на главную
об игре
Need for Speed: Underground 17.11.2003

Скриншоты ваших авто

Выкладываем сюда скрины(func_MYXOMOP вот чтоб было)

Комментарии: 24
Ваш комментарий

ваще гоняю за лансере,но из обделанных мне очень нравится акура..выкладываю сюда 3авто,который затюнил)







ЗЫ не захотел мораца в фотошопе,поэтому сделал вот так

1

vsemPrivet [покинул UG]
посмотри в файлах он там есть..

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

список моих любимых авто расширился теперь в нём есть Lancer ix...

1

H.O.R.R.O.R
Как то не канонично, такое чувство что твои любимые машины это любые, только бы не стандартные, не сочти за грубость)

1

func_MYXOMOP ето че?) а скрины скоро будут))

0

зайди в "Вот бы расширить underground" и поймёшь

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Специально по заявке C3RB3R2010

Эт мой
Я чуть пофотошопил чтоб со всех сторон было видно

0

ха а размер не как увеличитЬ?

0

надо сказать народу что появилась новая темка...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

а вот мои демоны скорости Mazda RX-8,Jaguar XK и Dodge Charger RT 1969 года выпуска


0

Хи. H.O.R.R.O.R, слушай, где надыбал Dodge Charger?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

func_MYXOMOP
это почему..? из стандартных тоже есть и много вот пример:


просто с момента выхода этой серии nfs и по сегоднешний день эта серия остаётся лучшей для меня.но постоянно одно и тоже надой-дает вот я и пытаюсь как-то в нести изменения в игру.но я никогда не поменяю вот эти марки машин в игре: toyota supra.honda sivic.honda s2000,honda integra в первых версиях а се1час её стали называть acura integra,и nissan 240sx... недавно скачал полностью не русском языке уж думал не-найду ни где.перевод качественный много голосовой и в роликах тоже....

кстати классно затюнил skyline.но только я-б оставил родные задние фары они на нём не заменимы,но это моё мнение ве-ть оно у всех разное...

0

А мне на скайлайне задние фары нравятся как на моём скрине - они как стандартные, только зеркальная подложка под ними, в реале смотрелось бы вообще волшебно...

Да, андер это неповторимый шедевр, этакая формула успеха для компании, которая однажды открылась и забылась. А мы помним.

0

Mitsubishi Lancer Evolution 8


Subaru Impreza


Nissan Skyline GTR R34

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Глядя на мой ник, я надеюсь, вы поняли что у меня за авто? Родня, любимая и обожаемая моя Integra

PS: создавая данный винил я не думал, что с цветами выйдет небольшой косяк, но, тем не менее, мне нравится :)

0