на главную
об игре
Need for Speed ProStreet 13.11.2007

Впечатления от полной версии игры

Правильно мыслишь, чувак! Но это уже ВСЕМ известно! А вот про ДЕВОЧЕК - это в 100-ню! РЕСПЕКТ!

Комментарии: 99
Ваш комментарий

Эх, EA, EA. Не знаю даже ругать их или хвалить. Создав абсолютно бесподобный NFS_Underground и неплохой Underground2(ибо мне было скучновато таскаться по городу), эти парни затем принялись извергать одну посредственную NFS за другой.:(
MostWanted представлял интерес исключительно из-за полиции, точнее даже, из-за финальной погони.
Карбонище- ну это нечто вообще интереса не представляло. Жуть и серость-вот и все воспоминания о нем.
ProStreet- уже лучше Карбона, но скучнее МостВантеда. Из новых впечатлений помню только дым. О да! Дым там великолепен. Просто креативнейший дымище!:)

Куда исчезла вся безбашенность Undergrounda?! Уже из второй его части пропали узкие улочки и прыжки через разводные мосты. Но там хотябы не исчез андеграундовский стиль.
А ПроСтрит- что это?! Непутевый закос под TocaRaceDriver?! Или Project Gotham Racing?! Зачем?! Что же делают люди из EA?! Они окончательно загубили идею уличных гонок! Превратили все в скучные покатушки... Нафига блин?!
В общем, обидно. Со времен первого Андеграунда ничего лучше в этом жанре не выходило. Увы.

Все ИМХО, разумеется.

2

12 лет назад я не оценил NFS Pro Street, теперь перепройдя игру с выключенными помощниками, схема король, я понял NFS Pro Street достойная гоночная игра.

2

Ну тут просто говорили многие, что нафиг этот сюжет в игре не нужен, баловство и все такое. Вот я и написал... Кстати, про копов, я вот например всегда адреналин испытывал когда с ними гонялся! Наберешь так эдак под 3-4000000 и тут раз, и налетаешь на шипы! :)))))))))) Причем случайно. Вот обидно!!! Хочется вернуть любыми путями. Вот это интересно! А на таких тачках, как в ПС да и с почти реальным управлением, было бы просто СУПЕР! Кто со мной согласен? нажмите плюсик ;)

1

На меня в самом начале эта игра тоже произвела хорошее впечатление, я даже загорелся, а потом, чем дальше, тем хреновей и хреновей! Кстати у меня настроение испортилось примерно на 10 процентах игры. Больше точно за нее не сяду, 100%

1

"На меня в самом начале эта игра тоже произвела хорошее впечатление, я даже загорелся, а потом, чем дальше, тем хреновей и хреновей! Кстати у меня настроение испортилось примерно на 10 процентах игры. Больше точно за нее не сяду, 100%"

Полностью поддерживаю тебя, парень! ПОЛНОСТЬЮ!

1

WebNort
немнога перепутал ( хотя куда там немного ) Два года назад глава ЕА john Riccitiello покинул компанию чтобы с певцом ( каким незнаю ) организовать инвистиционную компанию elevation partners. после этого Riccitiello начинает вести переговоры с самыми талантливыми разработчиками в индустрии и вскоре покупает Bioware и pandemik studios за 300 000 000$. После некоторого затишья Riccitiello внезапно возврашается на пост управляющего ЕА( за 860 000 000$!! ). Словом ЕА лежит на пути к большим переменам. А первое что заявил Riccitiello вернувшись на пост было то что текущий путь развития компании тупиковый и что ей нужны новые идеи и большие перемены.

1

Певец- Боно из U2.
Биовар и Пандемик купила ЕА, а не студия Ричителло.
И никаких перемен в ЕА не предвидится. Если бы у тебя была корова, стабильно дающая молоко (причем ОЧЕНЬ много молока) ты бы ее продал и т.п. ?

1

redox
Спасиба за корективы,но вот остальное "После некоторого затишья Riccitiello внезапно возврашается на пост управляющего ЕА( за 860 000 000$!! ). Словом ЕА лежит на пути к большим переменам. А первое что заявил Riccitiello вернувшись на пост было то что текущий путь развития компании тупиковый и что ей нужны новые идеи и большие перемены." в корективах не нуждается.В этом я полностью уверен

1

Продолжаем уже в этой теме!

1

Ребята я вот вам что скажу!!!ну што вы все нюни развесили то ненравится это ненравится!!!а если бы небыло вооще need for speed(А)то играли бы мы все!!!жуйсид тока райс драйвер!и радовались так будим радоватся нашему великому ниду!!

1

Double Agent
Да в том то и дело! В том то и дело что у need'а ощутимых конкурентов нет ( ИМХО )! Вот ЕА и обленилась.

1

в целом понравилось, изменили концепцию, но че то не затягивает как раньше U1 и MW, суховатая игра получилась на мой взгляд

1

Да в том то и дело! В том то и дело что у need'а ощутимых конкурентов нет ( ИМХО )! Вот ЕА и обленилась.
Стопудово согласен!Вот как придумают че-нить такое,что будет тягаться с NFS,тогда ЕА не будет спать спокойно,тогда занервничает,тогда будет писать игры лучше,чтобы не забывали их,чтобы бабло текло.А то и правда,блин,монополия на срит-рейсинг у ЕА появилась,ни у кого ума нет,чтобы наваять че-нить круче.
P.S
В принципе уже немало играю в ПроСтрит,накнец понял главный недостаток игры - она надоедает.Скучно играть просто-напросто.Как сказал Leeway - не затягивает.

1

Изначально нужно поставить настройки на мах.И знаете, были значимые различия,появились всякие девочки и тг. Это мне значительно понравилось чем было раньше,и играть стало намного приятнее,чувствуешь атмосферу стрит рейсинг уик-энда.Но я прошёл все 11 Nfs,и по увлекательности Pro street Далеко не самый лучьшый.Это не так увлекает как покатушки с копами в Most wanted,Да и вобще если будите проходть карьеру может взять скука ближе к середине,но это только если вы тупо проходите уик-энды,а я проходя уик-энды незаметно для себя бил рекорды королей, и потом они вызывали меня на свои уик-энды,постоянная смена обстановки и жажда удрючить Ryo меня и увлекло,но долеко не каждый увлечётся ка я.
P.S. Кстати оно так и получилось сначала я сделал всех королей а в конце ездил с Ryo,А многие сначала тупо проходят все уик-энды потом ездят с Ryo,а потом опять заходят в уик-энды и переигрывают их чтобы побить рекорды королей,а уж после ездят с ними.Если б я так ездил меня бы тоже не привлекло играть в Pro street

1

так значит не стоит брать игру?

1

классная игра но кругавые гонки г...о

1

Я очень ждала эту игру и вот наконец-то она появилась на полках в магазинах....я её купила и радостная пришла домой, установила. Пошёл ролик,думаю круто тачки на себя стали похожи, на дыбы мускулы встают....но когда начилась игра вся моя радость куда-то делась....МЕНЮ-того кто это меню придумал надо вообще......без мыла! Графика так се. Машина поворачивать ну никак не хочет.....прям ждёт, что ей дадут волшебного пенделя для разгону, вот только тогда и поворачивает, способность нормально повернуть в этой игре досталось мускулам.....Если это симулятор.....то я балерина.....без ног. Игра ГОВНО. Мне в МВ приятней играть!

1

Несправедливо обделил NFS HP2 (6).

Но никогда не было TOTALED !!! А он сделан совсем отстойно, лучше бы машину от повреждений сильнее убивало, а то можно на полном ходу вмазаться и до финиша первым доехать, а чуть перекос побольше - все. Мне не нравится.

Для тех, кому слабо справиться с управлением тачек, поставьте себе самый легкий уровень сложности и включите все помощи. И будет вам Most Wanted. Игрушка будет за вас подруливать, подтормаживать... Фу, кошмар. Но ездить легко.

Респект всем, кто не ругает нормального управления.

1

ну... тюнинг суппер пуппер, а остальное - 2 бала.
исскуственного интелекта соперников некакого. Карбон в 100 раз был лучше.

1

Hy почитать - прям все в восторге.
Мне она запомнилась, как будто бы в игре ровно одна трасса, покоторой ты ездишь всю игру, абсолютно одинаковые авто, и монотоннейший одинаковый геймплей. Не знаю чему тут понравиться

1

Miodrag
Мои первые впечатления были схожими, спустя 12 лет я начал получать удовольствие от местной физики.

0

Великолепная часть конечно, но, что за херня с режимом "участки"? Почему я всех обгоняю на трассе, но все равно уступаю, причем отрезок надо пройти просто идеально, особенно эта проблема проявляется на поздних этапах. А так сыграл с большим удовольствие, скоростные гонки вообще топчик.

Еще проблемка - это просто ужасно слабые боссы, т.е. почти всегда предшествующие гонки к боссам сложнее чем сами гонки с боссами. Так еще и улучшить после выигрыша тачку босса нельзя, вообще не вижу смысл таких подгонов.

Так же понравилась разрушаемость автомобилей, понятно, что на нынешний год она слабая, но есть в ней какая-то магия)

1

"Еще проблемка - это просто ужасно слабые боссы, т.е. почти всегда предшествующие гонки к боссам сложнее чем сами гонки с боссами"

И это правда, есть такое.

0

Друзья....Сейчас в ЕА вернулся человек который был одним из её создателей ( поправьте если чё нетак ) и теперь всё будет по другому.

0

Одним из создателей ЕА или НФС? Уточни, пожалуйста!

0

Пожалуй и я отпишусь:
ПС - понра, несмотря на то что прошол всего 4% карьеры. Уклон делали на реализм, что не характерно для серии, но сцуко приятно. Понравилась атмосфера, всё так и пропитано духом стрит. Жаль конечно что отошли от идеи нелегальных заездов по городу с агалтелым траффиком. Это ка извесно совсем другие ощющения нежеле импровизированные гоночные трэки. Наверно к этому ещё вернуца... И идёт у мня нормально. Заметил что тачка стала нехотя входить в поворот. Её туда приходица пинком вганять. Хотя мошт это устранимо тюненгом... И кста, это одна из немногих гонок сейчас в которой абсолютно реально проехать заезд неразу не стукнувшись. Вы не подумайте ничё, я не ламак. Например в МВ проехать заезд не врезавшись и не о опшарившись было нереально. Даже мне пиходилось 1,5-2 раза за заезд знакомица ближе с отбойниками или траффиком, при средней скорости в 300 км/ч. Вопщем не подвели, нечётная часть удачная.

0

И вот была серия NFS, и играли в её геймеры, и стала кульминацией серии NFS Porsche Unleashed. Но появилась Underground, и выползло на свет совершенно новое поколение фанатов, восхвалявших абсолютную аркадность и простоту действия. И играли они и в Underground, и в последующих три клона вплоть до убого Carbon, но не признавали авторитет предыдущих частей серии, и именно в этот момент вышел Need for Speed: ProStreet …
И бросились фанаты Underground-ов играть в ProStreet, и стали они: разбиваться, съезжать с дороги, молить о пощаде компьютерных соперников, но не слушала их строгая игра. Долго плакали великие рейсеры и призадумались: «Мы же так складно проходили все предыдущие части (все четыре…), но почему же не выходит одолеть эту. Ведь мы крутые гонщики, если прошлых четыре прошли» И призадумались они ещё раз: «Стоять, если мы "великие" рейсеры, значит тут игра виновата. Точно, это не мы гафняные геймеры - это игра гафно, точно, мы здесь не причём, точно!» И стали на игру поносить и говорить про неё всякие пакости. И произошло великое разделение фанатов на два лагеря, коего не было со времён выхода Underground… Кто - прав, кто - виноват, решит каждый сам

0

Самая хужая игра от ЕА!!! и NFS в серии! До уровня Андеграундов и Мост Вантеда (Карбон мне тоже непонравился хотя сносно играть) и близко неподошла. Наверное одно из самых моих больших разочерований. Как можна было сделать такое... я удивляюсь и не могу поверить до сих пор, это просто ПОЗОР!!!
P.S. Удалил игру и выкинул диск, но неприятные чуства остались..

0

А можно конструктивно писать что именно такого нехорошего в игре?

Вот например: totaled - неграмотно сделанно и неуместно
плюс: отсутствие погони - теряется накал игры
или : отсутствие города - это шаг назад

А то по многим необоснованным впечатлениям можно сделать вывод, что некоторым просто слабо играть в Pro Street, т.к. привыкли к наилегчайшим Underground-ам.

0

"А то по многим необоснованным впечатлениям можно сделать вывод, что некоторым просто слабо играть в Pro Street, т.к. привыкли к наилегчайшим Underground-ам."

Слушай! Говори-ка за себя, ок? У каждого-свое мнение об игре.

0

Если люди поддерживают друг-друга в мнениях, то значит ОНО ТАК И ЕСТЬ!

0

"Удалил игру и выкинул диск, но неприятные чуства остались.." - Ну это ты, конечно, жестко... Хотя - ТВОЕ ЛИЧНОЕ ДЕЛО...

0

крууууууууууууууууууууууууууууууууууууууто

0

Caracal
А можно конструктивно писать что именно такого нехорошего в игре?

Вот например: totaled - неграмотно сделанно и неуместно
плюс: отсутствие погони - теряется накал игры
или : отсутствие города - это шаг назад

А то по многим необоснованным впечатлениям можно сделать вывод, что некоторым просто слабо играть в Pro Street, т.к. привыкли к наилегчайшим Underground-ам.


Мда... Ну ты загнул:) причем тут слабо поиграть? Я чтоб ты знал прошол все чемпионаты и гонки в FIA GTR 2 на самом высоком уровне сложности!(кто играл тот поймет что это действительно сложно!) И поверь я оочень сомневаюсь что в ближайшые лет пять ЕА выпустит NFS по реалистичности и сложности езды и управления хотябы приблезительно такого уровня!
Конструктивно расписывать что непонравилось.. Если я распишу конструктивно, то на это потребуется несколько страниц форума которые все равно никто читать небудет!
Свое мнение я высказал в первом посте, и если тебе непонятно что игра получилась Г*вном, то смысл тебе чтото обьяснять и доказывать? Ты все равно будеш при своем мнении..

0

Все уже сказано! И всем ВСЕ уже понятно... зачем поднимать старые вопросы?

0

"Ты все равно будеш при своем мнении.." - совсем не обязательно.

Просто мне кажется многие делают весьма поспешный вердикт об игре. В начале действительно игра производит ужасное впечатление.

Дело не в реалистичности, нафиг оно в NFS. А по сложности отдельный вопрос. Я свою собственную игрушку не могу пройти на самом сложном уровне. И что? Уж точно до NFS, как до Китая.

0

Игра удалась! Надоели уже эти город, нелегал, тёрки со стрит рейсирами. Наконецто съехали со старой темы, не до конца, но всётаки. Графика высший класс! Музыка туфта, но не напрягает и чёрт с ней. Фоменко правильно выбрали, нормально атмосферу держит. В общем мне понравилась.

0

А я забросил ее проходить уже как полтора месяца назад. Вот интересная тема для размышления есть. Почему-то сейчас уже играется не так как раньше, лет 5 назад, уже не с таким интересом и азартом. Раньше очень интересно и увлекательно было проходить игры, ну и все ново было.
А сейчас просто проходишь, интерес конечно есть но уже не такой... даже иногда поиграв не хочется проходить дальше.
Вот поэтому, нам, тем кто играет года эдак с 1995, те игры, до 2001 года кажутся лучшими чем сейчас.
Дык вот, почему это все?! - То ли игры пошли не интересные... то ли мы уже вырастаем из них!



Ваши мнения.

0

SERGEi_2000 так же подумал, но вот взял NFS 6 - и очень удивился. Несмотря, что уже проходил, что она стала слишком легкой, все равно что-то есть, интересное.

картинка - супер

0

Г#внище какие то загрузки постоянно ! из шикарного street racing'а превратилась в Colin McRae Dirt !!! Два самых больших разочарований года blacksite area 51 и need for speed pro'г#вно !!! ИМХО верните underground ! фаны сори (хотя думаю таких немного)

0

я понимаю что не потеме но пл кто-нидь знает ригестрациоойнный онлайн код???????????????????????????????????????????????????????

0

Need for Speed™ ProStreet самое большое мое разочарование, конечно в плане графики превзошла предыдущие NFS,но куда делась основная идея уличных гонок? даже CARBON по замыслу интересней чем ProStreet.Очень нехватает захватывающих погонь с полицейскими,и вообще игра превратилась в скучную гоночку в которую, если и можно поиграть только, чтобы убить время.Мне даже жалко 180 рублей которых я отдал за пиратку!

0

мне прострит оч понравился как и абсолютно все части Need for Speed

0

Need for Speed™ ProStreet : графа улёёёёёт , саундтрек - более-менее , сюжет так себе , тачки хорошие .
ВЫВОД : игра раозачерование .
ОЦЕНКА: 3

0

Пишу конечно ИМХО, но это последние гонки из НФСа, за которыми я засыпаю, а на 100-150, я могу и в жизн погонять, Porshe Unleashed, были единственными из всей серии, которые я не прошёл, не потому, что трудно, а потому, что на поршах ездить стольник, это как со звездой плэйбоя тереть о благотворительности без вариантов на дальнейшее... вроде и приятно, но вроде и не мазохист:))))

0

А знаете, мне ПроСтрит все-таки ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ! Во ВСЕХ отношениях! ЛУЧШАЯ ИГРА СЕРИИ (от Анда-до Карбона). Самые ХУДШИЕ: Анд 2, Карбон. Управление, значит, дубовое, да? А на что тогда опция "ТЮНИНГ"? ВСЕ В НЕЙ ХОРОШО!!!

10/10!

0

осбенно нарезать круги по одинаковым стадионам и обгоняя всех в драге на финише узнавать, что кто-то где-то был шустрее... хотелось экшена, а он отсутствует, по мне дык вся игра дубовая

0

Экшен? А на что тогда КоД1-4, Медал оф Оно, Халф1,2?? Ну зачем говорить всякую чушь?

0

MadLynx911
Ну ты сказанул экшен блин! 0_о

Игра средненькая думаю свои 7.5-8 балооф заслужила!!! Упровление норм. и графа, геймплей короче довольно таки ничего!

0

Я тока щас понял, что Про Стрит - ГОВНО! ПОЛНОЕ ГОВНО! Андерграунд 1 - ЛУЧШАЯ ЧАСТЬ СЕРИИ!

Минусы Про Стрит ВСЕ уже знают!(((

0

единственный минус прострит ето нудный геймплей а воще ира супер очень много тачек графа, наполную как в реале,ток еще одно все кинги и сам раян купер в шлемах что очень по тупому смотрится вроде они в них радились.Моя оценка 10.А воще респект Канаде и EA Sport умеют делать качествиный товар нето что..................................................................................................................

0

=JI9kceu=нето что..................................................................................................................
Интересно-интересно!И кто же,по твоему,такой плохой что делает "товар" хуже EA?

0

Мне это говно не понравилось...

0

тюнинг - видимость супера-пупера: бодикитов - мало спойлеров - мало капотов - катастрофически мало ободов - много. наклейки - вот она видимость. ИИ - действительно гавно. несказать шо Корбон шибко лучше был - все они меркнут перед желтизной Мост Вантед.....

0

тюнинг реально слабый в PS
а если отключить эту желтизну в настройках MW, то совсем меркнут))

0

Хоть большая половина присутствующих здесь недовольны игрой, а мне всё равно нравится!
СУПЕР!!! РЕАЛ-ИГРУХА!!!

0

Игра классная, пофигу, чё там про неё другие думают! Пусть кататься учаццо! :)

0

хм, у меня вообще вот так
1) прострит - умный тюнинг, много тачек, весело играть по инету, но вот правда бесят тупые боты, я их обгоняю если у меня 300 л.с. а у них 700 л.с. Копов нету - это жаль
2) андерграунд 2 - можно красивый фон для зафотканья сделать, огромный выбор тюнинга, ну прям как в разделе "тюнинг" в прострите, ботов непомню, но вроде положительные эмоции от них. Много трасс, но бывают и скучные моменты. Копов нету - это жаль
3) андерграунд - ну скажу так, он ничуть не хуже 2-ого андера, но там довольно маленький выбор тюнинга, много тачек, нет копов :(, очень умные боты, тока в дрифте их делаю, ну и еще на дрэге если постараться, и трассы интересные, как и сама карьера
4) мост вантед - копы есть это ура, тока маленький выбор тюнинга, но много тачек. Не ощущается скорость, тоесть гонишь 360 км/ч, а кажется что в реале ты едешь 130 км/ч не меньше. довольно умные боты, но не супер. Интересная карьера и так далее
5) карбон - ну тоже самое что и мост, тока боты тупее стали

0

тока боты тупее стали
Ето да+1 Я всю карьеру на самой первой тачке прошёл,так даже не интересно на мазде мурсиелаго делать.
А вот тюнинг в карбоне не такой как в МВ,в нём вобще-то автоскульпт впервые поставили.Так что это выражение здесь неуместно карбон - ну тоже самое что и мост
COM[BiN]E
Пусть кататься учаццо! :)
Ты это о чём? Разве многим прострит не нравится из-за управления или излишней сложности?

0

Это,да! пр сравнению с андерковером,так вообще шедевр.

0

Ну ответь тогда,что за последние 3 года было из нфс лучше чем пс?

0

Ну оч много плюсов:зрители не боятся стоять у края опасной трассы,оч реалистично вырывается дым из-под задних колёс,болельщики везде,на извилистых трассах победа достанется тому,кто лучше всех управляет авто во время заносов.Есть конечно и минусы,например в некоторых заездах нет зрителей,наверн был финал лиги чемпионов по футболу или чемпионат мира среди фигуристов!

0

Это моя любимейшая игра, посмотрите на мой ник. Я ваше не понимаю почему ктото её ругает? Вот с чем соглашусь дак это с тем что после пол игры интузеазм проходит. Графика конечно не крайзис на вери хайд но всё ровно супер!!!!! Что мне очень в игре нравиться дак это стиль игры он очень прикольный дерзкий но не яркий, атмосфера вобше особая похвала. Много машин, достаточно много тюнинга, что меня прикалывает в игре дак это ещё аэродинамика и кстати кузова в первые в играх нвс меняют макс. скорость. Но наверно кто нибудь скажет что в иге всётаки мало тюнинга а вы представьте внутренний тюнинг из второго андеграунда или неон там ведь день.

0

Игра хорошая, в неё стоит играть хотя бы из-за дрэга, который очень хорошо реализовали. Жаль проходится легко, немного сложности непомешало бы, а то купишь какой корвет и конкуренции в дрэге уже не будет. Проходится всё за секунды, я бы не хотел чтобы победы так легко доставались, вот лучшие соперники проезжают дрэг примерно за 7 сек, другое дело если бы секунд за 5-6, тогда хоть приходилось бы в настройках ковыряться чтобы выйграть.

0

Да мля,чё люди ноют?!Офигенная игра!Круче чем Андерковер мля!Если забыть что это продолжение Карбона,можно увидеть охереную игру,за что её судить?Может у кого не тянет она блин,поэтому заныли?Или кто то не умеет в неё играть?Моё мнение:игра супер

0

МЛя и Cooles,саундтрек там отличный мля

0

Игра получилась по-моему отличная... Просто насколько я знаю это первый настолько серьёзный автосимулятор от ЕА для РС... Да и по-моему наоборот задумка с легальным стритрейсингом интереснее тупых гонок с копами в NFS MW... Там же никакой реалистичности... в общем Pro Street РУУУУУУУУЛИИИИИИИИТ!!!!!!!!!

0

Афигительная игрушка!!!!!

0

Это ништяковская игра!

0

2 George Kulaev

Понимаешь-это игра не для всех, я не буду перечислять все плюсы и минусы, но многим моим знакомым она не нравится, хотя минусов много никто назвать не может, а вот играть не хотят.

Игра получилась по-моему отличная... Просто насколько я знаю это первый настолько серьёзный автосимулятор от ЕА для РС...

Более менее физика мне понравилась в PU, а тут лишь намёк сим..

Да и по-моему наоборот задумка с легальным стритрейсингом интереснее тупых гонок с копами в NFS MW...

Кому как однако, по мв с увлекательностью у меня не сравниться ни одна часть, но ты я вижу просто любитель реалистичности, ну и я тебе так скажу, что для реализма сушествуют другие игры, а серия нфс всегда славилась своей аркадностью. Мне лично всё равно, аркада или сим, ну просто нфска всегда была весёлыми покатушками...хотя последнее время что-то пошли закосы под сим, посмотрим что из шифта выйдет.

0

Как говорится, беру ВСЕ свои ПЛОХИЕ слова обратно!

1. Те-кому управление кажется "дубовым" предлагаю заглянуть в опцию "тюнинг" и с помощью кнопки "2" почитать значения характеристик. Плюс, можно поставить режим "новичок".

2. Графа плохая. Ребят! Да в "хваленном" ГРИДе графа ЕЩЕ хуже!

3. Скучная карьера - ну понятно - с ПЕРВОГО раза не получилось победить, многие тут же начинают гнать на игру (сюда можно включить пункт 1)

4. Игра вылетает, лагает и т.д. - если у вас КОМП приобретен не в 90 годах, то нада не полениться СКАЧАТЬ версию от СофтКлаба и поставить патч 1.1 и ВСЕ будет нормально!
У меня ВСЕ...тьфу-тьфу... нормально))))


"по мв с увлекательностью у меня не сравниться ни одна часть"

ЧЕМ же это она УВЛЕКАТЕЛЬНА?...

ПроСтрит ставлю 11/10! Классная игра.

0

да прострит ничо я ставлю нууу 8.5 из 10

0

Вполне нормальная игрушка. Особенно порадовало разновидность новых авто, за Драг-Гонки ЕА ваще респет, музыка на любителя, но сказать что она галимая язык както не поворачиваетс. Графика довольно приятная.

0

Мне очень понравилось оформление машин (винилы) в ПроСтрит. Это не как в Шифте - сплошные надписи производителей - никакого рисунка. А здесь - какие то полоски, силуэты женщин, японские иероглифы, зверушки, звездочки и на фоне этого всего еще и рисунок!! Вдохновляет ... немыслимо!
Пытался создавать в Карбоне также - получалось, но слабо

0

я считаю что это легкая игра.....(((( хорош сделан тюнинг,почти все повреждения влияют на скорость и управляемость машины......зато она качественна сделана...ни то что undercover

0

Мне игра понравилась,классный тюнинг,нормальная графа и т.д.Лично мне надоели уличные гонки.Не сильно обрадовал ник в игре-Райан Купер,мелочь,конечно,но неприятно...
DanSon2194
На счёт графы в ГРИД не согласен т.к. мне кажется что они абсолютно разные и сравнивать их не стоит.

0

И поверь я оочень сомневаюсь что в ближайшые лет пять ЕА выпустит NFS по реалистичности и сложности езды и управления хотябы приблезительно такого уровня!
а вот это ты зря, Shift вышел тебе в опровержение.
игра понравилась, первая профессиональная гонка (в смысле более реалистичная) в NFS.
вот моё мнение.
DanSon2194, полностью согласен.

0

Отличная игра!!! Периодически играю в нее!!! Уже 2года режусь то сын снесет, то включит за ново)))) МИнус только один это управление, я уже кнопки продавил через клаву в стол!!!

0

на руле очень скучно после grid, dirt, машины очень медленно едут и поворачивают, поэтому скучно стало не стал проходить.

0

Мне игра понравилась,хоть я ее полностью и не проходил.В Prostreet есть все то,за что я люблю серию NFS:Крутые тачки,тюнинг,и конечно шикарная музыка.

0

Если говорить объективно,то игра не плохая и не shift!Если вспомнить,то это первая часть,которая как то намекает на симляцию на трассе,помоему это очень достойный шаг в сторону автосимуляторов,потому что делать одну и туже игру каждый год,изменяя лишь город,немного графику,да и тюнинг,то его больше то меньше, по моеиу тупой скос денег с людей.Это мы видели каждый год начинай с underground 2!Так вот EA Black Box,решили сделать игру в жанре "автосимулятор",но чистого симулятора у них не получилось.Всё такиповреждения и физика в игре более аркадные,не скажешь что совсем,но симуляцией там не пахнетАвтоскульпт теперь присутствует в игре не зря,игрокоу приходится настраивать тачку так,что на трассе она виле себя нормально!Что же про скорость и,как вы говорите "скучно",то это по моему может сказать школота-казуальщик,которые на различает аркады и аркады с элементами автосимулятор,и автосимулятора,в игре скорсть "реальная",то есть,в том плане что она там не сверхзвуковая как в carbon или most wanted,и нитро не бесконечное!Запомните,что перед вами не та казуальная-аркада,а так сказать серьёзная аркада,с элементами автосимулятора!

0

PRO STREET - самая безбашенная гама из всех NFS
именно здесь можно сделать из замараного драндулета - РАКЕТУ
pro street купил меня своей подробностью (л.с.,Нм.....)
но круче скоросных гонок ничего нет (у меня длинная невада 2.50)
любимая точка в игре - трамплин на короткой трассе эбису (взлетаю на метров 30)
люблю в грипе впечатывать противника в стенку
кароче PS and PG рулят

0

В Pro Street 3 года уже играю,не надоело ещё=)

0

Игра скучная, карьера быстро надоедает, только тюнинг порадовал, а так считаю что Мост Вантед был последним настоящим НФС'ом.

0

Мне почему-то понравилась.

0

игра классная, но вот насчет некоторых дорог мне не понравилась. они бывают такие узкие, что и велосипед там не проедет нормально =)
а так все на высоте.

0

> BugattiVeyron
> Игра скучная, карьера быстро надоедает, только тюнинг порадовал, а так считаю что Мост Вантед был последним настоящим НФС'ом.


Последним настоящим NFS'ом, в последнее время, был Hot Pursuit 2010, пардон за тавтологию.

0

Racer xXx
это ты про скоростные гонки?!

0

-Локи-
как-то неожиданно, да?! =)))))

0

S_evil
да, и про грип некотрые. согласен?

0

Racer xXx
Я нашёл отличную машину, которая повороты хавает в грипе только-так (жаль едет всего 250 км/ч), по этому у меня с грипом проблем небыло ))

0

Люди,сколько vp6 роликов должно быть в пакпке movies?

0

Движок дрифта в игре божественен. Никакой физики, только хардкор. Создатель этого движка, видимо, переиграл в симулятор шайбы на льду.
10 е"баных дрифтеров из 10.

0

После МВ ЕА покатилась в #опу, ПС я ждал пол года, прошел где то 50% надеясь что дальше будет интересней, а дальше все так же тупо, вообщем забил я на эту игру, кста так и не понял почему в название написали ПРО стрит, какой же это нахер про стрит, это ралли какое то !

-1

Отличительной чертой этой серии стало то что мы не гоняем по городу с уличными гонщиками и копами как это было в прошлых сериях. Теперь мы выступаем в профессиональной лиги. А ведь по началу, мне эта часть совсем не задела, даже больше скажу, по началу посчитал её одной из худших. Но как то скучными вечерами решил дать ей второй шанс после чего решил что это одна из необычных и оригинальных частей серии.

Спойлер

Как я и сказал вместо гонок по дневным и ночным городам, мы выступаем в профессиональных гонках. Карьера представлена в виде древа уик-эндов. Не обязательно проходить все гонки, достаточно занять первые места в большинстве из них и ты победитель уик-энда. Боссы? Ну как же без них. Так называемые короли и один абсолютный чемпион в лице Ре Ватанабе. Гонок тут предостаточно, спринт, грипп, дрег, дрифт, вилли, скоростные, вообщем лучший набор со времен Underground 2. Некоторые довольно таки сложные и без правильного подбора тачки и ее настройки, победы не видать. Подбирать автомобиль нужно тщательно, не каждая подойдет к любому виду гонок. Для дрифта как и в реальности вообще только заднеприводная нужна. Все сделано очень здорово на мой взгляд. К примеру очень мучился со скоростными трассами. То скорость была мала, то переворачивался от малейшего неровности трассы. Но как только подобрал под себя автомобиль (в моем случае Pprsche 911 GT2), протюнинговал, так сразу заметно стало легче выигрывать. Или другой пример, взяв один из быстрых суперкаров (прим. Зонда) это не значит что ты в дрэге будешь лучшим, возможен даже обратный эффект, тачка будет одной из медлительных.

Спойлер

Так как затронул тему настройки машин, то поговорим и о тюнинге. Тут Pro Street преподносит кое что интересное. Обычной покупкой более новых и лучших деталей двигателя победы добьешься мало где, поэтому существует тонкая настройка разных частей автомобиля и за ней последнее слово. По началу можно не врубиться, но почитав подсказки понимаешь какая настройка за что отвечает. В оформлений изменений с прошлой части не так много. Самое значимое для меня, то что осталась система автоскальп. Еще больше сюрприз преподносит автопарк. Один из самых большой и разнообразный в серии. Все тачки как на подбор, от классики до современных суперкаров.

Спойлер

Но пришло время поговорить о неприятном. Первое на что хочу обратить внимание это физика и управляемость. Здесь на мой взгляд катастрофа. Разработчики как будто за рулем никогда не сидели. Для того чтобы повернуть нужно клавиатуру продавливать, настолько машины плохо реагируют на нажатие. По моему если не ошибаюсь при полном повороте руля, машину скорей наоборот перевернет, а тут она поворачивает с черепашью скоростью. Конечно это больше относится к автомобилям низкого класса, но начальную половину игры это портит. Далее невнятная физика. В основном касательно скоростных трасс. Почему машина так иногда сильно реагирует на совсем незначительную неровность и подлетает как от трамплина тоже не ясно. Еще не понятна перегазовка в дрифте, что, к чему это, почему нельзя сделать обычный старт? А аварии. Зачем они тут вообще? Талоны на ремонт все равно дают, больше раздражает каждый раз смотреть эти дебильные не перематывающиеся видео вставки с переворотами. Ну ведь можно было сделать при вылете из трассы обычный рестарт как в прошлых частях. Но нет, надо изобрести велосипед.

Спойлер

Как видно положительных моментов в Pro Street все же больше, не забуду упомянуть еще хоть и не такой впечатляющий как в прошлых частях, но все же достойный саундтрек, приятную графику, куча разнообразных гонок. Как ни крути, а Pro Street я могу смело назвать одной из самых лучших частей после первой и второй Underground.

-1