на главную
об игре
Need for Speed: Underground 17.11.2003

Такая беда на Window 7 не сохраняется управление

Что за фигня раскладка не сохраняется после перезапуска игры всё по умолчанию и это не только у меня! Кто знает в чём проблема помогите!!! Windows 7 Ultimate 32 bit остальное в профиле.

Комментарии: 38
Ваш комментарий

Для тех у кого управление не сохраняется киньте это --> http://rghost.ru/27464881
в папку с игрой и все сохранится)

15

Popeye the Sailor
огромное спасибо,на 10 помогло)

0

Думал как всегда развод, а оказалось реально полезная вещь! Спасибо автору!Popeye the Sailor

0

Popeye the Sailor
Не переходит по ссылке отправь файл по почте на senkoevgeniq@gmail.com после работы люблю погонять а проблема та же с настройками !спасибо

-2

Evgeniq
2011! 2011, черт возьми, 2011 год, Карл!

0

RestlessDreams91
Я уже даже пароль к тому аккаунту потерял вместе с почтой ))

0

Настроить там можно но оно не сохраняется=(

2

COOLak
сам толком не знаю что это.. но она много в каких играх работает если раскладка не сохраняется) например в Need for Speed: Underground 2

2

Запускается отлично! но вот такой вот глюк(

1

Valen.xD, всё там катается. Нужен только опыт, опыт и последний раз - опыт.

1

c:\Documents and Settings\All Users\Application Data\NFS Underground\ найди файл с расширением .opt и поставь read only

1

Хах, ОГРОМНОЕ спасибо. Не знаю, что это за штука, но теперь управление реально сохраняется на Windows 7 x64.

1

xLoveHatex Благодарю. реально помогло. Использую Win 7 x64 .

1

Вещ! помогло! Спс! побольше бы таких людей которые реально помогают, а не наё**вают

1

Underground жив!!! Спасибо Popeye the Sailor за спасение! win7 64Ult полёт нормальный.

1

Такая же проблема - сбрасываются настройки управления; изменение параметров совместимости не помогает. Пора покупать геймпад...

0

Вопрос для тех кто поставил Win 7 SP1 попробуйте может там сохраняется, тоже касается Underground 2

0

Попробуйте через ХР mode у кого проблемы.

0

Заходим в свойства speed.exe во вкладку "совместимость", нажимаем "запускать программу в режиме совместимости с" и выбираем нужный пункт.
Либо создать в корне C: путь \Documents and Settings\All Users\Application Data\NFS Underground\ вручную
//мне кажется не поможет т.к. сейвы пописываются через константы системных папок

0

попробуй изменить в файлах игры настройки по умолчанию)

0

Valen.xD

В настройки управления заходи из главного меню, а не из гонки. Но управление один хер не сохраняется.

0

Popeye the Sailor
спасибо большое, помогло )) удачи тебе парень )

0

до последнего думал щас придется антивирусник врубать, помогло епт!!! волшебство какое то

0

Popeye the Sailor
палец вверх! win 7 x64 помогло! спасибо

0

Помогло, пасибо!Где ещё такое полезное найти , как не на ПГче!

0

Вариант игры такой, играть можно на геймпаде его настройки сохраняются!!! я прям времена PS2 вспомнил :)

-1

xDD Игра не поддерживает ось и это проявляется в несохранении управления)))
Т.К. в хр сейвы находятся \Documents and Settings\All Users\Application Data\NFS Underground\
А в семёрке такие папки есть? Вооот... ))
Интересно, а сохраняется вообще хоть что-нибудь(Прохождение, настройки графики)?

Попробуй скачать 1.4 версию, может там уже предусмотрели это...

-1

Ну во первых в 7 Есть Documents and Settings (Не USERS A Documents and Settings)
Нажми на ярлык ПРАВОЙ КНОПКОЙ Свойства Зайди в параметр Совместимость и выбери Выполнять эту
программу от имени администратора иусё (уменя работает)

-1

Achmed the Dead Terrorist
файл кидайте в папку с игрой и все yadi.sk/d/WIqHvj-yvuW8UQ

-1

У меня вообще нет функции "управление" или такого типа, есть только "контролер" но в нем только "вибро вкл\выкл"
что делать??? подскажите пожалуйста!

-2

блин на стрелочках нереально ездить((( как на Вин 7 управление настроить????

-2

Всё сохраняется, скачайте норм версию, либо у вас руки кривые

-3

Разве игра, поддерживает такую операционную..?

-9