскрина при нажатии на эскейп и када игру зпускаешь а она какого-то черта лагает.......блин, так обидно, прикольная игра (точнее демка игры по которой у мя сложилось впечатление) и такая параш с ней происходит((((((

0

bi0hazard_blr

смотри мои настройки выше, у нас компы похожи, у мя послабей чуток

дрова там обнови и ещё в настройках звук на мин. поставь, если звуковуха встроенная

0

Не, парни, уровень КИНГ это нечно (просто я ставил Гонщик). Тут машину так подбрасывает и другие тачки (оппоненты) разбиваются чаще =)))
Кстати во время ролика (когда твою тачку подкинуло, ею все равно можно управлять!) - я таким образом, меня в воздухе перевернуло и машина встала опять на колеса, за трассой, смог вывести ее на дорогу и ехать дальше!:))) (если не касается крышей дороги во время полета - значит все ок).
Кстати заметил еще один глюк - когда другой оппонент разобьется, его тачка стоит где нить и ты в нее на полном ходу врезаешься - она не повреждается (только когда он едет, т.е. на ходу).
-----------------------------------
Сейчас выдает 40-60FPS (все на максимуме). Что такое ESC в игре я забыл. :)

0

Как и писал выше, на ноуде даёт таких чертей...
Игра просто улёт...
Кто не оценил - не спешите с выводами, пошпилите в финалку )
Ох, я уже не могу ждать...
И почему говорят все, что лагает, тупит?!!
У меня ноуд - мягко говоря, не самая быстрая машина...
И идёт тк, что меня всё устраивает...
разрешение 800х600 , 4хАА
детали мира - высокие
освещение мира - вкл.
Тени мира - откл.
Эффекты мира HDR - средние
Антиалиасинг 4х
вертик. синхрониз. - откл.
Детали машин - средние
Эффекты машин - высокие
Повреждения машин - высокие
Супер-пупер ДЫМ - вкл.
И ВЫДАЁТ 25-30 ФПС, что для ГОНОК - ПРОСТО УЛЁТ!!!

И запускается нормально и после выключения, и на следующий день...
И не тормозит...
ФПС около 25 кс стабильно и в городе и в пустыне...

Люди, переустановите винду и почистите винт от вирусов, мой вам совет...
Ну, и дровишки последние - у меня каталист 7.9
Кстати, пробовал друг - у него на 7.6 жуткие лаги и тормоза...
Ах, да... У меня ноуд не подсоеденён к интернету...Этим я всё сказал...
Ставьте КАСПЕРА и радуйтесь жизни ...
Хотя это демка, так что забейте...
Но, я думаю, они уже мало-чего поменяют, всё-таки уже завтра - послезавтра уйдёт в печать...
Да......Куда мир катиться...?!!

0

syncmaster99
04.11.07 10:46 Классно ни чего не тормозит, не лагает настройки (просто летит) все на максимуме 1280х1024х75 4x сглаживания и это все на видюхе asus radeon 1650xt.

КАК Я ПОНЯЛ, тупит на жирафах, а летит на средненьких дешёвых РАДИКАХ)))
Вот и на нашей улице праздник)))
А вы УБЕЙТЕСЯ АП стену со своим крайзисом, ИМХО...

0

зато на жирафе таймшифт летит)))))
Ыыы
да и многие игры делают со знаком нвидиа)

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

кстати обнаружил что на сложном комп тоже ездит сам))

0

Разогнанная радеон х1650 ХТ обходит легко жирафа 7900 ГС, при стоимости на 50 баксов меньше) И это факт...
Я лучше возьму радик 2900 Про, чем 8800ГТС ...
С дровами траблы меньше, да и больше мне нравиться радики...

Кстати, с моими настройками (см. пост выше) и самыми высокими разница только одна -
ТЕНИ)
Больше разницы я не увидел)
Честно)
Выложу скрины как нибудь)

____________________________

И для справки:

Игра очень сильно оптемизирована под ДВУХЪЯДЕРНИКИ...
У меня у друга на 945-ом чипсете мать с гигом оперативы,
жираф 7900 GS НО ПРОЦ пентиум 4 3.0 Ггц 1 мб кэша -
ТУПИТ, что при максимальных, что при минимальных - где-то в района 18 ФПС, в городе вообще ужасно - выше 15 не поднимаеццо)
Вывод - покупайте радики и КОРЫ)

0

Сама игра оч. понравилась, но блин не демка какая-то, а какбудто бы ролик еще один посмарел(((( Скорей бы полная версия вышла!!!)))

0

LIMES
05.11.07 20:15 Разогнанная радеон х1650 ХТ обходит легко жирафа 7900 ГС

ты так больше не смеши)))))))))ей далеко разогнанной до неразогнанной 7900гс и к таму же там шина 256 бит.посмотри тесты её на оверах, (1650про гонится хреново, её конкурент 7600гт,и она сливает ему, если разогнать 7600гт (который гонится охеренно, особенно с вольтмодом) то конкурент очень далеко отстанет),
кстати на оверах сравнение сегодня появилось, сейчас с новыми дровами уже и в 10 дх радик2900хт сливает 8800гтс(хотя раньше 2900хт был хорош тем, что тягался с 8800ГТХ на 10 дх)

Сейчас в NFS PS поиграл на джое, управляется тачка так же как и в других нфсах, хотя на клаве в этой демке немножко тяжелее.
у кого глючит на прошлом поколение нефорс, драва обновите

LIMES с видяхой ты пишешь х1650хт, когда у тебя написанно радик х1600 (не про не Хт ) у которой даже соперник 6600 обычная или LE))))),
ну то что хорошо оптимизированна для двух ядер это правда (у меня на Х2 4400+ , в макс загружены ядра, даже демка кризиса так не грузит их)

0

народ так че делать, поставил последние дрова 168,.. beta, все без изменений что на минимуме, что на макс, fps 10 максимум выдает!!! комп athlon64+ 3200. 7600gt. 1go озу

0

***Если ЕА назовут ЭТО next gen'ом, я обзову ЕА Придурками (с большой буквы), напоминаю свои претензии : физический движок - дерьмо, модель повреждений - дерьмо (во FlatOut 2 поиграйте), дым - никто раньше такого точно не делал:D, графика(ставил: полный high, 8x) - МЕГА Дерьмо (2007 год всё таки), вы посмотрите на UT3, COD 4,Bioshock, Crysis наконец... КУДА ЭТО ГОДИТЬСЯ???
ЭТО смесь аркады с попсой, ПОПСА ПОПСА и ещё раз сплошная попса!!!
*Впечатления от демо-версии (полная ничем не отличится, 80%).***
ВЫ что ослепли?! Это же дерьмо! Как я ждал эту демку, как я жадно ловил любую информацию об игре... И что взамен?! Вот это дерьмо, которое в 2007 году просто смешно смотрится!!!
Тем же кому дема понравилась хочу сказать: либо вы не наслаждались максималками в UT3 (demo) и Bioshock и хотя бы медиумом в Crysis'е , либо вы тупо не можете ЗДРАВО оценить демку по всем параметрам!!!
Я так ждал этой игры, ТРЕЙЛЕРЫ так меня радовали, а дема эт опросто ужаснах...

0

UT3, COD 4,Bioshock, Crysis наконец...

Знаешь ли это не гонки. Какой нужен комп если по миру крайзиса ездить со скоростью 300 км/ч

0

Что вы к системе повреждений пристали, это же не Flatout.

0

Я думаю более полная система повреждений будет реализована в NFS12 :P

0

братуха, подскажите как размытие убрать нах, а то графика как в стрит рейсинг синдикат? скриншот дыбанул у SERGEi_2000 - у него все четко. SERGEi_2000, шумани какие у тебя настройки стоят.

0

спасибо, вечером попробую поставить

0

это не игра, это очередной проект деньгонабивания ЕА.
что вам всем так понравилось в игре?
Графика? не самая лучша.
Физика? движок тот же
Геймплей? НФС 5 порши поиграйте, и то лучше
а так, как была аркада, так и остался этот бред)
входы в 90 градусные повороты на скорости 250-300 км\ч, вы в реале себе представить это можете?
я не знаю, что ЕА пытается сделать, но выше "аркады на пару вечеров" у них не получается.
Карбон прошёл за день, реиграбельности 0 !!!

0

Нашел на сайте Мод для prostreet demo улучшает повреждения авто, у BMWM3E92 и GTRPROTO, ссылка на файл http://allnfs.ru/downloads.php?view=635, может кому надо

0

Физика? движок тот же

:D Прошлый движок не поддерживал повреждения.

0

А мне демка понравилась во всем!!! Не понимаю-зачем ее оценивать как симулятор,это же аркада,поэтому фразы типа "вы в реале себе представить это можете?" считаю не уместными. Grip заезд очень понравился,особенно на king'ге,когда зачастую до финиша "живыми" доезжают 2 тачки из восьми.
Особо порадовало,то что когда едешь в заезде на скорость,то за ней следить еще надо,а не тупо давить на кнопку газа...к примеру при входе в поворот лучше заранее сбавить скорость до безопастной,а то в противном случае рискуешь если давить уже в повороте,то рискуешь потерять контроль и заехать в ближайший столб(в Карбоне,кстати,спасало от таких вот вещей замедление,что тупо на мой взгляд).
Помимо,понравилась фигня с "драфтом"-круто смотрится когда приближаешься к сопернику и нажимешь на тормоз,чтобы не заехать в него. Машина при этом плавно что ли как-то затормаживает и как бы "повисает" в паре сантиметров от бампера соперника. И с обгонами не все так просто-трасса узкая,а тачку то пошатывает на дорожке и цепануть другую машину очень просто!!!
По поводу повреждений-да,они не супер,но куда и зачем они лучше??? Это же "ЖАЖДА СКОРОСТИ",а не "довези свою в хлам раздолбанную колымагу хоть как-то до финиша"...Как вы представляете себе игру с повреждениями как во флатауте 2??? Когда у тачки кузов убит просто,оси все кривые и тянет во все стороны-о каких соревнованиях можно говорить??? А делать безумно красивые и реалестичные повреждения только для того чтобы посмотреть как развалится машинка и нажать на "restart" считаю что глупо!!!!
А самое сладкое все же впереди-это ДРАГ и ДРИФТ,чего все собственно и ждут,ну и,думаю,что тюнинг не разочарует!!!

0

:D Прошлый движок не поддерживал повреждения.
физика про управление, и в любой движок мона запихать модель повреждения, если захотеть.
более менее реалистичную моделб повреждений, надо делать, чтоб у игрока не было желания врезаться лбом на 250 в стенку, и ехать дальше, сшибая все столбы, и прыгая на трамплинах.

0

Наконец то решил погамать в демку... Короче 10 минут и я её снес! Гляну ещё на полную версию, но лично для меня нфс уже потерян.
Нет ну это же опять халтура! Что бы не говорили в ЕА, нет тут ничего революционного. Осталось только название и ради него практически все купят игру. Конечно, поиграть стоит, но мысль что это ещё одна штамповка от ЕА не покидает мозг.
Имхонах!

0

пл*, кто-нить может помочь: почему игра лагает када я ее второй раз запускаю? при чем первый раз када установил и запустил она летала када было все на максе?? а щас на мине не больше 2-4 фпсов!!!! чо за нах?((((((((

0

Я, как и Assassins_Creed, продублирую свой пост из другой темы, обращенный именно к нему.

Assassins_Creed
а тебе не кажется, ЧТо в твоем посте есть легкое логическое противоречие? ты пишешь - смесь аркады с попсой. НО, НФС - всегда была, есть и будет аркадой, и на том скажем дружно электроникам спасибо ибо за эту аркадность мы и любим игру (А кто не любит аркадность - покупайте консоли и шпильте в автосимуляторы, или какой-нибудь Дирт, нефиг вам в НФС играть и каждый год ждать мегареализма в следующей чати, ибо такого, слава Богу, не будет). А попса - как, скажи мне, 11-ая игра в серии может оказаться новаторской? Только если поменять жанр. А этого ни в коем случае не надо. Электроникам и так большое спасибо за то, что в каждую игру серии НФС привносят что-то новое, А не клоны клипают, как в случае с НБА или ФИФА. PS: UT3, COD4 и Crysis - вот истинная попса, ибо эти игры кроме графической составляющей ничего нового ни в рамках своих собственных серий, ни в рамках жанра вообще не принесли! В отличие от того же Bioshock, единственного по-настоящему стоящего шутера, из всех вышеуказанных.

А графа в НФС точно такая, какой она была на роликах. Если ты посмотрел видео, то просто не пойму чего ты ждал? Дирта? Так его не было и не будет. Ну и нах этот дирт ибо там и системки просто офигеть, а тут приятная картинка и качественная оптимизация, как всегда 5 баллов! PS: пресловутый дым один в один как на промо-роликах, кто разочарован, тех я просто не понимаю. Вы же уже все это видели! Не нравиться - не играйте! Для своего жанра игруха будет шедевром гораздо круче Мост Вантеда (Я уже предвкушаю победоносное возвращение НФС-а, который потерял часть своей яркости и привлекательности после первого Андерграунда)!

Ну, это был дубляж поста из другой темы, поста написанного еще до того, как сдесь появились эти посты DimaX-а и ему подобных. А сейчас обращусь именно к ним. Народ, вы чего от НФС-а ждали то? Я ждал отличную игру в своем жанре и судя по демке мы и получим отличную игру в своем жанре. Говоря о реализме, вы кажется жанр перепутали.

0

PS: полностью согласен с Codymaster, реально дельные вещи человек говорит!

0

Самая нормальная модель повреждений была в Порше (не внешне) - там зато повреждения влияли на физику!

0

PartyKing
Я отлично знаю, что такое НФС и с чем-то с тобой согласен, но я говорю совсем про другое! И знаешь, уже трудно назвать новую часть отличной игрой, потому как из новых нфсов отличным был только Underground. Нет ну ведь видно же, что прострит сделан для срубания бабла...

0

и все таки, движок тот же, (с)2002 от ХП2... просто в корне измененный. имхо.

0

DimaX назови игру, созданную за последние 3 года, которая была бы не для срубания бабла.
Я еще раз повторюсь. Если не это, то чего все ждали? Я лично ждал именно того,что увидел в демке по той простой причине, что внимательно следил за промокампанией и смотрел все видео. Уже по роликам было абсолютно ясно что собой представляет игра. Меня такое положение дел устраивает. кого не устраивает, тот, я думаю, либо просто не следил за новостями, связанными с игрой и не знал, что его ожидает либо знал, но почему-то то, что он считает минусами игры (корявую систему повреждений, которую сто раз показали во всех деталях и якобы не крутую графу, которую тоже сто раз показали и физику, которую тоже все видели, аж 4 ролика записи полных гонок вышло(!)) в упор не замечал и до последнего надеялся на чудо - реалистичный автосимулятор вместо аркады. Смотрите на вещи реально! Нету у нас хороших симуляторов и не будет еще лет 5. В симулятор гонок можна тока на консоли пошпилить. Такова жизнь. А лично мне симулятор и не нужен, захочу реальных гонок, куплю машину, сам наворочу и выеду на трек. Вот там и графика, и система повреждений, и физика и стопроцентный эффект присутствия)))

0

SERGEi_2000 ХЗ, а как отличить один движок от другого, если игры одного жанра и в одной стилистике? что им мешало нарисовать картинку из ХП 2 на новом движке, хотя мож и правда тот же... Какая разница? Мне графа нра, и оптимизация супер)

0

А я и ничего не говорю:) просто интересно тот же движок или нет =)
===========
На счет машины - да, я себе тоже потом покупать буду, но в реальной жизни ты ее специально разбивать не будешь, а в игре можно и побаловаться ;)

0

SERGEi_2000 а на гонках специально разбивать и не надо, бордюр сам тебя найдет, особенно если дрифтишь)))
А в игре поразбивать тачки весело, бз базару, но для этих целей больше подходит Флет Аут! А НФС, как сказал Codymaster, "Это же "ЖАЖДА СКОРОСТИ",а не "довези свою в хлам раздолбанную колымагу хоть как-то до финиша"". Тут я с ним полностью согласен. Вот этого самого "довези свою в хлам раздолбанную колымагу хоть как-то до финиша" я дико и боялся увидеть в релизе, но слава Богу, не увидел и очень этому рад)

0

PartyKing
Не знаю таких и вспоминать не хочу. Весь смысл в том, что ЕА последние 3 года штампует нфс в наглую, даже особо не думая, что нового туда засунуть. Хотя конечно уже и нечего((
Ладно, проехали, неохота мне сегодня спорить. Сколько людей столько и мнений.

А вот движок, это отдельный разговор... Что-то он не очень высвечивается как новый (естественно я говорю про игру на высоких настройках)

0

DimaX, да ладно! А по-мому каждая новая НФС-ка не похожа на старую в корень, кроме Карбона, коий является клоном Мост Вантеда. Все остальные НФС хоть и несут в себе одинаковые идеи, чувствуются, дышаться по разному! Ну, это мое мнение.

0

PartyKing да, я с тобой согласен. Каждая НФС оставляет свой след. (Для меня У1 - тюнинг, куча трасс (миссий 111) / У2 - город, тюнинг, музsка / МВ - менты, день, солнце / Карбон - Ночь, менты / ПроСтрит - пока низнаю :) (наверно повреждения, дневные заезды) )

0

Спасибо PartyKing'у за поддержку!!!
p.s. я в своем сообщении перепутал grip co speedchallange!!!

0

Ребят, большая просьба, не забывать что в этой теме обсуждается именно дема, а не всеь НФС сразу...т.е. не надо в этой теме спорить о том, что НФС стал попсой и о прочих никак не относящихся к деме вещах.... лучше спорьте по этому поводу здесь - http://forums.playground.ru/nfs_prostreet/172969/

0

если выбирать из аркад: то флэтоут2, бурноут3, ну и ещё мона ГТА)

0

Люди помогите, очень нужен файл из папки установки демки Group14.cab мой поламалсо :(

0

скачал дэмку, поиграл 10 минут, результат: полное разочарование, такой проэкт слили.........
Тест драйв реально круче как по графике, так и по геймплею, только с повреждениями касяк.

0

Хех...ВСЕ игры делаются для срубания бабла! Иначе их бы просто выпускали бесплатно.

0

Поиграл и я,у меня стоит все на максимальных лагов нет ни где, графика хорошая,хотя не скажу что следующего покления) Играть стало прикольнее, машину реально заносит,вот только модель азрушения мне не понравилась, на высокой скорости с закисью азота специально влетел в гору,думал щас я разнесет как в burnout том же,и что,ничего машину один раз перевернуло,появилось пара вмятин и все,написали что вашей машине конец.

0

люди кто качал демку буддте добры залейте файл установки Group14.cab
на lord.cahek@mail.ru заранее спасиб
ps 30mb

0

Мне тоже повреждения не понравились. Да и тачка бывает если далеко улетишь застрянет в скале. Вобщем сырость готики 3. Я думаю в окончательной версии хотябы половину багов уберут.

0

А я думаю что NFS ВОЩЕЕЕЕ в АРКАДУ ПРЕВРАЩАЕТСЯ!!! (((

0

А я думаю что NFS аркадой был, есть и будет. Он симулятором не был никогда.

0

сочувствую.....



НФС был всегда аркадой....симулятором нет! щас может будет ток в плане тюнинга ибо он там крутой)

0

Просто супер игруха надежды оправдали затрат шас купил настояшею версию там вобше з****ь игруха

0

Демко норм жаль что тюнинг не дали. Физика стала лучше но все равно далека от идеала. Можно было и по лучше оптимизировать.

0

Народ, я вас не понимаю. Как это извините меня, гавно может нравится? Я очень ждал эту демку, смотрел все трейлеры, думал что это будет наконец-таки что-то новое в серии NFS. Но после того как я запустил эту демку... я лично не понимал что это за гавно?! Начну пожалуй с графики, вроде бы новый движок и красивые скрины валяются по сети, но посмотрев на это в реальности, у меня лично сложилось впечатление что я играю в игру двухлетней давности! Ну это никак не тянет на 2007-2008 год, вы хотите сказать графика сильно улучшилась по сравнению с прошлыми частями? Да единственное что я заметил, это то что текстуры стали немного более четкими, да "новый" дым, который кажется каким-то уж совсем нереальным. И при всем этом, игра умудряется тормозить на старте, на очень не слабом компьютере с GeForce 8800. У меня на старте выдает 10 фпс! Нет, во время гонки фпс становится 60, но каждую секунд, происходят скачки в фпсе, так играть просто невозможно. Потом дальше, физика осталась на том же уровне, просто стала другой и более аркадной, что естественно не есть гуд. Играть во все это, откровенно говоря скучно. Не знаю на что потратились 2 года разработки, но никак не на что-то новое, учитывая застой в серии.. И те кто говорят что демо супер, я не знаю, то ли вы не играли в нормальные игры, то ли вы первый год играете в компьютерные игры. Никого обидеть не хотел, но прострит это ГАВНО. ИМХО.

0

Я лично не ждал супер пупер от про стрита.Мне плевать на сюжет, на полуголых девок, на супер дым!Я жду геймплэя, бешеной скорости, напряжёнки до самого финиша(что обещают разрабы благодаря тому, что тачка реально может накрыться).Жду умных противников(такого чувствую не будет, хотя кто знает)Так,что демка ещё ничего не значит. Где-то читал интервью с Фоменко, который яро говорил, что такую "супер гонку" он видел впервые!Ясно одно, что это точно будет круче Карбона, что уже радует!

0

Ладно, про графику можно забыть. Правильно, ведь главное геймплей. Только дело в том что и он очень слабый. Не знаю, можно конечно все это списать на демку и надеяться что все будет чики-пики, но я честно говоря не уверен что полная версия будет сильно отличаться. Гонки доступные в демке, не дают чувства скорости и драйва, хотя бы потому что там только до 200 можно разогнаться. А вот повреждения тоже реализованы не очень. То как тачка раздалбливается не очень впечатляет, заметны нечеткие текстуры. И еще, ну кто-нибудь объясните мне, кто догадался сделать так, чтобы кнопка ESC делала скриншоты??!! Вобщем действительно остается только ждать и надеятся..

0

поиграл в дёмку - тормазаа!! Всё мой комп устарел нах.. пипец я вшоке более менее нормально идет первая трасса где по прямой а вторая ваще жесть :( лаги какие то даже на средних несмотря на около 20-30 фпс в среднем.. игру толком даже не заценил млин..

0

У меня у друга GeForce 6600, он говорит на минимальных 3 фпс выдает. Что-то оптимизация страдает.

0

на максе 1024*768 на первой трассе у меня гдето 17 фпс в среднем. Вроде неплохо (на максе всетаки смог даже погонять) но какието необъяснимые подлагивания особенно в начале заезда что на высоких что на средних настройках.. на минимуме не знаю не запускал.. смысл..

0

ну лан всё равно новый комп собирался брать токо будет это не скоро. месяца через 2 мож.. вот млин.. почитал тут отзывы стоко негатива. мне вроде понравилоь ожидал большего правда. вторая трасса прикольная только тормозит сцука..

0

Нет, во время гонки фпс становится 60, но каждую секунд, происходят скачки в фпсе, так играть просто невозможно.
вово про это и говорю: подлагивания какието а графа не сказал бы супер некстген в том же дирте помойму лучше..

0

Странно, сегодня попробывал отключить второе ядро, подлагивания остались, потом снова включил его и они наконец-таки пропали. Но все равно, фпс довольно низкий, тот же Crysis, где графика бесспорно лучше, шёл пошустрей на максимальных. Значит дело в кривой оптимизации.

0

буду надеяться на полную версию.. мож подправят че хотя врятли - мало времени

0

Да боюсь не исправят, полная уже через 4 дня выходит..

0

положу на дальнюю полку(как я делаю со всеми тормозящими у меня играми;) пока не проапгрейжу комп! ;) щас кстати попробовал тоже откл и вкл одно ядро - лагов и вправду меньше стало.. наверно.. хотя все равно тормозит сцука!

0

ухаха щас читаю посты: а на такой видюхе на минималке потянет? MSI Radeon 9250 мде.. риторический вопрос ;)
2 3dgraf
млин у тя вроде комп нормальный эт даже на таком проблемы.. пипец

0

Вот вот, и мне странно что такие тормоза.

0

Блин, кто-нить знает как откл. авто-скриншоты?Игра вроде из-за них тормозит!Надеюсь,хоть в полной версии их не будет.

0

У меня на компе с моей допатопной конфой, демка Juiced 2 тормозит меньше,чем Про Стрита(хотя у Джусед мин.требования выше)!

0

У меня на компе с моей допатопной конфой, демка Juiced 2 тормозит меньше,чем Про Стрита(хотя у Джусед мин.требования выше)!
У Juiced 2 помоему 1024 оперативки минимум

0

Я знаю.Но тем не менее Джусед не так тормозила как Про Стрит.Кажется у всех тормоза в Про Стрите из-за слишком детализированных машин.Обидно, что ЕА кинула стока народу со слабой конфой.(((

0

Да где там детализированные машины? Такие машины уже давно не шик. Тормозит из-за плохой оптимизации.

0

И так хоть поздновато по сравнению с другими, но установил я демку Про Стрита и решил отписать впечатление,ну поехали : в демо 2 гонки спринт и кольцо, поставил я сразу спринт, сразу бросился в глаза очень реалистичный асфальт(ну мне к примеру понравился) и качество тачек тож не плохое как и писалось выше чуть доработаней карбоновских не больше, насчет управления, да тачкой стало тяжелее управлять на клаве тем более от (3го лица) или вида с сзади когда всю тачку видно, я сразу переключился на привычный вид с бампера и тачка сразу стала послушная, если чесно до сима управлению далеко, разрабы чтот пытались придумать но видать решили сделать управление и для компов и для консольщиков чтоб те не плакали что уж больно тяжело ездить на их джойстике, тачку я разбивал как мог, и видать разбивания в Про Стрите для галочки сделано, тачка разбивается, точнее там чтот немножко сминается и отваливается порой, как я машину не бил но на управление и в частности чтоб ее вело от удара в разные стороны и близко нема, как ехала так и едет, единственное на скорость внимание не обратил падает она или наоборот еще и газу дает. Наконец-то!!! сделали баллоны закиси азота, теперь в машине нет мини завода по производству азота на ядерном реакторе, порадовало наконец что разогнавшись прилично вмочившись в столб вы там почти и останетесь, гонке придет конец(как долго я об этом мечтал), и столбы теперь не пластиковые, что на дороге их собираешь как урожай.
Ну теперь про гонку "круги": все тож самое тока мне с самого начало гонки совсем не понятно нафига вообще нужны тут тюнингованые машины, больше напоминает игру класса GTR2 что тока паребрик нема, а так даж траекторию входа в поворот рисуют на трассе о чем говорит что игра пытается косить под сим, или разрабы подготавливаю фанов к новой серии которая будет чистым симом...
Итог таков, если полная версия ничем сильным не удивит то ее можно после прохождения сразу в топку, я ожидал большего, непонятно вообще зачем тут тюнинг, можно было б и на заводских пырять, ни свободы, ни ментов....
лучше б они пересмотрели версию Undergraund 2, наворотили б графон, добавили тачек, втулили ментов и хороший сюжет с разбиванием аля flatout.... эх.... мечты... мечты...

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru

По играл в демку с дополнительными тачками,Так просто супер!!!Особенно порадовала Mazda rx7.У неё,в отличие от машин которые даются в обычной демке,можно рассколотить и заднее стекло,помять боковые двери и также повыбивать в них стекла.Управление у неё вобще блеск.Вобщем игруха меня порадовала.=))))

0

Блин! Забаньте этого васю на 300 лет по айпишнику и его провайдера тож!

По Сабжу:
Поиграл! Зер Гуд! Графа кул, тачка бъется!" чего еще ждать? Что ждал то получилю...хотелось конешн чуточку большего, но и так Кул! Жаль что поздно выпустили...
Оценка 8 из 10...просто были аццкие лаги...играл не на своем компе...Если бы все было норм то думаю поставил бы 9-ку! Но 10 это идеал...мож полная ее и получит))

0

Сужу по демо….
Игра полный отстой пока что! И вот почему – для меня все упирается в ее реализацию.
А именно – НЕ СОХРАНЯЮТСЯ настройки управления (наверное потому что демо).

Управление… ну к нему можно привыкнуть ЕСЛИБЫ НЕ – постоянное подергивание картинки, при 40-50 кадрах (на минимуме всё!!!!!!!!!!) происходит такое подергивание, это раздражает и не дает нормально управлять машиной! (фризы по миллисекунде через каждую секунду…)
Видимо на это от части влияет этакое нервное подпрыгивание машины при езде (словно на овальных и несбалансированных колесах).. а может еще что то (возможно даже кон-фликт с клавиатурой, так как если при загрузке на ролике нажать ESC то он дергается «шо песец»).
И в дополнение ко всему – при старте всю голимотью (ну там объявления какие то) при-ходится слушать по многу раз, так как их НЕ ВОЗМОЖНО пропустить.

Итог – играть буду, если поборю подергивание (игра выдает 30 fps на средних с HDR) но дергается жестко……….

0