на главную
об игре
Need for Speed: Underground 17.11.2003

NFS: Underground. Redux

При установке этого мода после выполнения этой части:
7 - Скопируйте все содержимое из папки TexMod в архиве в папку с игрой.
7.1 - запустите Texmod.exe.
7.2 - Кликните на большую иконку с папкой и выберите speed.exe в папке с игрой.
7.3 - Кликните на маленькую иконку с папкой для того, что бы выбрать tpf файл - выбирайте redux1.x.x.tpf
7.4 - Нажмите кнопку Run. Игра будет запущена, в течении 3 минут будут загружены новые текстуры в память.
у меня вылетает ошибка. Может кто подсказать как вы его установили. Заранее спасибо

Комментарии: 17
Ваш комментарий

От Механиков... На торренте. А ты какой?

4

делал всё как написано,запустилось без проблем. Версию игры ту скачал?

3

Версия игры, а не самого торрента. У каждой игры есть своя версия. Посмотри версию во всех углах экрана при запуске игры.
Как узнаешь версию своей игры, то ищи текстурный мод для своей версии.
Если всё совпадает, то у тебя ошибка в системном реестре игры.

1

M5SG0C
Ты вообще понял что я написал? Версия игры 1.4 там, но сборка (Repak) от Механиков не подошла. Скачал от Revenants и игра запустилась (правда не с 1-го раза)

1

ребят у меня при попытке установить reshade setup вот это:

1

AlexeyG
У меня была та же самая ошибка. Попробуй скачать последнюю версию ReShade с сайта. Мне помогло.

0

5kyl1ne
Последние версии ReShade ругаются на ошибку в файлах Redux`a. Качай версию ReShade 3.1.1

Спойлер

http://www.mediafire.com/file/h3b0l50e8dsv8j3/ReShade_Setup_3.1.1.exe/file

0

xax.nice
Поставилось, но вот при запуске из texmod ноль реакции, все по инструкции.
Заработало, репак не подошел изначально, поставил другой.

0

5kyl1ne6 Попробуй в свойствах ярлыка Nfs, поставить от имени админа,в решейде нажми SMAA и ShaderGraphics

1

Я сам исправил, можете не помогать
Это не к тому, что вы не помогли, я просто сам нашел решение

1

Теперь понял. Это называется не версия сборки, вариант сборки. Ну это так, на будущее ;).

0

Даа
просто скачайте последний редакс

0

Люди добрые, помогите. У меня почему-то ролики перед приветствием в низком качестве, меню не от редакса. Хотя в гонках графика от редакса. Например, в меню у Сончика написано: Need For Speed Underground Redux и меню в высоком качестве. У меня написано без Redux'а. Как это исправить?
1 Картинка моя, 2 Сончика

0

Делал все по инструкции но игра не запускается выдает ошибку Speed.exe прекращение работы
что делать?

-1

Roma Butkeev
speed.exe от автора мода скопировал в корневую папку?

0