на главную
об игре
Need for Speed: Underground 17.11.2003

Старые NFS на вин 10

Короче я не знаю че за байда но что второй андеграунд,что моствантед 2005,что карбон на виндовс 10 выдают 5-10 кадров в секунду.Как решить данную проблему,чтобы работало нормально на десятке?

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Leon S Kenedy
Вообще без понятия о чём ты, играл Underground, Underground 2, MW в январе и всё было отлично (режим совместимости не включал). Может ты репаки палёные качаешь?

2

JoKeRD07
ПОсоветуй репаки второго андера моствантеда 2005 и карбона

1

Leon S Kenedy
На рутрекере MW 2005, автор раздачи wiseman777

2

JoKeRD07
ок гляну.а андера второго и карбона посовету плиз

1

JoKeRD07
Блин друг а можешь сылку кинуть на раздачу от этого автора?Ибо или я в глаза долблюсь или хрен его знает,везде только раздачи от механиков

1

У меня только Carbon 40 fps на десятке выдаёт, а остальные хорошо идут)

1

У меня они работают без нареканий. Что U, что U2 и все остальные.

0

Leon S Kenedy
удалить галимую винду и скачать годную.с у меня со второго андера все идут. Я то и дело на МВ выкладываю моды. с 2004 по 2018 год все запускается

-1

Leon S Kenedy
Скорее всего тормоза не из-за кривых сборок а драйвера не установлены/криво установлены на видеокарту. Хотя у меня вот 7-ка и сообщение вылазит теперь каждый раз об ошибке от софта дискретной видяхи, но U2 летает норм (на встроенном ядре работает то бишь), настройки конечно не топовые.

-1

Сносим видеодрайвер, который подсосала винда и качаем драйвер с сайта производителя видеочипа. Я просто качаю GeForce Expirience в числе первых после переустановки винды, поэтому не видел, чтобы что-то так тормозило.

-1