на главную
об игре
Need for Speed: Underground 17.11.2003

Проблема с игрой

У меня при запуске игры как обычно мелькает загрузка, а там, где должны идтивидеоролики просто черный экран и никаких изменений. При этом сворачивая игру, в диспетчере задач видно, что она работает. Подскажите, что такое, ведь у других она пашет!!!
Мое железо смотрите в профиле

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Блин, такая же проблема) решил вспомнить былое, а тут чёрный экран...\

0

во во..тоже самое...вспомнить блин решил называется....все гадаю че делать..мож компы круты что игра офигивает и не грузица...хммм...мож поставть свой geforce 3 ?....а блин...он агп(

0

А подробнее можете написать? Потом игра работает? Как я понял-после загрузки чёрный экран. А звук есть? Если да,то попробуйте перед запуском игры поставить сначала разрешение монитора 1024*768,если не получится,то поставьте 800*600.Если не получится, то я вам сочувствую.

0

У меня тоже самое (((( сос в чем дела может кто узнал ?

0

хех, во- первых, попробуйте выключить и включить экран, но есть сомнение, потому что у меня это бывает иногда, а у вас- постоянно, но в любом случае мне помогает.
во- вторых, подождите чуть, не спешите выходить или снимать задачу, хз, что там на экране происходит. Может, это глюченный ролик - заставка. В таком случае скачайте где- нибудь оригинальные.

0

А вирусов на компе нет? а то я помню у меня такая фигня была из за червя!!!

0

Нет, не в этом дело.
Может быть, для игры много видеопамяти? Такая ерунда присутствует в игре Grand Theft Auto, больше 128MB играть не возможно.

0

Да нуууу! у меня на 1гиг, запускается отлично!!!

0

Soulbreaker, ну тогда не знаю в чем может быть дело. Я просто предположил что, вдруг такая же проблема как и в первой части GTA.

0

А что,разве в первой GTA есть такая проблема?

0

В первой части GTA, если видеокарта модержит больше 128-ми MB памяти. То поиграть невозможно.

0

Не работает обратная отдача на руле Logitech Driving Force GT. Были включены геймпад и руль. Геймпад вибрировал, потом я его отрубила, но на руле так и не работает. Что деалть?

0

У меня пачемуто игра виснет какбудто комп не тянет,хотя сам комп нармальный тотже крайзис на максе идет,винда 7 у каво-нибудь чтото похожие было,что делать?

0

И простити за тупой вопрос а че такое файрвол?а то когда пытаюсь присоединиться к гонки по нету пишит что патипу фаирвол мешает

0