на главную
об игре
Need for Speed: Underground 17.11.2003

<b><i>Кто прошел 101 гонку(7 кругов на выносливость)?!</b></

Полный "П" !!!! Сплошные подставы!!! Противники носятся как сумашедшие, причем обганяют в основном на финише или на последнем круге. Как СТОЯЧЕГО обходят!!!! Что за мля?! Подставлять их получается только в первые три круга а пото Х....
Кстати прикол !! Снял все (!!!!!) навороты с машины и поехал эту гонку..... опять полный "П", эти уроды по идее долны были меня минимум на круг сделать, да как бы не так!!! На финише разница в 6 секунд!!!
ОПЯТЬ ЧТО ЗА МЛЯ!!!!?????
Этот уровень призван бесить народ.....ИМХО.

Комментарии: 168
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Компьютер конечно ЛОХ, но нереально догоняет на коротких участках и крутых виражах, причем по не мыслемым траекториям, в реальности водил бы колбасило при таком боковом давлении так, что космонавты отдыхают. И самое главное ЧИТЕРСКИЙ тупой траффик.

самые реальные противники были в 5-м НФСе, жаль, что игра старая и технологии не те, а вот если бы сейчас такую сделать, то было бы круто.

2

В общем я прошел её на skyline с полным тюнингом(обогнал на 0,06с).Всю трассу шел первым-сталкивал их тачки с дороги иначе никак.И нельзя тратить нитро-пригодится на финише!Кстати honda(без нитро!!!) из той гонки делает skyline на нитро, на прямой,на 300 км-кода увидел-оху%л!!!

1

Я прошел эту трассу без особых проблем на тачке Acura RSX на сложном уровне хотя по большому счету от уровня сложности вроде существенно ничего не меняется

Сто пудов советую поэксперементировать с разными тачками так как до этого я гонял на Хундае до 86-го этапа все устраивало там 6 кругов на вынослтвость и как я не парился они меня делали на крутых поворотах так как их тачки лучше держат дорогу

Всем удачи и без паники комп полный лох!!!!!!!!!!

1

В 19:27 10.12.2003 Я ПРОШЁЛ ЭТУ ГРЁБ...Ю ТРАССУ на mitsubishi lancer

0

101 походу весёлая весчь,я сейчас на 73-ей.Ничего, Impreza rul !! )

0

Комп реально мухлюет!!!!
Я раз 40 пробовал проехать.
Соперники повороты на 90 градусов проходят на охрененной скорости.
Да он сложился бы в лепешку.
А если он врезался, то догоняет тебя через пару мгновений. Это офигенно выводит из себя.
Подскажите плиз как пройти эту гонку.

0

ПАРНИ !!! Я ЕЁ ПРОШЕЛ!!!!!
Рецепт : надо выпить [ВЦ] пива....!!!!!!
Обошел на 0,49 секунды......

Остальные трассы по сложности отстой.....

Игра пройдена!!!!!!!!
Кстати трасс в гонке не 111 , a 113.....
UNINSTALL

0

2 De//eL
Хех,моно порадоваться за тебя?
И неужели сто первая такая трудная?Я просто ещё на 82-ой,с кем гонятся надо в этой сто первой?
И на каком ты уровне сложности играешь?Я до этого момента на харде,надесь так и продолжу,да ещё и машинку стараюсь не бить :)
Говоришь пиваса напица нада? А если я кроме кефира ничего непью?! :)))

Because Impreza- rul )

0

2 Nemesis
Прошу прощения неувязочка вышла.... Не 101 , а 103 !!!
Проехал всю иргу на GOLF IV....потому что рулит форева!!!!

103 прошел на Easy, и этого мне хватило!!!!
По поводу кефира:
Я вот кроме пивка ничего не пью.... ;-)
Удачи!

0

Наконец-то всю игруху прошёл на трудном уровне.
Вобщем в этой гонке сразу надо захватывать лидерство и потом стараться никого не пропускать(трудно но возможно) ,а обогнал я на 1.51

Всё дерзайте!

0

А я вот прошел все на харде.
И знаете какой рецепт?

Don''t drink and drive,
Smoke and Fly!

0

слушайте ЗНАМЕНИТЫЕ ГОНЩИКИ,кто ужу прошел игру.Я уже много прошел на сложном уровне кроме дрифтингов у меня toyota supra c апгрейдом PRO но возникла большая проблема с тачкой после трассы с манией дрифтинга требует больше наворотов в тачке(экстримального качества) а они закрыты а другой тачки круче этой не дали,пробовал менять на другие а она опять говорит усовершествуйте свою тачку ато она не сравнима с конкурентами...помогите кто знает...были трассы до этого дрифинга и я на своей тачке всех делал как сынков...

0

Ну вы гоните люди. Пересел с NFS6 (Атстой) на UnderGround(rul!!!). Эту трассу прошел с 3 раза на Skyline. Если хотите совет, то научитесь грамотно подставлять зад, проезжающему мимо противнику это очень помогает!!!

0

Люди вы что серьезно эту игру на легком проходили? Мне и в голову это не перешло… Вы 4 NFS проходили? Вот там сложно!!! А это? Я ее за часов 6 прошел и что то не где не мучился кроме Drifta, там чуть попарился местами.
Ща гоняю 10 кругов по разным дорогам, и вот там есть одна траска, где еще Трамвай, вот действительно Сложно! А ездю я на skyline...

0

До 103 миссии ездил на 206-ом, после трёх часов непрерывной езды в 103 миссии (лучшее достижение - первый после шести кругов) сменил на RX-7 (характеристики \\\"газ\\\" и \\\"скорость\\\" получше) и прошёл со второй попытки. Советую очень внимательно относиться к выбору уникальных апгрейдов двигателя (их предлагают три раза за всю игру) чтобы потом не было мучительно больно. Так вот при установленных уникальных апгрейдах первой характеристики (нарисована машина), последней (азот) и системы топлива (нарисован чип) машина RX-7 явно сильнее и по набору скорости и по максимальной скорости всех соперников в 103 миссии. Поэтому не надо обвинять компьютер если ездить не умеешь.

0

Прошел игрушку. Мучился толко на 86 и последней... 101ую (7 кругов) прошел с первого раза на Аcura RSX... В принципе, от сложности мало что зависит... но принципиально прошел 80% на Harde... в любом случае только после 80х начиноются интересные гонки... а на счет мухлежа компа - что есть, то есть - в круговой гонке главное главное выжить на последнем круге...

0

ЛОЛ, просто в гонках включена функция \"догнать\", поэтому вы или комп никогда не отстанете на много(такая херня еще в 6-м была) очень бесит когда отрывешься от компа, а он нифига не отдаляется( попробуйте в 6-м НФС играть на макларене против Лотуса Элиса - сразу все поймете). О чем вы базарите, вам же в начале никто не дает мазду 7, или Акуру, до них еще надо дойти.

0

я всё прошол на HARD а Pego самая рульная тачка , вся игра пройдина на клаве

0

Вобщем ребята я её прошёл без единого труда !!!! Там уменя всего 112 гонок незнаю почему все говорят что там 113 гонок,но уменя 112 гонок!!! Вобщем по проходимости уменя было всего 83% !!! ВОТ ТАК ВОТ ГОНЩИКИ

0

Не парьтесь,народ!Этот тур на выносливость, по этому все мучаются.Просто ездейте и всё!Когда нибудь повезёт!Я прошёл всю игру на Honda Civic и практически без проблем.Да - помучался как и все,но прошёл с отрывом на 1,62 с.( За рулём надо быть трезвым)

0

NFS Underground-Лучшая гонка в которую я играл за последние 3 года!

0

Прошел на Nissan SkyLine! Это была последняя сложная трасса, после неё остальные уровни прошел на ура, с первой попытки, НЕ ВРУ.

0

Прошел на Nissan SkyLine! Это была последняя сложная трасса, после неё остальные уровни прошел на ура, с первой попытки, НЕ ВРУ.

0

Антиресно, а что за 113 трасса?.. Насколько помню 112 гонка с Мелиссой была последней, после нее на Андерграунд не пускает... Правда, прошел я все гонки (на харде) давно уже, мог и подзабыть... :) Старался играть вчистую: не подставляя }|{опу :))) А дрифтинг на харде проходится элементарно, берешь машину попроще, Цивик например, и снимаешь все апгрейды...
Хорошо, что сетку умельцы сделали, я у себя в клубе поставил... Прикольно, когда возмешь Пежо 206, гаечный ключ ставишь весь, а визуалку никакую. Соперники все размалеваные, а ты их делаешь со старта и больше не видишь на горизонте... С живым соперником играть интересней, чем с компами-читерами...
Удачи всем на дорогах...

0

Прошел с 172 раза. После 160 чуть не разбил клаву , так что советую купить сейф для клавы а лучше просто 2 купить( подешевле а то жалко хорошую бить)

0

Прошел я всю игру еще 30.12.2003 в 17:35 (Млин, даже точное время запомнил). А что касается 7кругов на выносливость, то я их прошел с 5-го раза!!! И ваааще те самые уроды которые предлагают в конце погоняться с ними за авторитет в городе ПОЛНЫЕ ПРОФАНЫ И ЛОХИ!!!! (Sory за мой английский) :-))

0

Что весело!!!А ведь этот компьютерный мухлеж вполне законен и имя ему catch up.В режиме быстрой гонки можно убрать но тогда противники становятся лохами !!!!!!

0

SkyLine-лучшая тачка

Mazda RX-7 отдыхает

0

Чуваки, знаете почему сраные соперники позволяют догнать себя, когда вы отстаете на один круг и не дают обогнать, когда вы висите у них на хвосте, да потому что при настройках в freeride есть такой параметр, как "догнать", включив который происходит вся эта х...ня, а поскольку в режиме карьеры он не отключаем, то и игровой процесс гадится до безобразия.

0

Я ПРОГНАЛ ЭТУ ТРАССУ С ПЕРВОГО РАЗА!
ТРВЫВ НА 1.22 МИН
ACURA RSX

А ПО ПОВОДУ ТОГО ЧТО СОПЕРНИКИ В 90 ГРАДУСНЫЕ ПОВОРОТЫ ВПИСЫВАЮСЯ С ОХРЕНЕНОЙ СКОРОСТЬЮ ТАК ВОТ Я ЭТИХ ЧМЫРЕЙ КАК РАЗ НА ЭТИХ ПОВОРОТАХ ИРВУ МАТЬ ИХ
Я ДОГНАЛ КАК ЭТО ДЕЛАТЬ!!!

----ПРИМЕР----- ПОВОРОТ НАЛЕВО!!!
ЗА 2 СЕК ДО ПОВОРОТА РУЧНИК ИЗ КРАЙНЕЙ ЛЕВОЙ РУЛЬ ВЛЕВО МАШИНА НЕ ПОВОРАЧИВАЕТ А ПРОСТО СКОЛЬЗИТ В ГОРИЗОНТАЛЬНОМ ПОЛОЖЕНИИ
КОГДА НАЧИНАЕТСЯ ПОВОРОТ 2-3 КРАТКОВРЕМЕННЫХ НАЖАТИЙ НА ТОРМОЗ И ПО ГАЗАМ ДАЖЕ МОЖНО НЕМНОГО НИТРО ГЛОТНУТЬ!!!!

НО САМОЕ ГЛАВНОЕ В ЭТОЙ КАРТЕ
НЕ ОБГОНЯЙ ИХ НА ПЕРВЫХ 3-4 КРУГАХ

ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ФАКТОР НАЧИНАЕТ ИГРАТЬ!!!!!!

А НИТРО КОНЕЧНО НАДО ОСТАВИТЬ И НА ФИНИШ!!!!

0

Я прошел гонку 7 кругов на ПЕНЖО . Попробуй , может получиться.
Еще один совет если ты играеш не на ручной передаче переключись на ручную она быстрее!!!

0

Нет я ее конечно не с первого раза прошел, но ничего сложного в ней нету, даже трафик не мешает, мне вот 86\111 гораздо сложнее долась, гонял на Eclipse.

0

Проходить надо на MX-5, она рулит как по рельсам

0

Старайся не нервничать и не долбасить по клаве, помни что противники тож хоть и не часто но стукаются об траффик, и если ты вырвался немного вперед и опять врезался, попытайся подставить свой зад тому кто сзади, поможет. Не пытайся столкнуть оппонента, ничего не выйдет, только потеряешь скорость, и она же набирается быстрее если много не рулишь. При поворотах, например направо под 90 градусов заходи на меньший угол, т.е. старайся дать самый лево по краю и потом зайти почти по прямой. А еще советую взять Acura RSX, она лучше всех разгоняется, хотя и немного неповоротлива.

0

Эта трасса меня достала.Но я всётаки прошел её за час на SKAiLANE.YO

0

Да я такету гонку прехал с раза 3 его.

0

Дружище берёшь Nissan Skynlain,
активируешь зеркало заднего вида
и просто подставляй их постоянно под аварии ,
но ехать нужно естественно лидером,
а Noss-нитра держи до последнего круга.
Удачи.

0

Я эту трассу прошел раза с пятого, до этого все вторым был.
А прошел я ее на HONDA CIVIC. Нитро использовать всеравно где, лишь бы на прямом участке и ездить правильно на поворотах.
Я все круги выигрывал, иначе никак, но компов я не подставлял, просто присматрелся, что у хонды скорость на прямом участке немного выше, без нитро, смысл, чтобы енту скорость не потерять!
Там все повороты мона пройти на 5-ой передаче, главное вовремя повернуть. Лично у меня основной проблемой были столбы в тоннеле,
до сих пор терпеть их не могу. А поповоду машин могу сказать, что всеравно на какой ездить, лишь бы она по душе была, так у LANCER-а
ускорения хоть отбавляй, но скорость подкачала, и при поворотах, дуга ей большая нужна чем например цивику, субару не рекомендую, у нее АБС хромает, после первого неудачного поворота, снесет с трассы к чертовой матери и шансов выправить никаких

0

Класный совет у De//eL с пивом, но необезательно много.
Насчет классности игры... Мне за последние время больше всего
понравилось "Мэрины", разнообразней трассы, изика лчше и т.д.,
но "-" нет обгрейдов.

0

Эту трассу я прошел на RX-7. Она довольно простая, но соперники- откровенные ....! Бесили даже на сложном уровне. Я их тоже подрезал, это довольно клевое развлекалово,но довольно рисковое....
NFS7 прикольная игрушка, но думаю противники на "сложном" уровне должны быть пошустрее,а то на 7-круговой трассе 2-ой отставал от меня на 35 сек! А может мне повезло..? ННННет...не думаю....

0

Пацаны я прошол всю Undergraund!У меня тоже 112 гонок!111 гонку с 1-го раза прошёл на Honda Civic с отрывом 2 сек. вот так.

0

Я эту гонку прошёл с первого раза на Nissan 350Z.Ничего особо сложного не увидел.Могу Пройти ЕЩЁ МНОГО РАЗ.
Возможно игра кому то показалась сложной но лично мне - не особо...но если сравнивать с предыдущим - NFS6 то игра великолепная.

0

xotite pravdu ya proxodil etot uroven 2 raza. Perviy raz ya ugroxal na nego 5 - 6 4asov no vtoroy raz ya proshel ego s vtorogo raza i pri etom oboshel ix na 1.38 sekund tak 4to eto vse x..na

0

Прошол на RX-7. Не такая уж она и сложная эта трасса да компы читерят по полной это видно. Второй отставал от меня на 4.09 довольно неплохой результат. Причем я вообще не пользовался нитрой.

0

Не знаю, я ее прошел с первого раза с преимуществом в полтора круга на Skyline. После 96-ой все остальное фигня полная, проходится за полчаса.

0

НЕ пойму я мгру за 2 дня на харде сделал, проблема была гдето90 какаято трасса а ета с 7 кругами еа лайне легко, ну естественно таранил апонентов, совет - если потом в нет собрались играть , то все абгрейды которые предлагает чел в игре вкладывайте в скорость или разгон, а после113 трассы сразу выбирете тачку не которой в и -нет собрались, а топотом хрен поменяешь, по мщйму маздец рх - 7 идеален особенно для драга, кстати я там тока теперь и сежу.

0

я восемь раз прошол UNDEGROUND и не разу не проиграл 101 трассу ни разу

0

третий раз всю игру прошел на HARDE и с ручной коробкой передачь получилось даже легче чем с автоматом

0

Да это 7 круговая гонка вроде не сложная. Её я прошёл на Medium. Все остальные на Hard.

0

люди NFS:U - наверное самая аркадная из всех ! Это просто ужас !! NFS5 - RULEZZZZ 4EVER !!! Игру прошёл 3 раза ! 3ий прошёл чисто на Hard'е и почти всю на Mazda Miata !
А трасса эта сложная потому, что там есть такое свойство как Catch UP , что переводится "догонять" . Т.е. догнать как их так и им тебя будет легко ! Но вот перегнать их.... тяжело.

На дрифте , любимая трасса №6 - среднестатически 80000 - 110000 за круг . Комп сосёт и никакой хард ему не поможет !!!

0

БЛИН Я НАЕТОЙ ТРАССЕ УЖЕ 2 ДНЯ ПАРЮСЬ КОМП НАХРЕН ГОНЯЕТ НЕРИАЛЬНО ГОНЫ КАКИЕТА ВСЕ ТАЧКИ ПЕРЕПРОБЫВАЛ ПОКА ПРОБУЮ НА ВТОРОЙ MAZDE БУДУ ПЫХТЕТЬ ДАЛЬШЕ КАК ПРОЙДУ ТАК СКАЖУ ПОКА

0

Я прошел эту трассу на Mitsubishe Lanser

0

ВСЕ Я ПРОШОЛ ЭТИ ДОЛБАНЫЕ 7 КРУГОВ ДАЛЬШЕ ИГРА СЛЕТУ ПРОХОДИТСЯ И ВНЕЙ 113 УРОВНЕЙ
КТО НЕМОЖЕТ ПРОЙТИ ОТКЛЮЧИТЕ РЕЖИМ СТАБИЛЬНОСТИ ИЛИ ПАТЧЬ ПОСТАВТЕ ДО V1.3.0
Я ТАК С ТРЕТЬЕГО РАЗА ПРОШОЛ ЭТИ КРУГИ ТЕПЕРЬ НАДО ПО СЕТКЕ ПОИГРАТЬ И В ИНЕТЕ.

0

Я прошол её на suprе Раз так на третий ! Конечно пришлось попарится.
СОВЕТ:Ты их толкай а окись оставь на последок !!!!!!!!!!!

0

хочу свой сайт открыть про эту игру такшто присылайте все што знаете об этой игре по этому адресу zverg.rol.ru@aport.ru
как будет готов так сообщю

0

Япрошол все 111. а эту даже незаметил!

0

Я ЕЁ ВТОРОЙ РАЗ НАЧАЛ ПРОХОДИТЬ ПОЛНЫЙ П.......... Ц СКОРОСТИ МАЛЕНЬКИЕ ПРИБАМБАСОВ МАЛО КОРОЧЕ ПОСЛЕДНИИ УРОВНИ КРУЧЕ.
Я ТОЛЬКО НЕДАВНО НАШОЛ ЧТО КРАСКУ НА МАШИНУ МОЖНО МЕТАЛИК СТАВИТЬ И (ПУРПУРНУЮ ВРОДЕ )
И ЕЩЁ НАЩЕТ ТРЕНЕРОВ ДЛЯ ИГРЫ НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ЭТОЙ Х????????????Й КОМ ЕЙ ТОЖЕ ПОЛЬЗУЕТСЯ.

0

ya spokoina proshol i obognal pervovo kak minimum na 30 secund.

0

Я прошёл на Nissan Skynlain. Классная тачка. Короче, на старте выжимайте половену азота и старайтесь оторваться от них хоть немного, а потом не пускайте соперников вперёд и старайтесь ровно вписываться в крутые повороты.

0

Братья! Кто только что проехал 7 кругов, помогите с сейвом 103 трассы! Я ее уже на изусть знаю! 6 раз- 2-е место, +\- 10раз- 3-е место,150раз-последнее!!! пошлите на qwe07@ua.fm

0

Не знаю чё тут сложного в этих семи кругах, я проехалс с первого раза на Nissan Skynlain, NOS берёг до последнего и на последнем рывке абогнал на корпус. Главное не куда не вписоваться. Дерзайте. (учитесь грамотно ездить)

0

для 9off
ты хоть сам понял , что за фигню спарол : нафига играть , если пройти не можите ?
для того и играют , умник мля, чтоб пройти !!!!!!
ты для чего в нее играл ???! чтоб непройти???!
(а трасса дествительно жопа , ждешь на старте пока тебя обгонят на круг , стартуеш и на следующем круге без проблем догоняешь ,
время AI(если ты не едешь 1:35:00 ) (если рвешь, то 0:45:00)) супер , мля ,
З.Ы. зла не хватает (срочно куплю зло)

0

для 9off
ты хоть сам понял , что за фигню спарол : нафига играть , если пройти не можите ?
для того и играют , умник мля, чтоб пройти !!!!!!
ты для чего в нее играл ???! чтоб непройти???!
(а трасса дествительно жопа , ждешь на старте пока тебя обгонят на круг , стартуеш и на следующем круге без проблем догоняешь ,
время AI(если ты не едешь 1:35:00 ) (если рвешь, то 0:45:00)) супер , мля ,
З.Ы. зла не хватает (срочно куплю зло)

0

ДА, Попарился я с это трассой и эти хреновы столбики, будь они неладны!, как меня достали!!!!!
И все навороты снимал и нифига! Бился бился а все равно на 7 круг меня как будто я на велике еду делают!!!!!!!
Потом не выдержал, поставил всё и на Honda`е Civic`е их всех сделал!!!!
Дерзайте !!!!!
Да и если не можете пройти не ломайте клавы!!!!
Это только игра!
Нет толку ставить легко все одно ездят они лучше. Но их можно таранить!!! :-))

0

Сука бля! Ты ёбаный гость! Чё даже ник слабо написать?!?!?! Кишка тонка даже написать чтоль? Ты мудак я тут не на кого бочку не катил бля! А ты тут нарисовался , такой мудак, и давай с меня права качать! Если не можешь прйти забейся в угол! Если прошёл то тогда заткнись бля! Меня такие выпады ни стого ни с сего раздрожают! Я не про кого ничего плохого не сказал, а тут ты... (короче,всё,выговорился,за все оскорбления прошу прщения) Корче если у тебя проблемы так и скажи! Но не надо на людей вот так наезжать(за такое другие бы нашли и в морду бы дали). Орыт тебе на будущее: предъявляешь притензии - придъявляй обоснованно. (Кстати если не хвАтает злости то попробуй в Colin McRae 3 поиграть хотя бы на второй сложности)

0

для kaljn
Ты не парься попробуй спокойно пройти! Да и вот еще как тока 1 раз проехал все 7 или 6 кругов и ессно не прошел сходи выпей ченеть! ДА и посмотри моё сообщение выше.
Я три недели проходил!
А кода проше так сам офигел........ Думал никода не пройду!

0

Лично я с ней ни разу не испытал затруднения. Ну конечно не спервого разу но долго не мучался (хотя я уже 3 раза игру прошел сейчас четвертый прохожу) на последних уровнях нужно включать высокий уровень сложности на нем они шуже проходят чем на легком (незнаю почему но я это заметил еще когда играл в первый раз).

0

Че вы мучаетесь с этими 7 кругами, я 2 раза проехал пришел 2, а на 3 раз просто включал задний вид, если какая тачка догоняет, двинул ее в борт и дальше поехал.
Так и прошел трассу с 3-его раза.

0

Да хотелбы я на тебя посмотреть как ты ездишь с задним видом! (микро блех это)

0

Если не можешь так, тогда просто по карте можно сделать, я ее 4 раза проходил, теперь в Драг в инете режусь

0

да лучьше игрока не кого не а комп всеравно х??????????????а ездиет

0

Никола, ты это про меня, если так, то я скажу одно, мне до нормального драгера еще охренительно далеко, поэтому можешь гнать свою пургу или заходи в инет мой ник XXXDjonssson и без всяких читов, только 3 уникалки

0

Всем: едешь по раздвигающемуся мосту нажимаешь [Ctrl]+[C]+[Alt], и твоя тачка прет 300 мил

0

николай555 если не понимаешь очем идет речь не суйся! А компьютер это машина и она подчиняется определённым законам такчто она слоба. ты попробую с людьми в инете вот там запаришься (если тебе нормальный ездок попадется)

0

да пробывал я к инету подключаться не пашет нифига

0

Скажите please на какой точиле можно пройти гонку 86 !!!!!!!!!! PS: НУ УЖЕ ВСЁ ПЕРЕПРОБОВАЛ!!!!!!!!!

0

Пройти гонку можно почти на любой тачке! Дело не в машине ........
SkyLine - Прет нормально! Можно и на таёте Supr`e

0

теперь у меня есть свой фотоальбом по этой игре закачаю побольше скринов дам адрес
а пока кто хочет свои скрины присылайте мне намыло (которое попозже скажу) только сжимайте их
а то грузить долго

0

Vsu igry proshol na Harde .
Na 103 snizel na medium a 4erez 30 min na Easy .
Moi dryg vsu igry na Harde proshol . ( realno no slogno ) On vo vse povoroti vhodil idealno , i zadnezy podstovlayl postoaynno . :)

0

Короче, я с попытки пятой, наверное прошел эту хрячечную трассу. Сначала пробовал на Миате, а потом на Ниссане Скайлайн взял и прошел. Вот так вот господа...)

0

Привет! На моём сайте вы сможете найти всё о Need for Speed U2

0

NFS UN конечно крута в графике, но AI соперников по моему совсем отстуствует. По моему игра создана в основном для сетевых гонок, в одиночной игре вырабатываются навыки вождения. Но вот за то, что соперники при этом мухлюют я НЕ НАВИЖУ ЕЁ, проматеришься пару раз и стираешь её на Х...

0

Georg ты глубоко заблуждаешься AI в игре есть и даже не плохой но такое однаклеточное как ты его естественно не увидит!!!!! а вот с игрой в интернете гемору они там на творили ужас..... пока дастучишься до кого-нибудь свихнутся можно а тот козел начнет проигрывать возмёт и покинет гонку.... блин придумалибы штрафы какиенибудь чтоли.....

0

Прошёл 101 на Skyline- даже не заметил. Для меня самая сложная была 95, где 6 кругов по китайским кварталам.
Чтоб проходить такое правило: никого вперёд не пропускать, нитрос только для финишного круга или даже без него прохожу.

Ещё сложно было, когда купил Skyline и первый раз на нём поехал трассу на скольжение. У меня клава, поэтому газ сразу на полную идёт и машину просто крутило! Спасла ручная передача. Ставлю 2 скорость и прохожу без проблем.
Сейчас перешёл на 106 трассу. Посмотрим, что там. Потихоньку созревает желание купить руль.

В целом по игре - куль! Но физика страдает. Вот в CMR4 - физика супер, но по общей атмосфере, играбельности уступает.

0

Прошёл 101 на Skyline- даже не заметил. Для меня самая сложная была 95, где 6 кругов по китайским кварталам.
Чтоб проходить такое правило: никого вперёд не пропускать, нитрос только для финишного круга или даже без него прохожу.

Ещё сложно было, когда купил Skyline и первый раз на нём поехал трассу на скольжение. У меня клава, поэтому газ сразу на полную идёт и машину просто крутило! Спасла ручная передача. Ставлю 2 скорость и прохожу без проблем.
Сейчас перешёл на 106 трассу. Посмотрим, что там. Потихоньку созревает желание купить руль.

В целом по игре - куль! Но физика страдает. Вот в CMR4 - физика супер, но по общей атмосфере, играбельности уступает.

0

vkt Ну ты блин даешь!!!!! СРАВНИЛ ЖОПУ С ПАЛЬЦЕМ!!!!! NFS Всегда была аркадной игрой (за исключением Porshe unlished - там физика супер....) поэтом в NFS главное не физика а экшен!!!! А CMR всегда была и будет симулятором (ты уж извини но это разные жанры и задачи у них разные)....

0

Прошел ентот долбанный семи круговой круиз, дают след. однако при загрузке прога вылетает, возможно кто сталкивался c этим подскажите или дайте сейв после 104 плз.

0

После прохождения 111 гонки ещё несколько есть.(2 или 3).

0

Народ! Вы проганяете, я эту трасу со второго раза прошел на RX-7!!! Как вы ездете? Эта траса встречалась раньше токо на 4 круга! Память тренируйте! И играть нада нармально....

0

Поставить честно 9 апгрейдов - это реально! Сначала простым прохождением зарабатываете 3. А потом ездите на "Быстрая гонка". Если будете бить свои рекорды, то будут вам апгрейды. Так что не все в интернете с 9 апгрейдами читеры.

0

мой форум первый про вторую часть игры только што зделал
http://forum.anort.com/fr.htm?subaction=addtofavorite&idf=438
А это фотоальбом
http://photo.anort.com/v/index.htm?ida=8218

0

адрес форума вот этот http://forum.anort.com/frboard.htm?idforum=438&idb=669

0

В игре есть такой "прикол" - соперники подстраиваются под ваш уровень, т.е. чем быстрее едешь, тем и они быстрее. Этим можно воспользоваться так, на трассах, где не можешь пройти (особенно на последних уровнях - трассы с выбыванием и на несколько кругов) заменяй свой крутой двигатель на самый лоховской, снимай полностью турбо, нитру можно оставить, также нужно оставить навороченным всё, что влияет на управляемость, а что на скорость поставить начальной комплектации (т.е. лоховское). В итоге соперники так же начинают ехать тише, но так как скорость ниже, то и вп повороты вписываться легче. Только ненадо делать ошибок, а то отстав не догонишь. На трассах с заносами так же можно поумерить прыть своего авто, очков будут давать меньше, зато пройти можно будет чище в итоге получится больше. Для заносов вообще лучше брать другой автомобиль, например Хонду Цивик, или Тойота Целика.
Только на 111 и 112 уровнях всё вышеперечисленное не работает.
На мой счёт лучшие машины: Акура, Скай и для заносов про которые выше.

0

Хм... Значет Я почти прошол ! :) у меня 102 (112) было ! :)

0

Я тока что прошел весь Underground на hard`е!!! И ету трассу тоже!!! Чуть не кончил от восторга!!!

0

я наоборот не могу пройти 102 уровень

0

Я прошёл эту трассу на Nissan Skiline без проблем

0

Выдрочил свою клаву на этой трассе, а когда прошёл выкинул её на................ Последующие прохождения прошли уже без жертв(прошёл эту трассу отцу два раза и друзьям).

0

ПОСЕТИТЕ КОМПЬЮТЕРНЫЙ КЛУБ "NEWMEN" в Алтуфьево

35 мощных компьютеров с 17/19" мониторами, интернет. Все игровые новинки,
онлайн-игры. Приятная обстановка, бар и пиво. !!! ДОСТУПНЫЕ ЦЕНЫ !!!

м.Алтуфьево, ул.Алтуфьевское шоссе 79в, 2-ой этаж [тел. 481-77-97]

0

первое место по рейтингу тачек в Андере должа занять Nissan Skiline, второе итретье Nissan 350z и Mazda RX7

0

первый раз проходил на скайлайне с отрывом 0.02с раза с двадцатого - тридцатого
потом еще раза два игру проходил проходил эту трассу на Acura RSX с отрывом в 4-5с
главное в настройках ABS отключить

0

попрбуйте поэксперемннтировать с внешнем видом поменяйте краску и другие бампера вобщем как понравится
ещё у каждой машины свой стиль скорость и манёвреность выбери свой стиль возьми тачку под стиль
самая крутая тачка мазда миата правдо с полными обновлениями и широкой базой
прошол 2 раза во второй как сосок драл и даже на 103 гонке на сложном ха ха

0

Что значит экспериментировать с внешним видом? От этого машина лучше ездить не станет!!! Может ей стекло тряпочкой протереть? А на счет miata ты прав!!! Именно на ней я прошел весь UNDGR на hadr`е!!!

0

Игруха вобще нереальная. Как можно сравнить Skyline и Golf или 206?? Абсурд!!!!!! У Skyline мощи минимум 400 лошадей, а при всех наворотах доходит до 900. Что касается дрифта, то лучшая тачила - Mazda Miata, практически для всех гонок подходит Integra - урывает всех со старта, только макс скорость маловата. А последние 7 кругов прохожу гдето с 3-4 раза. Прошел уже раз 5.

0

http://www.autonews.ru/news/html/topics/index.shtml?2002/08/01/34734 вот ссылочка в которой черным по русски написано что у Nissan Skyline(у новой версии машины! тогда как в игре используеться предыдушая версия. я сильно сомневаюсь в том чтоона мощнее этой) в базовой комплектации мощность 212 л.с.!!!! и нет там намека ни на какие 400!л.с. и в навороченном варианте я сильно сомневаюсь в том что там перевалит за 500 л.с. http://www.autonews.ru/catalog/modif.shtml?/catalog/10028/mod_11069.shtml а по этой ссылке написано что у 206 мощность 70 л.с. но фишка в том что вес у нее соввсем не такой как нисан!

0

Блин не могу пройти 7 кругов 103 гонка , не пройти можно но семь кругов так задалбывает !

0

An9el, поиграй в GranTurismo 1-2 на PlayStation игруха гораздо реалистичней, там все Skyline''''''''ы есть.
ссылка про Supru http://www.autotyumen.ru/articles/energy/mx014.htm
и про nissan Skyline Nissan Skyline GT-R: хищник, правда старой модели http://www.autotyumen.ru/articles/energy/mx011.htm

0

An9el, насчет ссылки про Skyline - это совсем новый SKyline 300GT, и какой-то беспонтовый. А в Undergrounde Nissan - Skyline R-34 или 35.

0

я при наличий денег и из запора сделаю тачку у которой на борту 900 лошадак. А про другии игру.... здесь уже неоднократно звучало что NFS это аркада а не симулятор

0

Насчет Integra могу поспорить.Прошел всю игру на GOLFe (максимальная скорость то, что надо!) на старте обогнал меня только S2000!

0

ооооо! я тут новенькй , но я думал что здесь одни профи ! всем срочно сюда :
www.nd4spd.ovl.ru
www.nd4spd.ru
www.nfsfire.ovl.ru

0

Лучшие машины :
Mazda RX7
Honda S2000(only DRAG)
Nissan SKYLINE
Я могу поспорить !

0

Mazda Miata MX-5 не забудь в список включить, могу поспорить!!!

0

Народ!! Вы что! Эт самая лучшая гонка! тут можно потягаться, а иногда такие коры бывают!! Я эту гонку с первого раза прошла на скайлине, СУПЕР!!

0

Вы че тут все?
Я сделал эту гонку со 2го раза без проблем...

0

Ну щас держитесь!
я гоняю на Acura RSX

0

Ну вы блин даёте!!! Я эту трассу с первого присеста прошел на Пежо 206!!!!

0

Попробуйте на Мазде после третьеге уровня наваротов самая клевая тачела в игрухе!!

0

Что-то все эту трассу с первого-второго раза проходят!!! А что такое easy, medium и hard
вы не знаете? На hard`e с первого раза - что-то сомневаюсь...

0

Я не с первого а со второго на ХАРДЕ как и всю игру.
Кстати у меня чет не конектит к серверу ктонить знает почему такое может быть?
Пишет че-то там temporаry unavailable

0

А на счет того что это аркада согласен но КАКАЯ АРКАДА!
Хотя Midnight Club II меня пропер больше.

0

Люди добрые! я понимаю вы читеров не любите, но объясните мне неграмотному как их вводить, чтоб они запахали?! Я и в статистику заходил и ДЕЛ жал - нихрена!! Че за ботва! Ответьте, пожалуйста, на j-D1e@mail.ru

0

Mazda Miata MX-5 не забудь в список включить, могу поспорить!!!

Ну как можно ездить на машине которую всё время заносит !? В Дрифте согласен ! но не спринт , керкут темболее ДРАГ !

0

На счет драга согласен - не та машина, но во всем остальном как будто о разных машинах говорим!!!
Это, как раз, одна из немногих машин, которую не заносит практически нигде, её можно сравнить с
Peugeot 206, по управляемости есс-но. Так что зря ты так про неё - одна из лучших машин из NFSU,
где их не так много, как хотелось бы...

0

Nissan Skyline GT-R Rulezzz Da World
N2o - Лучшее вещесьво во всем мире.
Прошел гонку на хард!!!

0

Я конечно не знаю, как вы там играете! Я эту игру сейчас прохожу 8-ой раз!!! Прошел на разных тачках!!!
NISSAN 350Z РУЛИТ!!!!!

0

Я прошел на RX-7 на сложности Hard. Соперники используют оксид, даже если у вас он не стоит, а средняя скорость у них переваливает за 250км/ч - не верте надписям после гонки. Чтобы пройти трассу, попробуйте снять все навороты с машины.

0

Я проходил два раза эту хренотень . Так первый раз повезло на Neone!
А , блин, во второй раз , так это вообще- сущий АД !!!
ТАК я дЁрнул этих моржей на Skyline !!!
После этого только на нЁм и гоняю.

0

Да че вы паритесь ребята??? 7 раз все проходил на харде. Miata и RX-7 rullez!!!

0

Тут навык нужен. И нервы придерживать. Не честно, но трудно. А выбор машины не играет большую роль. Я прошел для прикола на восьми тачках восемь раз.

0

Я прошел со вторго раза на средем,на акуре эрсиикс я вторго надрал на 15 секунд а последнего аш на 37 сек.

0

Мучался я долго, но когда надолбался, по второму разу на сложном с 1 раза прошёл

0

если ездить умеете с первого раза пройдете

0

Сейчас прохожу уже раз четвёртый, опять задрaлась на этой гонке! Я уже каждому этому гомосексуалисту (слово пи...расы не хочет выводить) - (в смысле гонщику-компу) особую издевательскую погремуху придумала. Вроде когда второй раз проходила НФСУ - не парилась, сейчас опять та же байдa. А вообще, я тут смотрю, у вас тема прикольная, столько эмоций...

Чё за 113я гонка???

0

А я всю прошёл только вот клава почти сдохла из за игры :D так как
моции изливать нужно было

0

Когда проходил первий раз-20раз пробовал, а на седьмом прохождении с первого раза-на ручной коробке

0

skyline forever 3 раза проходил на сложном уровне и всегда их делал особенно на дрифте с разрывом 50000

0

103 трасса 7 кругов эндуро (я ник поменял с kaljn на николай555)

0

Там специально для тех кого бесит аркадность гонок,
разработчики сделали такую опцию как "автодогон".
Можете ее отключить и тогда никто вас в 2 секунды догонять не будет,
но и вы тоже не будете их догонять если они не ошибутся ...

0

Да думаю что читаю про 2-й Undgrnd думал что все впереди, а вы про 1-й чесно я эту гонку про которую вы говорите с первого раза на самом деле прошел на Skyline.

0

НАДО ЕХАТЬ НА RX-7 И ПЛАВНО ПРЕТОРМАЖИВАТЬ

0

Всё ето фигня я ету игрулю 7 раз прохожу!!

0

Компьютер глупый. если обгонали, главное не паниковать, просто выпустите комп. оппонента секунды на 3. После финиша идёт рампа. Комп просто обязан прыгнуть и застрять там. А вы тем временем его обгоняете. Ещё такая штука работает на National Rail Reverse. Тоже выпускаете противника. Он едет по срезу с поездами, а вы его тем временем спокойно обгоняете по дороге.

0

nu vi lamaki kakie nafig 103 missii ???? tam je ih 113 missiy.... duraki vi :(

-1

Полностью согласен. Прошел с третьего раза. На Скайлайн! Это самая рульная тачка в игре.
На счет того, что мухлюют? Да не! Ну было, что меня за 1 (!!!) секунду до финиша обошли... Злился очень. Но потом сел, успокоился и прошел все!
И еще совет, кто никогда не пользовался: на этой трасе нужно крайнего на RX-7 попробовать зашить об столб, потом акуру доганяем и с этим фиолетовым (не сотрел, что за тачка) гоняеш 7 кругов =)
Если я не ошибаюсь =)
Короче надо всех так старатся зашить, потому что по мастерству вы врятли их обойдете

-1

да, ребят :) читаю форум, и офигеваю.. посоветую научиться получше играть... и хоть немного разбираться в физиологии процесса движения машины :) проходится это на чём угодно без проблем на сложном уровне...

-1

:) Хоть НФС Андерграунт и крутая, но ничто не сравнится с ГранТуризмо 3 А-Спец и рулем !! %)

-1

Блин,не могу на вас смотреть!Прям как дети малые!!!Ну прошёл я эту игру на харде,ну и что?Да,я согласен компы мухлюют ну и чё теперь плакать что ли?Как самые последние ламера здесь ноите о том как трудно проходить.Нахрена тогда вообще играть если пройти не можете!

-1

Я прошел ее на мазде миате, на тяжелом уровне сложности с первого раза.

-2

Чуваки, вы че, на среднем уровне только лузеры играют, там все проходится без проблем. Я теперь на сложном уровне всеэто дерьмо прохожу, вот только дрифинг не реально на сложном проходить и еще запарно "тяжелое задание" телки какой-то (где-то в районе 73-4). А все остальное проходится легко. Кстати, почему последние миссии (111,112,113) такие легкие? А я все проходил на двух тачках INTEGRE и CIVICE.

-3

Undeground-ЛАЖА!!! Street Racing Syndicate-RULEZZZ 4sho!!!

-3