на главную
об игре
Need for Speed: Underground 2 09.11.2004

25 минут дуэль. Дает супер производительность?

Давно, когда я уже в сознательном возрасте начал проходить У2 и проверять все фишки, которые меня раньше даже не интересовали, натыкался постоянно в инете, что если кататься больше 25 минут с соперником-ботом в дуэли (дауном-читером), то он тебе даст супермегаультрачёткаАУЕ производительность. Решил проверить это.

Спойлер

Ничего в этом сложного нет, забегая на перед скажу, что жаль только времени потраченного впустую, да и есть у меня мечта плюнуть в рот скриптеру, который писал этих ботов. За то время пока я катался, я чуть не поседел от того что я видел ахахахаха. Делал заед в виде, преследования этого идиота. До 10 минуты шло все стандартно, после 10 минуты, видимо там так запрограммировано и не продумано, это чудо начало бросать по всей дороге туда-сюда, благодаря этому я сам убегая чуть не скрылся от него, т.к он потерял управление и не мог выехать от стенки. БОЖЕ.... Еще вернемся к тому, почему же я все такие мечтаю плюнуть в рот скриптеру делавшему в 2000 году до н.э этих ботов. Каким образом он на скорости 250+ может тормозить за 1 секунду до 0 км\ч? хахахах, это было смешно, когда он пропустил поворот, резко затормозил и начал крутиться на 360 градусов))) и за пару секунд преодолел 260 метров)))

Вообщем то, проехал я эти 25 минут, оторвался, ничего не получил и хочу вас предостеречь, не ведитесь на этот высер идиотов, которые пишут о 25 минутах, вы потеряете лишь время и нервы впустую.
Напомню, расширение кузова в карьере у вас не откроется, пруфы ниже!

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Лайк за то, что не поленился провести "исследование" и выложить результат, а так же Х2 бонусы от меня)

2

xD Начиная со второго этапа, проходишь определённое кол-во дуэлей и тебе дают тюнинг (диски, капоты и прочее) а если хочешь супермегаультрачёткаАУЕ чепырку, то качай прогу (трейнер) он даёт возможность установить все "Джакмен" детали):D

0

Dead Skinhead
Это я знаю, скрины с сайтов приложены выше

3

exik
Да вижу, если честно, это полнейший бред) Может один дурачок просто не мог обогнать бота 25 мин и после того как он выйграл, ему дали детальку)xD

0

Dead Skinhead
Ахаха возможно, но скорее байка прямиком из 2004 как и многие другие. Но суть в том, что это больше чем на двух сайтах такая инфа, и вся по разному сформулирована

4