на главную
об игре
Need for Speed ProStreet 13.11.2007

Я прошел вслю игру

Привет ВСЕМ!!!
Я прошел Need for Speed ProStreet прошел сегодня ночью ,прошол бы раньше да времени не было , (просто темки такой не было , я решил ее создать) .И хотел бы расказать про свои основные результаты :
Грип я проходил на Nissan 240SX
Число гонок : 79
Число побед: 65
Аварии : 5
Дрифт на Pontiac GTO
Число гонок : 87
Число побед : 56
Аварии : 1
Максималное число заносов :10
Рекорд : 7112 больше не смог , да и не пытался
Скоростные гонки на Lancer Evolution
Число гонок : 124
Число побед: 40
АВАРИИ :79
ДРЕГ в начале на Nissan SILVA
Число гонок : 89
Число побед : 73
1/4 мили 8.2
потом Comaro Concept
1/4 мили : 7.5сек
1/2 мили : 11.2сек
потом выйграл Ford Mustang GT и вот его показатели :
1/4 милли за 8.3сек
Максимальный «ВИЛЛИ» 362 метра
Самым трудным для меня были скоростные гонки , понравился дрифт и дрег
Идеальный прогрев делал только на Comaro Concept , на Mustang GT пакозать в дреге хороший результат очень сложно так как он постоянно встают на свечку, а вот для вилли он хорош
Проходил на КОРОЛЕ
ПИШИТЕ СЮДА ЧЕ КАК КТО ПРОШЕЛ

Комментарии: 123
Ваш комментарий

чувак плизззз кинь скрины настроек чтоб тачку на дыбы поставить.а насчет прохождения я пока тока король дрифта,и грипа играю естессно на короле)))).

0

ramaaaaa. Блин я тоже по этой теме парился, а оказалось то,что моя Silvia (514л.с.) слишком слаба! Была у меня подарочная Supra и я ее протянул до 919 л.с. и все само сабой стало задыблятся! Вот... Кстати тоже проехал всю игру , конец игры помоему не интересный и даже нудный, в середине вот круто!

0

ramaaaaa я Mustang настраивал только впрыск азота , а ставил я все последнее ( у меня 4 уровня запчасти были , но не все)

0

Еще очень разочаровало ограничение максимальной скорости в игре на 403 км.ч. Что Silvia (514л.с.) 403-упирается , и Pagani Zonda (c 1000 c чемто) тоже 403 больше не едет (причем обшее передаточное число коробки полностью растянуто) Короче лажа, косяк и все нехорошие слова разработчикам за етот недочет!

0

to Hedge чувак у мя Субару скорость 1126 BHP само собой ниче не задыбляется))))))

0

Ржать будете: Nissan S13 дрэговая - на четверти мили 7.03, на половине - 10.87. Это при моторе в 490 сил :-)))

0

ты щас серьезно или так стебаешьс9)))

0

Я серьезно! Щас скрин сделаю - выложу.

0

ramaaaaa. Чувак а разве Твоя Субарка заднеприводная? Задний привод нужен!!!

0

PaHaR. Здарова чувак! Про Silvia знаю че она такая шустрая, тока мои рекорды поскромнее на 0.20 - 0.25 сек. А сил 514!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Hedge129 - и тебе превед!
Вот вещдоки:

0

Кстати, на трындел - движок не 490 - а 501 лс, но это с 4ой турбиной. :-)

0

Кто-нибудь проходил дрег на четверть мили быстрее чем за 7.11 с?

0

Читай выше. 7.03. Скрина нет. Попрошу без истерик и флуда. Один тип говорил, что супра из 7 сек выезжает. Сам пока не проверял, но это ПОКА :-)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Исчо один вещдок про S13 :-)

0

А вы на ручнике или на автомате 403 км/ч выжимаете?

0

FenomenGT
На ручнике это на ручном тормозе?=)) Может всё таки на механике?=)) Я просто представил как тачка на ручнике развивает 403 км/ч=))

0

В драге на ручке (естественно :-)), на кольце на автомате скай упирался в 403.

0

Буууу! Бот! 363 метра.....БУУУУУ! *кидаюсь помидорами* БУУУУ! Вон атсуда! На первой гонке 409 метро! СЦУКО! Я скрин сделал при помощи F12 а када просмотривал оказалось что оно не скринит езультат а пробивает насквозь...МЛЯЯЯЯ! Гребаные разрабы! если б знал так Print Screen заюзал...хотя если чесн то смогу повторить в любой момент..завра че-нить выложу...хотя нет наверн ток 28 числа смогу...ну ниче...
И вопрос! Как ты на Дрифте умудрился разбить тачку??? И еще почему так много Аварий на Спидчеленджах??? Респект только за то что прошел, а вот показатели не самые лучшие...

0

2 buqmenot:
Встану на защиту SLIma4ok. Вилли - не показатель. Показатель - время на четверти мили и на полумиле.
ЗЫ Хотя про дрифт мне тоже интересно :-)

0

bugmenot я б*я в начале не мог нормально машиной управлять на 354км/ч на поворотах.В дрифте было дело в заехал задом на мелкую горку и меня о*уенно подкинуло

0

Народ. Для драга - Supra рулит. На четверти мили на 3 улучшениях (887лс) выезжает из 7 секунд (пока 6.88), на полумиле уже было 10.68. Притом, что я исчо не разу норм не попадал одновременно на все передачи! Да 4 апгрейды в природе есть! В общем есть куда расти... Пишите, у кого получилось лучше.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

bugmenot теперь ты доволен?????

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Дрег на зонде 1/4 за 6.58

1/2 за 10.23

0

Как Зонда? Не водит зад? А то на супре на окись страшно нажимать раньше 4 передачи, из-за этого теряется время, пока 6.68. Вещдока нет, но не в моих принципах трындеть.

0

ну йомайо,я на зонде за 7.01 прошёл.
За 6.58 это ты с трейнрером.так что,не надо.Сам проверял.

0

А кто-нить на Бугати Вейрон Уже ездил???

0

Трейнер???????????Joyrider зачем так говоришь , обижаешь.
Ты себя считаешь супермегагорщиком???????????То есть если ты не смог то никто другой не сможет????????

0

Не зад на зонде не носит

0

PaHaR мне супра че то не понравилась

0

Да я же пишу - на ней ездить страшно. Щас погоняю, зароботаю денег, протестю Зонду.
ЗЫ Гонять правда долго придется :-)
Но читы не юзаю из принципов. Хотя имеются.
ЗЗЫ Хотя все таки один чит заюзал - на появление в магазине интегры обычной, нсх, и солтиса. :-D

0

ЗЗЗЫ ЕА - галимые жлобы!!! ИМХО Требовать деньги за машины в игре! Дожились...

0

Честное благородное слово прошел вез кодов и трейнеров
PaHaR я зонду купил за жетон котоорый выйграл гдето в середине игры

0

Artemonio На ручнике, значит на ручной КПП :) Я просто еще не играл в нее, т.к. я в отъезде, поэтому и спросил! И еще:
Если вы обсуждаете время на драге, т.е. ваши рекорды, то лучше создайте тему такую. Скажем так: Рекорды драга!
По-моему так будет удобней и легче ориентироваться :)

0

Читай выше. 7.03. Скрина нет. Попрошу без истерик и флуда. Один тип говорил, что супра из 7 сек выезжает. Сам пока не проверял, но это ПОКА :-)
Я не тип,я личность =) 6.91 на супре есть скрин =)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Да я же пишу - на ней ездить страшно
Если обвес поставить и вовремя скорости втыкать то всё путем не уводит её а если перебирать с газом то:

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

2 Darius
А я и не тебя имел ввиду. Тип один с которым я знаком по tracker.0day. Я сам 6.85 ездил, но походу она может исчо. А передачи я вроде втыкаю вовремя (раз до таких результатов дошел :-D) У меня пока 1068лс, а это исчо без 4 турбины.
Обвес зацени сам

0

у меня 945 тока =( с полным тюнингом 4 уровня видать лошадок больше когда постепенно тюниш а не когда всё сразу,да думаю гдето 6,60 можно на ней сделать

0

Я чего то не понимаю, по вилли никто не перевалил за 500 даже? у меня результат был 1200+ точно не помню...на корвете...

0

2 enr:
трындишь или путаешь. Дистанция вилли 402 м. Сходу стартовал на задних колесах, и так до самого финиша, и там исчо чуток. Макс возможная дистанция - приблизительно 410 м.

2 Darius:
А ты настройки турбины покрути :-)

0

2 SLIma4ok:
А я скоро так куплю, насобирал 600 тыс уже :-)

0

код horsepower введите, лошадок по 100-200 прибавится

0

Для читеров есть отдельная тема - не позорьте честных геймеров.

0

enr
Я чего то не понимаю, по вилли никто не перевалил за 500 даже? у меня результат был 1200+ точно не помню...на корвете...
там всего помоему 409 вродебы как

0

enr на какой именно ВИЛЛИ ты перевалил за 500

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

На зонде 1/2 за10.16
целый вечер ганял
идеальный прогрев + идеальные переключения передач =
может потом еще меньше получиться

0

enr у тебя в футах измеряется или в метрах ?????

0

FenomenGT

Да я то знаю. Сам раньше МКПП ручником называл пока меня э-э-э скажем не стали обзывать.

0

Да, действительно на счёт вилли ошибся. Измерение было в футах

а вот драг:
На зонде 1/4 мили я проехал за 6.26(идеальное сцепление+идеальные переключения(все вроде)+luck), сделал скрин а на них только тачка...без времени(( по статистике время реакции было 0.01 сек.

на 1/2 мили пока лучший результат 10.58

0

Результаты драга на Лотусе, 461 л/с:
1/4 - 6.71 сек
1/2 - 10.68 сек
Заезды на ПЕРЕГРЕТЫХ шинах.
Прикол в том, что доехать до финиша на идеально (или отлично) прогретых шинах практически не удается.
И еще странность - скорость на финише - 404 км в обоих случаях, у всех других тачек пока 403 было.

0

А кто драг ездил на RX7? Как она?

0

вопрос к господам кто прошел игру все тачик мона оборудовать уровнем 4 апгрейдами или так и будет что рх7 по производительности останется уровень три по динмике там 4 а какой нить скай или ланцер буит весь 4го?

0

Результаты драга на ФОРТ ШЕЛБЕРИ МУСТАНГ GT 500 654 л/с:
1/4- 5.31 сек
1/2- 9.55 сек.

віграл на нём короля ДРАГА

0

2 Ангел смерти.
Скрин в студию. Хотя бы там, где ты из 6сек выезжаешь.
И еще, какой Шелби? Новый или старый?

0

а после прохождения что то окрываецо?просто мне осталось гриповского и финального пройти, но влом

0

Да я тож на самом деле не прошел. Мне гриповский и скоростной остался. Я плюнул, начал новую карьеру.

0

АНГЕЛ СМЕРТИ 1 ого ,надо попробывать его)

0

Да ну...Зонда это читерство! с ней играть вообще не интересно...((

0

ты ее не в дреге а так попробуй , а потом говори , на ней просто не поездишь , в скоростных гонках парофин редкостный и в дрифте тоже г.... .на грипе я не пробывал

0

Результаты драга на ФОРТ ШЕЛБЕРИ МУСТАНГ GT 500 654 л/с:
1/4- 5.31 сек
1/2- 9.55 сек


???! Откуда такие результаты? Я несколько раз идеально проводил заезд на каждой передаче выдавая Perfect shift и у меня НИКОГДА на нем не было лучше, чем 1/4 мили за 7 секунд. Или это имеется ввиду старый Шелби?

0

собсна я тож прошел вслю игру как и аффтар=)))))стата еще хуже))

0

Hulio я как бы тоже охр*нел

0

АНГЕЛ СМЕРТИ 1

Ври, да не завирайся...как ты мог выползти из 6 сек, со своими 654 кобылами и улучшить результат почти на целую!!! секунду по сравнению с зондой с 1000+ лошадок с идеальным прогревом и переключениями(6.26) самому то не смешно такой бред писать. Если предоставишь скрин, то буду считать тебя самым крутым драгстером всех времён

0

кто прошол про стреет скиньте с пройдёный файл на trava52@rambler.ru

0

кто прошол про стреет скиньте с пройдёный файл на trava52@rambler.ru

0

кто прошол про стреет скиньте с пройдёный файл на trava52@rambler.ru
или сылки на скиньте trava52@rambler.ru

0

АААААААААААААА!!!!!!! Прошол всю игру и тупанула вылетела!!!!!!!!!

0

а у меня где-то в середине один раз выкинуло и больше ни разу

0

больше всего огорчает, что после прохождения карьеры заняться нечем((( нет одиночных гонок, нет статистики полиции, нет карт наград и других бонусов(((

0

Дапо поводу результатов на мустанге лажа, если у мея на пагни - 1/4 - 6,26; 1/2 - 9,79

0

proneed тебе всё ещё нужна пройденная игра

0

2 SLIma4ok
Ты прошел Grip на Nissan 240SX... может конфигу этой тачки покажешь.

0

2 артурянчик
отстой полный.

0

EvilLich999 я не прощел весь грип на нисане ,если читать умеешь , конфу потом скину,
артурянчик lamborgini на дреге ацтой

0

Игру прошёл давно числа 20 ноября так вот хочу свои результаты тоже описать:
Грип Nissan Skyline R-34
Число побед 113
Число гонок 150
+ Побил все рекорды трасс грипа(но это уже при повторном прохождении)
Прокачал почти под тысячу лошадок
Дрэг Chevrolet Corvette c6,Pagani Zonda

Chevrolet Corvette c6(помимо идеального прогрева,есть ещё великолепный только на этой тачке часто получается)
1/2 9.89
1/4 6.81
Виллли 411 М

Pagani Zonda
1/2 9.79
1/4 6.23(Один раз сделал великолепный прогрев,вот и результат)
Вилли 503 м

Дрифт Zonda,Rx-8
Zonda 12162(без очков за победу и повреждения)
Max число заносов 17
Главная особенность в Зонде для дрифта так это её мощьность почти под 1300 Лошадей если поставить на неё запчасти 4-го уровня
Rx-8
В управлении идеальна,в отличии от зонды но мощности ей явно не хватает.

10267 оч. макс число заносов 13

Скоросные гонки Lamborgini murceilago lp640
Число побед
40
Число гонок 53
Аварии 11

0

Чуваки у кого заносит зад в тачках,да и вобще заносит в бок дрэге.Вычитал на одном форуме: Нужно Pjoy удалить(Устонавливается с PES 2008) Мне реально помогло.
P.S.Сейчас глазами одну темку пробегал:
Результаты драга на ФОРТ ШЕЛБЕРИ МУСТАНГ GT 500 654 л/с:
1/4- 5.31 сек
1/2- 9.55 сек.

Это я с зондой при великолепном прогреве(причём прошу заметить что именно при великолепном,а не при идеальном),а также при идеальной переключалке сделал 6.23 а если ещё упомянуть мощность.Пусть хоть один скрин показал бы хотябы на 6 или 7 сек,В статистике авто всё равно указывается лучьший результат.Жалко за враньё нельзя награду "в баню" получить.

0

2 Ex3mal
как вилли может быть >1000 футов?

0

Dead Freeeezzzzzzzzzzzzzzzzz
Я не то написал,сейчас подкоректирую

0

Ex3mАl Пусть хоть один скрин показал бы хотябы на 6 или 7 сек я очень давно на зонде отъездил 6.58 , здесь с верху есть

0

SLIma4ok
Ты меня не так понял,я имел ввиду не на зонде,а на ФОРТ ШЕЛБЕРИ МУСТАНГ GT 500 654 л.
А что ж на зонде ездить?Поставил все запчасти 4 ур. покапался в настройках,и того 1230 лошадок(могу конфиг скинуть) и сейчас у меня рекорд 6.07,но я уверен можно поставить и по больше.Просто у меня еще пока не получилось совместить великолепный прогрев с идеальным переключением передач.

0

Dead Freeeezzzzzzzzzzzzzzzzz
ну это не комне ,я давно не играю в прострит и не спорил что можно и бистрее

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Dead Freeeezzzzzzzzzzzzzzzzz
Это для дрэга слабовато,вот зайди на форум "Ваш лучьший результат" там 5.56 или 5.58
Вот я сейчас выйграл все запчасти 4-го уровня и настроил тачку,у меня сейчас 5.87,но я и не стремлюсь кого либо переиграть и поставить нереальный результат,я скорее как SLIma4ok давно не играю в прострит и не спорил что можно и бистрее
Ну так изредко захожу в NFS максимум на полчаса.
А вот новый рекорд дрифта

0

Я прошел весь ProStreet и меня просто убила одна деталь: в гонке с королем финалов(Ватанабе) он дрифтует на полноприводном EVO X! хотя мы не можем.

0

Считай что он до такой степени крутой что ему можно:))))

0

RNH
Тюнинг выкладывать в лом,но если на то пошло подвеску всё равно нужно настраивать под себя и мой конфиг тебе сильно не поможет.

0

RNH
Я точно не понял твой вопрос может ты имел ввиду визуальный тюнинг,ну и на этот вопрос я тебе тоже отвечу,просто эта у меня 15-я машина и у мне уже не хватает фантазии в этом плане,к тому же одну зонду для дрэга я уже разукрасил

0

Прошел простри, Хорошая игра, редкто что доконца проходил последнее время, а эта зацепила, побольше бы таких игр! Последняя гонка канеш с королем жесть ппц как он достал! Хотя вишку про то что его вначале надо было пнуть не пробывал, но у меня идеально шел на скорости не разу не куда не влетев! Боты зло!

вообщем классная игруха, как открыть закрытые трасссы!?

0

PRIVA
Ты что имеешь ввиду под видом закрытых трасс?Или ты просто не выйграл всех пятерых босов,а просто проехался с одним Ryo.

0

Прикинте я дёрнул по второму кругу КОРОЛЯ ГРИПА!

0

Ex3mАl и даже если ты проходишь королей можно одного и не проходить

0

LDPR
Ну можно и не проходить,а толку карьера сама всё-равно на 100% не пройдётся.Ты говоришь одного короля можно и не проходить,ты знаешь меня эта мысль посещала когда проходил уик-энды перед королём скоросных гонок,там на мой взгляд были самые сложные гонки в игре,а всё таки как-то их прошёл да и ещё в придачу побил все рекорды.Как вобщем прошёл и все 11 Nfs.
P.S. Меня интересует как ты два раза проехался с королём грипа??? Я тоже хотел бы,а то когда с ними ездишь твоя машина намного мощнее, аж не интересно становится. А если бы иметь такую возможность я бы проехался на одинаковых тачках,вот это по настоящему интересно.

0

LDPR
12.02.08 21:31 Прикинте я дёрнул по второму кругу КОРОЛЯ ГРИПА!

Я то же :)

Ex3mАl
Я так понял это значило, что обогнал короля гриппа в гонке 2 раза(1 - со старта), т.е. в какой-то момент ему до тебя еще целый круг переть!

0

Caracal
LDPRПрикинте я дёрнул по второму кругу КОРОЛЯ ГРИПА!
Да и я тоже по второму кругу.
Чесно говоря я так и понял,потому что с королём проехаться 2 раза не реально.А в посте которой выше,написал от балды, вдруг какой чит появился,всё таки этот вопрос можно понимать по разному.

0

Я прошел игру еще в 2007 :-)

0

Я ещё только прошёл короля грипа, и ещё бы метров 100 - и я бы тоже мог написать, что дёрнул его на целый круг, на Порше 911 Турбо. Я конечно большего от него ожидал, а он каким то дрищом оказался.

0

HammerDan
все короли ламеры..у меня рио ваще разбился на скоростной гонке и это на сложности - король

0

Devil Pr01990
Ты знаешь я игру прошёл где то 20 ноября,а у меня в городе она вышла только 17,так что рекорд по скорости прохождения ты врятли побъешь:)

0

HammerDan,Sky_222
А вы попробуйте проехаться с королями купив себе точно такие же тачки,тогда уж они не такие дрищи и ламеры как на превый взгляд кажутся.

0

Ex3mАlты говоришь на 100% карьера не пройдётся, почему же я же прошёл всё на 100

0

Согласен с тем, что все короли - просто дет-сад по сравнению с днями перед ними. Ладно Ryo разбился на скоростной. Но, чтобы обогнать короля гриппа по второму кругу. И я не знаю, как надо было тормозить королю скоростных гонок, чтобы я не видел его на миникарте.
Ну и почему у них такие тачки? У Ryo тачка весьма неплоха. В гриппе то же с mazda RX-8 сравнивать-то.
Прше 911 Турбо - кстати очень неплоха в гриппе.
Для 100% я даже немало гонок и не пытался проходить, просто надо to dominate all the weekends.

0

Ну может просто у него стояло сложность на минимуме что он по второму кругу дрюкнул его

0

SLIma4ok да нет я на короле ездил так и всю игру прошёл

0

Ex3mАl игра проходится очень быстро и без проблем ,так что не надо хвастать за сколько кто прошел.И игра я думаю считается пройденой когда 100% .
Я тоже хотел бы,а то когда с ними ездишь твоя машина намного мощнее, аж не интересно становится. А если бы иметь такую возможность я бы проехался на одинаковых тачках,вот это по настоящему интересно. Ну возь просто какой-нибудь драч типа Nissan 240SX и выйграй .

0

на кинге, на RX-8 - короля гриппа.

0

LDPR Да мне вообще пофигу,как ты карьеру прошёл хоть на 1% или 200% Я лично для себя проходил потому что мне нравилось в ps играть,а не для того чтобы сказать кому нибудь что я прошёл игру и вздёрнул всех королей.Кстати когда я вздёрнул трёх королей и Ryo,у меня карьера была пройдена на 92 %,и только когда я сделал последнего короля мне написали 100.Может глюк какой был? Да и вобще разве это важно?
SLIma4ok
Да я и не хвастался вобщем,так пример приводил:)
игра проходится очень быстро и без проблемСогласен,да и как писал выше проходил для себя,и уж тем более не старался побить какой-нибудь скоростной рекорд прохождения.
Короля грипа я выйграл на круг,и это на среднем уровне(Просто в начале игры сложность автоматом ставится на среднюю.Это потом я уже заметил и переставил на кинга,и до конца карьеры проходил на нём)
Опробовал твою идею с Nissan 240SX=)))
Выйграл кстати...только не на круг)))
P.S. Caracal все короли - просто дет-сад по сравнению с днями перед ними+++++++
Ну Ryo Ещё немного нормальный по сравнению с ними.

0

не вообще Nissan 240SX нормальная машина

0

Да я знаю что Nissan 240SX нормальнапя машина,я на ней половину карьеры прошёл.Это потом уже денег некуда девать было и купил Nissan Skyline GT R34(ничуть не жалею.=)

0

На дреге кобру использовал GT500. Короля с первого раза победил, а вилли на 411 метров проезжал.

0

дрег на charger R/T, дрифт на RX7, грип на GT-R, скорость сначала на GT-R, потом на Zonda, а на короля скорости и Вайпера хватило

0

Я тоже всё прошёл.
Грип - сначала на 240sx, потом на Субару до конца.
Дрэг -перепробовал уйму тачек, больше всего понравилась Супра.
Вилли - Rx7.
Дрифт - сначала на 240, потом на Мазде rx7 до конца.
Скорость - только Скайлайн r-34.
P.s:Все короли на этих тачках легко проходятся, а уж Денвера так вообще можно проходить на любой машине с любой прокачкой.

0

но он совсем простой, я вайпер выиграл на каком-то переходном соревновании, и на нем же сделал короля ...

0

прошел только сегодня)) всю ночь гамал
Грип impreza
дрэг Supra 1073 л.с.
вилли Dodge chelendger
дрифт Pontiac gto выигрышный
скорость Dodge viper srt10

0

Грип Murselago
Дрег Corvet C6
Вилли Viper(404 метра спокойно)
Дрифт RX-7 и Pontiac GTO
Скорость Skailain
(Прошол за 2 дня всю карьеру, прошу извинить за грамотические ошибки)

0

Грип Ниссан
Дрег Форд
Дрифт Супра
Скоростные гонки Форд GT

0

Грип: Nissan GT-R, Seat Leon Supra, Lamborghini Murselago, Mitsidishi X.
Дрег: Dodge Charger R/T, mazda RX-8.
Дрифт: Nissan 240 SX (S13), Pontiac GTO, Dodge Charger R/T.
Скоростные гонки: Nissan Silvia (S15), Porsche 911 turbo, Audi RS4.

0